Ушёл из дома

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Lazarus » 03.02.21 22:30

Reptelii,
Давай отчёт по бытовухе.
Как ,где,почему?
Что ешь?Диета?Здоровье? Давление?
Со сном беда,это ясно.Химией не увлекался.Стакан горячего молока на сон.Туда ложку мёда.Через нихочу.Можно пару валерьянки закинуть сообща.
Живёшь один или кто ещё шароёбится рядом?Родители там,родня?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вася Рогов,
Острая фаза непонимания.Не дави.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Reptelii писал(а):
03.02.21 22:26
Стивена Кинга
О,собутыльник. 8)
Мне у Кинга из последнего Мобильник только зашёл.
Роберт МакКаммон,есть такой автор.Альтернатива Кингу.
Отличный писатель.
Книги любишь живые,или можешь электронки?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Ясон » 03.02.21 22:38

Вася Рогов писал(а):
03.02.21 22:29
В чем боль?
Люблю не могу?
:lol:
И правда что :D

Я лично увлёкся лепкой из глины. Очень прикольное занятие. Но оно для успокоившихся. Герою данного топа не пойдёт. А то будет загоняться.

Ему ща самое лучшее хобби - курить форум :D

Reptelii
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31.01.21 14:01
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Reptelii » 03.02.21 22:38

Обида

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Вася Рогов » 03.02.21 22:38

Lazarus писал(а):
03.02.21 22:31
Не дави
я не давлю.
Я восхищаюсь такими мужчинами. :D
До сорока с лихуем лье, пронести всебе любовь к стареющей тушке. :mrgreen:
И когда это недоразумение отваливается, тут бы обрадоваться, ан нет, лучше въебать ещё нервные клетки в остаток.
10 лет жить с ней, потом 10 лет по ней страдать, потом еще 5 в себя приходить.
Брависсимо.
Не зря тебя мама на свет родила. :D

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение KilgoreTrout » 03.02.21 22:39

Reptelii писал(а):
03.02.21 22:26
Уже 10 кг ушло
За 5 дней???
Reptelii писал(а):
03.02.21 22:19
В понедельник к юристу хочу сходить, узнать насчет полимеров
Почему в понедельник? ЗАВТРА вечером иди, многие юристы первую консультацию бесплатно дают. Зачем все время откладываешь? Нельзя держать в себе, займи себя именно этим вопросом :!:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Вася Рогов » 03.02.21 22:39

Reptelii писал(а):
03.02.21 22:38
Обида
на себя надеюсь?

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение heel » 03.02.21 22:39

Вася Рогов писал(а):
03.02.21 22:38
До сорока с лихуем лье, пронести всебе любовь к стареющей тушке.
это никакая не любовь. Банальное неумение распоряжаться свободным временем для себя. Потом будет наоборот, занят делом, лишний раз жопу не оторвет что бы ехать с ОЖП видиться.

Reptelii
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31.01.21 14:01
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Reptelii » 03.02.21 22:41

Спасибо вам за поддержку

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Lazarus » 03.02.21 22:41

[quote="Вася Рогов" post_id=6200007 time=1612381116 user_id=53940]
Я восхищаюсь такими мужчинами
[/quote]
Тогда пой мне панегирики.Я точно такой же. Тоже 10 лет прожил.
Только я три года один уже,а у него только случилось.
Меня здесь так же вытаскивали.

Reptelii
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31.01.21 14:01
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Reptelii » 03.02.21 22:42

Пойду поспать попробую, время уже пол 2

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение kolobokolom » 03.02.21 22:43

Reptelii, ты уходишь от вопросов. Либо ты ведешь диалог с камрадами, либо остаешься на едине с самим собой. Перечитай последние страницы и отвечай. Если нет - то и суда нет (как и туда, впрочем - тоже)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Lazarus » 03.02.21 22:44

Reptelii писал(а):
03.02.21 22:41
Спасибо
Это потом скажешь. Если поможет.
Или ты поможешь другим.
Давай по порядку свой распорядок.
Устаканивай жизнь.

ensous
посвященный
Сообщения: 10095
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение ensous » 03.02.21 23:35

Reptelii писал(а):
03.02.21 22:38
Обида
Деструктивное чувство из детства.
Своего рода способ манипулирования.
Но здесь в холостую.
Скорее всего , дружище, тебя томит неопределённость твоего будущего.
Поэтому намечай себе новые цели и способы их достижения.
Нет никакого смысла в переживаниях о прошлом, оно, прошлое, начнёт меняться, когда ты начнёшь менять себя .
И свой взгляд на произошедшее. Прошлое так же субъективно, как и будущее.
Так что намечай цепочку коротких действий, которые поведут тебя к намеченной цели.
Удачи тебе.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Саммисвободен » 04.02.21 01:04

Reptelii писал(а):
02.02.21 22:22
Купил, вроде рубить начинает, специально терплю, курю форум, чтобы лечь и рубануться)

Отправлено спустя 39 секунд:
Патефон правда достал, стараюь башку отключить
Давно не писал тут, но периодически читаю, твоя тема зацепила тем , что ты уж сильно чувствуется ранен щас, все кровоточит,
у тебя первая неделя пока рана, настройся на небыстрое лечение, все что тебе тут писали братья, все , кровью и нервами пройдено.
Но лечение не быстрое, особенно - патефон, спорт, или длительные прогулки по зимнему лесу, или набережной, и если можешь, спорт, начинай хотя бы с разминки, и пойдет.
Приготовься к качелям, не увидел писали или нет про них.
Да я что бы спать не использовал практически табы, я включал дождь и грозу в маленьких колонках, громкость что бы как буд то за окном, мне помогало, а тренировки когда, тут боевые песни и кельтская музыка или скандинавская, то же гормоны поднимает.

Показатель твоего выздоровления - это когда смотришь на макаку как на кондуктора в транспорте, с которым ездишь часто на работу, ты егог знаешь, но тебе на него полностью фиолетово. как почувствуешь это - ты выздоровел, но это ой как не быстро.

Дети - все наладится, много кто это прошел, мне повезло больше, я сына забрал к себе, описывать как не буду, но забрал.
Так то у меня 24 года в туалет, да и мне уже 61, через три месяца 62 хрякнет, я уже один привык жить, мне классно, сын уже взрослый, уехал далеко, своя жизнь.

В отпуск съезди как тебе и советовали обязательно, помню первый отпуск после разъезда, я в одну харю поехал на Кипр , на дайвинг,
в самолете и пока ехал в аэропорт было так херово, люди вокруг довольные, общаются , смеются, а я молчу, и думаю - нахера я еду.
Приехал, номер для двоих снял на себя одного, в хорошем отеле, да и повезло мне, я сразу заказал нырялок на все почти дни, ну с учетом прилета, отлета и отдыха, дак вот, хозяйка дайв клуба украинка, с мужем ирландцем, оказаась тетка и ирландец, ваще молодцы, короче я в какой то момент перестал вообще вспоминать, про мартышку, а еще познакомился с двумя подружками. она ваще на 25 лет меня моложе, фотки в обнимку, и воощем, все было классно, поэтому желательно свали куда ни будь, и связь только с родаками.
Ребенку старшему напиши, я уезжаю, так надо вас дети мои люблю, и погодите, малька, буду с вами, еще в походы походим, ждите меня.
Так что бой у тебя психологический предстоит долгий, зная это научись волю свою держать.
Повторю одну из своих любимых пословиц - Главное оружие - твой дух, а меч сам последует за тобой.

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение EVES » 04.02.21 01:57

Reptelii писал(а):
03.02.21 22:26
Уже 10 кг ушло, пипец,вроде ем, не так как раньше конечно, но ем, все равно худею
Аппетита нет? Короче так. Утром в бадью кидаешь пять ложек овсянки не требующей варки, слегка заливаешь кипятком. Через пару минут кидаешь туда банан, столовую ложку мёда, жменю очищенных грецких орехов, пол пачки творога, можно яйцо сырое, заливаешь все это кефиром (можно молоком но продрыстаешься, оно плохо усваивается в нашем возрасте , не дитёнок уже) и всбиваешь блендером. Залпом выпиваешь. Всё. Это быстрые углеводы, так называемый энергетический коктейль. Вес наберёшь очень быстро и там есть все микроэлементы необходимые твоему организму и мозгу прямо сейчас. Делай каждое утро вместо завтрака.

Reptelii
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31.01.21 14:01
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Reptelii » 04.02.21 05:02

Всем доброе утро, хорошего дня, Поспал 4 часа, больше не могу пока. Если глаза открылись, всё больше никак. Планы строю конечно, сейчас пока в себя прийти, чтобы голова ясная стала. Потом займусь разводом и распилом. Когда кончится всё это, начну дальше жить, не подыхать же

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Подскажите, вы наученые, мне свою долю 1/4 в квартире как забрать, в любом случае мне надо забирать, чтобы начать вить своё новое гнездо) для себя. И так как машина куплена в браке(оформлена на ББЖ), хочу тоже её продать и попалам.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ушёл из дома

Сообщение нигрол » 04.02.21 05:27

сходи к юристам.2-3 разных.консультации первые бесплатные обычно.там опредеишся.не ходи к знакомым.

Reptelii
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31.01.21 14:01
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Reptelii » 04.02.21 06:26

Пипец пацаны, как же хреново, сижу, слезы льются, сами собой, вроде хочу себя в руки взять, нехера не получается, так обидно, вы уж извините, что я сопли распустил.

Отправлено спустя 47 секунд:
Вроде не слабак, но эта ситуация вообще меня сломала

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Ясон » 04.02.21 07:01

Reptelii, про полимеры к юристу. А так вообще, видится мне, что у тебя только один вариант - получить наличкой от возлюбленной и уйти в туманность Андромеды. Ну и ипотека.
На счёт автомобиля - совместно нажит во супружестве. Умные парни тихо продавали под предлогом покупки нового авто. Но ты уже пошёл другой дорогой. Хотя, как знать. Может и тебе удастся в будущем.
В любом случае, на половину имеешь право.
нигрол писал(а):
04.02.21 05:27
сходи к юристам.2-3 разных.консультации
Вот это обязательно. Две-три. У разных! :!: И не делись планами ни с кем.
Reptelii писал(а):
04.02.21 06:27
сижу, слезы льются, сами собой, вроде хочу себя в руки взять, нехера не получается,
У меня появляется ощущение, что ты что-то слишком много и часто льёшь слёзы. Иными словами, сам себя жалеешь. Прекращай этим заниматься. Это деструктивно.

Тебе столько всего насоветовали про то, как проводить время , столько задали вопросов :facepalm: Но на них ты не отвечаешь. И большую часть свободного времени сидишь и рыдаешь -^-
Ты никогда не сможешь выплыть, если продолжишь в таком духе.
Но сдохнув, ты сделаешь прекрасное дело. Ты обрадуешь несказанно роднулечку. Потому что устранится главная её проблема - твоя рожа.

Про сдохнешь.
Ты никуя не жрёшь, теряешь вес. Плюс нервничаешь, сжигаешь свою нервную систему. Спишь по 3-4 часа тревожным сном. Из всего этого находишься в постоянном переутомлении. Не даёшь организму восстановиться.
Ты долпаёп! -^-
Ты думаешь, кто-то оценит подрыв твоего здоровья? Кто-то пожалеет? Кто-то поцокает языком, поможет?
Открою тебе страшную тайну: ты накуй никому не впёрся -^- Подохнешь один на помойке и все забудут тебя через пару недель.
Или, плять, прекращай уже оплакивать свой потасканеый, поюзанный чужими куями пельмень и начинай вылезать!

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Odinokiy_Borodach » 04.02.21 07:01

Reptelii, не сломала. Защемление яиц, уязвленное самолюбие, разрушенные планы на ближайшее будущее, ну и пельмень к башке прирос. Неприятно, но не смертельно. Пройдёт, не сразу конечно, о чём тебе камрады и толкуют.
А планы, с учётом новых вводных, уже сейчас нужно составлять. Ставить небольшие цели и, стиснув зубы, потихоньку их добиваться. Так небольшими шагами, короткими перебежками и выйдешь из этого болота.
Мир не рухнул, планета не остановилась. Это не конец света, поверь. Хотя тебе сейчас кажется, что именно конец. Это временно, бро. Есть свет в конце тоннеля. Просто ты его пока не видишь, пельмень на глаза наполз и обзор закрывает -^-

Сопли, слюни, слёзы... Пфф... Херня. Нужно же негативу как-то выходить. Нормально всё. Шибко не увлекайся только :lol: И окружающим не показывай, тащи сюда, здесь поймут.

Давай, не пропадай, отписывайся как, чего наметил. Как добиваться этого будешь.

Reptelii
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31.01.21 14:01
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Reptelii » 04.02.21 07:08

Да я всё понимаю, не мальчик, форум помогает сильно, буду в руки себя брать, стараться выплыть, то что я никому не нужен, я это понял. Еду домой с ночи, может посплю чуток днем, но сначала пройдусь по району, прогуляюсь

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение kolobokolom » 04.02.21 07:20

Reptelii писал(а):
04.02.21 07:08
пройдусь по району, прогуляюсь
Бегать тебе надо, а не гулять. В режиме прогулки ты не прервешь внутренний диалог с пельменем, а будешь постоянно вторить: какжежтымогла? В режиме повышенной нагрузки подобная хрень в башку будет лезть намного меньше, причем поток мыслей будет обратно пропорционален нагрузке. Начинай уже действовать -^-

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.02.21 08:31

Reptelii писал(а):
03.02.21 22:19
Обидно, но хаваю её, обиду эту. Злой, да, пипец
обида из-за предательства? Это потому что ты не знаешь суть женщины. Мы часто ставим их на одну доску с собой. Мужчина не предаст своего вернейшего друга, и мы наделяем этими качествами роднульку, которых у неё отродясь нет, от природы. Оттуда непонимание, каконамогла, ясамбыникогдатакнепоступил итп. Кароч, ответ, в двух словах : твоя бабо сломалась. Тупо как китайский дешевый плеер. Ничего нового. Просто у баб настаёт повторный брачный тур через 4 - 7 лет. Особенно часто когда малому ребенку настаёт 5 - 6 лет и начинает бегать самостоятельно. Для зачатия нового ребенка, самка начинает интуитивно искать опять лучшего самца заново. Сама суть любви у них другая. У них когда врубается инстинкт (именно это они называют любовью) - разум отрубается. Они в этом периоде сравнимы с наркоманами под кайфом. Когда опять разум врубается ("любовь" ихняя длится в основном 2 - 3 года, иногда меньше), начинают вбивать в гугл "почему я такая дура". Это тебе просто для понятия, на твой вопрос "почемутакполучилось".

Подробно всё стоит (и ещё много, много больше) в книге Олега Новосёлова "женщина. Учебник для мужчин". Это можно сказать, "библия" АБФ. Найти и прочитать, есть в сети. Всё поймёшь и перестанешь искать причину и терзать себя. Это цель номер два. Цель номер один - как уже все камрады сказали, вывод полимеров. Сейчас когда она под бабочками, может даже чего-нить проеб@ть, в твою пользу.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
набери в гугле "почему я такая" - и посмотри что он тебе предложит за варианты. Камрады, испробуйте и зацените тоже

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Ясон » 04.02.21 10:08

ненастоящиймущщина писал(а):
04.02.21 08:34
Камрады, испробуйте и зацените тоже
Заценил. Интересненько.
ненастоящиймущщина писал(а):
04.02.21 08:34
Сейчас когда она под бабочками, может даже чего-нить проеб@ть, в твою пользу.
Точно-точно!
Я когда про авто писал, хотел тоже предложить, но забыл :D

Reptelii
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31.01.21 14:01
Пол: М

Ушёл из дома

Сообщение Reptelii » 04.02.21 11:26

Спасибо братва, в понедельник после консультации у юриста, начну действовать, хорош сопли на кулак наматывать. Пока у неё эйфория, надо всё отжать своё)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Сейчас лежу классику слушаю в наушниках, классная вещь, успокаивает, мысли правильные появляются

Отправлено спустя 57 секунд:
Вивальди Времена года вещь!!! Вот раньше музыка была

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Блин, слушаю аж жить захотелось

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: myaukin, Stephan, Лесной Муравей и 26 гостей