Перегнул палку?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
razdva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.17 19:28
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение razdva » 10.06.17 20:19

Добрый вечер. Очень хотелось бы услышать независимого мнения по моей ситуации. Мне 28 ей 24 живем ГБ 2 года. В целом жили неплохо, но последние три месяца съели мне весь мозг (хотя до этого его иногда подъедали, но в рамках разумного), основные претензии "мы никуда не ходим", "нам как-будто по сорок лет", "ты мне не можешь просто так написать/позвонить", "говоришь мне ласковые слова только во время секса", в целом это правда, я скуп на эмоции, денег в мухосранске да еще с ипотекой (только на меня) особо не хватает. Мои претензии были больше по низкому уровню хозяйственности, лени, наличии собаки и постоянного внимания к своей маме в ущерб мне. Планировали жениться, со временем заводить детей. Но в последние три месяца я ловил себя на мысли, что так жить дальше не хочу, какие-то обиды, недовольные морды :? . Секс стал с ее стороны хуже и в целом реже, не по причине "болит голова", "устала", а из-за нервозной обстановки в доме, что и мне самому уже не хотелось.
Пару раз был замечен Васек (он ли?), когда я мог по рабочему графику, то забирал ее с работы, а тут вечером приходит смс, "не приезжай меня довезут", ну ладно думаю, потом в другой раз звонит и говорит то же самое, я насторожился. По приезду я спросил кто это - Антон коллега по работе (ему на самом деле по пути). Я сказал, что просто так дружбы между м и ж не бывает и чтобы с ним больше не ездила не вместо меня, ни когда я на работе (работаю по сменам в том числе и ночами). Но я скучный (это сказала она мне), а с ним наверное ей интересно общаться, приезжаешь за ней, а на парковке они стоят общаются, видят меня и сразу расходятся. Отправной точкой стало ее вранье и оскорбление в мой адрес на прогулке - У МЕНЯ НА ТЕБЯ АЛЛЕРГИЯ, я сразу развернулся и пошел один домой, пройдя 30 м, меня затрясло от злости. 20 минутами ранее она сказала, что завтра поедет к маме с ночевкой т.к. у нас нет ГВС, а надо купаться и она устанет на работе, а потом опять на работу, на мое, что заеду/заберу домой молчание. Я почуял неладное и ночью поставил ей на телефон программу для отслеживания по GPS. На след. день я с ней не разговаривал, она поехала к маме, а потом гулять в другой части города. Я приехал туда она гуляла там со своей подругой и ее парнем. Я не стал подходить, а ждал появится ли кто то еще, но не появился, они сели в машину и уехали (отвезли мою домой к маме), я почувствовал себя оленем для которого она устала и нет времени, а для них есть. Утром она поехала на работу и чухнула новую прогу и удалила ее. Во второй день ночевать тоже не пришла (как она сказала я ей не позвонил/не встретил на работе и она обиделась). Я написал смс, чтоб приходила за вещами. К вечеру пришла, начала собирать манатки, я молчал, потом ее - ТАК И БУДЕШЬ МОЛЧАТЬ?! - начали выяснять отношения/ругаться, вывела меня все-таки на эмоции. Стою курю на балконе она выносит вещи куда-то за угол дома. Куда несешь? В машину? Какую? Ей приехал помогать Васек/Антон. От нее -ТЫ НЕ ОТВЕЗЕШЬ (сломалась моя машина), НА ТАКСИ ДЕНЕГ НЕТ, ПРОСИТЬ БОЛЬШЕ НЕКОГО. У меня вскипела кровь, сказал, чтобы быстрее шла. За остальными вещами должна прийти позже. Простите за много текста, надеюсь кто-нибудь мне даст дельный совет. В целом я не думаю, что она изменяла с Антоном, но почитав форум появилась параноя.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Перегнул палку?

Сообщение Инженер Гарин » 10.06.17 20:35

razdva писал(а):В целом я не думаю, что она изменяла с Антоном
Твои раздумья никак не влияют на ситуацию. А она такова, что антоша её пялит и уже довольно давно. Признаки говорят сами за себя: "....последние три месяца съели мне весь мозг..."мы никуда не ходим", "нам как-будто по сорок лет", "ты мне не можешь просто так написать/позвонить", "говоришь мне ласковые слова только во время секса....секс стал с ее стороны хуже и в целом реже....я скучный (это сказала она мне)....на на парковке они стоят общаются....У МЕНЯ НА ТЕБЯ АЛЛЕРГИЯ....завтра поедет к маме с ночевкой....на второй день ночевать тоже не пришла....ей приехал помогать Васек/Антон...."

Отправлено спустя 45 секунд:
И да-вопросы-то какие к форуму? Не перегнул ли ты палку, выпнув блядину из своей хаты и жизни? Ну ты сам-то как думаешь?

Аватара пользователя
pofigvse
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23.01.17 12:33
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение pofigvse » 10.06.17 20:39

Нет не перегнул. Все норм. Да ломает - понимаю. Но увы ты ей не неужен.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Sten » 10.06.17 20:48

Бегом свечку ставить и менять замки. Тебе сейчас камрады завидуют.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Slider » 10.06.17 20:52

razdva, дорогой, раз уж тебя повезло в твоем возрасте и в твоей "лайтовой" ситуации попасть на АБФ, прошу тебя: не прое..и свой шанс! Вкуривай форум, изучай мат. часть, копи ума! Беги, роняя тапки!!! Твоя ситуация в твои 28 - похожа на мою. Расскажу, что тебя ждет, если вернешь королевишну: через пару лет тебя возьмут "на пузо", потом свадьба, потом рождение ребенка... все это займет от 2-х до 5-лет, по истечении которых неминуемо появление васька, ибо бабочки запорхают с новой силой, со всеми вытекающими последствиями... Поверь, все обороты речи твоей мадам, которые ты привел для примера, здесь слышали все! И именно - слово в слово... Это означает только одно: начало конца! Не растягивай его приближение на годы, руби сразу!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Перегнул палку?

Сообщение Инженер Гарин » 10.06.17 21:04

razdva писал(а):Мои претензии были больше по низкому уровню хозяйственности, лени, наличии собаки и постоянного внимания к своей маме в ущерб мне.
Ты представь на секунду-что б с ней было, если бы родился ребёнок.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Slider » 10.06.17 21:04

razdva писал(а):
10.06.17 20:19
Но в последние три месяца я ловил себя на мысли, что так жить дальше не хочу
не хочешь - рви! не надо ждать того, о чем я написал выше! Поживи для себя пару лет...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Перегнул палку?

Сообщение Инженер Гарин » 10.06.17 21:04

razdva писал(а):За остальными вещами должна прийти позже
Запланируй данное мероприятие с участием какого-нибудь надёжного товарища. Баба 100% будет разводить тебя на эмоции.
И да, на будущее-в таких вопросах нельзя откладывать на завтра то, что нужно сделать сегодня. Выставил ВСЕ её шмотки и запер дверь. Как она там будет их таскать-не твои проблемы. Пусть василий поучаствует.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
razdva писал(а):кто-нибудь мне даст дельный совет
По пунктам:
1. Сменить замки. СРОЧНО ПРЯМО ЗАВТРА СМЕНИТЬ ЗАМКИ!!!!!!!;
2. В соцсетях в чёрный список;
3. Её номера телефонов-туда же;
4. Никаких разговоров с общими знакомыми на тему: "Почему так произошло и как жить дальше"

razdva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.17 19:28
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение razdva » 10.06.17 21:14

Инженер Гарин писал(а):
10.06.17 20:35
Ну ты сам-то как думаешь?
Считаю, что делаю все правильно, приходят сомнения, ваша поддержка укрепляет мою веру
Инженер Гарин писал(а):
10.06.17 21:04
Ты представь на секунду-что б с ней было, если бы родился ребёнок.
Представил, нытье и скулеж нон-стопом.
Slider писал(а):
10.06.17 20:52
в твоей "лайтовой" ситуации попасть на АБФ, прошу тебя: не прое..и свой шанс!
Слышал давно про форум. Начал вникать сейчас попав в эту ситуацию. Почитав пару дней форум так и не нашел рецепта, как жить вообще нормально. Все сводится пожили пару лет она "сломалась" выбрасывай бери новую

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Slider » 10.06.17 21:26

razdva писал(а):
10.06.17 21:14
Почитав пару дней форум так и не нашел рецепта, как жить вообще нормально.
Мало читал, читай дальше + литературу. Жить нужно ДЛЯ СЕБЯ! Своей жизнью. Быть капитаном на своем корабле. Женщина в твоей жизни должна приносить тебе только положительные моменты, любой дискомфорт должен пресекаться. Читай Новоселова. Жить нормально - значит жить без дискомфорта, так, как хочется ТЕБЕ, без оглядки на родителей, прочих посторонних и женщины, которая рядом. Рядом с тобой должна быть такая женщина, которая принимает твой образ жизни... Для примера, моя бжиха считала, что я езжу на "старперской" машине... на Ниве, есличо...

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Перегнул палку?

Сообщение Джордж » 10.06.17 21:32

razdva, тебе посчастливилось познать бабское предательство в очень лайтовом варианте, читай крупно повезло. Сопельки подтереть и дальше по жизни шагом марш!
Почитай форум, думаю узнаешь много интересного.

razdva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.17 19:28
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение razdva » 10.06.17 21:53

Джордж писал(а):
10.06.17 21:32
Почитай форум, думаю узнаешь много интересного.
От некоторых историй волосы на спине начинают шевелиться.

Дайте кто-нибудь заключение, это она "бракованная"? Я делал что-то не так? Или все вместе? И возможно ли было с определенным багажом знаний и опытом избежать такого с этой дамой, да и с другими в будущем?

Из памяти: "ТЫ МОЙ МУЖЧИНА ТЫ ДОЛЖЕН там что-то.." "Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ И ВСЕ", "У МЕНЯ ХАРАКТЕР СИЛЬНЕЕ ТВОЕГО" - типичная манипуляция понял я через 5 минут чтения форума. Я думал еще откуда она этого дерьма набралась? Вроде не из телевизора, мы его не смотрели, стоит для мебели, наверное кто-то научил, думал я, у них это в биосе что-ли прописано?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Перегнул палку?

Сообщение Джордж » 10.06.17 21:57

Это у них в прошивке с рождения. В твоём случае, думаю бабо цинично на тебе прокатилось, типа поживу с этим пока не найду себе достойного героя своего романа.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Slider » 10.06.17 22:05

razdva писал(а):
10.06.17 21:53
Дайте кто-нибудь заключение, это она "бракованная"? Я делал что-то не так? Или все вместе? И возможно ли было с определенным багажом знаний и опытом избежать такого с этой дамой, да и с другими в будущем?
DS: Баба - бракованная. Ты ВСЕ делал не так, потому что и ты - "бракованный бабским воспитанием"... Вы оба делали все не так, но ответственность за ТВОЮ жизнь лежит НА ТЕБЕ... Избежать было нельзя, потому что была ОНАНЕТАКАЯ... и любая была бы "онанетакая"... Иного выхода из матрицы, кроме как "хлебнуть дерьма" нет! Разница заключается, лишь, в количестве дерьма... Тебе повезло!

razdva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.17 19:28
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение razdva » 10.06.17 22:13

Slider писал(а):
10.06.17 22:05
Ты ВСЕ делал не так, потому что и ты - "бракованный бабским воспитанием"
Мои родители в разводе с 95 года. С отцом общался крайне мало. В последние годы стал с ним видеться регулярно. Сам ощущал нехватку отцовского воспитания старался как мог воспитывать эти качества в себе сам. Как в бойцовском клубе: мы поколение мужчин воспитанные женщинами. Что за время такое...
Slider писал(а):
10.06.17 22:05
Иного выхода из матрицы, кроме как "хлебнуть дерьма" нет!
Не охота ходить по кругу и наступать на те же грабли

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Slider » 10.06.17 22:22

razdva, вкуривай форум, изучай литературу... Не лезь в новые отношения, пока не достигнешь просветления...

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
razdva, найди песню "Ленинград - Дорожная" послушай!!!

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение High Warrior » 10.06.17 22:41

razdva писал(а):
10.06.17 20:19
основные претензии "мы никуда не ходим", "нам как-будто по сорок лет", "ты мне не можешь просто так написать/позвонить", "говоришь мне ласковые слова только во время секса",
Обрадую тебя автор, пока бабочки в мондене твоей ожп от Антона летают
Пройдёт и там всё у них.
Пинка под гузку ей
Жизнь она покажет ей, что любофь проходит, а васьки сливаются
Кури форум, готовься к камбэку

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Перегнул палку?

Сообщение Хатуль Мадан » 10.06.17 23:15

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=58615
Почитай про антонавасюславика, идин в один.

razdva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.17 19:28
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение razdva » 10.06.17 23:16

Уже читал, нервно курил, только там поймал с поличным, а я только на вранье

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Перегнул палку?

Сообщение Хатуль Мадан » 10.06.17 23:21

razdva писал(а):
10.06.17 23:16
а я только на вранье
А тебе что, надо с антошиного куя бабу снять чтобы убедиться, что она плять?

Отправлено спустя 57 секунд:
А вообще конечно молодца, что форум куришь. :!:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Добряк » 10.06.17 23:33

И, самое главное, не вздумай думать, что васек лучше чем ты.
Судя по высерам твоей бабо, ей нужен алень.
Васек аленистей тебя.
Ты больше мужчина чем васек.
Поздравляю, шлак отвалился от тебя.
Удачи!

razdva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.17 19:28
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение razdva » 10.06.17 23:36

Хатуль Мадан писал(а):
10.06.17 23:22
А тебе что, надо с антошиного куя бабу снять чтобы убедиться, что она плять?

Отправлено спустя 57 секунд:
А вообще конечно молодца, что форум куришь. :!:
Там предлагали диктофон с активацией голоса, мне эта идея очень понравилась, жаль, что я не знал этого раньше. А так сранный ее контактик всегда под рукой, там ничего, ее телефон -тоже. Но помогать перевозить вещички они же смогли, как то скооперироваться, значит у нее есть его телефон, даже работая в одном месте, но на не смежных должностях у нее не мог быть его номер "по работе", значит был не только для работы.

Про сранный контактик: на заре отношений находясь дома и залипая в ютуб с ее ноута с открытым ее вк, начали приходить сообщения от наверное бывшего, что надо бы встретится и все такое, она от этого отнекивалась, но как то долго все это шло, трудно было написать у меня есть другой и все пока? Когда она пришла домой я хотел обсудить с ней это, но открыв контакт увидел кристально чистую переписку, тогда мое доверие к ней и упало

Отправлено спустя 51 секунду:
Добряк писал(а):
10.06.17 23:33
Спасибо, приятно это слышать

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Добряк писал(а):
10.06.17 23:33
И, самое главное, не вздумай думать, что васек лучше чем ты.
Да млять, конечно не лучше, меня это еще больше убивает. Она работает кассиром в строительном магазине, он в этом же магазине кем? Да продавцом наверное, я у нее и спрашивал, что это за чмо такое? В ответ молчание

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Перегнул палку?

Сообщение Хатуль Мадан » 10.06.17 23:41

razdva писал(а):
10.06.17 23:37
ее телефон -тоже
А что щас проблема иметь второй телепон для абщения с васей?

Отправлено спустя 28 секунд:
Или исчо одну сим-карту?

razdva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.17 19:28
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение razdva » 10.06.17 23:51

Сомнительно конечно, но я сумку не проверял и по карманам не шарил

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Sten » 11.06.17 00:27

razdva, ничего сомнительного

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, gremlinn, Timbuhtu и 61 гость