Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ТолстыйПапа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.12.17 16:14
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение ТолстыйПапа » 07.12.17 16:48

Вообщем суть такова:
Жена 28 лет, никогда не работала, есть отец (молдованин) тряпочка, алкоголик, закодировался недавно. Алкоголик тихий, пьет у себя в гараже в тихушку.
Теща - жесткий доминант с гипертрофированным эго, в свое время расстроила 2 свадьбы сына, очень скандальная и неадекватная мадам.
Сын - тряпочка, 34 года, ни работы, ни детей, ни жены, зато много разговоров о том как он крут, мама до сих пор за него оплачивает коммуналку и т.д.
Женился 3 года назад по залету. За это время было с десяток феерических скандалов, по причине моего не прогиба. Были вызовы милиции ,провокации, унижение моего мужского достоинства. Логические аргументы ни жена ни ее родители не воспринимали. Я же в свою очередь, нужно бороться, решать, семья же все таки. Через 2 года жена залетает снова, решили оставить ребенка. Какое то время было тихо, потом снова начался ад. Моя семья никогда не вмешивалась в нашу жизнь с БЖ. Только помогали деньгами, делали подарки и жене и детям ,ну и возились с детьми.
Вообщем гайки стали снова закручивать, теща стала требовать деньги за то что у нее оставляли ребенка на выходные. Инициативы оставлять ребенка была жены - мол сильно устает. Потом жена стала занимать деньги у тещи и вдвоем они стали требовать бабло с меня. Хотя в деньгах я жене никогда не отказывал.
Кому интересно что да как задавайте вопросы, ибо если все описывать будет целый талмуд.
Короче принял я решение сьехать от жены, взять перерыв от скандалов так сказать.
Через неделю жена подает на алименты, потом через три недели на развод.
Я не сопротивляюсь.
Дальше подает исковое в суд на ее содержание, и тут начинается трешь, ибо она затребовала нереальную сумму и я стал сопротивляться в суде.
Вследствие чего в социальных сетях стала публиковать какой я негодяй, бросил семью, стала плотно общаться с женой шефа (в итоге меня увольняют через пару месяцев).
Имущества общего нет. Она сьехала к родителям. Мы жили в квартире моей сестры.
Далее я узнаю что она собирается замуж и хочет лишить меня родительских прав.
Так же уезжала в другой город к родственникам и я не имел возможности видеть детей более 6 месяцев.
Вообщем в итоге что имеем сейчас. Я подал в суд об уменьшении размера алиментов, а так же об определении времени общения с детьми.
Она собралась переезжать ктипу в другой город с детьми.
Записывала на телефон что дети этого типа называют папой.
А мне выдвинула требования что я должен ее содержать, платить полноценно алименты не менее 20 к в месяц, покупать детям игрушки, одежду, лекарства. А детей я буду видеть только в том городе куда она переедет и только тогда когда она разрешит.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение HeOleHb » 07.12.17 17:00

ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 16:48
Вообщем суть такова:
Жена 28 лет, никогда не работала, есть отец (молдованин) тряпочка, алкоголик, закодировался недавно. Алкоголик тихий, пьет у себя в гараже в тихушку.
Теща - жесткий доминант с гипертрофированным эго, в свое время расстроила 2 свадьбы сына, очень скандальная и неадекватная мадам.
Сын - тряпочка, 34 года, ни работы, ни детей, ни жены,
дальше не читал, но ответ уже есть :D

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 16:48

Вследствие чего в социальных сетях стала публиковать какой я негодяй, бросил семью, стала плотно общаться с женой шефа (в итоге меня увольняют через пару месяцев).
Ну и всё - плати алименты теперь по закону как безработный. ТЫ мужик или тоже как тесть - тряпочка? Закрыл ей доступ к себе полностью - друзьям близким объяснил что да как - на остальных болт забить. Ни копейки бабе - сон час обяателен и от детей и от неё и тем более от БТ. Щас боле опытные ребята подтянутся - по конкретнее объяснят

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 16:48
.
Записывала на телефон что дети этого типа называют папой.
А мне выдвинула требования что я должен ее содержать, платить полноценно алименты не менее 20 к в месяц, покупать детям игрушки, одежду, лекарства. А детей я буду видеть только в том городе куда она переедет и только тогда когда она разрешит.
а всё потому, что ты как тряпка пол года что делал ? САНЧАС - ты не сможешь повлиять на ситуацию при таком расскладе - да друган бывают в жизни вот такие ситуации, забрала детей и приучает их к другому мужику - тут очень личная трагедия это понятно - но надо быть мужиком и думать не сердцем а мознами!

ТолстыйПапа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.12.17 16:14
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение ТолстыйПапа » 07.12.17 17:10

HeOleHb писал(а):
07.12.17 17:05
дальше не читал, но ответ уже есть :D

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:

Ну и всё - плати алименты теперь по закону как безработный. ТЫ мужик или тоже как тесть - тряпочка? Закрыл ей доступ к себе полностью - друзьям близким объяснил что да как - на остальных болт забить. Ни копейки бабе - сон час обяателен и от детей и от неё и тем более от БТ. Щас боле опытные ребята подтянутся - по конкретнее объяснят
Интересует вопрос с детьми, все понимаю, но тяжела мысль что их больше не увижу.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Арчи » 07.12.17 17:11

ТолстыйПапа, у тебя именно тот случай, когда необходимо начинать с жесткого санчаса. Забей на все минимум на пару месяцев и читай форум. Без синьки.
Удачи.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Кеша » 07.12.17 17:13

ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 16:48
теща стала требовать деньги за то что у нее оставляли ребенка на выходные.
...
потом жена стала занимать деньги у тещи и вдвоем они стали требовать бабло с меня.
Что-то жесть какая-то.
Я такого пистеца еще не встречал.

Отправлено спустя 57 секунд:
ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 17:10
Интересует вопрос с детьми, все понимаю, но тяжела мысль что их больше не увижу.
Придется им с тещей тебе деньги платить, за то что ребенка с собой оставляешь.
Получается такая логика.

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение AlekseyKlg » 07.12.17 17:15

Добро пожаловать! Шутка. Случай у тебя не уникальный, поэтому и лечение стандартное. Читать форум до просветления, алименты свести к минимуму, санчас от детей при необходимости. Держись и не раскисай.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И эта, писцдуй в спортзал, папа должен быть сильным, а не толстым.

ТолстыйПапа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.12.17 16:14
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение ТолстыйПапа » 07.12.17 17:20

AlekseyKlg писал(а):
07.12.17 17:17
Добро пожаловать! Шутка. Случай у тебя не уникальный, поэтому и лечение стандартное. Читать форум до просветления, алименты свести к минимуму, санчас от детей при необходимости. Держись и не раскисай.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И эта, писцдуй в спортзал, папа должен быть сильным, а не толстым.
От детей и жены сан час уже был около 6 месяцев. Вот только щас я начал действовать. Ребенка увидел в детском саду.
Да, и еще через месяц как только ушел, теща в общественном месте кинулась на меня и ударила по лицу. После я вызвал милицию, сняли побои и ее привлекли по административке.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение HeOleHb » 07.12.17 17:25

о МАЙ ГАД - вот это ты крут чувак=) Без сарказма - за административку теще тебе благодарность. Не было у тебя никакого санчаса - или ты 6 месяцев не общался вообще ни с детьми ни с БЖ? Ты же сам говоришь что она требовала требовала итд... НО если ты реально санчасил по полной 6 месяцев - то тогда вводные координально меняются - ведь тогда этот увоз детей в другой город - это месть тебе - а это уже совсем другое дело - ты раскажи подоробнее этот момент

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
по мойму разговор нужно юыло изначально строить - или ты воспитываешь своих детей и тогда их содержишь - иили она их увозит от тебя и делает тебя ячужими для них - но и о каком содержании может идти речь в таком случае?? че она ху1ев пересосала там и сперма уже мозговую жидкость заменила? вообще неодупляет или ты так себя ведешь что она не сомневается в своих маневрах. Ты сам подумай - какому даже самому тупому ваську, может прийти в голову содержать двоих левых детишек=)

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Бэдсанта » 07.12.17 17:54

ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 16:48
юриста привлекал к тяжбе по аликам? надо суке перекрыть кислород. алики это грааль

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Stihl » 07.12.17 18:45

Вот это житуха у людей. Вот это феерия. Вот это я понимаю. О-о!

Автор, для начала успокойся и постарайся найти работу с минималкой по твоему региону. 10-15 тыров в суде вполне нормально пройдёт, а если укажешь 7.5 (мрот), судья может вкатить тебе ТДС, исходя из "интересов детей". Это первое.
Второе: никаких контактов ближайшее время ни с этой семейкой ни с детьми. Нормализуешь состояние - легче принимать взвешенные решения.
Третье: в суд с иском о перерасчёте назначенных к выплате сумм аликов в связи с изменившимися обстоятельствами.
ЗЫ: морально себя готовь к тому, что детей придётся строгать новых. С этими будет всё проблематично при таких вводных.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение HeOleHb » 07.12.17 19:39

но опять же - кому она нафиг нужна с двумя детьми?=) А если ты отморозишся на годик - возможно - она сама тебе их на блюдечке привезет=) Год это не много для целой жизни=)

Отправлено спустя 57 секунд:
она то считает что будет на куйках скакать - а ты будешь это всё оплачивать=))

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение НовичОк » 07.12.17 20:40

ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 17:10
Интересует вопрос с детьми, все понимаю, но тяжела мысль что их больше не увижу.
Привыкни и расслабься!!!
Заделай ещО, с годной девушкой!

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Странный Тип » 07.12.17 21:20

ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 17:20
От детей и жены сан час уже был около 6 месяцев
Зря. От жены санчасся сколько хочешь, а вот от детей не нужно было. Теперь не удивляйся, что:
ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 16:48
дети этого типа называют папой.
Всё логично. Каждый день рядом мама, которая с маниакальным упорством настаивает, что её новых трахаль - это и есть их новый "папа".
А настоящий папа в это время санчасится.
ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 17:20
теща в общественном месте кинулась на меня и ударила по лицу. После я вызвал милицию, сняли побои и ее привлекли по административке.
нужно было тебе втащить обнаглевшей бабе разок. Лучше без свидетелей. Даже пусть бы тебе выписали административку, не беда.
А то привыкла бабомразь тестя-алкаша-гаражника строить.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Арчи » 07.12.17 21:56

Странный Тип писал(а):
07.12.17 21:20
нужно было тебе втащить обнаглевшей бабе разок. Лучше без свидетелей. Даже пусть бы тебе выписали административку, не беда.
Ага. Ст. 116 УК РФ. До 2 лет.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Stihl » 07.12.17 22:02

Арчи писал(а):
07.12.17 21:56
Ага. Ст. 116 УК РФ. До 2 лет.
Недавно один парнишка здесь ратовал за агрессию к копам, как норму. Было забавно читать подобную инфу, особенно на фоне посадки поца из Перми на 13.5 лет (за сопротивление законным действиям сотрудников...).
Хватило одного тычка по лицу копа, чтобы судья лишила парня будущего.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Почему » 07.12.17 22:03

ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 16:48
Записывала на телефон что дети этого типа называют папой.
А мне выдвинула требования что я должен ее содержать, платить полноценно алименты не менее 20 к в месяц, покупать детям игрушки, одежду, лекарства. А детей я буду видеть только в том городе куда она переедет и только тогда когда она разрешит.
Автор, вот это вот самое то, от чего тебе надо избавляться в первую очередь. Алики в минималку, и не позволяй манипулировать собой через детей. Лядь акуела от слова совсем. Методы известны и описаны выше. Но главное помни - никакого сожаления или прощения врагу. А вася может и сольется скоро, да.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Странный Тип » 07.12.17 22:04

Stihl писал(а):
07.12.17 22:02
Хватило одного тычка по лицу копа, чтобы судья лишила парня будущего.
Так. Давай не будем сравнивать тычок копу при исполнении, и дать леща оборзевшей бабе без свидетелей и телесных

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Stihl » 07.12.17 22:07

Странный Тип писал(а):
07.12.17 22:04
Так. Давай не будем сравнивать тычок...
Давай не будем подталкивать людей к нарушению УК РФ.
Я понимаю, ты из РБ, у вас там могут быть свои правила. Но российским парнишкам зла старайся не желать. Договорились?

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Странный Тип » 07.12.17 22:14

Stihl писал(а):
07.12.17 22:07
Я понимаю, ты из РБ, у вас там могут быть свои правила.
Конечно. У нас всё по-другому. У нас копам тычки давать - обыденное явление.
Stihl писал(а):
07.12.17 22:07
Но российским парнишкам зла старайся не желать. Договорились?
Старайся свои советы не давать, когда тебя не просят, договорились?

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Stihl » 07.12.17 22:19

Странный Тип писал(а):
07.12.17 22:14
Конечно. У нас всё по-другому.
Старайся свои советы не давать, когда тебя не просят, договорились?
Вот я и говорю: змагары могут оказывать любое сопротивление вашей милиции, но подбивать наших бедолаг на подобное не нужно.
Вижу, что услышал и проникся предложением.
ЗЫ: если ты ранее судим - это не есть гуд.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Странный Тип » 07.12.17 22:35

Stihl писал(а):
07.12.17 22:19
Вот я и говорю: змагары могут оказывать любое сопротивление вашей милиции,
Хофф?

Отправлено спустя 40 секунд:
Stihl писал(а):
07.12.17 22:19
Вижу, что услышал и проникся предложением.
Ага. 2 раза проникся

Отправлено спустя 35 секунд:
Stihl писал(а):
07.12.17 22:19
если ты ранее судим - это не есть гуд.
Если ты осёл, в этом тоже ничего хорошего

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение PavelS » 07.12.17 23:06

Письками меряться будете в личке,а тут по делу.
У камрада беда,а вы тут флудите как бабье.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Aviator » 08.12.17 09:23

Санчас, в том числе и от детей. Дети их оружие на данном этапе. Только жесткая позиция может дать результат по твоему общению с детьми в будущем. Сейчас только алики по закону. Никто тебя родительских прав не лишит. Стандартная пугалка всего бабья. Забудь про всякие тычки и пинки в сторону БЖ и полиционэров. Успокойся, кури форум. Начни со старых тем. Вся инфа здесь есть.
Тысячи выплыли и ты выплывешь.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Вадимчег » 08.12.17 11:00

ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 16:48
Вообщем гайки стали снова закручивать, теща стала требовать деньги за то что у нее оставляли ребенка на выходные. Инициативы оставлять ребенка была жены - мол сильно устает. Потом жена стала занимать деньги у тещи и вдвоем они стали требовать бабло с меня. Хотя в деньгах я жене никогда не отказывал.

Вот жеш грёбаный насос, какие ушлые. Автор шли эту семейку лесом

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Бабья яма-развод-дети. Нужно выговорится...

Сообщение Kazak1985 » 08.12.17 12:26

ТолстыйПапа писал(а):
07.12.17 16:48
теща стала требовать деньги за то что у нее оставляли ребенка на выходные
Это млять как?
А вообще можешь сделать все от тебя зависящее и быть спокойным, что ты все сделал для того чтоб видеть детей. В принципе привыкай к мысли что детей не будешь видеть очень долго и что им в уши будут вливать килотонны гумна. Оно сейчас поболит, а позднее станет легче. Настраивайся на то , что надо будет создавать новую семью. Если конечно захочешь)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb и 67 гостей