Вот и я приплыл

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Честь и Совесть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.04.18 23:35
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Честь и Совесть » 13.05.20 00:56

Zmey писал(а):
13.05.20 00:03
А че плядь советовать?
Если уепала,и в ближайшую неделю две не вернется,значит не любила она тебя,вот така фуйня малята
Уепала и уепала, сейчас спокойней отношусь, хоть и гложет внутри все.
К мамо уехала, а та ей мозги промоет окончательно.
Возможно сам девку не потянул, тут как не крути, из осинки не родятся апельсинки, много умного ей в мозги всаживал, и всеравно куевый оказывался, хоть прямо это и не говорила, но внутри обиду, злость держала, что она не может лидером быть.
Любила, не любила. Они всех любят, потом не любят.

Первые пару дней думал - вернётся, может ещё раз попробуем. :D Но смотрю со стороны - зачем этот мазахизм.
Даже если и вернется (что навряд ли), ничего не осознав, точно также произойдет через nnое количество времени, выведет из себя.
Грех на душу брать не хочу, свои нервы тоже трепать достаточно.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Белый кит » 13.05.20 08:00

Автор - молоток, что вырулил.
Как подсказывает опыт камрадов, если ожп свалила, она испортилась бесповоротно.

Честь и Совесть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.04.18 23:35
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Честь и Совесть » 13.05.20 09:51

Гоню от себя мысли, но по началу же как всегда, все хорошее вспоминается с ней.
Стараюсь "сладость меда" закрыть дегтем, внутренне тяжко, но абстрагироваться стал чаще.
Всякая тупость детская типо вернись куплю трамвай естественно лезла в голову. Узнать что думает она там) :D Бред сивой кабылы, осознаю, хоть и не до конца пока.
Ересь всякая - может она та самая, единственная и лучше не найду. Тоже умом догоняю что не так, как будет - так будет.
Что произошло по сути и должно было произойти.
На будущее сам от себя хочу избежать подобных срывов от себя, чтобы не раскачивали (а я копил, в последнее время сам с ней перестал говорить, ибо надоело). Все объяснять как маленькому ребенку, так ещё и обижалась на меня.
Фразы типо - ты всегда во всем прав, во всем побеждаешь. Что я поделаю если это так и оказывается.
И подобный негатив, может и не желанный с её стороны но меня как червь яблоко ел. У самого на этой почве кукушка и запела.
Знаю свои слабости. Накопил. Уже хрен знает сколько дома сидели вместе никуда не выходя из-за карантина.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Мейсон » 13.05.20 10:38

Честь и Совесть писал(а):
13.05.20 09:51
Гоню от себя мысли, но по началу же как всегда, все хорошее вспоминается с ней.
Стараюсь "сладость меда" закрыть дегтем, внутренне тяжко, но абстрагироваться стал чаще.
Автор, все правильно, так и нужно поступать с мыслями.
Чем Вам еще помочь? Что у Вас не получается? Что беспокоит?

С ув. и пр.

Честь и Совесть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.04.18 23:35
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Честь и Совесть » 13.05.20 13:55

Мейсон писал(а):
13.05.20 10:38
Честь и Совесть писал(а): ↑13.05.20 09:51
Гоню от себя мысли, но по началу же как всегда, все хорошее вспоминается с ней.
Стараюсь "сладость меда" закрыть дегтем, внутренне тяжко, но абстрагироваться стал чаще.
Автор, все правильно, так и нужно поступать с мыслями.
Чем Вам еще помочь? Что у Вас не получается? Что беспокоит?

С ув. и пр.
Мейсон, спасибо за ответ в теме в очередной раз.
Хочу подробнее описать, спросить ещё совета, частично выговориться, ибо даже близкого друга нагрузил своими проблемами, он пока от меня отдалился, понимаю почему.
Она может читать этот форум, видела меня пару раз за его прочтением, могла запомнить. Поэтому полностью раскрыться не получается.

Перенести в закрытый раздел никак нельзя мою тему ?

Что беспокоит. Открыто по пунктам, скрывать не буду.
1. Свои реакции на ситуации возникающие в отношениях. По началу стараюсь все разжевать, решить, проговорить с партнером. Изначально ей озвучил все, что думаю. Мне не надо знать о прошлом, не ври мне, будь честна. Что-то возникает - говорим, обсуждаем. Но долго так не продолжилось, начала где-то юлить, поймал как выше ещё писал на лжи про партнеров. После этого стал думать, крутить в голове. Появилась ревность.
2. Свою агрессию которую не сдержал, накопил. Хотел себе вред нанести (но больше для её устрашения). Животину тоже выкинуть хотел идиот (но опять же больше устрашал её). Залип на неё. Позволил собой манипулировать. До этого несколько раз собиралась уходить. Но не отпускал. Полюбил типо.
3. В голове калейдоскоп. Складываю пазлы, сложно все. Есть понимание как выгребать (пить я даже не планирую, не хочу этого, оно больше погружает в свои мысли и еще хуже делает). Ударился в работу, более 20 человек надо поддерживать, + их эмоциональный фон в норме держать, куча задач. Сложно, но интересно, в работу погружаюсь.
4. Остается привкус вины внутри себя перед ней. Хочется внутренне извиниться, поговорить. Это скорее всего тупик, ничего не даст.
Я ник себе не просто выдумал. Именно совесть, внутренний червь и голос мой жрет.
Сейчас Афобазол пью, возможно его эффект дает больше спокойствия.
Когда занят, особо не думаю, хватает и так чем голову занять. Но вот в моменты "свободы" лезет все. Мысли о хорошем с ней, как могло бы быть (тут разбавляю их негативом, который в процессе увидел).
5. Не хватает человека с которым можно поговорить открыто.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Newman » 13.05.20 14:21

Честь и Совесть писал(а):
13.05.20 13:55
человека с которым можно поговорить открыто.
А мы тебе тут на что?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Мейсон » 13.05.20 14:34

Честь и Совесть писал(а):
13.05.20 13:55
Перенести в закрытый раздел никак нельзя мою тему ?
Автор, к сожалению я не пишу в закрытом разделе. Совсем. Не успеваю. Мне хватает времени писать только в открытых темах, чтобы все видели, так больше пользы.

Проблемы, которые Вы описываете, свойственны не только Вам. Многие сталкиваются с подобным. В общем - это нормальная работа психики. Но при этом скорее всего Вам свойственны некие негативные убеждения относительно самого себя.

Часть Ваших суждений являются предвзятыми, возможно так же Вы совершаете определенные когнитивные ошибки при восприятии происходящих с Вами событий.

Автор, на АБФ открыт раздел "Мейсон об актуальном (видео)", там есть несколько моих роликов, которые могут оказаться для Вас полезными. Попробуйте посмотреть:

Например в решении вопроса об обмане и прошлых отношениях, Вам может помочь видео про бывшие отношения.

Суть "калейдоскопа" в Вашей голове возможно прояснит ролик как справиться с навязчивыми мыслями.

Попробуйте посмотреть эти видосы, информации там не так много, как хотелось бы, но я старался сказать самое основное.

По поводу Вашего чувства вины - к сожалению тут видео не поможет, с этим нужно разбираться лично и более подробно.

Афобазол это хорошо, но Вы сами понимаете, что препараты не решают проблему, а только маскируют ее, снимают симптом. Обычно после прекращения приема в короткое время все может вернуться на круги своя. Дело ведь не в тревожности и волнении, а в том, как Вы с ними поступаете.

Если Вам необходимо поговорить открыто, то Вы всегда можете обратиться ко мне. Как Вы знаете, я психотерапевт, работаю в том числе и по скайпу.

Если видео окажется Вам не достаточно, пишите мне на почту meison@list.ru, и приходите на прием, если конечно захотите.

С ув. и пр.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение IVS215a » 13.05.20 14:57

Честь и Совесть писал(а):
11.05.18 06:52
Как дальше действовать ?

1. Окончательно протрезветь и внятно изложить свою историю на форуме.
2. Сделать ДНК тест ребёнку.
3. Если женат немедленно развестись что бы не влипнуть из за 300 дней не влипнуть на 18 лет.
4. Не портить жизнь молодой девчонке.
5. Заняться спортом и само образованием.
6. Пставить целью за год повысить свой доход как минимум в 2 раза, и идти к этой цели.
Остальное потом когда будет трезвое и подробное изложение ситуации.

Так понятно?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение ИмяПользователя » 13.05.20 15:25

Автор, я долго понять не мог, как баба могла целенаправленно разваливать семью с двумя детьми, жить планировала с васей и при этом разводить мужа на рождение третьего ребёнка.

Понял потом: для себя рожала. Где ещё найти долбойоба в наше время, который захочет заделать бабе трех детей)

Честь и Совесть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.04.18 23:35
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Честь и Совесть » 13.05.20 16:32

Мейсон писал(а):
13.05.20 14:34
Если видео окажется Вам не достаточно, пишите мне на почту и приходите на прием, если конечно захотите.
Благодарю за электронный адрес, хочу.
Видео Ваши вчера все смотрел, кроме санчаса, до него не дошел, после рабочего дня его посмотрю.
Я осознаю что большая часть негатива у меня в голове, все эти образы, обиды - только мое воображение и негативный прошлый опыт + все, что вижу на стороне. Я как губка напитался, а выплеснуть не могу, усилия прикладываю но их недостаточно.
IVS215a писал(а):
13.05.20 14:57
1. Окончательно протрезветь и внятно изложить свою историю на форуме.
2. Сделать ДНК тест ребёнку.
3. Если женат немедленно развестись что бы не влипнуть из за 300 дней не влипнуть на 18 лет.
4. Не портить жизнь молодой девчонке.
5. Заняться спортом и само образованием.
6. Пставить целью за год повысить свой доход как минимум в 2 раза, и идти к этой цели.
Остальное потом когда будет трезвое и подробное изложение ситуации.

Так понятно?
1. Полностью историю с подробностями не могу изложить, есть вероятность что она может читать, да и кто-то из знакомых может на сайте сидеть, гласность мне в этом вопросе не нужна, портить ещё больше жизнь свою желания нет.
2. Тест. Тест сделаю после карантина, как будет доступ к ребенку. Все откладывал этот вопрос, но он внутренне мне не дает покоя, хоть я и не волнуюсь по этому поводу. Но д/с на карту перевожу регулярно.
3. Нет, не женат на текущей был, вместе сожительствовали. Про женитьбу с самого начала пела мне. Сказал что оно мне не надо, во всяком случае в ближайшей перспективе точно. Она кстати и близости не хотела по этому поводу. Типо после свадьбы и пр., меня на этой почве уже потом бомбануло - с другими МПХ без свадьбы, а я рыжий получаюсь.
4. Загвоздка в том - в мозг лезут порой мысли, они сейчас конечно никуда не деваются. Может пережестил сам, накопилось, взорвался. Хочу разобраться в себе. Если сам му.... - то чтобы такого не повторилось. Вернуть её ? Желание конечно есть продолжить общение, но без работы над собой получатся те же вилы. Я себя поломаю, поменяю. Далее вопрос - поменяется ли она, учитывая что бабы к этому почти не способны?
Навязчивая идея была, и она конечно в своей доле в мозгу есть - а что, а вдруг ? Влажные мечты. (осознавать начинаю что глупо об этом думать, как выйдет дальше так и выйдет). Ей не пишу, не звоню она тоже.
5. Утром сегодня начал небольшие пробежки делать. Самообразование. Читаю книгу Ошо, о спокойствие, отношении к жизни.
6. На работе сейчас перспектива, ЗП раза в полтора может под конец года вырасти, главное результат показать, процессов очень много. Вот и хочу выбраться из эмоционального тупика (работой многое заглушу).
ИмяПользователя писал(а):
13.05.20 15:25
Автор, я долго понять не мог, как баба могла целенаправленно разваливать семью с двумя детьми, жить планировала с васей и при этом разводить мужа на рождение третьего ребёнка.

Понял потом: для себя рожала. Где ещё найти долбойоба в наше время, который захочет заделать бабе трех детей)
Моя вторая БГЖ именно так и решила поступить. Увидела мою доброту, наивность, использовала как спермодонора (тест как выше писал камраду я ещё не делал), и далее загнать по ипотеки и пр. Не выгорело.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Мейсон » 14.05.20 09:36

Честь и Совесть писал(а):
13.05.20 16:32
Я осознаю что большая часть негатива у меня в голове, все эти образы, обиды - только мое воображение и негативный прошлый опыт + все, что вижу на стороне.
Все верно, так и есть. Но чтобы справиться с этим, необходимо понять на чем основаны Ваши негативные выводы.

Часто при попадании в стрессовую ситуацию у нас возникают непроизвольные мысли, в которые мы безоговорочно верим. При этом они не всегда верно отражают действительность, потому что основываются на неких допущениях и предвзятых суждениях. Это и есть результат работы некой когнитивной ошибки.

Данную ошибку следует выявить и таким образом исправить свое отношение к ситуации, если оно искажено нашими негативными представлениями о себе.

Это на первый взгляд звучит сложно, даже заумно, но на самом деле все довольно просто.

Я Вам постараюсь объяснить что к чему. Приходите.

С ув. и пр.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Паровозник » 15.05.20 15:28

Честь и Совесть писал(а):
13.05.20 16:32
Читаю книгу Ошо
Ты эт, камрад, завязывай.
Серьезно.
Видел я его последователей спокойных-разспокойных и щасливых-разщасливых, и как они по углам плачут, в момент когда их не видят единомышленники.
Самая натуральная секта.

Честь и Совесть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.04.18 23:35
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Честь и Совесть » 15.05.20 22:40

Паровозник писал(а):
15.05.20 15:28
Ты эт, камрад, завязывай.
Серьезно.
Видел я его последователей спокойных-разспокойных и щасливых-разщасливых, и как они по углам плачут, в момент когда их не видят единомышленники.
Самая натуральная секта.
:D Для спокойствия и начал читать. Я в религии, всякие учения не вдаюсь. Тайны жизни прочитал. Тоже ожидал что секта будет полная.
Но нет. Описаны слова от части даже со стороны психологии, что вся эта муть у нас в голове. Выбрасывай от туда все, не обращай внимания на свой внутренний голос, будешь думать о прошлом и постоянно летать в грезах будущего - так и застрянешь в том, что исправить не можешь или будешь все время во влажным мечтах летать. Надо жить настоящим.
Истины я без книги понимаю, но следует разобраться ещё дополнительно в себе.
Зарываться туда не собираюсь.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение R2D2 » 16.05.20 02:25

Читаешь и через слово - поломаю, поменяю, всю жизнь ломаю и т.д.
Кто-то тебе когда-то внушил, что себя постоянно надо ломать и менять. Жизнь в режиме настройки. Это походу из детства у тебя. Через это и не живешь СВОИМ.
Ошо и ему подобные жулики писали книги для людей с кругозором и образованием как у пингвина. В остальном там обычные тысячелетние истины написаны для дуралеев, которым мама с папой в детстве не читали Что такое хорошо и что такое плохо Маяковского или Пушкина сказку про золотую рыбку.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение МАК_СИМ » 16.05.20 08:54

Честь и Совесть, Чет тебя камрад из крайности в крайность бросает, у тебя уволокли ребенка в мае 18, ты отморозился, вроде вылечился, но начал строить атнашения с другой бабой, от которой по итогу пьешь афобазол. Как твои дела с ребенком обстоят, видишься, не видишься?

Честь и Совесть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.04.18 23:35
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Честь и Совесть » 16.05.20 15:18

R2D2 писал(а):
16.05.20 02:25
Читаешь и через слово - поломаю, поменяю, всю жизнь ломаю и т.д.
Кто-то тебе когда-то внушил, что себя постоянно надо ломать и менять. Жизнь в режиме настройки. Это походу из детства у тебя. Через это и не живешь СВОИМ.
Ошо и ему подобные жулики писали книги для людей с кругозором и образованием как у пингвина. В остальном там обычные тысячелетние истины написаны для дуралеев, которым мама с папой в детстве не читали Что такое хорошо и что такое плохо Маяковского или Пушкина сказку про золотую рыбку.
1. Из детства. Мать больше занималась, чем отец. Хотя ему тоже за многое спасибо, научил что по хозяйству, как спаять, сделать то или иное. Когда в детстве хотел наказать меня ремнем, мать заступалась. В этом тоже кроется причина. Перелюбила мать. Контролировала, чтобы не связался с "плохой компанией" и пр. Короче свою любовь отдавала полностью мне, хотя надо было отцу, потом уже на меня. Не отвечай, не бей и прочий фарш в голову. Естественно обозлился уже в старшей школе, плохая обучаемость, драки и прочее. Но внутренне детское осталось. Обидчивость, желание в тяжелые моменты чтобы "пожалели, успокоили".
2. Книгу из безыходности и любопытства прочитал. Внутри кипит, все крутится, на изоляции этой выбраться никуда по сути не могу. Вечером когда лезет в бошку - читаю. Вчера приобрел курсы JAVA и Phyton - отвлекусь на них, может зайдет тема.
МАК_СИМ писал(а):
16.05.20 08:54
Честь и Совесть, Чет тебя камрад из крайности в крайность бросает, у тебя уволокли ребенка в мае 18, ты отморозился, вроде вылечился, но начал строить атнашения с другой бабой, от которой по итогу пьешь афобазол. Как твои дела с ребенком обстоят, видишься, не видишься?
1. Бросает, из огня да в полымя. Такие стрессовые ситуации, по их окончании провоцируют мозг на самокопание. Больше себя убиваю, виню, "веселые картинки". Не просто хочу прийти в норму, ещё в дальнейшем чтобы по другому реагировал, не принимал "близко" к сердцу. Считал что "пилотку" по уши не натяну. Ошибался. Натянул. Отношусь к бабе просто серьезно, типо болт и гайка привязываюсь.
2. Хреновый из меня сейчас "настройщик" отношений.
3. С ребенком через БТ видимся, последний раз перед карантином, сейчас они далеко, на время уехали в другую область на дачу. С БГЖ не общаюсь. К ребенку приезжал перед 8 марта.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение R2D2 » 16.05.20 20:03

Честь и Совесть писал(а):
16.05.20 15:18
Естественно обозлился уже в старшей школе, плохая обучаемость, драки и прочее.
Не обозлился, просто понял, что надо иногда включать обратку. Нормальный процесс самообучения. Ты пробуй смотреть на такие моменты под другим углом.
Честь и Совесть писал(а):
16.05.20 15:18
Но внутренне детское осталось. Обидчивость, желание в тяжелые моменты чтобы "пожалели, успокоили".
Нормальная человеческая реакция и желания. Ты же живой человек.
Честь и Совесть писал(а):
16.05.20 15:18
Внутри кипит, все крутится, на изоляции этой выбраться никуда по сути не могу. Вечером когда лезет в бошку - читаю.
Кипит. Капец как кипит. Почти у всех кипит. Ты главное пойми и прими мысль, что кипение тоже нормальная защитная реакция.
Придет понимание, что миру фиолетово на ниши личные хотелки-кипелки и уйдет кипение.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Shurikъ » 16.05.20 22:30

Честь и Совесть писал(а):
12.05.20 22:12
Что ещё посоветуете ?
Если смысл свой жизни в п и з д е видишь, ей она и накроется.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Sovsemkukuks » 16.05.20 22:53

Автор много слов и мало дела!!!
Если короче, перезагрузись! Удали куки фаилы, отфармотируися и начни сначала. Отстранись временно, наиди дзен или что там, успокоися!
Эмоции сейчас это плохои путь.!
Почитаи форум, самые трешовые ситуаций там уж сам поимешь. Пиши сюда, комрады помогут

mpv2006
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07.08.18 12:50
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение mpv2006 » 17.05.20 08:26

автар начни хотя бы с того чтобы связанно изложить свою историю. Напиши понятно как что и почему. Самое главное, что в процессе написания улучшится понимание

Честь и Совесть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.04.18 23:35
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Честь и Совесть » 18.05.20 23:10

Читаю по форуму в свободное время.
Например про безотцовщину. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=8& ... &start=625
Особенно из последних сообщений от Zach 19.03.18 14:28 и потом его ответ через 3 месяца 05.06.18 09:41 - как же вы были правы (с).
Я своих тараканов вытравлю.)

R2D2 - спасибо
Shurikъ писал(а):
16.05.20 22:30

Если смысл свой жизни в п и з д е видишь, ей она и накроется.
Понимаешь же почему так вижу. По матери, отцу, как они жили, вместе, быт, семья. Не без своих косяков, но вместе многое что добились.
Sovsemkukuks писал(а):
16.05.20 22:53
Автор много слов и мало дела!!!
Если короче, перезагрузись! Удали куки фаилы, отфармотируися и начни сначала. Отстранись временно, наиди дзен или что там, успокоися!
Эмоции сейчас это плохои путь.!
Почитаи форум, самые трешовые ситуаций там уж сам поимешь. Пиши сюда, комрады помогут
Прочитываю как раз что-то по-новой, что-то впервой. И даже "искренне" рад когда свои ситуации вижу похожие почти как две капли воды. В голове щелкает - если так, значит я то уже и не такой плохой для себя самого, хватит делить вину 50 на 50. Моя доля есть, но её соотношение там явно другое.
mpv2006 писал(а):
17.05.20 08:26
автар начни хотя бы с того чтобы связанно изложить свою историю. Напиши понятно как что и почему. Самое главное, что в процессе написания улучшится понимание
Тут походу надо новый топ создавать, чтобы всю историю расписать с нормальной головой.
Пока про баб, которых встретил на своем пути и были "отношкалки"
Вкратце. 1БЖ. Отец свалил в туман в юном возрасте. К быту неприучена, в кровати огонь по первости. Мать - неплохая домохозяйка, депресивная, суицидальная, скандальная. Вышла за папика.
2. БГЖ. Отец - ковер, живший в отдельной комнате. В БЯ прожил (жена и 2 дочери). Умер от инфаркта лет в 55.
По итогу сделал тапки от туда. Одно херово - оставил ещё одну бедную душу в виде дочери в этой БЯ.
3. БГЖ с кем разбежался и слюни лью. Поколение матерых баб (да, я поздно об этом разузнал от неё), которые ловили детей своих по залету. Мужиков что у бабки, что у матери её нет. Из поколения в поколение. То дед алкаш, то ещё что.
Но повелся, по быту шуршала, с моими идеями и целями соглашалась (во всяком случае по началу).
Отец. Отца родного не знала. Мать в 17 нагуляла и взяла другого "Алешку" как родного отца (о чем он знал и согласился).
По итогу редко видятся, он на лыжи встал когда лет 15 было ей.
Мать - типичная баба, ненавидящая мужиков, скверная на язык.
Да вкратце по бабам так хватит описывать.

Типично как я вижу выбирал себе хреновую прошивку в модулях семей. Мужиков нигде не ценили там, кроме как забивающего гвоздь и приносящего бабло.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Shurikъ » 18.05.20 23:59

Честь и Совесть писал(а):
18.05.20 23:10
вместе
"Независимость в поступках и сужднниях есть главная мужская добродетель".

mpv2006
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07.08.18 12:50
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение mpv2006 » 19.05.20 07:38

Наличие полной семьи и нормального отца и матери у бабы ни о чем не говорит ( знал лично лютую СДС из хорошей семьи), но их отсутствие говорит о многом ))

Честь и Совесть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.04.18 23:35
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Честь и Совесть » 07.06.20 23:19

:D
Пока свежи воспоминания.
Опишу в теме, дабы не забыть.
Все же от баб п....ц сколько проблем.
Пол часа назад от матери получил дополнительную пилюлю.
Вкратце.
Катались днем в магазин.
Люблю песни ГРОТа и подобные, слушаю когда в машине с телефона.
На обратном пути от неё - слушаешь ерунду какую-то, баба ноет, я забыла что хотела в магазине....
Поддался на это. Среагировал. Ответил - что хочу то и слушаю.
Внутри начало кипеть.
Внутри себя Стоп. Стоп.
Приехал на дачу с ней. Но внутри ппц. Не отпускает. Нашел бутылку вина, пока брызгал деревья, делал дела по саду усадил её.
Зашел в дом. Специально врубил наушники с музыкой, чтобы не трогала меня.
Вижу что что-то говорит - пошел мыться.
Внутри держу не отпускает.
Вышел, врубил снова себе уши, чтобы её не слышать. Начала накрывать на стол. Резать салата и пр.
Пошел, взял овощей, нарезал себе слушая музыку.
И её это бомбануло.
Что как, почему, отчего то не хочешь, это.
Сказал спокойно - спасибо, я сделаю себе сам.
И тут началось - ты так же мотал нервы своей бывшей, ты сейчас проходишь курс терапии с умным человеком тебе это никакого эффекта не дает, отец твой козел, меня предавал и прочее.

Б.... как все бабы одинаковы. Они реально все одинаковы.
Объяснял ей вначале спокойно - не трогай меня, если считаешь мое мнение говном - твое дело, но не лезь не добивай. У женщин одно восприятие, у мужчин другое. Слово, за слово.
И манипуляция которую я ранее не замечал всплыла - то одно, то сразу другое говорит. Противоречит себе.
В голове - может мне кажется после вина. Но нет. Не кажется.
Именно моральные терроризм.
Вместо поддержки ещё глубже в чан с говном окунают.
Её слезы в попытке себя выставить жертвой.

Пишу для себя и одного умного человека на этом форуме, чтобы не забыть.
Внутри себя останавливал, но пока пару раз в стену не долбанул, эмоционально, слезами себя не погасил - не мог успокоиться.

Ну не дурак я точно, но такие пироги котятки.

От матери не думал что увижу точно такую же картинку как от бывших баб. Это прям проэцирование моего предыдущего расставания с БГЖ.
Матери говорю в середине конфликта - ты женщина, одним словом своим ты можешь меня успокоить, можешь сразу остановить - и тут манипуляции про её возраст, что её не станет потом посмотришь что будешь говорит и думать и прочее.

Так, для себя больше написал. Кто что ответит, был в этой лодке - буду вам признателен как дополнительной информацией.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение Старпёр » 08.06.20 15:40

Честь и Совесть, всё в кассу, типично, увы. Еще раз убедились, что ОЖП рожают детей для себя, пользуются ими сначала как заложниками для удержания ОМП, выкачки полимеров и т.д., а ближе к старости используют в качестве консервы, чтобы уход был, пресловутый стакан воды. Вот и вся их "любовь" к детям. К любви сие не имеет никакого отношения, обычный трезвый расчет, вклад, депозит. Чисто бизнес-подход. Спасибо за очередной классический пример "мать-ребенок", для меня ничего удивительного.
Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke, November, Николай2024 и 26 гостей