Вот и я приплыл

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Вот и я приплыл

Сообщение R2D2 » 12.06.20 02:12

Честь и Совесть писал(а):
07.06.20 23:19
Б.... как все бабы одинаковы. Они реально все одинаковы.
Слушай, ну люди вообще все мало чем отличаемся друг от друга. Дело-то не в бабах, а в отношении к происходящему в принципе.
Мы слабы пока все тянем на себя и принимаем на свой счет. Банальная же такая штука-то.
Не нравится ей музыка твоя? И в чем тут криминал? Я в машине когда еду с кем-то, то обычно спрашиваю, не дует-ли из окна моему попутчику. Ну или спрашиваю, а ничего, что я музыку слушаю. Не бесит, не? Потому что сам такой же человек. Меня, например, тоже иногда дико раздражает, когда с кем-то едешь (не в своей машине) и человек слушает музыку. Особенно которую я терпеть не могу. Особенно когда настроения нет. Деликатно прошу выключить с объяснением причины моей просьбы. Выключают.
Будь ты проще.
Честь и Совесть писал(а):
07.06.20 23:19
Вместо поддержки ещё глубже в чан с говном окунают.
А ты и повелся. Ясный пень ты виноват во всех грехах! А кто же еще-то?! Всю жизнь всем там поломалЪ, ага :lol:
Честь и Совесть писал(а):
07.06.20 23:19
Именно моральные терроризм.

Этот моральный терроризм у нас у всех каждый день. Не персонифицируй зло.
Мать видимо привыкла к тому, что ты кипишь на её заходы. Раз кипишь, то это её провоцирует. Тем более она баба. Там тормозов обычно нету. Мужики такие же есть, кстати. Доепать ближнего и довести его до ручки, это хлебом не корми. Дай только повод.
Мы вообще давно отвыкли жалеть психику друг друга. Защитится от этого можно только препарируя ситуацию в которую тебя втаскивают.
И знаешь... Обычно люди делают это бездумно и без скрытого злого умысла. Просто привыкли так себя вести и всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Kollega_1, Mad_Max, кыштынбек, Непридумал и 42 гостя