Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Vedeneff
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.07.18 15:24
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Vedeneff » 26.08.18 17:02

Отношения начались 10 лет назад - мы вместе работали на фирме и в последние пол года нас посадили в один отдел. В тот момент я жил в ГБ с девушкой, которая очень меня любила, Но я видимо не испытывал таких же сильных чувств к ней, как она. Начал потихоньку подгуливать. Я ей приносил всякие шоколадки и мелочи, так как мы друг другу помогали в работе, разговаривали- нам было интересно.И тут на новый год эта коллега по работе (назовем ее "А") признается мне в любви... Для меня это было шоком, но льстило мне, так как она была крайне семейной и всяческие подкаты обрубала сразу(фирма была приличная да и клиентов много проходило через нас довольно солидных), а она весьма симпатичная и с хорошей фигурой. Сейчас даже выглядит лет на 10 моложе точно. Ей в салонах красоты дают 35 лет. Она на 6,5 лет старше меня. Женщины у меня были всегда моложе. на тот момент мне было 33 года. У А в тот момент был кризис супружеской жизни ( у них 2 детей) и муж ушел в рейс. Спустя неделю мы начали встречаться и где-то через несколько месяцев я понял, что и у меня к ней возникли чувства. Муж пришел с рейса и началась процедура развода. Мы продолжались встречаться. Прошло 2 года , я ее забрал в свою небольшую фирму, так как настало время уже работать на себя, а не на дядю. Было все хорошо... Она в конце концов поставила вопрос с нашим будущим. Хочу ли я дальше или нет? Ну это вполне естественно. Я принимаю решение уйти от жены.
Снимаю жилье и мы начинаем встречаться уже открыто. А у нее своя квартира в центре города. Моя мама живет одна в двушке. Отец умер еще 97м. Так мы и встречались то у меня то у нее. Потом я предложил жить вместе и она согласилась-переехал к ней в центр. Работа рядом, любимая рядом, квартира в центре - красота. А, забыл сказать дочь младшая живет с нами. ей было около 12лет. В воспитание не лезу.Бизнес расширился- работаем вместе. Дал ей направление для своей ветки, но не пошло и я начал ей платить ЗП. Выходных почти нет, но когда выбираемся- то отрываемся по полной (ездим , купаемся, кафешки,рестораны)
Насчет денег: Все что она зарабатывала она тратила исключительно на свои нужды и к тому же у нее в банке лежала круглая сумма накопленных средств. Из которых она в начале отношений давала мне в долг на машину(отдал за пол года) И второй раз я занял у нее на другую машину - тоже отдал всё. И несколько лет было все прекрасно. Пока дочь не стала встречаться с парнем. И они все чаще и чаще ночевали у нас во 2 комнате (проходные) Он часто курил и мне стало не комфортно смотреть на цветочки на его трусах. В то время А решает купить квартиру 1 комнатную(денег впритык ей хватило)
Никому из родных не говорит про это НИКОМУ! Знаю только я! И собирается ее сдавать, чтоб было больше денег. Периодически она ездит к старшей дочери ,скажем , в другой город... Я незначительно помогаю ей живыми деньгами. Все продукты,интернеты, услуги на мне. Плюс все время даю на поездки прилично. А ездит она к дочери раз 2-3 месяца. У нее своя семья и уже 2 детей. И вот после почти месячного каждодневного проживания у нас дочери со своим кавалером я начал разговор, о том что мне это не нравится и надо что то делать. Она резко меня остановила и сказала, что я тут на таких же правах , как и ее МЧ. Это меня поразило... Сравнение МЧ своей дочери со мной... После этого все началось. Мы месяц не разговаривали. В это время я понял, что такое жить примаком, нашел квартиру и взял ипотеку. Я собрал вещи и ушел к маме, так как кредит был сложным в получении и требовал много времени. Меня начало жутко колбасить, ну вы тут все знаете о чем я. Вообщем сошлись снова и было снова все прекрасно, как в демо-режиме. Пол года, поездок, улыбок, секса и тд. Надо сказать , что она ушла с нашей фирмы , так как бизнес стал хуже , да и направление мы поменяли, которое ей не подходило. Вообщем работает на дядю. и Подрабатывала у нас. В один раз ушла с работы, просто прошвырнуться. Бабы сказали -пошла в салон красоты. Я поехал туда - ее там не было. На тел. не отвечает. Вечером допрос-гуляла по городу, тел. не слышала и вообще я не твоя раба. Через пару дней заявляет о жутком дискомфорте со мной и что мы просто любовники и нам нужно жить отдельно и встречаться как любовники! И эта квартира за моей спиной - меня убила. Типа вали... У меня ЖУТКИЙ шок. Еду к маме. Месяц унижений, стихи, портреты, цветы горой- она ведет себя по королевски. Начинает потихоньку со мной ходить по ресторанам, кино, кольцо с бриллиантом, предложение руки. Кольцо взяла с колебанием минутным, но сказала ,что зачем жениться-это для молодых.Потихоньку мои ползания ( ужас. никогда так не вел себя с женщинами. Наоборот всегда я ставил условия) приводят к тому, что королева приглашает меня к себе и мы снова вместе. Но я уже чувствую, что отношения изменились. Я стал с утроенной силой все делать по дому, оставлять деньги, даже готовить (не каждый день) Ездили в путешествия и тд. И как-то пару месяцев назад зашел разговор про нас и она сказала- да ты на меня совсем не тратишь деньги! Каких то 15 тыщ в месяц!!! Я в шоке! Пытаюсь показать свои расходы на семью (благо завел планировщик приход/расход и куда) Она- это все не правда. Чтоб вы понимали там в 4 раза больше и это не касаемо других расходов. Кольцо сняла , второй айфон и айпад отставила мне на полку -типо подарки дорогие забери, если ты так много на меня тратишь! И вот в таком режиме с переменными небольшими всплесками НОРМАЛЬНЫх отношений мы жили еще пару месяцев. А сегодня я хотел уже расставить точки над "и "- уже примерно зная что она ответит ну и получил в лоб , что отношения изжили себя, бла-бла и нужно отпустить друг друга. Чувствую , что меня сейчас начнет жутко колбасить, как тогда и я прошу Вашей поддержки! Пожалуйста! И знаю ,что у многих тут проблемы явно с 100500 раз сильнее, чем моя. Понимаю, что я вел себя , как олень, но не могу с собой ничего поделать. Сука, люблю ее. У нее очень много хороших качеств, все ее любят - везде она душа компании, впрочем как и я . Нас всегда звали и мы вытягивали любые мероприятия. Понимаю, что разница в возрасте и проживание на чужой территории сделали свое дело! Забыл сказать- квартиру я продал, чтоб она успокоилась, но и это как видно не помогло...

Сразу,как сошлись я хотел ребенка, она нет. Хотела пожить для себя. У меня есть дочь от первого офиц. брака 20лет

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Практик2018 » 26.08.18 17:10

Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
Сразу,как сошлись я хотел ребенка, она нет. Хотела пожить для себя.
На этом надо было завязывать. Краеугольное расхождение интересов. Ты поступился своим главным интересом и после этого стал жить её интересами.

Vedeneff
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.07.18 15:24
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Vedeneff » 26.08.18 17:13

Был же ослеплен чувствами. Да и думал и действительно- почему бы не пожить в удовольствие, а там видно будет

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Практик2018 » 26.08.18 17:23

Ну пожил в удовольствие, теперь живи дальше.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Ужесвободен » 26.08.18 17:33

Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
Она на 6,5 лет старше меня. на тот момент мне было 33 года.

А в тот момент был кризис супружеской жизни ( у них 2 детей) и муж ушел в рейс.

Муж пришел с рейса и началась процедура развода. Мы продолжались встречаться. т
Ты -Васек и смотрю не радостно тебе, от того что ты когда то увел старушку. Теперь ты почувствовал каково было мужу.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Практик2018 » 26.08.18 17:46

Ужесвободен писал(а):
26.08.18 17:33
Ты -Васек и смотрю не радостно тебе, от того что ты когда то увел старушку. Теперь ты почувствовал каково было мужу.
Дык это дерьмо разбивало семью с детьми, лишало детей родного отца, залазя на чужую жену пока муж в командировке был?

Пусть ему будет максимально хуевасто. Бумеранг прилетел.
Последний раз редактировалось Практик2018 26.08.18 17:50, всего редактировалось 4 раза.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение voluzov78 » 26.08.18 17:46

надо было думать, что с бабой, которая гуляет от мужа втихую, отношений нормальных не построишь. Да и васьковать не надо . было, бумеранг.
ни капли тебя не жалко, за что боролся на то и напоролся.
вот кого жаль, так это мужа той бабы, семью мужика ты разрушил. из-за такого дурака и моя семья отчасти распалась.
живи теперь с этим

BAUER
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.08.18 09:30
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение BAUER » 26.08.18 17:52

Ва́силису бумерангом ипануло.Судьба однако приподносит сюрпризы. Теперь и ты одень тапки БМ своей .

Vedeneff
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.07.18 15:24
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Vedeneff » 26.08.18 17:52

Дык она ему озвучила, что жить с ним не будет. И только потом мне призналась. У нее такие вещи все по плану, что не докопаешься. Писал сбивчиво, может не так поняли. Сори
Последний раз редактировалось Vedeneff 26.08.18 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Maxyboy » 26.08.18 17:53

Васёк - примак - алень :facepalm:

Vedeneff
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.07.18 15:24
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Vedeneff » 26.08.18 17:54

А насчет бумеранга, я все время думаю о той , с кем я жил до А и она меня сильно любила. Вот теперь я понимаю, что она чувствовала!

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Maxyboy » 26.08.18 17:55

Vedeneff, это и есть бумеранг

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Практик2018 » 26.08.18 17:56

Это не оправдание твоему скотству.
Ты не представляешь какую боль приходится испытывать родному отцу от потери своих детей, от невозможности растить их, видеть их детство, общаться с ними и считать их продолжением своего рода.
Ты не представляешь какая это боль.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Maxyboy » 26.08.18 17:59

Васёк - примак - алень :facepalm:

Vedeneff
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.07.18 15:24
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Vedeneff » 26.08.18 18:02

Практик2018 писал(а):
26.08.18 17:56
Это не оправдание твоему скотству.
Ты не представляешь какую боль приходится испытывать родному отцу от потери своих детей, от невозможности растить их, видеть их детство, общаться с ними и считать их продолжением своего рода.
Ты не представляешь какая это боль.
Я конечно, понимаю, что конечно вы представляете совсем другую картину... И я многого не написал. Там ситуация, что папаша забил на семью и детей. Стал делать пластику и ударился в некую религию, не буду говорить какую, телочек завел. Он с тех пор не предпринимал попыток увидеться с детьми. Старшая его просто ненавидит, а младшая просто забила. С рейса денег ни копейки так и не дал никому. Поэтому в этом плане , думаю , не стоит уж так сильно на меня строчить!

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Практик2018 » 26.08.18 18:06

Vedeneff писал(а):
26.08.18 18:02
Я конечно, понимаю, что конечно вы представляете совсем другую картину... И я многого не написал. Там ситуация, что папаша забил на семью и детей. Стал делать пластику и ударился в некую религию, не буду говорить какую, телочек завел. Он с тех пор не предпринимал попыток увидеться с детьми. Старшая его просто ненавидит, а младшая просто забила. С рейса денег ни копейки так и не дал никому. Поэтому в этом плане , думаю , не стоит уж так сильно на меня строчить!
Хорошую и красочную теорию придумала баба, чтобы разрушить семью и уйти на другой член.

Моя шалава тоже два года мне ибла мозги, а сама мутила с таким же аленем.

С детьми не вижусь, потому, что это унижение, боль и круги ада, осознавать, что шалава манипулирует ими и они живут с уродом, развалившим мою семью, который на мои алименты хочет быть им папой.

Vedeneff
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.07.18 15:24
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Vedeneff » 26.08.18 18:09

Практик2018, дай ссылку на твою историю, если она есть на форуме.

BAUER
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.08.18 09:30
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение BAUER » 26.08.18 18:26

Мне моя про меня наговаривал,что я педофил, дома жрать нечего было, дитё голодное и холодное ходило, мои родители чуть ли не последние бомжи, что она день только на уборку тратила, чтобы прибраться(хотя тряпку в руки ниразу не брала , у моих родителей). Мать ее как родную принимала.Как будто я на детей в садике заглядывался( она работала воспитателем) хотя я ниразу не заходил на ее работу.что свою дочь не люблю и не любил. Что было-это пистец!!!! Но я благо все разговоры с ней записывал:ватсап,Скайп,тел разговоры, Абф научил как поступать с такими мегерами. В разговоре со мной она говорит, и отрицает что никогда такого не говорила, и что я замечательный отец, своей дочурке... А потом на меня вышли ее родственники, узнать какой же я подлец и скотина, ну я им и отослал частично, что записал.... Они отчасти аккуели. Ну и раскрылась сущность , какая она актриса....да и вообще кто она...Так что , что там тебе в уши она лила про своего БМ , оставь себе....

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Ужесвободен » 26.08.18 19:00

Вот с чего васьки думают, что лядюущая баба , перстанет лядовать.И это ж как надо натянуть пельмень старушки по самые пятки, которой было почти сорок, да еще с двумя прицепами.

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение нудный » 26.08.18 19:53

Практик2018 писал(а):
26.08.18 17:56
Это не оправдание твоему скотству.
Ты не представляешь какую боль приходится испытывать родному отцу от потери своих детей, от невозможности растить их, видеть их детство, общаться с ними и считать их продолжением своего рода.
Ты не представляешь какая это боль.
+1

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Vedeneff писал(а):
26.08.18 18:02
денег ни копейки так и не дал никому.
всё верно. тебе тоже сказали, что 15 тысяч - это не деньги.

Holy_fire_bullet
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.08.18 09:32
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Holy_fire_bullet » 26.08.18 19:57

Практик2018 писал(а):
26.08.18 17:56
Это не оправдание твоему скотству.
Ты не представляешь какую боль приходится испытывать родному отцу от потери своих детей, от невозможности растить их, видеть их детство, общаться с ними и считать их продолжением своего рода.
Ты не представляешь какая это боль.
+100500

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение нудный » 26.08.18 19:57

а вообще конечно, мутить с бабой с двумя детьми, а потом удивляться, что женихи дочерей своими трусами отсвечивают. :facepalm: васи походу даже на шаг вперед не думают.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Vedeneff, лучше бы дочери своей двадцатилетней бабок подкинул

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Sten » 26.08.18 20:24

Практик2018 писал(а):
26.08.18 17:56
Это не оправдание твоему скотству.
Ты не представляешь какую боль приходится испытывать родному отцу от потери своих детей, от невозможности растить их, видеть их детство, общаться с ними и считать их продолжением своего рода.
Ты не представляешь какая это боль.
Именно так.

Аффтара в биореактор.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение Кеша » 26.08.18 21:24

Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
У А в тот момент был кризис супружеской жизни ( у них 2 детей) и муж ушел в рейс. Спустя неделю мы начали встречаться и где-то через несколько месяцев я понял, что и у меня к ней возникли чувства.
Автор, ты васек!
Это плохо. Будут последствия.
Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
Потом я предложил жить вместе и она согласилась-переехал к ней в центр.
И еще примак. Очень куевый маркер!
Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
Она резко меня остановила и сказала, что я тут на таких же правах , как и ее МЧ. Это меня поразило...
Она права. Ты примак.
Твое дело платить и не возникать.
Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
Я собрал вещи и ушел к маме
Ну просто красавец! :D
Вот бы все васьки заканчивали у мамы.
Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
На тел. не отвечает. Вечером допрос-гуляла по городу, тел. не слышала и вообще я не твоя раба.
Пора васька-примака менять. Что-то он копетцем стал бить.
Да и взбрыкивает в последнее время.
Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
Типа вали... У меня ЖУТКИЙ шок. Еду к маме.
Красавчик! Молодец!
Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
Месяц унижений, стихи, портреты, цветы горой- она ведет себя по королевски. Начинает потихоньку со мной ходить по ресторанам, кино, кольцо с бриллиантом, предложение руки.
Васек должен страдать!
Ты все правильно делаешь, я бы тебе тоже самое посоветовал!
Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
Я стал с утроенной силой все делать по дому, оставлять деньги, даже готовить (не каждый день) Ездили в путешествия и тд.
Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
И как-то пару месяцев назад зашел разговор про нас и она сказала- да ты на меня совсем не тратишь деньги! Каких то 15 тыщ в месяц!!! Я в шоке!
Молодец! Продолжай так же!
:twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
Чувствую , что меня сейчас начнет жутко колбасить, как тогда и я прошу Вашей поддержки! Пожалуйста!
Знаешь, тут не принято васькам помогать.
С точки зрения форума ты все делаешь правильно, истинный васек.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Vedeneff писал(а):
26.08.18 17:02
Забыл сказать- квартиру я продал, чтоб она успокоилась, но и это как видно не помогло...
Как тебе не стыдно так мелочиться?
У тебе еще две почки есть! И другие парные органы!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
BAUER писал(а):
26.08.18 17:52
Ва́силису бумерангом ипануло.Судьба однако приподносит сюрпризы. Теперь и ты одень тапки БМ своей .
Не дано ему одеть тапки БМ.
Там человек детей потерял, а вася всего-то по пельмешку тоскует.

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Похоже, пришел и мое время для санчаса !

Сообщение ensous » 26.08.18 21:39

Бред какой то. Сивой кобылы. Не верю. 43 летний васёк. 50(пятидесятилетняя) бабушка. Вася без хаты. И вокруг цветы, кольца с бриллиантами и портреты. Бляха муха. Куйня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59, Google [Bot], Джо8 и 36 гостей