Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Поднимающийся » 06.11.18 14:37

leristar писал(а):
06.11.18 13:32
Муж по любому будет её шпилить так -как она от его зависит финансово
Это что и к чему?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Balisong » 06.11.18 20:25

Пока я работал в праздники у вас тут, уважаемые форумчане, вон какие страсти разыгрались. Поехали по пунктам. По мозгам аленю-ваську всегда лишний раз получить полезно.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Я - 29 лет, без детей, без штампов в паспорте, опыта ЛТР нет, живу с родителями
корень твоих траблов в инфантилизме. Он растет из того, что до сих пор не можешь оторваться от мамкиной юбки. 30 лет – давно пора, автор, жить СВОЕЙ осознанной жизнью и включить мозг. Не тинейджер.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
ОЖП - 37 лет, один брак на грани распада
Это на форуме никого не имеет в мозг, потому что здесь практически любой знает, что верить бабе на слово – себя не уважать. Особенно, когда у нее тёрки с мужем. Но для незатейливого васька, которому нужен повод и красная тряпка для того, чтобы стартануть в доступную пилотку –этот бабский заливон в уши – отличная отмазка.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
ссоры, иногда муж бил, орал, не уважал
Врёт. Бабы ВСЕГДА демонизируют своих мужчин действующих, или бывших, чтобы накинуть аркан на шею ваську. А васек-алень только и рад придуриваться. Потому что алень, обычно особь с заниженной самооценкой, которому льстит, что МЕРЗКАЯ БАБА вот таким пахабным образом поднимает ему, ото есть ваську, самооценку. Но это всё на время, пока играет демоверсия и алень еще не до конца в стойле.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
2 детей (12 и 4 года) . Второго не планировала, родила чтоб спасти семью, залетела в процессе первой попытки развестись.
Опять поверил в бабские сказки? В спасалку семьи, в Гаечку из «Спасатели вперед», мультика моего детства. Веришь в мультики? Тогда по морде тебе лопатой реальности по-лу-чиии.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Без родителей, воспитывалась бабушкой.
Это для неё модель идеальных семейных отношений, балбес ты.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
и тут выходит из декрета данная ОЖП ( на 6,5 из 10) и сидит со мной в кабинете
Ты ещё умудрился на работе роман закрутить, с замужней бабой старше тебя почти на 10 лет? Мне твоих родителей стало одновременно жалко и не очень. Потому что, получи лопатой по щщам, хреново они тебя воспитывали.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
но чаще обижалась.
Обижалась? Она тебя, идиота, дрессировала любимыми бабскими манипуляциями.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
было исключительно в рабочее время. В последнее перед основными событиями время стала часто ругаться по телефону с мужем, обсуждать со своей коллегой-подругой проблемы в семье.
В куй слона проблемную замужнюю бабу-истеричку, которая не стесняется никого. Нулевое воспитание. А, ну да, бабушкино, норм для телки в 37 лет. И для тебя норм, тридцатилетний богатур, живущий с родаками.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Новогодний корпоратив. Все пьют, танцуют, во время танцев обнимаю всех подряд по дружески.
Корпоратив – это не для нас, потому что это калька с забугра, но мы бухаем и братаемся, а там так не особо принято. Ты почему-то бухаешь и братаешься с бабами, причем замужними. При этом удивляешься, что пьяная шалава и женщина легкого поведения лезет к тебе с хочкой. А теперь включи логику, отмотай время назад и подумай, с чего это она лается на работе с мужем, может потому что ему не нравится, что его жена блятствует, даже на работе. А дома , тем временем, двое детей без должного присмотра, пока жена елозит жопой и своими сальными губами по изумленному другу-коллеге.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
На следующий день написал ей смс "всё что произошло на вечеринке, пусть там и останется". Ответила что ей очень стыдно и извинилась.
Ага. Редкостная поепень. Ты, автор, напомнил о себе и о том, чего там творилось. Ты подсознательно хотел продолжения банкета, но при этом, чтобы не отвечать ни за что, стрелки перевел на нее. Угу. Это как наши скучные футболисты. Пнут мячик кривой ногой на половину поля противника и ждут ответки, типа мы не при делах, это вы первые нам пнули. А футбол, млин, идет всё это время.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
С кем не бывает.
С шалавами. А с нормальными жёнами, которые на работе работают, а дома мужа ждут и любят, такого не бывает.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Проработав с ней 4 дня попадаем на еще один корпоратив.
женщина легкого поведения. Красиво живете, негодяи. У нас так никогда ВВП не вырастет. Вы там только бухаете и пистострадаете. Задолбали, лодыри.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Опять взаимные извинения на утро на работе, но уже глаза у неё горели, да и меня зацепило....
Зацепило тебя? А зацепить давно должен был портал про аренду недвижимости, чтобы от рдительей свалить быстрее и приглашать к себе домой нормальный, адекватных женщин.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
В итоге после одной из вечеринок пошли в гостиницу и наконецто все сделали.
История, мягко говоря, отвратительная. Столько мерзотного, заради банальной случки. Ну было бы тебе хотя бы лет 15, автор. Но что там можно найти, ХЗ, в этой тетки. Тем более замужней.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
у неё обострились проблемы в семье и они с мужем решили развестись ( про меня БМ не знал).
Атос уже приходил лупить кадилом?
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Видиться стали регулярно по выходным у её подруги. Познакомила со своими детьми так как уезжала от мужа с ними на выходные
Да у вас там адский гадюшник, а она типичная мерзкая женщина легкого поведения. А ты – мерзкое барахло, автор. Влез в чужое, пусть дерьмо, но чужое. Натыкал там блятушку, хрен бы с вами, но меня всегда это в васьках напрягает. Вы делаете всё втихаря. А чего ты, уже познакомившись с ее семейством и детьми, не заявился к её мужу и не заявил свои права на всё это богатство – шалаву, её детё , её подруг, её мир и прочие «приятности». Потому что ты – негодяй тридцателетний сцышь. До сих пор, как подросток живешь кончиком члена своего, а не мозгом, интуицией, логикой и мудростью. Не думаешь о последствиях. Баба тебе в уши нагадила, ты с удовольствием повёлся и разрушил то, что не строил и во что не вкладывался. Даже если и был конфликт между М и Ж, у них была семья. Баба – дура, импульсивно что-то взбрыкнула, а ты, идиот, её в этом поддержал, вместо того, чтобы за шкирку домой отвести и мужу сдать.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
ОЖП Купила квартиру, и поселились мы там вчетвером.Я,ОЖП и двое детей.
Бугагага, ты ещё на её территории поселился, ну теперь лови тапок тухлый в зубы васёк.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
очень активно стал врываться бывший муж (40 лет, хороший доход, не бухает)который за день до разъезда с моей ОЖП узнал о существовании меня (Васька))
1. Имеет право, потому что у него там в вашем клоповнике дети остались, а ты для него гавно. Оправдано. 2. Он тоже странный парень, потому что уж поверь, когда баба сливает семью, про это становится понятно задолго. Знал он про тебя. Просто сдержанный, или скучный. Либо баба эта отвратительная его задрала. Иначе отмудохали бы тебя бухого парни без лиц обрезками труб на пустыре где-нибудь в Химках после корпоратива. Никто бы и не узнал, что с тобой произошло.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
муж приходил и тупо бухал с ОЖП на кухне вечерами
1. Имеет права, снова. Потому что ты клоп поганы, а у него там дети. И баба эта РСП тебе такое же расскажет, ежели начнешь права качать свои, которых нет. 2. Ты там никто. Это у них отношения, да, такие вот современные, урбанизированные отношения. А у тебя нет ничего. Тебя баба использует. Она и БМ своего использует, но с ним у нее ничего не заканчивалось. А с тобой даже не начиналось. Идиот.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Марина также уверяла что мне не очем беспокоиться но очень, очень сильно охладела. Как ни странно, именно в этот период у нас с ней был самый лучший секс. аж в глазах темнело.
какая редкостная куйня. Тебе точно 30 лет? Это явный признак того, что баба сношается параллельно с кем то еще и не просто сношается, а отношается. С БМ, как минимум.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Ссоры по поводу БМ продолжались, ОЖП стала оскорблять меня, упрекать что я не мужчина, и прочие прелести.
Так она правду говорит.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
ОЖП заявляет что надо расстаься, ей нужно время решить быть со мной или нет.
ну, дык, с БМ начали отношения налаживается, либо с третьим игроком, а то и с четвертым, а скорее всего – с десятым. Ты, мавр, сдела свое дело, можешь уходить.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
И в этот же вечер приглашает БМ на водочку.
как вы там еще весло бухаете, тошно становится.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Я позвонил её БМ и сказал что ОЖП его со мной давно, и он рога носит уже почти год ( не знаю зачем я это сделал, видимо хотел что он её нах послал).
знаешь, дорогой автор, в тусовке свингеров-аленей – это нормально, с чего ты права «честного влюбленного» прокачиваешь. Даже не смешно.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
В порыве скандала вылил ей бутылку пива на бошку и послал уехав к друзьям
Себе бы вылил на башку, а лучше в штаны, было бы полезнее.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Отвечает на мои смс так - "отсань, отвали, ты для меня умер".
Значит кто-то другой «воскрес», или народился. Всё банально.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Прикипел к ней душой и хозяйством тоже. Защимляет бывает не слабо.
Души я не заметил, исключительно тупизна и инстинкты. А если яца щемит, то поступи честно, защеми их дверью, вот тогда защмит тебя неслабо, сразу забудешь блятство, шалаву и мозги включатся.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Как забыть эту дрянь если вижу каждый день и общаться по работе приходится.
уволься. Но ты, васек, тварь слабая, уволиться мощей не хватит. Сейчас она натрахается//, ее пошлют снова, она тебя пальчиком поманит, моментально примчишься «спасать» и третьего ребеночка усыновишь. Скажет, что от тебя, ты радостно поверишь.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Как вывести её на отношения "Секс-онли"
Нахер ты ей нужен для этой цели. У нее есть для этого еще кандидаты, самая главная – БМ, который не БМ совсем, а параллельный трахаль. С тебя просто взять нечего, а так бы уже был у нее в обороте в качестве нового мужа. Ещё бы лихорадочно недвигу на нее переписывал за потрахаться. Но ты с родителями живешь, поэтому ты для нее не вариант.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Но ведь жизнь такая штука, можно оказаться по разную сторону барикад.
Врешь. Можно, но не нужно. В 30 лет пора соображать., а не искать для себя оправданий. Ты, прежде всего, себе гадишь.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Поэтому прошу без оскорблений.
Не получится, автор, потому что история твоя отвратительная и бросает пятно жыыыыырное на весь род мужской, как на мудозвонов.

Отправлено спустя 50 секунд:
Пока я работал в праздники у вас тут, уважаемые форумчане, вон какие страсти разыгрались. Поехали по пунктам. По мозгам аленю-ваську всегда лишний раз получить полезно.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Я - 29 лет, без детей, без штампов в паспорте, опыта ЛТР нет, живу с родителями
корень твоих траблов в инфантилизме. Он растет из того, что до сих пор не можешь оторваться от мамкиной юбки. 30 лет – давно пора, автор, жить СВОЕЙ осознанной жизнью и включить мозг. Не тинейджер.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
ОЖП - 37 лет, один брак на грани распада
Это на форуме никого не имеет в мозг, потому что здесь практически любой знает, что верить бабе на слово – себя не уважать. Особенно, когда у нее тёрки с мужем. Но для незатейливого васька, которому нужен повод и красная тряпка для того, чтобы стартануть в доступную пилотку –этот бабский заливон в уши – отличная отмазка.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
ссоры, иногда муж бил, орал, не уважал
Врёт. Бабы ВСЕГДА демонизируют своих мужчин действующих, или бывших, чтобы накинуть аркан на шею ваську. А васек-алень только и рад придуриваться. Потому что алень, обычно особь с заниженной самооценкой, которому льстит, что МЕРЗКАЯ БАБА вот таким пахабным образом поднимает ему, ото есть ваську, самооценку. Но это всё на время, пока играет демоверсия и алень еще не до конца в стойле.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
2 детей (12 и 4 года) . Второго не планировала, родила чтоб спасти семью, залетела в процессе первой попытки развестись.
Опять поверил в бабские сказки? В спасалку семьи, в Гаечку из «Спасатели вперед», мультика моего детства. Веришь в мультики? Тогда по морде тебе лопатой реальности по-лу-чиии.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Без родителей, воспитывалась бабушкой.
Это для неё модель идеальных семейных отношений, балбес ты.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
и тут выходит из декрета данная ОЖП ( на 6,5 из 10) и сидит со мной в кабинете
Ты ещё умудрился на работе роман закрутить, с замужней бабой старше тебя почти на 10 лет? Мне твоих родителей стало одновременно жалко и не очень. Потому что, получи лопатой по щщам, хреново они тебя воспитывали.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
но чаще обижалась.
Обижалась? Она тебя, идиота, дрессировала любимыми бабскими манипуляциями.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
было исключительно в рабочее время. В последнее перед основными событиями время стала часто ругаться по телефону с мужем, обсуждать со своей коллегой-подругой проблемы в семье.
В куй слона проблемную замужнюю бабу-истеричку, которая не стесняется никого. Нулевое воспитание. А, ну да, бабушкино, норм для телки в 37 лет. И для тебя норм, тридцатилетний богатур, живущий с родаками.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Новогодний корпоратив. Все пьют, танцуют, во время танцев обнимаю всех подряд по дружески.
Корпоратив – это не для нас, потому что это калька с забугра, но мы бухаем и братаемся, а там так не особо принято. Ты почему-то бухаешь и братаешься с бабами, причем замужними. При этом удивляешься, что пьяная шалава и женщина легкого поведения лезет к тебе с хочкой. А теперь включи логику, отмотай время назад и подумай, с чего это она лается на работе с мужем, может потому что ему не нравится, что его жена блятствует, даже на работе. А дома , тем временем, двое детей без должного присмотра, пока жена елозит жопой и своими сальными губами по изумленному другу-коллеге.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
На следующий день написал ей смс "всё что произошло на вечеринке, пусть там и останется". Ответила что ей очень стыдно и извинилась.
Ага. Редкостная поепень. Ты, автор, напомнил о себе и о том, чего там творилось. Ты подсознательно хотел продолжения банкета, но при этом, чтобы не отвечать ни за что, стрелки перевел на нее. Угу. Это как наши скучные футболисты. Пнут мячик кривой ногой на половину поля противника и ждут ответки, типа мы не при делах, это вы первые нам пнули. А футбол, млин, идет всё это время.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
С кем не бывает.
С шалавами. А с нормальными жёнами, которые на работе работают, а дома мужа ждут и любят, такого не бывает.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Проработав с ней 4 дня попадаем на еще один корпоратив.
женщина легкого поведения. Красиво живете, негодяи. У нас так никогда ВВП не вырастет. Вы там только бухаете и пистострадаете. Задолбали, лодыри.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Опять взаимные извинения на утро на работе, но уже глаза у неё горели, да и меня зацепило....
Зацепило тебя? А зацепить давно должен был портал про аренду недвижимости, чтобы от рдительей свалить быстрее и приглашать к себе домой нормальный, адекватных женщин.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
В итоге после одной из вечеринок пошли в гостиницу и наконецто все сделали.
История, мягко говоря, отвратительная. Столько мерзотного, заради банальной случки. Ну было бы тебе хотя бы лет 15, автор. Но что там можно найти, ХЗ, в этой тетки. Тем более замужней.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
у неё обострились проблемы в семье и они с мужем решили развестись ( про меня БМ не знал).
Атос уже приходил лупить кадилом?
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Видиться стали регулярно по выходным у её подруги. Познакомила со своими детьми так как уезжала от мужа с ними на выходные
Да у вас там адский гадюшник, а она типичная мерзкая женщина легкого поведения. А ты – мерзкое барахло, автор. Влез в чужое, пусть дерьмо, но чужое. Натыкал там блятушку, хрен бы с вами, но меня всегда это в васьках напрягает. Вы делаете всё втихаря. А чего ты, уже познакомившись с ее семейством и детьми, не заявился к её мужу и не заявил свои права на всё это богатство – шалаву, её детё , её подруг, её мир и прочие «приятности». Потому что ты – негодяй тридцателетний сцышь. До сих пор, как подросток живешь кончиком члена своего, а не мозгом, интуицией, логикой и мудростью. Не думаешь о последствиях. Баба тебе в уши нагадила, ты с удовольствием повёлся и разрушил то, что не строил и во что не вкладывался. Даже если и был конфликт между М и Ж, у них была семья. Баба – дура, импульсивно что-то взбрыкнула, а ты, идиот, её в этом поддержал, вместо того, чтобы за шкирку домой отвести и мужу сдать.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
ОЖП Купила квартиру, и поселились мы там вчетвером.Я,ОЖП и двое детей.
Бугагага, ты ещё на её территории поселился, ну теперь лови тапок тухлый в зубы васёк.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
очень активно стал врываться бывший муж (40 лет, хороший доход, не бухает)который за день до разъезда с моей ОЖП узнал о существовании меня (Васька))
1. Имеет право, потому что у него там в вашем клоповнике дети остались, а ты для него гавно. Оправдано. 2. Он тоже странный парень, потому что уж поверь, когда баба сливает семью, про это становится понятно задолго. Знал он про тебя. Просто сдержанный, или скучный. Либо баба эта отвратительная его задрала. Иначе отмудохали бы тебя бухого парни без лиц обрезками труб на пустыре где-нибудь в Химках после корпоратива. Никто бы и не узнал, что с тобой произошло.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
муж приходил и тупо бухал с ОЖП на кухне вечерами
1. Имеет права, снова. Потому что ты клоп поганы, а у него там дети. И баба эта РСП тебе такое же расскажет, ежели начнешь права качать свои, которых нет. 2. Ты там никто. Это у них отношения, да, такие вот современные, урбанизированные отношения. А у тебя нет ничего. Тебя баба использует. Она и БМ своего использует, но с ним у нее ничего не заканчивалось. А с тобой даже не начиналось. Идиот.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Марина также уверяла что мне не очем беспокоиться но очень, очень сильно охладела. Как ни странно, именно в этот период у нас с ней был самый лучший секс. аж в глазах темнело.
какая редкостная куйня. Тебе точно 30 лет? Это явный признак того, что баба сношается параллельно с кем то еще и не просто сношается, а отношается. С БМ, как минимум.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Ссоры по поводу БМ продолжались, ОЖП стала оскорблять меня, упрекать что я не мужчина, и прочие прелести.
Так она правду говорит.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
ОЖП заявляет что надо расстаься, ей нужно время решить быть со мной или нет.
ну, дык, с БМ начали отношения налаживается, либо с третьим игроком, а то и с четвертым, а скорее всего – с десятым. Ты, мавр, сдела свое дело, можешь уходить.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
И в этот же вечер приглашает БМ на водочку.
как вы там еще весло бухаете, тошно становится.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Я позвонил её БМ и сказал что ОЖП его со мной давно, и он рога носит уже почти год ( не знаю зачем я это сделал, видимо хотел что он её нах послал).
знаешь, дорогой автор, в тусовке свингеров-аленей – это нормально, с чего ты права «честного влюбленного» прокачиваешь. Даже не смешно.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
В порыве скандала вылил ей бутылку пива на бошку и послал уехав к друзьям
Себе бы вылил на башку, а лучше в штаны, было бы полезнее.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Отвечает на мои смс так - "отсань, отвали, ты для меня умер".
Значит кто-то другой «воскрес», или народился. Всё банально.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Прикипел к ней душой и хозяйством тоже. Защимляет бывает не слабо.
Души я не заметил, исключительно тупизна и инстинкты. А если яца щемит, то поступи честно, защеми их дверью, вот тогда защмит тебя неслабо, сразу забудешь блятство, шалаву и мозги включатся.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Как забыть эту дрянь если вижу каждый день и общаться по работе приходится.
уволься. Но ты, васек, тварь слабая, уволиться мощей не хватит. Сейчас она натрахается//, ее пошлют снова, она тебя пальчиком поманит, моментально примчишься «спасать» и третьего ребеночка усыновишь. Скажет, что от тебя, ты радостно поверишь.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Как вывести её на отношения "Секс-онли"
Нахер ты ей нужен для этой цели. У нее есть для этого еще кандидаты, самая главная – БМ, который не БМ совсем, а параллельный трахаль. С тебя просто взять нечего, а так бы уже был у нее в обороте в качестве нового мужа. Ещё бы лихорадочно недвигу на нее переписывал за потрахаться. Но ты с родителями живешь, поэтому ты для нее не вариант.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Но ведь жизнь такая штука, можно оказаться по разную сторону барикад.
Врешь. Можно, но не нужно. В 30 лет пора соображать., а не искать для себя оправданий. Ты, прежде всего, себе гадишь.
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
Поэтому прошу без оскорблений.
Не получится, автор, потому что история твоя отвратительная и бросает пятно жыыыыырное на весь род мужской, как на мудозвонов.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
osa666 писал(а):
04.11.18 17:37
На разводе я не настаивал. К себе жить не приглашал (тупо негде). Ресурсы не вкладывал и не обещал. ОЖП сама всё решила. да и БМ был за развод. Так что меня винить в разрушении семьи не надо.
Какая мерзость. Просто мимо проходил, ага. Если бы каждая такая сволота перед тем как, или после того как присунуть, это не важно, подваливало бы к мужу и об этом в лоб рассказывало, то хоть какой-то паритет сохранялся. Но так, между делом, "баба все решила", ага. Да нихера она не решила, это ТЫ РЕШИЛ мудолюб, когда она тебе свое нутро подставила. Более того, когда гормональная истерика схлынет именно баба обвинит тебя в развале ее семьи и подставит по полной программе под любые последствия, главное ей самой будет на тебя все скинуть и тихонечко забиться в угол, не отсвечивая.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Вильям Ф » 06.11.18 20:53

Да че, пусть теперь женится на ней!

За колечком в ювелирке, публичное предложение на работе, стоя на одном колене, все как положено.

После того как зарегистрируют, вперёд за ипотекой на 3-ху.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Balisong » 06.11.18 20:53

osa666 писал(а):
04.11.18 21:55
Ты видимо неудачник-импотент которому жинка изменила. Не Васёк виноват в твоем случае, а неудовлетворенная жена. А неудовлетворял её ты.
osa666 писал(а):
04.11.18 22:09
Они вам изменяли не изза меня.
osa666 писал(а):
04.11.18 22:46
Василий, не Василий. А Ваши жены под такими как я извиваются и стонут. А вы и сейчас вместо того чтоб их удовлетворять сидите в сети и учите меня жизни. если от Вас ушла баба- это ваша вина.
Автор, да на тебе даже аспирант самого занюханного психфака сможет диссер защитить. Причем "васьковство", измены, шалавы и кривые семейные отношения никакой роли не играют. Здесь банальное незнание азов психологии. Ты не читал ни Фрейда, ни Юнга, ни Фромма, ни так далее. Иначе бы не палился так сильно со своими личными неудачами, комплексами и сексуальными проблемами.
osa666 писал(а):
04.11.18 20:44
хотелось бы чтоб не меня обсуждали, а по моим вопросам дали совет
Совет один - убиться об стену. Если тебе действительно нужен совет. С мужем шалавы тебе повезло, ибо, если бы это был мой старинный товарищ, Антон Смуртов, двухметровый поджарый папаша двух детей, он бы тебя просто размазал дланью своей об стенку и похрену ему было бы на семью, жену и детей. Потому как ты бы влез своими грязными конечностями, слюнявыми, в ЕГО вотчину, келью, жизнь, называй как хочешь, а баба, хрен с ней, оставил бы тебе, шлепку майонезному на стене в качестве бонуса. Потому что нормальному мужчине такая жена не нужна и мать такая для его детей тоже.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
05.11.18 02:38
Все было бы хорошо, если бы у меня подобных перцев на глазах не было. На работе, на районе, среди хороших знакомых.
Это правда. Причем речь идет не о просто "свободных" РСП, а бабье, которые при живом муже вот такие приключения устраивают в поисках новых кандидатов среди аленей. Ну а чего, какая альтернатива. Масс-культура, ТВ,интернет, бабы-товарки - все к этому поиску располагают. Более того, ежели жить иначе, традиционным укладом, то у баб это что-то типа зашквара, беспонтово.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Вильям Ф » 06.11.18 21:08

Balisong, так грамотно разложил все прям молодец!

А сам! Что? мировозрение поменял чтоли?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Byratino » 06.11.18 21:16

Balisong, а накуя ты столько времени потратил на тролльчиху? Тему не стоит поднимать.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Balisong » 06.11.18 21:39

Вильям Ф писал(а):
06.11.18 21:08
А сам! Что? мировозрение поменял чтоли?
Любой адекватный человек мужского пола с высоты своего опыта способен не только меняться сам, корректировать свое мировоззрения, но и делиться этим опытом, а также помогать догнать отсутствующую мысль тем, кто в ней нуждается, но упустил момент. И в свои ошибки неплохо осознать, на благо грядущим поколениям алений. И это нормально, ведь "всё течет, все меняется", фразу эту приписывают Гераклиту, хотя еще ее очень любят цитировать китайцы. а еще китайцы любят напоминать, что "нет пределу совершенству". Последнюю адресуют к Ницше, но, как известно, он интересовался восточной философией и, скорее всего, дернул ее из соответствующих трактатов. У Конфуция, или Лао-цзы, в сущности, это не важно, мне по душе эта древняя мудрость, в ней заключен практический смысл.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Byratino писал(а):
06.11.18 21:16
Balisong, а накуя ты столько времени потратил на тролльчиху? Тему не стоит поднимать.
"Делай, что должен – и будь, что будет" (с) Марк Аврелий. Я сам человек несколько туповатый, вот на интеллектуальные костыли постоянно опираюсь чужие. Но зато, может даже у тролля мозги встанут в нужную полость))

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Klop » 06.11.18 22:05

Вы уж простите, меня, камрады, подниму и я тему, раз уж пошла такая пьянка.
Не сочтите за крамолу, но тема не шлак и стоит потраченного на нее времени, даже с учетом того,что это адский вброс. Сейчас объясню.
Лично я права не имею писать осуждающие ТСа слова, ибо совсем еще недавно был именно тем куском говна, который вы все так поливаете.
Прочитал, живо всплыли в памяти события 09-10 гг. И в который раз я убедился в том, что получил себе бумерангом по заслугам. И сполна огреб ответку жизненную. Сейчас мне стыдно.
Поэтому я считаю - этот высер нужно оставить. Оставить в назидание таким как автор и таким как я. Чтобы даже, сцука, и намека не было на желание влезать в чужую семью своими причиндалами.
Все. Пинайте.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Pacan4ik » 06.11.18 22:06

Balisong,
+100
И дело ещё в том,что форум читают просто юзеры
гости форума,без акк.
Пусть просвещаются.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Вильям Ф » 06.11.18 22:49

Klop, ты , твоя история плохой пример, Для данной темы. Ты веришь в бумеранги! Ты идеальный страдалец :lol: :lol: :lol:

Никто сейчас уже не верит в чудо бумеранги, огненные шары, с исчадие ада, Бог накажет, нет ну правда!

«Движение нет Васькам» это так внутренне АБФовское, какие-то принципы, это все внутри здесь. Во всем остальном мире а это 99,9999999999%, нет таких понятий “я васька, мой друг , колега, знакомый - васька .
Есть другие понятия я крут, я поимел многих девах. Начальники имеют своих сотрудниц. Бизнесмены имеют замужних секретуток!

И это совсем не вяжется с образом васька - дегенерата.
Все они себя ощущают прекрасно. Им насрать на какие-то принципы АБФ.

К чему это я , да насрать всем васькам на данную тему, насрать! Точка.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Atos » 07.11.18 01:14

Balisong писал(а):
06.11.18 21:42
а еще китайцы любят напоминать, что "нет пределу совершенству".
В моей философии, если интересно, каждый человек поступает всегда и везде предельно совершенным для него способом. :)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Balisong писал(а):
06.11.18 21:42
"Делай, что должен – и будь, что будет" (с) Марк Аврелий.
Да. Особенно, если учесть, что делание производится всегда предельно совершенным способом.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение НЛС » 07.11.18 05:02

Вильям Ф писал(а):
06.11.18 22:49
я крут, я поимел многих девах. Начальники имеют своих сотрудниц. Бизнесмены имеют замужних секретуток!
Вильям Ф писал(а):
06.11.18 22:49
К чему это я , да насрать всем васькам на данную тему,
насрать! Точка.
До поры до времени.
Это как туса в модных клубешниках.
Круто, чё!
Пока печенка не отвалилась, не подсел(а) на наркоту,
или не словил(а) ВИЧ. Сразу крутизна рассасывается на куй.
С год назад приезжал ко мне васёк идейный.
Поимел до 32 лет всё что шевелится.
В глазах его тоска и пустота.
Начал осознавать как нелепо тратит жизнь.
Пойми, Вильям Ф большинство из навязанных сегодня
обществу "ценностей" блевота собачья.
Но времени остановиться подумать нет.
Модно же, чё.
Феминизм, бытовое насилие, "свобода и независимость",
бабло, крутые мафынки и т.д и т.п.
Васькование конечно имеет более древние корни,
но это презиралось всегда.
Нет в этом ничего крутого и достойного.
Сидение в шкафу, прыжки с балкона, букеты с которым ни один
трипдиспансер разобраться не может. Жалко это всё.
Мерзко и позорно.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Злой Отчим » 07.11.18 08:10

Муж бывший коньяк купил тебе?
Чувак, тут 2 жертвы, ты, бм и дети еще.
Не пойму шумихи по поводу разрушения семьи, какая семья? Там обыкновенная плять и автор думаю не единственный побывавший в ней.
Че до автора доепались, что он трахнул ее немного раньше официального развода?
Автор канешн дебил, но комменты еще дебильней!

Совет какой? Смени работу, думаю тетку ты не сможешь выжить, хотя по доброму ей бы сипаться. Но уж ладно найдешь лучше работу, не старый еще. Руби концы, сепарируйся от родителей и завязывай с блядьми жизнь короткая.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
"л то, что не строил и во что не вкладывался. Даже если и был конфликт между М и Ж, у них была семья. Баба – дура, импульсивно что-то взбрыкнула, а ты, идиот, её в этом поддержал, вместо того, чтобы за шкирку домой отвести и мужу сдать."
Это да плюсуюсь, но ты посмотри что там за муж, че он то творит???? Ходиттбухает общается с автором темы, активы поди не прикрыл, детей с плятью оставил и бухает с плядмной. На какие шиша она хату купила????


Типичная иллюстрация к поговорке "два дибила это сила".

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Я бы после того как целовался после корпоратива с такой, сходил бы в КВД от греха!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Pacan4ik » 07.11.18 08:35

Если задуматься,то василии обычно тупые инфантилы,алени и к тому же не брезгливые.
Долбить бабу через мпх,слизывая сперму мужа,это разве можно назвать удовольствием?
Подстраиваться всегда под бАбье время,когда ей удобно,это унизительно для мужчины.
У нормального мужика всегда есть выбор баб,потому что он нормален.
У васи объедки,что подобрал.
Животное руководствующееся инстинктами ,нельзя назвать человеком.
Человек без принципов- это чмо.
А принцип таков,что чужое брать нельзя,за это спросят.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 09:30

Pacan4ik писал(а):
07.11.18 08:35
чужое
На ней клеймо мужа стоит ? Как на корове ? Брак, современную бабу, никчему не обязывает. Она рождена только для счастья, так ей говорят родители, алени из френдзоны, подруги увядающие шлюхи и рсп, все ей кричат "ты королева", а так как разумных баб не очень то и много, большинство из них в это начинают верить.

И если муж ей со временем надоел, королева может зависти себе на стороне Василия, и в ее понимании окружающей действительности, виноват в этом будет муж, ибо он допустил то, что надоел своей богине.

Причем тут вообще Вася ? Васи срали на вас женатиков поносом сверху, и на то что вы о них думаете, у них цель вдуть, и вдуть не вам, а женам вашим.
Жены Аленей САМИ ноги раздвигают, перед Васями, и по их мнению виноват в этом либо муж, либо никто, либо кто угодно кроме них.

Васям на вас глубоко пох, бегите возвращать своих роднуличек, и про скупую мужскую слезу не забудьте "спасибо, что живая".
:lol: :lol: :lol:

Господи, сколько же ты создал долбойобов.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Так что отябитесь уже от Василиев, это явление старше древнейшей профессии, и посмотрите внимательно на своих роднуличек.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Pacan4ik » 07.11.18 10:38

Марк Аврелий,
Подвязуй бухать,что за бабская истерика на мужском форуме? :lol:
Ты что,очком прочитал моё сообщение?
Перечитай ,то что я сказал .
Кого возвращать,какая слеза,кого прощать?
Не весели публику :) своими дебильными
фантазиями.
Долбоепы как ты ,шпилят только грязных шлюх ( свеженьких из под члена),небрезгливый инфантильный щеночек. :lol:
Жги исчо

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 10:43

Pacan4ik писал(а):
07.11.18 10:38
Подвязуй бухать
Не пью, просто слишком много в последнее время тут тем со смыслом "помогите вернуть, роднуличку, люблю ее, пусть даже она и шлюха" :lol:
Pacan4ik писал(а):
07.11.18 10:38
я
Ты на форуме один ? Если было бы так, я бы сюда не приходил. :lol:
Pacan4ik писал(а):
07.11.18 10:38
Долбоепы как ты ,шпилят только грязных шлюх
А ты значит, шпилишь принцесс из оставшихся королевских династий ? Вопрос риторический, ответа от тебя не требующий.

Отправлено спустя 47 секунд:
Pacan4ik писал(а):
07.11.18 10:38
небрезгливый инфантильный щеночек.
Понимаю, не отпустило еще, и слово "вася" для тебя как красная тряпка для быка.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Pacan4ik » 07.11.18 10:47

Марк Аврелий,
Не старайся Марк.
Пустое это.
Здесь знают кто я такой,как живу тоже знают.
Это не тайна.

Если ты не звиздливая баба,покажи хоть один пост,где я рекомендовал возвращение шлюхи.
Я подожду,твоего ответа

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
И да,как для форума- то самое важное- это практический опыт.
Мой опыт таков,что моей бж была девственница.
Которая мне родила сына,зб 10 лет.
Ррс 5 лет назад.
Сын со мной живёт,полимеры ,машины ,недвига осталась со мной.
Твой печальный опыт я читал в твоей теме.
Теоретик шлюхоеп,алень просравшие массу денег на шлюху.
Дальше что?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Злой Отчим » 07.11.18 10:52

Пилять, ну я автора не оправдываю, но епт ваши комменты лицо форума, где плять анализ причин, где советы как вырулить из жопы?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Balisong » 07.11.18 10:56

Atos писал(а):
07.11.18 01:15
В моей философии, если интересно, каждый человек поступает всегда и везде предельно совершенным для него способом. :)
Конечно, интересно. Но, на мой взгляд, это скорее характерно для максимально предельной ситуации, какой-нибудь экстремальной. А в обыденной жизни все, как мойонез: что-то перемешивается, плывет, само собой течет в каком-то выбранном (хорошо, когда выбрано), или просто так от балды направлении.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Злой Отчим » 07.11.18 11:00

Марк, клеймо не стоит, но по сути если ты берешь бабу, то выясни че у нее там, не в отношениях ли, давно ли у нее мужик был(б/у шлак, но уж ладно снизойдем к слабости человеческой), а то не брезгуют через месяц или неделю после другого йуха. Представил, тьфу мерзость плять!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 11:03

Pacan4ik писал(а):
07.11.18 10:51
Если ты не звиздливая баба,покажи хоть один пост,где я рекомендовал возвращение шлюхи.
Я подожду,твоего ответа
Причем тут ты ? Не хочешь возвращать шлюху ? Молодец, я тоже не хочу. Но не все тут такие.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Pacan4ik писал(а):
07.11.18 10:51
Дальше что?
Дальше ты отправляешься в черный список, устраивает тебя такой вариант ? Надеюсь, что да, ибо другого варианта у меня для тебя нет.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Злой Отчим писал(а):
07.11.18 11:00
то выясни че у нее там, не в отношениях ли, давно ли у нее мужик был
Полиграф с собой таскать ?

И вообще про Василиев, сука не захочет, кобель не вскочит, виноваты - роднулички аленей.
А Василии были испокон веков, и если запретить их, не стоит ли заодно запретить есть, испражняться, дышать ?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Альпиноид » 07.11.18 11:19

Марк Аврелий писал(а):
07.11.18 11:07
А Василии были испокон веков
Как и воровство, а равно как и наказание за проступок.
Хотя некоторые считают, что на этой планете ничего нельзя украсть, а можно лишь изменить местоположение. Мож и с бабами также? лишь бы ворованное не возвращали потом в непотребном виде.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Pacan4ik » 07.11.18 11:30

Такие как Марк,не понимают простых прописных истин.
Зачем шпилить замужнюю,через куй?
Зачем?
Чтобы что?
Если есть сводные бабы, вне отношений.
И их очень и очень много.
А такие как Марк,шпилят подружек своих друзей,ну да ,она решила его проводить и сама пошла в номер.
Баба виновата,а такие как Марк здесь ни при чем.
васьки всегда защищают васьков.
Стандартно бабский прием( я не виновата,он сам пришел)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 07.11.18 11:36

Альпиноид писал(а):
07.11.18 11:19
Как и воровство, а равно как и наказание за проступок.
Ну если он отшпилил твою рабыню, думаю его бы наказали, а сейчас бабы - что со штампом, что без штампа, свободные и независимые женщины, которые ничего никому не должны. Ведь так ?

Открываем УК РФ
Воровство - УК РФ Статья 158.
А есть статья за супружескую измену ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 23 гостя