Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение osa666 » 28.11.18 09:50

Всем привет! ОЖП - РСП 37 лет, я - 29 лет. Мы коллеги, в одном кабинете сидим. Отношения начались в процессе её развода с БМ, 7 месяцев назад. Как только они разошлись стали регулярно встречаться на её территории (секс, фильмы, алкоголь). Всё в принципе было нормально, но иногда возникали мощные ссоры, в основном связанные с моей ревностью к её БМ. Ссоры всегда заканчивались массой оскорблений даже посторонних членов семьи, а иногда и рукоприкладством со стороны ОЖП. Со своей стороны тоже чудил, не мог поднять руку на неё оскорблял на чем свет стоит, а один раз вообще пивом умыл её, чтобы успокоилась. Последние 2 месяца появились упреки «не настоящий мужчина», постоянное недовольсво мной,пропал секс, ожп охладела,появились нотки приказного тона в общении со мной. стала оочень нервной, дерганной и стала срываться как на работе на окружающих та и на меня (могла при коллегах оскорбить и т.п.). Весь период отношений я капитально оленил! Заваливал вниманием, сам напрашивался на встречи. Каждую ссору, первый извинился (хотя в половине случаев был прав), исполнял все мелкие хотелки (на большие иногда намекала, но сдерживало только отсутствие средст, а то и их бы исполнял), каждую ссоры пытался успокоить, но не выходило. Последняя встреча, на которую пригласила сама, когда была в одиночестве дома закончилась бурным скандалом из-за её очердного отказа в близости. Итог ссоры: ОЖП-Оскорбления, крики,выпихивания меня за дверь (я не уходил), звонила подругам что б пришли её спасли, звонила ребенку чтоб прибежал домой. Кричала на лестничной площадке происла о помощи... Короче сьезхала кукушка у неё. Что сотворил я и отчего такая реакция у неё - полез с поцелуями, вырывалась, толкалась начала визжать как будто режут. Попытался успокоить, на что получил «Ты сукач, пошел в направлении мужского полового органа с моей квартиры я тебя ненавижу». Прсле этих слов поднакрыло меня и я впервые в жизни поднял руку на ожп ( не сильно, без размаха но ткнул кулоком в бочину её). Уехал с шумом и проклятиями. В смс по пути домой вспомнил все старые её оскорбления и перевел их на неё.
По ситуации в целом появилось понимание после того как прочел Новоселова. Я был сожран манипуляциями и провокациями. Ранее мы с ней просто общались как колоеги и я был дерзкий, самоуверенный холостяк, который если и помогал то с подкалыввниями, общался на пофиг, и в принципе мне было пофиг на неё. А когда сблизились, из-за отсутствия опыта позволил себя сломать и был слит.
Цель поста:
1. Получить совет как вести себя с ОЖП на работе. В данный момент я на больничном, с момента ссоры не виделись, только переписка с оскорблениями и пара её звонков по работе (общалась кстати нормально, с веселым настроением но даже во время разговора пыталась завиноватить что изза моего больничного ей надо кое что делать по работе). Выхожу через три дня.
2. Интересно мнение по поводу поведения ОЖП, приглашать домой, говорить что одна и детей нет(раньше всегда ссылалсь что когда дети дома то сексом больше не будет заниматься, был неприятный случай у нас) и после этого так жестко реагировать. Не 18 лет же человеку чтоб такое Динамо включать.
3. Есть ли шанс как то камбекнуть её (для секс онли, любовь из моих предидущих тем уже улетучилась) и как лучше поднять свой статус из «слитого» в «заинтересовашего» чтобы это сделать.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Ноябрьский » 28.11.18 09:58

osa666 писал(а):
28.11.18 09:50
Есть ли шанс как то камбекнуть её (для секс онли, любовь из моих предидущих тем уже улетучилась) и как лучше поднять свой статус из «слитого» в «заинтересовашего» чтобы это сделать.
Забудь это как страшный сон!
Она тебя съест как шаурму.
Зачем тебе трахать тетку на 10 лет старше?


osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение osa666 » 28.11.18 10:06

Выглядит она прекрасно, не смотря на возраст, с фигурой и «умениями» всё в порядке. Это меня и зацепило. Вариант «забыть как страшный сон» для меня если честно приоритетней чем «секс онли». Но когда по 8 часов в день сидишь в 2 метрах от ОЖП то забыть её труднее чем повторить с ней секс

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение УправлениеПаролями » 28.11.18 10:09

Подозреваю сильно, что ваши отношения начались не в процессе её развода. А причиной развода был ты, то есть муж выявил её связь с Василием (тобой) и послал шалаву в пеший эротический тур.
Шалава развелась и вцепилась в тебя как в промежуточный вариант: ей нужно было найти аленя, чтобы жопа была в тепле.
Далее, шалава подыскала тебе замену и слила тебя или хочет камбэкнуть к бывшему мужу.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Пшёлты » 28.11.18 10:18

Автор собрал букет из всех возможных бабомразевских качеств.
Тут реально надо репу чесать, чтобы уйти с этой работы, а он затеял роднульку возвращать :facepalm:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение exciter9 » 28.11.18 10:21

УправлениеПаролями писал(а):
28.11.18 10:09
Подозреваю сильно, что ваши отношения начались не в процессе её развода. А причиной развода был ты, то есть муж выявил её связь с Василием (тобой) и послал шалаву в пеший эротический тур.
А чего здесь подозревать то?
Достаточно его первую тему почитать, в которой он радостно посылал все нах и гордился своим статусом Васька

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение нигрол » 28.11.18 10:21

Шлюхтитутки отакуе? В игнор помойку.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Sirozha » 28.11.18 10:23

osa666 писал(а):
28.11.18 09:50
ОЖП - РСП 37 лет, я - 29 лет
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение нигрол » 28.11.18 10:45

Прям лично знаю двух таких пиздоголовых.Оба гордятся ,что у них тёти опытные и красивые.Правда ебашут в две смены, и хоббийные ништяки попродавали,теша себя надеждой что завтра купят лучше.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Настоящий » 28.11.18 10:46

Шалава и алень. Неужто мама не говорила что отношаться на работе не следует?

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Shurikъ » 28.11.18 10:51

Лично у меня, об авторе сложилось негативное впечатление. Он мне неприятен, как и его история. Новоселов, это конечно хорошо, но прежде нужно просто быть нормальным человеком и не лезть в говно. И уж тем более, "не умывать пивом", и не трахать РСП когда дети за стенкой

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение osa666 » 28.11.18 10:57

Выводы по ситуации и оскорбления это всё понятно. Но есть ли у кого мысли по моим 3 вопросам?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Поднимающийся » 28.11.18 10:59

Автор, нахуанхэ тебе эта старушка пиzданутая? Да еще РСП, это вообще каста бабомразей особая.
Ты молод, что, нормальную молодую ОЖП найти религия не позволяет?
Ну и сам ты чмудило, конечно.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Dead_Morouse » 28.11.18 11:01

УправлениеПаролями, плюсанусь пожалуй. чего то автор явно недоговаривает

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Денис Ярош » 28.11.18 11:03

osa666 писал(а):
28.11.18 10:57
Выводы по ситуации и оскорбления это всё понятно
это еще не пришел пацанчик, техас в сизо , марк аврелий еще спит

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
автор а че такую молодуху нашел?
есть много хороших вариантов 55-65 лет, женись на такой ,будет тебя пирожками кормить, носки вязать , а потом умрет в 90 лет и квартиру тебе отпишет - проffит!
Бери пример с великих геронтофилов - галкин вон живет и не тужит - тоже так хочешь?
[soundcloud][/soundcloud]

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Ноябрьский » 28.11.18 11:11

osa666 писал(а):
28.11.18 10:57
Но есть ли у кого мысли по моим 3 вопросам?
1. Только в рабочем формате. На все попытки перейти на личности один ответ "Давай по работе".
2. Даже не пытайся найти причины. Это выше твоего понимания. И это тебе ни к чему. Лишняя информация.
3. Пусть тебе в страшном сне не привидится такое "секс онли". Тебе же хуже. Если попросту, то ответ "нет".

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Taiti » 28.11.18 11:21

Я историю прочитал так.
Я васек, жарил замужную бабу. Баба слила мужа. Потом пришло осознание, что васек то совсем тюлень , а семью она просрала изза него. И на подсознательном уровне, она стала винить васька , что просрала. Вот ее истерики тому доказательства.

Автору советовать ничего не хочется, так как лещть на бабу со штампом это мерзость. Блюющего смайлика я не нашел

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение aw » 28.11.18 11:25

Вы чего так реагируете? Убогая мразота с крымского считает такие вбросы развлечением и опусканием на грешную землю всех мужичков - ну и ладно, ну и пусть, что с этих убожеств взять-то.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Pacan4ik » 28.11.18 11:31

37 лет выглядит она прекрасно :lol:
Ты это серьёзно ? :)
Любая старая , грязная, вонючая дырка дающая аленю,прекрасна ,ибо она выбрала его и дала писечку понюхать.

Диагноз.
Недоёп детектед,аленизм наивысшей стадии,баборабство 80 лвл,эмоциональный наркоман.
Мы бухали,смотрели кино,дрались и трахались.
Романтика куле :mrgreen:

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение osa666 » 28.11.18 11:42

Taiti писал(а):
28.11.18 11:21
Я историю прочитал так.
Я васек, жарил замужную бабу. Баба слила мужа. Потом пришло осознание, что васек то совсем тюлень , а семью она просрала изза него. И на подсознательном уровне, она стала винить васька , что просрала. Вот ее истерики тому доказательства.
Вот у меня такие же подозрения. Скорей всего так и есть в её голове. Ведь будь там кто новый, или желание вернуть БМ, в гости бы не приглашала. А так как увидимся вне работы - постоянные притензии. Есть еще вариант что с новым (или БМ) пока не складывается, вот и не отпускает. Но последняя ссора скорее всего так и останется поседней.

Автору советовать ничего не хочется, так как лещть на бабу со штампом это мерзость. Блюющего смайлика я не нашел

[/quote]

А вот тут я поспорю. Мужчина в праве делать всё что ему приносит удовольствие (если это не противоречит УК). Если секс с женщиной в кайф, то пофиг что там у неё в жизни за пределами кровати. Главное чтоб здоровая была и обоим было хорошо.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Pacan4ik писал(а):
28.11.18 11:31
37 лет выглядит она прекрасно :lol:
Ты это серьёзно ? :)
Любая старая , грязная, вонючая дырка дающая аленю,прекрасна ,ибо она выбрала его и дала писечку понюхать.

Диагноз.
Недоёп детектед,аленизм наивысшей стадии,баборабство 80 лвл,эмоциональный наркоман.
Мы бухали,смотрели кино,дрались и трахались.
Романтика куле :mrgreen:

Полностью согласен с диагнозом!! В точку. Теперь нужны советы по излечению.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение FaNaTW » 28.11.18 11:46

Taiti писал(а):
28.11.18 11:21
Я историю прочитал так.
Я васек, жарил замужную бабу. Баба слила мужа. Потом пришло осознание, что васек то совсем тюлень , а семью она просрала изза него. И на подсознательном уровне, она стала винить васька , что просрала. Вот ее истерики тому доказательства.

Автору советовать ничего не хочется, так как лещть на бабу со штампом это мерзость. Блюющего смайлика я не нашел

+1
Автор конечно, красава

Я Вам одно мужики скажу: мы многие тут рассуждали, как у наших Бжиков там с васьками жизнь проходит.
Многие конечно и знать не хотели, как проходит.
НО:Вот Вам наглядный пример жития одной из Бжиков с васьком :lol:
Ахтунг.
Итог: ебнутые бабы везде себе нагадят :lol:

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение УправлениеПаролями » 28.11.18 11:48

osa666 писал(а):
28.11.18 11:42
А вот тут я поспорю. Мужчина в праве делать всё что ему приносит удовольствие (если это не противоречит УК). Если секс с женщиной в кайф, то пофиг что там у неё в жизни за пределами кровати. Главное чтоб здоровая была и обоим было хорошо.
Выход за рамки не делает вас плохим?
Тогда я поддерживаю мужа, который отрубил руки замужней бабе с двумя детьми за её Блядство в браке. Ему надо было ещё и Васю завалить.

Думаю, что мудаков, считающих, что "настоящий мужчина вправе" надо подкарауливать и заточку в печень без свидетелей. И УК соблюден - бездоказательно и одним чудаком на свете меньше будет.

Жаль, что мужику так много лет дали. Я бы его оправдал.
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 28.11.18 11:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Поднимающийся » 28.11.18 11:49

Taiti писал(а):
28.11.18 11:21
Я историю прочитал так.
Я васек
Ох, я упустил, видно по диагонале чейтал.
Ну тогда получил, то что хотел - став личинкой аленя - будешь аленем.
Хуле, по Сеньке и шапка.
Добивался бабу - получил бабу.
Бинго.
А что пиzданутая - бонус.

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение osa666 » 28.11.18 12:00

УправлениеПаролями писал(а):
28.11.18 11:48
Выход за рамки не делает вас плохим?
Тогда я поддерживаю мужа, который отрубил руки замужней бабе с двумя детьми за её Блядство в браке. Ему надо было ещё и Васю завалить.

Думаю, что мудаков, считающих, что "настоящий мужчина вправе" надо подкарауливать и заточку в печень без свидетелей. И УК соблюден - бездоказательно и одним чудаком на свете меньше будет.

Жаль, что мужику так много лет дали.
Странные мысли у Вас комрад. "Подкароулить", "Заточки", "без сведетелей". Похоже на трусость и когда то пережитую обиду.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Попрошу не переходить на личности, не искать параллели со своими историями!! Если есть похожий опыт или советы по моей ситуации - буду признателен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сладкий_Ягель, Dimka1989, Егор40л, Пенис Хилтон и 30 гостей