Я, наверное, тут самый "успешный"...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 17.02.19 22:38

Мне 33 года, практически бывшей уже жене без малого 30 лет. Были вместе чуть больше 12 лет, в браке из них чуть больше 8. Детей не было, попыток их завести -- тоже. Заявление на развод уже подано, через пару недель забирать свидетельства, вместе не живём больше месяца уже.

Что в итоге я и мои родители ей дали. Я вывез её из унылого провинциального городишки. Мои родители дали ей работу. Мои родители помогли нам купить квартиру, чтобы мы не снимали жильё ни дня. Я помогал ей учиться в институте (она поступила уже после того, как я закончил). Я устроил её на следующую работу к своему знакомому. Я прошёл тестирование, чтобы её взяли на отличную работу в моей отрасли. В периоды, когда она сидела без работы я обеспечивал её вообще полностью. Всё остальное время я платил и за квартиру и за бОльшую часть еды, за ремонт всего дома, за покупку и ремонт любой техники. Она же платила только за свои личные дела и интересы + так получалось, что несколько раз она полностью оплачивала отпуска, пока я платил за всё остальное по сути.

Что в итоге имеем. Когда у родителей начались проблемы с бизнесом и мне пришлось вписаться в том числе своим личным капиталом в достаточно большом объёме, она просто начала бегать по подружкам, заниматься своими делами итп. Я фигачил на 1.5 работах как проклятый, от неё не получил ни слова поддержки, ни тем более материальной помощи, хотя на тот момент она зарабатывала уже неплохо, меньше, чем я, но очень прилично для нашего города. Уточняю -- разумеется я наследник 50% этого бизнеса (остальное за братом, с котором мы в отличных отношениях и он тоже вписывался), за который я вписался и она об этом знает и речь там идёт об очень приличных для нашего города деньгах (десятки миллионов рублей ликвидной собственности).

Что мы ещё имеем? На работу я ходил годами без обеда. Вся её готовка сводилась к супу типа бульончик раз в неделю, корыту какой-нибудь каши на неделю опять же + котлеты, сосиски, пельмешки. По дому уборка ну так типа пропылесосила, полы протёрла и всё. Секса до свадьбы не было вообще (4 года получается), хотя я очень пытался. После свадьбы весьма предсказуемо секс был, но предельно унылый, так как она так воспитана, что слово минет для неё оскорбительно (хотя я не настаивал и не фанат, просто для понимания), а мастурбацией она никогда не занималась ибо приличные девушки этим не занимаются, про слово клитор она тоже узнала от меня лет в 25, как-то так... Я не буду утверждать, что я бог секса, но ни минет ни мастурбация для меня не являются запретом и оскорблением это точно. Последние несколько лет секса по сути не было, то у неё усталость, то какие-то болячки женские, то ещё что-то.

Также мы канонично имеем её подружек явных лузерш престарелых. Одна из них реально живёт с 11 кошками и вышла замуж за узбека лет на 20 младше, чтобы тому дали гражданство. А так все духовно просветлённые, практически на уровне сектантства. Какие-то мутные знакомые обоих полов, ну и всё в таком духе.

В итоге 31.12 в 23:55 она мне сообщает о том, что нам будет лучше расстаться, потому что она видит, как я с ней мучаюсь и она хочет, чтобы я был счастлив и она типа на НГ дарит мне свободу, и она уходит к бабушке (потому что мама её выперла из квартиры ещё лет 10 назад). В ту ночь мне удалось её вразумить, но через пару недель она в итоге всё равно ушла, я сильно уже сопротивляться не стал. Причём в день ухода она у меня взяла денег на новую причёсочку и на лекарства для себя.

Квартира остаётся за мной без вариантов (родители всё сделали юридически грамотно), а так другой крупной собственности у нас и нет, машины не было, потому что квартира в центре, до работ обоим по 15 минут пешком + такси всегда под рукой. Ну а там всякие ноутбуки и прочее при наших зарплатах делить до кровавых соплей смысла нет.

И я вот сижу и думаю, а что я, собственно, потерял-то? Ну кроме кучи денег, нервов и времени? Да ничего, казалось бы радоваться надо. Но, врать не буду, я успел и порыдать перед ней и постараться уговаривать и пытаться выяснять в чём моя ошибка и что я сделал не так. Но как-то я быстро пришёл в нормальное состояние (обращался к психологу-мужчине + таблетки), сейчас уже плевать в целом. Вывозит вещи с помощью мужа своей сестры, я в эти моменты не присутствую. Лишнего не хватает, общаемся только по организационным вопросам, обещала до даты развода всё вывезти, замок сменю, соответственно.

В голове остаётся только один вопрос -- вот чего ей не хватало. Жила тупо в шоколаде. Она за 10 лет за мой счёт по сути прошла путь из полной задницы до регулярных поездок на Карибы. Внешность у меня нормальная, ну было немного лишнего веса, ладно. Не ругались никогда, не говоря уже там про рукоприкладство итп. Не пью, не курю, по бабам не шляюсь, хотел детей. С моей точки зрения просто бред какой-то. Как она вообще свою жизнь дальше представляет, мне не очень понятно. Не, я понимаю, что с голода она не умрёт, но у неё жилья нет, Карибы она со своей зарплаты точно не вывезет, ей 30-тник и я бы не сказал, что у неё выдающаяся внешность + заморочки по поводу секса, что выше. Не понимаю...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Просто_чел » 17.02.19 22:41

iwasafatcoder писал(а):
17.02.19 22:38
только один вопрос -- вот чего ей не хватало
Как и всему остальному бабью: мозгов.

Я ответил на твой вопрос?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Children » 17.02.19 22:47

Йоу. Тётки па сути все одинаковы ,отличаются только ёпнутастью !

iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 17.02.19 22:49

Ну я просто как-то подумал, что а вдруг она правда поняла, что она поехавшая, что она мне не подходит и действительно решила сделать мне лучше, просто свалив. Но чёт как-то это разбивается о то, что она меня последние пару лет по сути жёстко доила, держа при этом во френдзоне в браке по сути. Да и работа у неё связана с продажами и она весьма жёсткий человек сама по себе, так что чёт вряд ли.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение simus1985 » 17.02.19 22:50

Тут весь форму вдоль и поперёк исписан: чуть слабину дал - бабо сразу сливает и ищет более успешного, будь ей 20-30 или 50

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение footballglor » 17.02.19 22:50

На наличие васяна пробивал? Очень возможно,что секс у неё таки есть.

iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 17.02.19 22:53

footballglor писал(а):
17.02.19 22:50
На наличие васяна пробивал? Очень возможно,что секс у неё таки есть.
Пробивал, нет, скорее всего, никого нет. Плюс у неё проблемы по женской части, которыми она занимается уже довольно давно. Проблемы не серьёзные, но с васянами в такой ситуации всё же будет не очень комфортно.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
simus1985 писал(а):
17.02.19 22:50
Тут весь форму вдоль и поперёк исписан: чуть слабину дал - бабо сразу сливает и ищет более успешного, будь ей 20-30 или 50
Ну вот да, я действительно получается ей во всём помогал, всё делал. А она охреневала только всё больше и больше, давая мне всё меньше и меньше. И как только ей начало казаться, что всё, моя миссия уже выполнена и я ей больше не нужен, типа справится и сама -- она свалила в закат. Ну то есть вот даже про отпуска она мне заявляла, что путёвку купила она на свои, а я ни рубля не дал. Правда сложить 2+2 и понять, что на свои она смогла путёвку эту купить только потому, что за ВСЁ остальное платил я -- это уже слишком сложно.

Думаю, что через пару месяцев она поймёт, что к чему и прибежит мириться. Сейчас-то что -- она сидит себе у бабушки, где её кормят бесплатно, квартира бесплатно, она только ходит на работу да отдыхает. По дому делать ничего не нужно, затраты как она сама мне довольно сообщила у неё 1000 рублей в неделю и она счастлива.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Children » 17.02.19 22:56

Кто поняла ?? Тётка ? Сискажопые исходят только из собственного комфорта и пользы ,им по факту похиру на тебя в частности и весь мир в общем !

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Просто_чел » 17.02.19 22:58

iwasafatcoder писал(а):
17.02.19 22:56
прибежит мириться
и каковы твои действия?

iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 17.02.19 22:58

Плюс та же бабуля на её стороне, мол я её загонял совсем с её карьерой, заставляю несчастную девочку работать. А ей вот хорошо бы устроиться тыщ на 15 куда-нибудь, где можно зато ничего не делать и было бы очень хорошо. Сейчас она получает в разы больше, чем 15 и я бы не сказал, что она так уж прям там умирает на этой работе, на кассе в Магните точно намного более тяжко сидеть.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Просто_чел писал(а):
17.02.19 22:58
и каковы твои действия?
Да а зачем мне это нужно всё? Мне 34 годика только вот стукнет, у меня есть жильё, я хорошо зарабатываю, у моей семьи есть недвижка в Крыму, куда я могу ездить на каждые длинные выходные по цене билета на самолёт, я знаю английский язык свободно. Плюс я хочу семью и детей. Я чёт не думаю, что у меня будут большие проблемы с подбором себе относительно вменяемой женщины лет 25-27.

Если честно, то мне какое-то время было просто её жалко. Реально вот я сидел и думал, а как же вот она бедненькая теперь будет жить. Но я довольно быстро сообразил, что это прям очень нездоровые мысли и надо как-то о себе думать, а у меня от этой ситуации потерь особо и нет так уж если разобраться.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение УправлениеПаролями » 17.02.19 23:05

Скорее всего у бабы есть васяндр.
От бабла, тепла и уюта баба в никуда не уходит.

Даже если васяндра нет, то на фига тебе нужна фригидная, не ласковая, не заботливая баба, не умеющая создавать домашний уют и тепло?

Залипон на лицо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.19 23:08

iwasafatcoder писал(а):
17.02.19 22:53
у неё проблемы по женской части, которыми она занимается уже довольно давно. Проблемы не серьёзные, но с васянами в такой ситуации всё же будет не очень комфортно.
А для фейхоа бабе 2 других технических отверстия? :shock:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Children » 17.02.19 23:08

Афтырь Ты дибил ?? Жалко ему ,. если такой жаластливый ,детдому бабками помоги , звиринному питомнику -волонтёрством ! Нахир тебе скулить па ебнутой тётке ??

iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 17.02.19 23:12

УправлениеПаролями писал(а):
17.02.19 23:05
От бабла, тепла и уюта баба в никуда не уходит.
Так теплю и уют ей бабуля вполне обеспечивает + подружки. А бабло она РЕАЛЬНО считает, что у неё есть и так, что она мол на меня и так вон сколько тратила, а сейчас у неё денег даже больше остаётся, что правда, она же за жильё вообще не платит, если будет платить, то это минус примерно пол-её-зарплаты, если жить в жилье того же уровня, где мы жили. А если ещё и еду будет сама покупать, технику итд итп, то она просто офигеет от того, сколько на самом деле что стоит. Она даже не в курсе, сколько квартплата, например, она ни разу не платила за 10 лет, что мы в этой квартире живём.
УправлениеПаролями писал(а):
17.02.19 23:05
на фига тебе нужна фригидная, не ласковая, не заботливая баба, не умеющая создавать домашний уют и тепло?
Всё так и есть, в принципе, да.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Children писал(а):
17.02.19 23:08
Афтырь Ты дибил ?? Жалко ему ,. если такой жаластливый ,детдому бабками помоги , звиринному питомнику -волонтёрством ! Нахир тебе скулить па ебнутой тётке ??
Если честно, я делал в своей жизни и то и другое... И я бы не сказал, что я скулю, просто за 12 лет она мне как ни крути родной человек, мне сложно просто принять тот факт, что она скатывает свою жизнь в говно. Ну то есть это примерно как если бы она забухала или торчать начала, как-то так. Вроде хочешь помочь человеку, а человеку насрать.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
17.02.19 23:08
А для фейхоа бабе 2 других технических отверстия? :shock:
Это вот вообще абсолютно невозможно. Там только миссионерская поза и всё такое. Ну я чуть преувеличил, но не сильно.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение VadimF » 17.02.19 23:16

Зачем тебе понимать, из за чего от тебя ушла баба?
Зачем?
Ушла, да и бог с ней.
Прийдёт обратно - посылай на йух.
О себе заботься, о себе, любимом.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Просто_чел » 17.02.19 23:17

iwasafatcoder писал(а):
17.02.19 23:01
нет так уж если разобраться
Ну и нормуль.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Children » 17.02.19 23:17

хто ,хде ... Левая тётка стала РОДНОй ?? Меняй мировозрение ,. родной блиять !

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Просто_чел » 17.02.19 23:18

iwasafatcoder писал(а):
17.02.19 23:15
Вроде хочешь помочь человеку, а человеку насрать.
А человек ли это? Вполне возможно, что примитивное животное, не боле.

iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 17.02.19 23:19

Children писал(а):
17.02.19 23:17
хто ,хде ... Левая тётка стала РОДНОй ?? Меняй мировозрение ,. родной блиять !
Ну я просто такой человек. У нас морской свин был с генетическим дефектом по части зубов. Так я оплачивал ему операции под наркозом раз 5 наверное, суммарно хз тыщ на 50, потому что ЖАЛКО животинку. В итоге он прожил 5 лет, хотя с его диагнозом должен был откинуться ещё года в 1.5-2...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Просто_чел » 17.02.19 23:19

iwasafatcoder писал(а):
17.02.19 23:15
как ни крути родной человек
Этт те на будущее: родной может быть мамо, папо, брателло, сестрилла. Бабуля с дедулей опять же. Дети, если будут. А вот насчет жены - этт ты , мягко говоря, заблуждаешься.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Children » 17.02.19 23:22

Так красаучиг , и человеный человек ,но заметь тебе свинка не стала " РОДНОЙ ". мы все занимаем некие места в этой жызни и в планах других людёфф ,НОО эт фсё временно . ЫЫЫ " Радная " блиять ыыыыы.

iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 17.02.19 23:27

Children писал(а):
17.02.19 23:22
Так красаучиг , и человеный человек ,но заметь тебе свинка не стала " РОДНОЙ ". мы все занимаем некие места в этой жызни и в планах других людёфф ,НОО эт фсё временно . ЫЫЫ " Радная " блиять ыыыыы.
И тут будет уместно добавить, что у неё в голове вообще понятия ЭМПАТИЯ нет. Не то чтобы она прям злая (хотя...), но жалости и сочувствия я от неё не видел никогда по отношению ни к кому. Ну и вообще у неё из-за того, что она росла в хреновой семье, везде враги мерещатся и вот это всё. Всегда ожидает кидалова в любой момент от всех...

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение УправлениеПаролями » 17.02.19 23:27

iwasafatcoder писал(а):
17.02.19 23:15
Так теплю и уют ей бабуля вполне обеспечивает + подружки. А бабло она РЕАЛЬНО считает, что у неё есть и так, что она мол на меня и так вон сколько тратила, а сейчас у неё денег даже больше остаётся, что правда, она же за жильё вообще не платит, если будет платить, то это минус примерно пол-её-зарплаты, если жить в жилье того же уровня, где мы жили. А если ещё и еду будет сама покупать, технику итд итп, то она просто офигеет от того, сколько на самом деле что стоит. Она даже не в курсе, сколько квартплата, например, она ни разу не платила за 10 лет, что мы в этой квартире живём.
Эту хрень сразу выбрасывай из головы:"а что с ней бедненькой будет, да как же она проживёт, да не ведает, что творит и т. д. "
Это у тебя в мозгу сейчас такой извращенный вариант жалости к самому себе.

К моменту, когда баба приняла решение уходить, у неё уже всё просчитано и всё продумано.
Не бедненькая овечка она не фига. Изображает перед тобой такую, чтобы надавить тебе на жалость в своих меркантильных целях, манипулирует тобой.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Byratino » 17.02.19 23:30

iwasafatcoder писал(а):
17.02.19 23:15

Это вот вообще абсолютно невозможно. Там только миссионерская поза и всё такое. Ну я чуть преувеличил, но не сильно.
:lol: конечно, ага. Ты не знаешь на что она способна.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение УправлениеПаролями » 17.02.19 23:33

Byratino писал(а):
17.02.19 23:30
:lol: конечно, ага. Ты не знаешь на что она способна.
Ага, с васяндром во всех позах камасутры. А перед мужем: девственница, не знаю ща я где клитор :)
Нитакая...
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 17.02.19 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DinAlt и 19 гостей