Баба психопат

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Бабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.08.19 20:21
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Бабай » 08.08.19 20:25

Привет комрады.

Сподвигла написать история Vovchega. Много аналогий, но пиз..ца поболе.
У меня хеттрик - психопат + бабья яма + шизоид
портянка будет долгая.
ВВОДНЫЕ: мне 37, БЖ - 34. сын-5лет, дочь - 2г. + ее прицеп 14лет
Поле действия - Москва.
О БЖ: красивая стройная пилотка, сексуальная, приехала из зажопинска на заработки в москву
Обо мне: 2 вышки, технарь, экономист, пик карьеры к 30, потом свой бизнес. с физ.данными все в порядке, баб было много, отказов не знал. Считал себя альфой невье..енной, на том походу и погорел. К 32 смекнул что вроде как неплохо бы семью завести и детей, на ноги вроде встал. Начал искать на СЗ, перелопатил там кучу гов..а, РСП, надувных кукушек и тут... ОНА...постучалась первая, , решил встретиться . Первая встреча произвела впечатление дорогой эскортницы, секса куча, красивая, фигура, манеры... все при ней... Рассказала что есть ребенок, на тот момент уже 9 летний (живет с ее матерью.... потом сцука понял что там еще и бабья яма, но это цветочки), замужем не была, приехала с периферии на заработки и хочет серьезных отношений. Появилась цель у меня как у любого нормального мужика - присунуть. Первый наббат- через 10-12 дней. На свидании резко выходит из себя, без причины, меняется лицо, стеклянные глаза, перекрывает полностью - орет прямо на улице что я такая же мразь как все остальные, с ровного места... и сваливает в неизвестном направлении... Думал пронесло... но хер. Через несколько дней звонки - извини, у меня ПМС такого больше не будет и прочее... Тут мой МПХ и сыграл со мной злую шутку... простил.. а через месяц понял что влюбился да так как никогда, не такая как все была... странная, не было еще таких ... . Демо-режим на 3-4 месяца, с периодическими скандалами, качели началась практически сразу, ссоры, расставания, любовь... Настойчиво склоняла к женитьбе и беременности, пугала что уйдет если тянуть буду, сдался. Тест положительный. Тут и начался пиз..ец.
ЖЕСТКАЯ ССОРА : может вызвать любая мелочь, недовольство - вспышка агрессии, лицо перекашивает, глаза вылезают и стекленеют, орать начинает, оскарблять. пытался сначала выяснить - с чего? ноль реации, как с деревом разговариваешь, сам орал, манипулировал... ноль реакции сцуко!!! вообще разговаривать бесполезно (потом уже дошло что психика другая), из помойного ведра только желчь прет...вспышка эта в среднем продолжается 6-8 часов... потом отходит, извиняется... и так стабильно раз в неделю.
СТАНДАРТНАЯ ССОРА: Истерия, психозы - каждый - через день.. с выламыванием дверей, порчей вещей, оскорбления...Примирения с клятвами и разговорами какой я нереально ох..ый самец.... давила на гормональный скачок при беременности.. выдержал около 3х месяцев боев, сказал - или на..уй идешь - или меняешься.... когда поняла что не шучу - демка, до рождения сына, очень тяжело она ей давалась... Потом начался АД.
Купил хату (до росписи, даже в адреналиновом бреду жопой чуял как надо поступить) и расписались. прописал ее у себя. Дальше все как в тумане. Шантаж разводом, отбиранием недвиги и оставлянием меня с голой жопой у разбитого корыта. Первая попытка прирезать меня ножом, первая попытка выпрыгивания из окна... Единственная попытка физического ее воздействия - ответка по едалу моментально, после этого такие приемы прекратились.
.. отношение к ребенку и ко мне - как к врагам. С редкими проблесками на один - два дня....так 3 года...Начались вспышки агресии, друзья все свалили после общения с пиз...дой этой.. мать настроила против меня (три года молчал, считал что сор из избы выносить нельзя, а она все это время ссала в уши моей матери какой сын у нее гандон... мать видя мое поведение, отстраненность агрессию - сама уже начала ко мне отношение менять). начал побухивать (5 лет ни капли до этого)... Созрело решение - гнать эту мразь от себя подальше... перекантовался на даче, вискаря попил... и тут звонок БЖ - мама приехала, мы с ней решили что ты говно, поэтому я заберу бабки твои и свалю обратно в зажопинск... бабок в хате было 40 тысяч грина... а я уже спать лег бухой после литра вискаря в 100 км от москвы... у меня вертолеты, рыгаю, прыгаю в тачку и домой... бог уберег, спас эти 2 часа моей жизни... приезжаю дверь закрыта изнутри - начинаю ломать... открыла... как ни в чем не бывало - давай спать.... сил ноль, лег.
ПЕРВАЯ ДУРКА случилась через 8 месяцев после рождения сына. Переклинило ее, месяц - невменоз, рассказывать можно долго и интересно, но пропущу. накачали галопередолом, отлежала свои 2 недели - выпустили...
У меня понимание - что с чистыми ногами из говна не выйти... начинаю подготовку... первая мысль - сьебать...ся подальше... купил хату в другой стране на море, для отдыха какбэ.... и тут гром... она опять беременна....ШОК... аборт - табу... сказал - ведешь себя нормально - живем дальше... согласилась, поклялась... через 3 месяца феерический пиздос, с ударами себя по животу и словами - этот твой вы блядок мне не нужен... После этого я сделал так - что она просто сьехала в сьемную хату... (финансовыми и психологическими манипуляциями)...
ОТСтупление: В этот период она периодически работала, ни копейки не вложив в семью - умудрилась накопить миллион, по принципу ее деньги - ее... мои - наши...
Разьехались... но адреналиновая ломка меня шарахнула так, что еле оклемался... начали общаться... обратно не звал, понимал что смерть моя в таком случае не за горами...
Родилась дочь... Жили отдельно но встречались через день, с детьми и без... Накал спадал потихоньку, в себя начал приходить....
ВТОРАЯ ДУРКА... очень агрессивный психоз, попытка прирезать меня и себя... лютый дикий пизд...ец с участием детей и с удержанием ее в удушающем на 2 часа... когда сам практически издох(в состоянии аффекта у бабы сил как у мужика) - бригада приехала, посмотрела и охренела... забрали... Галопередол, 2 недели овощной формы - домой....
Год готовил ее к разводу... добился... год назад развелись, но общение не прекратилось... Зависимость сильнейшая была...В эти периоды и васьки у нее были, чем то не устраивающие и ломка моя, и апатия... все испытал на своей шкуре... Мозгу спасибо что проблески были.
Пол года качелей, и внезапно ТРЕТЬЯ ДУРКА.... тут все спокойно прошло... начала лечиться... сейчас на учете в ПНД... стабильная вроде.
В этом периоде начал тактические действия по снижению психической зависимости...Сам давить начал... Год готовил ее к разводу... добился... год назад развелись, но общение не прекратилось... Зависимость сильнейшая была...В эти периоды и васьки у нее были, чем то не устраивающие и ломка моя, и апатия... все испытал на своей шкуре... Мозгу спасибо что проблески были. Запасной аэродром 2 года готовил, 3 месяца назад покинул родные березки и переехал на море в другую страну. Открыл бизнес, начинаю тут с нуля. Психологически не сломался, только волны адреналиновые бьют иногда, но уже редко.
Все тактики на сайте доставались собственным болезненным опытом... только неделю назад читать начал... Понял что все правильно делаю...
ИТОГ: вся недвига осталась, БЖ материально поимела половину стоимости машины купленной мной по глупости в браке.... и алики в размере 20 тыр./мес.
Победитель я - или проигравщий? хз... время рассудит...
Сейчас тотальный игнор всего и вся с ней связанного, через детей были манипуляции, отсек полностью. Устрою свою жизнь - займусь детьми, сейчас во вред только будет.
Битва не окончена, сам понимаю... камбэков от нее было уже тысячу... так просто не отпустит... Психопаты - другие... альфа - не альфа... им пох.

Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
Написал не для поддержки моральной, а для тех кому помощь нужна в отношениях с такими бабами. чем смогу помогу... пиз достродальством не страдаю

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Сиржант » 08.08.19 21:03

:shock:

Бабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.08.19 20:21
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Бабай » 08.08.19 21:18

Да, и забыл сказать... сейчас идет суд по выписке ее и ее прицепа(которого она сама прописала без моего согласия... (оказалось что по закону РФ можно так)... через 1.5 месяца должен быть результат... слишком много ей плюшек досталось с московской прописки. лишать буду всего

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
и еще... в периодике я склонил ее к брачному контракту, что тоже давало мне рычаги влияния

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
писал в ворде, задвоение про развод - копирование текста события в должной временной форме... не судить ))

Отправлено спустя 35 секунд:
история дикая... сам бы хер поверил...

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Баба психопат

Сообщение консьерж » 08.08.19 21:57

Бабай писал(а):
08.08.19 20:44
кому помощь нужна в отношениях с такими бабами. чем смогу помогу... пиз достродальством не страдаю
тебя резали, писдили, унижали, нахлопывали пельмень до пяток, отжимали бабки, и держали на игле секса, но вообще все по делу, общался с такими тварями, сочувствю, проепаным годам.

Бабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.08.19 20:21
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Бабай » 08.08.19 22:00

резать не получилось, подготовка сработала... бабок не отжали особо... по факту кроме секса не действовало ничего

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
сейчас смотрю на это действо... понимаю что просто изначально лоханулся + эго сыграло

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Баба психопат

Сообщение e2e4mat » 08.08.19 22:43

Детей не думаешь отжать то? Все козыри у тебя.

Бабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.08.19 20:21
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Бабай » 08.08.19 22:44

пока не до этого... как адреналиновый экстаз пройдет - буду думать.... сейчас рано

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Барибал » 08.08.19 22:45

Автор, ты в такой атмосфере совсем перестал себя любить. Я представляю, какая это карусель без остановки, живешь как в другом мире и кажется, что вот-вот и станет хоть немного лучше. Но лучше не станет. Хорошо, что ты наконец-то осознал это и выскочил.

Люди откладывают в друг друга яйца невроза. И стойкий при таких воздействиях может с катушек съехать. Тебе не жалко своего психического здоровья? Не чувствуешь, что жизнь с шизофреничкой наложила и на тебя отпечаток?

Советую не лезть какое-то время в отношения, год минимум. Потому что ты сейчас как магнит для всякой нечисти, подобной твоей бывшей жене. Так же тебе нужно восстановить свое психическое здоровье заботой о себе и любовью к себе. Рад за тебя, что ты выплыл. Искренне желаю тебе новой счастливой жизни.

Бабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.08.19 20:21
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Бабай » 08.08.19 22:45

детям баба нужна... сейчас сделаю... потом отожму... бизнес ))

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Баба психопат

Сообщение karlis akulov » 08.08.19 22:46

а через месяц понял что влюбился да так как никогда, не такая как все была... странная, не было еще таких ...
Ну и кто же тебе виноват, хотел нитакую, так получите.

Бабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.08.19 20:21
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Бабай » 08.08.19 22:53

все правильно... раньше мне такие советы ух как помогли бы... сейчас уже я просто действую... плохо, хорошо.... не знаю... но в своих интересах..себя любить начал... думаю трудно кому то после такого было бы восстановиться... а я как медведь... главное шкура, которую скинуть можно... про отношения - всегда самки были и будут... пока не полностью то что нужно, но есть одна ... уже мозгом думаю а не МПХ
Барибал писал(а):
08.08.19 22:45
Автор, ты в такой атмосфере совсем перестал себя любить. Я представляю, какая это карусель без остановки, живешь как в другом мире и кажется, что вот-вот и станет хоть немного лучше. Но лучше не станет. Хорошо, что ты наконец-то осознал это и выскочил.

Люди откладывают в друг друга яйца невроза. И стойкий при таких воздействиях может с катушек съехать. Тебе не жалко своего психического здоровья? Не чувствуешь, что жизнь с шизофреничкой наложила и на тебя отпечаток?

Советую не лезть какое-то время в отношения, год минимум. Потому что ты сейчас как магнит для всякой нечисти, подобной твоей бывшей жене. Так же тебе нужно восстановить свое психическое здоровье заботой о себе и любовью к себе. Рад за тебя, что ты выплыл. Искренне желаю тебе новой счастливой жизни.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Баба психопат

Сообщение ivan79 » 08.08.19 22:53

Аффтор, у тебя БЖ диагностированный психопат, даже не шизофреник, а именно психопат. Забирай детей(своих, прицеп по привязанности) и дергай ноги.

Тут не до философии, выжить тебе и потомству, ее в дурку до ремиссии

Бабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.08.19 20:21
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Бабай » 08.08.19 22:55

отпечаток в любом случае будет... как он дальше на моей жизни отразиться - хз

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Баба психопат

Сообщение ivan79 » 08.08.19 22:55

И главный пизнес - это здорово передается по наследству. Береги детей, наблюдай внимательно

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Баба психопат

Сообщение ivan79 » 08.08.19 23:03

Бабай писал(а):
08.08.19 23:00

прав ты... у сына уже
Наследственые психопатии тяжко. Наблюдать чем раньше тем лучше, купировать при обострении... вот и все

Соболезную

Бабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.08.19 20:21
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Бабай » 08.08.19 23:05

купировал пока с ним был... сейчас не могу... мне моя жизнь важнее чем детей... освобожусь морально потом буду разьебывать БЖ

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
ivan79, правильно все говоришь... масштабы у нас с тобой разные )) не в обиду

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Форум на 90 % состоит из аленей... как есть так есть... призанешь - может получится вылезти... не признаешь - точно алень... степени разные...

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Лайт » 09.08.19 00:43

Не осилил среди всех этих томных многоточий сплошняком в тексте. Я думал такое только у томных одухотворенных ОЖП (ТП короче) бывает.

Завтра попробую ещё раз

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Баба психопат

Сообщение ASPr » 09.08.19 01:41

Автор, ты пишешь про внезапные беременности - днк детям делал? А то если она своего без замужества сделала хз как и с кем, то и "ваших" тоже могла на стороне нагулять - сам видишь, что у неё в голове. Если решила таким топорнвм способом с тебя отдать прописку, содержание, то с кем зелететь - дело 1 дня.

Бабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.08.19 20:21
Пол: М

Баба психопат

Сообщение Бабай » 09.08.19 07:41

по сыну уверен... по дочери буду делать как в москве появлюсь... ничего не исключаю
ASPr писал(а):
09.08.19 01:41
Автор, ты пишешь про внезапные беременности - днк детям делал? А то если она своего без замужества сделала хз как и с кем, то и "ваших" тоже могла на стороне нагулять - сам видишь, что у неё в голове. Если решила таким топорнвм способом с тебя отдать прописку, содержание, то с кем зелететь - дело 1 дня.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Баба психопат

Сообщение Sirozha » 09.08.19 09:48

Бабай писал(а):
08.08.19 22:53
думаю трудно кому то после такого было бы восстановиться
та наоборот легко. столько стресса с плечей скинуть ;)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Бабай писал(а):
08.08.19 23:02
прав ты... у сына уже есть
а вот это канеш п..ц

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Баба психопат

Сообщение FaNaTW » 09.08.19 10:03

:shock: Я как сценарий к фильму прочитал.
Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ!
А я вот верю.
Молодец,грамотно вышел,тебе повезло.
Приди в себя,а патом отжимай детей с такой бабой их оставлять стремно.

Только вот какой вопрос? какой диагноз ей поставили?Точный
И передается ли данное заболевание по наследству, если это заболевание,а не какая то хдругая херня
Как бы не получилось в будущем,когда твои дети вырастут, у них начнется тоже самое. Уточни у врачей

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Баба психопат

Сообщение Лео » 09.08.19 12:07

Бабай писал(а):
08.08.19 20:44
с физ.данными все в порядке, баб было много, отказов не знал. Считал себя альфой невье..енной, на том походу и погорел
Зачем человек ,имевший много ожп ,незнавший отказа и всё такое разное -ищет баб на сз,да ещё и прикладывает усилия * перелопачивает*.
Человек имевший много баб знает что цена * пилотки* ноль ,ему было бы просто лень * перелопачивать. Ну нет ,же ты ещё и взял самую зашкварную ещё и тянул .

Сам себе злой буратино,или пиZдабол в плане нормального\богатого общения с ожп .
Жалко? -нет,поучительно? -нет .
Про детей особый шик ,династия психов ( не факт но % есть )

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Баба психопат

Сообщение Ursula » 09.08.19 12:41

Автор, я, возможно, сейчас скажу крамольные вещи:
- закрывайте для себя полностью вопрос с ней и с детьми от неё, алименты, не более;
- 50% что дети унаследуют заболевание, мальчик раньше, девочка скорей всего после собственных родов;
- по МКБ знаете диагноз? (F20? F25?) Похоже на ШАР, параноидальную шизофрению сразу не ставят, хотя по всем описанным признакам она родимая. Дальше будет хуже и хуже до полного распада личности. Она не виновата в своей болезни, она виновата (как и её родственнички), что не сообщила Вам об этом заранее, не дала Вам выбора. Пусть теперь со всеми её детьми занимается шизогенная мама;
- психически больные, особенно БАРсики и ШАРики весьма искусны в постели, на что Вы и попались; да, они особенные, нетакиекаквсе, что тоже часто подкупает; зачастую в начале заболевания весьма умные, начитанные, творческие (хотя со временем конечно превращаются в полного деменщика).

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Баба психопат

Сообщение Aviator » 09.08.19 17:46

О, как все знакомо.
Вот профильная тема в наболевшем:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=54840

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Баба психопат

Сообщение SlonVR » 09.08.19 18:31

Автор эбал больного человека, даже когда понял, что он болен и заделал второго ребенка с ней, а теперь на морях от своих детей санчасится. Ты и никто более виноват в том, что произошло, это мое мнение.
Товарищ членом думал все эти годы, а последствия своих думок этим органом - детей, бросил на сумасшедшую мамашу. Че, молодец, хуле, да и полимеры сохранил, сумасшедшая только пол машины попилила.
Как я понял, с деньгами у тебя проблем нет вообще, отобрать детей у трижды в дурке лежащей мамаши при таком раскладе вообще не проблема, да и запереть ее на пару лет в психушке для ее же блага тоже. Получив права на детей, уже можно и жить у моря с ними же, а автор накрылся половым процессом за тридевять земель дрожа от адреналина.
На свихнувшуюся тетю похер, это было понятно адекватному человеку сразу, но как ты детей на нее оставил!? При таких вводных, когда она кричала, что выродков от тебя не нужно, херача по животу, в один прекрасный момент детей твоих прикончит да и все. Как чувствовать то себя будешь на морях, даже не попытавшись их отжать, во всяком случае я этого в повествовании не заметил? Здесь реально клиника, я понимаю оставлять детей у быдло мамаши, но здесь медицински подтвержденное заболевание с госпитализациями. Что сделано в отношении лишения мамаши родительских прав и определения места жительства с автором? Я понимаю, что оставлять детей с собой это якорь на всю жизнь, но какого хера не думал об этом, когда брюхатил больного на голову человека, причем дважды КАРЛ!

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
Бабай писал(а):
08.08.19 21:34
Да, и забыл сказать... сейчас идет суд по выписке ее и ее прицепа(
Т.е. адвокат есть и проблем с его оплатой нет. На ОМЖР детей с тобой подавал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Freedom inside, gremlinn, Gus Panikovsky, Loshara11 и 59 гостей