После измены будущего у семьи нет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Pilot » 24.09.19 10:27

Рязанский олень писал(а): Из синьки вышел
В неё лучше не заходить, тем более в твоей ситуации.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение craft » 24.09.19 10:46

47 не возраст, если чо!гы
напр, вот чел ща на ютубчике, 63, ну!

-= с далека начал=-
А по факту, ну со старшей нужно время, как материнские узы ослабнут, поймет.
Ща то конеш ей в уши напели всё что угодно, оправдывая свое блядство.
* какая то не правильная Рязань пошла,боянчик,гы
Купил мужик корову в Рязани. Корова, слов нет, всем хороша. Молока дает — завались.
Одно только плохо — быка к себе не подпускает.
Приведут к ней быка, а она бах на задницу, и сидит.
Мучился-мучился мужик с ней, решил к ветеринару повести.
Привел, расказывает про свою беду — не подпускает мол корова к себе быка.
Что делать?
Ветеринар: "Так ты ее наверно в Рязани купил?"
Мужик: "Точно, а как ты узнал?"
Ветеринар: "Жена у меня из Рязани..."

*грамарнацы идут строем нахуйц по 44 ФЗблядь! :)

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение euro00 » 24.09.19 10:56

craft, ага. В этой теме сильно граммотеи обострились.
http://lurkmore.to/Grammar_nazi
:lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21630
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Panzerbear » 24.09.19 11:06

Омский олень было бы правильнее, если по ip судить. 8)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение craft » 24.09.19 11:18

граммотеи обострились
да по факту это отвлекает/замыливает основную тему, экий троллинг.
Челу, бывают ситуации, помосчь нужна, а тут про жышыблядь.

Рязанский олень
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.08.19 10:29
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Рязанский олень » 01.10.19 14:55

Айпи, муяйпи. Живу в Рязани. На даче в Агропустыне. Омск? Не был. Хочу на родину к бате покойному на Сахалин слетать-берег Аркова. Дорого пока для меня. С синьки вышел, кропаю бывшей письмо на продажу своей доли в квартире. Все в соответствии с ГК РФ. А жыщы да, поддерживает оленей! Иногда вместо жалости нужна жестокость. Бодрит.

Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
А на счёт старшей-время ждем. Пока бывшая ей в уши ссыт-она воспринимает. Понимаю, что это неправильно. Не тороплюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ham_mer писал(а):
23.09.19 21:46
Дааай, держись. Усё будет пучком!
Исхожу из того, что Бог не делает, все к лучшему.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Zmey » 01.10.19 22:48

Рязанский олень писал(а):
23.08.19 12:04
За орфографию не извеняюсь. С телефона
Я вот не пойму,у меня тел сам орфографию проверяет,слова исправляет.
Вы там в Рязани до сих пор на первых Моторолах гутарите? :lol:
А теперь по Борщову!
Бабца дефективная,надо было тебе дружище ещё 10 лет тому нафуй посылать с концами.Хороводы васьков водит,да ну нафуй,шл@ха и есть шл@ха :mrgreen:

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Hizgen » 02.10.19 05:05

Чет не пойму никуя. Че все такие вежливые стали? Ранимые чувства автора задеть боитесь? Помощь ему нужна? Куй с ним строчит он по синеве, коряво и не понятно. Алешка сам себе на уме, выепывается, огрызается, все ему покую, тачку, хату и ещё че там отдал - покую. Дочь на куй шлёт - покую. На советы камрадов - покую.
Ты всю жизнь так прожил на покуй что-ли? Мозгов не было не до камбэк, не после него. 47 лет ведёт себя как дед-пердед, дачу захотел, чтоб там пойлом самопальным убиваться. Пи3дец какой-то.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Мимо ушей » 02.10.19 05:25

Hizgen писал(а):
02.10.19 05:05
все ему покую
Hizgen писал(а):
02.10.19 05:05
тачку, хату отдал - покую
Hizgen писал(а):
02.10.19 05:05
Дочь на куй шлёт - покую
Hizgen писал(а):
02.10.19 05:05
На советы камрадов - покую.

Ну он жи йебанул:
Рязанский олень писал(а):
01.10.19 15:13
Исхожу из того, что Бог не делает, все к лучшему
Ну посмотрим.
Главное чтоб сложившемся обстоятельствам не стало на него "покуй". :lol:
А то ведь покуй на него может стать работодателю, здоровью - например.
Насчет самогоноварения на даче, задумка не очень, т.к. тс Алень, а алени часто спиваются.

Рязанский олень
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.08.19 10:29
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Рязанский олень » 05.10.19 19:06

Согласен. Разберемся.

Отправлено спустя 18 часов 10 минут 52 секунды:
Мимо ушей писал(а):
02.10.19 05:25



Ну он жи йебанул:

Ну посмотрим.
Главное чтоб сложившемся обстоятельствам не стало на него "покуй". :lol:
А то ведь покуй на него может стать работодателю, здоровью - например.
Насчет самогоноварения на даче, задумка не очень, т.к. тс Алень, а алени часто спиваются.
Пенсионер. Работодатель по х@й. Денег хватает.

Отправлено спустя 33 минуты 12 секунд:
Hizgen писал(а):
02.10.19 05:05
Чет не пойму никуя. Че все такие вежливые стали? Ранимые чувства автора задеть боитесь? Помощь ему нужна? Куй с ним строчит он по синеве, коряво и не понятно. Алешка сам себе на уме, выепывается, огрызается, все ему покую, тачку, хату и ещё че там отдал - покую. Дочь на куй шлёт - покую. На советы камрадов - покую.
Ты всю жизнь так прожил на покуй что-ли? Мозгов не было не до камбэк, не после него. 47 лет ведёт себя как дед-пердед, дачу захотел, чтоб там пойлом самопальным убиваться. Пи3дец какой-то.
Я делюсь своими проблемами и говорю как я их решаю. Я решаю, не ты. Кому-то может нравиться, кому-то нет. Да я оставил большую часть имущества. Это мое решение. Я после синьки определил для себя дальнейшие действия и им следую. У меня есть знакомый-нищеброд. Он мне начал свою сливать (мне уже не интересно, пенсионер), потому что она ему авто за 2,7 не купила. Твое написание один в один обиженного. Тупо злоба обделенного. Тебе не приятно, но: спиваться не собираюсь, занимаюсь копом и подводной охотой. Занялся бегом, но мне как заядлому курильщику тяжело (твой жизненный негатив должен возрадоваться), лёгкие выплевываю. Надо курить бросать. Меня моя жизнь устраивает, приглашают на работу, у меня вроде всё выравнилось. 3*тьфу. А ты (да на ты), можешь гнать только негатив. Наверно по жизни у тебя так все не очень. Надеюсь, что ошибся. Я написАл сообщение по синьке (не запой, не знаю и надеюсь, что не узнаю) и началось-орфография, ниченепонятно и т.д. я в любых ситуациях сужу по себе. И получается, что нормальных мужчин не много, а много:орфографы, психоваторов, доцентов с 10 разводами и дележкой имущества и просто всепропальщиков и нежалейщиков жёстких как пенопласт. Лично мне сайт реально помог. И советы уважаемых (спасибо) и жёсткие тексты гуру (невъебические), тоже спасибо. Помощь помогает, а антипомощь злит и помогает решать поставленную задачу. Всем спасибо, сейчас отдыхаю после копа, завтра утром ныряют.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Фотку 3-х монет не знаю как вставить, но лично для себя зачёт!

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение 1XOD52 » 06.10.19 17:05

Рязанский олень писал(а):
06.10.19 14:00
Фотку 3-х монет не знаю как вставить
Ты, уж, лучче и не вставляй.
Может, конечно, Рязань и не в России(ну, или у вас там какие-то преференции "для своих"), но 243.2 УК работает.
В наших краях(да и не только) многие забросили сие развлечение. Только "эхо войны" копают. И то в составе организованных сообществ

Рязанский олень
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.08.19 10:29
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Рязанский олень » 06.10.19 17:49

1XOD52 писал(а):
06.10.19 17:05
Ты, уж, лучче и не вставляй.
Может, конечно, Рязань и не в России(ну, или у вас там какие-то преференции "для своих"), но 243.2 УК работает. Знание законов освобождает от любых видов ответственности.
В наших краях(да и не только) многие забросили сие развлечение. Только "эхо войны" копают. И то в составе организованных сообществ
Знание законов освобождает от любых видов ответственности.

Рязанский олень
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.08.19 10:29
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Рязанский олень » 09.10.19 13:23

craft писал(а):
24.09.19 10:46
47 не возраст, если чо!гы
напр, вот чел ща на ютубчике, 63, ну!
Спасибо. Огромное. Профиль не смотрел, но как попадете на грибы с глазами-это не фантом, ты в Рязани. Пообщаемся.
-= с далека начал=-
А по факту, ну со старшей нужно время, как материнские узы ослабнут, поймет.
Ща то конеш ей в уши напели всё что угодно, оправдывая свое блядство.
* какая то не правильная Рязань пошла,боянчик,гы
Купил мужик корову в Рязани. Корова, слов нет, всем хороша. Молока дает — завались.
Одно только плохо — быка к себе не подпускает.
Приведут к ней быка, а она бах на задницу, и сидит.
Мучился-мучился мужик с ней, решил к ветеринару повести.
Привел, расказывает про свою беду — не подпускает мол корова к себе быка.
Что делать?
Ветеринар: "Так ты ее наверно в Рязани купил?"
Мужик: "Точно, а как ты узнал?"
Ветеринар: "Жена у меня из Рязани..."

*грамарнацы идут строем нахуйц по 44 ФЗблядь! :)
Отправлено спустя 7 минут :
Ham_mer писал(а):
23.09.19 21:46
Дааай, держись. Усё будет пучком!
Спасибо за поддержку. Нас хрен догонишь!

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Pilot писал(а):
29.08.19 14:24

Как, после удаления апендикса
Нормально. Был в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, т.к. первый раз (надеюсь и последний) на опер.стол попал. Держимся. Бегать начал, но тяжело-бегаю в 06:00, с утра сам себе пинки даю. Плюс труба 09 на плечи.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Zmey писал(а):
01.10.19 22:48

Я вот не пойму,у меня тел сам орфографию проверяет,слова исправляет.
Вы там в Рязани до сих пор на первых Моторолах гутарите? :lol:
А теперь по Борщову!
Бабца дефективная,надо было тебе дружище ещё 10 лет тому нафуй посылать с концами.Хороводы васьков водит,да ну нафуй,шл@ха и есть шл@ха :mrgreen:
Ты реально Змей. Бывшая со мной первый раз развелась в 2009. Причин много, потом сошлись по ее инициативе (профиль зря что-ли выбрал), и начала блядовать втихую, но я вычислил. Сходится все.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Pilot » 09.10.19 14:29

Рязанский олень писал(а):
09.10.19 13:43
Бывшая со мной первый раз развелась в 2009. Причин много,
Интересный поворот событий. А поподробнее.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Hizgen » 09.10.19 22:01

Красавчик, нищебродом окрестил, толком ничего не зная про меня. Прикольно, что ты себя мужиком каким-то там настоящим считаешь, все кто против, те нищеброды, лохи, орфографию и т.д., но «немужики», какой-то прям бабский слог. И нищеброд кстати щас по факту то ты, женушка ненаглядная все поимела с тебя, а ты и рад стараться, ты же «мужиг». Даже убедил себя в том, что это твоё решение. Сильно.
Это мне не надо, то не надо, я пенсионер. Какой-ты мля пенсионер, тебе 47 лет (и да я знаю что в органах раньше рано выходят на пенсию), а ведёшь себя как дед 70 летний, даже пишешь так же. Тьфу мля.
Негатив ему видишь ли не нравится. А жизнь вообще не справедлива к людям. Тебя уже опрокинули твои «родные», потом ещё кто-нибудь опрокинет, с таким отношением к жизни и к людям, которые тебе помочь пытаются.

Рязанский олень
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.08.19 10:29
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Рязанский олень » 12.10.19 13:06

У меня есть знакомый-нищеброд. Он мне начал свою сливать (мне уже не интересно, пенсионер), потому что она ему авто за 2,7 не купила. Где я тебя, болезненного, нищебродом назвал?

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Hizgen писал(а):
09.10.19 22:01
Красавчик, нищебродом окрестил, толком ничего не зная про меня. Прикольно, что ты себя мужиком каким-то там настоящим считаешь, все кто против, те нищеброды, лохи, орфографию и т.д., но «немужики», какой-то прям бабский слог. И нищеброд кстати щас по факту то ты, женушка ненаглядная все поимела с тебя, а ты и рад стараться, ты же «мужиг». Даже убедил себя в том, что это твоё решение. Сильно.
Это мне не надо, то не надо, я пенсионер. Какой-ты мля пенсионер, тебе 47 лет (и да я знаю что в органах раньше рано выходят на пенсию), а ведёшь себя как дед 70 летний, даже пишешь так же. Тьфу мля.
Негатив ему видишь ли не нравится. А жизнь вообще не справедлива к людям. Тебя уже опрокинули твои «родные», потом ещё кто-нибудь опрокинет, с таким отношением к жизни и к людям, которые тебе помочь пытаются.
На этом общение с тобой прекращаю. А то рассказывая про знакомого нищеброда-альфонса я тебя унизил. Здорово, правда, да? Кто ты по жизни-ты не представляешь, как мне фиолетово. Злыдень ты обиженный, с проблемами простаты.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Pilot писал(а):
09.10.19 14:29

Интересный поворот событий. А поподробнее.
Да какие подробности. В 2009 резкий разрыв отношений. Ты меня не понимаешь, я хочу чтобы ты изменился, я подала на развод. А через год, ты дурак (как мне не печально это было реально так), я хотела тебя изменить, секс, вместе и я олень. Просто потом блядовать начала с применением всех условий конспирации. А у меня рабочий день с 08:00, домой к 21:00, выходных практически 0, работал как вол, вот и не обращал внимания на ньюансы, ну и да любил. Блядовать физически времени не было (у меня).

Рязанский олень
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.08.19 10:29
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Рязанский олень » 02.12.19 11:52

Завершил свою проблему. Отослал своей женщины легкого поведения письмо с перечнем имущества, подлежащего разделу по суду-туда включил кв. бывшей тещи и т.д . До этого мне были сообщения на предмет, забрал трусы и все. Не все. Через неделю звонок от мецерата (типо досудебного урегулирование спорных вопросов). Съездил, на второй раз, заключили соглашение с санкциями (я настоял). Итог: четверть квартиры подарил младшей (9622 рубля, не хреново дарю), бывшая оформила на меня дачный участок, но ключей не отдала-как выпишься, так сразу. За 2 часа вскрыл и замки поменял, не проблема. Бывшая авто продала в 2018, которую я покупал в 2016 и естественно регистрировал на нее. Минимум свой получил, теперь попробую по суду себе денежку поиметь. Когда были у мецерата, он задал вопрос, что с авто, как делить будете? Бывшая была со старшей и обе молчок (старшая продавала). Молчок бывшей. Если честно, то я бы забыл и на хрен послал. Но отказ отдать ключи во мне возродили клоаку. На шею сесть и срать с радостью. Бывшей озвучил-я считаю, что ты считаешь гавно. По авто хочу судиться, с судьей пообщался. А морально конечно тяжело. Эти,ебанаучители и клитроазбуководы, ну вы поняли, не пишите про ошибки и запятые. Может вашу жену втроём, пока ты мне объясняешь склонения?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Добряк » 02.12.19 12:09

Рязанский олень писал(а):
02.12.19 11:52
А морально конечно тяжело.
Это пройдет.
Восстановишь справедливость по материальным ценностям и сам к себе по другому будешь относиться (не дал себя поиметь) и морально легче будет.
Ибо не по кому тебе расстраиваться, потому что бабо-плиать.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Поднимающийся » 02.12.19 13:05

Hizgen писал(а):
09.10.19 22:01
Негатив ему видишь ли не нравится.
Ну штырит чела.
Ведь у всех по-разному.
Вот живет себе мужик, все вроде ровно - семья, дети, бабо. Дачу построил, машинешку купил. Богу богово отдал, службу государеву отслужил, Родине ничего не должен, теперь вроде как она должна чего-то там. А тут xyяк и прилетело откуда не ждал. Топор.Тупой. В спину. В морозную ночь.
Кто-то сразу попадает на АБФ. Скулит, ибо это как кол в жопу, и больно, и не слезть. Люди разные.
Этот, автор, я его понимаю, я сам как выброшенная рыба из воды был лет 25 с лихуем назад, вот хватило умишка тогда камбэк отбить, и то хорошо.
И тоже на синьке посидел, куда ж без этого.
Автор, да, ну громыхнул яйцами - ладно, есть чем громыхнуть. Ну да, хорохорится, ну это нормально.
Сопли, оно конечно, тоже защитная реакция организмы, так по мне - лучше как у автора, чем сопли на кулак мотать, аленить, пиздострадать и ныть, мечтая о писечке - раднулечке.
Просто - все люди разные. И все.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Рязанский олень писал(а):
02.12.19 11:52
На шею сесть и срать с радостью
Это бабы.
Рязанский олень писал(а):
02.12.19 11:52
А морально конечно тяжело
Выдюжишь. Точно.
Рязанский олень писал(а):
02.12.19 11:52
Эти,ебанаучители и клитроазбуководы, ну вы поняли, не пишите про ошибки и запятые.
А это ты забей. Не к тебе пришли, ты пришел. Как тут до тебя сложилось, так сложилось. Везде свои традиция, что-то принято так, как может и не нравится.
Поэтому просто забудь и все. Не надо с камрадами агриться. Тут каждый прошел свою жопоболь. Каждый по-разному. Но тут не клуб по интересам, или там, попесдели, разошлись. Тут каждый - как полушка в копилку. Когда-нибудь сгодится.
Держись, брат.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Добряк писал(а):
02.12.19 12:09
Это пройдет
Оно вообще, все пройдет.

Рязанский олень
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.08.19 10:29
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Рязанский олень » 02.12.19 15:21

Мужчины, спасибо. Просто спасибо и просто Мужчины.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Все будет хорошо. Это у пидарасов счастье сзади, а у нас с тобою впереди.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Поднимающийся » 02.12.19 22:11

Рязанский олень, все будет ровно. 200%

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Pilot » 09.12.19 09:22

Рязанский олень писал(а):
02.12.19 15:23
Мужчины, спасибо.
Давай, держись, верим в тебя.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Tuch » 09.12.19 14:30

Рязанский олень
47 - это не возраст для мужчины, по этому вопросу даже загоняйся.
Сейчас главное сохранить здоровье, ибо энергии для восстановления всего отнятого нужно будет много. Из этого вытекает главное - никакого алкоголя, даже если очень хреново. Алкоголь и кортизол - кратчайший путь в деревянный ящик. Чувствуешь, что стало не вмоготу - помахай топориком, прогуляйся, любые физические нагрузки (не знаю, что у тебя после операции).

Молодец, что пытаешься отстоять свое. На БЖ, детей можно сейчас забить (читай САНЧАС), ибо на кону самое главное - твое существование. Пройдет время, придешь в норму - все наладится. Самки очень хорошо чувствуют именно внутреннюю мужскую силу, ибо могут только потреблять энергию, а вырабатывать может только мужчина. Против природы не попрешь!

Самое тяжелое во всех разводах-разрывах, это то, что мужчине тупо остается один на один со своими преживаниями. Перед друзьями не хочется показаться слабым и тд, тупо не с кем поговорить. Форум сильно помогает- пиши, выплескивай все наболевшее сюда. Я в свое время просто напросился в гости к камраду на чай ради человеческого общения, при котором не надо было "держать лицо". Очень помоголо, кстати .

Если сейчас не наломаешь дров, то через год-два нынешние проблемы утратят остроту и будут воспринимать несущественными, ибо появятся новые цели и возможности.

Дерзай, задавай вопросы, просто пиши как твои дела - дальше будет легче .), хотя мозги тебе еще поимеют :D

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Балагур » 24.12.19 21:23

Рязанский олень, ты не обращай внимания на тех, кто пытается язвить и умничать. Я внимательно прочитал эту ветку форума. Есть люди, дающие тебе дельные советы. Время сделает свое дело и тебе станет по хрен, если ты правильно себя настроишь и сам не наделаешь себе проблем. Запомни одно: для бывшей жены ты как мужчина уже не существуешь и никакой ценности не представляешь. Я примерно одного с тобой возраста. Я знаю, о чём говорю. Самая наша большая мужская проблема - это то, что мы пускаем бабу себе глубоко в душу. Любовь, женщина легкого поведения... А баба сама по себе существо глубоко циничное, расчетливое и хладнокровное. Я понимаю тебя - крайне обидно, когда ты впахивал на семью, света белого не видел от работы, а в итоге просто вынужден забрать свои шмотки, отдать большую часть имущества и, самое главное, за человека тебя уже никто не считает. Это жёстко. Это очень тяжело. С учетом своего опыта я позволю тебе дать несколько советов. ПЕРВОЕ: прекращай бухать. Этим ты беде не поможешь, а лишь ухудшишь свое здоровье. ВТОРОЕ: займись своим здоровьем. Надеюсь, после апендицита ты уже отошел. Сдай анализы, выясни состояние своего здоровья. Если нужно, пройди нужное лечение. ТРЕТЬЕ: Дача - это спасение. Двигайся. Занимайся делом. Косить траву, приводить в порядок участок, дрова, мангал, утепление, растения, коты, скважина. Знаю по себе. Двигайся, не превращайся в развалину. ЧЕТВЕРТОЕ: общайся с людьми, обсуждай дела, события, моменты жизни и т.д. Знакомься с разным
женщинами, для начала просто поддерживай дружеское общение, флиртуй. Это стимулирует, не даёт скиснуть. ПЯТОЕ: вспомни и развивай свои интересы. Активнее займись тем, что тебе нравится, активизируй хобби, общайся в этой сфере. ШЕСТОЕ: каждый день общайся с мамой. Как можно чаще. Следи за ее здоровьем, проявляй участие. СЕДЬМОЕ: активнее продолжай общаться с младшей дочерью. Я вижу, что она справедливо подходит к ситуации. Цени это. ВОСЬМОЕ: Каждый вечер планируй занятия на завтра. Приведи в порядок свой бюджет, распланируй расходы, имей некоторую сумму как заначку. ДЕВЯТОЕ: полное и безоговорочное игнорирование бывшей жены. Полное. Как бы ни было тяжело. ДЕСЯТОЕ: купи себе без особых расходов новую опрятную красивую одежду, брейся, пользуйся одеколоном, стригись, держи себя в надлежащей форме. Запомни: бабы любят сильных, уверенных в себе, которые живут своим умом, которым плевать на мнение бабы, которые не боятся потерять бабу, которые не пускают ванильные любовные сопли, а просто берут за жопу и ставят раком, которые думают в первую очередь о себе, которые идут вперед т не считаются с тем, что скажет баба. ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО. ЖМУ РУКУ. БЕРЕГИ МАМУ. КУПИ ЕЙ ЦВЕТЫ.

Рязанский олень
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.08.19 10:29
Пол: М

После измены будущего у семьи нет.

Сообщение Рязанский олень » 29.05.20 16:19

Уважаемые, добрый день. Получив пендели, добрые советы, а последние сообщения меня реально за душу зацепили. Спасибо, огромное спасибо Вам. И тем кто пендели давал (за это отдельное и от всей души), т.к. начал злиться и в себя приходить, кто просто поддерживал, поклон Вам от меня. Санчасов не делал, с младшей каждый раз в неделю встречи, общение, жопинг,книги и т.д. с этим типа вирусом сейчас ко мне на дачу на шашлыки. Было тяжело, особенно, когда к бж отвозил. Стараюсь каждую неделю,но после полмесяца общался только вчера. Что я понял: синька зло, кэмбэк (а он у меня был), зло. Тянуло,но вспоминал все, задавал себе вопрос- как так то? И на йух. Были попытки второго кэмбэка, сообщения в оксети-будешь мой, никуда не денешься. И чего то я напрягся моментально-а не тянет к бж то. В середине мая стал дедом, и вдруг херак-мне отдают патроны к ружью! До этого мне даже мои медали и знак ветеран боевых не отдавали-я их продам, они денег стоят. Поддержка форума да. Я прочитал, что по сине писАл-жесть. Но на тот момент исходя из моего состояния ещё нормально. Живу с мамой, вожу ее на дачу, раз с дамой на даче был- звонок, ты где, с кем, давай домой-я тебе ужин сделала. Я-мам, мне 48, я пенсионер. Как-то так, работу нашел, бывшая с исполнительным сразу скок, а младшая у меня на каждой премьере до гриппа была. Сидела в губернаторской ложе (театр построен в 1862 году).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Freedom inside, Wurlitzer, Yandex [Bot], Дарсол и 21 гость