Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
K21t
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.10.19 23:16
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение K21t » 09.10.19 23:48

Раскажу в кратце свою историю мне 33 сыну 2,5 года бывшей 26 прожили вместе 3,5 года
Не скажу что было все гладко в том и моя вина тоже присутствовала когда она была беременна на 8 месяце у меня появилась любовница она о ней не знала возможно догадывалась но не знала после рождения сына я сам ей признался во всем и предложил либо мы об этом забываем либо растаемся (естественно не снимал с себя ни каких обязательств по отцовству ) она вроде простила , но через пару недель началось что бы я не делал ни говорил она всегда меня упрекала этим уходила возвращалась била царапала кусала угрожала убийством и т.д при этом все при маленьком ребенке который все это наблюдал. Так мы прожили 2 года честно как в аду , и что вы думаете в один прекрасный день она забирает все деньги все и уходит (поясню моя работа была завязана на не грубо говоря она была фиктивным директорм) оставляет кучу мне гемороя и нашего сына, я долго горевать не стал ну так значит так надт сына растить и воспитывать да еще кучу проблем созданную ею теперь решать так как деньги не только мои были. Ладно вопросы решились итог живу на съемной квартире с сыном заниаюсь его воспитанием все отлично и спокойно , как вдруг заявляеться она и кричит что это ее ребенок и теперь у нее есть другой (хотя реально мне паралельно хоть сто других )и теперь она забирает сына спустя пол года приэтом опять устроила скандал с дракой на глаз ребенка даже за нож хваталась.... и вид у нее реально обезумевший был не вменяемый. Сгорем попалам я успокоил ее словами остынь тут ребенок при этом держа ее так что бы не могла пошевелиться вроде остыла сына я ей не позволил забрать итог последние 3 месяца мы скитаемся с сыном по разным городам россии живя то там то там прячась от нее и уже от органов так как она написала заявление о том что я украл ребенка о том что я украл какие то ее вещи ( вощбужденно 3 дела против меня и я в розыске)и полностью лишила меня возможности как то работать по выше указанным причинам хотя иногда получаеться что то найти на бирже фриланса разовое в итоге вот такая ситуация малыш растет всем необходимым я его обеспечиваю на сколько это возможно в нашей ситуации. Так вот я хочу попросить у помощи у вас в том числе если есть у кого такая возможность и финансовой и моральной и совета а может кто чем еще сможеть помочь мне кажеться что я в тупике не знаю что делать.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Ham_mer » 10.10.19 00:37

Чёт мутная история.
Почему скрываешься?
Какие 3 дела против тебя возбуждены и где?
Откуда инфа про возбуждение дел?
Как ты справляешься один с 2,5 летним ребёнком не имея стабильного источника?

K21t
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.10.19 23:16
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение K21t » 10.10.19 00:56

Ничего мутного три дела возбуждены то что я знаю 1 она написала то что я у нее уерал что то из личных вещей 2дело угроза убийства 3 я так понимаю похищение ребенка информация не проверенна насчет кол ва но то что я в розыске инфо 100% это проверенно
Молча справляюсь иногда тяжело но я пока тяну вот малой спит сейчас если найду что то то пойду на работу он спит крепко по ночам с рождения но я пользуюсь 2 ватсапаии как радио няней чаще удаленкой занимаюсь пока он спит

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ах да не ответил скрываюсь потому что если она заберет ребенка я его уже врядли увижу

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение ИмяПользователя » 10.10.19 02:42

K21t писал(а):
09.10.19 23:48
последние 3 месяца мы скитаемся с сыном по разным городам россии живя то там то там прячась от нее и уже от органов так как она написала заявление о том что я украл ребенка
1. Отец своего ребёнка украсть не может. Судом же не определено с кем проживает ребенок?
2. Протяни пару лет. Ребёнок её забудет напрочь. И даже по решению суда она забрать его не сможет.
Приставы не имеют права насильно отобрать ребёнка. Может забрать только мать.
Запомни эту фишку.
Главное, нормальные условия обеспечивай ребёнку, чтобы никакая опека доипаться не смогла.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
K21t писал(а):
10.10.19 00:57
Ах да не ответил скрываюсь потому что если она заберет ребенка я его уже врядли увижу
Ребёнка она заберёт только если ты отдашь его ей в руки. Во всех остальных случаях никакой пристав и исполнитель не имеет права силой изымать ребёнка.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение DinAlt » 10.10.19 02:49

Родной отец похитителем быть не может. Осталось угроза и чото стырил. Оба обвинения только со слов и без доказательств, это неприятности, но не более.
Если хочешь выйти из тени, объявляйся и пиши встречки на угрозы и тд с ее стороны.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение ИмяПользователя » 10.10.19 02:52

Даже если будет решение суда, если ты ей в руки не отдашь ребёнка - кроме неё никто не имеет права у тебя его отобрать.

K21t
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.10.19 23:16
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение K21t » 10.10.19 04:44

Есть загвостка только одна куда мне сына деть пока я в ментовке буду все объяснять? Родных у меня не я детдомовский, и если я не ошибаюсь все эти заявы она написала при помощи своего нового друга а он имеет прямое отношение к органам пусть даже не посадят но ребенка то я не оставлю на день даже одного а если не дай бог сутки двое трое да и с нашим правосудием тоже бабка на двое сказала мы не были официально женаты но сын признан в отцовство вступил и как мне юрист объяснял если мы живем вместе а не официально расписанны то закон совсем подругому реагирует на такие заявления вот например не однакратно пользовался картой на ее имя которая заявляет она что нп вкурсе и была и все приплыл а если лфициальная жена то ничего я много чего уже узнавал за это время даже если честно реально думал убить ее а потом вычитал что если один из родителей убивает другого то автоматом ребека лишают и второго родителя

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Макарыч » 10.10.19 05:21

K21t писал(а):
10.10.19 00:57
она написала то что я у нее уерал что то из личных вещей 2дело угроза убийства 3 я так понимаю похищение ребенка
Рассмотрим изложенное. 1) Кража. Какие личные вещи и когда украдены, если вы долгое время не живете вместе? Если говорит, что украл в период совместного проживания, то тут хрен его знает, чьи еще это вещи и кто их покупал. Далеко не факт. Далее при чем тут ты? Она что, утверждает, что видела, как ты их тянул? Так это и не кража тогда, а грабеж. Но тоже бред. Да, полицаи могли сдуру дело возбудить, но дело это явно не очевидное, "темнуха", как там говорят. То есть не известно лицо, подлежащее ответственности. Соответственно, по нему тебя в розыск объявить не могли. Пользовался картой, а она говорит без ее разрешения? Ну так это еще доказать надо. Когда были эти "пользования" и какие они? Безнал покупка или снятие нала? Я хз, сколько могут храниться съемки в банкоматах, но в магазинах они долго не хранятся. Раз ты пользовался ее картой, значит это происходило в период отношений, когда все было хорошо. Не могла же она тогда написать заявление, что бы менты успели записи изъять? А раз так, то ты никакого отношения к ее карте не имел никогда.
2) угроза убийством. Тоже статья не слишком-то и ходовая, хоть и пишут по ней терпилы часто. Труднодоказуемая, потому и не берутся за нее наши доблестные органы, выносят отказной, как правило. Вообще не понятно, как такое дело могли возбудить, не взяв с тебя даже объяснений. А довольствоваться только воплями терпилы ни кто не будет.
3) похищение ребенка - вообще бред. Ты отец и имеешь на него точно такие же права, как и мамаша. Сам у себя не украдешь, так понятно?
Короче, мутная история какая-то, если честно.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Журналист » 10.10.19 05:41

Автор, Успокойся.
Чтобы было возбуждено уголовное дело, одного заявления, как правило, недостаточно.сперва вызывают, опрашивают, собирают довольно много бумаг.
Она сдала Заявление. Его подшили. Наметили план, тебя опросить, а тебя нет. Свидетелей. Их нет. Получается, пока производства по Заявлению быть не может. Таких Заявлений у каждого участкового полно.
Сейчас ты пишешь муть. Давай разбираться.
1. Украл ребёнка.
Свидетельство о рождении ребёнка есть? Там ты как отец прописан?
Все, ездил с ребёнком к пожилой очень дальней родственницей, фактически просто знакомой твоих родственников в глухую деревню, ребёнка показать и чтобы ребенок продуктов свежих поел. Степень вашего родства - эта бабушка как-то приезжала к тебе в детский дом проведать.
Мать о поездке знала и одобряла. Почему вдруг обвиняет не знаю, надо ей беседу с психологом МВД пройти. А то если у неё непорядок, она ребенку вред может принести. А бабушка приболела, не мог оставить.
2. Никогда не бойся, что из органов кто-то что-то оформит.
Не станет этого делать, рисковать своими карьерой и продвижением. Поскольку если написал, а ты грамотно на него напишешь, ты отец с ребенком, детдомовский, а он сожитель твоей бывшей, то его выгонят и не только. И всем его начальникам невесело будет, вплоть до снятия погонов.
3. Где твоё жильё, ты получил по выходе из детдома?
4. Про украл.
Ничего не крал. Любовь у нас была. Работали вместе. Доказательств нет. Без доказательств никто, никаких дел не возбуждает.
5. Про угрозы от тебя.
Какие угрозы, любовь была, ребёнок общий. Нет доказательств - нет угроз.
Итак, дел на тебя быть не может.
Остался вопрос, что с твоим законным жильем, наверное, есть документы на него, ты там зарегистрирован, и ребенок тоже.
Долго ты не набегаешься, надо разбираться и ситуацию нормализовывать в законном поле.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Ham_mer » 10.10.19 08:07

Сын вписан в твой паспорт?
Свидетельство о рождении сына у тебя на руках?
Как вы перемещаетесь по стране?
Что за удалённая работа у тебя?
Где вы жили с ГЖ?
У тебя есть своё жильё?
K21t писал(а):
09.10.19 23:48
когда она была беременна на 8 месяце у меня появилась любовница
Почему стал изменять?
K21t писал(а):
09.10.19 23:48
после рождения сына я сам ей признался во всем
Зачем?
На что расчитывал признаваясь в измене?
K21t писал(а):
09.10.19 23:48
и теперь она забирает сына спустя пол года
Откуда ГЖ узнала о вашем месте жительства?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Ясон » 10.10.19 08:23

K21t писал(а):
09.10.19 23:48
после рождения сына я сам ей признался во всем
А для чего? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И ещё вопрос.
K21t писал(а):
09.10.19 23:48
в один прекрасный день она забирает все деньги все и уходит
Встречное заявление можно или деньги чёрным налом были?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Ham_mer » 10.10.19 08:36

Журналист писал(а):
10.10.19 05:41
Итак, дел на тебя быть не может.
Журналист писал(а):
10.10.19 05:41
Долго ты не набегаешься, надо разбираться и ситуацию нормализовывать в законном поле.
@ Макарыч, +100500
K21t писал(а):
10.10.19 04:44
честно реально думал убить ее
:shock: я надеюсь ты эти думки нигде не озвучивал?
K21t писал(а):
09.10.19 23:48
моя работа была завязана на неё, грубо говоря, она была фиктивным директорм
K21t писал(а):
09.10.19 23:48
царапала кусала угрожала убийством и т.д ... Так мы прожили 2 года честно как в аду
:facepalm:
И за 2 года у тебя не мелькнула мысль, что сильно подставляешься по бизнесу?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение DimaVwoke » 10.10.19 09:12

K21t писал(а):
09.10.19 23:48
иногда получаеться что то найти на бирже фриланса разовое
K21t писал(а):
09.10.19 23:48
возможность и финансовой и моральной и совета а может кто чем еще сможеть помочь
Скитаться по таким форумам, разливая истории, и прося перевода на карту лаве - это и есть твой фриланс?

Много грамматических ошибок. Не верю я в директора и укрывающегося от ментов человека.
Хорошо хоть бандитов не приплел.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Ursula » 10.10.19 09:52

Вот это баба отомстила за измену!
Вброс конечно, но всё равно!

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Ham_mer » 10.10.19 09:52

DimaVwoke писал(а):
10.10.19 09:12
Много грамматических ошибок. Не верю я в директора и укрывающегося от ментов человека.
+1 Да вот же, первая мысль, которая мелькнула после прочтения СТ.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Ясон » 10.10.19 09:57

DimaVwoke, у меня есть хороший приятель. Знаю его давно. Работягами вместе были в одной смене. Правописание у него - мрак. Но язык подвешен и голова в направлении денег работает хорошо. Занимается делом, в целом дела неплохо идут у него. Вся фирма 2 человека. Свои 300-500 имеет в месяц чистоганом.
Но, однако, я тоже "За", что писать по-русски с выпиющими ошибками и опечатками - индикатор культуры и развитости мышления.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Лео Гетс » 10.10.19 10:00

Ясон писал(а):
10.10.19 09:57
с выпиющими ошибками
Изображение

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Ясон » 10.10.19 10:02

Лео Гетс, мля :facepalm:
Буду знать :D Спасибо! :-f


Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение DimaVwoke » 10.10.19 10:42

Та понятно, не все супер грамотные, я так точно :mrgreen: но мне еще простительно, я не рос там, где все говорили и писали по русски.

А тут детдомовец, где-то как-то работающий, что БЖ там числиться директором :!: , укрывающийся от погони ментов с маленьким ребенком :facepalm:

шота не клеитса -^-

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение KilgoreTrout » 10.10.19 10:46

K21t,
надо было всё решать в момент когда она свалила и оставила ребенка тебе! Заявления куда угодно, зафиксировать это и потом через суд оставить сына себе. Но судя по тексту, интеллектом ты не блещешь, посему позитивного прогноза в этой грустной истории я не вижу.. ^sad^

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Ham_mer » 10.10.19 10:50

K21t, если ты не тролль, обратись к некоему Георгию Алпатову, был тут такой форумчанин, кажется под ником Uilis (старожилы напомните и поправьте) из бывших ментов, сторонник силового метода ОМЖР детей. И была у него фирма Скарамуш, специализирующая на проведении подобных операций. Довольно нашумевший персонаж в медийном пространстве. Проконсультируйся у них. :wink:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Макарыч » 10.10.19 10:52

Ham_mer писал(а):
10.10.19 08:36
@ Макарыч, +100500
Насмотрелся и наслушался рассказчиков просто, мама не горюй. В который раз за эту неделю плюсую за очередной вброс. утомили эти осенние обостренцы :lol:

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Шериф » 10.10.19 11:04

Автор пишет из Страна: Belarus, при этом скитается по городам России.
И, на мой взгляд, помощь важнее не финансовая (???), а юридическая.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна реальная помощь пишите кто чем может помочь

Сообщение Aspirin » 10.10.19 11:27

Автор, если то, что ты описал - правда,
то тебе стОит показать своего сына 2,5 лет педиатру.
Сильно сомневаюсь, что ты, будучи детдомовским
и без спецобразования, способен адекватно
заботиться и ухаживать за ребёнком этого возраста.
Тем более в такой непростой ситуации, что тут описана.

Мне трудно судить, где тут правда, и где враньё,
но то, что ничего хорошего в этой ситуации
ребёнку не светит - однозначно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Element и 27 гостей