Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 27.04.20 15:18

Gendalf писал(а):
27.04.20 15:07
Если ты серьезно настроен на создание новой семьи и готов к этому, то ищи годную бабу, не на сайтах знакомств и не в кабаках и клубах, чтоб в будущем минимизировать возможный развал семьи. И про захс учти совет!

Вот тебе полезная ссылка viewtopic.php?t=51293
Спасибо, друг.
Firefly писал(а):
27.04.20 15:00
Вы же сами пишете, что с ней не о чем трахаться? (c)
Фильм Михаила Сегала смотрели?
Да и относительно приданного... В 30 уже можно ожидать, что женщина уже имеет какое-нибудь имущество, которое заработала сама.
В 21 это может быть имущество только полученное от родителей.
Ну и опять же вопрос - что вы хотите и можете дать молодой женщине.
Секс? Так у неё избыток предложений секса, если ей 21 и она привлекательна.
Что ещё, кроме секса?
Вы мне эту херню не рассказывайте. У ББЖ тоже заработанного ею лично не было, тем не менее она жила в нормальной трёшке с родителями, которые ей потом купили однушку ещё в новостройке (она её сдаёт сейчас), плюс дача хорошая на неё, плюс у отца тачка и гараж.
Что касается секса... Ответ есть. Не подумайте, что я хвалюсь (потому что к некоторым своим физическим параметрам по этой части я отношусь критически), но моя отличная физическая форма и некий накопленный опыт дают мне уверенность, что я дам хорошую фору многим из тех, кто на 10 лет моложе. Я же слышу, например, соседей студентов за стенкой. У которых кроватка поскрипит минут 3-4 и потом голоса как ни в чём не бывало.
Я могу дать много чего. Я из тех, про кого говорят "рукастый". Всё могу сделать сам, могу решить любой технический вопрос и не только. Я вполне самодостаточен и считаю, что уровень моего личного комфорта должен возрасти, если ко мне в дом придёт женщина. Иначе зачем она мне дома? И потом, а что значит "что дать"? А что я ей должен дать по вашему?

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Паря » 27.04.20 15:24

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Мне скоро 34. Найти молодую тёлку не так просто. Мне надо до 25.
Меня этот вопрос тоже беспокоит.
Мне сейчас 32 и я ещё года три не планирую детей.
Будет мне 35 и меня тоже терзают сомнения,что девки на лет 10 младше захотят ребенка.
Мож загоняюсь конечно.
Так что не ты один с таким загоном :D

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Gendalf » 27.04.20 15:24

Автор, совет - не доказывай тут местным бабам ничего, сразу шли их в сад, т.е. накуй.
Не нужно с ними полемику вести и тем более в чем либо оправдываться.

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 27.04.20 15:29

Паря писал(а):
27.04.20 15:24
Меня этот вопрос тоже беспокоит.
Мне сейчас 32 и я ещё года три не планирую детей.
Будет мне 35 и меня тоже терзают сомнения,что девки на лет 10 младше захотят ребенка.
Мож загоняюсь конечно.
Так что не ты один с таким загоном
Я родился, когда моему отцу было 32. И то, я жалею, что он сейчас настолько старше меня. Я бы очень хотел поменяться по времени рождения со своей сестрой, она на 8 лет старше. Чтобы моё уже полноценное становление как личности пришлось на его ещё не совсем старые годы. А мне 34. Даже если бы у меня в 35 родился сын, то когда ему будет 20, я уже прилично сдам. Поэтому да, это беспокоит.
Gendalf писал(а):
27.04.20 15:24
Автор, совет - не доказывай тут местным бабам ничего, сразу шли их в сад, т.е. накуй.
Не нужно с ними полемику вести и тем более в чем либо оправдываться.
Пожалуй, так и надо сделать. Ещё здесь бабе что то доказывать не хватало.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Firefly » 27.04.20 15:31

Schwarz писал(а):
27.04.20 15:18
Я вполне самодостаточен и считаю, что уровень моего личного комфорта должен возрасти, если ко мне в дом придёт женщина. Иначе зачем она мне дома? И потом, а что значит "что дать"? А что я ей должен дать по вашему?
Да, конечно, уровень вашего личного комфорта должен возрасти - я ж не спорю с этим.
И не говорю, что у вас что-то не так с потенцией.
Вопрос вообще о другом.
Как пишут женщины в похожих темах - С мужчиной должно быть лучше, чем без него.
Это же можно зеркально повернуть - с женщиной должно быть лучше, чем без неё.
Но вы хотите молодую, с мозгами, с приданным и чтоб ещё и к вам относилась не потребительски и не манипулировала.
А ваша дева как раз и занимается манипуляциями. То есть она свою ценность считает более высокой, чем вы готовы платить.
Баланс не виден вообще.
Поскольку вы очень трезво смотрите на ситуацию - без розовых очков влюблённости и вздохов - я поэтому и спросила - что вы предлагаете, кроме секса с привлекательным мужчиной и умением чинить разные вещи?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Newman » 27.04.20 15:32

Schwarz писал(а):
27.04.20 15:29
беспокоит.
Ну так пробуй с разными, а эта, судя по твоему описанию, не то! Заведи себе несколько!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Firefly » 27.04.20 15:33

Schwarz писал(а):
27.04.20 15:29
Даже если бы у меня в 35 родился сын, то когда ему будет 20, я уже прилично сдам. Поэтому да, это беспокоит.
Почему вы в 55 прилично сдадите?
С чего вдруг? Бросите спорт, будете бухать?
55 - прекрасный возраст, если мужчина следит за своим здоровьем.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Gendalf » 27.04.20 15:38

Schwarz писал(а):
27.04.20 15:29
А мне 34. Даже если бы у меня в 35 родился сын, то когда ему будет 20, я уже прилично сдам. Поэтому да, это беспокоит.
Это ты зря себя так накручиваешь. 55 лет - это не немощный старик, а мужик в расцвете сил :D
Если алкашкой и куревом не будешь злоупотреблять, то и в 70 лет будешь выглядеть огурцом :D

Не загоняйся по этому вопросу. Важнее бабу более-менее годную найти и полностью обезопасить себя на будущее, чтоб развал семьи (если вдруг случится) не был ударом под дых.

Советую тебе ещё прочесть книгу http://humans-ethology.com/

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 27.04.20 15:43

Gendalf писал(а):
27.04.20 15:38
Советую тебе ещё прочесть книгу
Первое издание начал читать, отдельные главы прочёл. Может закажу третье в печатном виде. Многое из того, что он говорит, я могу принять на 100%. Но я пока не имею возможности организовать своё дело, как он советует. Я пока вынужден работать на дядю в виде государства. Насчёт здоровья надо просто мне немного умерить свой пыл, а то я до сих пор каждое лето бью рекорды по личным силовым показателям. Колени начали побаливать. Перейду в немного щадящий режим в 35 лет, я решил.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Newman » 27.04.20 15:50

Schwarz писал(а):
27.04.20 15:43
пока вынужден работать на дядю в виде государств
Многие, большинство, так работают. И имеют счастливую жизнь, не заморачиваясь.

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 27.04.20 20:22

Забыл ещё некоторые детали упомянуть, так сказать для полноты картины. Недавно в очередной разговор про женитьбу я ей говорю: "Ну ОК, вот с моей стороны серьезность намерений может быть подтверждена предложением о походе в ЗАГС. А с твоей чем?" Она мне отвечает: "Как чем? Да тем, что я соглашусь!" Я не выдержал рассмеялся. Недавно поймал себя на мысли, что каждый раз с облегчением узнаю, что у неё начались месячные.
Спасибо всем мужчинам, кто мне отвечает здесь. Реально мало с кем можно поговорить на такие темы.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Чтец закона » 27.04.20 20:28

Schwarz писал(а):
27.04.20 15:18
Иначе зачем она мне дом
баба пустышка. Некст.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение saltlake » 27.04.20 20:51

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Мне надо до 25.
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
какой огромный разрыв между мной и молодыми тёлками, которые меня привлекают. Но мне зачастую даже не о чем с ними говорить, они тупы.
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Бабули в районе 30 лет мне просто неинтересны.
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:46
Это во всё чувствуется. Они из разных поколений вообще. Мы с приятелем даже свой термин стали употреблять для таких баб. "Тётя ..." Как тётя Таня в рекламе.
Удивительная логика, так кого Вы хотите рядом?

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 27.04.20 21:12

saltlake писал(а):
27.04.20 20:51
Удивительная логика, так кого Вы хотите рядом?
Ну так я ж говорю, до 25 лет, но не слишком тупую. В идеале конечно чтобы было какое-то увлечение. Лучше спорт, так как сам люблю. А то вот нынешняя ходила для галочки в бассейн, но это так, всё равно что в ванне плавала.
Когда я говорю, что молодые тёлки тупы, это не преувеличение. Они ничего не знают не чтобы о "высоких материях" типа политики, но зачастую даже не представляют хотя бы в общих чертах где какая страна находится (при этом мечтают там побывать), читали в лучшем случае сокращенные версии известных произведений, ничего вообще не понимают в темах про здоровье человека и т д (знал одну, которая жрала финики пачками и доказывала мне, что с них "не толстеют"). И так далее... Необработанные куры, мнящие себя принцессами с рождения.
С другой стороны монеты 30-летние бабы, видавшие уже все возможные виды и не раз. Даже когда они пытаются играть в малоопытных, это у них плохо выходит.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Моника » 27.04.20 23:10

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Бабули в районе 30 лет мне просто неинтересны.
Супер фраза.
Newman писал(а):
27.04.20 15:05
поройся в бабах, а не окучивай первую попавшуюся, да ещё и с сз
Они (до 25-ти) на него не смотрят, старый, с ребёнком.
Schwarz писал(а):
27.04.20 20:22
Недавно поймал себя на мысли, что каждый раз с облегчением узнаю, что у неё начались месячные.
Оставь девушку в покое, брось её.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение nataliak » 27.04.20 23:53

Schwarz, составь приблизительный «портрет» будущей матери твоего сына.
Примерно так:
- моложе 25 лет
- не тупая
- без детей
- с приличным приданым и из хорошей семьи
- согласная жить и рожать без ЗАГСа
- любящая спорт
- допиши, что ещё тебе важно

И ищи такую целенаправленно.

Эту оставь как можно скорее - не трать время, ни своё ни ее.

Ты совершенно прав, нет смысла откладывать жизнь и мечтать о сыне. Его надо рожать и растить. Удачи!

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Amatea » 28.04.20 02:14

Какая прелесть.
Интеллигент, для которого все женщины и его герлфренд в т.ч. Тёлки.

Вот ей повезло, так повезло.

Вы же на ней не женитесь, с таким-то отношением, какой смысл анализировать всем форумом что она сказала и когда?

:-)))

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
nataliak писал(а):
27.04.20 23:53
Примерно так:
- моложе 25 лет
- не тупая
- без детей
- с приличным приданым и из хорошей семьи
- согласная жить и рожать без ЗАГСа
- любящая спорт
- допиши, что ещё тебе важно
Где вы видели молодую, не тупую из хорошей семьи и с приданым, и согласную жить и рожать без загса? :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Чтец закона » 28.04.20 03:23

Amatea писал(а):
28.04.20 02:19
согласную жить и рожать без загса
ну может автор один из принцев саудовской аравии, почем тебе знать :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Schwarz писал(а):
27.04.20 21:12
С другой стороны монеты 30-летние бабы, видавшие уже все возможные виды и не раз. Даже когда они пытаются играть в малоопытных, это у них плохо выходит.
чувак,ты сам определись, что тебе нужно. И это,корону б поменял что ль, а то при близком рассмотрении она у тебя не золотая, а медная, как грош на базаре

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Саша Македонская » 28.04.20 04:22

Что тут? А, очередная М-рсп в поиске патриархальной девственницы.
Ну в одном автор прав. Размножаться он не перестанет, так что лучше бы конечно сына. А то вдруг доча папин налет унаследует, это ж сурка квартир ей в приданное придется покупать. А сын и страшненький проживет.

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 28.04.20 07:42

Меня не покидает ощущение, что большинство (кроме первых комментаторов) меня просто не понимают. Я что, говорю, что мне 18-летняя дочь депутата или олигарха нужна? Есть понятие ровня, его никто не отменял, как приданное в наши дни. И я что то не понимаю бабского ехидства насчёт моего имущества и т.д. Я всё своё заработал нелёгким трудом, с чего мне вдруг так просто брать на борт каких-то голодранцев? У меня даже за вычетом алиментов выходит достаточно для новой семьи, если бы я захотел её. А если все планы реализуются, то ещё больше будет.
Женщина должна иметь хотя бы белую ЗП? - Конечно должна. Либо достойную серую и откладывать. С ней должно быть о чём поговорить кроме как о том, что все вокруг обсуждают? -Я считаю несомненно. Насчёт спорта это просто пример был, как вы не понимаете... Пусть это будет дача, походы, кулинария, рукоделие, да что угодно! Но если человек ничем не увлекается, он своим бездельем в свободное время начинает напрягать. Физкультура я считаю для всех обязательна, речь же не о многочасовых ежедневных тренировках. Но пробежать вечером на стадионе пару км трусцой, качнуть пресс и поделать выпрыгивания для задницы наверное не так уж обременительно? Я по утрам хожу на зарядку, за 30-40 минут вполне реально проделать комплекс упражнений, чтобы быть в тонусе.
Теперь о ЗАГСе и рождении ребенка. Если ЗАГС так уж прям важен, то через пару тройку лет после рождения ребенка и при условии решения вопроса о расширении (или нерасширении) жилплощади, после заключения брачного договора, я бы мог расписаться. То есть при условии, что это не влекло бы для меня финансовые потери. Что плохого в том, что я хочу обезопасить финансовые результаты своей многолетней работы?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Лео » 28.04.20 08:01

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Скажу что меня беспокоит
тебя беспокоит только одно ,боязнь потерять мохнатку 26 летней бабы ,которая тебе ставит условия ,которая из бабей ямы- -всё остальное лирика и изложено 1000 раз на форуме.
Да и судя по всему опыт предыдущего развода в тебе не усвоился и мысли ты кроме соплей новых не получил,так шо вперёд на новые те же грабли.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Саша Македонская » 28.04.20 08:26

Schwarz писал(а):
28.04.20 07:42
Есть понятие ровня
твоя ровня 30-35 летняя РС1П, с собственной хатой и твоим уровнем зп. Если оооочень надо, чтобы была моложе 25, то это или очень бедная рсп, совсем из нищей семьи или очень страшная рсп, которая весит как 1,5 тебя. За такое дают не приданное, а откуп.
Даже 34-летняя РБП - не ровня тебе, если она норм выглядит и норм зарабатывает.
Есть такая фигня, называется баланс брать-давать.
Посмотри, сколько берешь, посмотри сколько получаешь. Не нравится сколько получаешь - значит что-то ты не то, не столько и не туда отдаешь, надо докручивать до рабочего состояния.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
твоя доча будет бесприданница?

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Гость1000 » 28.04.20 08:40

Вы не ровню себе ищите, а лучше себя. Ваша ровня - это спортивная, образованная, с хорошей зп, 30-34 летняя Ж с ребёнком. С не красивым лицом к тому же (вот как у вас).
Ну ладно, это хозяин-барин. Но требования все равно высоки: до 25, бездетная, спортивная, умная, с хорошей зп, готовая рожать вне брака. И самое главное - хотела рожать от вас.
Долгий поиск может быть.
Поэтому я бы на вашем месте занималась максимально уже имеющимся ребёнком. В него время, силы, деньги. Ситуацию бы отпустила, встретите "свою ровню" - хорошо, не встретите - один ребёнок уже есть.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
То есть реализуйте свои отцовские потребности с уже имеющимся ребёнком.
Второй может появиться очень нескоро с вашими требованиями к его будущей матери.

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 28.04.20 09:19

Саша Македонская писал(а):
28.04.20 08:26
твоя ровня 30-35 летняя РС1П, с собственной хатой и твоим уровнем зп.
Даже 34-летняя РБП - не ровня тебе, если она норм выглядит и норм зарабатывает.
Повеселили вы меня, баушка))) 30, а особенно 35 летняя РСП мне ровней будет лет через 15 может быть, если мне совсем херово будет. Когда я встретился с нынешней, она считала, что мне 28 лет и была сильно удивлена (наверное сопоставимо с известием о наличии у меня ребенка), когда узнала что я старше. Насчёт моего уровня ЗП - я таких баб не знаю, у меня на работе это может быть только бабы начиная от экономистов высокого уровня, всякие там замглавбухи и т.д.
Баланс "брать-давать" говорите? Ну ОК. Я свои "давать" называл: 2 ВО (причём не параллельно, как многие делали, а я вполне осознанно после одного ВУЗа, базового, поступил в другой, оба закончил с красным дипломом). Руководящая должность в крупной гособорон организации (как минимум стабильность, особенно сейчас). 2К Квартира в 1 остановке от центра города (700к человек). Хорошее здоровье, практически расцвет сил. Нормальные интересы (я не только об охоте). Ну по личным качествам не буду расписывать, не мне судить.
Теперь про "брать"... Что мне может дать 30-35 летняя РСП? Перспективу на создание семьи что-ли? Я со своей дочерью не живу, она не будет постоянно присутствовать в отношениях. А прицеп РСП-хи будет всегда рядом. Зачем он мне? Квартира её наверняка либо от бабушек-дедушек (проперженая однушка в хрущёбе), либо ипотека на алименты. Я не встречал самостоятельных баб, которые сами тянут квартиру. Так вот вопрос: что мне эта РСП-ха может дать, если даже её молодость уже позади. И не говорите мне, что она хорошо выглядит. А большинства в 30 лет уже явно старая кожа. И вкладываться приходится во внешность нехило.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Саша Македонская писал(а):
28.04.20 08:30
твоя доча будет бесприданница?
это проблемы её матери сейчас. Вырастет, посмотрим...

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение nataliak » 28.04.20 09:39

Amatea писал(а):
27.04.20 23:53
Где вы видели молодую, не тупую из хорошей семьи и с приданым, и согласную жить и рожать без загса?
То, что я таких не видела, не значит, что таких не бывает :D
На АБФ регулярно про таких рассказывают.
Теоретически, это может быть ОЖП со всеми нужными Автору достоинствами, но с каким-нибудь маленьким недостатком - с инвалидностью, с психиатрическим анамнезом, некрасивая-непривлекательная, СНЖ-карьеристка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 12 гостей