Нежданный "Васек"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Странный Тип » 10.05.20 22:53

Автор, попробую по-другому до тебя достучаться:
Представь, что авто попало в жуткое ДТП, поле которого его очень дорого восстановили.
Но, несмотря на восстановление, у него нарушилась геометрия кузова.
У него начался повышенный износ резины на передней оси.
У него фары светят не совсем туда, куда нужно.
У него нет былой герметичности и шумоизоляции.
Да и рулёжка стала совершенно другой.
И ты понимаешь, что таким, как прежде, это авто уже не будет никогда.
Даже, если ты будешь аккуратно ездить и ввавливать тонны бабла в обслугу.
И ты решаешь продать это авто, потому как проще купить новое, чем геммороиться с этим.
Логично?
Так почему же с бабой ты не видишь аналогии?
Она тоже попала в ДТП, только жизненное.
И тоже изменилась геометрия кузова.
Но ты пытаешься закрыть глаза, и не замечать изношенной резины и шумоизоляции.
ГЛУПО.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Zmey » 10.05.20 23:26

Автор,а ти когда всю єту фуету узнал?
Сколько дней тому?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Полуолень » 10.05.20 23:32

vinttt писал(а):
10.05.20 22:15
прости я дура
Ага дура и плять это разные вещи .
Думаешь она жалеет что теряет семью, как бы не так,жалеет она только себя ,и что банкоматик исчезает.
А дурой считает себя потому что спалилась.
Не ведись на эту херню.
Нащупай яйца наконец, сына не теряй,плять шли нах.
И начинай санчас, на санчасе дуй к юристу.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Lycar_ » 10.05.20 23:47

vinttt писал(а):
10.05.20 15:15
принять что у сына не будет семьи.
может примешь что у твоего сына УЖЕ нет семьи? А лет в 16 скажешь ему, сынок, твоя мама шлюха, а папа спился с горя.
vinttt писал(а):
10.05.20 22:15
Все говорит я дура. Это типа -" прости я дура" , -"ааа ну ладно дуреха моя , больше так не делай".
ну на это она и рассчитывает. У нее это всегда работало, вот и пытается. Ты пойми что ты не уникальный. И выбор у тебя очень простой: сломать себя или остаться самим собой. А все твои отмазки типа "у сына стресс" это обычные стандартные отмазки. Тебе страшно. Ты такой не один. Но проблема в том, что изменившая баба больше НИКОГДА не будет тебя уважать. Потому что ты и сам себя не сможешь уважать. Поэтому оставаться с ней - это просто жечь свою жизнь.

Жизнь твоя. Ты можешь уйти с АБФ и жить с лядью. Это твой выбор. Но ты не сможешь обмануть себя.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нежданный "Васек"

Сообщение Firefly » 10.05.20 23:48

vinttt писал(а):
10.05.20 22:43
По поводу недвиги. По сути нет ее. Квартира стоит 1.5 , внесено около 300т. Остальное попотека. Хочу чтобы сын был рядом . Если продать и попилить 300 ка это фигня. Плюс для сына стресс лишний. А так для него ниче не поменяется только папа будет часто на работе. Хз.
Вы верите в обещания жены, что она одна будет сына воспитывать, если вы уйдёте?
То есть пока она с вами была - она искала других мужчин и в интернете, и в такси, и на тусовках с подружками. А как только вы за порог, она сразу пояс верности наденет и ключик потеряет?
Я понимаю, что вам она любимая жена и мама вашего обожаемого сына и вам невыносима сейчас мысль, что вам надо всё своими руками рушить. А ведь стервочка ваша именно эту мысль вам транслирует - типа, смотри милый, я готова на всё-всё-всё, чтобы ты простил меня, дуру грешную. Пусть первый бросит в меня камень, кто сам без греха и всё такое.
С вашей женой беда в том, что она начала вам изменять задолго до этого таксиста, понимаете?
Вот та давняя переписка - это был первый тревожный звонок. Вы тогда поверили, что это так, переписка, не имеет значения. А это имело значение.
Знаете, в чем главное препятствие к тому, чтобы её бросить? Кроме сына, конечно.
Вы слишком много в неё вложили - буквально.
Вам жалко своего времени, сил, денег.
Что я вижу издалека - вы взяли девчонку с посёлка, симпатичную, общительную, скорее всего из не очень благополучной семьи и растили её под себя.
Она в свои 17 лет смотрела на вас, открыв рот. Вам приятно было, чоуж.
Вы ее из посёлка увезли, она ни дня в браке не работала.
Но смотрит она на вас уже совсем без восторга и открытого рта.
Она сейчас имитирует раскаяние потому что ей самой смертельно не хочется ни работать, ни возвращаться в посёлок к родителям. Все над ней поржут и пальцем показывать будут - Дура, такого парня потеряла.
Все эти дешёвые манипуляции - Ах, как же день рождение сынка - прям тошно это читать.

И самое главное - вы пьёте практически каждый день.
А дрянь, которая прикидывается вашей заботливой раскаивающейся женой это поощряет. По пьяной лавочке и массажик, и секс, и мысль вам внедрить - что если вы сейчас уйдёте, разведетесь, то это будет ваша вина.
Про сына так вам скажу. Вашему малышу очень неприятно и страшно видеть постоянно пьяненького и плачущего папу.
Он пока не понимает, что именно происходит, но чувствует своим маленьким сердечком, что недоброе.
Что с папой творится что-то плохое.

Если у вас хоть какие-то инстинкты самосохранения остались - уезжайте из этой квартиры.
Уходите на санчас. Обязательное условие - жена выходит на работу. Хоть кем - уборщицей, сортировщицей, кем угодно.
Немедленно.
И я очень вам советую прислушаться к советам alister Кроули.
Из вашей жены после вашего предложения развестись, оформить на вас полностью ипотеку, чтобы жена никакого отношения к этой квартире не имела после полной выплаты ипотеки, и ещё подписать соглашение по ребёнку на ваших условиях - такое попрёт, что вы изумитесь своей вере в то, что эта женщина ещё вчера каялась, молила о прощении и готова была на всё, чтобы искупить свою вину.

Я обычно не пишу таких резких комментариев, как в вашей теме. Но как я написала уже трижды - у вас есть отягощающие обстоятельства. Первое - она привела любовника домой, где был ваш сын и познакомила этого придурка с ребёнком.
Это жесть и за гранью разумного вообще.
Она трахалась на вашей супружеской постели с чужим мужиком, зная, что вы должны вот-вот прийти со смены.
Усталый, голодный отец семейства, который потом и кровью зарабатывает кусок хлеба для своей семьи.
Сорри за пафос, конечно.
Но вы пашете на заводе, а это, мягко говоря, не легкий хлеб.
Я б ещё поняла - ну как поняла, смогла бы хоть какие -то слова оправдания придумать - если б бабочки у вашей жены были, любовь неземная, ну или вы гуляли бы всю её беременность, например, ну или ещё какой мотив бы у неё был.
Месть, экзистенция накрыла, разлюбила напрочь. Ну хоть что-то.
У вас нету ничего такого. Вы пашете, как папа Карло, жену любите, сына обожаете. Отпуск на море, квартиру взяли.
Ну живи, екарный бабай, радуйся, что жизнь прекрасна. Сын красивый и здоровый, муж надышаться не может, всё есть для жизни. Неее, надо сначала начать интернет романы крутить, потом отжигать с подружками(мне очень бросился в глаза тот факт, что вы разрешали ей не ночевать дома - это за гранью), потом водить любовников домой.
Ладно бы вы были старый, страшный, побитый молью - но вы же молодой, полный сил мужчина.
И у вас уже самооценка на нуле.
Бесит такое. Из-за кого? Из-за человека, которого вы вытащили из условной дыры, отмыли, приодели, создали комфортные условия для жизни и теперь она, блин, вам будет самооценку рушить!?!?!?
Вы хотите спиться и сгинуть!?!?!?!
А если сейчас себя в руки не возьмёте и не уйдёте на санчас - так и будет.
Я очень хочу ошибиться в этом своём прогнозе, честно.
vinttt, простите мне мои резкие слова - но вас больно читать.
Последний раз редактировалось Firefly 10.05.20 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Полуолень » 10.05.20 23:56

Firefly писал(а):
10.05.20 23:48
простите мне мои резкие слова - но вас больно читать
Послушай ожп, она дело говорит, хотя и много букв :D

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Саммисвободен » 11.05.20 00:01

vinttt писал(а):
08.05.20 20:55
По поводу хаты хочу оставить им с сыном. Буду платить. Но так сын будет рядом. В ебеня ездить не хочу. Да и для сына условия. Найдет васька, будем пилить ипотеку. Такие мысли.
настолько неожиданно, что чай вместе с бутером со стола смахнул на пол, рукой пиъзданул оп стол и все вниз а !!!!
тут миксер переходящий нужон.
наминация Алень месяца возможно достанется тебе.
то есть ты будешь оплачивать в основном хату для того что бы ей куда было привести пехаря ? сын тут как бы не главное, при таком раскладе. посмотри старый фильм экипаж. там такой же идиот почти как ты летчик васильев.
ой дурак ты дурак.
с сыном значит хочешь видется,. но когда тебе охота, а воспитывать его будет блудливая самка, и отчим ? то есть ты хочешь предать сына ? ты у которого есть огромные шансы оставить его с собой ? шансы потому что твоя ж0на голожопа как церковная мышь ? ( про церковную голожопую мышь , это раньше. щас не актуально )
без манатры ты не в состоянии самостоятельно воспитать сына, и готов что бы из него вырастили хер поймешь кого ?
тока не пиши что сын же будет рядом, ты не будешь его воспитывать, даже если будешь приходить часто, постепенно все реже, и неудобнее будет, воспитание, это когда он с тобой, делает уроки, идет с тобой в гараж, занимается спортом, и засыпает, и просыпается.
куй знает, но многие здесь на форуме бьются что бы забрать ребенка к себе.
но если не готов - если это не то чего ты хочешь, то оставь сына макаке, и плати конечно плати.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 11.05.20 00:02

Афтар, куле ты молчишь? Опять водку жрешь? Или жену тр@каешь?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Саммисвободен » 11.05.20 00:04

бляха она ужо привела пока я писал
бутерброт опять на полу. афтор ты огоого
Последний раз редактировалось Саммисвободен 11.05.20 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Gidraer » 11.05.20 00:04

vinttt писал(а):
10.05.20 20:55
я буду всю жизнь жалеть, мне никто не нужен, готова на любые условия
Супер.
Насколько тупой и отбитой наглухо пиzдой надо быть, чтобы трахаля привести домой перед твоим носом. Ну да ты сам ее нашел и разрешил. И самое обидное то, что в ее мозгу величиной с редиску, нет ни капли сожаления. И , мб, даже страха нет - оно считает, что ты вернешься и начнете вы с чистаго листа. Твои жалкие попытки прикрыться киндером говорят о внутренней готовности к этому.
ППЦ
не позорь мужскую породу

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 11.05.20 00:07

Саммисвободен писал(а):
11.05.20 00:04
бляха она ужо привела пока я писал
бутерброт опять на полу. афтор ты огоого
Ржунимагу :lol: :lol: :lol:

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 11.05.20 00:15

Узнал за день до написания темы , дня 3 прошло.
Очень метко написана история про девушку с деревни) в принципе так и есть.
Её поступок за гранью понимания разумного человека , сказать что не ожидал - ничего несказать. Был в ней уверен , сам алень.
По ее плятству уже сильно не переживаю , не было бы сына - быстро бы забил болт.
Вот разлука с ребенком сейчас сильный стресс.
Мы каждый вечер смотрим в окно на звезды , машины , сегодня видели лису. Для него это ежедневный ритуал именно с папой. Связь с ним сильная за не полных 4 года.
Этот разрыв гораздо больнее всех этих плятских интриг,это переживу ,выводы сделаю.
Колбасит что из за пляти сын лишился полной семьи, что не смогу быть образцовым папой , очень старался, сам без отца рос и знаю что это. И вот это удар в самые подкорки мозга. Хочу лишь сыну детство не омрачить , понимаю что плять во всем виновата. Больно что не могу остаться. Он будет всеравно спрашивать, переживать.
Много флуда , но эмоции извиняйте.
Спиваться я не буду. Буду больше работать. Сыну нужна опора и пример.

Бле читаю все новые записи, уже ответить нечего.
Она сына любит , они больше привязаны, отрывать ребенка от матери хз. Я не ванга, но о ребенке она должна позаботиться. Хотя я уже ни вчем не уверен.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Gidraer » 11.05.20 00:19

vinttt писал(а):
11.05.20 00:15
Хочу лишь сыну детство не омрачить
Послушай, мрак и ужас - у тебя. Раз в сто сильней чем у киндер. Он малой совсем и эмоции у него совсем другие; ничего страшного с пацаном не произойдет в краткосрочном периоде. Неполная семья , это да.
А страдаешь ты по макаке своей бывшей, убеждая себя , что по киндеру.
Санчас от обоих. Иначе минус 500 к здоровью

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 11.05.20 00:19

vinttt писал(а):
11.05.20 00:15
Спиваться я не буду. Буду больше работать. Сыну нужна опора и пример.
Епанывротт! Ты себя спаси! Накуй ты трясущиееся чмо будешь ему нужен! А кортизол тебя заипашит, хоть ты и не брезгливый.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение alister » 11.05.20 00:20

Автор примите меры о которых вам говорят уже 9 страниц. И помните чисто для своего успокоения, упасть можно 1 раз, а волятся в канаве год это уже другое. Жестко скажу, но ваша ббж вам изменяла год, сыну 4 года, посчетайте долю времени. И да каждый кузнец своего щастья. Простите ббж, ждем вас через цать лет с постом как делить квартиру машину и 3 детей.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Крамольник » 11.05.20 00:23

vinttt писал(а):
11.05.20 00:15
сам без отца рос и знаю что это
Вырос ведь? С отцом общаешься щас?
За будущее не думай оно неизвестно.
Всё будет хорошо если захочешь

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение alister » 11.05.20 00:24

vinttt, Хочешь быть в жизни ребенка буть. Не кисни, тут у всех мир рухнул. Но нечего, это наш крест, и это нужно пережить. Если захочешь сына себе потом перетянешь, если не проипешь сам момент.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 11.05.20 00:25

alister писал(а):
11.05.20 00:20
Автор примите меры
Да он скачет тут как кенгуру. Тока был и ускакал. Думает, что шутки тут. А пи3д@ц подкрадывается незаметно.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Gidraer » 11.05.20 00:32

Newman писал(а):
11.05.20 00:25
Думает, что шутки тут
Не может справиться. Нет опыта по жизни, сам знаешь какой это лютый ппц.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 11.05.20 00:33

Gidraer писал(а):
11.05.20 00:32
знаешь какой это лютый ппц.
Знаю канеш. Хватаешься за всё! А он не знаю чем занимается

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Gidraer » 11.05.20 00:36

Бухает и сигареты смалит на балконе одну за другой. Но, возможно, АБФ не даст сгинуть. Этот форум реально помогает "вывезти" ситуацию тем, у кого есть хоть какой то стержень.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение alister » 11.05.20 00:37

vinttt, вот глянь на досуге.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=72147

Автор темы карабкается, медленно по своему. Но просвет есть. Так что и ты давай.
Последний раз редактировалось alister 11.05.20 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 11.05.20 00:39

Gidraer писал(а):
11.05.20 00:36
реально помогает "вывезти"
Он талдычит только про ребенка. Ну и писечка его поглотила канеш

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Полуолень » 11.05.20 00:39

Newman писал(а):
11.05.20 00:33
А он не знаю чем занимается
Он уткнулся в писюльку своей богине, вообще стрёмно это всё , пока на абф не попал не думал что такие омп бывают.
Обидеть автора не хочу, но у него долгий путь становления себя как личности, пока я вижу только аморфное существо не способное принять решение.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 11.05.20 00:42

Gidraer писал(а):
11.05.20 00:36
сигареты смалит на балконе
Лучше бы он форум так смолил, лошара

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Полуолень писал(а):
11.05.20 00:39
аморфное существо не способное принять решение.
Вообще, на самом деле, это очень страшно. Но надо взвесить и решить. Это о таблетках. Красная горькая, но к опыту форума надо прислушаться. А так, конечно, выбор за ним.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimeTaxi, Лесной Муравей и 41 гость