Что стало в итоге с бжихой?)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Хатуль Мадан » 13.01.21 12:59

Автор малатса, всплыл. Таки не зря пинали. :D

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Василий3019 » 14.01.21 07:36

Видит сына,злится на бж. Привязка мысленная.
Кажется,автор выплывает. Злости тоже не должно быть. Или забыл вообще, или равнодушие.
И, обязательно, заниматься собой,своими планами,своей жизнью. Это очень замечательно. Удачи тебе.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Kabluchok » 14.01.21 10:44

Отпишусь.У бж все отлично.Живет с васей. Бизнес прет,собираются машину и квартиру покупать.Не видимся,не общаемся.Сын сказал собирается взамуж) Сын 50/50 живет то у меня то с ними.

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Артем51 » 14.01.21 13:53

Kabluchok писал(а):
14.01.21 10:44
Отпишусь.У бж все отлично.Живет с васей. Бизнес прет,собираются машину и квартиру покупать.Не видимся,не общаемся.Сын сказал собирается взамуж) Сын 50/50 живет то у меня то с ними
не запаривайся,что кто с кем,там живет с твоей бж,занимайся сыном,далами и мысли о бж отвалятся сами собой.Видимо ты ошибся темой,но все равно прекращай время терять на нее.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение JEKAS II » 19.01.21 01:21

Nativer писал(а):
12.01.21 11:34
Ненависть - это отсутствие равнодушия. Не должно её быть. Должно быть просто пох
Слушай, вот честно, зачем мне твои банальные комментарии?
Или ты думаешь , что истину тут открываешь? Человек, которого очень многое связывало с другим человеком, не может ничего не чувствовать , после предательства, даже через много лет.
Ты мальчишкам тут рассказывай, но не мне. Я пишу как есть и как чувствую, но не значит это , что внешне видно, что побегу за ней или любой другой. Тебе это понятно? Я просто здесь на этом ресурсе, года с 2008 ова, и наверное хрестоматийных, прописных местных истин по лучше тебя и многих строчил , знаю и не только в интернете 👆
Так что, читай вдумчиво, смотри кому отвечаешь, читай прошлые посты. Не рассказывай и не советуй , тем кто тебя еще раз пять научить сможет.
Будь внимателен и терпелив. Помогает.

Nativer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.12.20 05:06
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Nativer » 03.03.21 16:44

JEKAS II писал(а):
19.01.21 01:21
Тебе это понятно?
Конечно, понятно. 12 лет на форуме, это круто. Не знал, что ты такой матёрый. Люди сюда заходят спросить совета, за помощью. Когда проблемы начинают решаться, заходят реже, поблагодарить там или посоветовать новичкам. Ты же 12 лет строчишь прописные истины и ещё не любишь, когда кроме тебя кто-то другой это делает. Мне тебя искренне жаль.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение JEKAS II » 30.04.21 04:09

Nativer,
Мне твоя жалость в член не упёрлась.
Себе ее оставь. Жалостливый.
Таких как ты , перекуривших абф, не понимающих как сами устроены, что организм не математическая формула, и не машина, пол форума.
Ты здесь просто малыш, и сопли твои тебе такие как я здесь подтирают. Когда не знаешь , что делать и куда бежать. Ты спасибо, хотя бы про себя говори, что разжевали и объяснили. Меня не задевает ни чье учение, но слушать советы тех кто сам в говне, ну это уже слишком. Тот кто проходит свой пусть осознания происшедшего, принятия, и выводов, тот такую херню не несёт, какую ты мне тут втираешь. Ты даже не соизволил ознокомиться вдумчиво , с рекомендованной здесь литературой, с сокращениями и понятиями. Это видно. Ты думаешь, сидя за монитором, прикрываясь ником и пикселями, тебя не видно? Думаешь, что непонятно что ты просто не понимаешь в полной мере парадигму мужского и женского? Читай базис, анализируй, и херню мне не пиши. Я всего лишь пиксели на экране монитора, а тебе еще жить нужно.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Шелдон Планктон » 30.04.21 04:30

JEKAS II писал(а):
19.01.21 01:21
Человек, которого очень многое связывало с другим человеком, не может ничего не чувствовать , после предательства, даже через много лет.
Насчёт "много лет", не согласен.
Я вот, кого раньше ненавидел за предательство, сейчас вообще пофиг, на улице если встречу, молча пройду мимо.

Да и жизнь не стоит на месте, жизнь это рост и развитие, и попадаются другие злоибучие люди, которые бесят.
И в мозгу одни раздражители заменяются на другие.

Да и не надо в голове это все держать, и тем более копить и перебирать.
Пока есть желание и силы и голова соображает, надо находить своё место в жизни.
А когда в жизни все хорошо, на бж вообще насрать, лично у меня так.
Но у других людей видимо иначе..

Интересное занятие - зарабатывать хорошие деньги, на интересной работе, там и мыслить начинаешь совсем иначе, и хuйни всякой в голове меньше вертится.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение JEKAS II » 30.04.21 05:02

Шелдон Планктон,
Правды много, но истина сокрыта в мелочах.
Я уже год не работаю, не хочу пока, и давно уже могу себе это позволить. Может быть начну с мая, если всё устроит. Но не точно.
Деньги, деньги закрывают много чего, и времени тоже отнимают, но приходит момент когда ты вечером останавливаешься и на секунду проваливаешься в разные флешбеки.
К тому кто есть сейчас, нет ни каких чувств, но к тому кто был всё так и осталось. Я знаю, что я человек сильный, жизнь с пеленок закалила, но врать себе я не умею. И врать другим, здесь, нет смысла, такие прогоны , эмоциональные всплески к прошлому, бывают у многих, я лично с многими общался. Так что о том, что ты играешь в терминатора, знают все, все взрослые и опытные люди. Этот форум просто смог структурировать и сформулировать , всё то, что я и без него знал и понимал. Но я уважаю труд местных, и если делюсь, то точно не лозунгами, а тем, что на самом деле бывает. Что и по прошествию времени, большого количества, психика порой откатывает систему, и дает угля. Что порой потряхивает.
Все здесь люди, и сделаны из говна и мяса.
А всему этому свойственно мандражировать.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Шелдон Планктон » 30.04.21 05:19

JEKAS II писал(а):
30.04.21 05:02
Я уже год не работаю, не хочу пока, и давно уже могу себе это позволить
Я всю жизнь могу не работать, но зарабатывать деньги, это очень интересное занятие.
JEKAS II писал(а):
30.04.21 05:02
но к тому кто
После предательства,той женщины уже нет, и де-юре и де-факто.
Только зря самокопанием занимаешься.

Я прожил очень полные на события последние 13 лет, и бгж - когда она ещё не превратилась в шлюху, это одно из нескольких сотен приятных воспоминаний.
И я на нем не зацикливаюсь, даже лицо вот ее сейчас не смог вспомнить.
Я ее долго ненавидел, что в конце уже не мог чётко сформулировать за что именно.
А потом появились всякие новые мрази в моей жизни, и она отошла на второй на третий план и забыта была.
Жизнь не стоит на месте опять же.
Видимо у тебя сейчас мало ярких событий, раз ты вспоминаешь это все.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение нигрол » 02.05.21 09:23

Шелдон Планктон писал(а):
30.04.21 05:19
А потом появились всякие новые мрази в моей жизни
пока мы перебираем блядей,б ляди лениво перебирают нас. :)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Шелдон Планктон » 02.05.21 14:25

нигрол писал(а):
02.05.21 09:23
блядей,б ляди
Я не только ОЖП с низкой социальной ответственностью имел ввиду, появились люди, которые хотели часть моих денег втянуть в свои пирамиды, люди пытающиеся ну хоть в чем-то наибать, хоть на что-то, и прочий скам.
Хотя, если подумать, и они по-своему б.ляди.

Роднуличка любимая была в молодости, а во взрослой жизни стало понятно, что всяких мразей вокруг полно, и без всякой роднулички. :trololo:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение нигрол » 02.05.21 15:08

Шелдон Планктон писал(а):
02.05.21 14:25
которые хотели часть моих денег втянуть в свои пирамиды, люди пытающиеся ну хоть в чем-то наибать
с улицы человека наипать сложее.победнел,поумнел народ.потому и стараются в наипушки сыграть с знакомыми,близкими,своими.но мы то булки не расслабляем.))

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Шелдон Планктон » 02.05.21 15:12

нигрол писал(а):
02.05.21 15:08
победнел,поумнел народ.потому и стараются в наипушки сыграть с знакомыми
Есть такое. Особенно ярко это в период кризиса и короны.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Drager » 02.05.21 16:48

Шелдон Планктон писал(а):
30.04.21 05:19
Видимо у тебя сейчас мало ярких событий, раз ты вспоминаешь это все.
+100500
Когда в жизни есть события, дело которое затягивает, даже не вспоминал, бывало вскользь и мысли улетела из головы.
Но как только в делах не очень началось, РСПеха мозги компостировать начинает, с приятелем повздорили, так сразу мозг к приятным моментам прошлого отматывает, игнорируя всё плохое что было с этой ОЖП

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Шелдон Планктон » 02.05.21 17:13

Drager,


В жизни полно всего интересного, чего пи3дастрадать то, долго пи3дастрадают те, у кого жизнь говно.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение DIYMan » 02.05.21 19:54

Шелдон Планктон писал(а):
02.05.21 17:13
долго пи3дастрадают те, у кого жизнь говно
Пожалуй, подпишусь. И про себя - добавлю: сам себя загнал в то говно. Спасибо АБФ, без него - не выдержал бы. Да и не встретил бы столько интересных людей.

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение corvus » 03.05.21 03:24

Шелдон Планктон писал(а):
02.05.21 17:13
долго пи3дастрадают те, у кого жизнь говно.
Инфа сотка, на своем примере подтверждаю. Единственный залип с писдостраданием у меня был как раз когда развелся, и обнаружил что нихyя нет, ни серьезного дела, ни норм бабла, ни хаты, ни семьи. Ни до, ни после такой хyйни у меня даже отдаленно не было.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Шелдон Планктон » 03.05.21 04:50

DIYMan писал(а):
02.05.21 19:54
сам себя загнал в то говно
Что тебе мешает вылезти оттуда?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
corvus писал(а):
03.05.21 03:24
Инфа сотка
Конечно инфа сотка, пи3дастрадают только те - кому делать больше нехuй, в молодости сам таким был.

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение corvus » 03.05.21 05:06

Шелдон Планктон писал(а):
03.05.21 04:51
кому делать больше нехuй
Именно. Как только осознал размеры ямы, в которой оказался, и взялся за дело, пошло бабло и вообще стало некогда херней маяться.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Шелдон Планктон » 03.05.21 05:29

corvus писал(а):
03.05.21 05:06
Именно.
Инфа сотка, стоит прозреть и....

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Бурлак_на_Дону » 03.05.21 18:31

corvus писал(а):
03.05.21 05:06
Как только осознал размеры ямы, в которой оказался, и взялся за дело, пошло бабло и вообще стало некогда херней маяться.
А я вот после развода понял, что сидеть на госшее хорошо, но может и кончиться.
И замутил себе маленький свечной заводик. С одобрения шефа :)

Nativer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.12.20 05:06
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Nativer » 18.09.21 00:28

JEKAS II писал(а):
30.04.21 04:09
Nativer,
Мне твоя жалость в член не упёрлась.
Себе ее оставь. Жалостливый.
Таких как ты , перекуривших абф, не понимающих как сами устроены, что организм не математическая формула, и не машина, пол форума.
Ты здесь просто малыш, и сопли твои тебе такие как я здесь подтирают. Когда не знаешь , что делать и куда бежать. Ты спасибо, хотя бы про себя говори, что разжевали и объяснили. Меня не задевает ни чье учение, но слушать советы тех кто сам в говне, ну это уже слишком. Тот кто проходит свой пусть осознания происшедшего, принятия, и выводов, тот такую херню не несёт, какую ты мне тут втираешь. Ты даже не соизволил ознокомиться вдумчиво , с рекомендованной здесь литературой, с сокращениями и понятиями. Это видно. Ты думаешь, сидя за монитором, прикрываясь ником и пикселями, тебя не видно? Думаешь, что непонятно что ты просто не понимаешь в полной мере парадигму мужского и женского? Читай базис, анализируй, и херню мне не пиши. Я всего лишь пиксели на экране монитора, а тебе еще жить нужно.
Земля твоей психике пухом. Я буду писать то, что думаю и то, что хочу сказать. Без оглядки на прошлое и глупые оправдания. Не нравится правда, не читай. И найди себе бабу

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение Petroff » 18.09.21 11:30

С БЖ все хорошо и дай Бог и далее - ибо она заботится - и заботится на совесть - о моем сыне. :)
Ну не забирать же мне его к себе? И не получится и сам не потяну.
"Папа может, папа может все, что угодно - только мамой, только мамой не может быть". (с)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Что стало в итоге с бжихой?)

Сообщение ЙолоПуки » 18.09.21 14:49

Petroff, между забоьиться и воспитывет - огромная пропасть. Тетка может заботиться о сыне. Жопу вытирать, еду готовить, на карусельках кататать. А вот влспитывать не может, у теток мозга нет - мужчину из мальчика воспитать. Так как воспитывают примером. В случае с мамой - бапским.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri26091977, Егор40л, gremlinn, Pzdc, qwertydron и 80 гостей