Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Kam » 01.04.23 14:58

ГеоргийР писал(а):
01.04.23 14:45
предлагал отношения, семью там, детей и всё такое
выступая в роли просящего, ты сразу падал в их глазах
и полировал корону
и даже если они и не против бы были с тобой посекситься, то после просьб (читай унижения) ты стал для них никем

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 01.04.23 15:02

Kam писал(а):
01.04.23 14:58
выступая в роли просящего, ты сразу падал в их глазах
и полировал корону
и даже если они и не против бы были с тобой посекситься, то после просьб (читай унижения) ты стал для них никем
Та не напрямую, намёками. 3-5 свиданий и всё, пока.
Понимаешь, если бы им надо было, они бы нашли. Но эта история с поисками годами длится. Принцесса №2. например, ждёт уже два года с нашего знакомства и лет 5 с момента развода. №4 тоже сидит лет 5.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 01.04.23 15:08

ГеоргийР писал(а):
01.04.23 15:02
если бы им надо было, они бы нашли.
Вы так пишете, будто им надо на первого попавшегося прыгать.

И сразу рожать, рожать..

От свободной жизни барышни умеют получать удовольствия не меньше мужиков.

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Термитnick » 01.04.23 15:15

Привет, автор. Мне понравилась твоя тема, но есть одно но. Мне кажется, название не совсем удачное. Прочитав мой ответ, ты поймёшь почему.

Мои мысли основаны на личном опыте, и он у меня достаточно стереотипный. Некоторое время назад я пришёл на форум полностью опустошённым. Мне было настолько плохо, что не хотелось жить. Участники помогли мне и заставили мои мозги работать в верном направлении. Прошли годы, и моя жизнь очень сильно изменилась. Я живу в доме и хорошо зарабатываю. Я стал маленькой звездой соцсетей. У меня появилась возможность заниматься творчеством, и на него есть отклик. Но, к сожалению, это совершенно никак не изменило отношения женщин ко мне. Точнее говоря, это изменило количество, но никак не качество. Вот этот совет:
Доцент писал(а):
26.03.23 01:06
Ответ - больше зарабатывать в современных реалиях - лицемерен, другого ответа дать не возможно.
не работает.

Приглашая женщин на свидания, я неизменно слышал до боли знакомые, приятные сердцу фразы:

-"Мне нужно выйти замуж как можно скорее, сработать как снайперский выстрел"
-"У меня есть дети, я развелась недавно. Как можно жить с человеком, если нет любви?"
-" Что я могу рассказать о себе? Непростой брак с холодным и эгоистичным мужем, авторитарная мама, не дающая ни одно решение принять самостоятельно в мои 31 год, стихийный роман на работе, по классической схеме «поигрались и хватит», маленький ребенок".
-"Я считаю, что в отношениях должно быть равноправие"

И прочее. Смысл этих фраз превосходно описан в теме "женские фразы и их значение" здесь, на форуме. Какое то время я терпел это, подыгрывал, но после того, как я услышал от 18-летней девочки фразу:

-"Я вижу, ты многого добился. Но ты действительно считаешь что полмиллиона в месяц достаточно для содержания семьи?"

Моё терпение лопнуло, я послал её наxyй в лицо и ушёл. И впредь всякий раз, когда я слышал хоть намёк на потребительское отношение, я разворачивался и уходил. Мне было трудно, я долго жил один, но через некоторое время встретил женщину, не сказавшую ни одной фразы - детектора. Как только её отношение ко мне изменится, я найду себе новую.

В целом, я считаю такой подход лучше, чем:
Foxic писал(а):
27.03.23 09:48
Говори то что они хотят от тебя услышать. Лей в уши мед, используй и освобождай место под следующую.
Потому что он не множит озлобленных женщин, ненавидящих мужчин. По той же причине я категорически не разделяю метод Т10Д. Тебе же, автор, от всей души желаю выплыть и быть счастливым.

Подводя итог, отвращение должно быть не к женщинам, а к потребительскому отношению, стервозности и прочим проявлениям бабства. Баба и женщина не одно и то же.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 01.04.23 15:21

Термитnick писал(а):
01.04.23 15:15
не работает
Что логично.

Я и не писал будто бабло поможет найти нитакую.

Я написал конкретно - в сосллвном обществе рф соцстатус и бабло значат больше остальных параметров.

В плане соблазнения. Речь о сз. И это работает - вы сами и признали
Термитnick писал(а):
01.04.23 15:15
это изменило количество, но никак не качество
Поиск нитакой - отдальный вопрос спецолимпиады.
Последний раз редактировалось Доцент 01.04.23 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Kam » 01.04.23 15:34

Термитnick писал(а):
01.04.23 15:15
не к женщинам, а к потребительскому отношению, стервозности и прочим проявлениям бабства
так это прошивка
предустановленная программа
в закрытом разделе мозха, неудаляемая :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
ГеоргийР писал(а):
01.04.23 15:02
Принцесса №2. например, ждёт уже два года с нашего знакомства и лет 5 с момента развода
ты бы перестал баб, просравших семью называть "прынцессами" :trololo:
► Показать

Nevada
старейшина
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Nevada » 01.04.23 16:27

ГеоргийР писал(а):
01.04.23 15:02
Но эта история с поисками годами длится. Принцесса №2. например, ждёт уже два года с нашего знакомства и лет 5 с момента развода. №4 тоже сидит лет
,,
"Ждать" можно того, кто гарантировано появится , с тюрьмы выйдет , с рейса вернётся . Конечный результат точно будет .
В обществе, где не подгоняют создавать семью , львиная доля населения вообще забудет , что ее надо создавать и будет в таком режиме шататься на постоянку .
Ты думаешь, что они кого-то ждут , а они живут и ни о чем не догадываются .
У меня есть такие знакомые , они лет 10 на свидании не были , я им уже даже не напоминаю про это . Гормональный фон существует себе в одиночном режиме и норм. С чего бы ему меняться ? Организм это ленивое падло , ему чем стабильнее , тем лучше .

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Термитnick » 01.04.23 17:02

Nevada, автор темы просил женщин здесь не писать. Зачем ты здесь пишешь?

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Kam » 01.04.23 17:05

Термитnick писал(а):
01.04.23 17:02
Зачем
элементарно же
Чукча не читатель, чукча - писатель

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Термитnick » 01.04.23 17:17

Kam, мой вопрос был риторическим. Ёжику понятно, что это просто говорящее животное

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 01.04.23 18:57

Доцент писал(а):
01.04.23 15:08
Вы так пишете, будто им надо на первого попавшегося прыгать.

И сразу рожать, рожать..

От свободной жизни барышни умеют получать удовольствия не меньше мужиков.
Да, я всё понимаю. Но говорить о желании семьи и в 30+ сидеть ГОДАМИ в одиночестве: в чём логика? Причём внешка у них неплохая для их лет. Не понимаю их ...
Kam писал(а):
01.04.23 15:38
ты бы перестал баб, просравших семью называть "прынцессами"
В сарказм не умеем :trololo:

Ну там у всех слезливая история неудачных отношений:
Одни разошлись по собственному желанию, а другой муж нашёл новую любовь, у третьей пилбил. Я в эти сказки не верю, естественно. По крайней мере не поверю, пока не услышу вторую сторону.
Термитnick писал(а):
01.04.23 15:15
И впредь всякий раз, когда я слышал хоть намёк на потребительское отношение, я разворачивался и уходил.
У меня в последнее время не было такого. Той, что 31, вообще отказалась и от цветов, и от подарков и от ресторанов. Хотя в соцсетях куча у неё цветов / подарков. Сказала, что мне это всё не нужно. Остальные предлагали заплатить за свою несчастную кружку кофе. Проблема в том, что видна у них какая-то скука, чтоль, или усталость. Чего-то ищут и не могут найти.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 01.04.23 18:59

ГеоргийР писал(а):
01.04.23 18:57
Ну там у всех слезливая история неудачных отношений:
Мои извинения, а зачем вы беседу к этому на 3-5й свиданке вообще сводите? Это к сексу не ведет.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 01.04.23 19:02

Доцент писал(а):
01.04.23 18:59
Мои извинения, а зачем вы беседу к этому на 3-5й свиданке вообще сводите?
Сами рассказывают, никто за язык не тянет. Я вообще на эту тему вообще молчу.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 01.04.23 19:04

ГеоргийР писал(а):
01.04.23 19:02
Сами рассказывают
Вообще-т на первых свиданках вести беседу - ваша задача.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Ramallah » 01.04.23 23:08

Idkf писал(а):
25.03.23 23:32
В общем, какие у кого идеи на этот счет. Возможно, просто нужно было выговориться.
Всю тему читать, не осилил, конечно... Вопрос понятен.
К врачам сходить, конечно, можно, но ,скорее-всего, всё у вас в порядке по соматике, страдает, то, что принято называть душой, поэтому и секса вам почти не хочется. А по другому и быть не может. Человек существо социальное и ПОСТОЯННОЕ одиночество редко кого делает душевно здоровее.
Что делать?..
Я задавался здесь - на этом форуме подобным вопросом, у себя в теме. Считаю, что нужен какой-то экстра концептуальный подход к поиску. Вот, например, коллекционеры и скупщики антикварки. Не все из них ведь берут товар исключительно силой кошелька... Кто-то из таких людей в своих поисках и приобретениях более удачен, кто-то менее, кто-то совсем уходит из этой темы, ввиду невозможности находить нужные вещи. Почему так получается?.. Потому, видимо, что нужна концепция в деле поиска. Те, у кого она есть, достают ценные вещи, порой за небольшие деньги, но свои идеи держат в секрете, естественно. Но у нас здесь речь не об антиквариате и предметах коллекционирования, а о женщинах, а их, по идее, должно быть больше, чем редких и ценных вещей, поэтому предлагаю, как в своей, так и в этой теме, делиться концепциями поисков. С.З., кабаки, танцевальные клубы, это шанс, но не панацея, и что-то мне подсказывает, что нужной мне женщины в таком месте не будет. Можно ещё очень много чего здесь перечислить из социума - турпоходы, путешествия, лектории и т.д. и т.п.. ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО ВСЕМ. Необходимо что-то необычное. Вот, это мы и ждём от камрадов. Делитесь, кто знает...

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 02.04.23 09:44

Ramallah писал(а):
01.04.23 23:08
Необходимо что-то необычное.
Та это не поможет всё. Это проблема глобальная: брачно-половой рынок. Есть определённые критерии настоящего мущщины. Если ты этим критериям не соответствуешь, то ты в пролёте. Они все такие, не надо строить иллюзий.
У меня, например, неплохая внешка для своего возраста, но низкодоходная профессия. Они всё это видят и сливаются, взывать к разуму бесполезно.
То же самое с толстыми, алиментщиками и т.д. - нафиг с пляжа.

Они не видят человека, у них есть критерии и всё. Ты хоть в лепёшку разбейся и подарками задарись.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Ramallah » 02.04.23 14:12

ГеоргийР писал(а):
02.04.23 09:44
Они не видят человека, у них есть критерии и всё. Ты хоть в лепёшку разбейся и подарками задарись.
Сурово... Мой институтский знакомый решил от безнадёги соврать... Получилось на три года привязать к себе бабёнку. Брал кредиты, говорил, что не готов к себе приглашать, типа в квартире идёт ремонт и т.д.. Похоже, что сейчас его карточный домик разрушается. Но я не злорадствую. Он хочет правду сказать ей. Может и сохранятся отношения...

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 02.04.23 14:38

Ramallah писал(а):
01.04.23 23:08
Делитесь, кто знает.
Нет никаких тайных знаний тибетских монахов.

Есть закон больших чисел с одной стороны, критерии вашей нитакуси - с другой.

Все.

Отправлено спустя 48 минут 31 секунду:
ГеоргийР писал(а):
02.04.23 09:44
Они не видят человека
Вы так написали, будто мужикам душа нужна. А не пара сисек упругих, смазливое личико, попка и талия.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Ramallah писал(а):
01.04.23 23:08
свои идеи держат в секрете
20ть лет как нет никакого секрета. С момента, как Ф Богачев запилил в РФ пикап-тусу. Идеи в свободном доступе, книги изданы.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Panzerbear » 02.04.23 15:34

Ramallah писал(а):
02.04.23 14:12
привязать к себе бабёнку
он дурак.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 02.04.23 16:18

Доцент писал(а):
02.04.23 15:34
Вы так написали, будто мужикам душа нужна. А не пара сисек упругих, смазливое личико, попка и талия.
У меня всякие и разные бывали. Была целая модель темнокожая, мисс чего-то там у себя на родине. Была и совсем некрасивая дама.
В основном крепкий середнячок, шо называется.
У меня никаких супер-пупер требований не было, на 10 лет младше не ищу, все +/- ровня. И по внешности, и по достатку, и по социальному положению. Но их это не устраивает. У них вот есть картинка в соцсетях, если не как на картинке - то пошёл вон.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 02.04.23 16:23

ГеоргийР писал(а):
02.04.23 16:18
У меня никаких супер-пупер требований не было
"Не было" и "не хотелось" - вещи разные.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 02.04.23 16:31

Доцент писал(а):
02.04.23 16:23
"Не было" и "не хотелось" - вещи разные.
Та не знаю, но вкус и цвет фломастеры разные. Хотя вот та дамочка из топ, она самая нормальная и была из всех.
Это средний класс гнёт пальцы, принца им подавай.

Я одной тыкнул пальцем в раздолбанный тротуар и кучи мусора и спрашиваю: "Вот это похоже на страну, где все богатые шейхи и зарабатывают миллионы?". Молчит.

У них матрица из соцсетей. Стул, компьютер и нету человека. Вот и сидят годами одни.

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение quest » 03.04.23 23:17

РазДваТри писал(а):
31.03.23 23:40
Куда хочешь копать и чем сейчас занимаешься, если не секрет?
Сейчас админство, копать наверно нужно в DevOps, на разраба не тяну. Но я так 5 лет назад уже рассуждал, ничего не мешает ещё 5 лет рассуждать. Ещё нравятся умные дома, но чем я там могу быть полезен работодателю не знаю.
РазДваТри писал(а):
31.03.23 23:40
Можно в ценные бумаги вложить
Можно, у меня портфель -40% например.
ГеоргийР писал(а):
01.04.23 14:45
Всем предлагал отношения, семью там, детей
А они все годны для этого были?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Сиржант » 04.04.23 17:18

ГеоргийР писал(а):
01.04.23 14:53
они мне сами говорили, шо типа цель долгосрочные отношения и семья
анекдот про то,что "а вы тоже- говорите" напоминать нужно?
Поймите,ГеоргийР, баба без семьи за пару- тройку лет отвыкает от этой самой семьи и ей она становится не нужна. Декларировать же желание иметь семью она до смерти будет, правда " достойных не найдется" по какой то причине. А те,что всеж влипнуть с синежопкой в отношалкам будут, через непродолжительное время, обесцененыподвергнуты инверсии доминирования и выкинуты на помойку с формулировкой либо "тряпка"( если стал аленем), либо " коззззел!"( Если не прогнулся, не дал себя в говно втоптать)
И камрад по Рав. Предлагая семью " просто бабе", которая не влюблена в тебя- гиблое дело. Слабаком она тебя считает , точно.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение РазДваТри » 05.04.23 12:23

quest писал(а):
03.04.23 23:17
Сейчас админство, копать наверно нужно в DevOps, на разраба не тяну
так DevOps - это и есть админство + общение с пользователями

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Ужесвободен и 21 гость