Да хватает таких.Неизлечимы. В тырнетах троллю недолго,в жизни - на одном поле ср.ть не сяду.Реально биомусор,причём из-за возможных последствий - токсичный.
По моему мнению, чем более бабораб воинственен, тем менее интеллектуально развит. Объяснение этому я нахожу в последней стадии зомбирования феминистическим дерьмом, чем человек тупее, тем легче это сделать. Неоднократно наблюдал как рабы пытаются "защищать" постороннюю бабу, даже не пытаясь проанализировать в чем причина ссоры. Есть в этом всем и обратная сторона - бабораб идущий рядом со своей бабой по улице более воинственен, чаще именно в моменты нахождения рядом с ней он пытается быть злым Робин Гудом в отношении чужих людей. Пытаясь таким образом доказать своей бабе свою мужественность. Лично у меня это вызывает двоякие чувства, и отвращение и смех.
Тупоголовые алени прощают своим "онанетакая" даже измену. Типа ошиблась с кем не бывает,я ее простил и мы вместе так как не может жить без ее пелотки. Воспитан в уважении к женщинам как к слабому полу, причем отцом( с оговорочкой, что надо слать потаскух нах при измене) но тут как раз олень всеми рогами запутался и забыл про это. Лечению практически не поддаются до тех пор пока свою"нитакую" из под васьком не увидит. Здесь может что-то и дойдет. А так забить на них. Сами потом допетрят. Никакой агрессии, наблюдать и угорать над тем как он"бабораб" будет лизать каждую пилотку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 16:19)
до тех пор пока свою"нитакую" из под васьком не увидит.
Это его не остановит. "Не виноватая я, он сам пришел". Он нейтрализует васю, сольет на него всю злось, и позже продолжить "любить" свою принцессу как и прежде. Лично знаю такие примеры.
Странный вопрос поднят... А что мешает "адептам маскулизма" быть в хорошей бойцовской форме ? По всем раскладам, это и должны быть самые здоровые и боевые мужики. Уверенные в себе. Получит бабораб пару раз промеж рогов оленьих - охота дергаться пропадет и авторитет Движения повысится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 19:23)
Не знаю, насколько нижеприведённую ОМП можно отнести к боевым аленям, скорее, я бы назвал его боевым баборабом.
История честно взята из интернета:
"Еду сегодня утром на работу. Настроение супер, его еще никто мне не испортил. И у меня огромное желание подарить кому-нибудь цветы. Покупаю красивый и очень оригинальный букет и отправляюсь на поиски жертвы. Стою на светофоре и замечаю через дорогу милую девушку лет так 20. Очарованный ею решаю, что жертва именно она. Подъезжаю к остановке, выхожу из машины, подхожу к ней и вручаю ей цветы. Она конечно в ступоре. И я не могу понять, то ли она напугана, то ли … хрен его знает что с ней. Она соответственно начинает отказываться от цветов. Я настаиваю на своем, объясняя ей, что это просто так. В итоге я убедил ее взять цветы, но это далось мне с...показать полностью...
Не знаю, насколько нижеприведённую ОМП можно отнести к боевым аленям, скорее, я бы назвал его боевым баборабом. История честно взята из интернета: "Еду сегодня утром на работу. Настроение супер, его еще никто мне не испортил. И у меня огромное желание подарить кому-нибудь цветы. Покупаю красивый и очень оригинальный букет и отправляюсь на поиски жертвы. Стою на светофоре и замечаю через дорогу милую девушку лет так 20. Очарованный ею решаю, что жертва именно она. Подъезжаю к остановке, выхожу из машины, подхожу к ней и вручаю ей цветы. Она конечно в ступоре. И я не могу понять, то ли она напугана, то ли … хрен его знает что с ней. Она соответственно начинает отказываться от цветов. Я настаиваю на своем, объясняя ей, что это просто так. В итоге я убедил ее взять цветы, но это далось мне с трудом. Я сел в машину уехал и начал обдумывать всю эту ситуацию. Понимаю, что тупанул, то что не подвез ее, что даже не узнал ее имени и т. д. И ситуация это заставила задуматься об одном: Почему у нее такая реакция? Почему она вошла в ступор? И нашелся ответ. Потому что мы, мужской пол разучились дарить знаки внимания женщинам. Мы не хотим напрягаться, думая что все продается. Все больше и чаще мы проявляем их посредством смс и статусами в социальных сетях. В Вирте мы знакомимся и признаемся в любви, в Вирте мы говорим о своих желаниях и т. д. Мы забыли, что такое дарить цветы без повода. А это очень даже необходимо. Давайте проснемся? Ведь женщинам много не надо. Поверьте это удел слабых людей, считать что женщинам нужны лишь материальные блага. Нет, им нужно лишь ощущение того что они нужны, любимы и желанны. Надо почаще их радовать. Носить на руках и баловать. Давайте дарить им больше внимания, любви, нежности, заботы, теплоты. И жизнь станет лучше и светлей. И все встанет на круги своя. И не будет смены ролей, грубости, разврата и пошлости." Оцените, товарищи, длину и ветвистость рогов у указанной особи.
Bassist: Давайте проснемся? Ведь женщинам много не надо.
Проснулись уже.... Я себе не могу даже представить ситуацию, чтобы находясь в адеквате, начал закидывать букетами ОЖП и верить, что им нужно только понимание, любовь и нежность... Да я себе йайца откушу быстрее, чем снова вернусь туда. Сказочное королевство иллюзий прошлепано, розовые единороги померли, назад пути нет. Нет веры в нетаких баб, просто нет.
Странный вопрос поднят... А что мешает "адептам маскулизма" быть в хорошей бойцовской форме ? По всем раскладам, это и должны быть самые здоровые и боевые мужики. Уверенные в себе. Получит бабораб пару раз промеж рогов оленьих - охота дергаться пропадет и авторитет Движения повысится.
Низкая примативность мешает. Пример - типичный парень-программист по профессии. Может благодаря мозгам отлично зарабатывать (ВР), но любой гопник в подворотне у него айфон отожмет без труда (ВП). Есть, конечно, исключения, но большинство тех, кто мозгами живет, в драке без правил из себя печальное зрелище представляет.
Может благодаря мозгам отлично зарабатывать (ВР), но любой гопник в подворотне у него айфон отожмет без труда (ВП)
Ну.. это концепция в духе -" Я правша, поэтому левая рука мне совсем не нужна". И вообще, это шаблон, что интеллектуал должен быть слабаком. А так же отговорка слабаков и лентяев. У меня есть пять знакомых программистов, из них только один не готов рыло врагам начистить. Зато бегает хорошо. Да и сомнительно, что основная масса адептов "МД" - хлюпики и трусишки. Наоборот, освобождение от баборабства подразумевает значительное повышение потенциала для развития. Во всех аспектах.
Неет. Баборабы только тогда будут драться когда будут явно знать что победят. Например шуплого парня избить, или с крузака 200 выйти и наказать дедушку на ВАЗ 21 06. Все их действия на самом деле это просто понты перед бабами. В случие войны бабораб за бабьи юбки первый спрячится, а в случае окупации противником территории будет издеваться над своими бабами, которым служил. Бабораб обычный приспособленец который служит тому кто в тренде
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 18:40)
Бабораб обычный приспособленец который служит тому кто в тренде
Как-то Вы сложно описали бабораба... Бабораб - это обычный "п.здопопрошайка ", жизненные ценности которого определены бабьим воспитанием ( воспиталки, училки, мамка) и социальными установками. И,кстати, внешний облик бабораба - не напоминает здоровенного ломтя с кулаками. Классический бабораб - это мужчинка среднего роста, нервный , гладкий, оправдавывающий любую свою подлость "семьёй" или " любятиной". Большинство описанных Вами "водителей крузаков" относятся к бабам как к проституткам. И правильно делают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 18:58)
abdulla, История не моя, полностью скопирована из интернета, поэтому все вопросы к автору истории, ссылку на которого я дать не могу ибо сам ей не владею.
И при этом ботаник может быть в более лучшей физ. Форме: больше подтягивается, больше жмет, быстрее бегает, дальше плавает... А раздка одна - в бессмысленной и не нужной драке можно потерять ту самую драгоценную голову, полную генеральных идей, которых нету в башках дебилов и баборабов, а потому им и рисковать не чем. В этом и заключается успех ВП.
Бабораб, как и любой раб - трусливое, безхребетное, интеллектуально ущербное и зависимое существо. Поэтому я не верю, в боевых аленей. Нет, конечно крупный бабораб вполне может проявить агрессию, но столкнувшись с минимальным отпором, уверен, зассыт и сольется. Если бы была сила духа и готовность драться он бы не был баборабом. Но отмечен важный аспект общественных взаимоотношений: бабораб - начальник или сослуживец. В этом случае следует поддерживать исключительно рабочие взаимоотношения. А самка пусть грызет добытого аленя))).
Вспомнил случай минувшим летом.Мелкое отделение банка.Маленькое помещение с одной кабинкой кассой.Шесть человек посетителей и две сотрудницы банка.Милиционер не предусмотрен.У меня возник конфликт с двумя наглыми тетками из-за очередности.Тетки мной в резкой форме были поставлены на место(в конец очереди).Уменяребеноквмашинеждет для мня звучало не убедительно. Бабораб в изрядном подпитии впрягся.Как разговариваешь с женщиной.Я напомнил,что находимся мы в банке и порекомендовал выти проветриться. Бабораб продолжил быдлячить.После получил мои заверения,что если не пойдет дышать свежим воздухом один,то вместе с ним выйду я.Как только запахло реальной угрозой вышел из помещения.Я вошел в кабинку кассира и занимаясь своими делами слышал (помещение очень маленькое),что бабораб вернулся и рассказывает теткам как он меня порвет.Выхожу из кабинки и у рассказчика как звук выключили.
А с другой стороны... Если в моем присутствии "щемят" мою самку , то неужели я отвернусь ? Это же МОЯ самка ! Конечно, порву обидчика. Бабораб ли я ? Всякий будет защищать свое имущество при попытках посягнуть на него. ..Думается баборабство, переходящее в "боевой аленизм" - это признак "лыцарей" и "настоящщщщих мущщин" , поклоняющихся пелотке вообще. А личная территория, имущество, личные самки и т.д. - дело святое. ... Опять же - щемят носороги или еще какие исламисты русскую бабу ( да даже и пацана) , то неужели не вписаться ?? Прием "красной таблетки" не означает прием слабительного.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 17:50)
Если в моем присутствии "щемят" мою самку , то неужели я отвернусь ? Это же МОЯ самка !
Это не баборабство, это защита твоей собственности.
Slon:
щемят носороги или еще какие исламисты русскую бабу
У меня несколько месяцев назад такая же ситуация в москве в метро приключилась. Чурка рашенбабо назвал шлюхой, не знаю за что. Я браво вписался: ёбс ему очень удачно лоукик, тут еще пара прибежала его друзей. Я разок пропустил в дыню. В итоге одного свалил двойкой, а другой съебывался от меня все время, я не мог выйти на дистанцию, чтоб въебать. Так ничего и не сделал. Ну короче вот так. Телка видела все это, даже не подошла, спасибо не сказала. Пришел поезд, она села и уехала, а я остался с побитым еблом и недовольный. Ехал дальше на работу и думал: а вот нахуя мне все это надо? И сейчас не уверен, что правильно поступил... Получается, что я сам Боевой Алень? Короче не знаю... Запутал ты меня))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 23:19)
Ну... конечно, не надо было влезать только за слова. Если бы хватались и издевались, то, надо было. Вообще, я для себя , на основании богатого опыта " заступок за страждущих", вывел такой метод- подхожу и уношу "страждущего" в руках. Отнеся на безопасное расстояние, выпускаю, как зверюшку на волю. А " отстаивать чужое достоинство" , а уж тем более "мстить за обиженного" - не мое дело. Действия должны быть рациональны и минимально необходимы.
А с другой стороны... Если в моем присутствии "щемят" мою самку , то неужели я отвернусь ?
В данном случае аленизм абсолютно не причем.Вы защищаете свою стаю.К тому же Вы видите причину конфликта.Если рядом именно Ваша самка,то она не станет инициатором конфликта.
У меня был такой один из руководителей. Работа предусматривала командировки, разъезды и ездили в основном мужики (кстати, меньшинство в организации), а бабёхи только пили кофе днями напролёт , курили, делали примитивные отчёты и отвечали на телефонные звонки. На все возмущения был один ответ: "Это же женщины! У них семьи, домашние дела. У них и так забот хватает". В общем, со временем, многие оттуда уволились, потому что работать было действительно непросто. И ещё, во многих спорных ситуациях, этот руководитель был на стороне баб, причём не зависимо от того, правы они или нет.
Да нет,ты смелый парень,подрался,сам врезал,ну и получил чуток,это ведь тоже какое никакое развлечение).Просто на будущее будь умней,сам был свидетелем случая когда знакомый со своей бабой ругался на вокзале,за шкирку ее трясанул разок,один прохожий влез за бабу заступаться,получил в бубен,подошли менты,и баба эта которая с другом была сказала им что он (заступник) за задницу ее лапал за что и получил.
grig, Нет,не идиот ведь ты поступил так как совесть подсказала а не общественное мнение,делай то что хочешь,и так как считаешь нужным,это ведь один из принципов,пропагандирующийся здесь,есть желание подраться-дерись,раз уж боец по натуре,может баба та и не шлюха вообще),а может и так быть что и за шлюху захочешь заступиться-опять же дело сугубо личное),заступайся,а если серьезно-правильно сделал,что полез драться,не будут "гости" думать потом что здесь,на равнине все мужчины бесхребетные и при них можно хамить и гадить на голову (в переносном смысле).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 22:19)
да ни хера....каждый живет так как подсказывает ему совесть...как говорил мой тренер ЧСД...кто то промычит а я не смогу мне потом жить с этим придется..так что из 10 мужиков один олень как я да найдется ..который прострелит двойным в душу чеху...
ты поступил как последний бабопидор...а что твоя совесть скажет,когда ты узнаешь что это был вообще ее ,,бугор,, и потом он с дружками за твою выходку ей всю ночь в зад окурки совали...???
Ябывдулий, Может, и баба, но на фоне того отношения к женщинам, которое я увидел в преддверии 8 марта, думаю, что это был всё же мужчина. Хотя это уже не так важно...
да наверное прежде чем ломать лицо все таки должно разобрать ситуацию на словах.. я так обычно делаю..вы наверно про этот вариант действий не подумали ?
Постоянно слышу упреки в том, что мол ты поливаешь грязью женщин. Хотелось бы возразить. Женщин я не поливаю грязью, женщин я люблю и уважаю. Вот только большинство современных ОЖП к женщинам я не могу отнести. НО не буду дальше обмусоливать замусоленное. Поговорим сегодня о типах мужчин. Всех конечно я в один пост не включу, поэтому поговорим об основных типажах, которые встречаются в комментариях под моими постами.
Алень обыкновенный ,
один из основных типов современных мужчин. Вы возможно скажете что я ошибся и написал слово Алень не правильно. Сразу вас огорчу, все правильно, олень это животное, а Алень это тот тип мужчин, который посвящает свою жизнь животным. Каким именно? Не буду об этом говорить, так как уже писал об этом в предыдущих постах. Алень является основным типом ди...показать полностью...
Постоянно слышу упреки в том, что мол ты поливаешь грязью женщин. Хотелось бы возразить. Женщин я не поливаю грязью, женщин я люблю и уважаю. Вот только большинство современных ОЖП к женщинам я не могу отнести. НО не буду дальше обмусоливать замусоленное. Поговорим сегодня о типах мужчин. Всех конечно я в один пост не включу, поэтому поговорим об основных типажах, которые встречаются в комментариях под моими постами.
Алень обыкновенный ,
один из основных типов современных мужчин. Вы возможно скажете что я ошибся и написал слово Алень не правильно. Сразу вас огорчу, все правильно, олень это животное, а Алень это тот тип мужчин, который посвящает свою жизнь животным. Каким именно? Не буду об этом говорить, так как уже писал об этом в предыдущих постах. Алень является основным типом дичи, на который охотятся РСПхии и ШСНки. Что характерно: в связи с уменьшением количества популяции и ростом количества охотниц , на данный тип мужчин появился спрос. Это не может не тешить самолюбие Аленя (так как на него есть спрос), но до него ни когда не дойдет что в данной охоте он является дичью и жертвой.
Еще одна категория мужчин обитающих на просторах СНГ это долпоеп эталонный.
Основное отличием данного типажа от Аленя ,это то что Алень осознано воспитывает чужих детей. Долпаеп зачастую даже и не подозревает о том что спиногрызы которых он всю свою никчемную жизнь воспитывает и кормит вылезли с конца другого мужика. Судя по тому, что статистика лабораторий ДНК утверждает о том, что около 40 % мужчин не являются отцами своих якобы детей, можно сделать вывод, что долпоепов у нас не меряно. Так же согласно статистики около 40% мужчин не доживают до пенсии, не находите что это как то подозрительно. Думаю что это связано ИМХО.
Есть еще один тип Мужчин, это «настоящий мужик».
Правда, никто, его никогда не видел. По слухам о РСПшек и ШСНок этот мужик имеет свои нефтяные скважины, исполняет любые женские прихоти, и просто обожает чужих детей. Никто его не видел, но почему то все ОЖП уверенны что он где то существует.( Прячется похоже от нас, подлец этакий.) Данный идеальный образ мифического «Настоящего Мужика» помогает женщинам проводить манипуляции с мужчинами. Например: ОЖП заявляет своему Аленю что «Настоящий Мужик» купил бы своей женщине Айфон, шубу, БМВ Х5 и т.д. И Алень бежит тут же брать кредит, что бы гордо носит звание «Настоящего Мужика». Есть еще много других типов мужчин, но так как они абсолютно не интересны дамам , говорить о них смысла нет. Кому нужны эти уроды, которые живут для себя и не тратят свою жизнь и здоровье ради чужих хотелок?
Комрады, хочу поведать одну реальную историю... кратко. Итак. Мне знаком один «мужик» ( в кавычках — потому что не знаю какое определение ему дать). Так вот, он в браке более 20 лет, есть ребёнок. Жена уходила от него ЧЕТЫРЕ!!!! раза и возвращалась, а он ее принимал обратно! При этом она уходила не в никуда, а к другим мужикам! При этом, все её покхождения были явные и она не скрывала этого. Даже жила с любовниками и ездила на « отдыхи на море» вместе с ними. Об этом знали все, от друзей, коллег по работе и даже родители и родственники! Так вот сейчас, опять тоже самое, вернулась после года отсутстви и опять в их семье совет да любовь!! Так как это называется? И что это за мужик)))?! Бабораб, алень или что то иное?
Недавно вот за товарища узнал что меня забанил. кароче он живет с бабой РСП даже не трахает ее. и паходу что вообще ни разу не трахал.она походу немого лезбуха. им дали комнату и в ней живет.не работает ипотечную хату теряет.кароче жесть чего творится.
Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео).
Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции.
В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления.
Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства: