Платный вход к дочери

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ВикВик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.04.16 14:44
Откуда: Москва
Пол: М

Платный вход к дочери

Сообщение ВикВик » 01.07.16 15:21

Всем привет.
История типовая. Мне 41, ей 34. Инициатор развода - она (любовник с деньгами). А после развода-либо давай деньги ежемесячо (столько у меня нет), либо ребенка (дочь 2,5 года) не увидишь никогда. Открыто заявляла, что к дочери будет платный вход и будет шантажировать ребенком для получения денег. Суд по алиментам проиграла (ну нереально такую сумму в качестве алиментов поиметь).
После суда вообще тишина. Полная. Ни на телеграммы, ни на смс, ни на письма. На договоренности не идет.
Дочь имеет статус инвалида - все операции мы сделали, осталась последняя, корректирующая. Т.е. все основное лечение позади.
Операция будет в ЦИТО, врачи меня знают хорошо, ибо сам часть времени лежал с дочкой.
Дочь не видел почти 2 месяца. Последний раз тупо поймал их с няней на улице. Опека отправила ей повестку на беседу - она не пришла, а позвонила инспектору и сообщила, что ребенка я не заслуживаю и она лишает меня права на встречи. Опека в шоке - и посоветовала идти сразу в суд, т.к. говорить с ней бесполезно.
Итого вводные:
- БЖ в неадеквате (реально есть отклонения в психике, об этом знают ее родственники, психолог)
- пойдет на все, чтобы не дать видеть ребенка,
- плохо настроенные ко мне ее соседи
Собственно опасение:
Если подам в суд на определение порядка встреч то сам себя ограничу в правах, ребенка все равно не увижу, но поле для маневра не будет.
И вопрос:
Какие еще возможности есть для законного принуждения БЖ? (полиция, конторы специальные может быть)
Посоветуйте, други, что предпринять?
Дочь очень люблю, связь с ней почти физическая (она не спит - я не сплю, ей плохо - мне плохо). Готов на любые законные меры, вплоть до радикальных.
Общее состояние после развода, в т.ч. и благодаря форуму, стабилизировалось, мыслю без злобы.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 01.07.16 15:50

варианты 1 . Суд 2. новая женщина и новый ребёнок .3 Санчас на пол года - чем жёсче будешь игнорить бж( и ребёнка) -тем чаще будешь видеть ребёнка( в будущем) .

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 01.07.16 16:15

Забить. На всё. Болт.
Нет у тебя больше дочери. Делай новых детей.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 01.07.16 16:19

Дети, растущие не с тобой - не твои дети. (с)

Послушай Уствашего.
Он, как никто другой об этом знает.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.07.16 16:22

Подождите. Ща придет знаток памперсов и какашек и расскажет как получить профит от десятка судов и пары статей за хулиганку для получения графика общения.
Ща придет и расскажет какие все пидарасы

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 01.07.16 16:48

Аха-ха-х))) точно. Ждём Волка в этой теме :lol:

Где ты где ты Волк
Тема без тебя не толк.
Ты приди ка в эту тему
Для решения проблемы.

:lol:

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 01.07.16 16:52

Великолепно!

Kingfisher
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01.07.16 09:03
Откуда: СПб

Сообщение Kingfisher » 01.07.16 16:57

Автор, тебе опека правильно сказала: суд. Тебе нужна юридическая консультация и адвокат. Моя БЖ в эти игры пыталась играть и сейчас играть пытается периодически. Но мне как-то проще - я ее ходы вижу наперед и понимаю что и почему она делает. И мой лично запасной вариант - опека, суд по графику общения с ребенком. Крайний вариант - суд по смене места жительства ребенка.
А тебе, видимо, уже пора в суд. Ищи адвоката.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Re: Платный вход к дочери

Сообщение -Alt- » 01.07.16 17:12

ВикВик писал(а):Всем привет.
...
Дочь очень люблю, связь с ней почти физическая (она не спит - я не сплю, ей плохо - мне плохо). Готов на любые законные меры, вплоть до радикальных.
...
А от форума тогда что хочешь? Есть деньги? Есть связи? Готов на радикальные меры? => забери ребёнка себе с помощью денег и связей. Всё просто.

Если живёшь в Мск, имеешь деньги, но не имеешь связей, то обратись в Скарамуш.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 01.07.16 17:25

Автору - найти другую тетку и забацать с ней нового ребенка. От этого отморозиться, возможно что через годик сама бывшая попросит с ребенком общаться. Если не произойдет, то в описанной тобой ситуации ты ничего толком не сделаешь.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Платный вход к дочери

Сообщение Babadur » 01.07.16 17:31

ВикВик писал(а):Суд по алиментам проиграла (ну нереально такую сумму в качестве алиментов поиметь).
Собственно опасение:
Если подам в суд на определение порядка встреч то сам себя ограничу в правах, ребенка все равно не увижу, но поле для маневра не будет.
.
Автор, ты чего дрейфишь второй раз идти в суд? Выиграл один, выиграешь и второй. Поясни, плиз, почему не хочешь/не готов идти в суд? Если после суда ты будешь "ограничен" в правах, то почему сейчас не пользуешься ими по полной? Ты же как бы имеешь такие же права на дочь, что и ББЖ.

Моё ИМХО - идёшь в суд, после суда добиваешься исполнения его решения, каким бы оно ни было.

А по большому счёту - забей, отращивай яйки и делай новых детей с другой ОЖПшкой, здоровее будешь.

ВикВик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.04.16 14:44
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение ВикВик » 01.07.16 17:38

Насчет Скарамуш - думаю.
По поводу суда - ну дадут двое выходных в месяц и хрен ее поймаешь в "свое время". Акты, свидетели, приставы, штрафы?...да ей пох.
И получится - если захотел увидеть в другое время - сам нарушитель суд.решения.
А без суда у меня есть возможность в будни спокойно поймать их с няней на улице, например.

Согласен, вопрос принципиальный - давить БЖ или забить на время.
Поясню сразу - на БЖ мне пох, нет ни злобы ни обиды ни желания заставить прогнуться из принципа.
Дело только в дочери. Но занимать деньги и платить за встречи с дочерью я не буду, тут уже вопрос принципа, да и финансовых возможностей. Не очень понимаю как не увижу ее полгода.
Поэтому склоняюсь к давлению. Вопрос как это сделать эффективнее.

Ну и риторический вопрос: что, реально есть еще такие психопатки?...я думал моя уникальна.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 01.07.16 17:55

ВикВик писал(а): И получится - если захотел увидеть в другое время - сам нарушитель суд.решения..
Не правильно!
Имеешь видеть право в любое время,но за это любое в суд не подтянешь
А вот за указанное судом время подтянешь, как за не исполнение

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 01.07.16 19:15

ВикВик писал(а):Ну и риторический вопрос: что, реально есть еще такие психопатки?...я думал моя уникальна.

Дочь очень люблю, связь с ней почти физическая (она не спит - я не сплю, ей плохо - мне плохо).
У тебя психика тоже не идеальна.

Тест ДНК естественно не делал? Если нет, то ты еще и конченный алень.

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 01.07.16 19:37

Автор прими за данность.
Ребенка у тебя больше нет.
Ты не сделаешь н и ч е г о.
Оплачь ее живую как мертвую и иди найди новую бабу, роди ребенка, забудь и живи..
А забудешь , сами на порог тебе ее приведут
Не сжигай свое сердце.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.07.16 19:54

Снова реклама Гошки жирнолюшки пошла.

Под видом бабы не прокатило - теперь пошли вбросы.

Гошан, купи здесь баннер - не жлобься!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 01.07.16 19:57

Подписуюсь под словами тех, кто сказал "забить".
Радикальные способы есть, но они не законны.
Закон таков, что никаких вариантов нет.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 01.07.16 20:15

ex, если ты имеешь что-то против этой фирмы, то это твоё дело. Я же не имею ничего против них. Более того, если камрад с форума организовал своё дело по линии АБФ и кому-то помогает улучшить жизнь, то я за него только рад и мне не впадлу "прорекламировать" его услуги. Чем больше у них будет клиентов => тем большему количеству людей они помогут => тем большее количество людей станут счастливы.

А счастливые люди улучшают жизнь окружающих их людей. Теория расходящихся кругов Платона. Почитай на досуге.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 01.07.16 20:16

Жирным я хотел выделить только ник exa, а не всё сообщение. Не туда нажал перед отправкой :lol:

vadimrus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31.01.15 18:00

Re: Платный вход к дочери

Сообщение vadimrus » 01.07.16 20:52

Подав в суд на порядок общения вы себя ни в чем не ограничиваете - можете ловить с няней или в садике сколько угодно, вы в родительских правах не ограничены. Чтобы стало совсем хорошо - подавайте иск лично от себя, и иск от своих родителей. И денег желательно платить по алиментам по минимуму, чтобы просто к вам не было вопросов от государства. Все получится, главное не платить бабе ни копейки, сами с дочерью решите что вам нужно.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 01.07.16 21:11

Автор, если сможешь доказать что у бабы псих. расстройство, то можно попытаться отжать ребенка полностью.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 01.07.16 21:51

Привет автор.
Круто тут да?
Ты хочешь быть отцом, ищешь пути, спрашиваешь совета о методах борьбы и тд..а тебе куячат совсем в обратную сторону - забей! Им плевать на тебя и на твоего ребенка и на твои вопросы в теме. Они тут статусы количеством сообщений себе зарабатывают и друг перед другом понтуются.
Не я модер)) перекуячил уже давно бы тут всех, кто рот против интересов детей открывает.
Не отчаивайся, не делай преждевременные выводы и не принимай близко к сердцу, советы этих забивальщиков куевых. Чуваки поверили в себя видимо, типа окрепли, после соплей. Теперь вот, шпарят почти всем, одно лекарство - на детей забить.
Автор, ты должен понимать, что контингент АБФ, это мужчины, которые пострадали от баб. Многие лохи не вылечатся никогда. Так и будут от баб страдать или вообще избегать их. Им изменили, отжали имущество, отжали детей. Они обиделись и подружились здесь, найдя себе пристанище )) Плюсуют друг друга вот))..Кто то из них и не был изначально нормальным отцом, кто то не осилил борьбу, кто то вообще не стал бороться, обосравшись проблем. И таких тут подавляющее большинство. Поэтому не удивляйся таким комментам и их количеству. Представь, что ты подошел к толпе божей и они тебе несут какую то куйню, оббухавшись незамерзайки..Ну это же не повод брать все за чистую монету, да и бомжами они от этого быть не перестанут. Лучше читай старые темы, въезжай кто чего добился и спрашивай у них в личке или приглашай в тему. Это будет эффективнее.

Твой вопрос не прост, но уверен и не безнадежен.
Трудно говорить о конкретных методах борьбы, так как вводной теме не ясно о твоих возможностях.
Есть два пути
1. Законный
2. Не законный, с риском получить уголовную статью. Но если не дурак, можно этого избегать, сам понимаешь. Риск того стоит, ибо идет борьба с беспределом и на кону судьба ТВОЕГО ребенка.
Зря ты думаешь, что законные методы вообще беспонтовые. Все зависит от тебя.
Сначала готовишься к суду по графику ( в идеале с адвокатом). Собираешь максимум положительного о себе, подтягиваешь свидетелей помощнее, сам готовишься. Пытаешься подружиться с опекой (очень важно)
Получаешь максимально возможный график (можно и в апелляции забиться если совсем не устроит)
Далее начинаешь заставлять исполнять решение суда. ЭТО ВОЗМОЖНО. Долби приставов, привлекай ипдн, опеку, добивайся составления протоколов о неисполнении решения суда.
Несколько таких протоколов, дадут основание снова обратиться в суд.
Не стесняйся херачить заявления во все вышеперечисленные органы. И если надо жалобы в вышестоящие инстанции.
Ты даже не представляешь, как можно всех заепать этим и добиться исполнять решение суда.
У меня есть РЕАЛЬНЫЕ примеры законопослушных отцов, которые добились исполнения решений суда по графику.
Только надо быть принципиальным, пробивным и напористым.

Что касается не альтернативных методов борьбы..
В идеале, для выбивания почвы у противника, подмешивать и их. Можно бить по слабым местам, наплевав на мораль (ведь самый страшный грех и беспредел творит она, бж, а ты борешься за правду) Вариантов великое множество. Как психологические, так и физические. На любой вкус и кошелек.
Не бывает людей, которые ничего не боятся. Тебе виднее, как ее лучше ударить. Факел в окно закинуть, машину спалить, на работу кататься нервы трепать, аленей гонять, не давая жизни, либо гопоту натравить, чтобы для начала постригли в подъезде, а может просто начать со странных звонков от неизвестных лиц, с угрозами. Но не забывай про УК.
И это только так навскидку.
Было бы желание..
Это только у терпил - беги, бросай, рожай новых. Предатель своей крови, не имеет морального права давать тебе совет - предать своего ребенка. Пусть он пока живет и ждет часа, когда преданный когда то им ребенок вырастит, окрепнет, и отомстит, зарезав его как свинью..Так будет справедливо.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 01.07.16 21:52

2.5 года не все потеряно может?
Что теряет автор если "не забьет " на дочь?
алименты -они и так будут.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 01.07.16 22:31

Автор,

я, как и многие на форуме, подтверждаю на своем личном опыте борьбы за детей - VOLK-теоретик. В нашей судебной системе отжать малолетнего ребенка у неалкоголички и ненаркоманки бабы невозможно. Все судьи - бабы. В опеке - одни бабы. А их начальники - только номинально мужики, по мировоззрению - они тоже бабы. VOLK слишком много и категорично советует без примеров собственных побед. Да, незаконными методами, наверное, проблему решить можно...
У меня двое: 8 и 12 лет. Так вот, даже в возрасте 8 лет ребенок ВСЕГДА на стороне мамы, т.к. мама для него - святое.
В моем случае судья решила, что дети должны быть с неработающей и никогда не работавгей матерью, т.к. ОНАЖЕМАТЬ. То, что всем (и жильем и финансами и транспортом), я всю жизнь семью обеспечивал, так это я ДОЛЖЕН. Я ОБЯЗАН при пока совместном проживании и полном их обеспечении платить неработающей здоровой БЖ алики.
При этом она безбоязненно детям внушает, что я пидарас, бросивший детей.
Как то так. Не надейся, что двухлетняя дочь будет твоей. Уставший и НовичОк правы на все 100%.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 01.07.16 22:36

Как раз я практик, а ты соответственно peace door ball, который сам не знает , что говорит.
Автор, пиши мне в личку, при необходимости докажу, что ребенок у меня 50/50 с 10-месячного возраста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Majestic-12 [Bot] и 19 гостей