Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла жена. Возвращаться не хочет.

Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Здравствуйте! Хочу попросить помощи или совета. Не могу понять что у нее в голове творится. Начну с того что вместе мы всего 2,5 года, из них 5 мес. в браке. Она всегда говорила я выйду замуж раз и навсегда, а на деле получилось что ушла и все бросила. Я не спорю что в ее уходе и я виноват, мы поругались, я наговорил кучу, но ушла с вешами она впервые и только теперь я понял как много она для меня значит. Пока жили не ценил это, уделял мало внимания, не шлышал ее когда она хотела донести до меня наши проблемы. Теперь готов меняться, все переосмыслил и она это увидила, но говорит что все прошло, чувств нет и ее сейчас уже ничего не надо. И уходили чувства понемного со временем и теперь вот. Но все ошибаются, а второй шанс давать не хочет. Через несколько дней вроде все утихло, она попросила... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Qusar:
Но цель моя вернуть ее, а не забыть. Посоветуйте пожалуйста дельным советом или наставление.

с этой целью надо не сюда и не на АБФ, а к веселому цветочнику и веселому ювелиру)
а дальше так..
https://www.youtube.com/watch?v=ZQSVDOtpBIA
удачи.


только из браузера не удаляй ссылки на маскулист и абф, очень скоро пригодятся))
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Qusar:
Я не спорю что в ее уходе и я виноват, мы поругались, я наговорил кучу, но ушла с вешами она впервые и только теперь я понял как много она для меня значит. Пока жили не ценил это, уделял мало внимания, не шлышал ее когда она хотела донести до меня наши проблемы.

Какие это проблемы и почему Вы именно себя в них вините?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

Ваган, человек сейчас твои слова не услышит, он говорит словами жены:"Пока жили не ценил это, уделял мало внимания, не слышал ее когда она хотела донести до меня наши проблемы".
Он уже сходил на АБФ, не получил "Этих ценных советов" по возвращению жены, теперь же ищет их здесь.
К свободе не готов, значит, пусть пока догорает "бензин любви" в его моторе.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ,

Скорее всего, так и есть.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Qusar:
и только теперь я понял как много она для меня значит.
Ваша жизнь вращается вокруг "звезды" ?
Qusar:
Теперь готов меняться, все переосмыслил и она это увидила, но говорит что все прошло, чувств нет и ее сейчас уже ничего не надо.
Как только клиент дозреет , она вернется - это классический приём прогиба до полового коврика .
Qusar:
Есть ли шансы в такой ситуации.
Конечно . Шанс просрать всё - всегда есть .
Qusar:
Но цель моя вернуть ее, а не забыть. Посоветуйте пожалуйста дельным советом или наставление.
Автор , ты - слит ! Тебя не уважают , не любят , хотят просто попользовать как банкомат . Даже не как спермодонора ! Для этой роли скорее всего есть уже другой . И чего ради ЭТО возвращать ? Фарш уже обратно не провернёшь .
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ЕвгениЙ:
Он уже сходил на АБФ, не получил "Этих ценных советов" по возвращению жены,
Не знал , не знал . Если и дальше будет "возвращать" - может вернуть с приплодом от васи . Матрица , млин .
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

на мой взгляд, основная линия таких новичков - это сразу после регистрации, даже толком не ознакомившись с материалом ресурса, с рекомендуемой литературой, сразу вываливать свою уникальную историю - портянку на дохрена символов (в 99% случаев - это ушла жена, ЧО делать).
прямо хоть мораторий вводи на опубликование тем от таких новичков, только после принудительного прочтения минимума Маскулиста: Новоселов, Виталис, Бирюков, Селезнев.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Lemm,

так он сам пишет
"Прочитал несколько тем на АБФ на предмет Санчаса "
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ЕвгениЙ:
прямо хоть мораторий вводи на опубликование тем от таких новичков
Это поколение пепси - они не хотят думать и развиваться , осваивать и получать знания . Но ждут готовые советы , и чтобы за них кто-то думал .

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Lemm,
Даже получая готовый совет, все отрицает... потому что не переосмыслил ситуацию
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Я уже понял вашу позицию и чем больше я читаю тем больше склоняюсь к вашему мнению, оно в принципе то и близко мне. Только вот проблема то в том что отношение к ней во время проживания было такими которые вы как раз и одобрили бы, это ее уход меня заставил размякнуть и превратиться не понятно во ЧТО. Бегал, умолял, цветочки там всякие и сейчас не знаю как подняться в своих глазах, неговоря уже о ее. Решил вот начать с санчаса и полного игнора. Вобщем парни совет нужен и контроль моих действий.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Автор все!Если не сейчас,то с нервами и не много позже произойдёт развод.Сами там были,кто то тянул кота за ..от этого было на много ХУЖЕ.Как мне говорила Б.ж я отворачивалась от тебя по чуть чуть,хотела обсудить нас,решить проблемы,а ты не хотел.А потом бац ребёнка годовалого с собой домой к маске..и все.Разумеется я ОДУМАЛСЯ хеххх цветы,подарки,сюсю мусю,семья же у нас РЕБББЕНООООК .Столько $вложил в её умиротворение .Пол года и все.Вась Василич появился хотя не известно когда.Ребёнка я не отдал и живём вот уже почти 2года двоем .Будут вопросы можешь писать в личку.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Lemm,

Lemm:
Это поколение пепси - они не хотят думать и развиваться , осваивать и получать знания . Но ждут готовые советы , и чтобы за них кто-то думал .

ниже автор темы подтвердил твои слова:
"Вобщем парни совет нужен и контроль моих действий."
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Atlant,

какого человека из тебя воспитал, красавец ok

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Qusar,

а зачем тебе санчас и полный игнор, если в начале темы ты пишешь, что хочешь вернуть ее и ждешь совета как это сделать!?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Qusar,

Автор, если ты женщине нужен и она искренне хочет быть с тобой, то не станет играть в игры "поймай меня, если сможешь", не включит манипуляции уходом и сбором вещей, а найдёт с десяток возможностей поговорить с тобой о деталях, которые объективно портят отношения (гиноцентризм мы не рассматриваем) не уходя от тебя. Сейчас ты крепко завиновачен и поспеши от этого избавиться.
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
ЕвгениЙ,

Использовать санчас как способ вернуть ее и вернуть уважение к себе. Или вы предлагаете умерла так умерла?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Qusar:
Использовать санчас как способ вернуть ее и вернуть уважение к себе

Санчас тебе нужен, чтобы вернуть СЕБЯ, а не бабу!
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Маскулист,

Полностью согласен, промыло мне это все мозги аж самому мерзко. Только вот развода мне не хочется. Я ничего плохого чем можно объяснить ее уход не сделал. Поэтому она сама виновата что сейчас все именно так. Хочу чтобы она это поняла.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Qusar,

Она не признает свою вину. И будем откровенны...любящая женщина бросит всё и прибежит к любимому мужчине, а не станет дистанцироваться от него. А зачем тебе нелюбящая и с её признанием своей вины?
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Qusar,

Мы виноваты оба,никто не виноват,последний в нашей жизни осенний листопад...
Баба все понимает---ты слит !!Пойми Все,зЭ энд.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Конфликты между близкими людьми не бывают односторонними, камрад. Если ты ей наговорил кучу, это значит, что до этого, она тебе наговорила кучу, но ты проглотил это и не раз, но осадок остался, и это - нормально. Это похоже на пинг понг, ты ей, она тебе. В примере с пинг понгом - ты почему-то считаешь, что только один из двоих игроков, играет в пинг понг, а второй в какую-то другую игру, но так же не бывает, если двое играют, то они объединены общей целью, верно же? В отношениях также. Отсюда - в вашем конфликте виноваты оба. Что ты, что она, причем, кто виноватее - не важно, важно, что есть проблема, которую нужно точно также, вместе решать, что показывает людей, заинтересованных в продолжении отношений и друг друге. В твоем случае, признавать, что и она в конфликте накосячила (и к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 06:17)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Qusar:
Полностью согласен, промыло мне это все мозги аж самому мерзко. Только вот развода мне не хочется. Я ничего плохого чем можно объяснить ее уход не сделал. Поэтому она сама виновата что сейчас все именно так. Хочу чтобы она это поняла.

Ты как маленький, сел на давно сдохшую, воняющую лошадь, дергаешь поводья, плачешь и просишь у собравшихся вокруг тебя людей совета как тебе на ней поехать. Тебе говорят что на сдохшей лошади ехать нельзя, а ты говоришь что она тебе нравится и ты хочешь ехать именно на ней, она тебе видите ли как память дорога, когда-то ты славно на ней ездил. Ну и кто ты после этого?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Qusar,

вот это поворот, Санчас используют, чтобы вычеркнуть из жизни женщину,а ты наоборот решил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты