Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 10.11.15 14:01

Дык, коллективную терапию еще никто не отменял, ёпт! T-.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.11.15 14:36

zerpo писал(а): Вот это и печалит.
Что-то ты гонишь, автор. А это тогда по-твоему что?
Секс - в одной позе, с бревном, по лицу которого видно - давай быстрей. Хоть и заставлять особо не приходится
Тебе и 15 минут недостаточно. Тебе дает жена? дает.
Что тебя не устраивает?
Меньше фантазируй, какое у нее лицо в тот момент.
Плюс к тому, отправляй её к хорошому гинекологу в платную клинику, от бесплатных толку 0.
Ибо раз дает только в одной позе, значит в других больно, что является признаком заболевания. Это во-первых.
Во-вторых раз в рот не берет, у нее могут быть такие же задвиги, как и при беременности. Ребенка же кормит.
В-третьих она тебе сказала, что мне противно, а ты тут кашу разбодяжил на несколько страниц и перевел стрелки на то, что ты противен, хотя здесь это даже не стояло.

Аватара пользователя
RMAN
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10.07.13 11:27

Сообщение RMAN » 10.11.15 14:39

zerpo
Съедь на пару недель пожить отдельно и отпишись о дальнейших переменах.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.11.15 14:49

zerpo писал(а): Вот тоже такие мысли посещают. Анализирую - как было - ей никогда особо не хотелось.
Я тебе писала, заканчивай сравнивать собственную жену, с твоими бывшими шлюхами.
Всегда найдется кто-то лучше, моложе и свежей. Запомни это.
Не надо мерить такими категориями, как особо, как сверх, что-то. Так всегда в жопе будешь.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 10.11.15 15:03

Stal, разве не понимаешь? Автору, да и любому другому наскучит выпрашивать секс у собственной жены, а если и дает, то с такой рожей, что как будто намедни мать похоронила. И ты предлагаешь не обращать на это внимания и задорно трахать и лобызать супругу?

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 10.11.15 15:10

скорпи писал(а): Это потеря уважения ...Без него семья обречена. Если у мужчины есть чувство собственного достоинства.
Его нельзя "заслужить"...Но у жены должен быть обычный страх даже попытаться по нему проехаться.

Это - торги, не более. Замануха для дурачков.
Браво!!!
из этого следует: демку устраивают не только ОЖП, а и ОМП в моменты налаживания отношений совершая прогиб против своих убеждений... потом хлебаем :shock:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.11.15 15:12

Stal писал(а):Я тебе писала, заканчивай сравнивать собственную жену, с твоими бывшими шлюхами.
Всегда найдется кто-то лучше, моложе и свежей. Запомни это.
Автор не сравнивал жену с бывшими. Он сравнивал её с ней же самой. И это сравнение нынче не в её пользу.
Stal писал(а):Не надо мерить такими категориями, как особо, как сверх, что-то. Так всегда в жопе будешь.
На то человеку и дана голова, чтобы разбираться, что происходить, и если для этого надо что-то с чем-то сравнивать, да будет сравнение.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение АбрамТерц » 10.11.15 15:12

Нет, ОЖП не понимает.
Но комментариев напишет 100500 штук. Однотипных под копирку.
А тем, кто пытается разобраться и что-то понять невозможно пробиться через шаблонные комментарии ОЖП.
Поэтому ценность данного раздела - в полном отсутствии в нем ОЖП.
И смысл темы размывается в никуда из-за присутствия в нем ОЖП.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 10.11.15 16:11

Правильно, на костер ведьму! Ишь ты, магией подменяет смысл сего топега. Колдунья небось!

Alliance, насколько я понял, речь идёт о торговле, которые устраивает женщина (товарка), пытаясь продать подороже уважение к своему мужчине в обмен на какие-то уступки мужчины, что, конечно же, бред. Бред с мужской стороны - верить в состоятельность этой сделки. Это как девственность: была девушка, стала женщина и обратно - нельзя. Уважение либо сразу есть и она, став его женой, пронесет сквозь годы, и заберет с собой в могилу, либо же уважению изначально взяться неоткуда.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 10.11.15 17:05

Порядка 80% баб - фригидны. Под фригидностью лично я понимаю отсутствие вагинального оргазма, т.е. оргазма от естественного полового акта. В основном бабы - клиторальщицы. Или пальцем или под душем струей воды в клитор. Суки- детям в Африке питьевой воды не хватает, а они ее тоннами на свои клитера расходуют :lol:

Так что в сексе бабы в основном присутствуют а удовлетворения физического не получают. Проверить есть ли вагинальный оргазм очень просто - должно быть сильное сердцебиение, примерно такое же как и у вас. Если сердцебиение ровное, то никакого оргазма нет.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Re: Она не хочет. Ей противно.

Сообщение ОСТАП » 10.11.15 17:08

Лё писал(а):
мне если честно, и то, что раньше (судя по вашему описанию) сложно было демоверсией назвать. :lol:

ну если кроме этого все нормально, снимайте телок на стороне
, предохраняйтесь только.
Плюсуюсь. Если все остальное устаревает, то существующую жинку сделать матерью, а секос добирать вне дома. Со всякими епливыми сучками :lol: Если, конечно, для Автора "религия" не запрещает 8)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.11.15 17:20

Религия даёт добро.

Как я уже здесь упоминал.
Пост и супружеские отношения. Д. Смирнов

Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.10.15 11:03

Сообщение Грифон » 10.11.15 17:24

Я бы всё же советовал автору не торопиться с разводом.
Как вариант на случай ухудшения ситуации - да, пусть будет готов, но в целом советую всё-таки получше разобраться в проблеме. Не такая и плохая жена, просто молодая и эгоцентричная. Но сейчас это, к сожалению, норма. Её ещё можно попробовать исправить.
Считаю, разводиться надо только когда всё уже испробовал и не помогает плюс ещё дополнительные отрицательные качества начнут проявляться. А то потом можно пожалеть,
Ведь по остальным параметрам жена годная.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Она не хочет. Ей противно.

Сообщение АбрамТерц » 10.11.15 17:31

Лё писал(а):ну если кроме этого все нормально, снимайте телок на стороне, предохраняйтесь только.
ОСТАП писал(а): Если все остальное устаревает, то существующую жинку сделать матерью, а секос добирать вне дома.
Вот у меня вопрос возник?
Так мысли вслух. Вот я не пойму как все остальное может быть нормально. Это основа основ. Уважает - ипется с довольной мордой.
А если не уважает?
И как может быть тогда все нормально?
То есть для меня ответ очевиден:
Нет, все остальное тоже нихера не нормально.
Но в контексте темы автору придется решить это для себя лично. :(

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 10.11.15 17:35

Согласен с Абрамом. Когда дома - чистота, порядок, вкусный борщ и свежее белье, но при этом кислая рожа жены и отсутствие элементарного уважения -- то нафиг такой комфорт нужен? Проще жить одному на макаронах, чем слышать "ты мне противен"...

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Она не хочет. Ей противно.

Сообщение Дэус » 10.11.15 17:36

АбрамТерц писал(а):Так мысли вслух. Вот я не пойму как все остальное может быть нормально. Это основа основ. Уважает - ипется с довольной мордой.
А если не уважает?
И как может быть тогда все нормально?
Скорее всего на это просто Автор не обращает внимания: я думаю не часто заглядываем в лицо жене, когда она моет полы или стоит у плиты.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.11.15 17:37

Я к чему?
А к тому, что мысли её в момент готовки-уборки-прочего-по-дому нам вообще не известны.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Re: Она не хочет. Ей противно.

Сообщение ОСТАП » 10.11.15 18:04

АбрамТерц писал(а): Вот у меня вопрос возник?
Так мысли вслух. Вот я не пойму как все остальное может быть нормально. Это основа основ. Уважает - ипется с довольной мордой.
А если не уважает?
И как может быть тогда все нормально?
То есть для меня ответ очевиден:
Нет, все остальное тоже нихера не нормально.
Но в контексте темы автору придется решить это для себя лично. :(
АбрамТерц, вы сейчас пытаетесь как бы за бабу рассуждать, а это не верно, это - РГМ

Уважает- не уважает, хочет-не хочет, и прочее. Автор писал, что все остальное - норм. Идеала не бывает приходится идти на компромиссы или женщина-мать или женщина - лядь, что лучше?

Девочка, 21 год - глупая и фригидная. Быть может к 30-ку разебется, может быть раньше, может позже, а может и не разебется вовсе.

Если, во всем остальном кроме еппли жинка устаревает, то в нормальном варианте нужно хотя бы попробовать решить вопрос с фригидностью - сексолог и прочее. Писал уже, что сейчас 80% баб фригидные. Эта особь просто прокололась и сказала правду, а у остальных наверное болят головы и они устают, да?)

Если не поможет врач, то тогда уже принимать другое решение.

Может быть жинка совсем не против, что автор сексуальный вопрос будет закрывать при помощи других баб. Откуда вы знаете как обстоят дела на самом деле?

Автору нужно обезопасить активы для начала, а затем уж начинать спокойно решать вопрос и не суетиться.

На месте Автора ее бы втянуть в совместнонажитое и для нее не выгодное, продать ЕЕ хату в браке и купить новую. Это будет дополнительный рычаг в случае начала борьбы за ребенка.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 10.11.15 18:05

Атос пишет религия дает добро.

А вера нет.Только вина любодеяния.

Автор может поговорить с ней, должна давать по графику и согласовать график, и рожа, чтоб довольная была.

Отдельным пунктом прописать

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 10.11.15 18:08

Если Автор таки разебет свою жинку, т.е. она вагинально прооргазмирует, то она ему тапки в зубах приносить будет с щенячей преданностью и восторгом :lol:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 10.11.15 18:17

Автор может поговорить с ней, должна давать по графику и согласовать график, и рожа, чтоб довольная была.
Конечно, скажи ей - значит ты меня наибала подлая сучка? Раньше сосать нравилось а теперь - противно, да? Кто теперь за твой найоб отвечать будет? Наш ребенок? Ты же его сделала безотцовщиной? Чем ты раньше думала? Какая же ты мать? Ты во всем виновата и должна исправить сама свою ошибку - а ну ка, соси быстро куй :!: :evil: :lol: :lol:


И пусть сосет :lol: Страстно и чувственно :lol:

Сама накосячила, пусть сама и исправляет 8) :lol:

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Сообщение supervad » 10.11.15 18:19

пропало мое сообщение ))
зерпо, а до беременности она оргазм с тобой испытывала?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.11.15 18:37

opelastra писал(а):Атос пишет религия дает добро.

А вера нет.Только вина любодеяния.
Эт я не совсем точно выразился.
Религия, конечно, не даёт добро на прелюбодеяние, которое естественно будет иметь место, пока муж в браке, но ищет сексуального удовлетворения на стороне.

Но с точки зрения религии отказ супруги от исполнения своей святой обязанности вполне может привести к разводу по причине "злонамеренное оставление супруга".

Так что фактически религия даёт добро на развод, как я полагаю. А к блуду на стороне, хотя и относится с осуждением, но и с пониманием, что не каждый человек способен жить без интимной близости в семье.
Св. Иоанн Златоуст говорит: «Что это значит? Жена не должна воздерживаться против воли мужа, и муж не должен воздерживаться против воли жены. Почему? Потому, что от этого воздержания происходит великое зло; от этого часто бывали прелюбодеяния, блудодеяния и домашнее расстройство. Ибо если иные, имея своих жен, предаются прелюбодеянию, то тем более будут предаваться ему, если лишить их этого утешения. Хорошо сказал: не лишайте себя; ибо воздерживаться одному против воли другого, значит лишать, а по воле, — нет. Так, если ты возьмешь у меня что-нибудь с моего согласия, это не будет для меня лишением; лишает тот, кто берет против воли и насильно. Это делают многие жены, нарушая справедливость и тем подавая мужьям повод к распутству и все приводя к расстройству. Всему должно предпочитать единодушие; оно всего важнее. Если хочешь, докажем это опытом. Пусть из двух супругов жена воздерживается, тогда как муж не хочет этого. Что будет? Не станет ли он предаваться прелюбодеянию, или, если не станет прелюбодействовать, то не будет ли скорбеть, беспокоиться, раздражаться, гневаться и причинять жене множество неприятностей? Какая польза от поста и воздержания, когда нарушается любовь?… Посему Апостол и говорит: не лишайте себе друг друга, точию по согласию до времени, да пребывайте в посте и молитве.
http://www.matrony.ru/o-vozderzhanii-na ... kom-lozhe/

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 10.11.15 18:43

supervad писал(а):пропало мое сообщение ))
зерпо, а до беременности она оргазм с тобой испытывала?
Хоть я и не зерпо, но отвечу - нет. Оргазм или есть или нет. Так же бабы могут с одними ОМП кончать в легкую, а с другими - хер.

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 10.11.15 19:27

Автор неоднократно просил ОЖП тут не отписываться. Какого буя они продолжают это делать?! Окуели в край? Плядь, гед вообще модерацияна этопм форуме?! Базар какой-то. :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 23 гостя