Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение ЙолоПуки » 03.07.23 19:11

Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
Бабо 40 лет,
зачем и кому оно нужно. Можно было не писать простыню а написать "бабе 40 лет" и я бы сходу порекомендовал отправлять ее накуй и идти за молодой. Ибо смысла в 40 летней тетке я не вижу никакого. Ну разве только она мать твоих детей и у вас все заепок, но такого не бывает почти всегда.

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 04.07.23 02:11

Mad_Max писал(а):
03.07.23 08:49
Это ж бабо, нужно комментировать, но не в конструктивном ключе, а в понимающем и жалеющие-поддерживаемом
Ранее у меня были ожп шки с которыми было интересно чпокаться , дискутировать и книжку почитать., так шо непревычно... было. Но, хозяин - барин, эт да.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Texas » 05.07.23 08:21

Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
В соцсетях репостит постоянно "женские" картинки и изречения "психологов".
Типа "в каждой женщине долна быть капризулька", "женщина всегда будет с тем кто дарит ей радость и любовь", "истерика это по так по женски" и так далее.
Что-то хорошее есть в этой бабе?

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 05.07.23 13:12

1)Убирает "каждую пылинку" )2внешка мне оч зашла.

Пункт 1- уборка не занимает много времени, могк сам.
2- после "высеров" не охота ее чпокать стало, ток через какое то время, если что то "новенькое" от нее не звучит.

Недавно 2 озвучил ей, + сказал что нам совсем не о чем разговривать кроме "хи хи ха ха" так как "по разному все видим" (это она так говорит) - тупо молчала и не прокомментировала никак.

Как писал выше, относительно скоро приедет моя РСП (без детей так как они взрослые), а эту буду чпокать периодически, пока что...

secondtry
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.10.22 16:36
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение secondtry » 05.07.23 13:57

картинку ты обрисовал не очень - бабо инфантильная, глупая, избалованная. кстати незамужние которым 40 - нормальными не бывают, увы. у всех какая-то бяка вылезает.
но если нормальные от тебя уходили, значит не все в порядке у тебя c характером тоже?

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 05.07.23 16:57

Жена ушла после того как я впал в дерпессию(я так думаю) после сложностей на работе, и вместо того чтобы дать се под зад, меня хватило на пол года бултыхания а затем я на все забил и периодически ныл, вот она и слиняла. И еще ошибка что не заделали киндеров, все откладывали на потом, так и прошло 8 лет.

А с последней РСП , прекратили общение по ее инициативе (сейчас возобновил и уже встречались)
по телефону через пару мес как переехал, хотя хз кто будет тебя так долго ждать, да и к тому моменту я уже чпокал кого то на месте💨(или искал).
Эта текущая обиженка была за мужем 15 лет, а дети "не получились из за на совместимости " с ее слов(спрашивал, резус у нее +) ну и соотв муж ее "загнобил", с ее слов опять же.

Мои недостатки: могу грубовато сказать, но адекватные ожпшки воспринимали или контраргументыми(с кот я соглашался) или соглашались, а ну еще и общая лень иногда типа уборки и разбрасыания носков.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Палыч » 05.07.23 22:36

Dreams писал(а):
03.07.23 19:05
ну ничего себе! Хоть кто-то знает!
давно тут сидим(с) 8-) . Я вот себя иногда просто одёргиваю, чтоб не начать разруливать проблемы саоей ж, а просто обнять, выслушать, и погладить по голове. Вам почему-то это важнее, чем дельный совет или решение проблемы :?

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Saab » 05.07.23 22:50

Палыч писал(а):
05.07.23 22:36
просто обнять, выслушать, и погладить по голове
Это смотря о какой проблеме речь
Если начальник дебил, то да, можно молча выслушать и по голове погладить, хотя это блин странно, ну ладно
А если у Ж например проблемы с машиной, чет дергаться стала или топливо жрать, то понимающе-сочувствующий взгляд только выбесит

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Палыч » 06.07.23 00:45

Saab писал(а):
05.07.23 22:50
А если у Ж например проблемы с машиной
:lol: . Повеселила с утра))). Слушай, ну я же вроде на дебила не похож, а?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Упрямый » 06.07.23 02:25

Saab писал(а):
05.07.23 22:50
Если начальник дебил, то да, можно молча выслушать и по голове погладить, хотя это блин странно, ну ладно
:lol:
А если работа говно и мало платят, но изучить новое не готова, найдет 10001 отмазку, тогда по какому месту погладить? :trololo:

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dreams » 06.07.23 07:47

Упрямый писал(а):
06.07.23 02:25
А если работа говно и мало платят, но изучить новое не готова, найдет 10001 отмазку, тогда по какому месту погладить?
Дорогой, можно поныть и жить дальше.
Знаешь: пришёл к родителям ребёнок поныл, что школа не нра, учитель придерается (кому-то сильному), его пожалели, «оценили его труд», поддержали, сказали, что он сможет- и легче стало, напряжение слил. А дальше пошёл в школу.
Тут так же- поддержка кого-то сильного

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Упрямый » 06.07.23 10:18

Dreams, а я то не знал, как же я жил раньше :lol:

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dreams » 06.07.23 11:36

Упрямый писал(а):
06.07.23 10:18
Dreams, а я то не знал, как же я жил раньше
Видимо плохо 😉
Вот для этого нам нужен «мужчина», что б не «сама дура, куда смотрела», а «обидели девочку? ну козлы вокруг, а я не такой. Чмок в макушку и обнимашки.»
И фсё- ты для неё «столп безопасности», который её один понимает. Большой тёплый и никуда от него не хочется и без него тоже.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Упрямый » 06.07.23 11:39

Dreams, не бывает универсального рецепта.
Много факторов влияет.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dreams » 06.07.23 12:31

Упрямый писал(а):
06.07.23 11:39
Dreams, не бывает универсального рецепта.
Много факторов влияет
на «ручки» все хотят
Это наша природа: в семье «тыл», принимают и есть на кого положиться.
А если тебя и на работе критикуют, дома критикуют и рассказывают как тебе лучше жить и что тебе делать- домой не пойдёшь.
Просто поддержать, не учить жить, если не спрашивает. Сама взрослая- разберётся

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Упрямый » 06.07.23 12:52

Dreams, мы вообще о разных вещах говорим.
Ты рассказываешь азы, которые и так понятны и понятно что ОЖП надо выговориться иногда и что бы ее поддержали.
Я же говорю веду речь о различных ситуациях, одно дело твой пример и другое дело, если это происходит каждый день или в момент казалось бы правильной поддержки это переходит что ОМП виноват.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Dreams писал(а):
06.07.23 12:31
не учить жить, если не спрашивает. Сама взрослая- разберётся
Она устала от работы, не хочет ни чего делать, в том числе по дому и подавай ей дом работницу.
Она же взрослая, сама разберется, а ОМП должен поддержать.

Давай не доводить до абсурда.
Семья это ответственность, в том числе за будущее ребенка.
Мужчина в силу меньших эмоций, может действовать более рационально.
Если же ОЖП вечно всем не довольная и ее поступки приведут к плачевным результатам, то с твоих слов ОМП должен забить болт, сама разберется. Вопрос, а зачем нормальному ОМП такая?

Ты заняла позицию, что мужчина должен принять ее такой какая есть, почему это не должно по твоему работать зеркально?

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dreams » 06.07.23 13:11

Упрямый писал(а):
06.07.23 12:56
Ты заняла позицию, что мужчина должен принять ее такой какая есть, почему это не должно по твоему работать зеркально
везде нужен баланс. Без крайностей.
Жизнь разная и интересная, не всё же время она ноет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Texas » 06.07.23 13:35

Бабуля, она ноет достаточно, что человека это заебло так, что аж тему здесь создал. И это исключительно из заботы о ней, мог бы просто пнуть.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение ZdesMike » 21.07.23 09:26

Фигурантка, описанная в стартовом сообщении, мадам, конечно, плохо воспитаннная родителями ОЖП (как прЫнцесса). На это наложился еще и врожденный женский эгоцентризм. И получилрсь то, что озвучил выше Автор.

Что Автору делать? Как понимаю, ему фигурантка нравится? А каково отношение самой фигурантки к нему (если не считать озвученных вывертов). Как секс с ее стороны? Какие планы на Автора и на семью с ним она реально строит? Насколько серьезные?

Если с ее стороны все серьезно, то можно и попробовать... поперевоспитывать. Да, 40-летнюю ОЖП.

Начать ей обьяснять , что она не права в принципе (что когда женщина такое высказывает мужу - что это неправильно и недопустимо, что 80 процентов усилий по климату в семье должно быть со стороны женщины и пр пр).

Так и открытым текстом ей и говорить, что ее картина мира (и поведение) - полная туфта, негодяшаяся для семейной женщины в принципе, и что ей придется поработать над собой и меняться, если хочет реальную семью с детьми и т.п., и т.п. Что с такой, какая она сейчас, "просто невозможно заводить детей". И что если она не проявит усилий и не начнет меняться, то "мы все закончим".

Если за 2-3 месяца с ее стороны будут усилия и подвижки, то надо будет их поощрять. Если подвижек не будет, то - расставаться. Причем, мадам должна реально понять, что Вы на самом деле это сделаете.

П.С. Конечно, скорее всего Пигмалиона не получится, но ощутимо скорректировать ее поведение вполне реально. Все зависит от того, насколько сильно она заинтересована в Вас, в семье с Вами.

Розария
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.07.23 11:04
Пол: Ж

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Розария » 21.07.23 12:35

Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
"Не так встретили", "не так посмотрели", "не так обошлись", вот ни разу не слышал о неё что в чем то и ее ответственность.
Чем более притягательна женщина тем более она "женщина", т.е. в ней больше женских гормонов, а женские гормоны нестабильны. Если еще и воспитание было на "отъебись" (не зависит от того что она единственный ребенок), то из такой девочки вырастает стервозная, нервная, беспокоящаяся, суетливая и т.п. женщина. Малый процент таких женщин занимается какими-нибудь практиками типа йоги и т.п. для успокоения своих внутренних эмоций, которые происходят из-за особенности гормонов.

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 21.07.23 21:03

По моему такое поведение обосновывается не "гормонами" а отсутствием эмпатии и эгоизмом.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Texas » 22.07.23 11:15

Розария писал(а):
21.07.23 12:35
Чем более притягательна женщина тем более она "женщина", т.е. в ней больше женских гормонов, а женские гормоны нестабильны.
Ну что за бред?
В данной ситуации всё просто -
Розария писал(а):
21.07.23 12:35
воспитание было на "отъебись"
Как говорится - это не знак зодиака, это ты мyдак. Всего делов.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Мимо ушей » 22.07.23 22:23

Розария писал(а):
21.07.23 12:35
Малый процент таких женщин занимается какими-нибудь практиками типа йоги и т.п. для успокоения своих внутренних эмоций
Не думаю что засовывание собственной ноги в свою же задницу (образно), сможет
сбалансировать эмоции ну или ту/ту-же подобную ххуйню, которой бабы прикрываются,
вместо того чтоб получить подсрачник или крепкого/добротного "леща".

Кмк. Если ОЖП ходит на йогу/к психологу/занимается эзотерикой/читает гороскопы, то она йо6нутая на всю голову.
Дальше можно не продолжать.

Ведь раньше были бабы как бабы, пили воду из под крана, не брили пи3ду и т.д.
Сейчас у всех какие-то "БАРы", какие-то "ОКРы", какие-то Депрессии, незакрытые Гештальты, Когнитивные диссонансы.
И прочая пидорастня, которая ворвалась в сознания людей из Европы.
Потому-что это модно, потому что это так по современному.

Причем вместо того чтоб подражать, скажем, уровню образования, трудолюбию, умению быть полезным обществу, в конце концов. Открывать в себе новые таланты и умения, добиться успехов в спорте.
конечно же проще, заболеть Депрессией и жрать импортные антидепрессанты, ходить на йогу, стать ВегАном, лупиться в сраку, делать татуировки, носить на своем е6ле пару килограмм металлолома, краситься как попугай, одеваться в одежду в которой даже пернуть не получается и т.д.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение _Авторша » 22.07.23 22:55

Dubolom писал(а):
05.07.23 13:12
1)Убирает "каждую пылинку" )2внешка мне оч зашла.
Дадагой дудуг, а оно тебе надо?
Чистый дом в котором живёт неприятный тебе человек...
Брррр!

И да. В 40+ вынашивать первого - подвиг. А растить первого в 40+ подвиг геройский.
Не надо толкать человека на подвиг, ищи ту, для которой это будет праздник.
Последний раз редактировалось _Авторша 22.07.23 22:59, всего редактировалось 1 раз.

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение неюрист » 22.07.23 22:55

Мимо ушей писал(а):
22.07.23 22:23
Если ОЖП ходит на йогу/к психологу
тут не соглашусь с тобой, камрад.

если баба хотя бы задумывается и допускает, что проблемы проистекают из её собственной кочерыжки, а не просто ищет себе нового трахаря, это уже что-то.
подавляющему большинству это вообще не доступно. если что-то идёт не так, кто виноват? ответ мы все знаем.


хотя если психологи такие как в "камеди" показывали, это другое ) эти от астрологов мало отличаются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Schrank и 11 гостей