Почему в ЗАГС не надо ходить?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 19.12.15 11:59

Не делает.Но и для замужества она за редким исключением уже не пригодна.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 19.12.15 16:10

Ну с этим никто кроме упоротых последователей МакДака и не спорит.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 19.12.15 21:08

Stenka писал(а): Если женщина имела секс ТОЛЬКО в браке и только с мужем, то она НЕ л.я.дь. Да, плохая жена и на такой не надо жениться, НО она НЕ л.я.д.ь.
Хорошо, берем тетку, которая имеет секс только в браке, и только с мужем, но за шубу или за другие ништяки.
И при этом не прочь пофлиртовать в отсутствие мужа, не лядь? 8)

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 19.12.15 21:11

Babtist писал(а): Не ну ты скажи, не ссы - с какого куя ты целок трогаешь, тебе отец девки позволял в жены ее брать???
Я пишу вообще не о себе, мы моделируем ситуацию, если что, и я кстати не помню чтоб хоть у одного отца разрешение спрашивал, "можно выепать Вашу дочь?" :lol:

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 19.12.15 21:15

Stenka писал(а): Да, 100% гарантии нет. Но если жениться на дырявой до брака, то есть 100% гарантия, что она л.я.д.ь.
:lol: да ладно? как то можете это доказать опытным путем?

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 19.12.15 21:19

Disperado писал(а): Если 8 человек согласились взять тётку в жёны, то она одназначно лучше чем тётка которую 8 человек выебали, а в жёны не взяли! И таки да, в первом случае она не лядь ибо она трахается с теми кто берёт её замуж, другим не даёт.
Касательно "как определяете". Прибором специальным. Вставляю бабе в 3ю14зду и на дисплее результат сразу в см.
1. Чем лучше? Т.е. с Ваших слов запись в акте гражданского состояния влияет на горманальные потребности бабы :lol:

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 19.12.15 21:40

По моему даже самая последняя целка :lol: или лядина-неважно пытается уровнять значимости М и Ж в браке, и если самец позволяет значимостям сравняться, то баба врубает режим "лядина" и все это обусловлено гормончиками, а при отсутствии в обществе института общественного порицания "социальные тормоза" с инстинктов снимаются.
Вы ищете волшебную таблетку, а между тем не давать бабе скатываться к животному уровню-это тяжелый труд, потому что тетки ЭМИТИРУЮТ ПОВЕДЕНИЕ И ПРОЖИМАЮТ НА ПРОЧНОСТЬ 3 раза в неделю всегда.
Еще момент, Вы даже в терминах разобраться не можете, лингвистически прийти к четкому определению шлюхи например или ляди (это не синонимы), получается, что 73 листа написано 99% эмоционального бреда
из своих к сожалению случившихся негативных опытов.
Если говорить серьезно об этой теме, то предостерегаю доказывать слова словами, это путь в никуда. Предметно прийти к истине таким образом не получится.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 19.12.15 22:00

а чем доказывать слова?

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 19.12.15 22:09

Stenka писал(а):Просто не надо пытаться всех убедить в том, что типа битая старая машина по-любому лучше новой.
Вообще отдельная тема, но не интересная, если ее выделить, то упремся в банально "каждому своё", поясню за свои мысли:
1. Гормональный период ""любви" когда хочется дико размножаться с самкой по 15 раз в минуту проходит примерно через месяц-год, в зависимости от организма (гуглите вомеронозальный орган).
2. После периода "любви" начинается пересчет значимости тетки, так как основная потребность удовлетворена, значимость и нужность угасает.
3. Основными критериями для того, чтобы тупо не выгнать бабу после того как она надоедает в сексуальном плане являются ее различные способности, касающиеся Вашей социальной жизни, т.е. удовлетворение не сексуальных потребностей, причем должно происходить при условии взаимности.
4. Живешь не с красивыми сиськами, а спревычками человека.
5. Если девственная особа имеет желание и возможность быть хранительницей очага и етц, то все ок, если нет то нет.
Поэтому вывод такой: машина лучше та, которая больше всего отвечает заявленым требованиям. Семейные отношательства имеют характер длящийся во времени и стабильность системы зависит отупавляющего системой, четкого его понимая всех вещей и правильного и своевременного приложения сил дляустранения нежелательных тенденций в работе системы. Как то так.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 19.12.15 22:14

Незаметная писал(а):а чем доказывать слова?
:lol: Я не смогу Вам объяснить, у Вас мозг на 300 грамм меньше.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 19.12.15 22:16

Вы ищете волшебную таблетку, а между тем не давать бабе скатываться к животному уровню-это тяжелый труд,
качественное замечание, вся мужская судьба связанная с семьей заключается именно в словах посвященного, кто пренебрегает становится клиентом АБФ

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 20.12.15 02:08

Stenka писал(а): Да, 100% гарантии нет. Но если жениться на дырявой до брака, то есть 100% гарантия, что она л.я.д.ь.
посвященный писал(а): :lol: да ладно? как то можете это доказать опытным путем?
он, будучи свободным от предрассудков, ибет девочек от 8-ми лет отроду. светская вера - европейские нравы.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 20.12.15 06:36

качественное замечание, вся мужская судьба связанная с семьей заключается именно в словах посвященного, кто пренебрегает становится клиентом АБФ
Согласен полностью. И чтобы мужчина мог осуществлять это, ему нужна поддержка государства, закрепляющая его доминирующее положение над женщиной, соответствующая мораль и соответствующие права.
Когда ранг всех мужчин искусственно занижен,как в матриархльном обществе, устойчивое доминирование над женщиной легко дается только "альфачам".Остальные мужчины оказываются в жопе и имеют массу проблем с бабами.
При обратной ситуации,когда ранг всех поднят до максимума, устойчивое доминирование над женщиной-норма в обществе, не требующая от обычного среднестатистического мужчины приложения серьезных усилий.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 20.12.15 07:14

не требующая от обычного среднестатистического мужчины приложения серьезных усилий.
отсутствие конкуренции?

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 20.12.15 10:14

Конкуренция так то не за бабу идет, а за ресурсы.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 20.12.15 10:15

Незаметная, а ты правда такая ТП или троллина просто?

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 20.12.15 11:26

Даниель писал(а):Конкуренция так то не за бабу идет, а за ресурсы.
именно за бабу. без нее и ресурс не нужен.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 20.12.15 11:30

Т.е. ты считаешь, что единственная мотивация мужчины - это баба?

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 20.12.15 11:36

Вот я сейчас заказываю комплект доработки подвески для своей машины. Аммо, пружины, регулируемые развальные и алюминиевые поперечные рычаги. Стоит все порядка 50 штук рублей, плюс штук 20 установка выйдет. Внешне в машине не изменится вообще ничего. С точки зрения зацепа баб мне бы стоило продать свою помойку и потратить эти деньги на покупку машины попонтовей.
Внимание вопрос: зачем я это делаю?

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 20.12.15 11:44

Сергей-антибабист писал(а): И чтобы мужчина мог осуществлять это, ему нужна поддержка государства, закрепляющая его доминирующее положение над женщиной
Мое мнение как минимум рано 8) Поясню: в России вполне нормальные законы и написаны они вполне согласованно с международным правом. Другое дело, что поощряют они капитал и размножение, но это такой виток истории, в РФ в отличие от какого нибудь Азербайджана никогда не было частной собственности, и как человек защитивший самостоятельно написанную работу "Проблемы исполнительного права в России" могу точно сказать, что дело не в законе, а в его исполнении.
У нас менталитет должен измениться, мы должны научиться управляться со своим хозяйством без государства. Правосознание и навыки и традиции должны перестроиться на личную ответственность.
Да и на АБФ постоянно сквозит гавницом от темы, что мол нужна волшебная таблетка, прихожу домой-хочу чтоб все было и мозг никто не ипал, это же заблуждение. Без управления своей самкой, без озадачивания ее конкретными целями она скатывается к врожденной поведенческой программе повышения сексвостребованности и реализации своей сексуальности, т.е. к лядству, отсюда ноги и ростут.
Так чтомое мнене пиши/не пиши законы, их исполнение/ не исполнение -личная ответственность каждого. Если М не моет принудить Ж к исполнению своих обязанностей, то возникают вопросы к М, а не к государству, разве не так?

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 20.12.15 12:29

Поясню: в России вполне нормальные законы и написаны они вполне согласованно с международным правом. Другое дело, что поощряют они капитал и размножение...
Другими словами поощряют феминизм,равноправие и прочую ересь...с явным перекосом в сторону интересов баб. Плюс бабы в судебно-исполнительной системе,выворачивающие все в свою пользу.
Да и дискриминирующих законов уже немало.
Интересы мужчин при таком раскладе на стодвадцатьпятом месте.
Без управления своей самкой, без озадачивания ее конкретными целями она скатывается к врожденной поведенческой программе повышения сексвостребованности и реализации своей сексуальности, т.е. к лядству, отсюда ноги и ростут.
С этим согласен.
Так что мое мнене пиши/не пиши законы, их исполнение/ не исполнение -личная ответственность каждого. Если М не моет принудить Ж к исполнению своих обязанностей, то возникают вопросы к М, а не к государству, разве не так?
А вот с этим в матриархальном обществе как раз проблема.Как,не имея реальных рычагов управления самкой, в государстве которое поддерживает эту самку а мужчина всегда виноват, он может ее принудить?
Где инструментарий эффективного принуждения?

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 20.12.15 13:13

Сергей-антибабист писал(а): Другими словами поощряют феминизм,равноправие и прочую ересь...с явным перекосом в сторону интересов баб. Плюс бабы в судебно-исполнительной системе,выворачивающие все в свою пользу.
Да и дискриминирующих законов уже немало.
Интересы мужчин при таком раскладе на стодвадцатьпятом месте.
Единственное наше разногласие как я понял, я ставлю на мужчину как на единицу способную поменять и упорядочить пространство вокруг себя приоритетно, а Вы на государство.
Государству выгодно ставить на теткины хотелки, в экономическом плане, это не модель РФ, это модель планетарная. Не получиться продавить список поправок к законам, например выложенным на МД, без того, чтоб не добавить экономический механизм потребления и поддержания экономики или придется менять всю модель жизнеустройства планеты а я таких сил не вижу в реале, поэтому решаю задачи простейшим путем, решаю свои проблемы на своем уровне.
Да и счастье всеобщее меня мало волнует, потому как против природы не попрешь и слабое не может размножаться по определению.
Да и потом приняли законы и что дальше? все их исполнять стали? Проблема то не в издании новых НПА, проблема в том, что безумие торжествует, а торжествует оно от мужского инфантелизма, безопасности, комфорта и стабильности. Никто не захочет менять эту жизнь на войну голод и разруху просто по инициативе каких то там мужчин, которые не могут разобраться со своими тетками, факт.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.12.15 14:22

Незаметная писал(а): именно за бабу. без нее и ресурс не нужен.
Хренасе! Т.е. вы, бабы, ЗА НАС решили что нам нужно, а что нет?! И куда нам тратить НАШИ ресурсы.

Что меня в современных бабах поражает - так это совершенно невозмутимая НАГЛОСТЬ.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 20.12.15 15:08

Да какая же это наглость?
Просто убежденность что это именно так и не иначе.
Таки что же делается, товагищи дорогия? Со мной?
Ничегошеньки не удивляет из разговоров ртом и поступков ОЖП.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 20.12.15 16:36

Единственное наше разногласие как я понял, я ставлю на мужчину как на единицу способную поменять и упорядочить пространство вокруг себя приоритетно, а Вы на государство.
Я рассуждаю о модели,которая подходила бы для большинства мужчин и была бы для них минимально энергозатратна. А так-да, некоторые и во враждебной среде смогут подмять под себя тетку и построить свою жизнь согласно своим принципам и желаниям. Но так смогут очень немногие. Мне просто очень не нравится идея, когда обладание теткой и относительно беспроблемная с ней жизнь становится уделом единиц, а большинство мужчин оказывается в незавидном положении.Я считаю это неправильным. Да и это дает и без того охреневшим теткам лишний повод считать себя сверхценностью. Хотя с другой стороны-может цивилизации стоит через это пройти чтобы выработать против этого иммунитет.
Да и потом приняли законы и что дальше? все их исполнять стали? Проблема то не в издании новых НПА, проблема в том, что безумие торжествует, а торжествует оно от мужского инфантелизма, безопасности, комфорта и стабильности.
Ну так мир меняется. И качества,которые ценились в мужчинах ранее- теперь не актуальны. С бабскими инстинктивными программами это больше не стыкуется. Что плохо-бабский инстинкт отвергает самый ценный мужской генофонд. Например прыщавый программист, талантливый выпускник хорошего вуза, вряд ли будет пользоваться успехом у баб и вряд ли станет главой семьи,скорее всего его подомнет баба и заставить работать "на семью", то бишь на свои хотелки. А было бы куда лучше, если бы он двигал науку вперед, а баба была у него в услужении. Но сам он так не сможет. Ему нужна поддержка общества и государства, чтобы у него не было нужды бороться за власть в семье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 23 гостя