Согласен что алень, но все ли сейчас делаю правильно?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Согласен что алень, но все ли сейчас делаю правильно?

Сообщение ЙолоПуки » 23.09.13 00:05

Камрады, встречайте с нестандартной ситуацией!
Вводная: Мне 35, жене 36, детям 13 и 9 (пацаны). Живем в Прибалтике, недвижка (частный дом – записан на жену, квартира – записана на жену) – все в кредитах (кредиты примерно равны рыночной стоимости недвижки, т.е. потерять не особо жалко. Кредиты плачу я. Ценного движимого имущества нету. По закону - имущество в браке, принадлежит 50/50 вместе с долгами 50/50.
Хронология:
1. Познакомились 18 лет назад (мне 16, ей 17). У меня патриархальная семья – три сына, мать, все слушаются разумного отца. У нее в семье была пожизненная битва и попытки доминирования тещи над тестем – тесть держался как скала до последнего, тещу посылал, умер пару лет назад.
2. 14 лет назад ЗБ и рождение первого сына.
3. 9 лет назад рождение второго сына.
4. 7 лет назад проблемы - отказ с ее стороны от секса (первый звоночек).
5. Промучившись пару лет с нерегулярным сексом – нашел девчонку на стороне – брак продолжался своим чередом.
6. Запалила с любовницей. Ушел к любовнице, прожил месяц у нее, жена включила камбек, валялась в ногах, умоляла вернуться, говорила что все исправит, могу встречаться с кем хочу где хочу и т.п. У меня включилась программа сохранения семьи (детям было 8 и 4), любовница была немедленно оставлена, семья восстановлена.
7. Полгода после этого все идеально – секс, кормежка, уважение.
8. Года четыре назад началась опять фигня с сексом – раз в месяц и то очень надо подловить момент с моей стороны. У меня череда любовниц (чисто секс) за 500 км от родного города.
9. Четыре года назад кризис подкосил бизнес. Все стало сворачиваться постепенно в плане доходов, поездок на курорты, новых шмоток и т.п. Я не переживал, так как финансы для меня не были смыслом жизни. Жена переживала крайне, успокоительные, заламывание рук «аааа, мы все умрем, завтра нечего будет есть, дети, наш папа нас обанкротил и т.п.» Ситуация усугублялась тем, что она работала бухгалтером на моей фирме.
10. Год назад стало совсем хреново. Жена откровенно стала держать меня за раба – форма общения «краткие указания». Вынеси мусор. Погуляй с собакой. Включи телевизор. Еда готовится мало и невкусно (да и то в основном мной), порядок в доме поддерживается мной и детьми. Финансы незаметно для меня (до этого я часто был в командировках) – перетекли в ее руки. Была череда разговоров – попытка с моей стороны разобраться в ситуации и привести все в норму. Её позиция – у меня все нормально, а ты, муженёк, закомплексованый. Иди и зарабатывай деньги. И лечись. В магазине – "эти ботинки за 20 долларов" я тебе не куплю. Денег нет. (на тот момент мою зарплату она напрямую выбирала в кассе, мне выдавая мелочишко на «сникерсы», если попрошу. Я пересел с джипа на велосипед и продолжал вкалывать. Последний звоночек, что она сравнила мое место в семье с собачкой – «ты как песик, вроде есть, вот он тут бегает, а толку никакого. Да и выгнать жалко» (с) жена.
11. Проведя консультации с юристами и психологами было выработана следующая схема – финансовые потоки переходят в мои руки, с моей фирмы я ее увольняю (она начала считать эту фирму своей а меня наёмным работником), машину забираю. Было исполнено три месяца назад. Немного качало, но видимо за 5 лет достало, такой качки как у многих камрадов не было. На таких условиях жена жить отказалась, потребовав развод.
12. С разводом согласился, правда она попыталась все отжать, в надежде, что я буду оплачивать кредиты, а она пользоваться машиной и жилплощадью. Получила фигу под нос. Сейчас рабочий вариант (разводимся у нотариуса) – мне недвижка и кредиты, ей 100% опека над детьми, квартира и 15000 евро отступных.
13. Несмотря на то, что мы общаемся малоэмоционально и продолжаем жить под одной крышей – дети естественно нервничают. Она с ними обсуждает наши взрослые дела и перетягивает на свою сторону. Я, дабы не портить детям психику – отговариваюсь, что это все наши взрослые дела, вы не волнуйтесь, мы разводимся с мамой, а вас любим и никто не бросит ни в коем случае.
14. Васёк замечен не был, если и был то не постоянный, так как утром вместе уезжали на одной машине на работу, вечером возращались. Т.е. 24 часа на виду. Когда меня не было дома – 24 часа с детьми. В соц сетях замечена не была. Хотя кратких физиологических контактов исключить нельзя.
15. Новосёлов прочитан, форум прокурен. Причина развода с моей стороны "превышение болевого порога мужчины женскими манипуляциями" (с) Новоселов.
В чём собственно трабл…
1. Она саботирует развод – долго думает, решает, тянет с юристами и т.п. Включать ли мне форсаж? С одной стороны я не тороплюсь, с другой боюсь комбека, для меня все решено с разводом. Также не хочется ее злить (условия развода для меня приемлемы).
2. Как себя вести с детьми? Перетягивать ли или отпустить спокойно с ней? Все равно ими заниматься буду я – у меня финансы, много свободного времени, машина и т.п. Да и возраст уже у них такой, что за ручку таскать особо не надо…
3. Я вывез все ее вещи из дома на квартиру, она со слезами и соплями, призывая в свидетели детей притащила их обратно. Сейчас я плохой гад, который выгоняет ее и детей из дома на улицу. Продолжать ли возить ее вещи до того момента, пока она не успокоится и останется на квартире?
4. Наше общение с ней «холодная война». Она принципиально не следит за хозяйством, кормит детей полуфабрикатами, когда я очень настою. Заниматься ли мне хозяйством или жить голодными и в сраче, пока она не съедет.
5. Силу применять не хочу. Боюсь, что выйдет мне боком, у нас тут полиции и всяких юридических заморочек довольно много в разделе «отношения в семье».
6. Родителей, друзей не впутываю, все в курсе, но поражаются с меня, что я на ровном месте гоню «такую хорошую женщину из дома, что то я перегибаю». У нее друзей/знакомых толком нет – подруга, мама и брат – алкаш на последней стадии. Теща занимается алкашом, ей до наших проблем далеко.
7. Любовницы нету, но секса хочется. Заводить ли постоянную или перебиваться втихаря временными девочками и походом в душ с правой рукой? :)))
Ну вот как то так сумбурно, наводящие вопросы и комментарии приветствуются!

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 23.09.13 00:32

Автор, а что тормозит то тебя сейчас. Соглашение по разделу у нотариуса подписано? Дальше что, мэрия там или что? Не знаю вашего законодательства совершенно, но что тебя останавливает сделать следующий шаг?
Бабо скурвилась однозначно. Разводиться. Своим поведением мотает нервы и тебе, и пацанам. Идиотётка совсем не думает как это может отразится на здоровье детей.
Моё мнение, форсируй. На время бумажной волокиты, сам с детьми съехай на квартиру, коли бабо тупит. После оформления бумажек вернёшься в свой дом. Зачем её "цирк" смотреть? Я так понимаю, там МХАТ и Большой Театр неровно курят в сторонке. Крыша у неё явно подтекает, и похоже виновато во всём вооот такаааая окуенная корона, которая защемляет мозжечок.
Новую бабу не спеши, тем более постоянную. Ты ещё это овно не стряхнул с ботинок. Ну а феечек мона и попользовать.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.09.13 00:50

Ham_mer, в том то и дело, что соглашение у нотариуса не подписано и всячески оттягивается со стороны БЖ. Три месяца назад оно выработано, но то "мне надо подумать", то "проконсультироваться", то "не хочу быть столбовой дворянкой". :) С детьми на квартиру думал, у меня это как следующий вариант, если форсировать. Но дети сейчас процентов на 70 на ее стороне, боюсь таким действием спровоцировать рост неприязни ко мне с их стороны.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 23.09.13 01:05

В первую очередь - дети. Ты должен показать им свою адекватность и любовь. Кроме того включайся в ту информационную войну, которую ведет твоя жена. Дети твои союзники. Четко продумай схему поведения, при которой ты будешь выглядеть как нормальный отец, а мать будет выглядеть как истеричная особа, желающая хорошего только себе. По имуществу - не знаю ваших законов, но думаю, что можно предъявить жене ультиматум - или подписываешь нотариат или разводимся без нотариата. Я не понял про 100% опеку. Почему ты на это согласен ?
А вообще накосорезил ты и сам конечно многовато. Почему вообще довел до ситуации с "собачкой" ? Это уже за гранью.

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 23.09.13 01:07

Ещё один бизнесмен-алень. Я хуею, дорогая редакция. Откуда вы такие берётесь? Ещё и бухом поставил её в свою фирму :shock:
Всё отжимай по максимуму, деей тоже себе. Сыну одному уже много лет, может сам выбрать же, не? Не хочешь же бабе тупой остаквить пацанов?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 23.09.13 01:11

По поведению бабы похоже, что она разводиться-то и не хочет, а проводила жесткую инверсию доминирования, шантажировала в том числе и разводом, и шла в своем блефе почти до конца (составление договора, определение условий и тд), но последнего шага (нотариус и тд) делать не хочет, ибо очканула не на шутку, поняв что ты-то ни разу не блефуешь.
Хех, ну не такая уж и дура эта СДС, понимает свою РСПшную судьбу в случае развода, даже хата и 15 килоевро ее не прельщают.
А что тут делать? Активы выведены? Имущество продано какое возможно? А в перспективе можно попробовать притвориться банкротом, потерявшим бизнес, и требовать с нее бабки на жизнь, может тогда она и сама соскочит с проклятиями и злорадными воплями )

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.09.13 01:18

boatswain, про детей - не прерогатива ли бабы - манипулировать? Меня психолог (нормальный дядька) убеждает, что детей лучше не впутывать, что им со стороны будет намного симпатичнее родитель, который не истерит и не прикрывается ими, а адекватно и спокойно гнет свою линию. И отец для сыновей должен по мужски себя вести, а не лить на уши - какая мама плохая. Тем более что она плохая для меня... А линия у меня - развод с мамой, их это не касается. Хотя про опеку 100% сомневаюсь ей всю отдавать, но если делить по суду - то это года три-четыре у нас, а с нотариусом, если все ок - то "завтра". А у нее главная фишка почему через нотариуса, что у нее официально 100% опеки будет. А как говорил выше - она работает с 8 утра до 6 вечера плюс у нее нет доходов плюс нет машины. У меня свободный график и финансовая независимость. Думаю, что через полгода после развода при ее 100% опеке дети будут у меня ночевать и мной воспитываться в основном...Если, стерва, информационную войну не выиграет... :(
Ситуация с собачкой - это последняя капля, с меня как будто шторку сняли, все мне стало понятно... до этого чувство вины за ухудшение материального положения все перекрывало, обработала меня по полной, с любовью! :)))

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.09.13 01:20

Metalhead писал(а):Ещё один бизнесмен-алень. Я хуею, дорогая редакция. Откуда вы такие берётесь? Ещё и бухом поставил её в свою фирму :shock:
Всё отжимай по максимуму, деей тоже себе. Сыну одному уже много лет, может сам выбрать же, не? Не хочешь же бабе тупой остаквить пацанов?
Бухом да, главная ошибка, с нее все и поперло - перенесли отношения с работы в семью. Хотя тот же Новоселов приветствует помощь адекватной жены в работе мужа... :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.09.13 01:27

Kalev, все правильно, но вот как ее на последний шаг с минимальными последствиями подвигнуть? :) она вообще как то слабо защищается, как не от мира сего. доки вывез, паспорта забрал. Она за три месяца даже не дернулась - где все. Активов нет особо, она дернулась, но они изначально были размещены в недоступном для нее месте. Да и контору, где она бухгалтерила на всяк случай ликвидировал... Хотя при аудите заметил, что подушку она себе сделала небольшую. тысяч на пять евро, но решил пока не заметить, чтобы лишней темой эфир не забивать. Бабки на жизнь с нее - это прикольно! :))) только откуда у нее, я за кредиты плачу, не буду - отнимет банк все нах!

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 23.09.13 01:30

А, ну кредиты ты пока и плати, можешь сказать что только-только на кредиты и хватает теперь, а на жизнь пускай она раскошеливается, вы ж тип асемья )) общий бюджет и все такое ))

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 23.09.13 01:32

Ну или если есть друг верный или родственник, то через его счет платить за кредит своими деньгами, а ей говори что вот мол нищебродство пришло, спасибо добрым людям что пока за тебя кредиты платят )

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.09.13 01:34

Kalev писал(а):А, ну кредиты ты пока и плати, можешь сказать что только-только на кредиты и хватает теперь, а на жизнь пускай она раскошеливается, вы ж тип асемья )) общий бюджет и все такое ))
Нифига не получилось... демонстративно открывает холодильник "блин, а папа то нам дети ничего не купил"... правда месяц не плачу комуналку + кредиты текущие - надеюсь надавить на ее страх перед банкротсвом... чтобы её малёхо письмами грозными закидали (с ней все договра на комуналку заключены). Пока мимо, то ли не в курсе что не плачу, то ли ей пофиг...

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 23.09.13 01:49

Ну такие экзерсисы с ее стороны полюбому будут, что "папа не кормит-не платит- не любит- не заботится", хоть ты весь холодильник под завязку провиантом забей и таскай детей по зоопаркам и киношкам ежедневно.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 23.09.13 01:51

А грозные письма - это хорошо ) Бабцы такого сорта очень боятся "тонущего корабля" и бегут как крысы вприпрыжку. Побольше злых писем в белых конвертах, хороших и разных ))

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 23.09.13 02:01

1) Форсируй! Хватит сопли жевать.
2) Детей отпусти спокойно с ней - никуда они не денутся, возраст большой уже - осознанно папу любят.
3) С вещами продолжай вывозить, ибо дашь слабину - опять на шею сядет ещё плотнее.
4) Детей подкармливай нормальной едой.
5) Да. Силу применять не надо. Ибо чревато.
6) По возможности объясни всё родителям и друзьям, ибо союзники тебе не помешают. Да и проверишь искренность дружбы заодно.
7) Постоянная тебе сейчас нах не нужна - только от одной мозгойопки избавился, хочешь в другую вляпаться? Путаны тебе в помощь. Ну или рука.
ЙолоПуки писал(а):Хотя тот же Новоселов приветствует помощь адекватной жены в работе мужа... :)
Адекватной! И помощь должна быть типа обед разогреть, сделать массаж, наполнить ванну к твоему приходу, заполнить холодильник твоей любимой едой, детей спать уложить, секс и т.д. А ты ей самый цимес доверил - бухгалтерию! Пустил лису в курятник!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 23.09.13 02:16

Автор, прочитай внимательно еще раз мой пост. Я как раз про адекватного отца и говорил. Судя по примеру с холодильником, пока ты информационную войну сливаешь вчистую. Начни хотя бы с этого. По разводу, уже сказал - ультиматум. Она не хочет разводиться, ветки другой нет, работы нет, имуществом управляешь ты. Так что все в твоих руках. Не поверю, что ты не можешь детей настроить на себя, не надо против матери, а именно за себя. Решить бытовые вопросы с кормежкой детей и т.п., без участия жены, это вообще не вопрос.

Аватара пользователя
Алексей Корж
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19.04.11 08:24
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Алексей Корж » 23.09.13 07:47

нормальные дядьки психолухами не бывают, а по сабжу плюсуюсь к боцману.

Дети -наше всё! и здесь инициатива должна быть за тобой. Совсем не обязательно "лить грязь" достаточно мягко объяснить детям, что мама заболела, но скоро поправится и ты к этому прилагаешь всё возможное :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.09.13 09:34

Алексей Корж писал(а):нормальные дядьки психолухами не бывают, а по сабжу плюсуюсь к боцману.

Дети -наше всё! и здесь инициатива должна быть за тобой. Совсем не обязательно "лить грязь" достаточно мягко объяснить детям, что мама заболела, но скоро поправится и ты к этому прилагаешь всё возможное :)
Под впечатлением, что проигрываю информационную войну сегодня утром в машине (я везу в школу детей, жена тоже на хвост садится) - сегодня провел разведку боем. В машине обсудил с детьми, как она за выходные ничего не приготовила, что я им приготовил обед, ужин. Что дома грязь и что нам, дети, делать? Может в кулинарии покупать что то, раз мама не готовит. Домработницу найти, раз мама нифига убирать не хочет? Жена прошипела - подонок, детей не вмешивай! Я детям - дети, я разве подонок? :) хором - нее, папа, вроде нет. Хотя и пытались встать на ее защиту - типа ну она же вроде вчера пол мыла... я говорю - не мыла нифига! :) в общем "онаобиделася" :))) про детей - тоже надо понимать, что 9 летний довольно активный, самостоятельный и сообразительный, старший вообще с усиками, 175см роста. Так что понятие "дети" не особо подходит наверное уже... :))) вообще воодушевлен, на волне после разговора позвонил БТ и вставил ей пистонов, что БЖ нифига не убирает, дети все выходные голодные, что за фигня, хоть ты, говорю, мать, на дочь повлияй... помямлила что то там, но думаю добавит пороха дочке - чего это зять там разволновался....

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.09.13 09:41

Спасибо отписавшимся, очень ценно, что так оперативно и по делу! :) Решение принято - форсировать по разводу с нотариусом (цивильно) и детям спокойно и без нервов "открывать глаза на маму", тем более если она так подставляется по глупому. Кстати, камрады, не могу понять вот еще что. Она как СДС за три месяца должна была что то предпринять - камбеки, юристы, активный отжим у меня что есть. Но она как в домике - спряталась под одеяло в своей комнате и чай с бутерами гоняет... как маленькая. В чем подвох? Иногда возникает впечатление, что бью маленькую слабенькую невиновную девочку..:) На это и рассчитано поведение?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 23.09.13 10:26

Не нужно искать черную пантеру в темной комнате. Особенно если она там есть. 8)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 23.09.13 10:55

ЙолоПуки писал(а):... Она как СДС за три месяца должна была что то предпринять - камбеки, юристы, активный отжим у меня что есть. Но она как в домике - спряталась под одеяло в своей комнате и чай с бутерами гоняет... как маленькая. В чем подвох? Иногда возникает впечатление, что бью маленькую слабенькую невиновную девочку..:) На это и рассчитано поведение?
ИМХО, прикинула она уже всё (так же как и ты, примерно), расклад при разводе по любому - не в её пользу. Материальное благосостояние для неё самое главное, а отжать для безбедной жизни ничего не получается.

Отсюда и всяческое оттягивание развода, и притаскивание вещей обратно и апелляции к детям - всяческое давление "на жалость".
По классике - не верит она (как и все они), что ты предпримешь решительный шаг. Считает, что перебесишься и опять будешь по честному Аленить.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.09.13 11:17

Гоблин, так то да, тут ее тактика "переждать бомбежку, пока алень успокоится" более менее понятна... хотя за 18 лет, которые меня знает, могла бы понимать, что я больше поведусь на свечи, котлеты, чулки и "ну ну ну, успокойся моя радость, я все поняла, ну ты что, вот попрообуй куууурочку, вот присунь мне в попочку"... :))) видимо совсем опустился в ее глазах, раз тактика такая, но я и не против то! :)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 23.09.13 11:30

ЙолоПуки писал(а):..Она как СДС за три месяца должна была что то предпринять - камбеки, юристы, активный отжим у меня что есть. Но она как в домике - спряталась под одеяло в своей комнате и чай с бутерами гоняет... как маленькая. В чем подвох? Иногда возникает впечатление, что бью маленькую слабенькую невиновную девочку..:) На это и рассчитано поведение?
Плюс к выделенному, перстала заниматься хозяйством и детьми.
Как она общается с посторонними, так же тормозит или необосновано агрессивна и раздражительна, за собой следит?
Вполне возможно, что находится в депрессивном состоянии, что отчасти подтверждается
ЙолоПуки писал(а):долго думает, решает, тянет с юристами и т.п.....надеюсь надавить на ее страх перед банкротсвом... ей пофиг
в этом состоянии может находится довольно долго, поэтому - действуй.
Не расчитывай на её адекватные поступки.
ИМХО: Разводись, а там посмотришь. Придёт в себя или нет, станет адекватной, жить с ней в ГБ или нет?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 23.09.13 11:53

Даж не знаю что сказать...Проведи беседу в плане или мы идем к нотариусу завтра же и делаем как договорились или я перестаю платить кредиты.При ее отказе действительно перестань..и коммуналку тоже...Сьедь ты на квартиру нафиг тебе эту обезьяну лицезреть..Нервная система у тебя одна..Я например на этой всей фигне диабет заработал.Не иди по моему пути))Я думаю за пару месяцев неплатежей у тебя банк ничего не отберет...А вот ее подергают...А ты иди как истребитель в лобовую-жизни совместной нет,ты делиться не хочешь так гори оно все огнем..Детям она и так и так будет в уши лить какой ты хреновый..Ты можешь этому противопоставить только свою любовь к ним..

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 23.09.13 12:01

На камбек даж не думай вестись.На форуме полно примеров и не одного удачного..Я думаю до нее дошло что она наговномутила...И безрадостное будущее..Баба без мужика чувствует себя ущербной..Ща может и демку включить.БАБЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ а просто подстраивают свое поведение под ситуацию..Типо деньги есть-Иван Петрович-денег нет- х...ло и сволочь)))А барышню можешь постоянную завести..Только пока без далеко идущих планов просто для секса..Ты жених завидный с домом ,бизнесом и машиной...Такую демку тебе включит-обалдеешь..Но не вздумай поселять к себе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 30 гостей