Происшествия и криминал

Подозреваемый в тройном убийстве 38-летний житель Выксы объявлен в розыск в Нижегородской области

Подозреваемый в тройном убийстве 38-летний житель Выксы объявлен в розыск в Нижегородской областиНижний Новгород. 21 июня. НТА-Приволжье — Подозреваемый в тройном убийстве 38-летний житель Выксы объявлен в розыск в Нижегородской области.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти трех человек по признакам убийства (п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 21 июня в Выксе Нижегородской области 38-летний мужчина нанес несколько ударов топором бывшей жене, теще и тестю. Из-за ранений 41-летняя и 70-летняя женщины, а также 68-летний мужчина скончались.

После произошедшего, уточнили в СК, подозреваемый скрылся с места преступления. При этом находившаяся в доме семилетняя девочка осталась невредимой.Сейчас ребенок находится у родственников.

В совершении преступления подозревается 38-летний бывший муж погибшей женщины, который на настоящий момент объявлен в розыск.

Ранее сообщалось о том, что изнасиловавший и накачавший наркотиками 18-летнюю нижегородку Дмитрий Макаров приговором суда вновь помещен в психбольницу. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Жителя Удмуртии обвиняют в убийстве двух своих детей Регион: Удмуртия Задушивший друга житель Богородска получил 10 лет тюрьмы Регион: Нижний Новгород Убийца и поджигатель приговорён нижегородским судом к 14 годам тюрьмы Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта