Проиграл битву за семью,алень-жена-3х летний сын H.E.L.P.!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 25.08.15 07:39

Ок,понял.Спасибо за совет.
Потягал гантели ,полегче)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.08.15 07:42

Начинает качать Приседай отжимайся ,до одури ,уставшему телу покуй на голову!

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 25.08.15 07:47

И то верно,такое простое средство и такое действенное. Я еще раньше ветки разных комрадов читал,там уяснил,как накатывает,физ нагрузка,не важно какая и отпускает на время,все гениальное просто. От себя могу сказать,что ходьба не очень помогает,попробовал,идешь времени куча,мыслей еще больше,опустошение наступает.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.08.15 07:51

Наушники в ухи ,музыка в такт ходьбы и упирёт покорять Антарктику! Но таки да.. каждому своё!!

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 25.08.15 07:56

Ну попер я на работу,у меня после обеда второй круг ,на заход по загсам. Грустная такая херня.

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 25.08.15 07:58

Все вроде взял,бабки ,паспорт,афобазол,глицин.Такой вот патронтаж :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.08.15 07:59

Нармальная херня ,грустно- это когда с голой жопай в горячий костёр ,всё остальное мелочи. Я те говорю

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 25.08.15 08:36

собака Павлова писал(а):Я так понимаю,теперь денег ей не давать пока алики не начислят?
Ты чо такой эээ противный. Тупой :D

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 25.08.15 09:50

Алики на жену? :D на жену давать не надо..)

Алики на ребенка? На ребенка - как ты считаешь нужным. Я - за то, чтобы на ребенка деньги давать. Это твой ребенок или не твой? Если не твой, то не надо..)
если твой, я бы давал, но не на руки, а банковским переводом или почтой. И указывать: алименты на ребенка. И документы эти сохраняй.

Если совсем серьезно, лучше договориться с бж. По имуществу, баблу для ребенка, медицине, образованию, по твоему участию в жизни ребенка. Но для этого вы оба должны быть нормальными людьми.
Если ты и она адекватные,, можно и юрсоглашение досудебное оформить. Но это редкость. Обычно все йопнутые в период развода и хотят повоевать.
Если неадекватная, может нервы потрепать изрядно.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 25.08.15 12:56

Не ипи человеку моцк. Ему и так херОво.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 25.08.15 13:12

Raven, ему уже 35 и ему уже несколько лет херово. он может плыть по течению дальше и продолжать чувствовать себя жертвой.
Нравится так - пусть плывет.
Можно всплыть и начать принимать решения: развод, ребенок, алименты.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 25.08.15 13:26

Мне моцк не ипи... Да :wink:

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 25.08.15 16:17

Алименты назначает суд. Хочешь чего купить - передать ребёнку, твоё право. Только санчас пройди, чтоб быть готовым к всяким нелепостям типа "нам ничего не нужно" и швыряния подарков тебе в голову.
Денег без суда не надо давать. БЖ была с ребёнком в бабоубежище, покупали в МЕТРО "всё необходимое" - на кассе отложил в отдельную кучку бритвы для ножек, косметику, пару ликёров и пар пять чулок -колготочек и прочее "для ребёнка". Это была первая и последняя закупка, ей стало это неинтересно.
Не ты всю эту беду начал. Ты своё сейчас получаешь и отпустит ещё не скоро. Не надо сверх меры брать на себя. И донеси это до родственников, если "родной кровиночкой" попрекать начнут. А мы все в таком поле росли, что, скорее всего, начнут.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.08.15 17:58

собака Павлова писал(а):Ну что сказать. Съездил поздравить. Не скажу что меня плохо приняли.Но видно сразу было ,что меня не ждали,по мордам всех членов бывшей семьи было видно,что я чужой для всех. Увидел пацана,чуть слезу не пустил(такая вот херня мужики). Пытался взгляд БЖ поймать,она как сквозь меня смотрит. Отозвал по тихому в другую комнату,стал разговаривать по поводу развода,может одумается. Категорично нет и назад пути не будет.Начал было на сопли срываться(подумай ,я ведь так люблю тебя),а в глазах увидел пустоту,даже не грусть ,а просто пустоту и все мне стало ясно,она давно уже ушла от меня,даже может и дело не в васке,а еще раньше,васек если есть то потом появился.Пришлось укусить себя за яйца. Подержал Сына на руках. Пожалел себя.Потом сказал,что подам на развод сам. Развернулся и ушел.15 мин все заняло. Завтра пойду доки на развод собирать и в суд. Правильно комрады говорят,кроватку попрошу ек брата собрать,нечего мне там больше делать,чужак я там. Такая вот грустная молодость. С завтрашнего дня жесткий санчас. Пора лечится,два года я ране этой не даю зажить.
Ну убедился еще раз, что лошадь сдохла? Молодец. Больше так не делай. Прекрасно тебя понимаю, самого качало в свое время.

Тебе не следует думать о том, чужак ли ты, ждали тебя, не ждали и тд. Эти люди чужие были, чужими и сдохнут, включая твою бж..
А вот ребенок это твоя кровь.
Твоя задача выстроить график общения с ребенком, лучше по хорошему. Ну а не оставят шансов, то по плохому.
Чем быстрее ты отключишься от мыслей закомбечить, тем спокойнее и конструктивнее ты начнешь рассуждать и действовать, именно для этого нужен санчас от Бж.
Там да, тебе больше делать нечего. А вот ребенку у тебя есть и будет чего делать. Исходя из этого и планируй свои дальнейшие расклады.

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 26.08.15 07:20

Что сказать о первых днях санчаса,после принятия внутреннего решения о разрыве,наступила апатия,просто прихожу домой и валюсь спать,просто проваливаюсь в сон. Вчера пришел около 6 вечера, и все, встал только ,что вообще ничего не помню,сны черные муторные. итог,провал на 12 часов. И это летом! По поводу возни с разводом ,после обеда отпросился с работы ,поехал в другой город в загс,загс закрыт в связи с уходом ведущего сотрудника в ОТПУСК! Отзвонились вчера по поводу детской кроватки,пришла,сказали можно забрать,завтра заберу,попрошу брата БЖ передать,так-же попрошу что бы он передал мне все свидетельства необходимые для развода(он вроде нормальный мужик,сам перенес развод с СДС,думаю не откажет в помощи),других вариантов я не вижу.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 26.08.15 11:16

собака Павлова писал(а):Что сказать о первых днях санчаса,после принятия внутреннего решения о разрыве,наступила апатия,просто прихожу домой и валюсь спать,просто проваливаюсь в сон. Вчера пришел около 6 вечера, и все, встал только ,что вообще ничего не помню,сны черные муторные. итог,провал на 12 часов.
Везунчик. Тут люди первое время вообще спать не могут. А так себе нервы бережешь.

mosfi
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.08.15 19:15
Откуда: Кёнигсберг

Сообщение mosfi » 26.08.15 21:58

собака Павлова писал(а):Стали планировать совместное проживание и тут проскочило предложение,жить у нее
вынес из своих фейлов, что ни в коем случае не жить на территории самки - иначе кабздец отношениям однозначно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.15 23:47

собака Павлова писал(а):Даже злости нет,тупая боль и все. Мозг расплескан по полу,все серого цвета. Не представляю,что дальше будет. Без малыша просто ну понимаю,как жить
Хватит уж вам себя жалеть.
Сами во всем виноваты.
Нужно выруливать, т.е. спасать себя.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.15 23:48

Спасение утопающих , дело рук самих утопающих.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 27.08.15 00:27

Золотые слова

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 29.08.15 13:30

скорпи писал(а):.
Сами во всем виноваты.
Ой, да в самом деле? А как же "всегда виноваты оба"? Хотя на бабско- русском это и значит "сам во всём виноват".
В чём Автор то виноват?? Пил бил гулял не удилял внимания? не обеспечивал семью? не давал развиваться?
Уже и из "Учебника" сделали для бабо оправдашечку - "чего же он хотел, въехал на самочкину территорию, всё справедливо" или "чего же он хотел, мадаму с ребёнком взял - теперь, по справедливости идёт в адъ".
С детства мальчиков учат доверять женщине, верить женщине и в женщину. Со всех сторон и под разными соусами. Иначе - виноват, виноват, виноват. И ты туда же - "виноват во всём". Вот никак прошивка не даёт не втиснуть "манипуляшечку"?

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 30.08.15 15:14

Здравствуйте,долго не заходил,отмазался на работе и уехал к родителям.Инета тама нету.По сводкам вохеншау:совершил самый тупой поступок,как олень поперся кроватку собирать ,сам! женщина легкого поведения ,самый мазохистический поступок,она даже не скрывалась внаглую, я корячусь с инструментами(кроватка нужно сказать пришла в виде лего),а эта лядь сидит и переписывается смсками,сука ну могла бы хоть подождать пока я съебусь или придумать какую вуаль.Потом вообще давай стирку устраивать своего белья,чулки эта сука таскает чулки( я помню она чулки таскать начала когда мы познакомились),видимо демку ваську устраивает.упс ну что я за э ... проти-иивный ... такой,какого хрена комрадов не слушаю?Алень женщина легкого поведения да и только.Самому противно стало от себя.Пацана своего жалко стало так. Собрал и свалил,чуть не вибался за рулем,ехал ничего не видел. Сопливая тряпка.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 30.08.15 15:28

Лан, хватить сопли на кулак мотать. Бросай ружжо, и всплывай (с).

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 30.08.15 15:50

:( :? :lol:

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 30.08.15 17:14

Нормуль. Было время в БСМП кровяху по морде размазывал с удовлетворением - теперь то уж точно пару недель идеи с кем то увидеться не возникнет. Эту методу не рекомендую, здесь изложены более продуктивные.
Попустит. Если всё правильно будет - к первому снегу как раз и начнёт амплитуда качелек спадать. А то смотри - оно же и комбэчить будет. Ну там, близкими друзьями побыть время от времени, "нечужие же люди" и т.д. Доки то на развод подал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, Mad_Max, Доцент и 29 гостей