Проиграл битву за семью,алень-жена-3х летний сын H.E.L.P.!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 02.09.15 00:51

Пилять,я теперь спать не буду... :D

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 02.09.15 00:51

Вппбще,и в правду хватит тянуть кота за хвост

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 02.09.15 00:55

Тут дядька один сказал,что можно в суд подавать и без свидетельств о браке и рождении ребенка,а можно запросить через суд у ответчика,завтра на работе подъяснюсь,если так то тогда делу ход,а то я столкнулся с некими проблемами по свидетельствам

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 02.09.15 07:27

собака Павлова писал(а):Про подкидыша,думаю врятли,она так окуела от первых родов,что думаю на вторые она не пойдет... Еще когда жили вместе она мне все ущи проэпала,что все с нее детей хватит,она спустя год после родов залетела,так помчалась в больницу со мной даже не советовшись
Не зарекайся, у моей было два аборта, потом двое детей, потом уговорила меня купить ей дорогую спираль, а сейчас, когда пошла скакать по чужим МПХ, точно знаю что спираль вытащила.Это же очень удобно: залетит - будет пытаться удержать этим Васька, а если он отвалит - можно попытаться по закону "подкидыша" на меня повесить. Заметь, если что это будет ее 4 ребенок.
Так что можно любые гнусности ожидать от этих мразей.

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 02.09.15 07:40

Комрад,это просто жесть

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 02.09.15 07:46

Они изначально такие? или после пропитываются такой лютой ненавистью к своим бывшим мужьям,что готовы им жизнь крушить?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 02.09.15 08:40

собака Павлова писал(а):Комрад,это просто жесть
Смотря что считать жестью. Когда готовишься несколько месяцев к суду по ОМЖ детей, а потом у бабы внезапно включаются мозги, она меняет свое поведение с детьми, что рушит твою аргументационную базу для суда, и еще до его начала чувствуешь, что начинаешь его проигрывать. Вот это жесть.

А бабы... да мы сами виноваты, что таких выбираем.
Рассказать бы где и при каких обстоятельствах нашел свою жену, да стыдно, потому что титул сверхэпического долбоеба гарантирован. :cry:

Тем не менее, тебе правильно уже писали, что через какое-то время, когда ты сможешь трезво и беспристрастно думать, обязательно будет (должна быть) вдумчивая оценка, анализ всего произошедшего. Если будешь честен с собой, обязательно найдешь и свои косяки, которые помогли прийти к тому, к чему пришел. Это будет самое правильное и честное.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 02.09.15 09:34

собака Павлова писал(а):Они изначально такие? или после пропитываются такой лютой ненавистью к своим бывшим мужьям,что готовы им жизнь крушить?
У меня подозрение, что у большинства женщин есть серьезный комплекс неполноценности. По поводу внешности, по поводу развития, много по чему. В итоге они по ходу жизни часто обижаются на мужчин, с которыми состоят в отношениях. А поскольку обычно мужчины доминируют в отношениях - обиду не демонстрируют, а складывают в копилку памяти. Или демонстрируют - но мужчина это не воспринимает серьезно, обсуждения не происходит. Или его итоги ожп не устраивают. Тоже в копилку. В повседневной жизни они вроде как не вспоминаются. Но копятся и увеличивают негативный фон.
Когда начинаются серьезные разборки - вылезают все обидки, которые возникли с начала отношений. Все, какие были. Все это собирается в кучу, отрицательные эмоции растут - и вылезает эта самая ненависть к омп. И погасить это крайне сложно.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 02.09.15 09:42

Зануда писал(а): И погасить это крайне сложно.
Наш коллективный опыт показывает, что практически невозможно. Бывают редчайшие исключения, на уровне статистических погрешностей. Но ведь и это "погашение" действует только до следующего всплеска.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 02.09.15 11:26

Зануда писал(а): У меня подозрение, что у большинства женщин есть серьезный комплекс неполноценности. По поводу внешности, по поводу развития, много по чему.
Не у большинства.... - у всех! :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 02.09.15 14:21

Пожалуй. Особенно если к этому добавить стандартное утверждение : "Ты развил во мне комплексы !"

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 03.09.15 03:05

Kostrukov писал(а):
А бабы... да мы сами виноваты, что таких выбираем.
Рассказать бы где и при каких обстоятельствах нашел свою жену, да стыдно, потому что титул сверхэпического долбоеба гарантирован. :cry:

Тем не менее, тебе правильно уже писали, что через какое-то время, когда ты сможешь трезво и беспристрастно думать, обязательно будет (должна быть) вдумчивая оценка, анализ всего произошедшего. Если будешь честен с собой, обязательно найдешь и свои косяки, которые помогли прийти к тому, к чему пришел. Это будет самое правильное и честное.
Да. И ещё - игнорируешь бапские манипуляшки взгляды- жесты, и ловишь какой то другой посыл от мужчин , чья мля игры затевала. А потом... чувствуешь себя вообще спокойно, потому что чётко понимаешь, что 99% бытовых траблов от тупых тёток и аленей. Учишься вовремя уходить, выбирать компании, говорить "нет" и что то ещё появляется, когда в башке чужая баба - табу, ну и просто гадкое явление, когда наблюдаешь некрасивые игры. С госуслугами кстати, мобуть и ошибся, там вроде в личку подавать на дубликат надо, польза в отслеживании, а вот что камрад отписал - интересный вариант, мелочь, а полезно будет если оно так и есть "прошу истребовать оригинал".
А чудеса могут быть самые жуткие, мне вася потом слёзы отливал и поддержку свидетеля гарантировал , ага. А ещё хуже, когда понимаешь, что движухи родных и близких людей, они мотивированы бабами.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 03.09.15 03:05

Kostrukov писал(а):
А бабы... да мы сами виноваты, что таких выбираем.
Рассказать бы где и при каких обстоятельствах нашел свою жену, да стыдно, потому что титул сверхэпического долбоеба гарантирован. :cry:

Тем не менее, тебе правильно уже писали, что через какое-то время, когда ты сможешь трезво и беспристрастно думать, обязательно будет (должна быть) вдумчивая оценка, анализ всего произошедшего. Если будешь честен с собой, обязательно найдешь и свои косяки, которые помогли прийти к тому, к чему пришел. Это будет самое правильное и честное.
Да. И ещё - игнорируешь бапские манипуляшки взгляды- жесты, и ловишь какой то другой посыл от мужчин , чья мля игры затевала. А потом... чувствуешь себя вообще спокойно, потому что чётко понимаешь, что 99% бытовых траблов от тупых тёток и аленей. Учишься вовремя уходить, выбирать компании, говорить "нет" и что то ещё появляется, когда в башке чужая баба - табу, ну и просто гадкое явление, когда наблюдаешь некрасивые игры. С госуслугами кстати, мобуть и ошибся, там вроде в личку подавать на дубликат надо, польза в отслеживании, а вот что камрад отписал - интересный вариант, мелочь, а полезно будет если оно так и есть "прошу истребовать оригинал".
А чудеса могут быть самые жуткие, мне вася потом слёзы отливал и поддержку свидетеля гарантировал , ага. А ещё хуже, когда понимаешь, что движухи родных и близких людей, они мотивированы бабами.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 03.09.15 03:06

Kostrukov писал(а):
А бабы... да мы сами виноваты, что таких выбираем.
Рассказать бы где и при каких обстоятельствах нашел свою жену, да стыдно, потому что титул сверхэпического долбоеба гарантирован. :cry:

Тем не менее, тебе правильно уже писали, что через какое-то время, когда ты сможешь трезво и беспристрастно думать, обязательно будет (должна быть) вдумчивая оценка, анализ всего произошедшего. Если будешь честен с собой, обязательно найдешь и свои косяки, которые помогли прийти к тому, к чему пришел. Это будет самое правильное и честное.
Да. И ещё - игнорируешь бапские манипуляшки взгляды- жесты, и ловишь какой то другой посыл от мужчин , чья мля игры затевала. А потом... чувствуешь себя вообще спокойно, потому что чётко понимаешь, что 99% бытовых траблов от тупых тёток и аленей. Учишься вовремя уходить, выбирать компании, говорить "нет" и что то ещё появляется, когда в башке чужая баба - табу, ну и просто гадкое явление, когда наблюдаешь некрасивые игры. С госуслугами кстати, мобуть и ошибся, там вроде в личку подавать на дубликат надо, польза в отслеживании, а вот что камрад отписал - интересный вариант, мелочь, а полезно будет если оно так и есть "прошу истребовать оригинал".
А чудеса могут быть самые жуткие, мне вася потом слёзы отливал и поддержку свидетеля гарантировал , ага. А ещё хуже, когда понимаешь, что движухи родных и близких людей, они мотивированы бабами.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 03.09.15 03:08

Мои извинения за "дабл-трипл", глючил интерфейс. См. личку Автор

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 04.09.15 07:58

Просифонило на работе,уже три дня сопли,кашель и все приятности. Поэтому после работы ,почти сразу издую домой. Спортом не позанимаешься. От скуки полез вчера на СЗ,думал бабацу какую подснять,может в кино на выходных сгонять,отвлечься. Что расскажу,там 85 % РСП,я понял после моральной смерти и превращения из жен в рсп, активной скачки по корням, ОЖП,как леменги плетутся на СЗ. Такая тоска.. Итог настроение еще хуже,чем было до посещения...

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 04.09.15 08:04

И еще,как почитаешь их анкеты,так просто ахтунг-через одну,мужчина должен быть и далее по списку( прынц,самолеты,любить,на кую носить,кормить,катать и еще по тысчи требований) и ни у одной нет,того какой должна быть женщина(она и так королевишна) тупые твари жизнь их ничему не учит.Поночалу вступал с ними в холивары,потом болт забил. Елки палки,как они выживают вообще?

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 04.09.15 08:35

Так просто делюсь мыслями :D

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 04.09.15 08:41

собака Павлова
Верным путем идешь, и верные мысли возникают. Только не расслабляйся, качнуть может в любой момент, будь готов к этому. Тоже сопливый уже несколько дней, поэтому понимаю тебя вдвойне.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.15 10:28

Камрад, каг дилы, куда пропал?

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 05.09.15 11:27

Привет,заболел я туплю дома и на работе,да я никуда не пропал,форум курю. Новостей нетути пока. Рассказать нечего) Так ,потихоньку веду внутреннею борьбу.

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 05.09.15 11:40

Из вражьих окопов тоже ничего не прилетает,так что невры мне пока никто не треплет,видать ждут моих действий,а мож и пох там всем,тама любофь). Вот еще тве недели выжду,через недулю,по срокам от меня оброков ждут и виляния хвостом,А,хуаай им большой и толстый с пожеланием увлекательного путешествия в по толстой кишке. Для себя решил,начнет требовать выплат по контрибуциям,отвечу короткой смс(развод,суд,алики).Пускай сама сцука попобегает,а то ей для полного счастья нужно,что б перед законами свободно себя чувствовала,а я видте ли побегать за нее должен,Пускай идет сама эти каловые камни разгребает,всю жизнь под ее дудку пел))) А,не заикнется,то пойду сам,хуле. В любом случае пока пока пнвмоторекс не вылечу,тоскаться никуда не хочу)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.15 15:19

Ты это, бро, выздоравливай там давай, и не кисни. :D :D

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 05.09.15 15:31

Да,я вроде и не кисну) Так бывает накатывает,особенно если в ночь просыпаюсь,но пара сигарет, подышу воздухом в окно,плескану на кошаков кофем,вроде успокаивается :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.15 15:45

Да не, на тех шо у мну на аватаре не надыть. Оне хорошие, добрые и пушистые. :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oslik и 7 гостей