Проиграл битву за семью,алень-жена-3х летний сын H.E.L.P.!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 23.09.15 16:43

Автор, отписывайся, как успехи? Как бодрость духа?

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Сообщение свежаяаленина » 27.09.15 14:58

дружище читаю твою тему, так как сам в похожей ситуации оказался. Вот почитай Основные Постулаты в Отношениях Мужчины и Женщины. Перевод. - мой перевод очень интересной англоязычной статьи

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 29.11.15 17:20

Всем привет.Извините долго не заходил,как то ворошить себя не моглось,в глухую оборону завернулся или в тину зарылся,кому как нравится) Из прошедшего-в сентябре поехал с другом на коссу(на другую) и там на меня напал клещ,да так напал,что я потом в больничке почти месяц провалялся,потом реабилитация,как зомбак проводил время.С бж.не вижусь,с малым тоже,тоскую не подетски,а ехать не могу,знаю,что как увижу сразу поплыву.Так оно легче.На развод сам не подал,гемор с доками,получить на руки не могу,загс в котором женился(вляпался в омно) просрал свой архив,так мне тетка сказала которая там за всех работает,говорила придите через месяц,месяц правда прошел.Как то в начале истории в сентябре просил по смс бж.выслать мне доки по почте или самой подать на развод,так она не отвечает.Перестал давать денег,думал,зачешется,на алики подаст и все остальное,молчит.Что там не знаю,все контакты заблокировал. Периодически меня теща бомбардирует смс,что ребенок соскучился,спрашивает папу и все такое-молчу(понимаю,что это попытки прогиба меня,полюбому они советуются,имею ввиду теща и бж.) Попробовал пару романов завести,херня все это ,для меня по крайней мере,на перепихон хватает,но не более того,потом самому противно. Встретил,как то бывшую,эще до женитьбы,вроде сошлись,не на долго,но она чуть косипор спорола(не большой,можно было и стерпеть) так я ее сразу нах. В общем такая история,похвастаться особо нечем. Спорт тоже не получается,слаб еще после клеща,нерв шейный воспалил мне,так что со спортом ахтунг.

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 29.11.15 17:32

свежаяаленина
спасибо,чтиво интересное

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 29.11.15 22:19

собака Павлова писал(а):Что там не знаю
Зато я знаю без всякого хрустального шара, пузо твоя ббж с василием мастрячат, чтобы личинку на тебя васину повесить пока ты сисьГе мнешь. Если ты занял позицию страуса, спрятал голову в песок, то не удивляйся потом что тебя трахнули в джеппу, ибо ты сам ее выставил. Ну я понимаю-заболел, но аблаката то нанять много ума и денег не надо. :evil: :evil:

собака Павлова
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.08.15 18:34

Сообщение собака Павлова » 02.12.15 23:32

Решился. В воскресение поеду к ребенку. Соскучился сил нет. За одно и решу по разводу. Или документы заберу для суда, нсли бж в падлц или х.з. чего у нее там

PaprikaRus
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11.08.15 11:59

Сообщение PaprikaRus » 03.12.15 01:24

собака Павлова писал(а):Решился. В воскресение поеду к ребенку. Соскучился сил нет. За одно и решу по разводу. Или документы заберу для суда, нсли бж в падлц или х.з. чего у нее там
Давай. Не пропадай.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.15 13:31

собака Павлова писал(а): 1. За одно и решу по разводу.
2. Или документы заберу для суда
3. нсли бж в падлц или х.з. чего у нее там
1. Ага, щаззз. Готовся быть посланным на йухх.
2. А с хрена ли тебе документы отдавать будут? Какой БЯ профит от развода?
3. А тебе не пофигу чего там у обезьяны?
Если бы не мял сисьГе и не жевал УГ, то уже давно получил дубликаты нужных тебе документов. :evil:

Asunai
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.12.15 01:16

Сообщение Asunai » 05.12.15 01:24

Изредка почитывал, в режиме рид онли. ТАк, поржать с оленей, по удивляться бабской хитрости.

Но не удержался и зарегался, после этой темы.

Начал с первых страниц, потом поднадоело нытьё, и перешёл сразу на последние ... и что мы видим. У меня слов нету.
Пусть вы хлюпик, слабак и просто ранимая душа, но где же ваше достоинство? честь? принципы? да в конце концов, злость?
Пусть покажусь многим излишне агрессивным, но мне реально хочется плакать за наш род Мужской, зачем таке только свои гены передают дальше, ведь ими не голова управляет, а гормоны (да да, любой поступок это биохимия, но я образно).

Простите, накипело.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Кармен и 17 гостей