Мне нужна помощь. Бросила жена.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 22.09.15 15:31

не отдавай ни в коем случае.
сам подам и точка.
хочет быстрее - пусть делает дубликаты.

а ты чего тянешь то?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.09.15 15:49

А смысл все прятать и тянуть?
Разводись.

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 23.09.15 18:36

Как я и говорил, сегодня, пока я был на работе, в мою квартиру приезжала ббж. Забрала часть своего барахла, копии некоторых документов, которые я оставил, оригиналы своих паспортов и т.п. Пошастала она, значит, и свалила. Потом мне прилетает смс с левого номера: "Это oчень бoльнo. Так сильнo ошибиться в жизни. Все чтo я смoгу o тебе рассказать дoчери, кoгда oна вырастет, чтo папа выкинул нас на улицу без средств существования. И забыл o ней настoлькo быстрo, чтo даже я не oжидала".

Сам я нахожусь на жестком санчасе, не подавая ее семейству, в т.ч. для своей дочери, никаких признаков жизни. Хочется ей ответить, мол сама сукастервамразь все порушила, приманивая соседа с дачи для сношения (познания - как она выразилась в переписке с подругой).

Но санчас уже почти 3 недели...

Все это похоже на первые признаки камбека, т.к. тп сдс осознала, что идти ей теперь некуда. А вот дочь в контексте ее смс, мне реально трудно перебороть. Опять заиграли качели. Очень сильная манипуляция.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.09.15 18:52

Да брось, обычная манипуляшка.
Не напрягайся.
Всё делаешь правильно.
Скоро кАзлом станешь ;)

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 23.09.15 19:36

Как же всё меняется, когда вещи своими именами называешь. Качает, ясно, но беспредельную тоску сменяет понимание, что иначе - никак.
Иначе - гарантированный фэйл. А тут всё таки есть вероятность, что со временем ситуация изменится. Как минимум - себя не потеряешь

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 23.09.15 21:28

Anton Propal писал(а): Потом мне прилетает смс с левого номера: "Это oчень бoльнo. Так сильнo ошибиться в жизни. Все чтo я смoгу o тебе рассказать дoчери, кoгда oна вырастет, чтo папа выкинул нас на улицу без средств существования. И забыл o ней настoлькo быстрo, чтo даже я не oжидала".

Сам я нахожусь на жестком санчасе,
нет у тебя ни мягкого ни жесткого санчаса.

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 23.09.15 22:10

BON писал(а):нет у тебя ни мягкого ни жесткого санчаса.
Что делать, успел прочитать. Ее номер заблокирован. В любом случае, я просто добавил очередной номер в черный список. Написал сюда - в качестве отчета, и подтверждения всем словам, которые были сказаны камрадами ранее. Когда постил - качало, но потом сходил в зал, и отпустило.

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 23.09.15 22:15

BON

А лучше поясни, что я делаю не так? Буду корректировать.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 23.09.15 22:33

Камрад, ну какой же это санчас, если ты СМСки читаешь?
Тут санчасом даже не пахнет.

Перечитай еще раз правила санчаса.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 23.09.15 22:36

Жесткий санчас - это когда ты СМСки не только не читаешь, но даже не получаешь. У тебя должно быть НОЛЬ информации о ней. Даже само знание о том что она строчит тебе СМСки является информацией которая тебя дестабилизирует. Я уже молчу про то, чтобы читать из содержание и рефлексировать по этому поводу. А потом еще эту блевотину на форум выкладываешь чтобы обсосать со всех сторон.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 23.09.15 22:48

Прочитал, хуле, смс с другого номера ж. Ничего страшного.
Продолжай, крепись, если чего бегом сюда, тут всегда мы.

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 23.09.15 22:59

Да как не получать смс?) У меня корпоративный номер - с него не соскочить (уже годами на одном и том же). На автомате прочитал. Выливание сюда - отчет. Рефлексия на полчаса, и быстро по программе ее снял.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 23.09.15 23:26

Anton Propal писал(а):Да как не получать смс?)
Вот и думай как. Оправдываться не надо. Просто факт: читаешь смс - сачаса нет.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.09.15 23:27

Все тетки машут детьми в подобных случаях. НЕ ведись.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 23.09.15 23:29

Фактически санчас у тебя сначала начался. И так будет происходить всегда, когда инфоблокада прорывается.

Получил смс - санчас сначала.
Доброходы новости рассказали - санчас сначала.
Залез на страничку в соцсети - санчас сначала.
и т.д.

В принципе можешь и без санчаса выплываеть, если здоровья дофига. Но с санчасом быстрее. Почитай Овидия "Лекарство от любви" если не читал еще. Там санчас расписан в стихах и подробно :wink:

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 24.09.15 08:57

Anton Propal писал(а): Но санчас уже почти 3 недели...
не бери трубки, не читай смски с незнакомых номеров - тогда это похоже на санчас, а так одно название. :!:

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 26.09.15 19:12

Всем привет.

Совет касательно полного блокирования контактов ББЖ и всего ее окружения, в моем случае, сработал далеко мне не на руку, т.к. эта курица только что пригнала за своим барахлом :shock:. С порога заявила мне, что писала/звонила/пыталась предупредить. Ну куле, впустил, закрылся во второй комнате. Слышу как пакует все по мешкам, а "друзья семьи" оттаскивают барахло вниз. Хорошо, что я к этому моменту успел проводить новую ОЖП, а то мог произойти лютейший головняк.

Тем временем, амплитуда колебаний качельки зашкаливает как при морской качке. А знал бы что припрется, свалил бы куда-нибудь подальше от этого безобразия.

Таким образом, делаю вывод, что квартиру ББЖ удалось найти. Исходя из ее доходов (0руб00коп/год), предполагаю что бунгало, любезнейшим образом, предоставлено Василием РСПэшкиным. Как-то так.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 26.09.15 19:29

Какого пустил в дом овцу? Вместе с "друхами семейки" выпинывать надо было. :evil:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.09.15 19:29

Тебе предлагали самостоятельно решить этот вопрос. Ты не захотел. Вот последствия.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 26.09.15 19:36

Енен сги...н.
Автор. Выкинь нах её вещи, багажом отправь, ты что терпишь?
Пришла, пакует, а ты в соседней комнатке, в дом пустил животное. Пинками гони её, обратно в болота Карелии.

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 26.09.15 19:54

Пригоняет она значит в комнату, где я нахожусь (со стуком), начинает шукать по шкафам. Сначала молчала, потом спрашивает: тебе правда совсем насрать на свою дочь? Я ответил, что со мной говорить не надо, что все вопросы будем решать через суды и аблакатов. Ответ: "ну тогда жди, уже скоро получишь иск". Ничего не ответил, закурил. Раньше она запрещала мне курить в квартире - ходил на лестницу. Раскашлялась и свалила, утащив принтер, который я ей дарил на НГ :o

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 26.09.15 19:57

Кеша писал(а):Тебе предлагали самостоятельно решить этот вопрос. Ты не захотел. Вот последствия.
Вопрос стоял в том, что мне некуда было ей отправлять все ее пожитки, т.к. у нее не было квартиры. Да еще и пришлось бы самостоятельно все это собирать. Некогда, совсем некогда.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 26.09.15 20:04

Выкинь все вещи в подьезд. Помойка то же выход. Пиля, принтер лучше бы мне подарил.
Некуда отправлять :evil:
Собери вещи, сдай в камеру хранения, выкинь на балкон, гараж у друга временно арендуй. Не пускай плядину в дом, рви контакты. На манипуляшки по детям не ведись.
Блокируй свою крепость, и дуй на санчас.

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Сообщение Anton Propal » 26.09.15 20:12

Пусть собирает. Что не увезет, отправлю Почтой России :lol: Ключи конфискую, когда будет сваливать.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 26.09.15 20:16

Anton Propal писал(а):Сначала молчала, потом спрашивает: тебе правда совсем насрать на свою дочь?
Ну как же они все-таки предсказуемы.... :shock: Автор конечно молодец, что не ввязался в разговор "ни о чем", узнал бы о себе много нового.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 28 гостей