Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Stihl » 04.12.17 20:00

NoGood писал(а):
04.12.17 19:56
Ответьте на вопрос прямо. О чем эта тема?
Что не понятно из названия темы? Что не понятно из моего первого поста?
Желаете подискутировать и потеоретизировать - не ко мне. Могли бы Голландцу о ДСП рассказать и научить его замесить взбесившуюся тётку ногами.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Денди » 04.12.17 20:03

NoGood, плюсуюсь камрад

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Kirjan » 04.12.17 21:24

Констанция писал(а):
04.12.17 16:38
Приведите примеры конкретного проступка и адекватного, на ваш взгляд, физического воздействия. А то все переливание из пустого в порожнее.
Пример. Баба. Эплась, гуляла, сожительствовала с бывшими, ни о чем не думая. Кто ее только не драл. Потом ее возраст подпирать начал, рожать край, как пора. Нашла аленя, разыграла демку, приручила к пелотке. Поставила галочку в плане рождения дитя. А потом давай мужу мозги парить, что он у ней не альфач. Не чета бывшим, которые ее до того нах посылали. И т д.

За обман народных масс (аленей) не заслуживает? За судьбу безотцовщины, не то, что ББПЕ.. - ей дать не надо?

Продолжала бы свою прошлую жизнь с низкой соц. ответственностью, какие б тогда претензии? А то ведь, прикинулся черт ягодкой.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Констанция » 04.12.17 22:58

Kirjan писал(а):
04.12.17 21:24
обман народных масс
Я смотрю, прогрессирует ваше расстройство с годами

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение sip » 05.12.17 10:41

wildfox писал(а):
01.12.17 16:57
Вы беременную жену били? :shock:
Ты видимо мою тему не читала? Значит уже и не прочтешь.

Именно так сейчас БЖ всем рассказывает. Я ее бедную беременную избивал и вообще изверг.
Если считать легкие прикосновения со злым лицом - битьем, то таки да, избивал получается.

Синяков, ушибов не было, иначе тут же была бы заява участковому. Зато все сейчас с понимающим видом слушают и соболезнуют.
Ну да ладно, сам дурак. -^-

В современных реалиях необходимо навсегда изолироваться от баб, которые выбешивают своим поведением и словами.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 37 секунд:
wildfox писал(а):
01.12.17 17:03
Что же такого вытворила ваша жена?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Bodrey
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.17 18:48
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Bodrey » 14.12.17 23:57

История капец. Обиды о затраченном времени,чувствах и ресурсах. Такая же хрень .

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение TrafiK » 15.12.17 07:59

Bodrey писал(а):
01.12.17 15:45
Решил задать вот такой вопрос
Лично я за всё время совместной жизни поднял руку на жену только 1 раз за 13 лет. Зажал голову между ног и отшлёпал по жопе как ребёнка нашкодившего, она мне потом сказала что такого унижения в жизни не испытывала. И этого ей хватило чтобы больше не доводить до такого.

Bodrey
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.17 18:48
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Bodrey » 16.12.17 10:10

Я ,конечно,понимаю что это показательно ,но чтоб заламать женщину в такую позу нужно приложить усилия и различного рода захваты за руки,а это синяки сразу же, также возможно что ожп будет сопротивляться /кусаться и т.д. что может создать состояние аффекта,в котором уже тяжело будет контролировать себя.А вообще красиво рукой по попе.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение vovcheg » 17.12.17 15:36

Луплю жену ремнем по заднице по её инициативе и по своей.
Если по её, она честно говорит, дай мне ремнем по жоппе, так как захотелось курить, я была непочтительна с тобой, я вчера орала, я не позвонила тебе сразу извиниться. Сама назначает кол-во ударов по жоппе. Снимает труселя, получает, и радостно бежит.
По моей инициативе тоже случается. Но редко. Претензий почти нет. А если и есть, можно выждать сутки и она сама подумает и предложит наказать.
Если сам, то тоже предупреждают сколько получит. Пять, десять, двадцать ударов ремня по попе.
Если назначу много, могу на два раза растянуть, либо скостить часть за осознание вины.
Правда это не гарантировало что нынешняя ЗЖ один раз засадила мне в припадке ревности что я улетел через коридор в кухню. Но это была особая история

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Вадимчег » 17.12.17 16:10

vovcheg писал(а):
17.12.17 15:36
Правда это не гарантировало что нынешняя ЗЖ один раз засадила мне в припадке ревности что я улетел через коридор в кухню. Но это была особая история
Никуя себе, а ты что то не рассказывал.

Что ты пишешь все и здесь и в своей теме , и что меня терзают смутные сомнения, по поводу годности твоей ожп.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение скорпи » 17.12.17 17:26

садо-мазо:)

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Glale » 17.12.17 18:17

Здравствуйте.
Вадимчег писал(а):
17.12.17 16:10
Никуя себе, а ты что то не рассказывал.
Вовчег таки рассказывал. И довольно подробно.
См. стр. 129 темы Вовчега.
Пост Вс июн 26, 2016 1:59 am

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3971712#p3971712

Отрывок поста:

(...) Молодая жена тихонько закрывает дверь,поворачивает замок подходит и так ласково говорит "вот чего она (БЖ) приходила? И дверь я попортила, прости меня"
Потом через секунду глаза ее так стеклянеют и она спрашивает "а что там она про тапки сказала? Чьи? Каких баб?" и тут я получаю в репу. Боковым. Рука тяжелая блиа. Я помню что лечу ,потом врезаюсь в шкаф,сверху на меня сыпятся кастрюли.
Зубы вроде целы.
Жинка проходит мимо и бурчит "еще раз и яйца вырву. С корнем. Иди завтракать,я уже оладушек пожарила"
Я в легком акуе встаю из под шкафа, жинка ввглядывает в коридор и говорит "любимый муж,жена приготовила завтрак и ждёт"
(...)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Вадимчег » 17.12.17 18:57

Спасибо, за ссылку. Это еще усиливает мое предчувствие, что после рождения ребенка ГЖ Вовчега понесет. Но ладно, хозяин барин и посмотрим что будет.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
И странно как то, что она сама решает что ее нужно наказать. Ты же главный орган и устанавливаешь правила, наказания и плюшки. А получается, что она у тебя отобрала эту роль, а оставила тебе роль "палача" ремнем шлепает. И своим поведением она показывает, что начала его сливать.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Да и куй знает, если бы БЖ мне втащила по лицу, то закончилось бы скорее всего разводом еще до васи. Был случай, когда мы что то с БЖ поругались и она в мою сторону кинула сланцем, он прилетел мне прямо в лицо, но вот так получилось, кидала наотмашь. Неделю не жил дома, хотел на развод подавать.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение TrafiK » 18.12.17 06:48

Bodrey писал(а):
16.12.17 10:10
Я ,конечно,понимаю что это показательно ,но чтоб заламать женщину в такую позу нужно приложить усилия и различного рода захваты за руки,а это синяки сразу же, также возможно что ожп будет сопротивляться /кусаться и т.д.
Я уже не помню чтобы какето там захваты, приёмы применял. Просто подошол взял за шею загнул, голову зажал и по жопе рукой раз пять дал. А то что драться пытаться будет не обращай внимания. Она потом плакать скорее всего будет долго, моя плакала часа два пока не поняла что мне пофигу её слёзы. А синяки там всякие это вообще фигня у женщин кожа такая, я бывает свою просто во время секса или слишком крепко прижму или поддержу, и бах у неё синяк. А меня она кусает постоянно и синяки только на внутреней стороне бицепса появляется и всё. Кстати эти женские синяки это тоже маркер мужикам))), если у неё начали появляться синячки на разных местах, то стоит насторожится, вероятность того что это об стол, а не травма полученная на мужском половом органе василия, очень маловероятна.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Констанция » 18.12.17 12:26

TrafiK писал(а):
18.12.17 06:48
если у неё начали появляться синячки на разных местах, то стоит насторожится, вероятность того что это об стол, а не травма полученная на мужском половом органе василия, очень маловероятна.
А вы пишите такое почаще. Чтобы побольше сомневающихся параноиков вывозили своих баб в лес и рубили им руки топором. Вы же просто буковки на экране, вам-то ничего не будет.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение TrafiK » 18.12.17 12:34

Констанция писал(а):
18.12.17 12:26
А вы пишите такое почаще. Чтобы побольше сомневающихся параноиков вывозили своих баб в лес и рубили им руки топором. Вы же просто буковки на экране, вам-то ничего не будет.
Если вышла замуж за дебила со справкой, то сама виновата и нехер никого обвинять, разводись и в игнор дебила. Преследует бате или братьям пожалуйся, ручки ножки по переломают и забудет про тебя.
А история та мутная очень и подана как всегда с одной стороны, Она принцесса ангел, и он демон. Не бывает так.
и ради интереса поведайте нам сколько за прошлый или этот год параноиков своих баб в лес с топором вывозили, ну и для сравнения сколько жён своих мужиков зарезали типа при самообороне только вот на них побоев не было???.
Жду с нетерпением.
Ну и вдогонку что боитесь спалится?.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Innuendo » 18.12.17 14:19

TrafiK писал(а):
18.12.17 06:48
вероятность того что это об стол, а не травма полученная на мужском половом органе василия, очень маловероятна.
Надо прост неожиданно спросить. И смотреть как бегают/не бегают глазки :mrgreen:
Читается очень хорошо

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Констанция » 18.12.17 14:50

TrafiK писал(а):
18.12.17 12:34
поведайте нам сколько за прошлый или этот год параноиков своих баб в лес с топором вывозили, ну и для сравнения сколько жён своих мужиков зарезали типа при самообороне только вот на них побоев не было???.
Раз вы спрашиваете, то, наверное, знаете правильный ответ? Так поделитесь, не томите. А я не интересовалась.
И вспомните поговорку про "недообследованных", ага. Вы серьезно считаете, что у каждого невменько есть справка?

Отправлено спустя 54 секунды:
TrafiK писал(а):
18.12.17 12:34
ручки ножки по переломают
Удивительная какая-то страсть решать проблемы с помощью нанесения физических увечий. В мире животных прямо.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение TrafiK » 19.12.17 05:31

Констанция писал(а):
18.12.17 14:51
Раз вы спрашиваете, то, наверное, знаете правильный ответ? Так поделитесь, не томите. А я не интересовалась.
И вспомните поговорку про "недообследованных", ага. Вы серьезно считаете, что у каждого невменько есть справка?

Отправлено спустя 54 секунды:


Удивительная какая-то страсть решать проблемы с помощью нанесения физических увечий. В мире животных прямо.
За статистику не знаю, да и не интересуюсь таким враньём как статистика. А вот за реальность раскажу, даже в нашем райцентре который по сути большая деревня за год 1-2 бабы режут своих мужиков. И вот в чём прикол ни одну из них не посадили, то отсрочка до совершеннолетия то ещё какие обстоятельства. А вот чтобы мужик бабу свою грохнул и такой случай на памяти есть правда только один за лет наверное 20, обычно мужики идут и просто петлю на шею одевают, а их блядоверные и дальше по концам прыгают.
Так что ненадо мне тут разводить за то какие мы звери а вы белые и пушистые.
И ещё по поводу недообследованных, не спорю нельзя прямо сразу с первого знакомства понять нормальный человек или с пребобахом, но вот то что это становится видно сразу как начинаеш с ним плотно общаться это факт. А уж когда жить начинаеш с человеком тогда уже всё становится ясно и понятно.
А то что я предлагаю вам проблему с мужиком решить мужским путём это нормально, если уж так претит членовредительство можно вывезти зимой и в прорубь поокунать, очень знаете у людей взгляды на жизнь меняет.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Констанция писал(а):
18.12.17 12:26
А вы пишите такое почаще.
И ещё ну вот смотрите, жена перешла грань дозволенного в своих словах, и я вместо того чтобы дать её по жопе, пошол взял ружьё и застрелил её к херам. И я думаю ей бы уже в принципе было без разницы посадят меня или оправдают что был в состоянии афекта. А так она один раз получила по жопе не больно, просто обидно и стыдно и всё больше так не делает, потому что знает что так делать нельзя.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Денди » 19.12.17 06:26

TrafiK, согласен с Вами трезво и рассудительно смотрите на этот момент, с моими взглядами практически совпадает.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Вадимчег писал(а):
17.12.17 19:04
Спасибо, за ссылку. Это еще усиливает мое предчувствие, что после рождения ребенка ГЖ Вовчега понесет. Но ладно, хозяин барин и посмотрим что будет.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
И странно как то, что она сама решает что ее нужно наказать. Ты же главный орган и устанавливаешь правила, наказания и плюшки. А получается, что она у тебя отобрала эту роль, а оставила тебе роль "палача" ремнем шлепает. И своим поведением она показывает, что начала его сливать.
.
Вот с этим согласен, что то здесь не так, что дальше будет посмотрим.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Офигевший » 19.12.17 07:19

Я уже достаточно немолодой человек.
Никогда женщину не лупил. Но как об этом сейчас жалею!
Бить нужно часто и сильно. Лучше по заднице. Жаль, что этого навыка не получить со стороны.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Мейсон » 19.12.17 09:12

Драться нехорошо.

С ув. и пр.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Офигевший » 19.12.17 09:31

Драться можно и нужно. Только выбирать свою весовую категорию.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение TrafiK » 19.12.17 12:19

Мейсон писал(а):
19.12.17 09:12
Драться нехорошо.
Не соглашусь, драться нужно и даже полезно только в детстве, юности, ну может по молодости и естественно с парнями а не с девушками.
Женщин бить нельзя это должен понимать каждый мужик, а вот наказать за то что перешла грань можно, но только так как нашкодившего ребёнка, по жопе. Да и не более чем один ну может два раза, если после первого не поняла то уже бесполезно. Только не подумайте что я такой офигевший драчун, у самого перед драками, всякими всё внутри холодело и страшно было и убежать охота было, и за мамку с папой спрятаться.

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение ofigevshiy » 19.12.17 22:49

когда моя ненаблядная хотела отправить меня на теплотрассу я сказал серьёзным тоном что не пойду уж луше сяду пообещал очень серьёзно ББПЕ с самыми серьёзными последствиями----поверила! повела себя более адекватно и договороспособно всё решилось более-менее нормально...

Отправлено спустя 53 секунды:
но конечно это не наш метод!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Rezeda, Slava80, Лев Шотов, неюрист и 44 гостя