Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Поднимающийся » 03.04.18 11:17

Atos писал(а):
02.04.18 09:15
За блуд разве когда-либо где-либо сжигали?
Покаяться бы... Да? Атос?

По сути. Обычная макака. Они не могут жить без этого. "Женщина должна быть желанной". При этом, они никогда не говорят, что должна быть желанной своим мужчиной. И никогда не будут говорить. Ибо,бл'яди.
Когда бабо начинает смотреть на сторону и - вожжами вдоль туши, не поможет. Редко, когда иначе. Так вот, на мой взгляд, выход один - нах.
Потому что результат будет один. И жаль будет потраченного времени, нервов и здоровья. Тем более, когда ГБ и нет нужды запариваться по поводу серьезных ресурсов, горшки, чашки, ложки не в счет.
Ну, пошатает малек. Затем придет понимание, что это была обычная макака, а всеми отличительными признаками, которые идентифицировали особь как "любимую", суть плод воображения автора и наделение ими автором указанной макаки; так вот: они развеются эфиром, и не будет ничего, кроме какой-то посторонней макаки.
Не, можно поелозить. Попытаться. Хуле, мы ж не отступаем перед трудностями, да и лябофь.
Но результат один.
Надо себя любить. Прежде всего.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Atos » 03.04.18 11:19

Поднимающийся писал(а):
03.04.18 11:17
Покаяться бы... Да? Атос?
Не без этого.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Atos » 03.04.18 11:22

Поднимающийся писал(а):
03.04.18 11:17
Надо себя любить. Прежде всего.
При этом, однако, есть трудности в определении границ своего "Я". Потому проще и надёжнее любить весь мир, всю жизнь со всеми её минусами и плюсами.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Поднимающийся » 03.04.18 11:30

Atos писал(а):
03.04.18 11:22
При этом, однако, есть трудности в определении границ своего "Я".
Не знаю, нах.уй, нужно ли любить весь мир, но мне кажется, проще быть с ним в согласии, находясь в состоянии гармоничного равновесия и в согласии прежде всего, с собой.
Атос, для того, чтобы определять границы своего я не нужно ни духовного образования, ни высшего, ни даже, среднего сообразительного.
Ты - это ты. Со своим характером, привычками, предпочтениями и неприятиями. Без потакания кому-либо. Цельная такая хуевина. Ты. (я, он)
Нехер мудрить - определять границы своего я. Мое "я", единственно, не должно накладываться на жизненные интересы и ценности другого человека, как и его на мои. И только.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Nura Berg писал(а):
03.04.18 11:20
+
Я не стал плюсовать.
Просто это аксиома.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Atos » 03.04.18 11:36

parovoz писал(а):
02.04.18 11:52
Atos, не совсем понял твой посыл про блудные отношения. это ты к ГБ изначально так относишься? ну, твое право. но я раньше думал, что до штампа в паспорте нужно хотя бы пару лет в ГБ пожить, чтоб узнать друг друга. а сейчас вобще думаю, что нах тот штамп сдался. не знаю, может пройдет время и снова попроще стану к браку относиться.
Об этом я на форуме говорил не раз.
Atos писал(а):
29.01.18 10:19
А я уже в который раз повторю, что никогда не настаивал на ЗАГСЕ. Жениться можно и без ЗАГСа, без церкви. Достаточно, если М и Ж взяли на себя взаимные обязательства быть вместе в радости и горе, богатстве и бедности, пока смерть не разлучит. Если такой момент у пары М-Ж был, то, да, они - семья.
Atos писал(а):
07.09.17 11:26
Предложение надо делать, полагаю, после того, как станет ясно, что с этой конкретной женщиной ты хочешь создать семью. Но особенность этого процесса в том, что это выяснить проще без сожительства, чем в сожительстве. В сожительстве всё искажено. Оба сожителя, соглашаясь на сожительство, опускают свой статус семейный в глазах друг друга. Теперь каждый из них знает, что к совместной жизни другая сторона относится легкомысленно. Женщина даёт себя на пробу в сожительство. Мужчина соглашается пробовать, как будто в этом процессе он получит больше ясности о том, кто она такая. А фишка в том, что никакой ясности он не получит. Потому что сожительство крепко сближает людей, причем даже тех, кому сближаться по трезвому разумению не стоило бы. Сожительство свинчивает рассудок сожителей-временщиков. И каждому из них не стоит рассчитывать на трезвость мысли касаемо создания семьи. Решение будет принято через задницу. Точнее, через женский половой орган.
И добавлю ещё. В семье отношения строятся на семейной иерархии, где глава, как правило, муж. За ним последнее слово в семейных вопросах.

В случае пробного сожительства роли мужчины и женщины не определены. В итоге нет нормальной иерархии, но есть манипуляции. Сожительница манипулирует сожителем. Сожитель манипулирует сожительницей.
Даже если представить, что далее они и образуют семью, сделать переход от манипулятивных отношений к семейной иерархии им будет затруднительно. "А чё ты тут, муж дорогой, раскомандовался? Мы же партнёры. Надо искать компромисс... Я тебе не прислуга...".

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Поднимающийся » 03.04.18 11:44

Atos писал(а):
03.04.18 11:36
роли мужчины и женщины не определены. В итоге нет нормальной иерархии, но есть манипуляции.
Бляже, можно подумать, ЗБ в современном виде и среднестатистическом состоянии свободен от манипуляций и пронизан иерархией с четко определенными ролями.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Atos » 03.04.18 11:45

Поднимающийся писал(а):
03.04.18 11:31
Атос, для того, чтобы определять границы своего я не нужно ни духовного образования, ни высшего, ни даже, среднего сообразительного.
По мере развития человека границы его "Я" меняются. Можно, например в детстве стрелять из рогатки по воробьям, отделяя тем самым себя от них, но по мере просвещения и взросления понимаешь, что не надо было это делать. Воробей тоже хочет жить, испытывает боль от камушка, и может от этого умереть. И он не по своей воле родился воробьём, а ты пацаном с рогаткой. Нет его вины в том, что он воробей, как и твоей заслуги в том, что ты родился человеком. И в этом смысле, можно сказать, что воробей становится частью твоего мировоззрения, частью твоего "Я".

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Поднимающийся писал(а):
03.04.18 11:44
Бляже, можно подумать, ЗБ в современном виде и среднестатистическом состоянии свободен от манипуляций и пронизан иерархией с четко определенными ролями.
Заколебали уже меня с этим ЗБ. Перечитайте, что я написал выше.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4576350#p4576350

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Поднимающийся » 03.04.18 11:55

Atos писал(а):
03.04.18 11:45
По мере развития человека..
ИМХО, это мудрствование. Достаточно жить так, чтобы никому впоследствии не захотелось насрать на твою могилу. Отношение к воробушкам входит сюда.
Я же написал выше, главное, чтобы твое "я" не задевало интересов ближнего. Если хочешь, не задевало в негативном смысле, пусть так. Не надо жить ради воробушка и встраивать его искусственно в свой мироуклад, если ты нормальный человек, там есть место и воробушку, и букашке, по умолчанию. Главное, не надо воробушку зла чинить, вот и все.
Но мы флудим, Атос.

Отправлено спустя 37 секунд:
Atos писал(а):
03.04.18 11:47
Заколебали уже меня с этим ЗБ
Не заколебывайся и не будешь заколебим. И не будешь заколебаем.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Texas » 03.04.18 12:56

Жупел писал(а):
03.04.18 10:59
"это ты такой долбодятел, что ничего кроме секса от меня получить не можешь" с вариациями.
Это всё xyйня. А даже если и так, пусть ответит, что от неё может кто-то другой получить? И если может, то пусть туда и yёбывает.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Жупел » 03.04.18 13:19

Texas, всё так. Я лишь предложил вызвать у бабы демагогический приступ.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Леший » 03.04.18 13:21

Может кто черкнёт в личку, с кем пообщаться по вопросу детализации звонков? Тоже бы глянул, чтобы совесть потом не мучила.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Жупел » 03.04.18 13:24

Леший, детализация за копейки продаётся в салонах связи. Но без подробностей.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Mephistopheles » 03.04.18 20:34

Lycar_,
вы конечно же опытный аксакал, а я тут так - покурить вышел.

Но по сабжу говорю автору тоже, что и вы:
Lycar_ писал(а):
02.04.18 09:08
Какой нахер лайтовый вариант? Человек дома содержит обыкновенную плять, которая уверенна, что за ее писечку мало платят, и втихую ищет более доходного папика.
Сказал же ему сразу и коротко: ставь её на место. В доме командует баба, а автор боится ей слово поперек сказать.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Pacan4ik » 03.04.18 20:37

Если баба погнала в " поиск".
Значит бабочки улетели.
Это уже вопрос ,времени,когда она отчалит.
Сливают они бесповоротно.

volkm
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.01.18 18:56
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение volkm » 03.04.18 20:43

Был в аналогичной ситуации. Итог: больше не буду, переписка, больше не буду, звонки, больше не буду, измена. Я бы сломал ей шаблон и немедленно отзеркалил ее поведение, даже бы заплатил какой нибудь 18 летней чиксе за создание видимости. А не сработает ну и Х. бы с ней. А вообще потенциальная изменщица, относись с этого дня как к ведру для слива и активно ищи нормальную.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Lycar_ » 04.04.18 13:35

Mephistopheles, объясни, как ты считаешь, вот эту конкретную прошмандовку можно поставить на место. И, заодно, зачем это делать. Может ты нас всех удивишь и покажешь хитрый способ менять прошивку ОЖП.

parovoz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.03.18 22:17
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение parovoz » 04.04.18 17:11

Atos писал(а):
03.04.18 11:36
Об этом я на форуме говорил не раз.
Женщина даёт себя на пробу в сожительство. Мужчина соглашается пробовать, как будто в этом процессе он получит больше ясности о том, кто она такая. А фишка в том, что никакой ясности он не получит. Потому что сожительство крепко сближает людей, причем даже тех, кому сближаться по трезвому разумению не стоило бы. Сожительство свинчивает рассудок сожителей-временщиков. И каждому из них не стоит рассчитывать на трезвость мысли касаемо создания семьи. Решение будет принято через задницу. Точнее, через женский половой орган.

И добавлю ещё. В семье отношения строятся на семейной иерархии, где глава, как правило, муж. За ним последнее слово в семейных вопросах.

В случае пробного сожительства роли мужчины и женщины не определены. В итоге нет нормальной иерархии, но есть манипуляции. Сожительница манипулирует сожителем. Сожитель манипулирует сожительницей.
Даже если представить, что далее они и образуют семью, сделать переход от манипулятивных отношений к семейной иерархии им будет затруднительно. "А чё ты тут, муж дорогой, раскомандовался? Мы же партнёры. Надо искать компромисс... Я тебе не прислуга...".
хм. ну в принципе, интересные мысли есть. надо бы запомнить.
и про то, что сожительство сближает больше, чем стоило бы - это вот на описанной ситуации я прочувствовал. как-то вот попадаешь под эти чары усюсюканья, лапши про любовь и т.д., становишься от этого зависим и в итоге сложно замечать все минусы ОЖП.
и про роли в ГБ и в браке - тоже интересная идея. по-сути ведь, когда пара решает пожить вместе, получается как? ОЖП считает: "ты мне не муж (и даже не "гражданский муж", мы только пробуем жить вместе и возможно, через месяц разбежимся) следовательно я тоже имею право покомандовать". ну и определенные обоснования для этого есть. а когда сожительство затягивается всерьез и надолго- то мужчина уже вправе требовать от женщины, чтоб она его слушала, как лидера. а она, привыкшая к первоначальной схеме, начинает брыкаться. впринципе, что-то похожее и в моей ситуации было.
выходит, ГБ - не такой уж и хороший вариант для проверки человека на годность к совместной жизни.
с другой стороны- сразу в брак лезть- это еще хуже, т.к. описанного выше минуса не убирает, и добавляет кучу новых.

какой же выход, если отношения рассматриваются как потенциально серьезные? 1-2 года (пока пройдет дурманящая влюбленность) просто встречаться на нейтральной территории и друг у друга в гостях? потом, вот так на расстоянии, более трезво оценив все достоинства и недостатки ОЖП, обсудить с ней правила семейной иерархии и только тогда начинать жить вместе в ГБ?

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Pacan4ik писал(а):
03.04.18 20:37
Если баба погнала в " поиск".
Значит бабочки улетели.
Это уже вопрос ,времени,когда она отчалит.
Сливают они бесповоротно.
некоторое интересное наблюдение- за те полтора месяца ее переписки с васьком (с января по середину февраля), она стала менее конфликтной, более ласковой и более охочей до секса. т.е., с ее стороны были заметные изменения в лучшую сторону. что бы это могло значить?

Lycar_ писал(а):
04.04.18 13:35
Mephistopheles, объясни, как ты считаешь, вот эту конкретную прошмандовку можно поставить на место. И, заодно, зачем это делать.
тоже каждый раз упираюсь в вопрос "зачем?". в том смысле, что это борьба с ветряными мельницами. конкретно в ее случае, скорее всего, огромное значение играет воспитание:
1. недостаток любви отца в детстве - теперь ей все время не хватает любви (регулярно устраивала конфликты, на той почве, что я ее не люблю). а раз не хватает от меня, может от другого будет хватать? но и с другим та же история. ведь это проблема из ее детства.
2. одновременно с этим, отец воспринимается как агрессор и алкоголик (хотя она, когда о нем рассказывала, часто плакала, что папа умер, но факта того, что в детстве он наводил на нее страх и презрение- это не отменяет). плюс там во всей семье мужчины: и дедушки, и муж тети- все были, так сказать, неблагополучными. в результате к мужчинам у нее нет уважения. она просто не научилась этому в детстве. как если бы не научилась говорить, например. а раз нет уважения, то какая может быть любовь? действительно- только потребительская.
3. мама везде и всегда. т.е. я (или какой-то василий) - всегда буду для нее как минимум на третьем месте: она, мама, и только потом я. ну и они всегда будут с мамой, так сказать, дружить против меня.

и вот и получается, что на место ее ставить бесполезно. только временный эффект возможен. но этот эффект будет ценой моих нервов.

кстати, эти дни пытался разобраться в своих чувствах- почему же меня так зацепило (т.к. при разъезде я думал, что все будет проще).
так вот, думаю, дело не столько в чувствах к ней, сколько в обиде от предательства. от осознавания того, что тот человек, который тебе регулярно плел о любви, на самом деле думал только о себе. а ты был просто каким-то объектом, инструментом в этом спектакле. вот это обидно, и думаю от этого и качает.
а вы что скажете, комрады?
например, если бы она пару месяцев назад мне сказала: "все, не могу я так больше, хочу яркости, чего-то нового, внимания, василия и т.д. поэтому давай расстанемся, чтоб я с чистой совестью искала это себе" - я бы гораздо проще пережил расставание. собственно, за последние полгода наших отношений был конфликт, в результате которого, я ей говорил: "давай просто расстанемся по-хорошему, и не будем себе мозг трахать". но нет, она мне плела про любовь, что вобще не представляет нашего расставания, что это на всю жизнь и т.д. и в итоге предательство. вот, думаю, от этого тяжко так сейчас.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Pacan4ik » 04.04.18 17:47

parovoz,
Ожп получает эмоции от васи.
Через общение в сети. :twisted:
Пока у нее нет реального секса с ним ,зато рядом есть ты.
То и секс будет с тобой.
Ты ее трахнешь,она хорошо отыграет 🔥.
Но с васиной фоткой в голове.
P.s.
Потом,она изменит реально.
И ее настроение будет иным :twisted:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Atos » 04.04.18 18:57

parovoz писал(а):
04.04.18 17:37
какой же выход, если отношения рассматриваются как потенциально серьезные? 1-2 года (пока пройдет дурманящая влюбленность) просто встречаться на нейтральной территории и друг у друга в гостях? потом, вот так на расстоянии, более трезво оценив все достоинства и недостатки ОЖП, обсудить с ней правила семейной иерархии и только тогда начинать жить вместе в ГБ?
Да, спешить не стоит. Да, "просто встречаться на нейтральной территории и друг у друга в гостях".
Добавлю ещё, что кроме культурно-развлекательных встреч, имеет смысл добавить выполнение каких-то совместных полезных (может быть, общественно полезных) дел. Именно в них и проявляется человек. Если дел нет, то их надо придумать, организовать. Такой подход с "делами" придумал не я. Подробнее здесь:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4566418#p4566418

Если ты понимаешь под ГБ семью на всю жизнь, пусть и без ЗАГСа, то да. Но должен быть момент, когда образуется семья. Именно момент, а не период времени. Этот момент случается, когда М осознаёт, что на его предложение создать семью в ГБ Ж отвечает согласием. С этого момента и рождается нормальная семейная иерархия, причём, мгновенно, как молния - мир для двоих изменился навсегда: она - жена, ты - муж.

Если же ты понимаешь под ГБ "а теперь попробуем жить вместе, если получится" - это не семья. Это сожительство блудное... со всеми его проблемами.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
parovoz писал(а):
04.04.18 17:37
некоторое интересное наблюдение- за те полтора месяца ее переписки с васьком (с января по середину февраля), она стала менее конфликтной, более ласковой и более охочей до секса. т.е., с ее стороны были заметные изменения в лучшую сторону. что бы это могло значить?
Среди конкурентов она тебе стала давать больше предпочтения. Нет?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
parovoz писал(а):
04.04.18 17:37
3. мама везде и всегда. т.е. я (или какой-то василий) - всегда буду для нее как минимум на третьем месте: она, мама, и только потом я. ну и они всегда будут с мамой, так сказать, дружить против меня.
А с какой стати произвольно взятый М должен быть на первом месте? Не муж же.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
parovoz писал(а):
04.04.18 17:37
и вот и получается, что на место ее ставить бесполезно.
А у неё нет иного места кроме места сожительницы блудной. По крайней мере, пока нет. И она на своём месте - блудит с тобой и манипулирует тобой, блудником. Но и ты не сдаёшься. Ты тоже хочешь манипулировать ей.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
parovoz писал(а):
04.04.18 17:37
так вот, думаю, дело не столько в чувствах к ней, сколько в обиде от предательства. от осознавания того, что тот человек, который тебе регулярно плел о любви, на самом деле думал только о себе. а ты был просто каким-то объектом, инструментом в этом спектакле. вот это обидно, и думаю от этого и качает.
Если бы ты самого начала осознал, что ты не муж ей, а один из многих, тебе было бы проще. Так что, пора бы хотя бы сейчас осознать.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение трамплин » 04.04.18 19:27

я бы собирал компромат и готовился к отплытию. с этой бабой ловить после это переписки нечего

Отправлено спустя 17 минут 52 секунды:
"все, не могу я так больше, хочу яркости, чего-то нового, внимания, василия и т.д. поэтому давай расстанемся, чтоб я с чистой совестью искала это себе"


зачем ей тебе это говорить? у нее в планах не было с тобой расставаться, жить ей с тобой вполне комфортно и беззаботно, да сам пойми она тоже осознает, что не является идеалом для мужчин в плане брака и сожительства, а значит надо напрягаться кого-то по новой хомутать, искать, правда для флирта, секса и эмоций охочие на любую бабу найдутся, Дырка она и в Африке дырка. с тобой быт, жизнь, с другими эмоции. ты главное не депрессуй, тут на форуме каждый второй на себя примерил роль гондона, включая меня. правда Атос не совсем прав. я-то не вблуду жил, а сразу сделал предложение и жил с ней в браке, а пользовались мной как в ГБ и отношение такое же, так что брак хоть официальный хоть неофициальный не дает ровным счетом никаких плюшек или гарантий правильной семьи. самым важным моментом в ее создании является выбор ожп, и наблюдение за ней в ее естественной среде

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Mephistopheles » 04.04.18 21:06

Lycar_ писал(а):
04.04.18 13:35
объясни, как ты считаешь, вот эту конкретную прошмандовку можно поставить на место. И, заодно, зачем это делать.
На самой первой странице я уже говорил, что смотреть надо в каждом случае отдельно, а зачем - так автору решать.

Реально расставаться сегодня не в неё интересах. Что будет завтра - мой волшебный шар, предсказатель будующего сломался и ничего не показывает с начала года. Всё остальное - гадание на кофейной гуще.

По факту, что афтора с ней объединяет я ничего не нашел. Пожет сам подскажет?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Tanatos » 05.04.18 13:26

Lycar_ писал(а):
04.04.18 13:35
Может ты нас всех удивишь и покажешь хитрый способ менять прошивку ОЖП.
Даже у Бога не получилось. Выгнал к хренам из Рая.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Lycar_ » 06.04.18 06:57

Mephistopheles, вот я и предлагаю, в данном конкретном случае, распиши как и зачем. А пейсдеть не мешки таскать.

А лучше просто пользуй форум месяца 3 в режиме рид онли и не пиши куйни. И это не только тебе, а любому новорегу у которого мнение есть, а обосновать его нечем.
parovoz писал(а):
04.04.18 17:37
и вот и получается, что на место ее ставить бесполезно. только временный эффект возможен. но этот эффект будет ценой моих нервов.
Автор, еще вопросы остались? Если нет - закрывай тему, надо будет откроешь позже.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15311
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Мимо ушей » 06.04.18 20:16

Габен писал(а):
02.04.18 02:36
Но если цель как можно дольше удержать бабу для секса, то нужно больше тратить на потреблядь, тогда она будет счастлива
Возможно при такой схеме она и будет "давать"
Но не в экзотических позах.
А такой секс это УГ.
Бабочек нет - идея провальная.
Обратите внимание, что большинство васьков это гопники-нищеброды у которых ОЖП сосут их вонючие куи за бесплатно, еще и причмокивают.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Габен » 06.04.18 21:43

Мимо ушей писал(а):
06.04.18 20:16
Возможно при такой схеме она и будет "давать"
Но не в экзотических позах.
А такой секс это УГ.
Бабочек нет - идея провальная.
Обратите внимание, что большинство васьков это гопники-нищеброды у которых ОЖП сосут их вонючие куи за бесплатно, еще и причмокивают.
Тошо надо для слива балонов в процессе поиска другой ожп

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Gus Panikovsky, Доцент и 28 гостей