охлаждение девушки

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
totoro250
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.18 11:27
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение totoro250 » 20.08.18 14:02

Здравствуйте! Прошу совет.
С моей девушкой живем вместе 5 лет. Не расписаны, детей нет. Мне 32, ей 31.
В последний год наблюдаю охлаждение ко мне в сексуальном плане. Говорит, что я как любовник сдал позиции, то есть удовольствия от секса со мной она особо не получает. Да, она мне показывала, как ей нравится, и даже присылала статью, где написано, как доставить женщине удовольствие, но я видимо делаю как-то не так, может я не особо старательный хз. Я не особо парюсь на эту тему, а видимо пора.
Недавно поговорили, оказалось, я никогда не делал ей приятное просто так, без секса (ну там разбудить, поласкать, сделать куни), хотя она мне раньше частенько делала минет по утрам, ласкала даже и без собственно секса и каких-то ласк в ее сторону. Что я могу кончить и отвернуться спать, что когда делаю куни, делаю это неумело и учиться не хочу (и раньше мне это говорила). Заметил, что поцелуи стали другими, от секса чаще стала уворачиваться. Короче, видимо не возбуждаю я ее. В первые годы отношений секс был феерический.

Я к ней прикипел, живем как семья (ей в общем пофиг на штамп, да и мне тоже), обо мне заботится, я о ней тоже, она мой друг, с которым я всегда могу посоветоваться и она со мной тоже. Она у меня очень активная, жизнерадостная, в этом плане она мне многое дает, так как я по натуре человек не очень подвижный.
Но получается, стали друзьями, а не любовниками. Как вернуть все назад или куда двигать? Наверное, чуть ли не в каждой семье такая история, поэтому очень прошу совета.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Sten » 20.08.18 14:11

Ты «простодрух». Ни один омп, если башня тиотки от него не течет, не способен дать ожп оргазм, буде даже пялить ее сутки.
Тебя слили. Нэкст

totoro250
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.18 11:27
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение totoro250 » 20.08.18 14:13

Sten писал(а):
20.08.18 14:11
Ты «простодрух». Ни один омп, если башня тиотки от него не течет, не способен дать ожп оргазм, буде даже пялить ее сутки.
Тебя слили. Нэкст
Так текла же раньше. Да и сейчас все хорошо в жизни, быту, только секс стал проблемой.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение aw » 20.08.18 14:17

totoro250 писал(а):
20.08.18 14:02
Как вернуть все назад
Никак. С этой бабой у тебя все.

Раз ты в таком возрасте и с таким опытом проживания с бабой никакой в сексе, то и с другой тебя ожидает та же история. Забудь про серьезные отношения.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Старый конь » 20.08.18 14:38

Смотря до какой степени охлаждённая. Если твердая и синяя, выкинь.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Sergeevich » 20.08.18 15:07

totoro250 писал(а):
20.08.18 14:02
Здравствуйте! Прошу совет.
С моей девушкой живем вместе 5 лет. Не расписаны, детей нет. Мне 32, ей 31.
Тётке уже 4 десяток пошёл, но всё же девушка

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Anticus » 20.08.18 15:12

Она тебя больше не воспринимает как мужчину. Природа от нее требует разнообразия генов. Теперь она пустится во все тяжкие. Ты больше не герой ее романа, автор. Ищи новую дамочку. С этой все.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

охлаждение девушки

Сообщение Лана00 » 20.08.18 15:16

Sergeevich писал(а):
20.08.18 15:07
Тётке уже 4 десяток пошёл, но всё же девушка
Мужик и тетка, а всё думают, что парень с девушкой.

Отправлено спустя 54 секунды:
Автор, у вас есть дети? А у "девушки"? Совместных собираетесь заводить или вы чайлдфри?

totoro250
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.18 11:27
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение totoro250 » 20.08.18 15:35

Мужики, неужели вы считаете правильным "выкинь, ищи новую", когда столько лет вместе? Так что ли вопросы положено решать в семье? Или в начале новичка принято потроллить? :mrgreen:
Девушка - это просто слово. Ну пусть женщина. Для меня нет разницы между "я и моя женщина" и "я и моя девушка".
Детей у нас нет, так как планируем завести их позже. Это обоюдное решение.
Я люблю ее и мне с ней хорошо, поэтому хотелось бы наладить дело.
Было у кого такое? Что предпринимали?

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Dream follower » 20.08.18 15:44

"охлаждение девушки"
Как и любое остальное мясо. В морозилку!

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Anticus » 20.08.18 15:44

Можете, конечно, попробовать сходить к сексологу, но проблема обычно у ОЖП в голове. Скорее всего не поможет. Лучше сразу next.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да и детей нет, совместной собственности нет. Зачем рефлексировать?

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Dream follower » 20.08.18 15:54

aw писал(а):
20.08.18 14:17
Забудь про серьезные отношения
Ну, офигеть теперь.
Чего ещё надо для бап исполнять, чтобы в отношалки с ними ввязываться?

А по теме: мозг себе не морозь себе этим и будь готов к тому что свалит. Человек полигамен, ничего не попишешь.
пс. А трахать свою ОЖП надо и почаще.

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Predator111 » 20.08.18 15:56

все советы - как форесту гампу
а прокачать себя как мужчину?
а использовать ближе/дальше?
а самому развиваться и она за тобой потянется?
и тд

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение aw » 20.08.18 16:09

totoro250 писал(а):
20.08.18 15:35
Девушка - это просто слово. Ну пусть женщина. Для меня нет разницы между "я и моя женщина" и "я и моя девушка".
Поменьше обращай внимания на такие типа умничества.
Моя женщина означает - старуха, которую я трахаю. Моя девушка - нейтральное. Моя девочка - положительное. Возраст значения не играет, будь мы хоть уже пенсионеры. Так что моя девочка и означает - моя женщина. В том смысле, в котором и должно быть. Есть я - мужик. И есть моя женщина. Для меня она прелестная девочка.
totoro250 писал(а):
20.08.18 15:35
Мужики, неужели вы считаете правильным "выкинь, ищи новую", когда столько лет вместе?
Она так считает или станет считать. В никуда она вряд ли уйдет, но появление васька может произойти в любой момент. Может они уже и были (вероятность огромная), но неподходящие для ухода.
Dream follower писал(а):
20.08.18 15:54
Ну, офигеть теперь.
Чего ещё надо для бап исполнять, чтобы в отношалки с ними ввязываться?
Секс + деньги.

totoro250
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.18 11:27
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение totoro250 » 20.08.18 16:13

Predator111 писал(а):
20.08.18 15:56
все советы - как форесту гампу
а прокачать себя как мужчину?
а использовать ближе/дальше?
а самому развиваться и она за тобой потянется?
и тд
Да я вроде нормальный мужчина, работаю, не пью, не курю, интересы есть.
Что значит ближе/дальше? Мы же не первый месяц вместе, чтобы в такие игры играть.
Брутальность, когда мужик кулаком по столу и все вокруг на цыпочках ходят - это не про меня, я спокойный человек, но и вроде не тюфяк (кстати на тему моего спокойствия тоже были жалобы, мол хочет чтоб "прижал" ее иногда где-нибудь, но это не в моем характере). Иногда говорит, хочу, чтоб ты меня соблазнил. Хз что это значит, списываю на бабскую дурость, мы же не первый год вместе.
Или может я не прав? И женщинам нужны цветы и шептания и через 5 лет?

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
aw писал(а):
20.08.18 16:09

Она так считает или станет считать. В никуда она вряд ли уйдет, но появление васька может произойти в любой момент. Может они уже и были (вероятность огромная), но неподходящие для ухода.
Очень мала вероятность, что кто-то у нее был. Мы с ней все время вместе, да и любит она меня, просто как-то по-дружески в последнее время что ли.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Sten » 20.08.18 16:18

totoro250, через непродолжительное время ты будешь «ниудилятьвнимание». У тебя ргм, пелоткоцентризм и мохнатка головного мозга.
С такими установками быть беде.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

охлаждение девушки

Сообщение Лана00 » 20.08.18 16:19

totoro250 писал(а):
20.08.18 16:17
Что значит ближе/дальше? Мы же не первый месяц вместе, чтобы в такие игры играть.
Вот потому вам и стало пресно и душно вместе. Можно и поиграть, чтобы не заплесневеть.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
totoro250 писал(а):
20.08.18 16:17
были жалобы, мол хочет чтоб "прижал" ее иногда где-нибудь, но это не в моем характере). Иногда говорит, хочу, чтоб ты меня соблазнил. Хз что это значит, списываю на бабскую дурость, мы же не первый год вместе.
Ей скучно с вами в сексе стало.

В женском разделе полно зеркальных историй, там то же самое что у вас, только мужья жен не хотят, оскомину набили.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
totoro250 писал(а):
20.08.18 16:17
И женщинам нужны цветы и шептания и через 5 лет?
Нужны и через 15. Приятные вещи не перестают быть приятными с годами.
Но твоя женщина не цветы и шептания хочет, а чтобы ты её периодически зажимал внезапно и отлюбливал как следует. Страсти от тебя хочет животной, а не печального покачивания под одеялком.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
totoro250 писал(а):
20.08.18 15:35
Детей у нас нет, так как планируем завести их позже. Это обоюдное решение.
Насколько позже? У вас уже возраст такой себе. Не юношеский.
totoro250 писал(а):
20.08.18 15:35
Я люблю ее и мне с ней хорошо, поэтому хотелось бы наладить дело.
Ничего критичного у вас нет, так что наладишь.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Xoxland man » 20.08.18 17:02

Ты зачем тётку 31летнюю девушкой называешь?))
Кстати её партнёру должно быть около 40, а в твоей женщине 25-26.

НУ и обленился ты по жизни, соберись!
С этой кстати прощайся, старовата она, ну и слила тебя в голове давно. Вы трепыхайся по напрасну, только дров наломаешь

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

охлаждение девушки

Сообщение Мыша_без_сыра » 20.08.18 17:43

Представлю тут немного иную точку зрения. Многие, конечно, будут не согласны и скажут, что я загоняю автора под каблук. Ну да ладно. Автор, секс это не только удовлетворение одного партнера. Мужчине для удовольствия нужен обычный классический секс, он получит оргазм от обычных фрикций. Женщина от таких же движений скорее всего (80%) оргазм не получит. Нужна дополнительная стимуляция. Если первые годы секс ещё держится на голос энтузиазме и без оргазмов, то дальше уже энтузиазм притупляется. Поэтому она вас и просит сделать вот так, сделать это. Можно стукнуть кулаком по столу и сказать, что баба должна кончать от одного вида мужика. И проучите в итоге бабу, которая будет машинально раздвигать ноги и скакать сверху, прокручивая в голове, какой десерт подать к столу. А вы потом будете писать ещё одну тему, что она вас не хочет и не проявляет инициативы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение aw » 20.08.18 18:25

totoro250 писал(а):
20.08.18 16:17
но и вроде не тюфяк (кстати на тему моего спокойствия тоже были жалобы, мол хочет чтоб "прижал" ее иногда где-нибудь, но это не в моем характере)
Тюфяк.
totoro250 писал(а):
20.08.18 16:17
Хз что это значит, списываю на бабскую дурость, мы же не первый год вместе.
Или может я не прав? И женщинам нужны цветы и шептания и через 5 лет?
Постоянно и всегда.

Забил на ее потребности в эмоциях и комплиментах. Всегда забивал на ее сексуальное удовлетворение. Что-то и не пахнет тут любовью к ней. Так, подружка и податливая дырка под боком - удобно, че.

А если бабу мы не любим, любовь она найдет вовне.
totoro250 писал(а):
20.08.18 16:17
да и любит она меня, просто как-то по-дружески в последнее время что ли.
Друг - это хорошо, но потребность у нее в мужике. Может быть пока не начала удовлетворять ее. Неважно - начнет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Pacan4ik » 20.08.18 18:54

С бабами надо легко общаться,легко встречаться и легко прощаться.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

охлаждение девушки

Сообщение MarfutkA » 20.08.18 19:04

totoro250 писал(а):
20.08.18 15:35
Я люблю ее и мне с ней хорошо, поэтому хотелось бы наладить дело
Тетка от Вас больше не течет. Все. Вы слиты. Ждите Васька. Никакие особые техники и прочая хрень Вам не поможет. У нас весь оргазм в голове.

totoro250
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.18 11:27
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение totoro250 » 22.08.18 11:44

Поговорили вчера. Узнал, что любовником для нее я был не очень всегда, но она надеялась, что все наладится, но я учиться не хочу. Ну вот реально не доставляет мне удовольствия изучение этого вопроса.
Рассказала еще много нового. Что раз с сексом так, она обдумывает и другие мои качества, и они не айс: не устраиваю ей сюрпризов, все наши походы поездки придумывает и устраивает она сама (цветы дарю иногда), никак не развиваю наши отношения (живем на съемной квартире с соседями), не стремлюсь расти на работе, секс со мной плохой, по дому ничего не умею - кран течет, не чиню. Короче мужские качества ее мои не устраивают.
Зарабатываем мы примерно одинаково, бюджет раздельный, первые годы был общий (это была ее инициатива, так как первые годы я зарабатывал меньше и она якобы устала на меня свои тратить, что якобы до того, как со мной съехаться, у нее денег больше было на себя, одинаково зарабатываем только последний год). Траты все примерно пополам, она у меня денег никогда не просит, все свои покупки оплачивает сама, путешествия напополам. Это тоже упомянула - мол не чувствует заботы и защиты, устала в меня вкладываться.
Спросила, что я буду со всем этим делать. Говорит если ничего, она подумает о том, чтобы уйти от меня и жить одной. Я хз. Я думал любовь, это когда любят человека таким, какой он есть.
Ну и что делать, мужики? Я не хочу сильно себя менять, меня все во мне устраивает. Да, может я не альфа самец, но я такой, какой есть. Выбрала же она меня такого когда-то, почему вдруг сейчас ее это стало не устраивать? Придется меняться или пусть уходит? А если я буду меняться, вдруг сядет на шею?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение Mister-Unknown » 22.08.18 12:09

Тюфяк. Как она с тобой тянула столько лет? Удивительно.

totoro250
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.08.18 11:27
Пол: М

охлаждение девушки

Сообщение totoro250 » 22.08.18 12:18

Mister-Unknown писал(а):
22.08.18 12:09
Тюфяк.
Объясни почему?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Чужой и 38 гостей