Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Romario88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.19 09:04
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Romario88 » 25.07.19 10:10

Всем доброго дня!
Ситуация следующая... Уже пять лет женат. И только сейчас допёрло, что жена меня не любит и не уважает.
Познакомился с женой в кафе, пригласив ее на танец, в первый же танец, получилось, что поцеловлись. Стали встречаться, спустя две недели стали жить вместе. До неё у меня отношений не было, было лишь одноразово разок. И тут с тогда ещё девушкой первая ночь была без контрацепции - меня это смутило. Девушка знала, что по сути отношения были первые. С тех пор ни разу не предохранялись. У жены же было много отношений. Так как она старше меня на два года - мне 30.
Но спустя две недели будущая жена признаётся, что штамп в паспорте - был фиктивный брак. Я, проявив добрый нрав, решил, что было и было. Меня в итоге повысили по работе и нужно было уезжать в другой город. Жена решила ехать со мной. Уволилась с работы - работа на заводе. Стали жить гражданским браком. Незадолго до этого в соцсетях увидел одного типа, неприятного мне человека, который спал со всеми, как он хвастался, а иногда от них и лечился. И в том городе узнаю от неё (сам выудил, было у неё с ним что-то или нет - говорила, что не было), что было раз, типо просто дружили, а он её напоил. Тогда я взорвался. Хотел было порвать с ней, но она у меня первая, и хоть что-то, чем никого. Она плакала, говорила, что жалеет об этом, и я её снова пожалел... Прошлое в прошлом. Отработав там, решил вернуться на родину. Уволился, и мы вернулись. Устроился в банк. Вскоре родился ребёнок - нужно играть свадьбу. Взяли кредит, сыграли свадьбу, погасили кредит. В общем, работал в банке. Приходил домой уставший валился с ног. Но не тут-то было. Жена грит, мол, поиграй с сыном, прогуляй с ним. На почве этого ругались часто. Стала потом пилить, мол, денег мало.
Дабы сохранения гармонии в семье открыл ИП - бизнес, парикмахерская. Но БАЦ! - бизнес семейный, ёк макарёк... Стала она меня оттуда вытеснять. Ну ладно, думаю... Вскоре, наш работник предлагает открыть её один салон красоты с ней пополам. Я же, блин, решил обсудить с женой. Та загорелась... Помещение я нашёл, но оно было дороговато. Работник с уверенностью говорит, мол, надо брать. Жена горит и соглашается... В итоге лезу в ещё один кредит ( на первый, кстати, брал 400К) в размере 200К. Жена там управляющая - ей классно... Но я понимаю, что начинаем работать не 50 на 50, а я проигрываю 75 на 25. Решил перепродать часть салона. Но работник оказался очень скользким, на деньги бортонул, через юриста пришлось возвращать. Жена давай истерить, что я ей, мол, обрубаю крылья. Объявила мне бойкот. Хочет, типо, разводиться. Мама моя всё это видит, и берёт мою сторону. Жена в итоге просит прощения, но бойкот продолжается... Потом типо говорит, чтобы я оплатил ей учёбу на ногтевой сервис. Я повелся, дабы сохранить отношения. Всё наладилось и в интиме. Но в той квартире (купленной в браке однушке за 1450К, где 1000К мои, а 450К жены) нам стало тесно, и жена хочет дом. Спустя год продаётся квартира, строим дом, но денег достроить не хватает, так как часть денег уходит в бизнес. Живём временно с моей мамой в однушке. Отношения между ними портятся, и я решаю снять жильё. Бизнес на аренде сгорает, да и жена идёт в декрет со вторым. Салон продаю. И на руках остаются кредитов на миллион рублей, аренда жилья, отсутствие нормальной работы. Спасибо маме - помогает. И мама решает взять часть кредита на себя, чтобы я попробовал взять ипотеку. 500К берёт на себя. Мне же одобряют ипотеку. Сейчас я с мамой делаю там ремонт. Жена дома с дочкой. Но отношение ко мне никакое. Выясняю, почему. Оказывается, обижена на меня из-за того, что я её поссорил с сестрой на год, когда попросил её, что та убедила сестру прекратить дружеские отношения с тем типом, о котором писал выше. И жена не хотела, чтобы об этом сестра знала, и на меня обижена. Я ей противен и прочее. Секса нет уже месяц, а был когда в последний раз, говорит, мол, что тогда терпела, потому что от меня плохо пахнет (после душа). Я в очередной раз проглатываю обиду.
Решил, что будущего с ней нет. Хочу развода. Получается, у жены прописки нет, дети, кстати, тоже не прописаны, я прописан у мамы. Ехать ей некуда - родителей у неё нет, есть сестра. У неё работы нет. Говорит, мол, если хочу разойтись, то только через суд. Но старшего сына хочу оставить себе, так как он ко мне привязан: садик - я, поликлиника - я... И ипотечную квартиру, выходит, продавать нужно? Может, жене комнату купить за маткапитал? Алименты платить на содержание жены? Блин, все выкрутиться с меньшими потерями?

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Bornik » 25.07.19 10:36

По моему просто надо к юристу. И не сворачивай со своего пути. Судя по посту тебя мама воспитала, ты и пахал на бабищу, аленил неплохо. Не спеши только одну шаболду другой заменить. Не засирай жизнь.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Лео Гетс » 25.07.19 11:18

Роман_Макаров,
Ты специально себе такое пдбирал, чтобы плохо по всем параметрам? Гони ее ссаными тряпками, предварительно выведя из-под распила все что можно вывести

Romario88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.19 09:04
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Romario88 » 25.07.19 11:36

Лео Гетс писал(а):
25.07.19 11:18
Роман_Макаров,
Ты специально себе такое пдбирал, чтобы плохо по всем параметрам? Гони ее ссаными тряпками, предварительно выведя из-под распила все что можно вывести
До свадьбы подходила по всем параметрам - секс каждый день, понимание, любовь морковь.
Как распил вывести? Кто что подскажет?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Сиржант » 25.07.19 11:44

Хотения автора по детям наш самый справедливый в мире резко обрубит. Если мамка детей захочет.
Об этом автор тут стоит тышь мильонов тем может прочесть.

Romario88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.19 09:04
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Romario88 » 25.07.19 11:46

Сиржант писал(а):
25.07.19 11:44
Хотения автора по детям наш самый справедливый в мире резко обрубит. Если мамка детей захочет.
Об этом автор тут стоит тышь мильонов тем может прочесть.
Она и говорит, детей не отдаст...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Сиржант » 25.07.19 11:48

По распила - к юрикам.
Автор, то что она " кредит взяла на себя " - ничего не значит. Долги, как и имущество, приобретенные в браке делятся 50 на 50. А во. Мамины долги и имущество -то это только мамино и ваше.

Romario88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.19 09:04
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Romario88 » 25.07.19 11:50

Сиржант писал(а):
25.07.19 11:48
По распила - к юрикам.
Автор, то что она " кредит взяла на себя " - ничего не значит. Долги, как и имущество, приобретенные в браке делятся 50 на 50. А во. Мамины долги и имущество -то это только мамино и ваше.
На ней кредитов-то и нет - на мне всё

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Сиржант » 25.07.19 12:28

Какая разница. Все ваше. И на ней и на тебе. Все. Впополам.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Кот- пилот » 25.07.19 12:45

Роман_Макаров писал(а):
25.07.19 10:10
Всем доброго дня!
когда попросил её, что та убедила сестру прекратить дружеские отношения с тем типом, о котором писал выше. И жена не хотела, чтобы об этом сестра знала, и на меня обижена. Я ей противен и прочее. Секса нет уже месяц, а был когда в последний раз, говорит, мол, что тогда терпела, потому что от меня плохо пахнет (после душа). Я в очередной раз проглатываю обиду.
Решил, что будущего с ней нет. Хочу развода.
Добрый день, Роман.
Секса нет только у вас, а у "роднулечки" его навалом.
Её бойко пердолит тот самый хвастливый триппероносец, и ей нравится запах его вонючих копыт.
Вот и чудно, что надоело глотать, сам понял, что будущего нет и впереди РРС. Сейчас юридически-подкованные коллеги присоветуют как надо пилить полимеры.
Держись!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Mondras » 25.07.19 12:49

Автор прости меня старика, но ты, кмк, пример того, что жизнь после лоботомии существует. Лечи запах, что ещё тебе посоветовать.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Kostrukov » 25.07.19 12:54

Роман_Макаров,

сколько годков тебе, митрофанушка?

Romario88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.19 09:04
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Romario88 » 25.07.19 13:22

Kostrukov писал(а):
25.07.19 12:54
Роман_Макаров,

сколько годков тебе, митрофанушка?
30

Отправлено спустя 51 минуту 2 секунды:
И, почему-то, обрубив все узлы, Как-то жалко ее становится. Как бороться с этой жалостью?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Кот- пилот писал(а):
25.07.19 12:45
Добрый день, Роман.
Секса нет только у вас, а у "роднулечки" его навалом.
Её бойко пердолит тот самый хвастливый триппероносец, и ей нравится запах его вонючих копыт.
Вот и чудно, что надоело глотать, сам понял, что будущего нет и впереди РРС. Сейчас юридически-подкованные коллеги присоветуют как надо пилить полимеры.
Держись!
Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение BeN Kenobi » 25.07.19 15:08

Роман_Макаров писал(а):
25.07.19 10:10
в первый же танец, получилось, что поцеловлись
И как же это так получилось, интересно. Это точно было кафе, а не кабак?
Роман_Макаров писал(а):
25.07.19 10:10
Стали встречаться, спустя две недели стали жить вместе.
Охереть :facepalm:
Роман_Макаров писал(а):
25.07.19 10:10
До неё у меня отношений не было, было лишь одноразово разок.
:facepalm: :facepalm: Блеать.
Это джек-пот. :mrgreen:

Romario88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.19 09:04
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Romario88 » 25.07.19 15:31

BeN Kenobi писал(а):
25.07.19 15:08
И как же это так получилось, интересно. Это точно было кафе, а не кабак?

Охереть :facepalm:

:facepalm: :facepalm: Блеать.
Это джек-пот. :mrgreen:
Кабак

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Mondras » 25.07.19 15:36

BeN Kenobi, но заметь камрад, данный экземпляр (у которого чувство самосохранения отсуствует напрочь) таки дожил до столь преклонных лет, более того, он даже стал что-то подозревать. По идее его в детстве цыгане должны были украсть, а нет, не украли.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение svora_psov » 25.07.19 15:38

Роман_Макаров писал(а):
25.07.19 10:10
Оказывается, обижена на меня из-за того, что я её поссорил с сестрой на год, когда попросил её, что та убедила сестру прекратить дружеские отношения с тем типом, о котором писал выше. И жена не хотела, чтобы об этом сестра знала, и на меня обижена
топчик просто. И долго тётка в обиженках ходила?

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Роман_Макаров писал(а):
25.07.19 11:36
секс каждый день, понимание, любовь морковь
охеренные у тебя "параметры" для выбора жОны
Роман_Макаров писал(а):
25.07.19 11:36
Как распил вывести? Кто что подскажет?
аблакат подскажет

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Mondras » 25.07.19 15:42

Маму только жалко, на старость лет долги сына оплачивает.

Romario88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.19 09:04
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Romario88 » 25.07.19 16:00

svora_psov писал(а):
25.07.19 15:41
топчик просто. И долго тётка в обиженках ходила?

3 года

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:

охеренные у тебя "параметры" для выбора жОны

аблакат подскажет
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Mondras писал(а):
25.07.19 15:42
Маму только жалко, на старость лет долги сына оплачивает.
Дом продан, который строили, её дорог погашен.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение svora_psov » 25.07.19 16:02

Mondras писал(а):
25.07.19 15:42
Маму только жалко
Кстати да, автор. Ты не охерел на мать свои косяки сбрасывать? Сколько тебе? 30 годиков всего? бизнесмен бл

Romario88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.19 09:04
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Romario88 » 25.07.19 16:03

А адвокат есть на этом форуме?
Как развестись грамотно?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
svora_psov писал(а):
25.07.19 16:02
Кстати да, автор. Ты не охерел на мать свои косяки сбрасывать? Сколько тебе? 30 годиков всего? бизнесмен бл
Я согласен, но коль мама предложила, решил согласиться

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Mondras » 25.07.19 16:09

Роман_Макаров, есть целый юр. Раздел и сверху огненными буквами написано "адвокат в Москве". Глаза разувай уже бизнесмен-спецназовец.

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
Кстати а дети у тебя чьи?

Romario88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.19 09:04
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Romario88 » 25.07.19 17:02

Mondras писал(а):
25.07.19 16:21
Роман_Макаров, есть целый юр. Раздел и сверху огненными буквами написано "адвокат в Москве". Глаза разувай уже бизнесмен-спецназовец.

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
Кстати а дети у тебя чьи?
Дети мои

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Mondras » 25.07.19 17:04

Роман_Макаров, откуда инфа?

Romario88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.19 09:04
Пол: М

Жена, ипотека, двое детей. Но разводу быть!

Сообщение Romario88 » 25.07.19 17:07

Mondras писал(а):
25.07.19 17:04
Роман_Макаров, откуда инфа?
Знаю... Дети похожи на меня. Да и когда даришь свою любовь в обмен на их ПАПА - это дорогого стоит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse, Dreams, Firefly, Mad_Max, Oslik, Фантом, МаДама и 42 гостя