Момент Икс

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Момент Икс

Сообщение Sten » 26.09.18 00:10

скорпи, не работает естественный отбор. Это целая тема и не в аффтора ветке.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Момент Икс

Сообщение скорпи » 26.09.18 00:16

Сорри за оффтоп.

30318
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.09.18 15:14
Пол: М

Момент Икс

Сообщение 30318 » 26.09.18 07:06

Lycar_ писал(а):
25.09.18 19:22
Автор, ты позволил своей жене себя обесценить. Ты ей позволил игнорировать твои желания. Ты ей позволил управлять. Ты видишь что из этого вышло. Если ты не изменишь своего поведения, все будет и дальше ухудшаться. Если ты просто будешь "давать шансы" или надеяться на лучшее, то только потеряешь время. Тебе необходимо резко изменить свое поведение и отношение к жене. Она не способна быть полноправным партнером. Она это уже доказала. Поэтому , если ты хочешь изменить ситуацию, тебе придется взять управление в свои руки. А ей придется подчиниться или уйти. Это будет ее выбор. На это ты повлиять не способен. Это зависит лишь от того насколько она эгоистична. Если ее корона выросла выше страха потерять тебя, то ничего тебе не поможет.

П.С. к сожалению, нюб практически не способен измениться. Твоя прошивка будет тебе мешать. Так что шансы у тебя крайне низкие.
Как раз в последние месяцы я перестал "входить" в ее положение, уступать, а решил делать исключительно по своему. Как итог, все это время жизнь как вулкан. Регулярные ссоры, я не пасую и говорю все прямо в глаза, говорю либо по моему либо никак. На фоне этого у нас все чаще в ссорах темы про развод всплывают, но дальше слов не уходило. Последние несколько недель, она стала читать какие то бабские книги, стала спокойнее, но "шатание" мозга периодичечки все же бывают.
Поэтому у меня и возник резонный вопрос, то ли она действительно взяла курс на изменение себя, то ли это временное явление чтобы пустить пыль в глаза, войти в доверие, забеременнить и все по новой.
П.с. понимаю что сам ее "распустил", поэтому решил, что сейчас либо ставить ее на место или адьос

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Момент Икс

Сообщение Степлер » 26.09.18 07:54

30318 писал(а):
25.09.18 17:21
Отец явный "капитан" их семьи, но зачастую уступает женской половине семейства, в большей особенности своей дочери (избаловал, если прямо).
Банкомат он, а не капитан и тебя на ту же должность прогибают, уступать, уступать и ещё раз уступать, королевским хотелкам.
Кстати, что подразумевается под "хорошей хозяйкой", а то были прецеденты тут, сначала "хозяйка она хорошая", а как подробности узнаёшь, так волосы на пятой точке шевелиться начинают.

30318
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.09.18 15:14
Пол: М

Момент Икс

Сообщение 30318 » 26.09.18 08:16

Степлер писал(а):
26.09.18 07:54
Банкомат он, а не капитан и тебя на ту же должность прогибают, уступать, уступать и ещё раз уступать, королевским хотелкам.
Кстати, что подразумевается под "хорошей хозяйкой", а то были прецеденты тут, сначала "хозяйка она хорошая", а как подробности узнаёшь, так волосы на пятой точке шевелиться начинают.
За чистотой, порядком следит. Уют создает. Кушать всегда готовит, либо каждый либо через день свежая еда. Старается как то удивить, придумывает новые блюда. Вещи всегда чистые, стиранные. Глажка до недавнего времени давалась с трудом, но ничего, руку набила, сейчас все ок. Если нужно в магазин за чем то необходимым, без проблем сходит или зайдет после учебы. С шитьем проблемы пока, но ничего, и этому научится.
Домой если честно приходить приятно. С порога встречает приветливая жена, пахнет едой, дома чисто и уютно. И все бы ничего, пока не начинает шарманку и нехватке внимания, любви и т.д. Хотя и поговорю с ней, и шлепну где полагается, обниму если рядом, с постелью проблем тоже нет. Не понимаю какого ей нужно внимания, прыгать что ли с цветами и фанфарами.. или это уже диагноз, на мозги покапать

А поводу банкомата, может Вы действительно правы, потому что пару раз слышал от жены инфу о том что я должен ее обеспечивать, потому что она еще учится и не работает (я ей тогда сказал чтобы в свободное время хоть немного подрабатывала, мол я не конь с ног до головы удовлетворять все ее материальные желания).

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Момент Икс

Сообщение Степлер » 26.09.18 08:41

30318 писал(а):
26.09.18 08:16
Не понимаю какого ей нужно внимания, прыгать что ли с цветами и фанфарами.. или это уже диагноз, на мозги покапать
А с подругами у неё что? Частенько подруги мозги ОЖП засирают, особенно разведёнки и с мамо, как часто общается?

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Момент Икс

Сообщение Фантик » 26.09.18 09:08

30318 писал(а):
26.09.18 08:16
За чистотой, порядком следит. Уют создает. Кушать всегда готовит, либо каждый либо через день свежая еда. Старается как то удивить, придумывает новые блюда. Вещи всегда чистые, стиранные. Глажка до недавнего времени давалась с трудом, но ничего, руку набила, сейчас все ок. Если нужно в магазин за чем то необходимым, без проблем сходит или зайдет после учебы. С шитьем проблемы пока, но ничего, и этому научится.
Домой если честно приходить приятно. С порога встречает приветливая жена, пахнет едой, дома чисто и уютно. И все бы ничего, пока не начинает шарманку и нехватке внимания, любви и т.д. Хотя и поговорю с ней, и шлепну где полагается, обниму если рядом, с постелью проблем тоже нет. Не понимаю какого ей нужно внимания, прыгать что ли с цветами и фанфарами.. или это уже диагноз, на мозги покапать

А поводу банкомата, может Вы действительно правы, потому что пару раз слышал от жены инфу о том что я должен ее обеспечивать, потому что она еще учится и не работает (я ей тогда сказал чтобы в свободное время хоть немного подрабатывала, мол я не конь с ног до головы удовлетворять все ее материальные желания).
Это кстати очень большой плюс в ее сторону, я например так и не смог добиться этого от жены.

Ей нужны эмоции, почитай посты Зануды на форуме, я на своей жене обкатал его теорию, отлично работает.
Купи не предупреждая ее пару бутылок хорошего красного вина, разного сыра и проведи вечер только с ней посмотри киношку какую нибудь. И в процессе отдери ее хорошенечко разика 3. А потом спокойно можешь забить на уделениевнимания на пару месяцев, но не повторяйся придумывай новые ходы, ничего сверхъестественного не нужно достаточно банальностей.

30318
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.09.18 15:14
Пол: М

Момент Икс

Сообщение 30318 » 26.09.18 09:14

Степлер писал(а):
26.09.18 08:41
А с подругами у неё что? Частенько подруги мозги ОЖП засирают, особенно разведёнки и с мамо, как часто общается?
Большинство подруг как мне кажется адекватные. У всех отношения либо уже семья. Есть одна, которая прыгает с места на место, но про нее не слышно и не видно пока она на этом "месте" сидит. Как у нее все кончается, снова подруги, видятся, общаются. Жена же мозги парила и в период долгого перерыва в общении с данной подругой, поэтому не думаю что в ней дело.
Есть у жены сестра, дворюродная. Так вот она вообще лютая баба. Резкая, эгоистичная, упертая, у себя на уме. А с мужем что у них твориться, это ад. В гости когда приходим, складывается ощущение что он миллион занял, не отдает и отрабатывает в качестве слуги. Уважения к мужу нет, крики, оры, вечное недовольство им и что с ним связано, оскорбления и унижения. Жесть одним словом.
Как вариант может оттуда пагубный пример хватает.
С мамой общается каждый день по телефону, видятся минимум раз в неделю когда ездим в гости. Относятся ее родители, родственники, ко мне крайне положительно, сыном называют, родителей моих благодарят за хорошее воспитание.
Мама это крайний вариант на кого я подумаю, потому что у них в семье все понимают что у нее "кукушку" клинет иногда, и не раз я становился случайным свидетелем как ей вправляли мозги по различным поводам. Не раз от родителей ее слышал "как ты с ней живешь", как бы в шутку. Но может эти слова просто ширма..
Может они понимают что дочка дурная, я адекватный, вот и спихнули замуж. А сейчас стараются оправдывать ее выходки, которые кстати не только ко мне но и к окражующим иногда относятся (доставать начинает, психовать, обижаться на что то, включая ребенка).

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Момент Икс

Сообщение Степлер » 26.09.18 09:28

30318 писал(а):
26.09.18 09:14
Может они понимают что дочка дурная, я адекватный, вот и спихнули замуж.
Вот кстати да, книжку её медицинскую полистай на досуге, может там собака порылась, были здесь и такие истории, откровенно трэшовые.
А мама походу серый кардинал, не удивлюсь, если она в курсе ваших любимых поз в постели.

30318
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.09.18 15:14
Пол: М

Момент Икс

Сообщение 30318 » 26.09.18 09:37

Фантик писал(а):
26.09.18 09:08
Это кстати очень большой плюс в ее сторону, я например так и не смог добиться этого от жены.

Ей нужны эмоции, почитай посты Зануды на форуме, я на своей жене обкатал его теорию, отлично работает.
Купи не предупреждая ее пару бутылок хорошего красного вина, разного сыра и проведи вечер только с ней посмотри киношку какую нибудь. И в процессе отдери ее хорошенечко разика 3. А потом спокойно можешь забить на уделениевнимания на пару месяцев, но не повторяйся придумывай новые ходы, ничего сверхъестественного не нужно достаточно банальностей.
В целом я делал подобное не раз, результат положительный, но к сожалению на недельку, две. Потом нужно еще, причем она уже начинает активизироваться и просить то что желает, порой не по карману (отдых, поездки по выходным и т.д.). Не получив желаемое встает все на свои места, претензии, вынос мозга. Пару тройку раз посворив и обидевшись, обязательно состоится ссора, где я уже не вытерпев объясняю ей все что думаю на повышенных тонах и она успокаивается, опять же на неделю, две, потом по новой.
Если бы она довольствовалась тому, что я ей даю а не просила постоянно чего то большего, было все ок.
Для сравнения, ее же родители, учитывая что финансово очень благополучны, деньги на право-налево не транжирят а относятся с умом. Прошли все с низов, с общаг, безденежья и т.д. а вот дочь видимо результат все доступности и все дозволенности. Причем чуть что, слезы, и нужно обязательно ее успокаивать. В детстве застряла будто.
Но в целом, спасибо Вам за совет! Обязательно почитаю.

П.С по факту ее стараюсь ни в чем не обделять. Продукты дома в изобилии, за коммуналку всю плачу, за ее связь тоже. Телефон уже второй тоже я купил. На расходы, маникюры, педикюры тоже деньжат подкидываю. Фитнес карту купил. Отдыхать 2 раза в год ездим. 1 раз на море за границу и второй у нас в России. Летом на базу отдыха раз, два ездим. Считаю что это не плохо, учитывая что наши друзья - сверстники, себе такого позволить пока не могут.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Момент Икс

Сообщение Gallyashik » 26.09.18 09:45

30318 писал(а):
25.09.18 17:21
Как считаете - Что будет дальше если сохранить отношения? Образумится?
Или же наоборот, дальше будет только хуже?
Что может быть проще - живи как хочешь.
Детей не делай (только если она сможет выдать 2-3 года устраивающей ТЕБЯ жизни).
Общего имущества не приобретай (квартиры\машины).
Цветы - вообще бред. За 7 лет покупал от силы раз 5.
Если бабе нужны цветы раз в месяц - это диагноз потребляди. это прям штамп на лбу и мигалка на макушке.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
30318 писал(а):
26.09.18 09:37
П.С по факту ее стараюсь ни в чем не обделять. Продукты дома в изобилии, за коммуналку всю плачу, за ее связь тоже. Телефон уже второй тоже я купил. На расходы, маникюры, педикюры тоже деньжат подкидываю. Фитнес карту купил. Отдыхать 2 раза в год ездим. 1 раз на море за границу и второй у нас в России. Летом на базу отдыха раз, два ездим. Считаю что это не плохо, учитывая что наши друзья - сверстники, себе такого позволить пока не могут.
ну это совсем плохие новости. ты банкомат. причём по её мнению хероватый банкомат.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Момент Икс

Сообщение Степлер » 26.09.18 09:51

30318 писал(а):
26.09.18 09:37
Причем чуть что, слезы, и нужно обязательно ее успокаивать. В детстве застряла будто.
Почему в детстве, обычная бабская манипуляция, давно известная истина, бабе поплакать, как мужчине поссать, зато профит на лицо, ты довёл до слёз, ты виноват, она жертва, а в хозяйстве, нет ничего полезнее, чем хорошо завиноваченный муж (с) АБФ Изображение

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Момент Икс

Сообщение Mister-Unknown » 26.09.18 09:52

30318 писал(а):
26.09.18 08:16

А поводу банкомата, может Вы действительно правы, потому что пару раз слышал от жены инфу о том что я должен ее обеспечивать, потому что она еще учится и не работает (я ей тогда сказал чтобы в свободное время хоть немного подрабатывала, мол я не конь с ног до головы удовлетворять все ее материальные желания).
Должен - не должен, что за ерунда. У тебя возраст такой, когда ты формируешься как специалист, встаешь на проф.рельсы, это непросто. Что ты теперь должен, ради ее хотелок, с кастетом по улицам ходить грабить или тачки угонять? Всему свое время. Нормальная семья получается, когда совместная жизнь строится по кирпичику, один за другим, постепенно, временами бывает очень трудно, куда же без этого. И достигнутые вами цели и преодоленные трудности еще больше сближают. А у бабодур подход другой, им нужно все и сразу. Так не бывает или бывает, но очень недолго. Если она вменяемая, то маловероятно, но можно попытаться ее "подрихтовать", но на своей территории. А если она из "этих", то только время попалишь и нервы.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Момент Икс

Сообщение Sirozha » 26.09.18 09:52

30318 писал(а):
25.09.18 17:21
Как считаете - Что будет дальше если сохранить отношения? Образумится?
Или же наоборот, дальше будет только хуже?
Или может я что то не догоняю в этой жизни и где то конкретно не прав?
Ведь если сейчас сделать неверное решение, то с появлением ребенка (рано или поздно), будет все гораздо сложнее, а ребенка я мучать своими скандалами с женой - не хочу
беги ;)

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
30318 писал(а):
26.09.18 09:14
Может они понимают что дочка дурная, я адекватный, вот и спихнули замуж
так и есть ;)
30318 писал(а):
26.09.18 09:37
Но в целом, спасибо Вам за совет! Обязательно почитаю
фильтруй вредные советы. эта тетя каким-то образом по своей дурости угробила ТВОЕГО ребенка. ты сам об этом писал.

30318
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.09.18 15:14
Пол: М

Момент Икс

Сообщение 30318 » 26.09.18 10:03

Степлер писал(а):
26.09.18 09:51
Почему в детстве, обычная бабская манипуляция, давно известная истина, бабе поплакать, как мужчине поссать, зато профит на лицо, ты довёл до слёз, ты виноват, она жертва, а в хозяйстве, нет ничего полезнее, чем хорошо завиноваченный муж (с) АБФ Изображение
Если честно, когда она пускается в слезы на фоне ссоры, то это раздражает еще больше. Забить на это и не принимать во внимание - для меня нормальная реакция. Только после этого "мозг" клюет она еще больше, добавляя что я черствый, мне все равно и т.д.
А я то знаю и понимаю, что истинные слезы далеко стоят от слез пущенных специально дабы выставить себя жертвой.
У нее в семье иначе, как бы не права была женщина, мужчина всегда ее успокоит и утрет слезу. Противно представлять аж.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Момент Икс

Сообщение Gallyashik » 26.09.18 10:07

30318, прочитайте трилогию Виталиса. учитесь контрманипуляциям.
Вина-Стыд-Страх-Жалость. и так по кругу.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Момент Икс

Сообщение TheSkySoldier » 26.09.18 10:15

30318, Думал есть смысл что то писать или нет. Решил написать. Девочку эту ты не воспитаешь, она НЕ ГОТОВА жить в условиях нехватки финансов, ибо родители её разбаловали. Сейчас она тебя как мужчину не воспринимает и пока ты ей всё покупаешь только терпит. Она ВРАЧ это самая блядская профессия в мире. Ты живёшь примаком у неё на территории что сразу - к тебе. ТЫ вкладываешься в то что потом тебе не останется. И как ВРАЧ она угробила ребёнка это как? На мой взгляд это просто было понимание что рожать она от тебя не хочет. Ты не можешь обеспечить ей требуемый уровень её жизни по ЕЁ хотелкам. У вас нет семьи. Есть она и её понимание жизни. Хочешь гробить жизнь дальше? Хозяин барин. Но продолжатся это будет всегда.

30318
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.09.18 15:14
Пол: М

Момент Икс

Сообщение 30318 » 26.09.18 10:16

Gallyashik писал(а):
26.09.18 09:48
Что может быть проще - живи как хочешь.
Детей не делай (только если она сможет выдать 2-3 года устраивающей ТЕБЯ жизни).
Общего имущества не приобретай (квартиры\машины).
Цветы - вообще бред. За 7 лет покупал от силы раз 5.
Если бабе нужны цветы раз в месяц - это диагноз потребляди. это прям штамп на лбу и мигалка на макушке.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:


ну это совсем плохие новости. ты банкомат. причём по её мнению хероватый банкомат.
Совсем обделять деньгами тоже не правильно я думаю. Когда я ее брал в жены, я понимал что ближайшие года она еще будет учиться, и ее нужно будет поддерживать материально.
Когда она выходила замуж, я ей сказал что я не богатый принц на белом кайене, я буду стараться во благо семьи, но результат будет не сразу.
На сегодняшний день она ни в чем основном не нуждается, без фанатизма конечно.
Но вот постоянное желание и сверление по поводу чего то большего, это да, это ни в какие рамки.
Как в кино "Морозка" - хочу, хочу, хочу.
Причем я не понимаю вообще у нее в голове происходит. Родители ей дают денег, она их тратит на свои нужны, бывает в дом что то покупает из продуктов, старается разумно экономить. Но когда к ней попадают деньги больше необходимого, все, вперед по магазинам за шмотками, которые уже не лезут в шкаф.
По идее это ее деньги и ее право ими распоряжаться, но с семейной стороны это ведь не правильно. Я говорю - если лишнее, отложи, на следующую неделю будут или на отдых давай тоже откладывай. А она нет, живет одним днем и обязательно все спустит на вещи суши кафе. А потом придет и скажет вот я тебе трусы купила, задобрить пытается. А через пару дней деньги просит и удивляется когда получает отказ или ограниченную сумму на дорогу/обед. Бред какой то.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Момент Икс

Сообщение TheSkySoldier » 26.09.18 10:20

30318 писал(а):
26.09.18 10:16
А она нет, живет одним днем и обязательно все спустит на вещи суши кафе.
По факту на этот пост ответ выше. Для неё это норма. Мои деньги это мои деньги а твои деньги это наши деньги. Сценарий банкомат даже на спермодонора не тянешь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Момент Икс

Сообщение Gallyashik » 26.09.18 10:26

30318 писал(а):
26.09.18 10:16
По идее это ее деньги и ее право ими распоряжаться
:lol: :lol:
30318 писал(а):
26.09.18 10:16
Бред какой то.
а по моему всё адекватно твоему месту в семье. банкомат должен выдавать деньги, а не вводить лимиты.


3 базовые вещи которые помогли мне пару лет назад, когда я был "ридонли"
- тракать бабу когда хочешь ТЫ
- все финансы в мужских руках (зарплатные карты, подарки, остаток выданных на сегодня)
- принятие решений по всем мало-мальским вопросам. вплоть до мазик или сметанку к пельменям брать. хлебушек бородинский или кирпичик.

30318
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.09.18 15:14
Пол: М

Момент Икс

Сообщение 30318 » 26.09.18 10:29

TheSkySoldier писал(а):
26.09.18 10:15
30318, Думал есть смысл что то писать или нет. Решил написать. Девочку эту ты не воспитаешь, она НЕ ГОТОВА жить в условиях нехватки финансов, ибо родители её разбаловали. Сейчас она тебя как мужчину не воспринимает и пока ты ей всё покупаешь только терпит. Она ВРАЧ это самая блядская профессия в мире. Ты живёшь примаком у неё на территории что сразу - к тебе. ТЫ вкладываешься в то что потом тебе не останется. И как ВРАЧ она угробила ребёнка это как? На мой взгляд это просто было понимание что рожать она от тебя не хочет. Ты не можешь обеспечить ей требуемый уровень её жизни по ЕЁ хотелкам. У вас нет семьи. Есть она и её понимание жизни. Хочешь гробить жизнь дальше? Хозяин барин. Но продолжатся это будет всегда.
Прям нехватки финансов мы не испытываем. Но вот насчет ее истинных желаний, это да, Вы похоже правы. Может из за своей неудовлетворенности, у нее все это и выходит, только другими словами о нехватке любви.
Тогда не понимаю зачем она замуж выходила. Она видела кто я, кто мои родители. Ее спрашивали родственники не раз. И говорили прямо, про богатство забудь, как минимум на ближайшие годы. Единственное это любовь, что может нас связывать.
А сейчас что, прошла любовь завяли помидоры) иои же не оправдались надежды. Или ждать устала.

П.с. хотя девушка на вид она очень простая. Нет мажорский замашек, довольствуется менее дорогими вещами (телефон Самсунг J7, а не айфон Х). Или же просто об этом умалчивает. Тем не менее со своими простыми двобродными родственниками, общается с радостью не смотря что они тоже простые как 3 копейки. К друзьям моим на дачу "летит" вперед меня, не смотря на то что там ремонт далек от городского, хорошего.
И не понятно, то ли ей внутри души не хватает материального, то ли дело в моральной части. А может и в том и в том.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Момент Икс

Сообщение TheSkySoldier » 26.09.18 10:35

30318 писал(а):
26.09.18 10:29
Прям нехватки финансов мы не испытываем.
Блин как ты до сих пор не понял. НЕ ВАЖНО сколько ты денег будешь приносить. НЕ ВАЖНО как ты их будешь зарабатывать. Будешь получать 500к в месяц она их все потратит и скажет "Я хочу новую яхту она стоит 2кк что бы завтра купил" ты естественно не купишь и получишь ВЕСЬ тот же набор. ОНА привыкла что родители давали ей всё что она хотела и СЕЙЧАС дают ей денег. А тебя она только ТЕРПИТ. К друзьям она летит потому что ТАМ новые впечатления новые эмоции. А от тебя новых эмоций она НЕ ХОЧЕТ. Я просто не знаю как еще до тебя это донести. Сам всё это проходил.

30318
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.09.18 15:14
Пол: М

Момент Икс

Сообщение 30318 » 26.09.18 10:36

TheSkySoldier писал(а):
26.09.18 10:15
30318, Думал есть смысл что то писать или нет. Решил написать. Девочку эту ты не воспитаешь, она НЕ ГОТОВА жить в условиях нехватки финансов, ибо родители её разбаловали. Сейчас она тебя как мужчину не воспринимает и пока ты ей всё покупаешь только терпит. Она ВРАЧ это самая блядская профессия в мире. Ты живёшь примаком у неё на территории что сразу - к тебе. ТЫ вкладываешься в то что потом тебе не останется. И как ВРАЧ она угробила ребёнка это как? На мой взгляд это просто было понимание что рожать она от тебя не хочет. Ты не можешь обеспечить ей требуемый уровень её жизни по ЕЁ хотелкам. У вас нет семьи. Есть она и её понимание жизни. Хочешь гробить жизнь дальше? Хозяин барин. Но продолжатся это будет всегда.
Ребенка угробила по причине того, что в период простуд и гриппа, она вместо того чтобы спать в отдельной комнате как я ей говорил и говорили родители, она спала со мной. Врач же, шарит, как она утверждала. Потом еще поехала в гости к своим родителям, которые только переболели. В итоге она никого не послушала, сделала по своему, результат - заболела сама, инфекция, потеря плода.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
TheSkySoldier писал(а):
26.09.18 10:35
Блин как ты до сих пор не понял. НЕ ВАЖНО сколько ты денег будешь приносить. НЕ ВАЖНО как ты их будешь зарабатывать. Будешь получать 500к в месяц она их все потратит и скажет "Я хочу новую яхту она стоит 2кк что бы завтра купил" ты естественно не купишь и получишь ВЕСЬ тот же набор. ОНА привыкла что родители давали ей всё что она хотела и СЕЙЧАС дают ей денег. А тебя она только ТЕРПИТ. К друзьям она летит потому что ТАМ новые впечатления новые эмоции. А от тебя новых эмоций она НЕ ХОЧЕТ. Я просто не знаю как еще до тебя это донести. Сам всё это проходил.
Я понял, похоже на правду. Спасибо.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Момент Икс

Сообщение Gallyashik » 26.09.18 10:49

30318 писал(а):
26.09.18 10:29
довольствуется менее дорогими вещами (телефон Самсунг J7, а не айфон Х)
слово то какое - довольствуется. как думаешь - отсосала бы мажорику за ипон Хс Мах 256гб?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Момент Икс

Сообщение Мейсон » 26.09.18 11:02

Автор, исходя из того, что Вы сознательно не идете больше на обсуждение с женой возникающих разногласий, ситуация вступила в стадию эскалации конфликта. Это скоротечный сценарий, финал у которого предсказуем - окончание отношений.

Вы пустили все на самотек и не пытаетесь восстановить контроль над ситуацией. Следовательно Вам не нужно больше ничего решать. Вы не управляете своей жизнью, не проводите сознательных действий по выравниванию отношений, а "просто живете".

Так что можете начинать собирать вещи и готовиться к переезду на съемную квартиру. Может оно и к лучшему. Впрочем, жена у Вас изначально была неплохая, не стоило Вам ее так баловать.

Первым делом Вам необходимо собрать и спрятать все документы, связанные с Вашим браком, совместно нажитой собственностью, деньгами. Ну и дальше нужно просто ждать. Продолжайте пассивно наблюдать за происходящим. Скоро все само разрешится.

Можно конечно попробовать восстановить Ваш контроль над ситуацией, но данное действие потребует от Вас массы усилий, нервов и жизненных сил. Я не знаю, насколько Вы к этому готовы. Из Ваших разговоров на форуме я не вижу в Вас особого желания как-то напрягаться по этому поводу. По Вашему мнению все должно решиться само. Как оно решиться, я написал выше, это просто вопрос времени.

С ув. и пр.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Frynzik, Google [Bot], Margaritaya, Nevada, Кумихо, Лев Шотов, МаДама и 40 гостей