Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
parovoz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.03.18 22:17
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение parovoz » 01.04.18 18:04

мне 29, ей 28. 2 года жили с ней (до этого встречались еще полгода), типа в ГБ. у меня серьезные отношения (так, чтоб с совместным проживанием, бытом и т.д.) были только с ней. она лет 5 назад жила с каким-то чуваком, но прожили они очень недолго- всего 2 месяца, потом расстались. после этого ни с кем не проживала.

я из патриархальной семьи, хотя воспитанием занималась в основном мать, т.к. отец занимался бизнесом, но он следил за процессом и тоже периодически меня воспитывал. так что хз- не могу однозначно сказать, какое у меня воспитание- мужское или женское.
она из проблемной семьи- отец стал алкоголиком вскоре после ее рождения, в пьянке тиранил дома всех. в итоге, болел диабетом и умер от инсульта в 56 лет (за год до нашего с ней знакомства). говорит, что к отцу двоякие чувства- типа и любовь, т.к. все же папа, и когда он не пил, то был с ней хорошим отцом. но т.к. чаще всего пил и становился агрессивным- то страх к нему и прочие негативные чувства. в общем, воспитывала ее мать и сейчас до сих пор они очень близки психологически. например, даже когда мы жили вместе, она 2-3 раза в неделю ходила к своей маме и часто проводила там по полдня.

в середине февраля узнал, о ее нездоровой переписке с васьком (не с тем, с которым 2 месяца жила, а с другим). какой-то давний ее знакомый, во-всяком случае вконтакте в списке друзей я его видел с самого начала нашего с ней знакомства. что интересно- васек несколько лет назад перебрался в германию и сейчас там.

в общем, после неадекватной истерики с ее стороны (я не догадался, что нужно хлеб купить. причем, именно, должен был догадаться, т.к. я сам хлеб не ем, а она мне не говорила, чтоб я его купил. началась ее истерика, которая закончилась слезами и криками: "убирайся отсюда, почему я должна это терперь" и т.д. хотя она часто из мелочей делала довольно большие конфликты, но это вобще было неадекватно) - решил проверить ее переписку в соцсети (я и раньше ее соцсети периодически проверял, и с этим васьком она не общалась до января этого года). сама переписка, которую я увидел- была за последние 3-4 дня, т.е. она ее регулярно чистила. из того фрагмента в основном переписка в стиле "-как дела? -нормально, а у тебя? но вот фрагмент, который очень сильно меня напряг:
она:
Устал?

васек:
Сегодня нет
Только что прогулялся по городу

она:
Здорово

васек:
Не очень

она:
Почему

васек:
В одиночестве
Хотелось бы, обнимая красивую талию

она:
Ну да))

васек:
У тебя очень красивая

она:
Когда это ты рассмотрел?

васек:
Фоток то много
Хотя хотелось бы еще

она:
Красивого всегда хочется много

васек:
Канешна)

она:
Ух ты какой)

васек:
))да
Пришли свои пляжные фото
Нуууу...
ВС 22:08

она:
Рано еще
Всему свое время

васек:
Спокойной ночки, шикарная!

она:
Спокойной ночки!)

васек:
ПН 11:14
Привет)
А сегодня??
?

она:
ПН 18:07
Привет!что?

васек:
Пляжные фото))

она:
Зачем?)

васек:
Восхититься тобою).

она:
ПН 19:21
А тех фото уже мало?) (тут я хз, что за фото имеются ввиду, возможно те, что у нее на странице в соцсети, т.к., судя по переписке, она ничего ему не присылала)

васек:
Всегда мало).)

она:
Ну тогда только я сама)

васек:
То есть? (тут видимо ох_ел не только я, но и сам васек)

она:
Ну если фото мало,тогда моего присутствия может будет немало (что это бл_ть?)

васек:
Аааа
Это да
Но тебя ведь нет ((((

она:
И?) (а это что бл_ть за "и"? напрашивание к ваську или просто тупорылый флирт?)

васек:
А мне хочеться чтоб ты приехала

она:
Спасибо)

вот, хочу у вас узнать, что думаете по поводу ее ответов ваську? как это воспринимать? если вострит лыжи к нему - то медленно как-то (переписывается с ним уже более месяца, а до сих пор общаются в основном в стиле "как дела? какая ты красивая"), да и живет он в германии, а она очень тяжела на подъем (я ее в другой город переехать вытащить не могу). хотя, я с ней тоже, до того, как нормально начал встречаться, 3 месяца переписывался просто. к тому же, васек в германии поболее зарабатывает (про финансовые разногласия я ниже написал) и поперспективнее будет. так что может и вострит. в таком случае тут однозначное решение- нах ее.
или может просто какой-то глупый флирт? но тогда все равно становится вопрос о дальнейшем доверии к ней. ведь сейчас флирт, а что будет через пару лет?
в общем я хз, как это воспринимать. пока дело обстоит так, что мы разъехались и уже 3 недели не видимся и почти не общаемся, и сейчас я настроен негативно. но все равно тяжело на душе и время крутится в голове вопрос- может я слишком остро реагирую?

когда я ей рассказал, что в курсе переписки- начала говорить "ты сам виноват, я говорила тебе много раз, что мне не хватает твоего внимания, а ты все равно никак не реагировал". еще говорила, что эта переписка- это несерьезно, просто игра, чтоб восполнить ее потребность во внимании.


ну и про внимание:
я работаю дома за компом. она не работает и большую часть времени тоже дома (хотя частенько ходила, то по магазинам за всякой одежкой-бижутерией, то к маме). т.е. мы много времени проводили вместе. и на выходных регулярно куда-то выбирались.
т.е., мы и так уйму времени проводили вместе и поэтому она мне как бы надоедала за это время, т.е. я не успевал соскучиться, чтоб хотелось делать ей какие-то знаки внимания. но при этом, это совместное время- это сплошная бытовуха, т.к. от того, что мы сидим полдня в одной комнате, но я в это время работаю за компом- это сложно назвать вниманием к ней.
также, часто из-за работы не было игривого настроения, чтоб улыбаться\обниматься\говорить комплименты и т.д., т.к. был весь в работе (опять же- чтоб обеспечить ее, чтоб она не работала. т.е. я считал, что тот факт, что я ее обеспечиваю- это уже является моим самым большим выражением внимания к ней. ведь по-сути, я каждый день по многу часов работал, чтоб она могла сидеть дома и заниматься чем хочет, плюс еще деньги ей давал на карманные расходы).
ну и вобще, я интроверт, и потому не очень сентиментальный человек, эмоции проявлять не люблю.
плюс, она часто устраивала конфликты по мелочам, и после них я еще по пару дней вобще не хотел никакой романтики с ней.

в общем, про "не уделял внимание" - тут, по факту она может и права. всякие уси-пуси я не особо разводил. но опять же, как писал выше- своим выражением внимания я считал то, что трачу свое время (на работу), чтоб она могла заниматься чем хочет (т.е. чтоб она не работала). плюс, ее регулярные ссоры тоже очень мешали романтичному настрою. ну и в некоторой степени считал, что если буду сильно ее баловать вниманием, то у нее пропадет интерес ко мне (чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей).

=======================================

еще такой вопрос по финансам:
бюджет у нас в месяц - 8000грн (300долларов). при этом, средняя чистая зарплата в городе, где мы живем (днепропетровская область, украина)- около 6000грн (230 долларов). а зачастую люди работают вобще за 150 долларов в месяц. т.е., я зарабатываю, пусть и не намного (где-то на 30%), но все же выше средней зарплаты, и раза в 2 больше, чем добрая половина населения в городе.

из этого бюджета 75 долларов я даю ей каждый месяц на карманные расходы. около 30 долларов- трачу на себя. остальное уходит на совместный быт (еда, квартплата, развлечения, проезд, какие-то покупки в дом и т.д.). т.е., по сути, где-то 2\3 бюджета я трачу на нее.
при этом, во время ссор она регулярно меня упрекала, говоря, то, что 8000- не деньги; то, что я ее ограничиваю; то, что она хочет путешествовать, а я такой-сякой не хочу добиваться большего, чтоб ее чаще и дальше куда-то возить.
да, жить вдвоем на 300 долларов в месяц - это не особо разгульно, но, в то же время - вполне нормально. не могу сказать, что нам приходилось экономить.

но есть еще такой момент- я зарабатываю по факту в несколько раз больше, чем 300 долларов, но она об этом не знает, т.к. ей я говорил, что зарабатываю 300 в месяц. потому что мне важно было понимать, что я нужен ей не как кошелек. и если бы я получал от нее положительную обратную связь, а не регулярную критику в стиле "8000- не деньги" - я бы постепенно увеличивал бы семейный бюджет (говорил бы ей, что вот, типа больше платить стали). но, этого не происходило, потому на наш совместный бюджет я выделял 300 долларов, а остальное откладывал.

я в курсе, что говорить о том, сколько зарабатываешь - не прилично (как и спрашивать это у других). но все эти цифры я указал только потому, что мне интересно узнать ваше мнение по этому поводу. т.е., меня интересует- насколько обоснованы были претензии девушки о том, что я мало зарабатываю? ну, может, 300долларов - это реально очень мало и мне следовало быть "более лучшим добытчиком" в ее глазах?


в общем, подводя итог, хочу напомнить вопросы, которые у меня возникли, и мнение о которых мне было бы интересно от вас услышать:
1. по поводу ее переписки - как это понимать и как реагировать? в какой степени данную переписку стоит приравнивать к измене? и если это не измена, а "просто" флирт от недостатка внимания (да, я признаю, что романтичного внимания от меня мало. и это признаю это не потому, что она меня завиноватила, а просто стараюсь как-то объективно смотреть на ситуацию) - то насколько это плохой симптом?
2. по поводу финансов - насколько обоснованы ее претензии по поводу недостаточной зарплаты? в том плане, что может мне действительно стоило несколько увеличить бюджет, чтоб выглядеть в ее глазах, говоря на первобытный лад, "более лучшим добытчиком"? или же, если и при текущем бюджете от нее была одна критика, то и при другой сумме ничего бы не изменилось?

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Mephistopheles » 01.04.18 18:21

1. Поставить на место.

2. Больше зарабатывать никогда не помешает, но есть ли у тебя для этого внутренние и внешние ресурсы (образование, практические навыки, ситуация в экономике украины и на рынке труда в твоем городе)?

2а. Потом: ты больше зарабатываешь = она больше тратит. Тебе это надо?

parovoz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.03.18 22:17
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение parovoz » 01.04.18 18:28

Mephistopheles писал(а):
01.04.18 18:21
1. Поставить на место.
что именно имеется в виду?
Mephistopheles писал(а):
01.04.18 18:21
2. Больше зарабатывать никогда не помешает, но есть ли у тебя для этого внутренние и внешние ресурсы (образование, практические навыки, ситуация в экономике украины и на рынке труда в твоем городе)?
так я и так по факту больше зарабатываю. но ей не говорил об этом, чтоб не быть для нее просто "банкоматом на ножках"
Mephistopheles писал(а):
01.04.18 18:21
2а. Потом: ты больше зарабатываешь = она больше тратит. Тебе это надо?
ну, собственно, тут и возникает вопрос- если я больше буду выделять денег в совместный бюджет- насколько это будет эффективно? если она до этого только критиковала (но не особо ценила то, что работаю только я, а она благодаря этому может сидеть дома), то не окажется ли как в той сказке про старуху и золотую рыбку- все мало и мало?

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Паря » 01.04.18 18:33

Зарабатывая больше и тратя больше,считай что ты больше не зарабатываешь,так как ты этих денег всё равно не видишь.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Mephistopheles » 01.04.18 18:36

Комрад,

если честно, то я наверное не смогу на пальцах и с соблюдением уголовного кодекса украины объяснить тебе, что значит "поставить бабу на место"!

Ну разве что напомнить ей, что её триединая забота "Kinder, Kirche, Küche" - дети, кухня и бог. Только напомнить так, чтобы никогда не забывала.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение aw » 01.04.18 19:19

parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
или может просто какой-то глупый флирт? но тогда все равно становится вопрос о дальнейшем доверии к ней. ведь сейчас флирт, а что будет через пару лет?
Это банальный флирт. Практически наверняка будет и секс - неважно, с этим или другими. И даже куда более страшная измена - влюбленность. Может и на другую ветку перепрыгнуть, запросто.

А ты скрываешь от нее свои доходы. Смертный грех, между прочим, по бабским понятиям.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
я считал, что тот факт, что я ее обеспечиваю- это уже является моим самым большим выражением внимания к ней.
Из-за этого она с тобой живет. А любовь ищет на стороне. Совершенно естественное поведение - это ж одна из потребностей.

Любви у вас и так нет, а лишь бытовое партнерство, так что на верность в любом случае не расчитывай.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
ну и вобще, я интроверт, и потому не очень сентиментальный человек, эмоции проявлять не люблю.
К интровертности это отношения не имеет. Как раз экстравертам свойственна бесчувственность. Они психованно-эмоциональны, только и всего. Это я к тому, что знаний у тебя маловато, а значит и принимать разумные решения тебе может быть проблематично - прими к сведению,
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
плюс, она часто устраивала конфликты по мелочам, и после них я еще по пару дней вобще не хотел никакой романтики с ней.
Мужик должен не дуться, а жестко отодрать за такое. И для бабы это покруче любой романтики.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
я в курсе, что говорить о том, сколько зарабатываешь - не прилично (как и спрашивать это у других).
Неприлично комплексовать.

Какие у тебя размеры члена? Как часто, долго, сильно? Что с ее оргазмами? Эти "неприличные" вопросы поважней даже финансовых.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
2. по поводу финансов - насколько обоснованы ее претензии по поводу недостаточной зарплаты? в том плане, что может мне действительно стоило несколько увеличить бюджет, чтоб выглядеть в ее глазах, говоря на первобытный лад, "более лучшим добытчиком"? или же, если и при текущем бюджете от нее была одна критика, то и при другой сумме ничего бы не изменилось?
Отношения должны развиваться. Это означает, что баба должна получать все больший профит, пока ее сексвостребованность не уйдет в ноль.

Повышай ее довольствие. И либо повышай непрерывно, либо тормози процесс, брюхатя ее (только в состоянии, когда она счастлива, чтобы на паузу нажалось именно в нем!).

Если она тебя уже за мужика не считает, то все, конец - отношения только на помойку.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Atos » 01.04.18 19:53

parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
мне 29, ей 28. 2 года жили с ней (до этого встречались еще полгода), типа в ГБ.
Через полгода встреч стали, значит, сожителями блудными. Значит верности не жди. Легкомысленна.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
меня серьезные отношения (так, чтоб с совместным проживанием, бытом и т.д.) были только с ней
Серьёзные блудные сношения у тебя были, значит, впервые.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
она лет 5 назад жила с каким-то чуваком, но прожили они очень недолго- всего 2 месяца, потом расстались. после этого ни с кем не проживала.
Ещё одно свидетельство, что блудница.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
в середине февраля узнал, о ее нездоровой переписке с васьком
Если нет семьи, то не может быть и васька. Ибо женщина свободна.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
вот, хочу у вас узнать, что думаете по поводу ее ответов ваську? как это воспринимать?
Одни из конкурентов за эту свободную женщину имеет преимущество по сравнению с тобой.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
ще говорила, что эта переписка- это несерьезно, просто игра, чтоб восполнить ее потребность во внимании.
О... это стандартный бабий туман в глаза одному из мужчин-конкурентов, т.е. в данном случае - тебе.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
1. по поводу ее переписки - как это понимать и как реагировать? в какой степени данную переписку стоит приравнивать к измене?
Стоит приравнять. Конечно.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
2. по поводу финансов - насколько обоснованы ее претензии по поводу недостаточной зарплаты? в том плане, что может мне действительно стоило несколько увеличить бюджет, чтоб выглядеть в ее глазах, говоря на первобытный лад, "более лучшим добытчиком"?
А мужем ты собирался стать, а она женой тебе?
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
если и при текущем бюджете от нее была одна критика, то и при другой сумме ничего бы не изменилось?
Если бы ты рассказал, как у тебя обстоят финансовые дела на самом деле, она могла бы подстроить беременность, а потом, после рождения ребёнка возобновила бы поиск лучшего. Причём, решение начать искать другого было бы принято ей, скорей всего, в то время, когда у тебя возникли финансовые трудности, например, потеря работы.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение кот манул » 01.04.18 19:57

Сколько ты ей в зубах не приноси, всё равно будет мало ибо явная потреблядь.
Да и ставит она сразу на нескольких, т.е. ты один из...
Рано ещё
Всему своё время
Копается как курица в навозе и нах она тебе такая?
Хочешь проепать свою жизнь?
Лучшего варианта, как связаться с ней, для этого не придумаешь.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Seer » 01.04.18 20:09

Потреблять обыкновенная.Стоит считать за измену,потому как ищет нового лоха,который больше зарабатывает.Деньги-деньги-деньги,больше общих интересов с ТС нет,все-игра.
Хорошо устроилась-сама сидит дома,и требует добиваться,чтоб ей хватало на путешевствия))
Претензии по доходам не обоснованы.От слова-вообще.женишься-родится ребенок-оттяпает все при поддержке мамо,и не поперхнется.
Сам видишь,там стремлений работать и прилагать усилия нет,зато есть паразитизм-шоппинг,путешевствия подавай.Работать не пробовала?
Тс,как ты себе представляешь-молодая девочка без детей и сидит дома,ник чему не стремится,не боится за свое будущее,как ты думаешь.почему?
Очень сильно сомневаюсь,что такая модель поведения поддается лечению.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Kraft Werk » 01.04.18 21:56

Автор, она не семейная женщина. Поэтому лучший вариант - ее заменить. Отсанчаситься от нее сейчас, нежели мучиться с ней всю жизнь.
Нужно приложить усилия и найти бабу получше.

Поверьте, не будет с нее толку.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
может я слишком остро реагирую?
Нет, абсолютно нормальная адекватная реакция.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Lycar_ » 01.04.18 22:18

Интересно девки пляшут. Завела виртуального любовника, а виноват в этом ты, потому что мало зарабатываешь. При это получает половину средней зарплаты на булавки.

Тебе не кажется, что тебя слегка наеживают?

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Леший » 01.04.18 22:18

parovoz,
Автор, как часто ты её трахаешь? Не слишком ли ты себя виноватишь во всём?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение aw » 01.04.18 23:00

Lycar_ писал(а):
01.04.18 22:18
Интересно девки пляшут. Завела виртуального любовника, а виноват в этом ты
Было бы интересно, будь иначе. :)

mister_twister
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.03.18 10:39
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение mister_twister » 01.04.18 23:46

parovoz, не трать на эту потреблядь время,судя по переписке она явно напрашивается к нему в гости.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение максимус » 02.04.18 00:20

В долл пишешь. В уганде, Мабибии, Занзибаре, Юкрейн и других егибтах наверно на 300 можно жить полгода. А в РФ бомж стреляет больше. Этих 18000 только квартплата , чмошный кредит и алики. Жрать даже на доширак не останется. хуята простите нищенская. Только не надо грить что в РФ нищие все. Нет вообще таких. Я сам алкаш. Знаю чо почем.

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
И в общем. Баба купила сумку. итальянскую.Наверно из КНР. Стоимость ее зп за месяц. Только за понты народа Сама РФ должна нести кару смертную.Здесь все такие. Только не от США,ЕС или демократичного свободного мира. Не от этих подлых сучек.А от бога или вселенной.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Castor » 02.04.18 00:38

Анекдот напомнило:"Опять эта проклятая неопределенность"©
Баба ищет тебе замену. Все, приплыли. В голове, она уже забралась на его нефритовый жезл и сладко постанывая совершает на нем колебательно-поступательные движения. Хочешь дождаться, когда на ее трусах обнаружишь засохшие выделения его семенной жидкости?
"Поставить на место".. Тут почти все такие ставельщики.
Все просто и ясно - у тебя два путя:
1. Пытаться "достучаться" до ее ганглия одурманеного гормональной интоксикацией, убеждениями, беседами, логикой.
2. Разрабатывать план выхода из этих отношений с минимальными потерями.
Можешь выбрать любой, никто тебя не осудит. Только, рупь за сто, выберешь первый, через пару лет придешь сюда опять со словами:"Чего я вас тогда не послушал?!"

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Габен » 02.04.18 01:46

parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
мне 29, ей 28. 2 года жили с ней (до этого встречались еще полгода), типа в ГБ. у меня серьезные отношения (так, чтоб с совместным проживанием, бытом и т.д.) были только с ней. она лет 5 назад жила с каким-то чуваком, но прожили они очень недолго- всего 2 месяца, потом расстались. после этого ни с кем не проживала.

я из патриархальной семьи, хотя воспитанием занималась в основном мать, т.к. отец занимался бизнесом, но он следил за процессом и тоже периодически меня воспитывал. так что хз- не могу однозначно сказать, какое у меня воспитание- мужское или женское.
она из проблемной семьи- отец стал алкоголиком вскоре после ее рождения, в пьянке тиранил дома всех. в итоге, болел диабетом и умер от инсульта в 56 лет (за год до нашего с ней знакомства). говорит, что к отцу двоякие чувства- типа и любовь, т.к. все же папа, и когда он не пил, то был с ней хорошим отцом. но т.к. чаще всего пил и становился агрессивным- то страх к нему и прочие негативные чувства. в общем, воспитывала ее мать и сейчас до сих пор они очень близки психологически. например, даже когда мы жили вместе, она 2-3 раза в неделю ходила к своей маме и часто проводила там по полдня.

в середине февраля узнал, о ее нездоровой переписке с васьком (не с тем, с которым 2 месяца жила, а с другим). какой-то давний ее знакомый, во-всяком случае вконтакте в списке друзей я его видел с самого начала нашего с ней знакомства. что интересно- васек несколько лет назад перебрался в германию и сейчас там.

в общем, после неадекватной истерики с ее стороны (я не догадался, что нужно хлеб купить. причем, именно, должен был догадаться, т.к. я сам хлеб не ем, а она мне не говорила, чтоб я его купил. началась ее истерика, которая закончилась слезами и криками: "убирайся отсюда, почему я должна это терперь" и т.д. хотя она часто из мелочей делала довольно большие конфликты, но это вобще было неадекватно) - решил проверить ее переписку в соцсети (я и раньше ее соцсети периодически проверял, и с этим васьком она не общалась до января этого года). сама переписка, которую я увидел- была за последние 3-4 дня, т.е. она ее регулярно чистила. из того фрагмента в основном переписка в стиле "-как дела? -нормально, а у тебя? но вот фрагмент, который очень сильно меня напряг:




вот, хочу у вас узнать, что думаете по поводу ее ответов ваську? как это воспринимать? если вострит лыжи к нему - то медленно как-то (переписывается с ним уже более месяца, а до сих пор общаются в основном в стиле "как дела? какая ты красивая"), да и живет он в германии, а она очень тяжела на подъем (я ее в другой город переехать вытащить не могу). хотя, я с ней тоже, до того, как нормально начал встречаться, 3 месяца переписывался просто. к тому же, васек в германии поболее зарабатывает (про финансовые разногласия я ниже написал) и поперспективнее будет. так что может и вострит. в таком случае тут однозначное решение- нах ее.
или может просто какой-то глупый флирт? но тогда все равно становится вопрос о дальнейшем доверии к ней. ведь сейчас флирт, а что будет через пару лет?
в общем я хз, как это воспринимать. пока дело обстоит так, что мы разъехались и уже 3 недели не видимся и почти не общаемся, и сейчас я настроен негативно. но все равно тяжело на душе и время крутится в голове вопрос- может я слишком остро реагирую?

когда я ей рассказал, что в курсе переписки- начала говорить "ты сам виноват, я говорила тебе много раз, что мне не хватает твоего внимания, а ты все равно никак не реагировал". еще говорила, что эта переписка- это несерьезно, просто игра, чтоб восполнить ее потребность во внимании.


ну и про внимание:
я работаю дома за компом. она не работает и большую часть времени тоже дома (хотя частенько ходила, то по магазинам за всякой одежкой-бижутерией, то к маме). т.е. мы много времени проводили вместе. и на выходных регулярно куда-то выбирались.
т.е., мы и так уйму времени проводили вместе и поэтому она мне как бы надоедала за это время, т.е. я не успевал соскучиться, чтоб хотелось делать ей какие-то знаки внимания. но при этом, это совместное время- это сплошная бытовуха, т.к. от того, что мы сидим полдня в одной комнате, но я в это время работаю за компом- это сложно назвать вниманием к ней.
также, часто из-за работы не было игривого настроения, чтоб улыбаться\обниматься\говорить комплименты и т.д., т.к. был весь в работе (опять же- чтоб обеспечить ее, чтоб она не работала. т.е. я считал, что тот факт, что я ее обеспечиваю- это уже является моим самым большим выражением внимания к ней. ведь по-сути, я каждый день по многу часов работал, чтоб она могла сидеть дома и заниматься чем хочет, плюс еще деньги ей давал на карманные расходы).
ну и вобще, я интроверт, и потому не очень сентиментальный человек, эмоции проявлять не люблю.
плюс, она часто устраивала конфликты по мелочам, и после них я еще по пару дней вобще не хотел никакой романтики с ней.

в общем, про "не уделял внимание" - тут, по факту она может и права. всякие уси-пуси я не особо разводил. но опять же, как писал выше- своим выражением внимания я считал то, что трачу свое время (на работу), чтоб она могла заниматься чем хочет (т.е. чтоб она не работала). плюс, ее регулярные ссоры тоже очень мешали романтичному настрою. ну и в некоторой степени считал, что если буду сильно ее баловать вниманием, то у нее пропадет интерес ко мне (чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей).

=======================================

еще такой вопрос по финансам:
бюджет у нас в месяц - 8000грн (300долларов). при этом, средняя чистая зарплата в городе, где мы живем (днепропетровская область, украина)- около 6000грн (230 долларов). а зачастую люди работают вобще за 150 долларов в месяц. т.е., я зарабатываю, пусть и не намного (где-то на 30%), но все же выше средней зарплаты, и раза в 2 больше, чем добрая половина населения в городе.

из этого бюджета 75 долларов я даю ей каждый месяц на карманные расходы. около 30 долларов- трачу на себя. остальное уходит на совместный быт (еда, квартплата, развлечения, проезд, какие-то покупки в дом и т.д.). т.е., по сути, где-то 2\3 бюджета я трачу на нее.
при этом, во время ссор она регулярно меня упрекала, говоря, то, что 8000- не деньги; то, что я ее ограничиваю; то, что она хочет путешествовать, а я такой-сякой не хочу добиваться большего, чтоб ее чаще и дальше куда-то возить.
да, жить вдвоем на 300 долларов в месяц - это не особо разгульно, но, в то же время - вполне нормально. не могу сказать, что нам приходилось экономить.

но есть еще такой момент- я зарабатываю по факту в несколько раз больше, чем 300 долларов, но она об этом не знает, т.к. ей я говорил, что зарабатываю 300 в месяц. потому что мне важно было понимать, что я нужен ей не как кошелек. и если бы я получал от нее положительную обратную связь, а не регулярную критику в стиле "8000- не деньги" - я бы постепенно увеличивал бы семейный бюджет (говорил бы ей, что вот, типа больше платить стали). но, этого не происходило, потому на наш совместный бюджет я выделял 300 долларов, а остальное откладывал.

я в курсе, что говорить о том, сколько зарабатываешь - не прилично (как и спрашивать это у других). но все эти цифры я указал только потому, что мне интересно узнать ваше мнение по этому поводу. т.е., меня интересует- насколько обоснованы были претензии девушки о том, что я мало зарабатываю? ну, может, 300долларов - это реально очень мало и мне следовало быть "более лучшим добытчиком" в ее глазах?


в общем, подводя итог, хочу напомнить вопросы, которые у меня возникли, и мнение о которых мне было бы интересно от вас услышать:
1. по поводу ее переписки - как это понимать и как реагировать? в какой степени данную переписку стоит приравнивать к измене? и если это не измена, а "просто" флирт от недостатка внимания (да, я признаю, что романтичного внимания от меня мало. и это признаю это не потому, что она меня завиноватила, а просто стараюсь как-то объективно смотреть на ситуацию) - то насколько это плохой симптом?
2. по поводу финансов - насколько обоснованы ее претензии по поводу недостаточной зарплаты? в том плане, что может мне действительно стоило несколько увеличить бюджет, чтоб выглядеть в ее глазах, говоря на первобытный лад, "более лучшим добытчиком"? или же, если и при текущем бюджете от нее была одна критика, то и при другой сумме ничего бы не изменилось?
Привет! К сожалению, автор, ты живешь с потреблядью меркантильной. Ты правильно мыслишь, что если бы ты более богатым банкоматом, потреблядь бы более благосклонно к тебе относилась и может даже не искала замену, хотя такие всегда ищут банкомата побогаче и могут перепргыгнуть на более толстую ветку. Рекомендую предложить паразитке вносить свой посильный труд в ваш быт хотя бы на уровне оплаты коммуналки. Скорее всего это будет означать завершение отношений, что и требовалось доказать, что она простая шкура, которая сейчас подло живя на твоем обеспечении ищет хер побогаче.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Кстати, на чьей территории живете? Предлагаю выкинуть меркантильную бабу на мороз за напрашивание на йух к другому самцу, пускай пострадает за свое блядство

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Mephistopheles » 02.04.18 02:31

Габен писал(а):
02.04.18 01:52
Ты правильно мыслишь, что если бы ты более богатым банкоматом, потреблядь бы более благосклонно к тебе относилась и может даже не искала замену, хотя такие всегда ищут банкомата побогаче и могут перепргыгнуть на более толстую ветку.
Позвольте возразить, но отношение женщины к мужчине Не Должно зависить от его денег.

Иначе денег всегда будет не хватать. Ты будешь больше приносить, она будет больше тратить. Всё :!:

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Габен » 02.04.18 02:36

Mephistopheles писал(а):
02.04.18 02:31
Позвольте возразить, но отношение женщины к мужчине Не Должно зависить от его денег.

Иначе денег всегда будет не хватать. Ты будешь больше приносить, она будет больше тратить. Всё :!:
Я именно это и говорил. Но если цель как можно дольше удержать бабу для секса, то нужно больше тратить на потреблядь, тогда она будет счастлива

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Mephistopheles » 02.04.18 02:41

Не уверен, т.е. бытовую проституцию я просто не воспринимаю.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Smirn0v » 02.04.18 03:08

Atos писал(а):
01.04.18 19:53
блудница
Слово-то какое... Прям и напрашивается: "Сжечь на костре!!!!!"
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
может мне действительно стоило несколько увеличить бюджет, чтоб выглядеть в ее глазах, говоря на первобытный лад, "более лучшим добытчиком"?
Ну ты ещё почку продай, сразу миллионером долларовым станешь! Проживёшь правда не долго, но за то красиво! А если серьёзно, если баба с тобой из-за денег, на кой хрен она такая нужна?
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
по поводу ее переписки - как это понимать
Она в тайне от тебя общается с другим мужиком.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
по поводу ее переписки - как реагировать?
Хард версия - выгнать нахер из дома. Лайт версия - объяснить её, что ты категорически против её флирта с другими мужиками, и что если такое повториться, то выгонишь её ссаной метлой из дома (а далее терзаться мыслью, будет она в тайне от тебя флиртовать или нет, ну и конечно, тест дна будущего ребёнка сделать).
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
в какой степени данную переписку стоит приравнивать к измене?
Это флирт. Вот ты идёшь в магазин, тебя начинает клеить продавщица. Но ты её не посылаешь, говоря, что женат. Ты её отвечаешь взаимным флиртом. Почему? Что у тебя в голове? А она ничего, жопа у неё классная, сиськи наверно красивые, взглянуть бы, а может трахнуть разок, но я же женат, но она такая аппетитная, а может разок и не сказать... Как-то так чёртик будет жрать? Вот и её также жрёт значит. Измена? Пока нет. Но есть вероятность, что измена из таких событий может вылиться.
parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
да, я признаю, что романтичного внимания от меня мало. и это признаю это не потому, что она меня завиноватила
Ну например ты начнёшь пахать на трёх работах по 18 часов в сутки без выходных. Будешь сильно уставать и у тебя не будет желания трахаться. Она скажет, ты меня мало трахаешь, поэтому я пошла потрахаться с другими. Это нормальный расклад? Нет. И сейчас, ты такой, какой ты есть, и отсутствие ежедневных романтиков, не самое большое зло в отношениях мужчины и женщины.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Эстонец » 02.04.18 03:27

parovoz писал(а):
01.04.18 18:04
1. по поводу ее переписки - как это понимать и как реагировать? в какой степени данную переписку стоит приравнивать к измене? и если это не измена, а "просто" флирт от недостатка внимания - то насколько это плохой симптом?
2. по поводу финансов - насколько обоснованы ее претензии по поводу недостаточной зарплаты? в том плане, что может мне действительно стоило несколько увеличить бюджет, чтоб выглядеть в ее глазах, говоря на первобытный лад, "более лучшим добытчиком"? или же, если и при текущем бюджете от нее была одна критика, то и при другой сумме ничего бы не изменилось?
1. Понимай это, как поиск новой ветки (кури теорию, поймешь о какой ветке речь). Отреагировал ты уже правильно - выставил даму за дверь.

Про измену. Да, такого рода переписка это слив, измена.

Флирта от недостатка внимания не бывает у баб. Флирт это поиск новой/запасной ветки.

2. Ее претензии необоснованные. Ты приносишь в дом среднюю зп по твоему городу. Этого достаточно для того, чтобы жестко пресекать любые претензии на этот счет.

Не вздумай увеличивать бюджет! Все что выше 300$ зарабатываешь - об этом никто не должен знать. И не вздумай тратить эти излишки на пустое. Никогда.

P.S. А вообще ты молодец. Единицам хватает ума озвучивать бабе свою зп как среднюю по городу. Все как правило озвучивают всё до копейки и всё несут в дом. С таким подходом далеко пойдешь.
Последний раз редактировалось Эстонец 02.04.18 03:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Hubby2 » 02.04.18 03:31

И ее возможно построить. Рамки не задал, распустил.
Находишь переписку в телефоне - показываешь и телефон херак об стенку.
Сколко денег надо решать будешь ты. Не хватает? На что?
Не нравиться - вон дверь.

Она берегов не чувствует, но что у нее важность выше, это уже факт.
Ты залип на нее, не наоборот - это плохо.

Вообще я думаю на страшненьких надо смотреть - тараканов должно быть меньше и вероятность слива тебя тоже. Легче строить.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Эстонец » 02.04.18 03:47

И еще. Никогда не работай, сидя в одной квартире с женой (гражданской женой). В одной из последних тем это подробно разбирали.

Кратко - если баба видит тебя сутками, у нее инстинктивно включается поиск здорового самца, который целый день пропадает на охоте.

Твои отговорки что ТЫ ЖЕ ТОЖЕ РАБОТАЕШЬ - это отговорки. Инстинкт бабы считывает совсем другое.

Сними комнату или место в офисе. Это на будущее.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нашел ее переписку с васьком. Как реагировать?

Сообщение Lycar_ » 02.04.18 09:08

Mephistopheles, попробуй почитать местные темы месяца три хотябы, а уже потом будешь высказывать свое личное мнение. А то звучишь как пионэр в борделе. Тетенька, не целуйся с этим дяденькой, ты же с другим вчера целовалась.
Smirn0v писал(а):
02.04.18 03:08
Лайт версия - объяснить её, что ты категорически против её флирта с другими мужиками,
Вы пробовали кошке объяснять, что нельзя мебель драть? Или алкоголику, что пить водку вредно, если вы считаете что сравнивать ОЖП с кошкой не корректно. Ну реально, новореги, все прожевано и разобрано по полочкам 1000 раз. Сделайте себе доброе дело, поучитесь на ошибках других, которые думали также как вы.

Никто из вас не заметил, что баба поймана с поличным на любовной переписке с другим мужчиной, и при этом унее ни капли сожаления о своих действиях? Какой нахер лайтовый вариант? Человек дома содержит обыкновенную плять, которая уверенна, что за ее писечку мало платят, и втихую ищет более доходного папика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, Slava80, Мне только спросить и 28 гостей