Ну вот и моя очередь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ensous
посвященный
Сообщения: 10021
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение ensous » 25.09.18 21:27

Porek77 писал(а):
25.09.18 21:06
выпнуть суку вместе с моим сыном ?
Да. Тебе надо показать, что она не сможет манипулировать тобой через ребёнка. Бабы очень любят это делать.
Донеси ей , что ты таких детей можешь понаделать ещё с десяток. Если надо будет.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение АбрамТерц » 25.09.18 21:31

Автор. Ты охладись. И не гони на свое бабо волну. Наезда на твою дочь я не увидел. Бабо сказало то что есть. А ты прямо разгневался.
Тут умники понабежали с советами.
Факты. Ты юный пенсионер. То есть не работаешь. Естественно инверсия доминирования у ожп повышается в эти моменты. Это медицинский факт.
Инверсия доминирования удаляется исключительно успехами омп. Какими то хоть какими но успехами.
Запомни что омп изучающий дома чего бы то ни было любой бабой начнет обесцениваться по значимости. Иди в интернет кафе и там изучай то что считаешь должным. Или сними помещение для ниипически важных мыслей. Там и изучай то что считаешь должным. Это писалось тысячи раз. Будь ты хоть эйнштейном но из дома больше ничего не изучай.
Я не увидел по тексту косяков бабы. А твои имеются. Тут и аборты и изучение из дома всякого говна.
Подумай в этом направлении. Имхо при желании рулится.
То есть твоих поступков провоцирующих ожп я уже несколько насчитал.
Ожп я не оправдываю. Но с твоей стороны отсутствует рулежка. Вот ожп и порет косяки.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение Кусок мозгов » 25.09.18 21:42

Porek77 писал(а):
25.09.18 21:06
выпнуть суку вместе с моим сыном ?
Ты не выпинываешь сына, запомни, ее. Да и решение ты еще кмк не принял. К сожалению сын вынужденно пока будет с ней, это следствие. Обозначь, что ты хочешь сам ?

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение webmaster » 25.09.18 21:59

Автор привет. Мне кажется с горячки не надо ее выпихивать с сыном. Если после ббпе сама не свалит и извинится (хотя я особого пистеца не увидел, по крайней мере пока что) то зачем ее выпинывать? Если будет права качать - принцип открытой двери! А вообще АбрамТерц прав. Так как ты не работаешь, у нее на природном уровне начинает флян свистеть, она порет горячку.

ensous
посвященный
Сообщения: 10021
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение ensous » 25.09.18 22:12

webmaster писал(а):
25.09.18 21:59
с горячки не надо ее выпихивать с сыном
Зачем вообще выпихивать? В данной ситуации. Речь шла о очередном побеге бабы к маме. Всё перевернут. :facepalm:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение Старый конь » 25.09.18 22:18

Тем не менее. Если выпинывать, то придется с сыном. И автору надо это четко понимать.

ensous
посвященный
Сообщения: 10021
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение ensous » 25.09.18 22:26

Старый конь, +

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение ЧудомЗарегался » 25.09.18 22:42

АбрамТерц писал(а):
25.09.18 21:31
Иди в интернет кафе и там изучай то что считаешь должным. Или сними помещение для ниипически важных мыслей. Там и изучай то что считаешь должным.
Или сваливай в гараж когда она дома, так что-ли? Как-то не по альфачьему.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение АбрамТерц » 25.09.18 22:53

Я не понимаю что такое алфач или как его там. Это кто? Про работу из дома писано переписано. Гараж тут вообще ни при чем. Еще раз. И более не буду. Особенно при наличии маленьких детей из дома омп умственного труда не должен работать. Сто раз проверялось на разных ожп. То тебе ребенка дадут подержать то чай принесут то обидятся на хер пойми что. То сто вопросов за жизнь прилетит. То еще что то. Хочешь что то серьезное делать? Заимей отдельный кабинет. Не важно где.
То что омп делает дома за столом воспринимается ожп как чтение газеты спорт экспресс за чашкой кофе. То есть ожп начинает считать что омп бездельник.
Это природа и ничего личного.
Любая тетка так считает.
В том числе жена нобелевского лаурята так считает.
Не согласны?
Ну звиняйте. Помочь нечем.

Отправлено спустя 11 минут 5 секунд:
Тут вопрос кто разумен а кто нет. Вы ожидаете от ожп разумного поведения. Ага. Сейчас. :D Ожп наконец то родившая ребенка после 2 абортов будет проявлять разум. Не дождаться этого. Так не бывает. Только самому применять здравомыслие. И хладнокровие. И понимание того что ожп будет вытворять в той или иной ситуации. Иначе никак.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение DENTOL » 25.09.18 23:09

Porek77 писал(а):
25.09.18 20:24
Какой Васян, баба весит 75 кг.
вот твоя проблема, похудать тебе ее надо чтоб она нравится себе снова начала. Загнобил ты ее, два аборта это не шутка а психологическая травма. Хотел бы ты чтобы к твоей дочке относились так как ты относишся к своей ГЖ. Если да то проблем у тебя нет.

Поздравляю Шарик, ты балбес! -^-

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Ну вот и моя очередь

Сообщение Marusya » 26.09.18 03:26

Porek77 писал(а):
25.09.18 19:58
2 аборта, т.к. пришлось на этом настоять, поскольку не воспринимал ее как мать моих детей, не нравилась она мне. Потом привычка. После тех абортов, забеременеть она не могла, и это меня устраивало.
мда... Вы - обычный потребитель. Мать ребенка у Вас - баба.
Бежать от таких надо. Эта женщина - глубоко несчастный человек. Прожила всю молодость с человеком, который ее не любил и заставлял делать аборты, потому что ему так удобно.
Что будет, если какой-нибудь мужчина однажды заставит сделать аборт Вашу дочь? бумеранг - вещь опасная

Хамелеон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.09.18 03:37
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение Хамелеон » 26.09.18 03:43

Fixin, ты?

ensous
посвященный
Сообщения: 10021
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение ensous » 26.09.18 07:08

Marusya писал(а):
26.09.18 03:26
Мать ребенка у Вас - баба.
А что, она мужик?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Ну вот и моя очередь

Сообщение НовичОк » 26.09.18 07:33

А}{yеть, что с АБФ становится.
Только появляется новая тема - сразу налетают новички и в голос: РРС, выпинывай, негодная!!!

Эх, жаль регистрацию на ресурсе упростили, жаль. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Автор, Абрам тебе всё расписал.
Тётька твоя, видя твоё нОнешнее состояние (просид по баблу) - щупает рамки.
Контроль всплески и всё будет ОК,

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение TheSkySoldier » 26.09.18 09:03

Согласен с комрадами НовичОк, АбрамТерц, Баба щупает рамки. Выпинывать не нужно. Если есть возможность устроиться на работу пускай не сложную было бы не плохо. Можно даже не официально. Главное сам факт работы. У бабы после, наконец то прогнула мужа на ребёнка, на гормонах крыша немного съехала. Но рамки держать строго а ББПЕ в крайнем случае.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Ну вот и моя очередь

Сообщение Мыша_без_сыра » 26.09.18 09:39

По вашей ситуации вот что получается. Вы изначально дали понять женщине, что отношений с вами не будет. Ну, жить можно, но ничем, кроме сожительницы, она не станет. Пока не надоест вам. Два аборта. Ее значимость для вас упала вообще. Тут я конечно не понимаю, зачем вы жили с женщиной, которая вас не устраивала. Потом она все же родила. Видя ваше отношение к дочери, она начинает ревновать. Ведь в дочь вы вкладывались намного больше, чем в ее сына сейчас. Вот ей и крышу срывает. По сути, ее поведение провоцируете вы. Если в семье грамотно расставлены приоритеты, таких заскоков не будет.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение Старый конь » 26.09.18 10:13

TheSkySoldier писал(а):
26.09.18 09:03
Если есть возможность устроиться на работу пускай не сложную было бы не плохо. Можно даже не официально. Главное сам факт работы.
Категорически не согласен с предыдущими ораторами.) Делать так, как удобно и целесообразно, а не пытаться поднять свою значимость искусственно. Надо лежать и думать, значит лежать и думать. Иначе сам себя уважать перестанет, а это гораздо хуже чем значимость в глазах ж.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение TheSkySoldier » 26.09.18 10:16

Старый конь, Работа это поднятие значимости и в его глазах в том числе. Не путай тёплое с мягким.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение Старый конь » 26.09.18 10:28

Работу из кармана за 5 минут не вытянуть. Работа работе рознь. Врубившись в порядок аппеляций он свою значимость поднимет выше чем отработав ради работы. Вы предлагаете искать что то или дома не сидеть не потому, что нужно, а чтобы в глазах тетки выглядеть круче.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Ну вот и моя очередь

Сообщение НовичОк » 26.09.18 13:40

Мыша_без_сыра писал(а):
26.09.18 09:39
По вашей ситуации вот что получается. Вы изначально дали понять женщине, что отношений с вами не будет. Ну, жить можно, но ничем, кроме сожительницы, она не станет. Пока не надоест вам. Два аборта. Ее значимость для вас упала вообще. Тут я конечно не понимаю, зачем вы жили с женщиной, которая вас не устраивала. Потом она все же родила. Видя ваше отношение к дочери, она начинает ревновать. Ведь в дочь вы вкладывались намного больше, чем в ее сына сейчас. Вот ей и крышу срывает. По сути, ее поведение провоцируете вы. Если в семье грамотно расставлены приоритеты, таких заскоков не будет.
Тётька, молодцом.
Согласен на 100%!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ну вот и моя очередь

Сообщение скорпи » 26.09.18 14:22

Мыша_без_сыра +100. Все верно..
Мужик живет для себя, перестраховывается и пр. Все по канонам форума, значимость ГЖ ниже плинтуса, за животное держит, к тому же бьет.
Не удивительно, что она будет вести себя как конченная сука.
Изначально было понятно, что рано или поздно они разбегутся..Она таки выполнила план и родила ребенка. Хоть алименты будут, плюс еще один ребенок безотцовщина.
В общем муж и жена - одна сатана. Друг друга стоят.

Каждый имеет то, что заслужил.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ну вот и моя очередь

Сообщение Лана00 » 26.09.18 14:31

Porek77 писал(а):
25.09.18 20:20
пистанула о том, что отчим может с легкостью изнасиловать мою дочь, также, как и найти телефон. Я не понял причинно-следственной связи и нанес телесные повреждения бабе.
Наверное логическая связь затерялась в парах алкоголя, она же выпившая была. Но ничего обидного и оскорбительного для вас и дочери я в этой фразе не вижу.
Это больше похоже на опасение за вашу дочь, высказанное в несколько странной форме. Сейчас вечно по ТВ показывают случаи изнасилования девочек отчимами, она могла насмотреться и впечатлиться.
Получается, вы за честь отчима вступились и вмазали ГЖ, потому что он нитакой.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
скорпи писал(а):
26.09.18 14:22
Друг друга стоят.
Да, бабадура, конечно. Ей прямо сказали, что она не нужна, жениться не будут, детей не хотят, заставили 2(!) аборта сделать, а она всё равно зубами в штаны вцепилась, "был бы милый рядом"(с) Лябофь :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ну вот и моя очередь

Сообщение скорпи » 26.09.18 14:36

Лана00 писал(а):
26.09.18 14:33
а она всё равно зубами в штаны вцепилась, "был бы милый рядом"(с) Лябофь
А сейчас ему по большой любви мозг выедает ? Скорее это уже похоже на месть.

Автор теряет контроль над ситуацией и власть над женщиной, ей уже не так страшен его гнев...Вернее - пох.
Поэтому итог очевиден. Смысл жить в этом дурдоме?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ну вот и моя очередь

Сообщение Лана00 » 26.09.18 14:39

скорпи, я потому и написала "лябофь", а не любовь :D так как не любовь это была, а тупая зависимость
глупая малолетка, едва 18 исполнилось, прилепилась к взрослому мужчине, пока бабочки летали была на всё готова, а потом дошло как оно всё на самом деле
и началась месть

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ну вот и моя очередь

Сообщение Старый конь » 26.09.18 14:59

Почалось. Тетки, писали бы уже кратко - сам дурак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей