Стоит ли начинать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Стоит ли начинать

Сообщение Невада » 21.06.23 01:54

Доброго времени суток камрады !

Ссылка на мою историю вот viewtopic.php?f=20&t=56103, кому интересно почитать с чем я пришел на АБФ в далеком 2016 году. И да, спасибо АБФ за его существование – ресурс наиценнейший. Спасибо всем камрадам за участие в те дни.

В копилку АБФ напишу немного продолжение своей истории. С БЖ мы благополучно развелись лет 6 назад. Каждый пошел своей дорогой. Отношения у нас никакие. БЖ как и задумала купила квартиру, живет там с БТ и дочкой, занимается успешно карьерой. С дочкой до октября прошлого года встречался регулярно, далеко не так, конечно, как было закреплено в нотариальном соглашении, но все же. Воевать с БЖ по его исполнению я не стал.

В прошлом году осенью покоцался с БЖ по поводу того, что на целых полчаса позже привез дочь с прогулки, плюс потому, что довела ее по этому поводу до слез, и с тех пор видел дочь один раз – уже этой весной. БЖ перестала мне отвечать на сообщения и звонки. Дочь выходит на связь сама, звонит мне, когда вне дома или когда рядом нет БЖ, ну и конечно переписываемся постоянно. Дочь выросла – почти 12. Жду возраста, когда и встречаться сможет сама. Стараюсь быть в курсе ее жизни, друзей, мыслей, интересов, учебы, давать ненавязчивые, но правильные советы.

Забавная конечно трансформация. Обычно с течением времени бывшие жены, наоборот, вроде расслабляются в отношении встреч с детьми, а тут все наоборот, спустя более 6 лет как разошлись, решила закрыть доступ, негатив нисколько не ослаб, а может, потому что карьерно хорошо подросла за это время.

Если по истории есть вопросы, задавайте – отвечу.

Я за эти годы закончил вторую вышку, которая была целесообразна для работы, позанимался различными увлечениями (встал на борд, научился кататься на мото (мот - отдельная тема :) раздумываю про свой, но в городе кататься все же не буду, планирую участок приобрести под дачу или участок с небольшим домом, вот там за городом и хотел бы заиметь его в гараже :) ), стендовой стрельбой и пр.), повстречался с бабами с СЗ, обеспечил себя жильем, переехал. В общем и целом все неплохо.

Но снова пришел на АБФ, обсудить с коллективным разумом ситуацию.

Как уже писал, встречался с женщинами с СЗ. Ничего серьезного, просто приятно погулять, пообщаться, позаниматься сексом. В прошлом году познакомился с женщиной на 5 лет себя моложе (мне сейчас 46). Не красавица, приятная фигура, хорошее техническое образование, интересный собеседник, финансово независима, хотя и не карьеристка, детей нет, есть свои хобби, выросла в полной семье, лет пять назад купила собственное небольшое, но в хорошем месте жилье - сьехала от родителей. Замужем насколько знаю не была, как предполагаю жила для себя с родителями, возможно что-то в жизни не получилось. Вывод основан на ее слабой подготовки на кухне, готовить умеет, но так немного. Чувствуется готовила ее мать и ее это устраивало.
Месяца три встречались крайне изредка, просто пообщаться, когда она писала сама. Сразу обозначила что хотела бы детей, я честно ответил, что по детям для себя не принял решение. Потом секс, стали встречаться чаще, совместный досуг, небольшие совместные поездки, прогулки и пр, я стал дважды в неделю оставаться у нее. Незаметно прошло полгода. Неплохо прошли, даже как-то ни разу не поссорились. А после недавнего ее осторожного, без нажима вопроса что хотела бы познакомиться с моими родителями задумался, что да, уже полгода пролетело, пора принимать решение. Либо расстаться, чтобы не отнимать у нее время. Либо подумать о серьезных отношениях (то, что у меня есть своя недвига она не знает, для нее я после развода живу с родителями). И в принципе мне хотелось бы еще детей, когда смотрю на Пап ведущих за руку малышей в душе екает, вспоминаю маленькую дочь, понимаю, что многое недобрал и потерял.

Но есть несколько но: это в первую очередь возраст ее и мой – не хотелось бы родить больного ребенка, а генетические риски уже выше (учитывая что она сама у родителей поздний ребенок), потом собственное здоровье (не то чтобы плохое, но болячки уже есть, и если раньше с дочкой гонялся по площадкам, то смогу ли так сейчас )) ), риск повторить историю первого брака – с родителями я правда еще не знаком (не звала кстати пока знакомиться), но насколько я понимаю влияние на дочь мать имеет, (хотя у нее они сильно возрастные, но активные :) ), опасность получить в ее лице взрослого инфантила, который просто в 40 обнаружил что жизнь прошла и надо родить, потом если поздний и единственный ребенок, то насколько удастся его воспитать чтобы не избаловали и дули в попу и пр. (опыт основан на семье моей мамы, младшая сестра родилась, когда бабушке было 40, и по словам мамы это был кошмар, над младшей сестрой тряслись, хотя старших было еще трое). В общем много разных мыслей. Основная конечно - это, чтобы ребенок родился здоровым.

Ну и несколько озадачивает, что бабочек в животе у меня к ней нет, какой-то чек лист получается, который меня устраивает, своеобразный прагматический подход )). Но с другой стороны мне с ней интересно, она нежна ко мне, отношение у нее ко мне более глубокое чем мое к ней, приятно когда она под боком сопит, секс хороший пока, плюс в шестой десяток одному не хочется входить.

Поэтому вопросы к форуму:
1. поздние дети. Насколько это рискованно с современной медициной (но надо учитывать, что если даже это идентифицируется, то на сам факт рождения, ты уже влиять не сможешь, если женщина захочет рожать).
2. поздние серьезные отношения. Cтоит ли рисковать спокойной размеренной жизнью, в которой правда чего-то не хватает ))
3. не обманываюсь ли я где.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Ananda » 21.06.23 04:01

Привет, моё скромное имхо:
1. 41 - не вариант для детей и семьи, пару лет повстречаетесь + 9 месяцев, итого 45 баба ягодка опять - она бабушка, а не мама;
2. в 41 она не была замужем и нет детей - имхо, демка скоро закончится, отсюда вопросы про родителей и т.д.;
3. про техническое образование и интересные диалоги - сорян, проорал в голос. Тебе это зачем в 46? У тебя наверняка есть свой "мужской клуб", для таких интересных диалогов о высших технологических достижениях.
4. не умеет готовить в 41 - это жесть, я бы такое даже не рассматривал - в будущем будет от тебя здесь тема про плохую хозяйку, невкусную еду, грязные полы и вообще ей некогда, у нас жеребенок, поэтому я помогаю по быту и не чувствую себя желанным мужчиной.

Цель у тебя какая по ней? Какая была и какая сейчас? Я так понимаю изначально был просто интерес к этой конкретной женщине, посмотреть как оно там в 41 и потрахаться. Если оба желания удовлетворены, то чего заморачиваешься? Ночуйся-интересуйся, главное не иди на поводу у неё и придерживайся своих целей.

Если хочешь детей за ручку и вот это вот всё, прими решение и начинай реализовывать план - твой предел по возрасту на стадии начала движения должен быть в вилке 25-33. 27-30 прям отлично для твоих 46. С учётом, что до рождения детей должно пройти хотя бы пара-тройка лет без ухудшения обстановки, а только с улучшением от вводных.

П.С. почитай научные исследования и выборку. После 40 огромные риски получить проблемное потомство, а проблемное потомство от проблемной Ж это джекпот.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Стоит ли начинать

Сообщение Лео » 21.06.23 07:15

Невада писал(а):
21.06.23 01:54
озадачивает, что бабочек в животе у меня к ней нет, какой-то чек лист получается, который меня устраивает
Вот и ответ . После родов ,ты как ресурс отойдешь на 100-ый план и начнется то что начиналось у многих ушедших на 100-ый план .

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Несломленный2 » 21.06.23 07:22

автор, ты однако не брезгливый
кроме бездетных бабок за 40 вокруг никого нет?
я конечно не ди Каприо, но за 5 лет свободной жизни баб старше 30 лет в койку не укладывал
а я с тобой почти одного возраста

exciter9
старейшина
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение exciter9 » 21.06.23 07:52

Невада, не повторяй моей ошибки. 13 лет назад тоже встретил ОЖП 40+, бездетную, якобы страдающую от этого.
Я решился и потратил куеву тучу времени, пока понял что все это не более чем игра. Потому что вместо запланированного в итоге ЭКО она сделала в тайне операцию по улучшению лица.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Lexxxx2 » 21.06.23 09:00

Невада писал(а):
21.06.23 01:54
Либо расстаться, чтобы не отнимать у нее время.
Какое такое «время»? Ее вот то «время» (максимальной фертильности и молодости) прошло 15 лет назад.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
Либо подумать о серьезных отношениях
Это что за зверь такой? Взамуж?
Прикольный ультиматум от тетки за 40!
Ага-Ага, надо бечь беговее! В помощь пенжак с широкими плечами, гайку и веник в 101 розу.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
бабочек в животе у меня к ней нет
У мужчин «бабочек» и так не бывает, почитайте на досуге, что называется этими «бабочками» - станет не ловко.
Но, не зависимо от термина, и не должно быть.
Риторический вопрос: а помоложе лет, хотя бы на 15 не было? Вам женщина зачем?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Kollega_1 » 21.06.23 10:39

Невада писал(а):
21.06.23 01:54
детей нет, есть свои хобби, выросла в полной семье, лет пять назад купила собственное небольшое, но в хорошем месте жилье - сьехала от родителей. Замужем насколько знаю не была
Очень внимательно профильтруй на тему маминоипапинодоча.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
но насколько я понимаю влияние на дочь мать имеет, (хотя
Уууууууу. Беги, Форест, беги!!! (с) Никаких но, никаких хотя. Гумно редкостное.
Причем сейчас в деморежиме для осеменения. Как только спермодонор найдется его пошлют на йух.
А маминудочу вернут в стойло.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
опасность получить в ее лице взрослого инфантила, который просто в 40 обнаружил что жизнь прошла и надо родить
Да!!! В яблочко!
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
Основная конечно - это, чтобы ребенок родился здоровым.
Не вздумай!!! Мало безотцовщины?
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
она нежна ко мне, отношение у нее ко мне более глубокое чем мое к ней
Маминоипапино дочо - это в принципе-то гумно не плохое. И доброе и нежное и мозгом хочет свою счастливую и независимую жизнь. Хочет, но не умеет. И когда производители ей скомандуют: "В стойло!", грустная, печальная, расстроенная побредет в стойло. Твои слова, аргументы значения иметь не будут.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
2. поздние серьезные отношения.
Ты же на форуме не новичок? Читал много? Как ты сам считаешь, тетка, которая до 36 жила с мамой, отношений не было, ни брака, ни семьи, ни детей - это норма?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Сиржант » 21.06.23 12:05

Невада, с наилучшими в Вам пожеланиями. Сперва вопрос по прошлой теме. Я е читал в 20 г в момент своего развода. Очень помогли советы камрадов,данные Вам. Вопрос. Что стало с Вашими совместными деньгами,намкоирые собирались брать хату?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Упрямый » 21.06.23 12:22

Невада писал(а):
21.06.23 01:54
Замужем насколько знаю не была, как предполагаю жила для себя с родителями, возможно что-то в жизни не получилось.
Ты о ней вообще ни чего не знаешь.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
Либо расстаться, чтобы не отнимать у нее время.
Уже ультиматум.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
1. поздние дети. Насколько это рискованно с современной медициной (но надо учитывать, что если даже это идентифицируется, то на сам факт рождения, ты уже влиять не сможешь, если женщина захочет рожать).
Насколько я слышал риски есть, вроде больше всего зависят от здоровья ОЖП.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
2. поздние серьезные отношения. Cтоит ли рисковать спокойной размеренной жизнью, в которой правда чего-то не хватает ))
Это не риск, это безумие.
Ей 41, у нее нет детей, сейчас как понимаю ей срочно надо родить, выбор не велик, а тут ты.
И она еще ставит ультиматумы. Ни пол года ни года не хватит что бы хоть как-то узнать человека.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
не обманываюсь ли я где.
Что меня напрягло:
- ультиматум
- не знаешь вообще ни чего о ее прошлом (помогли родители и она с ними жила, была замужем, с кем и как жила)
- у ней мотив возраст и ребенок
- почему она так хочет познакомиться с твоими родителями, а ее почему не видел?
- ты начинаешь жить ее потребностями, а ее потребности походу потребности ее родителей, готов с тещей жить и мнение ее семьи будет выше твоего

Отправлено спустя 24 секунды:
И да зачем тебе 41 летняя?

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение ASM_86 » 21.06.23 12:44

Отмечать выпускной ребенка и свой выход на пенсию в один день это удобно! Спору нет.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Упрямый » 21.06.23 12:48

ASM_86 писал(а):
21.06.23 12:44
Отмечать выпускной ребенка и свой выход на пенсию в один день
Думаешь до пенсии вместе доживут.
Там уже прямым текстом ему мадам сказала, что он тратит ее время, ей на него покуй.
Он уже должен познакомить с его родителями, а о ее он гадает.
Он уж под коврик загоняется, роль спермодонор и банкомат, позже теща подключится.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Сиржант » 21.06.23 12:56

Невада писал(а):
21.06.23 01:54
Забавная конечно трансформация. Обычно с течением времени бывшие жены, наоборот, вроде расслабляются в отношении встреч
думаю,что ее поипекаеь,что она так и не нашла принца с лошадью.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Стоит ли начинать

Сообщение Невада » 21.06.23 12:59

Камрады, спасибо, внимательно читаю ответы.

Пока отвечу по старой теме на вопрос камрада Сиржант.
Рад камрад, что моя тема оказалась полезной не только мне и спасибо за добрые пожелания. А получилось там следующим образом: там же были не только деньги, было и немного активов. Правда все это было под контролем БЖ. Мы довольно долго препирались по разделу с ее адвокатом. В итоге договоренность получилась следующая: все активы я оставил ей, мне денежная компенсация (в размере наверное около 1/5 от общей суммы денег+активов), мне старая машина и соглашение по которому алименты считаются уплаченными имуществом.

чуть по последнему комментарию второй темы:
Упрямый, ну ультиматума там как такового не было, такого косяка она не сделала )), потому что реакция была бы мгновенной. Там было что-то вроде мягкого вопроса просьбы, о котором она попросила подумать о знакомстве, и пока снова об этом не вспоминала.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Сиржант » 21.06.23 13:06

Невада писал(а):
21.06.23 01:54
но насколько я понимаю влияние на дочь мать имеет
автор. Вам это ничего не напоминает? Флешбэков из первой темы не видите?)
По сабжу:
Живите так,как Вам хочется. Берите взамуж или нет,плодитесь или нет. Все- в вашей власти. Прислушивайтесь к советам,но решайте сами. Этому,надеюсь,Вы уже научились.)
По вопросам.
1. Отклонения у ребенка( возможные) . Сейчас многое видят уже у эмбриона. Но есть то,чего не видят. Решать- Вам. Я бы поговорил об этом с ожп. Заручился согласием на аборт,если будут видимые проблемы. Да и она не дура же,чтоб плодить себе джекпот на горб до смерти.
Понимаю,что все могут нарушить обещания,но всеж лучше так ,чем никак. Так считаю.
2. По браку. Сначала все таки познакомьтесь с ее родителями,познакомьие ее со своими. Эти действия Вас ни к чему не обязывают,но, как я думаю, эти знакомства помогут Вам в принятии решения. В таком деле информация лишней не будет.
3. Никто не застрахован от ошибок,помните это. Не судите себя за них,просто делайте выводы.
Я лично ,после развода , основываю свое мнение о том,как ко мне относится женщина на нежности. Если она есть от нее ко мне и от меня к ней,значит все хорошо. Без нежности ничего вдохновляющего, по моему мнению, между мэ и жо невозможно.
И ещё. Если уж глобально,то я спрашиваю себя" хочу ли я состариться вместе с этим человеком?" Именно с человеком. Не с ожп. И если да то делаю шаги вперёд. Если нет- онли секс и все.
Последний раз редактировалось Сиржант 21.06.23 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Упрямый » 21.06.23 13:11

Невада писал(а):
21.06.23 12:59
Упрямый, ну ультиматума там как такового не было, такого косяка она не сделала )), потому что реакция была бы мгновенной.
"Либо расстаться, чтобы не отнимать у нее время" - либо ты делаешь как я сказала, либо расстаемся, потому что ТЫ ТРАТИШЬ МОЕ ВРЕМЯ.
Это ну просто явный набат.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сиржант писал(а):
21.06.23 13:06
Сначала все таки познакомьтесь с ее родителями
Самый первый шаг.
Смотреть на ее реакцию, на их реакцию.
Скорее всего много интересного будет.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Вася Рогов » 21.06.23 13:14

Невада писал(а):
21.06.23 01:54
жила для себя
а сейчас начнёт в 41 год жить для тебя? :trololo:
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
возможно что-то в жизни не получилось.
да не что-то, а многое по женски.
А квартиру за 40 лет жизни купить не особый подвиг.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
готовить умеет, но так немного.
вот ты уже очарован.
Перестаёшь называть вещи своими именами, себе в ущерб.
Немного умеет готовить, это не умеет готовить. -^-
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
Чувствуется готовила ее мать и ее это устраивало.
её мать и будет решать и лежать между вами и это будет так же её устраивать.
Она бытовой инвалид.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
Сразу обозначила что хотела бы детей
:lol: старые песни о главном, аленю как мед в уши.
Тыж самец, кто от тебя не захочет иметь детей. :trololo:
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
я честно ответил, что по детям для себя не принял решение.
:trololo: а дальше нужно было добавить, что если ты качественно высосешь остатки мозха через куй, то это решение сможешь принять сама за меня. :lol:
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
стали встречаться чаще, совместный досуг, небольшие совместные поездки, прогулки и пр
поясни плиз, как эта финансово независимая тётя, беспокоилась об финансовых расчётах в этих самых поездках и прогулках? Или ты как истинный алень не можешь позволить себе, чтобы женщина за тебя расчиталась?
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
Незаметно прошло полгода
конечно незаметно.
У многих незаметно, в мандатровай шапке на глазах, незаметно вся жизнь проходит. 😂😂
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
даже как-то ни разу не поссорились.
на это тебя и купят.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
после недавнего ее осторожного, без нажима вопроса что хотела бы познакомиться с моими родителями
пздц, баба в 41 год хочет познакомиться с родителями? :mrgreen:
Она психическая инфантилка.
О, я е6у, какие она тебе истерики потом будет устраивать, как ребёнок на кассе по полу валяться, которому не купили игрушку. :lol:
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
пора принимать решение
ты к этому выводу, точно, добровольно, сам подошёл? :lol:

6лять,дальше не вижу смысла комментировать, алень летит в пропасть.
Болевой порог после прошлого раза увиличился, подмена понятий на лицо, синдром пьеро и тд и тп.
Я конечно дочитаю. :lol:
А тебе Невада, желаю крепкого здоровья и счастья в личной жизни. :trololo:

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение ASM_86 » 21.06.23 13:18

Упрямый писал(а):
21.06.23 12:48
Думаешь до пенсии вместе доживут.
Надо стараться, а там уже и иск на алименты вжбанить можно. Пущай дитятко платит!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Вася Рогов » 21.06.23 13:20

exciter9 писал(а):
21.06.23 07:52
Потому что вместо запланированного в итоге ЭКО она сделала в тайне операцию по улучшению лица
:trololo: :trololo: :trololo:
Для того чтобы красавчик ашот, сделал ей инвазивое эко, куем.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Упрямый » 21.06.23 13:23

ASM_86, так можно и раньше, еще на ее содержание.
Куда денется алень, если родит ребенка, у нее первый ребенок, нет опыта совместного проживания с мужчиной :trololo:
И тут на помощь прилетит теща, которая и жизни научит :trololo:
В этом деле жаль только ребенка будет.

К ТС нашли подход, я не вижу его решений, а вижу удовлетворение желаний мадам (которая не исключено и замужем успела побывать).
Будет ржачно если выяснится что ребенок у нее есть и живет у ее родителей или уже отдельно :trololo:
ТС вообще ни чего о ней не знает, гадает и строит по ее планам свою жизнь :facepalm:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Вася Рогов » 21.06.23 13:31

Тему нужно переименовать.
Стоит ли заканчивать?
(нормально жить). :trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Упрямый » 21.06.23 13:40

Вася Рогов писал(а):
21.06.23 13:31
Стоит ли заканчивать?
"Стоит ли начинать жить на кортизоле и откладывать деньги на лечение" :trololo:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Вася Рогов » 21.06.23 13:58

Упрямый писал(а):
21.06.23 13:40
откладывать деньги
откладывать деньги вряд ли получится, надо будет тёте квартиру попросторнее брать ибо её совсем маленькая.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Упрямый » 21.06.23 14:26

Вася Рогов писал(а):
21.06.23 13:58
надо будет тёте квартиру попросторнее брать ибо её совсем маленькая.
Так она ее сдавать будет, а новую в ипотеку, но если скромная, то просто обставить :trololo:
Я не понимаю почему исходя из своего прошлого опыта (старая тема ТС) он не видит просто явных не стыковок и он даже не пытается проверить, банально познакомиться и посмотреть на ее родителей. Там же заметно будет и отношения между матерью и отцом и с дочей, можно попросить показать семейные фото, с их "замечательной" дочкой, хочется увидеть свою любофь, какой была.
Все на поверхности.

А ТС:
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
с родителями я правда еще не знаком (не звала кстати пока знакомиться)
Не звала, а самому сказать?
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
лет пять назад купила собственное небольшое, но в хорошем месте жилье - сьехала от родителей. Замужем насколько знаю не была, как предполагаю жила для себя с родителями, возможно что-то в жизни не получилось.
Но надо гадать, можно на таро, по гороскопу.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
хорошее техническое образование
Я чего-то ржу. Это вообще не на что не влияет, в рамку пусть поставит и молится.
Важно кем работает. ВО только в одном случае важно, если 22-25 с работой проблемы постоянные и нет ВО, то да риски что там лень и прочее.
В этом мире многие люди решают более сложные задачи, получают в разы больше денег не имея ВО, а другие компенсируют и говорят у меня два или три ВО.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
финансово независима, хотя и не карьеристка
Набор слов и каша в голове.
Т.е. человек финансово не зависимый это карьерист.
Ну это я типа к словам прикапываюсь, было бы "финансово не зависимая, не карьеристка" не резало бы глаз.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
готовить умеет, но так немного.
Это типа сварить пельмени, закинуть в мультиварку рис/гречку с мясом, картоху сварить, так это все умеем.
Невада писал(а):
21.06.23 01:54
Сразу обозначила что хотела бы детей, я честно ответил, что по детям для себя не принял решение. Потом секс, стали встречаться чаще, совместный досуг, небольшие совместные поездки, прогулки и пр, я стал дважды в неделю оставаться у нее.
Возможно ее трактовка:
- он не против детей
- если тратит деньги и платит за нее везде, то деньги есть, значит прокормит ребенка и меня
- теперь можно дать писечку, чтоб не убежал
- если бы она любила, то многое было бы по другому, ну или она сломанная (если реально без детей, если без замужеств и жила до 35-36 с родителями, то там в 90% ее мама рулит и воспитала под себя, а сейчас им нужен внук, а для этого спермодонор и банкомат).

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Kollega_1 » 21.06.23 14:40

Упрямый писал(а):
21.06.23 14:26
Я не понимаю почему исходя из своего прошлого опыта (старая тема ТС) он не видит просто явных не стыковок и он даже не пытается проверить
Не все делают правильные выводы из прошлых ошибок.
Но, есть и хорошее. ТС засомневался существенно раньше, чем стал спермодонором и возможно банкоматом.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Стоит ли начинать

Сообщение Nevada » 21.06.23 15:29

Автор , ну в Вашем возрасте уже пора б знать , от какой ОЖП Вы что хотите .
Наверное , мне было б лень даже трусы снимать в сорокет , если б я перспективы не видела на будущее .
Не думаю , что у Вас у обоих прям чухня и недоепизм, который глаза затуманивает и не понятны чуйства .
Вы хотите , чтоб обосратыш был похож на именно эту ОЖП? Тогда может кончать без страха в причинное место .
Но лично я думаю так, если Вы оба не знаете хотите друг друга или нет , то все таки лучше воздержаться и искать дальше партнёров .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Нацгул и 18 гостей