Стоит ли начинать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Мне только спросить » 21.06.23 15:34

Nevada писал(а):
21.06.23 15:29
мне было б лень даже трусы снимать в сорокет , если б я перспективы не видела на будущее
А ты когда трусы снимаешь, ты о будущем думаешь? :o
Окуеть, што у этих особей в головах :facepalm:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Упрямый » 21.06.23 15:47

Мне только спросить писал(а):
21.06.23 15:34
А ты когда трусы снимаешь, ты о будущем думаешь?
Просто в голос :lol: :lol: :lol:

Оговорка по Фрейду - видит перспективу в мужчине и снимает трусы, а иначе лень :trololo:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Стоит ли начинать

Сообщение Nevada » 21.06.23 15:52

Ну автор письку свою мокает , вроде хочет детей , вроде не хочет, вроде от этой но это не точно , но видимо другие вообще не дают , выбор ограничен . Я б на месте автора трусы не снимала , так как это он не видит перспективы . Бабе собственно похер, ей залет нужен это и есть ее перспектива , ей трусы снимать не лень и судя по всему там автор может быть и не один в числе осеменителей , потому что вопрос ребром не стоит , значит хороводит потихоньку всех по очереди.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Сиржант » 21.06.23 18:01

Nevada, как там пишешь:
Nevada писал(а):
21.06.23 15:29
обосратыш был похож на именно эту ОЖ
своих детей тоже так кличешь,я? Да ты вообще не женщина, даже не баба, а так,п и з д а с ногами. Соре. Не хотел оскорбить просто констатировал.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Толяныч » 21.06.23 18:35

Вася Рогов писал(а):
21.06.23 13:31
(нормально жить)
почему в скобках?
Упрямый писал(а):
21.06.23 14:26
Я не понимаю почему исходя из своего прошлого опыта (старая тема ТС) он не видит просто явных не стыковок и он даже не пытается проверить
Анень-с
Упрямый писал(а):
21.06.23 14:26
Я чего-то ржу. Это вообще не на что не влияет, в рамку пусть поставит и молится.
автор из дипломодрочеров :trololo:
Kollega_1 писал(а):
21.06.23 14:40
Но, есть и хорошее. ТС засомневался существенно раньше, чем стал спермодонором и возможно банкоматом.
Вернуться к началу
да, возможно не наделает глупостей. Но это не точно
Мне только спросить писал(а):
21.06.23 15:34
Окуеть, што у этих особей в головах
обезьяны-с :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Kollega_1 » 21.06.23 18:39

Сиржант писал(а):
21.06.23 18:01
п и з д а с ногами
Зря ноги в суе упомянул. Там ни головы, ни ног. Лишь первое...

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Мне только спросить » 21.06.23 19:22

Упрямый писал(а):
21.06.23 15:47
Оговорка по Фрейду
Да какая уж тут оговорка.
Баба прямым текстом говорит, что трахаться готова только за деньги.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Вася Рогов » 21.06.23 19:27

Мне только спросить писал(а):
21.06.23 19:22
готова только за деньги
там просто немного осталось, просто так жалко. :trololo:
Но по итогу окажется все как всегда, пообещают весь мир, а купят мороженое. 8-)

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Стоит ли начинать

Сообщение Невада » 22.06.23 02:02

Хе-хе, камрады как обычно напихали огурцов :) , попробую вытаскивая – поотвечать, покомментировать.

1. Почему не нашел моложе. Камрады, ну вот я искренне рад за тех кто в моем возрасте, укладывает в койку 30-ти летних ;) У меня так не получается. 12-16 лет я считаю большой разницей (у моих родителей 5 лет разницы). Да, не Квазимодо, но в тех же СЗ, даже 35-ти летние предпочитают свой возраст или чуть старше. Зачем женщине 30-33 лет, мужчина 46 лет. Только если спонсор.

Поэтому не могу сказать что на меня вешается куча 27-33 летних, а я от них настырно отбиваюсь :) Следовательно рассматривал 38-40 лет. Причем без детей, потому что сразу понимал для себя, что с РСП никогда и ни при каких условиях делать совместного ребенка не буду, как и вступать в длительные отношения с совместным проживанием. Не смогу я жить с чужими детьми. Нет, для коротких необременительных отношений, конечно, выбирал спокойно РСП, сразу понимая, что онли секс на несколько раз.
Правда вот как камрады умудряются сразу заводить двоих, чтобы не залипать, тоже не очень представляю. Работа (утром и вечером дорога до нее), увлечения, друзья, да просто отдохнуть от всех с книгой, фильмом, время на одни отношения, когда тут можно успевать со вторыми :? Но наверное можно. У всех по-разному.

2. когда я написал «серьезные отношения», я не имел в виду брак. Я не собирался узаконивать отношения, и не хочу второго синяка в паспорт. Я говорил с ней об этом в самом начале, не знаю помнит или нет, но тогда сказала, что ее это устраивает. Поэтому именно о печати речи не идет.

3. почему не познакомился с ее родителями сам. Ну вот тут как раз я не спешил. Помня опыт с БЖ, когда меня познакомили на второй месяц, сейчас мне казалось это лишним. И я хотел это сделать уже позже, при условии, что остальное будет устраивать. Кстати, в принципе первые несколько встреч родители прекрасно могут сценировать. Вот в первом браке, помню знакомство. Так будущий тесть вообще за столом молчал практически. Думаю его об этом БТ и БЖ предупредили :) Это потом он уже был самим собой :) а на первой встрече очень чинно и молча сидел. Как и несколько последующих встреч.

Поэтому знакомство считаю все же вторым этапом. И вот переходить ли в этот второй этап сейчас и решаю. Не брак и не рождение ребенка непосредственно сейчас, а именно вопрос перехода на второй этап отношений сейчас стоит. Это знакомство с родителями и пожить уже вместе. Переходить на этот этап тоже огульно не хочется, может и не стоит с имеющимися вводными на него переходить. Сейчас расстаться более или менее легко. А вот из дома потом отправлять будет сложнее. Поэтому и создал тему. Может лучше сейчас просто расстаться.

4. Маркеры папиноимамино доча. Да, это как раз беспокоит больше всего. Вижу или скорее чувствую флешбеки. Как сделал выводы не видя родителей ? Ну вот по различным фразам, интонациям, самой ее жизненной ситуации. Ну например она обязательно пишет или звонит (когда я рядом пишет) вечером маме, что она пришла домой. Впрочем, и я звоню вечером своим родителям чтобы узнать, как у них дела и самочувствие – возраст все-таки, и, если я не позвоню они также забеспокоятся. Но тут опасность считаю да, есть. И камрад Kollega_1 хорошо написал, что добрая, нежная, но…
Не имеет опыта в таком возрасте совместного проживания, это тоже беспокоит.

5. Готовка. Соглашусь что маркер. Будет потом теща домой ребенку приезжать готовить. Да и я есть что-то должен. Это сейчас, когда приезжаю вечером, прошу просто салат порезать - стараюсь просто поздно не есть обильно. Но полностью бытовым инвалидом я бы ее не назвал. Дома не грязно, хотя и не стерильно. Есть отдельные моменты, но я не уверен, что людей за 40 лет можно перестроить.

6. Вопрос о денежном участии от Васи Рогова. Хороший вопрос. Когда мы куда-то ехали я сразу обозначал: ты платишь за проживание в гостинице, я за бензин и еду. Соглашалась. Да я платил на 30-50 процентов больше, но ее участие было. Если бы не предложил не знаю предложила бы сама. Например, все мелкие походы, кино, кафе, плачу я. Ни разу не предлагала сама. Это видимо тоже маркер. Но когда покупала что-то домой кормить меня, тоже покупала без вопросов. Хотя не знаю насколько хватило ее если бы пришлось кормить меня каждый день :? тут камрад Упрямый может быть прав с его трактовкой ее мыслей.

7. Техническое образование – чего Вы к нему привязались :) :) , я тут не хотел ничего подчеркнуть, просто считаю что образование у девушки должно быть )) кстати имхо у девушек технарей и девушек гуманитариев разные образ мыслей. Это ни плохо и не хорошо, просто разный. А «финансово независима, но не карьеристка», имел в виду что работает добросовестно на неплохой работе, пусть и не по специальности, что позволяет ей получать вполне неплохие как я понял финансы, но при этом я не слышал, чтобы она имела план карьерного роста. Моя первая БЖ как маркер для меня в этом вопросе. Надо выше и больше. Как говорила моя БТ «по костям идти наверх».

Это же просто как чек-лист: полная семья – галочка, нормальная работа – галочка, образование -галочка, нет детей - галочка, нормальный секс – галочка, маминопапино доча – крестик с вопросом, денежное участие – крестик с вопросом и пр. и пр.

И да, захотелось поговорить с форумом заблаговременно, чтобы не напороть ошибок. Кстати, интересный момент. Она меня практически ни о чем не расспрашивала. Ну например я про ее родителей спрашиваю, мне казалось логично зеркально спросить про моих.
И второе, ключи или жить у нее не предлагала пока, или оставлять вещи, хотя и сказала что рада была бы меня чаще видеть. Задумался что может это тоже влияние ее родителей, ведь я для них алиментщик живущий с родителями, который был бы рад поселиться поближе в центр, а может по ее мнению это должна быть моя инициатива.

Да, переименование темы в «Стоит ли заканчивать нормально жить» это пять :) :) :) :) :)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Kollega_1 » 22.06.23 10:04

Невада писал(а):
22.06.23 02:02
попробую вытаскивая – поотвечать, покомментировать.
Судя по твоему посту, огурцы не зашли и в русскую рулетку ты все-таки сыграешь. :facepalm:
Не забрасывай тему, отписывайся. Любопытно.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Стоит ли начинать

Сообщение Sommer » 22.06.23 10:32

Вася Рогов писал(а):
21.06.23 13:14
баба в 41 год хочет познакомиться с родителями?
Я с мороза. Чем желание познакомится с родителями отличается в 21 и 41? После сорока с родителями уже не знакомятся?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Упрямый писал(а):
21.06.23 13:23
если выяснится что ребенок у нее есть и живет у ее родителей или уже отдельно
Если ребенок уже есть, нафига в 41 снова пеленками развлекаться?

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Упрямый писал(а):
21.06.23 14:26
"финансово не зависимая, не карьеристка" не резало бы глаз.
Что не так? Я финансово независима и не карьеристка. начальником быть ни разу не стремлюсь, ибо у них геммороя больше

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Упрямый писал(а):
21.06.23 14:26
Это типа сварить пельмени
Про готовить поподробнее надо у автора узнать. Я люблю новые блюда находить, рецепты интересные. Что она готовит в принципе? Если ищет новые блюда, то поначалу, конечно приноровиться надо, да даже к чужой посуде надо приспособиться, так шта... Ворос с готовкой не считаю раскрытым.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Nevada писал(а):
21.06.23 15:29
мне было б лень даже трусы снимать в сорокет , если б я перспективы не видела на будущее
Здесь я аплодирую, я бы так не смогла сформулировать!

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Мне только спросить писал(а):
21.06.23 15:34
А ты когда трусы снимаешь, ты о будущем думаешь
Да вас не понять... То вас бабочки бесят когда от мужика башню сносит, значит б. А башню не сносит и тетя головой думает, ну чО... тоже б?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Упрямый » 22.06.23 10:45

Sommer писал(а):
22.06.23 10:42
Если ребенок уже есть, нафига в 41 снова пеленками развлекаться?
Речь вообще о другом.
Прямым текстом "автор вообще ни чего не знает о ней и гадает".
Sommer писал(а):
22.06.23 10:42
Что не так? Я финансово независима и не карьеристка. начальником быть ни разу не стремлюсь, ибо у них геммороя больше
Еще раз прочитай.
Sommer писал(а):
22.06.23 10:42
Здесь я аплодирую, я бы так не смогла сформулировать!
Все теперь будешь снимать трусы, если перспективы будут :lol:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Lexxxx2 » 22.06.23 11:27

Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Почему не нашел моложе. Камрады, ну вот я искренне рад за тех кто в моем возрасте, укладывает в койку 30-ти летних У меня так не получается.
А знаешь почему?
Потому, что:
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
в тех же СЗ
Не надо ходить по помойкам!
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
35-ти летние предпочитают свой возраст или чуть старше
Это называется «легенда о ровеснике».
Согласно ей, каждое целлюлитное чудовище искренне считает себя востребованной, тому способствует как раз хоровод аленей на СЗ с лайками и подарочками, общая пропаганда типа «достойна».
Такие «вопросы» решаются лично и очно, тогда отторжения со стороны ОЖП не будет. Хорошо бы скорректировать свое отношение к ОЖП в голове: баба - не ценность.
СЗ не место для «знакомств» в общепринятом виде, это место вырубить секс, за покушать или звонкую монету. Можно почитать «Принципы бабоводства».

Nevada
старейшина
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Стоит ли начинать

Сообщение Nevada » 22.06.23 11:47

Lexxxx2 писал(а):
22.06.23 11:27
голове: баба - не ценность.
СЗ не место для «знакомств» в общепринятом виде, это место вырубить секс, за покушать или звонкую монету
За сексом все таки лучше в притон. После сайта знакомств мужик злится , что тарелочница кущоц сделала , отрыгнула , а дать забыла .

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Kollega_1 » 22.06.23 12:14

Невада писал(а):
22.06.23 02:02
рассматривал 38-40 лет. Причем без детей, потому что сразу понимал для себя, что с РСП никогда и ни при каких условиях делать совместного ребенка не буду
После тридцатника РСПшка существенно привлекательнее для сношалок чем незамужняя баба без детей (заметь, для сношалок. Для отношалок и рождения детей обе негодные). А незамужние и бездетные 35-40 + это вообще клиника. Там тараканов в кукухе больше чем звезд на небе.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
и не хочу второго синяка в паспорт. Я говорил с ней об этом в самом начал
Ей синяк не нужен. Ей (или ее родителям) нужен спермодонор. После осеменения тебя или прогнут и на синяк и на любую другую ерунду или безжалостно сольют.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Так будущий тесть вообще за столом молчал практически. Думаю его об этом БТ и БЖ предупредили
Снова в яблочко. Демку крутить умеют не только РСПэшки, но и прочие сорта гумна. Знакомство с родителями для ОЖП - это занять плацдарм и уже из большего кол-ва ртов в тебя будут лить про немужикчтоли? Пора бы и узаконить! Да и детишек еще не поздно! И про не тратить время! И т.д. и т.п.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
А вот из дома потом отправлять будет сложнее. Поэтому и создал тему. Может лучше сейчас просто расстаться.
Как-то сладенько для 46 летнего мужчины. С другой стороны многие камрады за гостевой брак.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Ну например она обязательно пишет или звонит (когда я рядом пишет) вечером маме, что она пришла домой.
Это не звоночек, это набат!!! Когда тебя заарканят, твоя жизнь превратится в Дом-2. Она будет докладывать в каких труселях ты изволил опочивать.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Будет потом теща домой ребенку приезжать готовить.
Взрослый ты, но наивный. Ты будешь к теще ездить как на работу. Дома слушать что изволит мамуля, а у мамули слушать как, почему и что ты должен и обязан! 8-)
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Соглашалась. Да я платил на 30-50 процентов больше, но ее участие было.
Маминодочо чаще всего не корыстное. Планировать, экономить, копить не умеет, да и цену денег особо не знает. Дойка начнется мамулей лишь после того, когда тебя заарканят. Пока замануха!
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
просто считаю что образование у девушки должно быт
Довольно часто маминодочо - это довольно умный, начитанный и разносторонний человек. Основная черта личности - полное подчинение воле родителей и неосознание себя, как взрослой личности. Нет ни стремлений, ни чувства ответственности за свои действия.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Она меня практически ни о чем не расспрашивала.
Она ведомая. У нее нет инициативы. Инфантильность.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Мне только спросить » 22.06.23 12:20

Sommer писал(а):
22.06.23 10:45
Да вас не понять...
Все понять.
6лядь - это бабочки на другого при наличии атнашений.
А снимать трусы при наличии финансовых перспектив на будущее - это уже проституция.

Обычно - два качества могут легко совмещаться в одной бабе и являются следствием друг друга.

И есть ОЖП, которые не имеют ни одно из этих качеств. На АБФ говорят, зовут их "женщиной". Является вымирающим видом. Занесена в красную книгу.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Вася Рогов » 22.06.23 12:26

Sommer писал(а):
22.06.23 10:45
Я
Sommer писал(а):
22.06.23 10:45
Я
Sommer писал(а):
22.06.23 10:45
Я
Sommer писал(а):
22.06.23 10:45
я
Sommer писал(а):
22.06.23 10:45
я
Шо тиндер ушёл из России, теперь все средства и форумы хороши?

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Lexxxx2 » 22.06.23 12:31

Nevada писал(а):
22.06.23 11:47
За сексом все таки лучше в притон
Так СЗ и так виртуальный притон, и с ценником есть.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Nevada писал(а):
22.06.23 11:47
После сайта знакомств мужик злится , что тарелочница кущоц сделала , отрыгнула , а дать забыла
А так-то, эт правда - сыграл в наперстки у вокзала, проиграл и расстроился :lol:

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Стоит ли начинать

Сообщение Sommer » 22.06.23 12:34

Невада писал(а):
22.06.23 02:02
обязательно пишет или звонит (когда я рядом пишет) вечером маме, что она пришла домой
Контроль, контроль

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Упрямый писал(а):
22.06.23 10:45
Прямым текстом "автор вообще ни чего не знает о ней и гадает".
так спрашивать надо. Все, что интересно

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Упрямый писал(а):
22.06.23 10:45
Все теперь будешь снимать трусы, если перспективы будут
Или не сниму их ни за што, если перспектив никаких

Отправлено спустя 11 секунд:
:mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Kollega_1 писал(а):
22.06.23 12:14
После тридцатника РСПшка существенно привлекательнее для сношалок чем незамужняя баба без детей (заметь, для сношалок. Для отношалок и рождения детей обе негодные).
И что мужикам делать? Я серьезно

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Мне только спросить писал(а):
22.06.23 12:20
А снимать трусы при наличии финансовых перспектив на будущее - это уже проституция.
Чой-та финансовых песпектив? Тетко замуж хочет! Или родить! Или что там еще хотят

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Вася Рогов писал(а):
22.06.23 12:26
Шо тиндер ушёл из России, теперь все средства и форумы хороши?
Вася, тиндер ишшо не ушёл, но ты то уже здесь

Nevada
старейшина
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Стоит ли начинать

Сообщение Nevada » 22.06.23 12:47

Мне только спросить писал(а):
22.06.23 12:20
6лядь - это бабочки на другого при наличии атнашений
Если у ОЖП нет бабочек , она в принципе считает саму себя одинокой .
Проблемы мужика , если он себя считает в отношениях с бабой , у которой на него нет бабочек .

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Упрямый » 22.06.23 13:09

Невада писал(а):
22.06.23 02:02
рассматривал 38-40 лет. Причем без детей, потому что сразу понимал для себя, что с РСП никогда и ни при каких условиях делать совместного ребенка не буду, как и вступать в длительные отношения с совместным проживанием.
Без детей в 38-40, там с 99,999% тараканы и может быть родить.
Если уж такой возраст, то у многих уже совершеннолетние дети, могут уехать учиться в другой город, жить отдельно.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Я не собирался узаконивать отношения, и не хочу второго синяка в паспорт.
Ты же себя и ее рассматриваешь на роль отца и матери, значит ребенок на тебе, если расход, то алики, я не в теме она может подать на содержание себя? Печать меняет только раздел совместно нажитого.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
почему не познакомился с ее родителями сам. Ну вот тут как раз я не спешил.
Это понятно, но не домысливай.
Нужны факты и я бы лучше сначала с ее познакомился, потом уже к твоим.
Так ты сделаешь выводы.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Кстати, в принципе первые несколько встреч родители прекрасно могут сценировать.
Отличить сценарий от реальной картины отличишь, там же мелочи будут.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Так будущий тесть вообще за столом молчал практически. Думаю его об этом БТ и БЖ предупредили Это потом он уже был самим собой а на первой встрече очень чинно и молча сидел. Как и несколько последующих встреч.
Молчал и по виду все было ясно, кто в доме хозяин.
Сам же все видишь.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Ну например она обязательно пишет или звонит (когда я рядом пишет) вечером маме, что она пришла домой.
Если просто пишет или короткий звонок, то это нормально.
А если обсуждения, да еще в течение дня, то это жениться на теще.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Не имеет опыта в таком возрасте совместного проживания, это тоже беспокоит.
Ты свечку держал? Откуда инфа что ни с кем не жила.
Без прикола посмотри ее паспорт, место для печати и прописки.
Не может ОЖП в 41 год не иметь опыта проживания с мужчиной.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Будет потом теща домой ребенку приезжать готовить.
Ты реально хочешь с тещей жить?
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Хотя не знаю насколько хватило ее если бы пришлось кормить меня каждый день
Тут только время покажет. Ну условно она приготовила, ты спасибо, а она начинает что готовка не ее, что она устала.
Вот тут бы я забеспокоился.
В целом хорошо что тратится и она, но вопрос ее мотивов.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
кстати имхо у девушек технарей и девушек гуманитариев разные образ мыслей
Приведи пример?
Образ мыслей зависит от жизни, работы (ее отпечаток).
А само ВО вообще не оказывает влияния, более того на "технарей" я насмотрелся и особенно ОЖП :trololo:
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Это же просто как чек-лист: полная семья – галочка,
Где в чек листе, расклад в семье, где вопрос "муж под ковриком или нет?"
Иногда из БЯ вариант лучше, чем из полной семьи.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
нормальная работа – галочка,
Наличие работы это хорошо, ну как бы зачем брать замуж продавщицу из магазина?
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
нет детей - галочка,
В 41 год нет детей, это набат и ты не знаешь правды почему.
Еще раз посмотри что ли паспорт.
Если нет детей в таком возрасте, то тараканы, велик риск что ищет последний шанс от кого зачать.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
нормальный секс – галочка,
Вопрос сколько продлится.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
маминопапино доча – крестик с вопросом
Ты не знаешь была ли она замужем, сожительствовала, не знаешь кто в семье главный.
И ей не 20 лет, а 41.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
денежное участие – крестик с вопросом
+-, вроде вкладывается, но как понял желания нет, тогда да крестик.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Она меня практически ни о чем не расспрашивала. Ну например я про ее родителей спрашиваю, мне казалось логично зеркально спросить про моих.
А она отвечает кратко или развернуто про родителей?
Вообще ОЖП проявляют интерес, не обязательно к прошлым отношениям, но им для спокойствия надо понимать что за человек рядом. Если вообще не интересно, тогда подумай зачем ты ей.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
И второе, ключи или жить у нее не предлагала пока, или оставлять вещи, хотя и сказала что рада была бы меня чаще видеть.
Примачить не есть гуд, тем более своя квартира у тебя есть.
Невада писал(а):
22.06.23 02:02
Задумался что может это тоже влияние ее родителей, ведь я для них алиментщик живущий с родителями, который был бы рад поселиться поближе в центр, а может по ее мнению это должна быть моя инициатива.
Если уже сейчас мнение ее родителей важнее твоего, то с рождением ребенка будет куча сюрпризов.
Может и инициатива твоя.
А может ты не один у нее, веток несколько?
Насколько часто и охотно она остается у тебя с ночевкой, при звонке, смс нет реакции странной?

Вот реально помоложе не вариант найти или чуть моложе ее с уже взрослым ребенком?
Сам то что хочешь?

У меня лично не вяжется все что ты о ней говоришь, ты не видишь или не хочешь видеть, что там на много больше всего.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Kollega_1 писал(а):
22.06.23 12:14
Основная черта личности - полное подчинение воле родителей и неосознание себя, как взрослой личности. Нет ни стремлений, ни чувства ответственности за свои действия.
Все в точку, это провялятся не сразу.
По началу из-за недостатка опыта просто не ведешь звоночки.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Sommer писал(а):
22.06.23 12:44
Или не сниму их ни за што, если перспектив никаких
Во уже торговля пошла :trololo:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Белый кит » 22.06.23 16:56

Невада,
Не в детях счастье.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Невада,
Баба у тебя не семейная, бездетная и до 35 с родаками жила.
К семье и борщам она не приучена. Не питай иллюзий. И тем более к детям не приучена.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Стоит ли начинать

Сообщение Nevada » 22.06.23 18:13

Детей нет, то такое , бывает , может не было от кого, а от кого хотела, те ее не хотели . Сейчас найти ОМП, кто хочет детей не реально. Но то, что она не умеет готовить жрать это конечно зашквар. Блин, ну 40 лет кто ее кормил ????

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение vx44 » 22.06.23 18:41

Автор что за детский сад. Емае.
Медицинские вопросы надо задавать врачу специалисту а не лезть на форум, тут в этом плане некомпетентность чудовищная. Причём к нормальному и не одному.

Я на твоём месте ребёнка бы сделал. Что касается советчиков женщина это не свиноматка и детей надо делать с адекватной женщиной и к которой симпатия а не с кем попало главное чтоб молодая была.

Чтобы не случилось ребёнок это благое дело в любом случае

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Стоит ли начинать

Сообщение Вася Рогов » 22.06.23 22:21

Особенно чужой. !-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 8 гостей