Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение АннаАнна » 30.03.24 17:59

Texas писал(а):
28.03.24 23:21
Ой да ладно
Нет! Потом мужчины говорят, что нет нормальных, искренних девушек, у всех только расчет. А почему так? Потому что, эту душевную чистоту просто растоптали те, у кого "не убудет".

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Ush8 » 01.04.24 16:51

Мне только спросить писал(а):
28.12.23 13:11
Почти в открытую говорит заведи любовницу или куда еще сходи
вот часто встречаю такое. Жена сама говорит - заведи любовницу. Ну или сходи на свидание, развейся.
Что это для нее значит? Что она вкладывает в эти слова? Типа она не боится, что мужчина может влюбиться в другую и свалит?
По-моему эти слова, если переводить с бабского - ты полностью слит.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Texas » 01.04.24 21:17

Ush8 писал(а):
01.04.24 16:51
Что это для нее значит? Что она вкладывает в эти слова?
Она просто не договаривает "я то давно эбусь с васей, а ты как лох".

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Ush8 » 02.04.24 12:26

Texas писал(а):
01.04.24 21:17
я то давно эбусь с васей, а ты как лох
это понятно. Я не понимаю, зачем ей это? не все ли равно уже на мужа? Я такое много где читал, и лично слышал от друга, как жена уже в полностью дефолтном браке предлагает мужу пойти налево.

У меня есть мысль, что таким образом баба перекладывает ответственность за развод, на плечи мужчине. Вполне же вероятно, что если мужчина уйдет налево ему будет проще признать бесперспективность отношений. Ведь в 90% случаях, именно мужчина в браке пытается его сохранить.

Марк1981
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.12.23 10:27
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Марк1981 » 19.04.24 15:19

Вроде всё норм.
:)
Спасибо всем кто дал конструктивные ответы.
Последний раз редактировалось Марк1981 19.04.24 15:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Пауль Зиберт » 19.04.24 15:35

То есть, ты слизнул и с благодарностью проглотил васьковскую сперму с лобка своей блядоверной?

Марк1981
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.12.23 10:27
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Марк1981 » 20.04.24 11:26

А блядоверная слизывает соки баб чужие с моих яиц и что.
В эту игру можно играть вдвоём.
Я вообще считаю теперь, что надо изменять всегда с самого начала отношений чтобы бабу в тонусе держать они реально нутром чуют отношение улучшается. Или у самого поведение изменяется бессознательно они чуствуют это. Много очень тем с форума читал практически во всех темах про васьков мужики говорят не изменял или практически не изменял. От только одного пельменя у мужика Аленизм прогресирует. И баба раслабляется.
Короче решил не дёргаться когда до рецидива может дойти через несколько лет ей уже походу нахер ничего не надо по возрасту будет, спокойнее на глазах становится. Люблю, баба очень годная в общем то по жизни. Умная, денежная, где я такую найду то. Смотришь по сторонам от 40 бабы одинокие обнять и плакать ебобо полное уже, или нищие приткнутся куда ищут и старые уже смысл. А молодые вообще тушите свет принцессы одни. Старое поколение конец 80-90 пережившие всё таки получше в этом плане реалистичнее на жизнь смотрят многие из них. Вообщем спать есть с кем жить не с кем. В общем шило на мыло см. название темы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей