Неуважение в семье. Прошу совета

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение DinAlt » 06.04.24 15:33

flash41,
Ты можешь обратиться к модераторам и запретить писать в твоей теме женщинам, которые пытаются тебя еще больше загнобить, завиноватить (тема только для мужчин). Так или иначе вступать в споры с ожп и попытки им что то аргументировать здесь не приветствуются, они как голуби обосрут и улетят.
По поводу истерик твоей жены, она может вести себя иначе, она же не орет и не унижает своих коллег или начальство на работе. Вспомни когда ты ее хамство впервые спустил на тормозах вот там и причина, а не в ребенке итд. Скажи ей: пусть сваливает еще до развода, что хамство терпеть не намерен, что себя уважаешь и звиздешь ее более слушать и оправдываться не будешь, 25 процентов платить готов. Главное внутренне готовность так и поступить, это ее может охолодить на какое то время.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Dimka1989 » 06.04.24 21:13

Автор, почему после брака, имея огромный опыт ты вошел в отношения с женщиной, заблаговременно зная что она не годная? Начиная с характера и заканчивая ее МЖМ?? Ну это же пи3дец полный. Почему просто не секситься по выходным?? У тебя уже взрослый сын, тусуйся с ним, отдыхай да поё6ывай баб, нах тебе этот говновынлс мозга?
КМК ты сам виноват, допустил такой пи3дец, надеясь на лучшее, а вышло как всегда)) жалко в этой ситуации только детинку

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Fabia » 06.04.24 22:04

DinAlt писал(а):
06.04.24 15:33
женщинам, которые пытаются тебя еще больше загнобить, завиноватить
ага, женщины. Читаем
Dimka1989 писал(а):
06.04.24 21:13
ты сам виноват, допустил такой пи3дец

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Пауль Зиберт » 06.04.24 22:07

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
У ОЖП, по ее словам была бурная молодость до первого брака в 24 года, где присутствовали, по моим подсчетам, Васьков в общей сложности штук 7 среди которых (со слов)) единичный МЖМ по пьяни.
Наxуя ты женился на шалаве, зная, что она шалава?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.04.24 03:02

flash41 писал(а):
05.04.24 15:41
Она ведет себя все время как враг.
Шли накуй шлюх из своей темы, вместо того чтоб беседовать с ними. С кем ты диалоги видешь, с вот этой Идиллия, ОЖПхой? Определись хотябы для начала чьи советы ты хочешь услышать, за чьими срветами пришёл. Если советы РСПх местных, с которыми ты активно беседуешь, то вряд-ли перед тобой будут мужики тут распинаться. Так как не в коня корм будет. Если не планируешь почувсвовать себя говном прямо тут, то фильтруй для себя коментарии бабья. Эти шалашовки даже тут умудряются всё заполнить своими высерами, на АБФ не хуже чем на вуменсРу. Привьют тебе чувство вины на ровном месте так, что сам офигеешь, как так вышло, была полная уверенность в своей правоте, а тут на тебе виновен.
PS ты виновен только в том что мало её пистил! Нужно было давать контраста больше, пистить посильнее, а после мириться - епать пожестче. Ты просто включил вялого, и она пытается уже тебя раскачать!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Мимо ушей » 07.04.24 14:27

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
у тебя маленькая ЗП для Питера
Предложи ей устроится на работу. Когда выйдет из декрета.
Тогда должно будет хватать.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение JaneSmith » 07.04.24 19:55

Несломленный2 писал(а):
06.04.24 06:46
него за лям подписоты на ютуб, консультация от 100 т.р., свои курсы продаёт за 40 т.р.
и кто из вас неудачник?
Вот тут должно быть: счастливая семья. Но нет.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Доцент » 07.04.24 20:11

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
к тому же если косячила, приходила извиняться всегда.
Это оч. удобная позиция - мол, случись шо, как маленький ребенок сказать "извини" и порядок. Проблема решена.

Нет, так не должно работать. Извинения принимаются, автор, если человек извлек какой-то урок и изменил поведение по отношению к вам. Если та же тетко продолжает истерить, а потом "извини" - просто через парочку раз посылать нах_й. Красные линии же.

Это на тему "почему так сложилось". Потому, что барышня - ах_евшая с+ка и такой была изначально. Зачем вы с ней влезли в брак и ребенка заделали - огромный секрет. В отношениях 9ть лет, ребенку - 1.7. 6.5 лет вы на нее смотрели. И все равно ребенка сделали. Ну - такое себе.

Чего делать - ррс. Теток не слушать(за исключением госпожи Фабии), в вашей теме они несут лютую дичь. Никак вы не измените отношения барышни, находясь с ней в постоянном контакте. Это даже теоретически не возможно. И тетки это прекрасно понимают. Но, зачем-то, продолжают вам откровенно п и з д и т ь. Подозреваю - зарадидитей.

То, что написала Фабия, распечатать и на стену. Читать трижды в день, слева направо, справа налево, сверху вниз и по диагоналям.

З Ы Небольшое пояснение по написанному госпожой Фабией. С одной стороны - все верно - проблема не в вас, проблема в женщине. И пока женщина сама со своими половыми трудностями не разберется - вы не сможете сделать вообще ничего. Никак. Вариант некого санчаса, который посоветовала Фабия "лишить, потерять что есть" (с) может сработать. Но сильно вряд ли. Скорее - он просто ускорит разрыв отношений. И виноватым, останетесь(в ее глазах) - конечено же вы. Др. вопрос, повторюсь - сделать ничего др. с этим нельзя.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Fabia » 07.04.24 21:00

Доцент, заканчивай с госпожами тут, извращенец, тьху!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4800
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Taiti » 07.04.24 21:16

Fabia,
Во тебе подлизнули так подлизнули.

Но надо отдать должное, после кота, что то мысли у тебя правильные мелькать стали
Что случилось?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Доцент » 07.04.24 21:33

Fabia,


Изображение

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Fabia » 07.04.24 21:52

Доцент, и не поспоришь!

А почему мне есть что сказать - сама шла этой дорожкой. Как муж выдержал не знаю.

Отправлено спустя 3 часа 30 минут 6 секунд:
Taiti писал(а):
07.04.24 21:16
Во тебе подлизнули
приятно для разнообразия иногда
Taiti писал(а):
07.04.24 21:16
Что случилось?
вы так ничего и не поняли. Это был просто эпизод. Про гамбургский счёт так и не поинтересовался?

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение User4578 » 08.04.24 10:55

Оставить дачу 1,7-летнему сыну идея прекрасная. Но сейчас дачу делите пополам. Свою часть подарите сыну через 10 или даже 20 лет, если не передумаете. Зачем малышу сейчас дача?

Еще у вас есть 30-летний сын, всё что принадлежит вам после вашей смерти унаследует и он тоже. Подaрив дачу второму сыну не обделяете ли вы наследством первого?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Jackson » 08.04.24 16:19

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Раньше думал, смогу развестись, но сейчас вот ребенок маленький. Как его то бросишь?
Я конечно понимаю, что палку я перегнул, не надо было ее выкидывать, но я не на пустом месте же. Документы я подготовил для развода. Хотел бы услышать Ваш вердикт. Разводиться?
Мое мнение: разводиться и жить одному.
Если подаст на "алики", то платить, по минимуму, по закону(25% от з/п). Её и ребёнка игнорить, на манипуляции не вестись.
Больше общаться с старшим сыном.
Пойти на спорт, в бассейн, на танцы, съездить в отпуск на море.
Баба негодная, надо было потрахать пару лет и выкинуть. А сейчас ещё и рыхлая старуха с гонором. Вы же вляпались в г@вно, теперь счищайте его с ботинка...

Отправлено спустя 45 минут 37 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
взял ее в охапку и на хрен выкинул в коридор. Она упала, говорит ударилась
Она явно просила ББПЕ, а ты всего лишь "выкинул" Ещё и виноватишь себя за это

Отправлено спустя 41 минуту 59 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 16:40
Сама хотела. У меня Сын есть взрослый. Целеустремленно прошли 5 ЭКО, там были сложности по ее линии. На 5-й все получилось, сын)
Ой бляха-муха! Лучше бы не писал этого!
Аж 5 ЭКО! Четыре раза Бог отводил тебя-дурака от "аликов", а ты как упертый!!! Для чего, только из-за того, что баба хотела?
Радуйся, что не двойня, это сразу 33% от зп, от ЭКО обычно двойни-близнецы бывают.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Мне только спросить » 09.04.24 09:54

Я ничо не понимаю, про то, как алени пишут про ребенка "как его бросишь".
Что значит "бросишь"?
В смысле?
Объяснит мне кто-нибудь?

Есть баба, которая родила. И потом добровольно развалила семью и ОТКАЗАЛАСЬ от помощи отца.
Все рычаги влияния по ребенку - у нее. Единоличные, государством и законом подкрепленные.

Почему при этом алени пытаются взять всю "ответственность" за содеянное бабой ПРЕСТУПЛЕНИЕ на себя?
Что ими движет в этот момент?

Мужчина может (теоретически) зачать за жизнь тысячи детей с тысячами самок. Почему же алень так себя грызет за то, на что повлиять он не в состоянии - вместо того чтобы делать действительно то, на что он может повлиять напрямую?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Толяныч » 09.04.24 17:32

Несломленный2 писал(а):
05.04.24 16:12
приползёшь сюда снова, но уже в прединфарктном состоянии
146%
flash41 писал(а):
05.04.24 16:40
Дачу оставлю ребенку, если что
ребенок останется с тобой?
JaneSmith писал(а):
05.04.24 17:05
Максим Вердикт неудачник даже без образования психолога
вердикт очень удачливый инфоциган, бабло рубит такое, что многим и не снилось. А вот то что его рекомендации говно, и сам он говно, это факт.
ensous писал(а):
06.04.24 09:48
Это ж тебе алики до смерти платить
да ладно, если суку бросит, то проживёт до 80 ))
Denis99 писал(а):
06.04.24 11:27
которая понимает роль мужчины в жизни, покладистую и мягкую характером. жить с ней и ценить ее заботу, и любовь к тебе.
фантазер :lol: :lol: :lol: может еще скажешь где такие водятся :lol: :lol:

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Gus Panikovsky » 10.04.24 00:15

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
До этого у меня был первый брак, есть сын 30 лет. В 2012 развелся с первой женой с которой прожили 23 года
Итак, с первой женой прожили 23 года, а сыну от нее ажно 30 лет :)
Вбросеры! Перед тем, как сочинять очередной опус, откройте учебник математики за 1 класс! :)

Аватара пользователя
Mynx
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.02.23 16:31
Откуда: Белгород
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Mynx » 10.04.24 00:52

Кот- пилот писал(а):
05.04.24 14:02
Подобрал говно, теперь говоришь, что воняет...
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Васьков в общей сложности штук 7 среди
Ну как бы да...
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
у меня подруги (с их слов) больше получают
Детенка в частный сад, пусть писдует работать как подруги
Больше положенных аликов не давай :x

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение DinAlt » 10.04.24 02:59

Gus Panikovsky писал(а):
10.04.24 00:15
Итак, с первой женой прожили 23 года, а сыну от нее ажно 30 лет :)
Вбросеры! Перед тем, как сочинять очередной опус, откройте учебник математики за 1 класс
После первого брака сколько времени прошло посчитать сможешь? :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Hosenator » 10.04.24 03:45

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Мне 53 ей 45. Второй брак у обоих.
Это пестец.
Что у тебя в башке, что ты в 53 года, побывав уже в этом говне, нырнул туда второй раз? Или у тебя ковид обоняние отшиб и ты вместо вонючей поносной жижи подумал, что там нутеллой насрано? Что тебе мешало вне загса трахать это ископаемое?
Я бы понял, если бы зумеры и парни до 30 лет с такими вопросами на форум приходили, да и то - в ютубе уже полно контента на эти темы, ещё 5 лет назад такого не было, но в 53...

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Мне только спросить » 10.04.24 08:49

Hosenator писал(а):
10.04.24 03:45
в 53
Когда появился ютуб, ему уже было "далеко за 30".
Для парней в 53 ютуб все равно что для меня в 43 - тикток :lol:

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Gus Panikovsky » 10.04.24 20:57

DinAlt писал(а):
10.04.24 02:59
После первого брака сколько времени прошло посчитать сможешь?
Пардон :)
Тут столько вбросеров в последнее время, что уже реально везде начинают мерещиться :)

Отправлено спустя 15 минут 46 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
У ОЖП, по ее словам была бурная молодость до первого брака в 24 года, где присутствовали, по моим подсчетам, Васьков в общей сложности штук 7 среди которых (со слов)) единичный МЖМ по пьяни.
Маркер негодной бабы. Нет, не то, что у нее было сколько-то там всякого и разного, а то, что она тебе об этом рассказала.
Я тебе больше скажу: это такой психологический прием продавливания тебя: проглотишь или нет? Проглотил? Маленький шажок вниз. Маленький. Но - шажок.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
После свадьбы понятное дело, все начало угасать, а после рождения ребенка вообще сошло на нет.

Это типовая схема: "биологический донор - банкомат".
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Ну надо сказать что я особо не настаиваю, так как после родов, фигура изменилась и это уже не то, что раньше.
Кхм.. ладно, почитаем пока дальше.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Но проблема в другом.
Неуважение. "Ты ничего не добился в жизни, ты тупой, у нас нет общих интересов, ты не развиваешься"
Капец. Камрад, а ты сам-то себе в состоянии ответить на вопрос - ради чего ты это переносишь?
Ладно там алень-первоход, боящийся развода пуще смерти. Но у тебя-то уже есть опыт, знаешь же, что ничего "там, за поворотом" особенно страшного-то и нет.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
При этом "тупой" работает в сфере IT, ведет и решает ее судебные дела, чинит машины, иногда и сам, обеспечивает и ее и ребенка и т.д. и т.п.. Зарплата 90 плюс пенсия 30, плюс халтуры кой-какие, в месяц выходит 160. Вроде как должно хватать всем. Но идет претензия, у тебя маленькая ЗП для Питера,
Хм.. ну, 90 в IT для СПб это и правда не топ, мягко говоря. Но, конечно же, это никоим образом не оправдывает ее претензии.
Ты не ездовая лошадь, чтобы смысл твоей жизни был в достижении целей наездницы, усевшейся на твой хребет.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
И все время какие то доеПки. То по поводу ребенка, то чего ты лежишь (бесит что на диван прилег), то что ты все время в новостях своих, то при скандале, вот все описанное выше.
Слушай, ты, случайно, не на моей бывшей женат? :)
(Шутка).
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Раньше думал, смогу развестись, но сейчас вот ребенок маленький. Как его то бросишь?
Ну, камрад, тут сам решай.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ruzhyi писал(а):
05.04.24 14:20
Тут проскальзывали идеи, что если Васька нет, то можно починить.
Нееет, камрад, ты что...
Какое тут "починить"?
"Лошадь сдохла, Билли, слезай!".

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Идиллия писал(а):
05.04.24 15:00
Тут дело не в неуважении, а в женских страхах. Она хочет видеть в Вас черты мужественности, силу, решительность, способность защитить. Раздражается на то, что не видит этого.
Не морочьте голову человеку, попавшему в беду.
Она просто не любит его.

Отправлено спустя 47 секунд:
Идиллия писал(а):
05.04.24 15:00
Брать надо, а не настаивать.
Так это как бы статья :)

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
flash41 писал(а):
05.04.24 15:21
Интересный поворот. Может быть Вы и правы, но про "защитить" -- защищал, причем на ее глазах, в переполненном автобусе, пришлось стучать по лицу чуваку, который ей грубить изволил.
Оспади, камрад, так ты еще и Боевой Алень - Лыцарь без страха и укропа? :)
Да.. Первым делом тебе нужно стащить со своей головы крепко туда натянутую и уже приросшую к ней мандатровую шапку.
Предстоит серьезная перепрошивка. Ну да ничего, и не таких перепрошивали :)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 15:21
да и исполнитель уже не тот.
А знаешь, почему?
Потому, что ахаться с женщиной, не желающей тебя, приводит к постепенному угасанию мужской силы.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 15:32
Ее может тревожить только то, что я свалю. Но тут, как мне кажется это как "самосбывающееся пророчество", чем больше боишься, тем больше косячишь, чем больше косячишь, тем быстрее исполнится, то, чего боишься
Камрад, дай себе труд распутать свои нейроны, основательно запутанные.
Она НЕ ЛЮБИТ тебя. Любила бы - вела бы себя совершенно по-другому.
Вообще у нее много черт психопатки.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 15:41
Она ведет себя все время как враг
Ну слава Тебе, Господи!
Наконец-то прозрел!
Именно - как враг. Она и есть твой враг.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 16:40
Целеустремленно прошли 5 ЭКО
Еще раз убеждаюсь, что подсказки судьбы игнорить нельзя.
Зачем оно тебе-то было надо? У тебя-то же сын уже есть!!!
Взрослый!!!
Сейчас бы тратил всю зп на себя и жил бы в свое удовольствие!

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
JaneSmith писал(а):
05.04.24 17:05
Сильно подумайте. Максим Вердикт неудачник даже без образования психолога. Насоветовать он может только, как просрать отношения. Фанаты этого персонажа недалеко ушли. Обратитесь к специалисту очно.
А я психолухов вообще не читаю.
Но тоже настоятельно рекомендую автору уходить восвояси, пока онкологию на нервной почве не заработал.
Что со мной не так? :)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Fabia писал(а):
05.04.24 18:54
в её 45 лет? Тётке, купившей квартиру? Опираться на мужика, унижая его?
Идиллия, Вы такая идиллия).
Она тупо его гнобит, и причина не в ее страхах. А в ее несбывшихся мечтах. Не себя же виноватить.
А то, что она позволяет себе так обращаться с мужиком - это именно неуважение
из-за отсутствия правильной прошивки, как тут ёмко окрестили. Если посмотреть на знакомые пары - и богато живут друг друга еле терпят, и попроще - душа в душу. А уж "общие интересы" и "не развиваешься" - уже тошнит от этого, нахватались. Как будто до предела саморазвитые - гарантия счастливой семейной жизни.
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! :) :) :)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Fabia писал(а):
05.04.24 18:54
перестань. Знаешь, как сделать человека счастливым? Пусть он лишится того, что есть. А потом верни обратно. Попробуй
А вот тут Вы, моя умница :), увы, ошибочку допустили.
Она не любит его. Поэтому лишиться его у нее вызовет расстройство исключительно потребительского характера. Не более.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Jackson писал(а):
08.04.24 17:46
Вы же вляпались в г@вно, теперь счищайте его с ботинка...
Да он там не то, что ботинком вступил... Он по горлышко в выгребную яму провалился...

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
В
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Сама говорила что она в молодости натерпелась от мужчин, и теперь всех тихо ненавидит оптом и в розницу, и все это меня напрягало еще тогда, но когда женился думал, да хрен с ним с характером, если что, легко разведусь
Камрад, короче говоря:
Твоя ББЖ - характерная психопатка. Почитай в Интернете, что такое "психопатическая личность".
Добра у тебя с ней не будет.
А дальше решай сам.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Fabia » 10.04.24 22:07

Насчёт "любит". Не всегда можно по внешним признакам судить. Каждый по-разному проявляет любовь. А кто-то вообще не проявляет, а без пары своей помирает, с которой срался всю жизнь . Тут дело в этой прошивке. В родительской семье. Но терпеть или нет за ради такой любви - решать участникам

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Идиллия » 11.04.24 09:01

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Когда что-то было не по ней могла закатать истерику просто на ровном месте, но потом всегда первая шла мириться
Самое важное скрыто.
Что-то - это что конкретно?
Нарушение договорённостей тоже можно отнести к разряду "что-то". Спокойно обсудили, решили, а потом мужчина "забыл, отложил на вечное потом" и т.д., женщина истерит. А мужчина выводы не делает.
Не истерит женщина, проснувшись и увидев не ту погоду за окном. Это же тоже "что-то не по ней".
Все мужчины, кто не видят причинно-следственных связей и своей ответственности всегда будут говорить, что истерики происходят "на ровном месте".
Человек истерит только тогда, когда его не слышали спокойно.
Печально то, что несколько тем, в которых женщины в декрете, на стрессе, в зависимом положении. Вынуждены перестроиться на режим постоянных просьб к своим мужчинам и тяжело переживают это новое для себя состояние. А мужчины лежат на диване и ищут какие-то не те прошивки в женщине, как оправдание, чтобы свалить.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
сын, ему 1,7 лет. ОЖП в декрете.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
взял ее в охапку и на хрен выкинул в коридор. Она упала, говорит ударилась головой
Нормальный такой муж. С самой нормальной "прошивкой".
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
я перегнул, не надо было ее выкидывать, но я не на пустом месте же.
Ты, конечно, не на пустом месте вышел из себя.
А вот она выходит из себя обязательно на ровном месте.

Питт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.04.24 09:37
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Питт » 11.04.24 10:07

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Я сказал что подаю на развод. Она сказала, что тоже не собирается прощать, что ей навтыкали, извиняться за свои слова также не собирается. Отсюда вопрос уважаемому сообществу. Что делать?
Сказал, что подаешь на развод - подавай. Иначе ниже плинтуса упадешь в ее глазах. И забудь ее как страшный сон. Никакого общения. С ребенком пообщаешься, когда подрастет и только на своей территории общайся. Унижать она тебя давно начала, но ты не замечал или спускал на тормозах.В развале вашей семьи виновата баба. Да и вообще всегда виновата баба, если мужик не запойный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Six1Six, ИгорьА и 23 гостя