Еще один новобранец на форуме))

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Достигатор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.12.16 15:50
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Достигатор » 26.12.16 16:03

История длинная, описывать все - жалко времени, суть такая, что изначально женщина за мной бегала, все было отлично, потом стал я потакать её капризам, и упал в её глазах как мужчина... в мае бросила меня, вернул, потом как то то хорошо то плохо, и так до сентября, аленил как надо, такого аленя еще поискать)) в середине сентябюря начал забивать, игнорировать в ответ, потом вовсе перестал общаться, а она начала мне написывать, теплые разговоры, нуя потек думаю поумнела, поняла, и открылся вновь, вернулся, и вот опять секс - и все, добилась меня, моей открытости, и опять игнор, пренебрежительное общение, сейчас поставил ультиматум, если ты видишь себя моей женщиной, то прямо сейчас действуй, если нет - не пиши мне больше, совсем.... в ответ "я услышала!" и все, наблюдения говорят что все же напишет, как думаете? как справляетесь в ожидании... мне она не нужна - вот дело чести, вот задела эта ситуация мое эго - т.к. изначально я расчитывал "погонять пару лет" и никак не ожидал что она меня сломает и бросит... начинаю свой бизнес развивать, хз как мысленно на неё забить и двигаться вперед к своему успеху...

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение sip » 26.12.16 16:13

Обычный гормональный перепад настроения. Сегодня они счастливы, а завтра вокруг все козлы.
Сначала ее качало, потом подтвердила твой статус аленя и успокоилась.
Забей, двигайся дальше и не прогибайся.

Больше бабам не открывайся, - чревато. Мужчине выгодней оставаться загадкой для женщины.

Достигатор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.12.16 15:50
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Достигатор » 26.12.16 16:17

sip писал(а): Обычный гормональный перепад настроения. Сегодня они счастливы, а завтра вокруг все козлы.
Сначала ее качало, потом подтвердила твой статус аленя для себя и успокоилась.
Забей, двигайся дальше и больше не прогибайся.

Больше бабам не открывайся, - чревато. Мужчине выгодней оставаться загадкой для женщины.
вот прикинь! с 16 лет всегда говорило себе не влюблюсь не влюблюсь... не откроюсь...а эта показалась умной, открылся... 20 мне... у неё проблемы, да, но не должны они на мне отражаться, а наоборот ко мне обращаться чтоб помог, советоваться... в общем я хочу жестко и грубо попробовать, если все же напишет, просто ставить жестко условия, требовать, вести как ВР НП самец, без аленизма, больше я уже точно не допущу ошибок, и буду так же относится к женщинам, как относился в 16, борисов по мотивам новоселова промыл мозги)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение sip » 26.12.16 16:22

Достигатор писал(а): жестко и грубо попробовать, если все же напишет, просто ставить жестко условия, требовать, вести как ВР НП самец, без аленизма,
Это тоже не верно, однако надо пройти, наломать шишек. Главное потом сделать правильные выводы.

Достигатор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.12.16 15:50
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Достигатор » 26.12.16 16:32

sip писал(а):
Это тоже не верно, однако надо пройти, наломать шишек. Главное потом сделать правильные выводы.
ну а как? я не гворою что буду вести себя как животное, напорестее, и требовательнее, что бы не быть аленем, не бежать к ней не просится в гости на чай, а требовать романтический вечер, страсть, ибо чай меня не устраивает

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение martin » 26.12.16 16:43

делать больше совсем нехер?

Достигатор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.12.16 15:50
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Достигатор » 26.12.16 17:33

Есть, но качает мое эго))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Инженер Гарин » 26.12.16 17:35

Достигатор писал(а):[а требовать романтический вечер, страсть
Нахуа, объясни мне пожалуйста. И кстати-завязывай смотреть Дом-2

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Кеша » 26.12.16 17:49

Детский сад, штаны на лямках.

Достигатор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.12.16 15:50
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Достигатор » 26.12.16 17:55

Инженер Гарин писал(а):
Нахуа, объясни мне пожалуйста. И кстати-завязывай смотреть Дом-2
Ну понимаешь, когда отношения меня устраивали, хотел воспользоваться её, проводить прекрасно время, пока достигаю своих целей, и вдруг, она начала атаковать капризами, тем самым меня сломав и понизив до вп нр самца... и бросила теперь я немного образумился, и хочу вернуть, мол че за ВР НП мужик, который не может бабу вернуть? че я зря литературу читаю, итд... раз хочу вернуть выходит зря... но упс, инстинкты.... через месяц два пройдет все желание... апока ...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Хатуль Мадан » 26.12.16 18:03

Кеша писал(а): Детский сад, штаны на лямках.
Отож. Оно ишшо школоло и тож туды лезет в высокие материи, ранги куянги. :lol: Чем всякой куйней маяцца, лучше бы ипал все что шевелицца, глядишь бы и сработал тумблер, который сигналы с нижней головы на верхнюю переключает. ^gr^ ^gr^

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение sip » 26.12.16 18:07

Достигатор писал(а): мол че за ВР НП мужик, который не может бабу вернуть? че я зря литературу читаю,
А по мне таки это тролль. :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Оленевод » 26.12.16 18:54

На форуме явно прослеживается смена поколений аленей. Если несколькими годами ранее бодались из старого розлива алени упоротые с идейными в поисках самцовости и утяжеления яиц, то сейчас в лице следующего поколения (детей из 90-х) выведен алень матриархатно-грабельный, живущий исключительно (и к великому горю и сожалению) в бабьей парадигме потребления и миро(пи3до)ощущений. Ему УЖЕ не свойственно сознательно быть мужчиной, он подсознательно при физическом наличии яиц их не имеет, и что самое главное - пропадает иммунитет к манипуляциям ЖП. Его мыслительный процесс - почти женский, т.е. его попросту нет, он отсутствует. Он готов покорно стирать бабье нижнее бельё с удовольствием, а не по необходимости, и сушить его на своих роскошных ветвистых рогах, сам их не просто не замечая, а не подозревая о их существовании вообще. Мыслить по-женски стало общепринятой нормой большинства нововылупленных аленей, потому как бабе, изощренной в межполовых и манипулятивно-потребительских отношениях не надо прикладывать НИКАКИХ усилий с ним, все зациклено на ней и своих интересах, образе жизни, желаниях, быте - ИЗНАЧАЛЬНО. И "обсуждать" с ним исключительно только свою хоботню, потому как СВОЕГО у аленя НЕТ!

Алень пробирный (безпростатный) - исключительно последняя стадия деградации мужского пола. Всё к этому идет. На убой пойдет, на мясо.

МД и АБФ останутся ещё надолго двумя корешами, хотя и со своими тараками каждый, которые могут исправить ситуёвину, Примерно вот так :

Изображение

Достигатор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.12.16 15:50
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Достигатор » 26.12.16 19:15

ахахахах

Достигатор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.12.16 15:50
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Достигатор » 26.12.16 19:17

поудалялась ото всюду - зацепило, я доволен - забил и теперь отдаюсь развитию своего бизнеса, и своей высокоранговости

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение sip » 26.12.16 19:36

Достигатор писал(а): своей высокоранговости
Помни, что книга Новоселова это всего лишь взгляд и мысли с одной грани. Мир в тоже время многогранный.

Достигатор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.12.16 15:50
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Достигатор » 26.12.16 20:01

sip писал(а):
Помни, что книга Новоселова это всего лишь взгляд и мысли с одной грани. Мир в тоже время многогранный.
я всегда многогранно развиваюсь, эта женщина первая и единственная которая меня зацепила - она дала веру в людей, и спасибо за то что сломала её, и я вернулся в прежнее состояние, от друзей тянуших на дно - тоже отстраняюсь... и товарищей... думаю о своем будущем, о своих планах, которые я себе поставил:) спасибо за адекватное восприятие

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение sip » 26.12.16 20:09

Достигатор писал(а): думаю о своем будущем
Ну да, думай. Упорись в работу, как это сделал я.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Оленевод » 26.12.16 21:09

Автор - баба.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Lycar_ » 27.12.16 02:12

Достигатор писал(а): я всегда многогранно развиваюсь,
согласен

а фильм прикольный. В детстве считался порнухой, а как то пересмотрел, кроме сисек ничего там и нет

куда смайлики делись??

Достигатор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.12.16 15:50
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Достигатор » 27.12.16 21:53

Lycar_ писал(а):
согласен

а фильм прикольный. В детстве считался порнухой, а как то пересмотрел, кроме сисек ничего там и нет

куда смайлики делись??
что а фильм?)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Lycar_ » 28.12.16 13:23

Сексмиссия

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Elaphodus » 29.12.16 01:12

Достигатор писал(а):че за ВР НП мужик, который не может бабу вернуть?
Вернуть и алень может. :wink:

Достигатор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.12.16 15:50
Пол: М

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Достигатор » 29.12.16 22:31

Elaphodus писал(а): Сексмиссия
надо вернуть что бы она жила мной (смайлик ржуший)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Еще один новобранец на форуме))

Сообщение Elaphodus » 29.12.16 22:39

Только пока возвращаешь, получается, что ты живешь ею. Не альфово как-то

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя