Способна ли ОЖП простить измену?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.18 23:27

Nura Berg писал(а):
25.09.18 23:08
детей надо рожать в браке
Да ты шо? :lol: :lol: Догадайся с трех раз какова судьба моей дочери, родившейся в браке. :D Эта раз. И второе, я нигде не писал, что живя с одной тиоткой, нужно тягацца с другими. :!:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.18 23:38

Nura Berg писал(а):
25.09.18 23:30
а догадайся про судьбу моей
А че мне догадывацца, я чейтал и помню, хоть и давно это было. Профессиональная память старого физика-теоретика страшная весчь. :D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А так то да, тиоткам тоже больно, и сильно причем, тут я согласен.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Злой Отчим » 26.09.18 07:58

Автор, право на васька ты своей бабе дал не тем что сходил налево, а тем что рассуждаешь а если я то и ей можно.
Пока РГМ не вылечишь не женись.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Сама постановка вопроса, когда свой трах на стороне называешь изменой говорит о том что ты алень и о месте бабы в твоей жизни.
Если ты поставил себя так что тебя можно прощать или покарать, то пистюль тебк прилетит по любому, будь хоть трижды верным мужем. Да хоть за чавканье за столом или за носки.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Мыша_без_сыра » 26.09.18 09:46

Автор, вы подумайте, прежде чем в брак вступать, вы вообще хотите с этой женщиной семью? Нет, я еще понимаю, если бы вы только начали с ней встречаться- и спали параллельно с другими женщинами. Или вы расстались после крупной ссоры и изменили, а потом спустя время, помирились. Но вы с ней жили, планировали свадьбу и детей, и параллельно постоянно встречались с другой. Вы же по сути тоже самое будете и в браке делать. Может стоит подумать над тем, что с другой женщиной вам будет хватать секса и эмоций, и не придется ходить к другим за этим.
Теперь по поводу измены вашей. По сути, как поведет себя ваша дама сердца через пять лет- не известно никому. Она может действительно насупить себе на горло и не вспоминать измену. Начать все заново. Мысли гнать. Хоть 20 лет такое может продолжаться. А может сейчас отпустила ситуацию, а через пару лет у вас случится ссора. Ссоры всегда будут, без них никуда. Только всплывет воспоминание про вашу измену, что вы ее не ценили. И она отстранится от вас. Вот как рукой снимет ее любовь к вам. И будет и гулять, и вас ни во что не ставить.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Gallyashik » 26.09.18 10:40

Cherep писал(а):
25.09.18 22:22
а семья все-таки подразумевает брак.
проведите церемонию на Гавайях. а в РФ в загс не ходите.
хотите отблагодарить ребенком? ваша воля. только дитё с мамой прописывайте у тёщи.

Cherep
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.09.18 12:37
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Cherep » 26.09.18 10:50

Теленок писал(а):
25.09.18 23:18
Детей надо рожать в роддоме.
Очень ценная информация, еще можно написать, что детей должна рожать женщина к тому же еще и беременная. Спасибо.
Мыша_без_сыра писал(а):
26.09.18 09:46
Автор, вы подумайте, прежде чем в брак вступать, вы вообще хотите с этой женщиной семью?
Это сложный вопрос. Отвечу так: семью я хочу именно с этой женщиной. Она меня устраивает во всем. Абсолютно. Но хочу ли я семью прямо сейчас? я не готов ответить на этот вопрос. Возможно вы меня закидаете ссаными тряпками, но 5 лет (с 22х лет) девушку матросил - пора уже и честь знать))) Или не пора?))
Мыша_без_сыра писал(а):
26.09.18 09:46
Или вы расстались после крупной ссоры и изменили, а потом спустя время, помирились.
Грубо говоря так и было, только после примирения с ней, та, с которой изменял, никуда не делась.
Мыша_без_сыра писал(а):
26.09.18 09:46
Вы же по сути тоже самое будете и в браке делать.
Почему? это не нормальное мое состояние. За 5 лет я ей ни разу не изменял(не считая этот косяк), в предыдущих отношениях тоже был кристально чист. С чего в друг все уверены, что я начну блядствовать? Да, признаю, почти год у меня была любовницА, не любовницЫ, к которой я испытывал достаточно сильные чувства, меня иногда даже посещали мысли уйти от одной к другой, но я понимал и понимаю, что в плане быта, отношения ко мне и, опять же, создания семьи (согласен, что мерзковато звучит в данном контексте) я вряд ли смогу найти кого-то лучше чем моя нынешняя девушка. Да бабочек в животе уже давно нет, но была уверенность в ней, что она всегда будет на моей стороне, поможет и поддержит в трудную минуту, будет отличной женой и матерью моих детей.
А сейчас, из-за своего собственного проступка, этой уверенности нет. Поэтому-то я и прошу совета у тех, кто, может быть, проходил через это.
А то, что я кАзел и не достоин ее я и сам знаю, не надо мне это говорить)))

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Крючок » 26.09.18 11:16

Cherep писал(а):
26.09.18 10:50
которой я испытывал достаточно сильные чувства, меня иногда даже посещали мысли уйти от одной к другой,
А вот это непрощаемый косяк, вы это своей девушке тоже сказали? такое я бы не простила :mrgreen:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Gallyashik » 26.09.18 11:35

Cherep писал(а):
26.09.18 10:50
Да бабочек в животе уже давно нет
Ну ничего. Ща распишитесь, квартирку в ипотеку возьмёте, деток клепанёшь. а потом и бабочек на работе от маньки словишь.
Cherep писал(а):
26.09.18 10:50
Очень ценная информация
во всяком случае более ценная чем "дети должны рождаться в семье" :?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Cherep писал(а):
26.09.18 10:50
За 5 лет я ей ни разу не изменял
не считая тех пары сотен раз :lol:
чисто бабское. у них тоже если не считать "пары моменто" всегда всё очень прилично и замечательно :facepalm:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Злой Отчим » 26.09.18 11:46

Cherep писал(а):
26.09.18 10:50
но 5 лет (с 22х лет) девушку матросил - пора уже и честь знать))) Или не пора?))
Это ТВОЕ дело. ЕЕ, НАШЕ и другие мнения идут лесом.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Balisong » 26.09.18 11:47

Cherep писал(а):
24.09.18 14:25
Встречаюсь с ОЖП 5 лет, из них последний год в ГБ, последние несколько месяцев планировали свадьбу и детей. Свадьбу в ближайшие месяц-два, детей в начале следующего года. Практически весь год, что живу в ГБ была любовница.
Автор, ты балбес, зачем тебе нужна нужна семья. Живи себе свободно и радостно, трахай баб в свое удовольствие и заканчивай мурыжить женщину.
Cherep писал(а):
24.09.18 14:25
Но теперь у меня терзают смутные сомнения – Не появиться ли у нее в будущем желание отомстить мне изменой на измену?
Поженитесь, шлепните синяки в паспорт, поживете некоторое время спокойно, а потом получишь по полной программе уже на "законных" основаниях. Будет взращивать в тебе чувство вины и манипулировать твоим блятством. Есть за что, у тебя не разовый перепих был, а параллельные отношения сроком в год. Пусть даже и в ГБ, я не знаю такой ОЖП, которая могла бы закрыть на такое глаза. Она больше не сможет тебе верить, а для ОЖП уверенность в муже и стабильность крайне важные факторы. Другой вопрос, нафига ей такой муж.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Gallyashik » 26.09.18 11:53

Balisong писал(а):
26.09.18 11:47
я не знаю такой ОЖП, которая могла бы закрыть на такое глаза
ну так она и крутит демку. чтобы в загс сходить. а потом автор узнает по чём фунт лиха.
когда она будет сидеть у окошка и пускать одинокую слезу. автор спросит - в чем дело зайка? ему ответят: - да просто вспомнила ту шлюху.
таким ломом его быстро согнут как надо.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Balisong » 26.09.18 11:56

Cherep писал(а):
25.09.18 10:58
Я задал ей вопрос, сможет ли она меня простить и не натворит ли ошибок, может лучше разойтись сейчас, что бы потом не было мучительно больно обоим?
Автор, балбес вдвойне, кто же бабе дает варианты для принятия ЕЙ решений. Для нее это значит, что ты сам решения принять не способен. Уважение к тебе заминусовано.
Cherep писал(а):
25.09.18 10:58
Так же хочу отметить, что она стала просто золотой - придраться просто не к чему - быт, забота, секс все на высшем уровне
Всё это до печати в паспорте, а может и раньше закончится, пока ей не надоест ждать от моря погоды и в голове прокручивать варианты, кого ты снова параллельно трахаешь.
Cherep писал(а):
25.09.18 10:58
А тут вроде я сволочь, но прям пылинки с меня сдувает. Наверно надо потянуть время. На 3-4 месяца отложить разговоры о свадьбе и детях и посмотреть что из этого выйдет.
Почему ВРОДЕ? Автор, заканчивай мозги крутить бабе, ты сам не знаешь чего хочешь. И стремительно теряешь очки в глазах пока еще гражданской жены, несмотря на ее"пылинки сдувает".

Отправлено спустя 37 секунд:
Gallyashik, + много, именно так и будет.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение IvanV » 26.09.18 12:19

Nura Berg писал(а):
25.09.18 20:54
Отблагодарить собой совсем мужики поехали
тут не собой, а ЗАГСом. а это та же квартира, машина возможно...))

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
И алименты, кстати.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Nura Berg писал(а):
25.09.18 23:08
Даже не начинайте. детей надо рожать в браке
а вот Атос говорит, достаточно взаимного обязательства верности на всю жисть, и можно и без брака. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 55 секунд:
Nura Berg писал(а):
25.09.18 23:30
а догадайся про судьбу моей
а ты расскажи

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
или ссылку дай на тему

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Марк Аврелий » 26.09.18 12:50

Nura Berg писал(а):
26.09.18 12:47
у нее теперь к папе добавился мамин муж
Главное, чтоб мамин муж к ней только отцовские чуйства испытывал. :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Марк Аврелий » 26.09.18 12:52

Nura Berg писал(а):
26.09.18 12:47
за нее теперь два мужчины горой
Отцу пофиг, что его дочь другой мужик воспитывать будет ?! Окуеть просто, ну прям отец года и пример для подражания всем мужикам. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Угар!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Nura Berg писал(а):
26.09.18 12:52
шо, горький опыт жмет?
Я в полиции работал, и видел таких вот "маминых мужей", проходили они по 134 УК РФ

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение IvanV » 26.09.18 12:58

Nura Berg писал(а):
26.09.18 12:47
за нее теперь два мужчины горой. а суровые абф-ные дядьки прогнозируют дочери РСП несчастную личную жизнь
ну, раз два мужчины горой, может тогда двое-мужество прогнозировать логичнее)) привычка, знаете ли...
Последний раз редактировалось IvanV 26.09.18 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Марк Аврелий » 26.09.18 12:59

Хорошая семейка у нюрки, не удивительно, что у нее недоразвитие, судя по всему еще и мозга. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Balisong » 26.09.18 12:59

Nura Berg писал(а):
26.09.18 12:47
у нее теперь к папе добавился мамин муж, за нее теперь два мужчины горой.
Отсчет времени уже пошел, когда дочурка маминого мужа по известному адресу пошлет, потому как он ей никто?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Марк Аврелий » 26.09.18 13:03

Balisong,

Сейчас докуя и больше таких семей, в которых слабоватая на передок и умом мамашка, и безвольный папашка покуист, которому пофиг на то, что левый мужик живет в одной квартире с его дочерью.

С нюры то что взять, ее уровень интеллекта ниже среднего, а вот папашку в сложившейся ситуации, я не понимаю.
Неужели ему приятно видеть, как события разворачиваются ?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Марк Аврелий » 26.09.18 13:03

Nura Berg писал(а):
26.09.18 13:02
у нее папа тоже полицейский, не боись, все под контролем
Я бы своего ребенка, чужому мужику не отдал бы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Марк Аврелий » 26.09.18 13:06

Nura Berg писал(а):
26.09.18 13:04
а ты роди
Аххах. Каким образом я могу родить ? Через что ? :lol: :lol: :lol:
Спасибо, повеселила.

Отправлено спустя 38 секунд:
Nura Berg писал(а):
26.09.18 13:04
и не гуляй
Никогда не видел смысла в подобном

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
На самом деле, для отца подобные ситуации - тяжелей тяжелого. А кто из них такое норм воспринимает, мне их никогда не понять.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Все васи и гульбаны и прочая шляпа, может быть до появления совместных детей, когда есть возможность для разбега по разным сторонам.

Вернемся к теме.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Nura Berg,
Не по теме
А по поводу брака. Меня штамп в паспорте не обязывает ничего, только совместные дети - это показатель того, что у вас с мужем семья.

Мне вот племянник паспорт изрисовал фломастерами, для меня эти художества, имеют равный вес со штампом в загсе.
Без совместных детей - не семья. А рождаться они должны не сколько в браке, сколько в гармонии и взаимопонимании между м и ж.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение IvanV » 26.09.18 13:29

Nura Berg писал(а):
26.09.18 13:21
а для ребенка - так вообще, это крах всего, это ужас, это песдец, как вспомню, вздрогну
ну так а зачем пишешь, что всё хорошо? если был "ужас и песдец", то не может быть все хорошо. Да, ок, вы это пережили, но "осадочек остался" по любому и последствия будут.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение IvanV » 26.09.18 13:39

Nura Berg писал(а):
26.09.18 13:34
он же за этим сюда пришел, не?
да. за этим. все может быть у автора хорошо, а может быть все плохо. вариантов масса. учитывая моральное состояние социума, на "хорошо" шансов мало, но они есть. все зависит от личности автора и личности его мадам.

Отправлено спустя 45 секунд:
Nura Berg писал(а):
26.09.18 13:34
потому что уже все хорошо
но могло быть и лучше.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение IvanV » 26.09.18 13:48

Nura Berg писал(а):
26.09.18 13:45
умные пусть учатся на чужих ошибках. для этого у них есть абф.
да кто бы спорил. :D

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Способна ли ОЖП простить измену?

Сообщение Мыша_без_сыра » 26.09.18 18:42

Cherep писал(а):
26.09.18 10:50
Очень ценная информация, еще можно написать, что детей должна рожать женщина к тому же еще и беременная. Спасибо.



Это сложный вопрос. Отвечу так: семью я хочу именно с этой женщиной. Она меня устраивает во всем. Абсолютно. Но хочу ли я семью прямо сейчас? я не готов ответить на этот вопрос. Возможно вы меня закидаете ссаными тряпками, но 5 лет (с 22х лет) девушку матросил - пора уже и честь знать))) Или не пора?))



Грубо говоря так и было, только после примирения с ней, та, с которой изменял, никуда не делась.



Почему? это не нормальное мое состояние. За 5 лет я ей ни разу не изменял(не считая этот косяк), в предыдущих отношениях тоже был кристально чист. С чего в друг все уверены, что я начну блядствовать? Да, признаю, почти год у меня была любовницА, не любовницЫ, к которой я испытывал достаточно сильные чувства, меня иногда даже посещали мысли уйти от одной к другой, но я понимал и понимаю, что в плане быта, отношения ко мне и, опять же, создания семьи (согласен, что мерзковато звучит в данном контексте) я вряд ли смогу найти кого-то лучше чем моя нынешняя девушка. Да бабочек в животе уже давно нет, но была уверенность в ней, что она всегда будет на моей стороне, поможет и поддержит в трудную минуту, будет отличной женой и матерью моих детей.
А сейчас, из-за своего собственного проступка, этой уверенности нет. Поэтому-то я и прошу совета у тех, кто, может быть, проходил через это.
А то, что я кАзел и не достоин ее я и сам знаю, не надо мне это говорить)))
Вы знаете, если говорить на чистоту, то вы выбрали себе невесту исходя из холодного расчета. Это в какой-то степени правильно и рассудительно. Но помимо этого вы должны понимать, что когда расчет присутствует у одного- он есть и у другого. И вам н хватило немного опыта (?), жизненного урока (?) чтобы понять, как уж сделать расчет с максимальной выгодой. Ваша невеста увидела вашу измену на протяжении длительного периода времени, ситематическую и на трезвую голову. У нее тоже есть расчет. Вы ей тоже удобны в данный момент, возможно, вы хороший отец будете, вы хорошо зарабатываете или у вас есть амбиции и стремления. То есть вы должны понимать, что волшебных чувств, бабочек в животе и розовых очков у вашей невесты нет и не будет. От вас она хочет получить защиту и семью, материальную и моральную поддержку. А вы от нее хотите получить роль жены и выполнение всех обязанностей. Тут нет места чувствам, один единственный на всю жизнь и прочие нежности. Вероятность того, что она когда-то это припомнит, и припомнит в очень жесткой форме есть. Как например- спустя 10 лет, двое детей, она прекрасно выполняет обязанности воспитания детей, вас ждет вкусный ужин и убранный дом. И с сексом все хорошо- хотите- секс будет. Сама даже инициативу проявит, когда надо. Только потом вы случайно найдете в открытом ноутбуке ее сообщение другому. И на ваши претензии она скажет- а ты сам не был таким? Что тебя не устраивает? Я делаю все, что ты хотел. Ты мне изменял, изменила и я. Не будет содержать- я тоже не буду выполнять свои обязанности. От тебя требуется закрыть глаза на мою измену- и все будет как раньше, будет видимость идеальной семьи. Это реальная история одного моего клиента, который попал в очень похожую ситуацию, как у вас.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59 и 3 гостя