бабская инструкция" Как правильно изменять "

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
roma
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21.12.12 20:00

бабская инструкция" Как правильно изменять "

Сообщение roma » 09.03.13 18:19

С последней дамочкой на начальном этапе отношений меня удивило то что она постоянно мне рассказывает о том где она находится, чем занимается и куда планирует пойти в ближайшее дни. Что бы было понятно , я ее об этом не спрашивал , она сама мне рассказывала , мне естествено все это льстило , давало некую иллюзию контроля над ней в моем отсутствии. Она женщина яркая , сексуальная, много работает с людьми в том числе и мужчинами , думаю за года своей работы изучила мужскую психологию от и до. Так вот , хотя она якобы мне все рассказывала , чуйка у меня была обратная, моя история есть на форуме под названием " Кто такая или с кем я имею дело " но сейчас не об этом, так как наши отношения уже на самом краю развала . В интернете нашел вот такую http://www.femina.com.ua/a/2027.shtm интересную статью которая в точности описывает происходящее со мной. Кто сталкивался с такой тактикой ? Как вообще вычислять таких цук , ведь вроде все красиво объясняется ?

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 09.03.13 18:24

Противно до блевотины

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Re: бабская инструкция" Как правильно изменять "

Сообщение Krot » 09.03.13 18:50

roma писал(а): Как вообще вычислять таких цук , ведь вроде все красиво объясняется ?
Развивай в себе эмпатические навыки. Опытом нарабатывается и умением задавать отвлекающие вопросы и менять резко направление беседы. То есть слушай не то, что тебе говорят, а слушай оговорки и не стыковки, с временем при достаточном длительном общении " с врущими суками" или при работе в такой сфере, где люди при беседе тем и занимаются, что всегда пытаются соврать, на уровне подсознания, автоматом будешь отмечать мелкие детали и выделять ложь или когда что то недоговаривают(частичка правды, что бы скрыть крупную ложь).

Это про то, как кто смотрит на снимки людей, объектов к примеру. Один видит какое то сооружение или просто группу лиц, другой автоматом отмечает сначала любую самую незначительную мелочь на снимке, а потом формирует уже общий план изображенного в своем сознании. Вот из этих мелких деталей и складывается истинная картина. Грамотных теток аналитиков ни разу не встречал, эмоциональны очень, а когда на первом месте эмоции, разум спит. Но в обычной жизни все это только вредит да и гарнтий 100% не бывает. Сам уж выбирай, сильно тебе это нужно или нет.:?

roma
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21.12.12 20:00

Сообщение roma » 09.03.13 19:20

только что делать со своими ноо ? ведь поймана не была , поэтому начинаются сомнения , тип мож я параноик ))
Стоит ли вообще доверять интуиции или только разуму ?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.03.13 19:27

Если тебе кажется , что тебя наепывают, то тебя 100% наепывают. Тетки вешают ярлык параноика, потому что не могут самостоятельно проследить логическую цепочку размышлений ОМП и выводы которые следуют за этим. Как говорил один человек. "Я бы уже в канаве лежал, или догорал как котлета в барбекю, рядом с взорванной тачкой, если бы не был параноиком" :?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 09.03.13 19:44

* следите за тем, чтобы на вашей одежде не остались чужие волосы, шерсть животных;
вот тут мне чего-то поплохело :shock:
как быть стервой, как изменять - где инструкция как вести себя нормально :?:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.03.13 20:18

Если дамочка будет озабоченна, что бы на одежде не наблюдалась шерсть животных после измены, наводит на определенные мысли. А с кем собственно она изменяла? :?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 09.03.13 20:24

Krot, ты тоже об этом подумал? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

roma
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21.12.12 20:00

Сообщение roma » 10.03.13 03:25

Сейчас читаю книгу "Женщина. Подчинись или властвуй" Книга конечно бомба , жаль раньше не прочел. Так вот сейчас нашел ответ на вопрос о том что это за тактика такая , постоянно докладывать что где когда.

Из пособия для стервы. Приучайте мужчину отчитываться перед вами.

Изображайте беспокойство, волнение, сами звоните ему с предупреждениями, если задерживаетесь или опаздываете, и требуйте того же от него.

Как только он привыкнет сообщать вам о своих перемещениях, встречах, планах и изменениях в них, вам станет намного проще контролировать его и управлять им.
Прием. Полицейский метод «Отчет», использование патриархальных чувств и стереотипов воспитания.

Цель. Заставить тебя самого за собой шпионить и докладывать женщине исчерпывающую информацию о себе.

Как понимать и что делать. Если ты мужчина – ты кот. Это база. А коты контролю не поддаются. У котов всегда есть свое мнение, свое достоинство, свои регламентации и свои планы.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 10.03.13 09:34

Игры какие-то подковерные...И не лень же воевать? Видно работают мало.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.03.13 13:34

roma писал(а): Из пособия для стервы. Приучайте мужчину отчитываться перед вами.
Дрессировка на отчет

Начинается все вполне невинно: "Дорогой, почему ты не звонил, я волновалась за тебя?". Постепенно мужчина приучается звонить женщине и неукоснительно отвечать на все возрастающее количество входящих звонков, рассказывать текущую ситуацию, собственное настроение и планы.

Далее начинаются вопросы: "Где ты? С кем ты? Что там делаешь и когда приедешь домой?". Мягкий мужчина боится обидеть женщину отказом давать подобные отчеты, особенно в начале отношений. Отсутствие звонка или неответ на входящий вызов наказывается женской обидой, упреками в бесчувственности. Тон вопросов становится все более требовательным, а суждение об озвученных текущих занятиях мужчины все более нетерпимым и категоричным: от "Я тут скучаю одна, жду тебя, а ты пиво пьешь с друзьями?!" до "Ну-ка, быстро домой!"

Цели манипуляции:

1. Дрессировка на отчет, приучение к подконтрольности женщине.
2. Получение подробной информации об образе жизни мужчины, его привычках, окружении, делах, друзьях и знакомых, прежде всего, женщинах.
3. Как побочная, дополнительная цель — дрессировка привитым чувством вины за: а) пропущенные звонки и СМС без ответа; б) неподобающее, по мнению женщины, времяпрепровождение.
4. Отсечение нежелательных по ощущению женщины контактов мужчины (друзей, коллег по работе, других женщин и проч.)


Когда я смотрел фильм "О чем еще говорят мужчины", то мне было очень стыдно за этих самых "мужчин", которые тратят приличное количество жизненных сил и времени для того, чтобы придумать ОТМАЗКИ или что бы такое соврать женам на вопрос где они находятся.

Как противостоять этому приему? В самом начале отношений поставьте все точки над I в вопросах телефонного/SMS/интернет общения, самостоятельно задайте его формат. Вежливо, но твердо игнорируйте вопросы о вашем текущем занятии как некорректные и не относящиеся к делу. Не растягивайте разговор, обсуждайте только конкретные и актуальные вопросы. Не обязательно резко осаживать женщину ответом "Не твое дело!", вопрос о том, что вы сейчас делаете, игнорируйте и блокируйте его встречным вопросом: "Что ты хотела сказать?". Не создавайте прецедент подотчетности: отчитаетесь несколько раз, и женщина будет считать это нормой ваших отношений. Не стесняйтесь прерывать пустой разговор, сославшись на занятость. Объясните женщине, что на работе вы заняты работой, а на вечеринках с друзьями — общением с друзьями, висеть с ней на телефоне по 20-30 минут не имеете ни возможности, ни желания.

Если вы не уверены в точном времени вашего возвращения домой, то так и скажите: "Вернусь когда освобожусь", - вы избежите упреков в опоздании и вины, которую, вероятно, постарается навязать вам женщина.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.03.13 13:51

Она писал(а):И не лень же воевать?
ОЖП от этого кайф получают ибо работать и заниматься приятными делами (рисовать, смотреть кино, просто играть) - не кайф. Подчинить мужчину, превратив в половичок - вот к этому и стремятся.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 10.03.13 16:06

Да кто уже остался? Сегодня смотрел выступление какого то чиновника по ящику. Старые поздравления с 8 марта. Сколько аленизма! Слова, что мы без женщин никто, что ради них готовы на все, что смысл жизни только в них. И главное за всех нас говорит. Не важно, верит он во все что сказал или нет. Но зачем за всех отчитываться. Все очень плохо мужики. Хуже чем я думал. Взорвало. Мне то пох…, но у меня сын растет, а отовсюду такое дерьмо.
Пардон, что немного не в тему.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 23.03.13 23:42

Вот ведь есть женщина ведет себя идеально - хорошая хозяйка, верная жена, всегда после работы домой к мужу и ребенку - вы быстро теряете к ней интерес. Она уже завоевана.

А если она свободолюбива, не любит отчитываться перед кем-то (ну просто ей нужно личное пространство) и ее интересы не ограничиваются кругом семьи - то вы начинаете параноить)

Не, я не утверждаю, что там не может быть измены...но может быть лучше просто расслабиться и получать удовольствие друг от друга? А если его нет, так нахера она, жизнь совместная?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.03.13 23:52

ДЫК а кто тут напряжённный ?быть раслабленым в браке когда какбэ тётку расслабляит левый рассслабитель?ПЕНделируем такую лять и ненапрягаемся дальше !

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 24.03.13 00:00

Интересно, почему женщина, ассоциируя себя с кошкой, всегда подразумевает свободолюбивое существо-хищницу, а не ссущую по углам и тапкам истеричку?

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 24.03.13 00:12

да не, просто мы, как и вы, не любим, когда нам звонят по 5 раз на дню и спрашивают "где ты? с кем ты?" и прочую известную вам мутотень. И истерят, если я не отвечаю час в аське (ну мне неудобно это делать на совещании, мать-мать-мать!!!!).

Все паранои по поводу "мою тетку/моего мужика кто-то трахает" ведут к развалу отношений. Просто надо друг другу доверять...или можно сразу расходиться нахрен.

Не, я не святая, я сама ревнива иногда ОООООО КАК!! Но я очень и очень этого стесняюсь...и работаю над собой.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 24.03.13 00:20

Каркуша писал(а):да не, просто мы, как и вы, не любим, когда нам звонят по 5 раз на дню и спрашивают "где ты? с кем ты?" и прочую известную вам мутотень. И истерят, если я не отвечаю час в аське (ну мне неудобно это делать на совещании, мать-мать-мать!!!!).
Что за херню вы несёте? Я бы понял, если бы мужчина это сказа (обычно бабы стараются мужчин вот так контролировать, а не наоборот).

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 24.03.13 00:21

Все паранои по поводу "мою тетку/моего мужика кто-то трахает" ведут к развалу отношений. Просто надо друг другу доверять...
К развалу отноений ведет не паранойя, а измена сама. Ну и как сказала БГЖ....ты мне продоверялся ! О, как . доверие епт.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 24.03.13 00:28

Ну может я где-то неправа. Думаю надо рассматривать 2 линии:
1) Мужчина, узнав об измене посылает женщину/жену к черту.
Ну тогда да, подтверждаете свои подозрения, собираете вещи и, независимо от наличия детей, валите к черту (или прогоняете ее к черту)

2) Мужчина, узнав об измене истерит, страдает, проверяет телефон, шлет смс-ки каждый час, но валить не думает. Например из-за детей....При этом она понимает, что ему можно изменять безнаказанно - он никуда не денется....

Подумайте сначала, что вы сделаете, узнав об измене....а потом уже решайте - стоит ли проверять свои подозрения и портить жизнь себе и окружающим.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 24.03.13 00:39

каркуша ваш последний комент серьёзен ,или так на поржать отпечатались?

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 24.03.13 00:43

абсолютно серьезен. Наблюдаю такую ситуацию у знакомых. Муж узнал, что она спит на стороне. Она предложила развестись - типа все-равно любви нет, да и доверия тоже не будет от него. А он очень любит ребенка. И ее. И разводиться отказывается. Ну и что - он теперь вечно в параное, а она продолжает отношения. Не ручаюсь, конечно, что он безгрешен, но она не сильно этим интересуется.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 24.03.13 00:44

так я к чему...пока не знал, чувствовал себя счастливым....а теперь хз кем он себя чувствует(

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 24.03.13 10:08

МакГрегор писал(а):Интересно, почему женщина, ассоциируя себя с кошкой, всегда подразумевает свободолюбивое существо-хищницу, а не ссущую по углам и тапкам истеричку?
потому что ей позволяют

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 24.03.13 11:06

Каркуша, шо тут непонятно - дерьмом он себя чувствует, чмом и ковриком, об который вытирают ноги и иногда на него животные гадят. Потому, что он таким и является.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей