С моим воспитанием только кошек заводить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.06.16 08:00

Аха, далёк. Лична я за лелики , ибо с моим расбездяйством, это в том числе пассивная защита глазьев. А на мнение людеф, срать я хотел. В целом по теме афтыря, у неё есть акуительное преимущество- Возраст. Главное это преимущество не проипать бездарно.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 14.06.16 08:06

Охлол, а че тогда они через одного фейковые толстые оправы носят? :lol: типа той что на ТС

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.06.16 08:10

Дуры пля

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.06.16 08:13

Сраный модный тренд, а эти лашары ведутся, как бараны на красную трепку , или быки на новые ворота.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 14.06.16 08:24

Дак среди мальчиков это тоже популярно. Очки это сейчас нии6аца модно в сегменте 16-25, а тут про спермослив-онли затирают :lol:
Хипсторы каждый первый с причесочкой напомаженной, горчичные брючки в обтяжку, закатанные выше лодыжек, бабочки и фейковые очки.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.06.16 08:27

Напоминаю вопрос автора:
И сам вопрос: мне 22, я хочу родить первенца (в браке, от любимого) до 25 лет. Это самый лучший возраст для этого дела. Просто после 25ти каждый год будет добавлять мне шансов сдохнуть в родильном кресле, чего мне не хочется совершенно. Есть у меня шансы найти мужчину, который не будет сидеть на шее у своей мамки (и такое я тоже видела), находясь рядом с моей работой\учебой зайдет ко мне, не исчезнет во время сессии, проводит домой после свиданки и тоже будет хотеть большую семью?
Авторша умна, симпатична, не обидчива, не сдс (судя по ответам в форуме). Считаю, что шансы у нее есть на нормальную семью.

Но продолжаю настаивать, что младше 30 никого ей даже близко рассматривать не стоит.

Меня еще как то насторожила любовь к работе и не любовь к котикам. Вроде хочет детей, а материнский инстинкт в виде заботы хоть о ком то - не реализует. Как так то? Авторша, ты о ком заботишься по жизни, у тебя животные были когда нибудь?

А теперь ответ на вопрос: само целеполагание у тебя кривое. Родить до 25 не равно нормальная семья. Этак ты спермодонора ищешь.

А если у тебя мечта, что он будет к тебе на работу заходить и вокруг тебя скакать от любви плюс хотеть большую семью до гроба, то это вообще глупости. Нет таких мыслей и целей в природе мужчины. И найдешь ты их только в аленях с розовыми соплями "люблюнемогу", но они то как раз и не будут тебя радовать своей немужественностью.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.06.16 08:28

Ну а я ап чем??? То что тетки красоту фейса коверкают- эт нихарашо. А то что пялят на себя самцы, мне ащее пофигу.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 14.06.16 08:39

Йоло, автор утверждает, что знает как у нее отец за матерью ухаживал. И на основе сказок что ей рассказали родители на волне ностальгии, пережившие и преодолевшие семейные кризисы и конфликты, принимает за чистую монету и формирует эталон. Ну конченый бред. Автор принцесска на грани бездны сдс, имхо.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.06.16 08:54

Патерн поведения самца, слизан с отца и идиализирован до состояния мифа! А вы как пля хотели???? Тем более 22 годика - максимализм в цвете.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: С моим воспитанием только кошек заводить?

Сообщение ПапаЛИВ » 14.06.16 09:21

ТупойНик писал(а):Кстати, кошек я не люблю. Они неадекватные. Предпочитаю котов.

Вот честно: я в ужасе от поведения окружающих меня мужчин, от их отношений, от историй в интернете. Я серьезно! Иной раз хочется дать пощечину и заорать: "будь ты мужиком!".
Тебе и котов нельзя. С таким характером. Собак - можно. А коты они сами по себе. 8)

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 14.06.16 10:04

lady Cat писал(а):Что-то по манере себя вести ТС действительно больше похожа на мужика в юбке, чем на девушку 22 лет от роду. Этакая "сильная женщина", которая не только слона на скаку остановит, но и хобот ему оторвет не напрягаясь.
Так вот, автор, я вас огорчу. То обстоятельство, что вас окружают одни слюнтяи, следствие именно вашего поведения: к сильной женщине липнут слабые мужчины. Вы бой-баба, а им нужна нянька - в результате вы нашли друг друга. Как говорится, бог парует.
В общем, вам есть над чем подумать. А пока думаете, не спешите с замужеством, толку из него будет мало.
+1
Баба с яйцами. Женственность? Не, не слышала.

Аватара пользователя
Заяц в каске
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11.11.13 12:01
Откуда: РБ

Сообщение Заяц в каске » 14.06.16 10:06

Автор, ничего радостного у вас впереди.
Есть такой весьма умный человек А.А. Меняйлов сайт даже у него есть http://www.vairgin.ru/ . Человек занимается как раз вопросами семьи и счастья. При этом не считает, что до него ничего не изобрели. Даже наоборот, пытается найти, как же этот вопрос решали до него.

Если коротко, то женщина в кривой семье живёт по двум шаблонам. женщина легкого поведения-матрона и женщина легкого поведения-дочка.
Матрона уселась железной жопой на шею подкаблучнику. Его презирает. Секс с ним считает за отдолжение и подвиг. Ей все должны. Злобная и "типа правильная". Злоба и требования из неё так и прут. Вся из себя матрона такая правильная. Да вот беда, это она своему лоху-мужу не даёт. Ну и на публику благостная и не_такая. Сама же жутко течёт по какому нибудь отморозку, обычно её фантазия ещё и с хорошей примесью грязи.
Секс хочет, но как уже сказано, привлекает её грязь и уё*ки. Ваша мама именно такая. Вы вся в неё. Правда ваша мать вас ненавидит и врёт. Рассказывает, что папа-алень дарил ей миллион алых роз. Правда умалчивает, о том что перед этим она откалывала. От чего он так на неё заводился. Груповушка там, сторонняя еб*я пожёще или ещё что. Гадость точно отменная была, после которой она тащилась от собственной крутости-блядовитости. Ну а алень чуял это, и просто таял.

Всё что вам советовали тут, пока сводится к тому, что бы разыграть дочку-женщина легкого поведения. Ну а, что от вас мужчины шарахаются, это нормально. Какой идиот хочет, что бы ему на шею явно уселась злобная баба? Обычно настолько конченных идиотов немного. Ваша мамочка шаблон поведения вам подарила, а как реально она на шею мужу залезла не рассказала. Потому, что там грязь и мерзость.

Оба пути тупик и грязь.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 14.06.16 10:38

aw писал(а):Ты явно далек от молодежи. С очками даже ОМП для баб представляется полнейшим отстоем. Баба же однозначно лишь для слива. Это старики проще к такому относятся.
У вас все, что не укладывается в ваши вкусовые предпочтения - отстой и слив :?

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 14.06.16 10:55

О, а вот и телепаты подтянулись.
весьма умный человек А.А. Меняйлов
Автор таких потрясающих книг, как "Сталин: посвящение волхва", "Сталин: Прозрение волхва", "Сталин: тайны Валькирии" (В книге на очевидном материале показывается, что Сталин - Великий Посвящённый культа Девы, он же Культ Героев, он же исконная вера, он же культ Личности). Умный, в общем, человек, сразу видно. Даже сайт у него называется - "партизанская правда партизан". Нуачо, рыбная икра рыб, куриные яйца кур, павлиньи хвосты павлинов - велик могучим русский языка.

Неудивительно, что книги умного человека ZOG запрещает (а самого писателя наверняка уничтожает психотронным оружием): "Из-за многочисленных писем с вопросом "Где можно приобрести книги А.Меняйлова?", сообщаем, что книги больше не продаются"

Даже наоборот, пытается найти, как же этот вопрос решали до него.
Где именно? В культе девы, в мутагенной зоне или в священных белых горах?
Если коротко, то женщина в кривой семье живёт по двум шаблонам. женщина легкого поведения-матрона и женщина легкого поведения-дочка.
С чего Вы решили, что:
а) Семья топикстартера кривая?
б) Шаблонов всего два и никак иначе не бывает?

Ваша мама именно такая.
Вы знаете мать ТС? Нет? А что тогда позволяет Вам обливать её отборным дерьмецом меняйлова?
Вы вся в неё.
Вы знакомы с топикстартером также хорошо, как с её матерью, или лучше?

Правда ваша мать вас ненавидит и врёт.
Вы владеете приёмами телепатии и проникли лучами ей в мозг, или просто песдите, то есть, простите, делаете вывод о мыслях совершенно незнакомых Вам людей на основании того, что некто очень умный что-то в общем о чём-то таком написал где-то?

Груповушка там, сторонняя еб*я пожёще или ещё что.
Вы, простите, по иплу за свой язык ни разу не получали? Странно, странно...я б не утерпел, услышав такие теории о ком-либо незнакомом Вам, но знакомом мне.
Гадость точно отменная была, после которой она тащилась от собственной крутости-блядовитости.
Точно-точно, инфа 146%, Заяц сам присутствовал, а если нет - то благодаря секретным знаниям из атсральных аналов Меняйлова о секретных сталинских техниках культа Личности прочёл мысли и смотался в прошлое.
Всё что вам советовали тут, пока сводится к тому, что бы разыграть дочку-женщина легкого поведения.
Скажите, а Вы читали тему? Внимательно читали? А если читали - поняли?
Обычно настолько конченных идиотов немного.
Да, настолько конченных идиотов, которые считают, что умеют читать мысли и лучше всех всё про всех знают, действительно немного. Что до парней, связавшихся со злобными бабищами - все консультационные разделы форума только ими и полны. Я в их числе, кстати.
Потому, что там грязь и мерзость.
Грю же, инфа 146%, прям из мозга.

Оба пути тупик и грязь.
Больше скажу: любой путь, предполагающий святую веру в бредни полуграмотного любителя свести вместе Сталина и атсрал, приведёт в тупик. Да и вообще любой путь, включающий в себя дрочево на мракобесие вроде
странные действия Сталина по отношению к Тунгусскому «метеориту», который привёл к появлению мутагенной Зоны
странные контакты Сталина во всех его ссылках с волхвами и шаманами, которые приезжали к Сталину за тысячи километров и ещё до Революции признавали его Посвящённым более высокого уровня, чем они
- это даже не тупик и грязь, это просто песдетс мозгу.


Очень надеюсь, что ТС, обладающий, судя по теме, довольно-таки рациональным разумом, пропустит всё это мимо ушей.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 14.06.16 11:00

СИМ писал(а): Обычные тёткинские вопросы: где найти такого, чтобы когда ей хочется мужчина был жёстким, но когда расхочется - стал мягким.
Таких инфантильных тёток в возрасте от 16 до 90 лет, чуть больше, чем половина
Обычные вопросы для бедной девочки-провинциалки из Чугуевска без образования и воспитания.
А стиль изложения - взрослой, образованной, явно небедной женщины.
Насики!!! :D

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 14.06.16 11:07

Как и следовало ожидать, после размещения фотки, обсуждения свелось: ябывдул и ябыневдул.
Фотка вполне может быть фейком.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.06.16 11:13

Вряд ли..Это типаж такой - один в один Мышь серая из соседней темы.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.06.16 11:14


Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 14.06.16 11:15

А по мне так не особо похожа автор на Мышь_серую, имхо.


Но, автор, то, что вы ждёте в отношении к вам от М, которые вас окружают, вы вряд ли дождётесь, имхо.

Аватара пользователя
Заяц в каске
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11.11.13 12:01
Откуда: РБ

Сообщение Заяц в каске » 14.06.16 11:20

Средний Танк писал(а):О, а вот и телепаты подтянулись.
Поменьше истерики. Как то странно, но если написать, что Вейнингер совершенно бездоказательно писал то же самое, про мать и проституку. то сразу заткнётесь.
О чём угодно можно сказать идиотизм. А можно разобраться, что лежит в подоснове.

Если просумировать про астрал, в сухом остатке из материалов Меняйлова следует:
- люди много думают о важных вещах.
- о чём думают, то и начинают подмечать.
- стараются зафиксировать это.
- не имея письменности фиксируют в устных сказниях используя неизменные знаки для опоры в повествовании.
- неизменным реально является рисунок неба.
- его использовали для канвы своего повествования вместо бумаги.
Это, что касается астрала.

Сталина оставим в покое. Просто достойный человек, и к делу отношения не имеет.

Читать мысли девушки? К чему? Она сама так проговаривается, что тут и угадывать нечего. Злоба к мужчинам. Необоснованные требования. Ненависть к сексу с тем, от кого требует быть мужем. Папа, который всё решает, но ведёт как алень? Что я выдумал из этого?
От кого автор этого нахваталась? От соседа Васи или от мамочки?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.06.16 11:22

Чо эта ?? Кто ишет , тот схлапочет! Другие дело, а зачем самцу продолжительные танцы с бубнами, ради чего?? В наш развитый век кибэрнэтикэ и победившего феменизма ?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 14.06.16 11:27

Children, ну вот то эта, что во-первых, надобность отпала, во-вторых, надобность отпала, поэтому большинство даже не знает как это делать, в-третьих, самца, а не кого-то теплично-домашнего, теперь днём с огнём не сыскать. А теплично-домашним, им лишь бы в игрушки рубиться, тем более у автора такая профессия, где большинство будут уткнувшиеся в монитор, со всеми играми, контактами и прочей лабудой. Имхо

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.06.16 11:35

Имея бюджет сформированный самцом на основании , какого либо дохода , быт можно наладить , запраста. Комфорт - купить, интим - купить , развлечения - купить. Где здесь жэээээээнщына???? То же самое работает в сторону тетак.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 14.06.16 11:46

Поменьше истерики.
сразу заткнётесь.

Мои мысли Вы читаете ещё хуже, чем мысли топикстартера.
Скажите, Вы в состоянии ответить на заданные вопросы по существу, особенно в части того, почему Вы додумываете то, о чём понятия не имеете?
Сталина оставим в покое. Просто достойный человек, и к делу отношения не имеет.
О как. А ничего, что у него каждая вторая книжка про это, а оставшиеся - про Понтия Пилата и опять же про атсрал?:.
Меняйлов Ваш - полуграмотный мракобес и дерьмовый писатель, быстро это понявший и поэтому, как и многие подобные ему мракобесы, решивший срубить баблеца на атсральных тайных знаниях и таких же, как он, полуграмотных хомячках. Повторюсь: если человек всерьёз считает, что Сталин был "посвящённым высокого уровня" и "даже волхвы это признавали", всё, что он говорит, можно смело отправлять в печку, согласно грамотным заветам проф. Преображенского, что высказал его устами Булгаков. А уж строить на основании рассуждений этого человека какую-либо теорию и вовсе сущая глупость - нет там ни логики, ни разума, и не было никогда.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 14.06.16 11:49

А уж с этого и вовсе "плакать хочется" (С) Кин-дза-дза
неизменным реально является рисунок неба.
То, что звёзды гаснут и зажигаются; то, что вселенная постоянно находится в движении; то, что даже орбита нашей Луны тысячу лет назад была другой - Вашему очень умному пейсатилю и Вам неведомо, да?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей