Стоит ли разводиться, если жена выгнала?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.12.16 10:17

to Gipno

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.12.16 10:56

Марк Аврелий писал(а): а у тебя там дома в койке лежит голый Алешка и жрет из твоей тарелки.
Спасибо. По новому осмыслил выражение "Голый Вася"

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 11:16

Кеша писал(а):В чем ты был неправ, ты понял?
Да, понял, иначе бы не звонил с извинениями.
Кеша писал(а):куйню ты сотворил.
Ребенок должен был видеть что если баба куеет, то ее выставляют за дверь.
Тихо, без шума и скандала.
Хотя что-то мне подсказывает, что она бы шолковой стала если бы ты хоть чуть-чуть насчупал у себя между ног.
Было уже это, на старте всех этих разборок, когда до меня начало доходить, что она наглеет.

Она собралась в театр с подругой, спектакль поздний. Я сказал что нет, в этот раз не пойдешь, т.к. поздно и ребенка нужно укладывать спать (дочь тогда еще вместе с мамой засыпала помоему). Она грит, что все уже договорено и вообще билет ей дарят нахаляву, не пойти - не вариант. Ок, говорю, если уйдешь, то обратно можешь не возвращаться, в дом не пущу, ночуй где хочешь. На том и расстались. Когда она пришла дверь не открыл, звонок выключил. Начались звонки, крики, истерика "Я писять хочуу!!". Мне пох, не пускаю, грю "Я тебя предупреждал, ты сама сделала выбор, вот и не истери". Сам ребенка помыл, покормил и спать уложил. В общем 4 часа она протусила в подъезде и потом я ее пустил. С тех пор по вечерам никуда не ходила.
Кеша писал(а):Метод открытой двери пробовал?
Первый раз слышу про такое. Это как?

Кеша писал(а):ЗЫ Автор, еще один момент. У тебя маленький ребенок. Так что баба может также подать на алименты на содержание себя каралевы. Будь готов если что.
Это как? Т.е. она может подать на алики не только на ребенка но и чтоб еще и ее содержал? Она же совершеннолетняя. Или это изза дикрета и всего остального? Где можно об этом почитать?
[/quote]

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.12.16 11:18

Автор. Поговори с родителями. Отца, мать, напротив посади. Их сын ты,, а не акуевшая мразь. Если Мать оформит дарственную внучке, ты - бомж. Ибо С ней будет жить мразь и вытирать об тебя ноги, когда ты будешь туда на коленях приползать и бабло, тобой заработанное, с поклоном протягивать, чтобы дали с дочкой увидеться. Неужели твои родители, твой отец хочет видеть сына униженным какой-то левой мразью. Найди слова правильные или камрадов попроси найти. Вот странно, не видел еще тещи, которая поддержала бы зятя против дочи. Но матерей, которые сыновей предают и мразь поддерживают - дохера.

Если получишь реальную поддержку с квартирой, тогда приходишь домой. Объясняешь мрази расклад. Жестко, спокойно. Мразь должна понять. Как ей хочется больше не будет. Она разрушила свою эизнь сама.
Потом сам смотри. Вышыривать лмразь или дать пожить с открытой дверью. .

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 21.12.16 11:24

Автор
Что с сексом?
Доступа к телу лишен?

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Сообщение supervad » 21.12.16 11:29

Автор отпиши тут свой план действий на ближайшее время, а то тебе советы дают - а отклика не видно - хоть понять а какой стадии ломки ты находишься

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 11:55

Полуночник писал(а): И что???
Мать ребенка откуда-то явилась в квартиру вашей матери, не с теплотрассы же.
Туда и отправляется обратно .
Матери обьясните: вам всего 33 года, после развода с ББЖ у вас наверняка будут еще дети.
Первая внучка никак не в экслюзиве.
Она не явилась, я сам ее нашел на работе, но в другом городе и перевез сюда, сразу начали жить вместе, до этого только звонки и переписка. Ну и один раз в гости в отпуск съездил к ней.

Чот даже не думал, что родители могут быть настроены против меня, разузнаю что и как.
Полуночник писал(а): Чем подкреплена такая наглость?
Не сговором ли с вашей матерью: облила вас дерьмом и поклепами до диагноза злобного , агрессивного психопата, тем самым завиноватив мать в отношении непригодного сына ?
Стоит отслеживать их контакты и держать руку на пульсе.
Не думаю, что моя мать на это поведется, мои родители прекрасно понимают, что во всем этом дерьме виноваты мы оба. Отслеживать у меня не получится т.к. мои родители сейчас тоже в другом городе, тлько если напрямую спрашивать кто и что говорит (они созваниваются периодически в скайпе).

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.12.16 11:59

Gipno писал(а): мои родители прекрасно понимают, что во всем этом дерьме виноваты мы оба. .
Это тебе на бабском форуме внушили? Ты бухал, лядствовал? Не работал, куй положил на дом и ребенка? Пилбилниудилялвнимания?

В чем ты виноват, объясни-ка нам, автор.

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 12:08

Джордж писал(а):То есть ползти обратно с прижатым хвостом? А тебя кто-то туда звал?
Да, звали, но только чтоб с дочкой помочь.
Джордж писал(а): Ты на счет Васи хоть как-то пробивал? Хотя бы распечатку её звонков можешь проверить на предмет с кем и сколько она общается? Было бы очень неплохо узнать про Васю, т.к. если Вася есть то ловить там однозначно больше нечего.
Про васю не пробивал, хз как организовать это, телефон заблокирован, пароль я не вкурсе. Вахтерить под дверью я не собираюсь, когда я на выходной остаюсь с дочкой, хату проверяю на всякие подозрительности, но ничего криминального нет.
Джордж писал(а): Машина что такая дорогая? Сколько еще платить осталось? Узнай в банке если можно кредит на кого-то другого переоформить, например на отца, а платить будешь ты по прежнему.
Машина конечно не премиум, но и не солярис. Выплатить осталось 250к, примерно столькоже я уже выплатил, плюс каско, осаго, ТО примерно 140к (машине второй год пошел). Даже если в банке можно переоформить то на родоков точно не получится т.к. они пенсионеры без дохода, кроме пенсии.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 21.12.16 12:19

Автор
Повторяю вопрос
Что с сексом?

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 21.12.16 12:24

Пакистан. Ну понятно же что там все отлично с секасам. Правда не у всех.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 21.12.16 12:38

Gipno писал(а): Она не явилась, я сам ее нашел на работе, но в другом городе и перевез сюда,
И что это меняет?
Девица , наверняка, из периферийного города\поселка.
Неужто сильно сопротивлялась переезду в Питер?
Силком тащили деву?
Старо, но верно на все 100 - «кто платит, тот и музыку заказывает».
Пока что за все платите вы, ББЖ как взяли голодранкой, таковой и осталась.
При этом охрененно научилась пальцы гнуть и наглеть до абсурда, выставляя мужа из собственного жилья.

Gipno писал(а):
сразу начали жить вместе, до этого только звонки и переписка. Ну и один раз в гости в отпуск съездил к ней.
Т.е. тетку не знали вообще – виртуальный роман, ничего общего с реальными отношениями с реальным человеком не имеющего.
Вот наконец узнали истинное нутро супруги.
Gipno писал(а):
Чот даже не думал, что родители могут быть настроены против меня, разузнаю что и как.
Почему не думали, когда сами пишете
Gipno писал(а):
(они созваниваются периодически в скайпе).
Это что за хня????
Gipno писал(а):
мои родители прекрасно понимают, что во всем этом дерьме виноваты мы оба.
Степень вины \ не вины определяется объективными критериями, а не обывательскими штампами родителей.
Какие мужские функции не выполнили в отношении ББЖ и ребенка?
Не предоставили жилье королевишне?
Не содержите финансово?
Не помогаете с дочерью?
Пьете? Сидите на наркоте? Гуляете ночами с алкашней? Бьете смертным боем?
Из написанного понятно: функции мужа и отца выполняете.
Все остальное: дом, быт, психологическая атмосфера в семье, комфорт в отношениях – женская задача, тем более в ситуации, когда жена не работает.

Не позволяйте загаживать вам голову и виноватить: в вашей ситуации поведение ББЖ - полный беспредел.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 21.12.16 12:43

Только инверсия уже проведена. Бобик сдох. С этой тетей уже ничего путного у ТС не получится.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.12.16 13:05

Gipno писал(а): В чем слабак? В том что молча ушел? Возможно, но я не хочу чтоб ребенок видел все эти разборки. Во вторых ребенку 2 года и им должен ктото заниматься.
в принципе годный ход) надо бы камеры поставить, чтоб не притащила м.удака какого нибудь.
— Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия Про день Бородина!
а так прям Кутузов!

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 13:11

martin писал(а):Автор. Поговори с родителями. Отца, мать, напротив посади. Их сын ты,, а не акуевшая мразь. Если Мать оформит дарственную внучке, ты - бомж. Ибо С ней будет жить мразь и вытирать об тебя ноги, когда ты будешь туда на коленях приползать и бабло, тобой заработанное, с поклоном протягивать, чтобы дали с дочкой увидеться. Неужели твои родители, твой отец хочет видеть сына униженным какой-то левой мразью. Найди слова правильные или камрадов попроси найти. Вот странно, не видел еще тещи, которая поддержала бы зятя против дочи. Но матерей, которые сыновей предают и мразь поддерживают - дохера.

Если получишь реальную поддержку с квартирой, тогда приходишь домой. Объясняешь мрази расклад. Жестко, спокойно. Мразь должна понять. Как ей хочется больше не будет. Она разрушила свою эизнь сама.
Потом сам смотри. Вышыривать лмразь или дать пожить с открытой дверью. .
Да, уже понял что нужно с родителями разобраться, на выходных свяжусь с ними, будет разговор.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.12.16 13:12

Марк Аврелий писал(а):Запомни, лучшие друзья 30 летних молодых девушек - это брильянты.
Потому бегом оформлять потребительский кредит. Потом по маршруту в
агенство недвижимости, и купи на маму студию, или комнатку, на что средства позволяют, потом кредит тоже попилите если че :D

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 13:15

Пакистан писал(а):Автор
Что с сексом?
Доступа к телу лишен?
4 месяца раздельно живем, доступа к телу нет, и никто не пытается. Чтото, все както не до этого.

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 13:19

Злой Отчим писал(а):]агенство недвижимости, и купи на маму студию, или комнатку, на что средства позволяют, потом кредит тоже попилите если че :D
Бггг, годно)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.12.16 13:20

Gipno писал(а):В чем слабак? В том что молча ушел?
В том что допустил борьбу за власть в своем доме и проиграл ее. И пока ты этого не поймешь, куй в девок не сувай.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.12.16 13:24

Gipno писал(а):Даже если в банке можно переоформить то на родоков точно не получится т.к. они пенсионеры без дохода, кроме пенсии.
в сбере пенсионерам дают кредит, по моему чтобы они его могли до 70ти или даже до 75 лет выплатить.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.12.16 13:29

Gipno писал(а):Да, уже понял что нужно с родителями разобраться, на выходных свяжусь с ними, будет разговор.
дави на то, чтоони в итоге бомжами останутся.
Зачем сейчас собственность? ты один ребенок в семье?
Мне кажется пускай пока на матери все будет, даже если с этой разведешься, потом снова женишься и опять начнется общая собственность и прочее. С матери завещание на себя стряси жопу прикрыть.
Внучке дарить- маразм редкостный, во первых она тоже ОЖП ей не на пользу, во вторых квартиру не обменять и никаких еще операций нельзя.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.12.16 13:31

почитал каменты. я не могу понять, автор реально наивный алень, умственно отсталый или вбросер?

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 13:34

supervad писал(а):Автор отпиши тут свой план действий на ближайшее время, а то тебе советы дают - а отклика не видно - хоть понять а какой стадии ломки ты находишься
Ломки то как таковой уже нет, мне бы просто хотелось разобраться стоит ли разводиться или есть смысл попробывать пойти по другому пути. И всетаки попытаться вправить ей моск.
Вот с планами все скользко. Есть ненулевая вероятность, что она палит этот сайт и посему конкретных планов я бы не хотел тут сейчас публиковать.
На данный момент склоняюсь к тому, что нужно вернуться с вещами после НГ и жить там. Если сразу на контакт не пойдет, то для начала в полном игноре, денег не давать вообще, покупать все что считаю нужным самому.
Спать в своей постели т.к. она вообще моя и была там еще до знакомства. Если ей не нравится - идет на кухню.
Как пойдет на контакт(подозреваю, что сразу как вернусь), то гнуть свою линию - решаем все вместе, но последнее слово за мной. както так, если в двух словах.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.12.16 13:37

И вообще чего все заострились на том чего там видит дочка?
Дочка один хрен - отрезанный ломоть, пусть будущий зять потом разбирается с этим.
Автору надо не психологической херотой "кто в доме хозяин" заниматься, а сделать развод максимально выгодным для себя и невыгодным для ББЖ.
Ну ушел он из хаты, зато дочка живет в ЕГО доме и он может любого клоуна спустить с лестницы с чистой совестью.
Вон у знакомого мать так замуж и не вышла, потому что отец их в СВОЕЙ квартире оставил и не водила никого и с отцом общался все время, он приходил когда ЕМУ это надо.
Так что любая ситуация хороша, если ее "правильно готовить"

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 21.12.16 13:38

Gipno писал(а):В чем слабак? ...

Я сейчас перевожу ей гораздо больше денег чем я бы хотел отдавать алиментами, перевожу добровольно по устной договоренности

Объясни пожалуйста, как это тебя выгнали из квартиры твоей матери? А?
6ля, Gipno, ну как можно вот так "жить"? Ебаныйрот, у меня в голове не укладывается. Вот, реально, она просто не захотела тратить время на то, чтобы ты спал на входном коврике, а ел из унитаза. Она пропустила этот шаг, поскольку решила ускорить события до следующего шага "е6ля с васей", т.к. e6aться хочет. Пи3дeц, короче. Почему она настолько oxyевшая, что выгоняет тебя из твоей квартиры? Какой впи3ду "ребенок"?
Какие переводы, нах!?
Короче, первым шагом выводи полимеры. Все-все-все до чего дотянутся твои изможденные ручки:счета, машины. Прячь документы. Потом подавай на развод и гони ее нaxyй (да,да, вместе с ребенком) к теще с йайтцами. Пускай там теперь производитель охyeвшей самки разбирается
ЗЫ прочитал твой последний пассаж про "попытаться вправить ей моск" и решил пока, ради сохранения собственных нервных клеток, отойти от темы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, DiM ario, TimeTaxi, xtrt32, Киноман и 44 гостя