Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Splendid
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Splendid » 17.01.18 07:58

Срач, оскорбления. Предупреждение.

Шериф

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение RinaRi » 17.01.18 08:06

Почти Нормальный писал(а):
16.01.18 19:14
Ну, а ответа на вопрос- "зачем она это сделала?" у меня тоже не имеется, кроме разве что- хаос в этой голове подогрет страхом неликвидности(?).
Не, Вовчег абсолютно правильно понял причины этого поступка.

Неликидность не при чем - она уже ЗЖ. Какая уж тут неликвидность. Мотивы у всех разные.

У меня знакомая - врач-гинеколог, в т.ч. и пластикой занимается. Я поинтересовалась как-то у нее востребованностью пластики в этой области, она привела в пример одну даму, которая в лет малость за сорок, мужу на серебряную свадьбу такой подарок сделала. Типа - вспомнить молодость, студенчество совместное, начало их общей сексуальной жизни, то-сё. Семья нормальная, достаток значительно выше среднего - и на серебряную свадьбу они вспоминали юность и заодно путешествовали в какую-то экзотическую страну. На кой ей понадобилось такое "полное погружение" в молодость, я не поняла, но зачем-то же она пошла на этот шаг, прожив жизнь с единственным мужем.

Еще у одной дамы был богатый содержатель, в соответствие с запросами которого она раза три восстанавливала свое исходное состояние. Не знаю, чем дело закончилось - ткани же тоже имеют какой-то предел "заштопываемости". Либо содержатель смирился, либо новый вариант нашел.

Ну, и девочки из семей с "правильным" воспитанием, живущие в наше насквозь неправильное время - перед свадьбой с мальчиком из такой же "правильной" семьи.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Свин женатый+ » 17.01.18 08:31

vovcheg писал(а):
17.01.18 01:55
У нас нет ведущего и ведомого.
а как было в твоем роду раньше, у обрусевших татар? у дедов-прадедов и глубже?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 17.01.18 08:37

Splendid писал(а):
17.01.18 07:58
vovcheg, похоже, в яблочко я попала, раз пукан тебе рвёт.
Куда ты там себе вибратором попала мне без разницы. Шлюхи мне советов раздавать не будут, таких плядей большинство и каждая своё блядское мнение пытается подсунуть.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Денди » 17.01.18 08:45

vovcheg, да бесят бабы в мужских темах. Видно у баб и в частности у Splendid, пукан рвет что у вас что то получается. И стараетесь друг для друга. А для Splendid, максимум что светит трах и досвиданья. От этого пукан и рвет. Что им это не светит НИКОГДА. И девственницей не стать и просранные годы не вернешь.

Мужчина счастлив тем что всегда может начать с чистого листа. А РСП с прицепом и шлефом проблем и других траблов.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 17.01.18 08:48

Свин женатый+ писал(а):
17.01.18 08:31
а как было в твоем роду раньше, у обрусевших татар? у дедов-прадедов и глубже?
Конечно женщина ведомая. Но мы договариваемся как-то. Особо не приходится настаивать. Если же немного расходимся, жена говорит "Можно я выскажу что мне хочется? Но если ты по-другому считаешь, то реши сам". Меня пока так вполне устраивает. Поскольку мы на 99% совпадаем во взглядах то конфликты почти минимальны. Да и лёгкие косячки я ей прощаю, видя её отношение ко мне. Наверно и она также себя ведёт.

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
Денди писал(а):
17.01.18 08:45
vovcheg, да бесят бабы в мужских темах. Видно у баб и в частности у Splendid, пукан рвет что у вас что то получается. И стараетесь друг для друга. А для Splendid, максимум что светит трах и досвиданья. От этого пукан и рвет. Что им это не светит НИКОГДА. И девственницей не стать и просранные годы не вернешь.

Мужчина счастлив тем что всегда может начать с чистого листа. А РСП с прицепом и шлефом проблем и других траблов.
Ну моя ЗЖ не считает что я начал с чистого листа. Типа я вот такая мадам Брошкина, а вот когда твои бжихи оставят нас в покое непонятно.
С БЖ2 суд до сих пор тянется. Уже четвёртый год пошёл. Все никак не угомонится. Скоро узнаю че хочет. Наверно толи прав лишает родительских толи ещё как. Ибо по остальным делам исковые сроки прошли

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Денди » 17.01.18 09:08

vovcheg, и все равно у тебя практтчески с чистого листа. Суды дело житейское.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Вадимчег » 17.01.18 11:09

vovcheg писал(а):
17.01.18 01:55
В итоге был сделан вывод что если покаяться то греха не было, если никогда больше не грешить то Бог простит, а если после покаяния зашиться и муж знает то вроде и не обман.
Епать мои тапочки, какой бред у ожп в голове :facepalm:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 17.01.18 12:53

Ну а тебя тока это удивляет?
Меня она просто своим существованием удивляет что такие бабы есть

Логика в том что "Муж знает и простил меня, дуру грешную, но он не получил того что положено по закону Божьему, я афца, не сберегла пелотку, муж мой золотой, такого обращения не заслужил...и че я могу сделать? Извиниться? Недостаточно. В ногах поваляться? Валялась уже, чую мало это ему". Ну и далее начинается теологические мозговыносы типа "а если вот так то...а вот так то..." и получается вывод что "тот кто покаялся, на том греха нет". Православные форумы читать достаточно интересно, особенно когда выясняют такие вопросы :mrgreen:
Радуют темы типа "Сделала гименопластику и покаялась, могу ли стать матушкой (женой священника)?"
Или "Мой будущий муж получит сан священника, я не девственница, большой ли грех если он обманет и скажет что я целомудренна?"
Пля...че там начинаются :facepalm:
Каждый распесдяй считает вправе толковать постулаты веры аки Вселенский Собор в Константинополе.
Поскольку верю что в православии она искренне, то и искренне считает что раз покаялась то искупила свою вину.
Ну а далее "я должна дать мужу то что он заслуживает, он заслужил хорошую жену, а я недостаточно хороша для него, он должен получить то что должен получить как муж мой перед Богом". Притом любой священник впадает в ступор на вопрос "Можно ли восстановить девственность?" Говорят "Это обман"
"А если муж простил но я хочу дать ему то что он заслужил?" Тут даже у самых матёрых патриархов разрыв шаблона.
Типа покайтесь и достаточно. "Нет, я покаялась, у нас венчаный брак, но я обделила его девичьей честью, хочу перед ним покаяться"
"Каяться надо перед Богом а не перед мужем" -^-
"Понятно, значит надо делать, я замуж вышла, а брачной ночи не было"

Дальше читать ее переписку не стал, логика бабы ясна. Ну да ладно, меня она вполне устраивает, по крайней мере немного гарантирует от измен и прочего, ну и плюс сбивает значимость ее, так как она все делает именно из-за недостаточности своей значимости. Но я стараюсь ее поддерживать в этом, чтоб корона всегда была набекрень, расслабишься и получишь королевну. И тогда все радостно скажут "Вовчег, ты мудаг, мы тебе говорили что она в королевишну превратится"

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение supervad » 17.01.18 13:03

Автор, ну ты реально двужильный.
Столько пережить и до сих пор находить силы бабу воспитывать.
Какие бы выше не высказывались мнения - твоя тема - пример того, как нужно бороться за свое счастье.
Ну и по последнем обсуждениям: цель то не все деньги с собой в гроб забрать а чтобы было что и кому перед смертью раздать .

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Добряк » 17.01.18 13:05

vovcheg, бл.дство у баб с начала в голове зарождается, а потом в п..де, так и целомудренность у твоей ЗЖ, по отношению к тебе ,возникло в голове, а потом она в п..де завершила этот процесс. ИМХО
Вадимчег, бабы почти все еба.утые, немного, по своему каждая. :D :D :D :D

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 17.01.18 13:29

supervad писал(а):
17.01.18 13:03
Автор, ну ты реально двужильный.
Столько пережить и до сих пор находить силы бабу воспитывать.
Какие бы выше не высказывались мнения - твоя тема - пример того, как нужно бороться за свое счастье.
Ну и по последнем обсуждениям: цель то не все деньги с собой в гроб забрать а чтобы было что и кому перед смертью раздать .
Камрад! Ты тему не прочитал, этот мозговынос прочитать целиком невозможно.
Но краткая суть: жена была говно, я ее слил, теперь новая жена, золотая и брильянтовая. Ее воспитывать не нужно, она сама образец добродетели

Отправлено спустя 43 секунды:
Добряк писал(а):
17.01.18 13:05
vovcheg, бл.дство у баб с начала в голове зарождается, а потом в п..де, так и целомудренность у твоей ЗЖ, по отношению к тебе ,возникло в голове, а потом она в п..де завершила этот процесс. ИМХО
Блин классно сказал. Как нибудь процитирую своей жене :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Texas » 17.01.18 15:39

vovcheg писал(а):
17.01.18 12:53
Поскольку верю что в православии она искренне, то и искренне считает что раз покаялась то искупила свою вину.
А бабы всегда искренне верят. В том числе и в то, что любой их поступок правильный. Потому что бабы не то что "покаяться", а просто осознать вину неспособны. Нет у них этой части мозга, как например в дешёвых комплектациях автомобиля заглушки вместо рукояток кондиционера или электроприводов. Они могут знать. Но ощущать - нет. У них поэтому и нет так понятных нам "стрёмно", "западло" и прочих "не по-пацански". Для бабы не стрёмно всё, что осуществимо физически.
Так что не обольщайтесь.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
supervad писал(а):
17.01.18 13:03
Автор, ну ты реально двужильный.
Столько пережить и до сих пор находить силы бабу воспитывать.
У него в этом физическая потребность.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 17.01.18 15:57

Я сейчас никого не воспитываю, я просто живу и даже не корректирую поведение ЗЖ. Наблюдаю но пока "без происшествий"
Но она прекрасно знает что рука на пульсе и если что, ей 3,14здец
Но походу это ей нравится, она как собака. Наслаждается наличием хозяина и поводка. "Он не даст мне сделать глупость и накажет"

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Вадимчег » 17.01.18 19:51

Меня напрягает в таких фанатиках только одно, как быстро они меняют свои убеждения. То есть если не дай бог случится как у Арчи, то Вовчег покров из женского полового органа, она с таким же упоением будет его топить. Они не знают меру, у них нет критического мышления. Как и у всех баб практически.

Держим пальцы крестиком за Вовчега

И ещё не жалей ни о чем, вы встретились когда оба были готовы, ты повстречав ее тогда просто не оценил, да и она тоже. Все идёт как должно идти. Радуйся жизни, она коротка.

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Glale » 18.01.18 10:07

Здравствуйте.
______________________________________________________________________
makar: клепай ей ребеночка
vovcheg: С этого месяца этим заняты.
:)

_______________________________________________________________________
Vovcheg, искренне надеюсь, что шутка не покажется Вам оскорбительной.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 18.01.18 13:01

Вадимчег писал(а):
17.01.18 19:51

И ещё не жалей ни о чем, вы встретились когда оба были готовы, ты повстречав ее тогда просто не оценил, да и она тоже. Все идёт как должно идти. Радуйся жизни, она коротка.
Не совсем согласен. Более чем уверен что ЗЖ как была 20 лет назад, такой и осталась ибо знакомые ее бабы сказали "странно что ты с ней связался, она всю жизнь ипанутая"

У меня как были идеалы женщины, так и остались, что в 15 лет, что в 20-25 и вот в 45. Никак не изменились.
И более терпим я не стал с возрастом, скорее наоборот, а сие сильно портит карму и не дает спокойно жить из-за периодической ревности.
Думаю что как раз именно 25 лет минимум просрано у меня, у нее гораздо меньше изза возраста но именно просрано впустую, на каких-то совершенно ненужных посторонних людей. Вряд ли я чему то научился изза двух браков, скорее потерял денег, оставил несчастными двух детей и двух озлобленных шлюх. Если б сложилось как надо, думаю такая женщина могла меня стимулировать на что-то большее в карьере чем я сейчас. Для первых БЖиков было просто впадлу стараться, все равно не оценят.
Ни разу не возникало желания представить сразу бабу на месте жены и матери до встречи с нынешней ЗЖ. Точнее те две БЖика уговаривали жениться, и свадьбы эти, как сейчас понимаю, были скорее местью кому-то и попыткой доказать что-то. (Об этом у БЖ1 я узнал через несколько лет после развода, у БЖ2 недавно соседка ее рассказала)
Я, честно скажу, нынешней ЗЖ понравился сначала гораздо меньше чем она мне.
Правда потом , уже когда она переехала ко мне, я узнал что такое женская забота.

Поскольку нам не пришлось никому ничего доказывать, тем более на свадьбу, мы ходили вдвоем только везде, и на венчание, и на регистрацию в загсе. Пришли вдвоем, ушли вдвоем, и сами на своем автомобиле доехали. Свидетели, друзья и т.п. нах все.
Родственники жены порывались приехать, но жена сказала "Мне они не нужны, только припруцца напиться за чужой счет, а нам дом ремонтировать". Еще одну галочку в ее актив поставил. Большинство баб до дрожи в коленках любят розовые сопли.
После венчания ей и ЗБ не нужен был, так и сказала "мне не нужно, мне достаточно, я больше ничего от тебя не прошу, я только хочу на том свете быть с тобой, именно для этого венчание и нужно, в моей жизни не будет другого мужчины, я получила все что хотела"
Посему на ЗБ настоял я, вопрос стоял именно с имущественными правами, дачей и прочим. Она вполне зарекомендовала себя человеком , которому могу доверять, хотя б потому что дом поделила и переписала половину на меня, когда мы посто еще жили вместе

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Вадимчег » 18.01.18 13:37

Вовчег, ты описываешь прямо мою БЖ :mrgreen: Как две капли, мою историю знаешь наверное, не спасло от блядства, только она не была в веру ударенная. Жалею ли я что женился тогда? Нет, у меня есть сын который рядом, и бж дала мне очень важный урок в этой жизни, да было больно, но терпимо. Жалею ли я что развелся? Нет, я считаю я поступил правильно.

На тот момент я не мог поступить иначе при тех вводных. Так и ты скорее всего не мог поступить иначе при тех вводных, которые были у тебя.

Да и ты описываешь все как будто у тебя уже все случилось, но у тебя еще не случилось тебе еще жить и жить, а ты уже пишешь, что нашел свою роднуличку и судьба твоя решена.

Просрал или нет решаешь только ты сам. Повезло тебе или нет, только ты решаешь, все зависит как ты этим воспользуешься.

Это всего лишь оценочные суждения, которые больше ожп подходят. Мы все равно все умрем, кто то от рака, кто под забором, кто то в дорогом отеле. Смерть всех уравнивает - блядей, монашек, бомжей и богачей.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Texas » 18.01.18 13:55

vovcheg писал(а):
18.01.18 13:01
Если б сложилось как надо, думаю такая женщина могла меня стимулировать на что-то большее в карьере чем я сейчас.
Не баба должна стимулировать.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 18.01.18 14:23

Texas писал(а):
18.01.18 13:55
Не баба должна стимулировать.
Так одному мне не нужно ничего кроме жилья.
Я не пытаюсь ловить бога за яйца и мерседес мне тоже не нужен.
Кроме того чтоб чего-то хотеть и добиваться, надо понимать для чего это тебе нужно, и чтоб родной человек это смог оценить,
а не воспринимал как должное.
БЖики жили достаточно неплохо из-за моих трудов, но нихера не ценили, считали это само собой разумеющимся, тратили деньги не глядя, ибо ценность их для них нулевая была, соответственно стимула стараться не было никакого. Сейчас наоборот. Единственно кризис сейчас и все не так хорошо как раньше, и это как раз наложилось на женщину, которая ценит и любит
Хотя друг познается в беде. Моя ЗЖ достаточно долгое время кормила меня и платила за меня алименты молча, не упрекнув ни разу, хотя если подумать, нахер ей это нужно?
Много найдется дураков кто готов содержать чужих детей? А ведь бабы чужих детей не любят гораздо сильнее мужчин

4elovek
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.12.17 13:08
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение 4elovek » 19.01.18 12:40

vovcheg писал(а):
18.01.18 13:01
У меня как были идеалы женщины, так и остались, что в 15 лет, что в 20-25 и вот в 45. Никак не изменились.
Ничто не постоянно и все изменяется, также как и река в которую вы вошли. Секунду назад она была другая, еще через секунду это будет совсем другая река. Если вы покажете свою фотографию из прошлого, ребенку, то он не узнает вас и скажет: -"Кто этот дядя?"
Так же и с Вашими идеалами, просто вы не хотите этого замечать.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение makar » 19.01.18 14:28

Вадимчег писал(а):
18.01.18 13:37
ты описываешь прямо мою БЖ Как две капли, мою историю знаешь наверное, не спасло от блядства,
если можно вкратце
от чего жена взбляднула

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Sten » 19.01.18 14:57

makar, в нее проник школьный йух и у нее отстрелило башню. Для 35 летней тиотки это взорвало чсв.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение makar » 19.01.18 15:12

Изображение

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Вадимчег » 19.01.18 18:46

Не по теме
Это я к тому , что такая же работящая была, заботилась и все такое. Даже фразы же такие же выдавала и строить помогала, штукатурила стены, и в походах рюкзак почти на равное со мной таскала. Вообщем не ожп, а золото как мне казалось. Закончилось как правильно тут Стен заметил, проникновением школьного куя. Но там на самом деле проклятая неопределенность, но сути не меняет :mrgreen:

Как мне кажется проблема Вовчега в том что он чуть ее не боготворит. Не хочешь разочароваться в человеке не очаровывайся. Вовчег, она не лучше чем все остальные бабы. Точно такая же, при случае воткнет нож в спину.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Madgaro, Sidor88ruSS, TimeTaxi, xtrt32, Джо8 и 38 гостей