Принимайте свежачок.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
nexilo
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.07.14 14:04

Принимайте свежачок.

Сообщение nexilo » 14.07.14 15:30

Ну что ж... кое как зарегистрировался. Для тех кто не может зарегистрироваться по причине непринятия электронной почты - сайт принимает только сторонние домены почты. Я зарегистрировался с рабочей почты. Вдруг кому пригодится...

Теперь перейдём к моей Санта-Барбаре...
Мне 27,5, ей - 24,5. В браке 3 года. Сыну сегодня год.

Не знаю даже и начать с чего... вроде всё примерно как у всех. Встретились - любовь.. Поженились, хотя уже тогда я понимал что у нас разные подходы и планы на жизнь, характеры разные и т.д. Я - прагматик, реалист, скептик, занимаюсь самообразованием, увлекаюсь политикой, геополитикой, психологией и философией. Ну так - почитываю. Стараюсь что то узнать новое и т.д. Она - весёлая балагурница, девочка припевочка, вечная восьмиклассница. Готовить любит, детей обожает, уборка не каждый день, но нормально... Самые большой минус был - это отсутствие желания учиться, к чему либо стремиться и развиваться... Что говорить если человек не знает где Крым и что есть такой фильм - "А зори здесь тихие". Про вычисление процентов я вобще молчу - мама ей считала.

В общем я не придавал значения такому разному подходу к жизни, а зря...

Звоночки были и до свадьбы. Но увы, я считал что не имею права бросить её, ибо я у неё был первым. Считал что не по мужски это. Да и любил её. И люблю всё ещё. В общем я решил как джентельмен жениться.

Свадьбу отыграли неплохую, всё практически так, как хотела она. До свадьбы была самим золотом - муж глава семьи, бюджет ведёт муж и т.д. В общем согласная на всё. Ок, после свадьбы первые пару месяцев всё ничего. Потом я замечаю что пока я в командировке бабло как то лихо уходит. Я сделал замечание. Поссорились. Помирились. Переехали ко мне, точнее к моим родителям. Жили у нас - были ссоры, но не такие сильные и не часто. Всё же она себя держала в руках. Она любила выпить пиво, а меня это бесило. Она выпрашивала у меня ребёнка. Я ей поставил условие - год ни капли спиртного в рот и только тогда начинаем работать над пупсом. Она честно выполнила условие и вот через год мы в Турции делаем ребёнка =)) Там не успели, сделали уже дома. 6-7 месяцев беременности жили у моих родителей дома. Потом, т.к. у меня надо было начинать ремонт, мы переехали к её родителям. Я помог им сделать ремонт в доме. Уехал в командировку и тут она родила. Первые 3 месяца после рождения всё хорошо в принципе. Я ей во всём помогаю, Ребёнка ночью кормлю, пелёнки глажу, бельё для ребёнка и т.д. И тут началось следующее... её мать начала вести себя так, как буд то это её сын. Она так его и называла кстати... Что стоит отметить - у них в семье три дочери. Так вот.. Она на первый же крик по среди ночи и не только прилетала как не знаю кто. Я пытаюсь успокоить малыша - она настоятельно выхватывает у меня его. Ну для меня выхватывает, а в реале просто морально давит, а я не могу её послать, я же у неё дома... Она мне руки протягивает за ребёнком, а я оттолкну? Пофиг, мирился. Потом я заметил что жена всё(АБСОЛЮТНО всё) спрашивает у мамы. Я тут никто. Я ничего не знаю и вообще не влезай типо. Всех мелочей не упомню, но последняя была из-за бондажа, который я купил в аптеке от грыжи на животе. Но перед этим была ссора следующего характера... Я хотел со своей мамой купить квартиру в Орле, не хватало 14 тысяч долларов. Я предложил жене продать нашу машину и вложиться. А за год-два - мы бы отбили машину назад. Она категорически отказалась. Как я теперь понимаю - она не хотела себя ограничивать ни в чём ради моих родных. А перед этой моей просьбой я пошёл на встречу с именем ребёнка и переездом к её родителям. Я ждал встречной уступки. Но получил хрен. Естественно я был обижен. Я сказал - ок, тогда собирайся, мы едем обратно ко мне. Она сказала что никуда не поедет. Я сказал что тогда уеду я. И уехал. Вечером приехал повидать сына - смотрю, а они бондаж не используют. Я спрашиваю почему? Они - потому что до 6-ти лет нельзя, в инструкции написано мол. Я открываю инструкцию и вижу что написано для детей до 6-ти лет. Показываю ей. Она берёт инструкцию и идёт к маме. Слышу они там совещаются на кухне... приходит и говорит, что во время сна нельзя. Ок, читаю инструкцию - не рекомендуется во время сна. Я говорю, ну хорошо, ты подумай головой - ребёнок весь день почти спит. Когда тогда ставить? Если ты боишься что он на живот ляжет, то он в пелёнке и не вертится даже. Ей пофигу. Она говорит что не будет экспериментировать на своём ребёнке. Я говорю - а "5 копеек" советских ваши, бусинка, заговоры бабушки - это не эксперименты? Она - нет. Я в шоке. Я сказал что надену бондаж т.к. это и мой сын тоже. Она начала психовать и огрызаться. Что то там ещё сказала, щас уже не помню - я психанул схватил ребёнка и вышел на улицу - это осень. Ребёнок был в комбезе, правда расстёгнут. Но я его прижал к себе. Они орали что раздетого вынес. В общем выбежали её родители, давай у меня сына выхватывать, я им объясняю - им похеру. Они на меня с кулаками. Я чтобы сын не пострадал - отдал ребёнка жене. В общем месяц у них не жил. Потом ещё месяц в командировке. Потом она уговорила меня вернуться. Но прощения я ни у кого просить не стал. Вернулись - по первой вроде ничё. Потом у меня начался кризис на работе. То я леваки делал в командировке и бабла было достаточно. То теперь я на голой зарплате сижу. Денег не хватает(расскажу ниже почему). Я предупреждал её что нужно поумерить аппетиты, но увы, ничего она не слышала, а наоборот старалась вытянуть из меня как можно больше бабла. Меня это бесило. Опять ссоры. В марте 2014 года почти месяц тупого взаимного игнора непонятно из-за чего. Ах да... она на меня хер забила, никакого секса, даже не обнимет ночью. Ну и я забил. В начале апреля пишет заявление на развод. Я попытался её образумить. Она медлила. У неё было день рождение как раз в апреле. Подарил ей подарок несмотря ни на что, в кино там сходили, ещё приятности по мелочи. В общем она забрала свою заяву. Хотя я думал что пусть бы уже развели. Ладно помирились. Потом перед 9-ым мая мне надо было сделать одно дело дома, а у них дома я себя чувствую как на иголках, постоянно отвлекают. А мне надо было пару часов спокойствия. А вечером значит мы должны были идти на помолвку её сестры. С утра купили торты, домой продуктов. Я в обед часов в 3 выходить из дома, а она - ты куда? Я домой, дело надо сделать. Она - я думала ты с Сыном посидишь... Я говорю - почему ты у меня не спрашиваешь, а уже думаешь? Ладно говорю, давай сына, пойду своей маме на попечение оставлю а сам дело это сделаю. В общем одеваю сына. А он был в грязной кофточке. Ну есть же подтёки неотстирывающиеся от срыгиваний? Так вот... я думаю - ну бог с ним, пройду пару остановок с такой кофтой - ничего страшного. Она - я тебе не дам моего сына грязным по улице везти. Спрятала кросовок. Пока я его искал - она забрала ребёнка переодевать. а я реально торопился... Я психанул и ушёл без ребёнка. Она мне в окно орёт - можешь не возвращаться. Я и не вернулся. Месяц не жил у неё. В этот месяц опять вроде нет нет старался сделать ей приятное, чтобы сподвигнуть к извинениям... Фиг там. Потом опяь ссора из-за того что я слишком легко одел ребёнка... на улице вечером +30 она одевает ему три кофты. Они на этой теме повёрнуты. У них младцая дочь постоянно болеет потому что они так с ней сюсюкались, что малейший ветерок - сразу сопли. Я ребёнка старался сразу закалять. Естественно в прорубь не бросал в зиму =)) Но чувство реальности мне не чуждо. А они как две сдуревшие самки трясутся над ребёнком как ненормальные. Меня это бесит нереально. В общем я сказал что как я одену ребёнка так и пойду. Она закрыла дверь на ключ. А у меня ключа не было. Я ей десять раз повторил чтобы открыла дверь. Но дура не внемла моим просьбам. В итоге я оставил ребёнка дома и уехал. Потом сделал кристины ребёнку как хотела она. Ах да... в Турцию ей пол путёвки оплатил и разрешение на вывоз сына дал. Думал бабень благодарна будет. Фигушки. В итоге всех этих скандалов происходит ещё один скандал. К тому времени я уже читал форум АБФ. В итоге на следующий день мы едем в СУД, подавать на развод. Подавал уже я. После подачи заявы я выяснил что эта дура курила. При сыне. Приехал с пачкой сигарет, порвал ей и сказал - на кури тварь. Тут прилетели её родаки и как ни странно - опять я тварь и подонок... Я в шоке. Я просто пытался сохранить семью, но понимаю что стал Аленем с желатиновыми яйцами. Я стал унижаться перед ней... Мы решили попробовать начать с нуля. Ок, начали. Вроде бы всё было нормально, но уже не то. Она холодна, пофигистична, борзая и т.д. Поэтому я и не забирал заяву. А также потому что она говорила что не переедет ко мне. А я в любом случае с ними жить не буду ещё год. В общем перед судом я ей поставил условие что мол либо ко мне едем как только я кухню сделаю - либо развод. Она сначала пыталась меня убедить, что я должен отказаться помогать брату финансово. А я говорил что не кину брата(Об этом ниже). В итоге она захотел развестись и будь что будет. В итоге на суде Судья Баба как ни странно поддержала мои доводы о неприемлимости для мужчины жить в семье Жены, о неприемлемости того, что жена попрошайничает или как минимум не отказывается брать бабло у родителей(подменяя ими меня) и т.д. Жена мне говорит что я судью подкупил(Шифер поехал видать совсем). В итоге нам дали отсрочку на месяц до 7-го августа... Сейчас живём у её родителей, отношения холодные, напряжные, не редко ссоры...

По ситуации с финансами... у меня в семье 5-о детей. двое старших уже с семьями. И я вот ещё... был. Остались мы - 3-ое братьев. Т.к. мы не миллионеры, то решили сделать так - я, мама и один из братьев(старше меня) будем копить на квартиры всем нам. Вместе накопим быстрее. Младший учится в Новосибирске в институте ядерной физики, подрабатывает в институте, курсы математики школьникам и т.д. Получает 9 000 рублей на руки. Это практически ничто. Отложить он не может ни копейки. А оставить без жилья его ни я, ни мать моя не можем. Так вот я, мама и брат мой откладываем в общую копилку деньги, чтобы купить квартиры младшему брату и старшему. А я как я планировал - останусь со своими пожилыми родителями в трёшке, которую ремонтировал под себя и по своёму плану с кинотеатром и т.д. В общем столько сил вложил и средств, что даже слышать не хочу о житье в другом месте. Когда были командировки - я получал в два раза больше. Соответственно я без напряга мог отложить на квартиру и на оставшиеся жить не напрягаясь особо. Не скажу что и тогда мы шиковали... я всё таки понимаю что такой кайф не вечен. Контора на распиле бюджета. И рано или поздно лавочку прикроют. Вот прикрыли почти... В общем также я откладывал в свою копилку на бизнесс. Мечтаю своё дело открыть. Поэтому и не шиковали. Да и бабе не доверял бюджет особо. В итоге у неё началась зависть, что у коллеги жена шопится, ей оставляют нную сумму, а мне нет... Ссоры. А как только я пересел на голую зарплату, так и подавно стала выть. Да, я согласен что я мало обеспечиваю её, там в основном её родители покупают крупное по хавчику. Я тоже покупаю, но в основном мелочи. Честно говоря ни настроения нет, ни желания в такой обстановке. Зачастую получается что когда спрашиваю что надо купить - она говорит что всё есть. Один раз оставил ей денег заплатить за коммуналку хотя бы - просрала куда то. Я ей говорю, что представь что мы с тобой платим кредит за 3-шку которую получим(через дарственную на меня). Она не верит что отец оформит её на меня. Но я с ним уже всё решил. Теперь её бесит то, что типа не справедливо что мой младший брат ничерта не вкладывается в квартиру, а получит её нахаляву. Я конечно понимаю что это не справедливо. Но и она получит нахаляву 3-шку с офигительным ремонтом. К тому же когда они всё своё бабло сливали на тусовки и жратву - я и мои братья в 90-ые и 2000 жили на супах, чтобы что то сэкономить и скопить. Собственно с этих маминых накоплений всё и началось. Ну и как она считает - мужик должен обеспечивать квартирой бабу. Я говорю - вот поэтому я брату и помогаю, потому что все вы такие халявщицы. В общем я и брата не кину и семью жалко. Хотя в принципе нету уже никакой семьи.. ВСё понимаю.

Все свои косяки признаю, форум читал, Новосёлова читал, попервой использовал, но потом что то во мне щёлкнуло и я стал нервным... даже знаю из-за чего - из-за того что это копилось годами, её тупое непонимание элементарных вещей, её уверенность в своей непогрешимости, переезд к её родителям и моя слабость(прихожу первый с нежностями и примирением), недостаточное финансирование(оно реально имело место)... всё это и привело к тому что имею то что имею.

Собственно что хотел бы от Форума:
1) Поддержка
2) Можно ли что-то исправить? Понимаю что многие скажут что нельзя и не стоит оно того, но вдруг кому удавалось вытащить бабу из отцовского дома и перевоспитать? Темы Вовчика и Димсона читал. Не мой вариант, потому что сначала как минимум бабу надо вытянуть из логова родителей. Да и если вытяну - они её примут в любой момент. Там у них всё гладко и полное согласие.
3) Как себя вести? Разводиться или нет?


Сорри за портянку. Тут ещё многого не сказано.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.07.14 15:46

Ну, что? таки баба живет в родительской иерархии,
ты временный сервис.

Как ее выдернуть из ее рода и перевести в твой?

ХЗ,

это зависит от твоей силы и ее слабости,

ну мож еще родоки ее все откинутся в 1 неделю...

;)

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 14.07.14 16:00

При таком раскладе жить ТОЛЬКО на твоей или нейтральной территории. На ее территории ты ее не построишь и подальше от ее гадюшника. Исходя из этого сам смотри, если жена упрется рогом то и хер с ней, бросай, если поедет за тобой то возможно есть шанс сохранить семью.

Incognito
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05.10.12 18:27

Сообщение Incognito » 14.07.14 16:05

Какую семью ?
Что жена делала в Туречене с новорожденным ребенком ?

Incognito
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05.10.12 18:27

Сообщение Incognito » 14.07.14 16:06

и по моему на лицо Спермодонер-банкомат сын ведь не ваш а БТ и БЖ ,

nexilo
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.07.14 14:04

Сообщение nexilo » 14.07.14 16:11

ex писал(а):Ну, что? таки баба живет в родительской иерархии,
ты временный сервис.

Как ее выдернуть из ее рода и перевести в твой?

ХЗ,

это зависит от твоей силы и ее слабости,

ну мож еще родоки ее все откинутся в 1 неделю...

;)
Меня наверное более всего интересует вопрос КАК СТАТЬ СИЛЬНЫМ ВНОВЬ... Во мне слишком мало пофигизма... я всегда его как то презирал... Ну в человеческом плане. Когда человеку/любимой - не важно, плохо - нельзя с кирпичной мордой продолжать играть в контр страйк. Типа того. Нужно помочь, облегчить... Вот как то так... Вот теперь думаю что зря. Как восстановить эту силу, и в первую очередь этот пофигизм, чтобы хотя бы на данном этапе сохранить нервы и здоровье. А то на 10 кг похудел и психом стал. Хотя уже стараюсь исправляться, но надо то это в гены вбить...

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 14.07.14 16:12

Весь твой жизненный план бесперспективен. Собираешь бабло на квартиру младшему, чтобы жить при мамке? И это еще все оговорено на словах? Завтра твоего нищего брата возьмет в оборот какая-нибудь СДСка и отожмет и твои сбережения, и долю в родительской хате.

Рассчитывай только на себя. Жри доширак, но заведи себе собственный угол, пусть и без "кинотеатра". Братьям помогай только когда у тебя самого будет лишнее бабло на благотворительность без напряга. До того момента все основные ресурсы трать на собственное будущее.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.07.14 16:13

Автор, если съедешь на свою жилплощадь, то можно попытаться воспитать. Если остаетесь жить у родителей (твоих или ее - не важно), то разводиться. У нее мощная родительская поддержка и значимости ни в ее глазах ни в глазах ее родителей у тебя нет совсем.

nexilo
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.07.14 14:04

Сообщение nexilo » 14.07.14 16:13

Fantom писал(а):При таком раскладе жить ТОЛЬКО на твоей или нейтральной территории. На ее территории ты ее не построишь и подальше от ее гадюшника. Исходя из этого сам смотри, если жена упрется рогом то и хер с ней, бросай, если поедет за тобой то возможно есть шанс сохранить семью.
Боюсь не поедет уже... Слишком уверена в себе. У неё смысл жизни есть - её ребёнок. Дома всё нифигово у неё, родители к ней как к принцессе относятся, она тоже по дому всё делает. Так что ей есть куда свалить от меня даже если уйдёт и я начну строить =((( Если только блин переехать в другой город или страну =)

nexilo
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.07.14 14:04

Сообщение nexilo » 14.07.14 16:14

Incognito писал(а):Какую семью ?
Что жена делала в Туречене с новорожденным ребенком ?
Она ещё туда не ездила, вот поедут в августе. Сыну как раз год будет. Я против был. Но т.к. мы тогда были в ссоре на период покупки путёвки - думал сделаю приятное и баба отблагодарит пониманием. Не вышло =))

Incognito
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05.10.12 18:27

Сообщение Incognito » 14.07.14 16:17

nexilo писал(а):Она ещё туда не ездила, вот поедут в августе. Сыну как раз год будет. Я против был. Но т.к. мы тогда были в ссоре на период покупки путёвки - думал сделаю приятное и баба отблагодарит пониманием. Не вышло =))
Я туда за поябушками ездил...

nexilo
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.07.14 14:04

Сообщение nexilo » 14.07.14 16:19

Incognito писал(а):и по моему на лицо Спермодонер-банкомат сын ведь не ваш а БТ и БЖ ,
Согласен, но я чувствую что цели осознанной спермодонорства не было. Есть цель сломать меня. Она мне постоянно в пример свою семью приводит. Там у них мама заправляет. Но не как тут бывает - типа баба гром, мужика чуть ли не скалкой херачит. А любовью, лаской и .тд. В общем её мать окружила теплом и уютом мужа, а он и счастлив. Но при этом она второй раз в Турцию едет, а батя дома будет срай строить. Кароче бате всё тяжёлое и трудное, а маме кайф и расслабуха. Но при этом у её отца дома чисто, наготовлено, и жена играет в ЗАмужество. Хотя по факту всё решает она, а мужа обрабатывает так, что он типа и не против. Кароче мастерица она. Муж глава, а она - шея. Вот и моя такая же. Но я то чувствую что не так всё это. Не хочу я всю жизнь посвятить ништякам и кайфушкам жены, не хочу чтобы детей так воспитали, не хочу всю жизнь работать от зарплаты до зарплаты. Хочу развиваться блин! А она нет.

Аватара пользователя
Kenoby
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25.01.14 09:29

Сообщение Kenoby » 14.07.14 16:19

Меня наверное более всего интересует вопрос КАК СТАТЬ СИЛЬНЫМ ВНОВЬ
Элементарно. Необходимо уехать и там начать все сначала.
Про недвигу тебе правильно Фукусима сказал. Своя недвига и недвига родителей - это разные вещи. Инстинкты сильная вещь.

Ни в какую Турцию бабо не пускай.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.07.14 16:35

nexilo писал(а): Она ещё туда не ездила, вот поедут в августе. Сыну как раз год будет. Я против был. Но т.к. мы тогда были в ссоре на период покупки путёвки - думал сделаю приятное и баба отблагодарит пониманием. Не вышло =))
Отзови разрешение на вывоз ребенка. постарайся вернуть свои деньги обратно. Тупо таким аленьим образом попытаться помириться.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 14.07.14 16:38

ЙолоПуки писал(а):Автор, если съедешь на свою жилплощадь, то можно попытаться воспитать. Если остаетесь жить у родителей (твоих или ее - не важно), то разводиться. У нее мощная родительская поддержка и значимости ни в ее глазах ни в глазах ее родителей у тебя нет совсем.
Верное утверждение. Если не съедешь, но согласишься и уступишь, то через 5-7 лет все станет еще хуже, но детей может уже будет 2-3. Тебя выпихнут на улицу и поставят на алики. Детей будешь видеть только по великому благословению тещи. Эта псевдомамо тебе еще жизнь попортит, помяни мое слово.

Incognito
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05.10.12 18:27

Сообщение Incognito » 14.07.14 16:39

nexilo писал(а):
Согласен, но я чувствую что цели осознанной спермодонорства не было. Есть цель сломать меня. Она мне постоянно в пример свою семью приводит. Там у них мама заправляет. Но не как тут бывает - типа баба гром, мужика чуть ли не скалкой херачит. А любовью, лаской и .тд. В общем её мать окружила теплом и уютом мужа, а он и счастлив. Но при этом она второй раз в Турцию едет, а батя дома будет срай строить. Кароче бате всё тяжёлое и трудное, а маме кайф и расслабуха. Но при этом у её отца дома чисто, наготовлено, и жена играет в ЗАмужество. Хотя по факту всё решает она, а мужа обрабатывает так, что он типа и не против. Кароче мастерица она. Муж глава, а она - шея. Вот и моя такая же. Но я то чувствую что не так всё это. Не хочу я всю жизнь посвятить ништякам и кайфушкам жены, не хочу чтобы детей так воспитали, не хочу всю жизнь работать от зарплаты до зарплаты. Хочу развиваться блин! А она нет.
Это для вас уже не важно ! посмотрите на ее папу и поймите что вас ждет тоже самое . вы сарай строить а жена в Турции будет если вас это устраивает то вперед на оленью службу эту ОЖП ВЫ уже не переделаете у нее есть хороший тыл в который она соскочит не раздумывая и самое поганое для вас ее там примут с распростертыми обятьями ...
Как тут любят говорить лошадь сдохла слазь далише сам ,
Это мое ИМХО
И да с ней вы жестким не станете Наваселова плохо читали она вас уже продавила и знает все рычаги воздействия на вас

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 14.07.14 16:50

Я хотел со своей мамой купить квартиру в Орле, не хватало 14 тысяч долларов. Я предложил жене продать нашу машину и вложиться. А за год-два - мы бы отбили машину назад. Она категорически отказалась.
жена ваша отличный инвестор. свого не отдаст.

по теме, ваша Ж не перерезала пуповину со своей семьей (мамой и папой) и не догоняет, что у нее уже своя ячейка за которую она несет отвественность, а не ее мамо. ваша тема отличный пример бабского инфантилизма, когда мамо решает все. баба не годная - развод, распил, санчас.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 14.07.14 16:58

Да его уже слили. Из сына будут воспитывать обслугу мамы и бабы, которая уже называет его сыном и думает о том как он ей сараи строить будет. Квартира его по дарственной от родителей им не нужна поскольку она не делится при разводе. Покачают из него все что можно и выкинут. С сыном видеться ему не дадут.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 14.07.14 17:30

Нездоровая ситуация.
Зря тещу допустил до ребенка, зря жил у них.

У меня было две тещи. Одна лезла в мою жизнь с БЖ1, другая никогда не лезла в мою жизнь с БЖ2. Очень здорово, когда теща помогает с ребенком, только когда ее об этом просят, не лезет с советами, как моя вторая БТ :)

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 14.07.14 17:31

nexilo писал(а):Хочу развиваться блин! А она нет.
Самые большой минус был - это отсутствие желания учиться, к чему либо стремиться и развиваться...
Чёт я напрягся.
Мне БЖ про это кричала
-ты не к чему не стремишься итд
Камрады в курсе дамского набора подобных фраз.
Автор, дорогой, когда жена стремиться, растёт и развивается, семья для неё отходит на второй план, на семью она забивает и семье приходит пушнец.
Так, на будушее. :wink:

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 14.07.14 17:36

ты не к чему не стремишься == ты мало зарабатываешь.господа пора уже бабский язык.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 14.07.14 18:22

mikola писал(а):ты не к чему не стремишься.
какие знакомые слова,) с ним начинается обычно локальный микропистец в виде 3-4 работ, локальной усталости и апатии, разрыву и сливу.

Автор, сливай свою ненаглядную мамину дочу-готовую СДС... РРС, если в перспективе не хочешь быть нищим больным истериком, платящим алименты за загадочным образом рожденного арпчонка-турчонка.
Беги, Форест...Беги (с)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 14.07.14 18:29

перефразируя классика - "благими намерениями исправить все то, что невозможно исправить, выстлана твоя личнпя дорога в персональный микроад". Готов к этому-попробуй все вернуть временно на круги своя.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 14.07.14 18:50

микропистец в виде 3-4 работ
ну у тебя теперь прививика. одна жизнь - одна работа. вторая если у меня и будет , то только для души.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 14.07.14 19:06

mikola писал(а):ну у тебя теперь прививика. одна жизнь - одна работа. вторая если у меня и будет , то только для души.
ну ради хотелок бабы теперь точно работать на убой не буду
..а ради себя, если надо будет, ненадолго и совмещу работы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], daniil_k, xtrt32 и 61 гость