Страх камбека или как я все прос.ал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
xidexbkm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.19 14:23
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение xidexbkm » 14.08.19 11:31

Полностью описывать свою биографию не буду, в этом нет смысла. Мне 42 года БЖ 40, детей нет. От заключения брака до его окончания 14,5 лет.

Начало коротко.
Свадьба, люблюнемагу и тп.
Через полгода узнаю что Я тупиковая ветвь развития (не продуктивный, то есть без детей). Тогда меня это особо не волновало. Тогда мне было всего 28 лет и о детях я не думал. Моя БЖ на против о детях мечтала.

Буквально через полгода у моей матери и БЖ был разговор, на тему (или бросай его или прими все как есть и живи дальше, или залети от другого а ему не говори). Об этом разговоре я узнал после развода.

Далее, находим точней БЖ находит местного доктора (живём в провинции), этот "местный доктор" кормит 3 года обещаниями мою БЖ (я не лезу в это, мне и так хорошо). В итоги он - доктор уезжает на ПМЖ в Израиль. Итог приплыли, у БЖ дипрессия.

Тем временем, я смотрю на своих коллег по службе, как у них подрастает их потомство, смотрю на ихние проблемы и не досыпы и начинаю тоже хотеть ребенка (но не сильно).

В это же время БЖ собирает пока документы на ЭКО. Первая попытка не удачная. Через год 2я, тоже не удачная (к этому времени я на 100% хочу быть отцом. За 9 лет 6 неудачных попыток, у БЖ дипрессия, я стал от горя бухать. Самое обидное последняя попытка была вроде как удачная (мы оба светились о счастье). Но точно уже не помню через месяц или два УЗИ, а там вердикт (плод пустой). Это писец... Всякого рода чистки и тому подобное. БЖ закрылась в себе, я ушел в запой, 2 года бухал, но не так что бы каждый день, скажу так в меру иногда чуть больше меры (работу чуть не потерял, но вроде удержался).

Далее все как у всех. БЖ начала общаться с какими то личностями в соцсетях и в чатах. Была поймана на этом. Обещала больше так не делать. Я поверил. Через полгода, опять заметил странную активность в ее поведении. Так токовых больших сор у нас не было, так мелочи (бытовуха). Но холод в отношения уже появился, хоть чуть ли ни каждый день признания в люблюнемагу.
12-13 год жили как соседи со слов БЖ, я этого тогда не понимал. На 13 году совместной жизни, БЖ срывается с катушек. Появились у БЖ старые и какие-то новые подруги. По началу я этому не придавал значения. (Ну подруги и что??? У меня друзья есть, что теперь то). Короче БЖ с подругами по пляжам, а мне и так хорошо, я занят своим хобби, да и если бухну ни кто не будет пилить мозги. Так прошло где-то пол года.

Далее БЖ начала прокачивать свой профиль и пропадать иногда с ночёвкой, мотивируюя, что я у подруги пере ночую. Меня это как то настарожило. Ну раз преночевала, ну другой раз. Но что бы 2-3 раза за неделю, было странно. Потом так вообще перестала с работы приходить (то есть сразу к подруге и от нее потом на работу). И тут меня осенило, появился Васек!!!.
Пришлось разработать план, как поймать на обмане БЖ. Так как с ее слов (у меня ни кого нет, тебялюблюнемогу). На вопрос откуда синяки на лодыжках, кучу своих медицинских терминов (она медик), короче мозги забьет я в этом не бум-бум. И так идём далее...

План.
Зативаю сору, типа меня это не устраивает твои походы к подругам и ночёвки без прихода домой. Я ухожу. Собираю шмотки и от чаливаю на съёмную хату. Но с БЖ договорился, что иногда буду приходить домой забирать по необходимости свои вещи (бритва и тд.). Все не живу там неделю, с БЖ каждый день со звонки (я типа обижен и не охотно общаюсь).
В очередной раз когда БЖ была на работе, в коридоре устанавливаю диктофон, готовлю обед (как же моя любимка придет с работы, она же голодная) и сваливаю из дома.
На следующий день прихожу домой, прослушиваю запись (ну вы поняли что я там услышал).
Выношу из квартиры свои вещи в несколько заходов из квартиры (мыльно рыльные и чуть чуть своей техники) и жду возвращения БЖ домой, естественно позвонив ей на работу, сказав я дома будет серьезный разговор.
Далее, приходить БЖ и примерный сокращенный диалог:
БЖ: - привет
Я: - привет.
БЖ: - спасибо за обед было так вкусно, о чем ты хочешь по говорить?
Я: - что вчера делала?
БЖ: - ни чего, по ела, взяла работу на дом, до темна печатала графики. А чего ты спрашиваешь?
Я: - так просто (самого аж поджигает сорвать и на грубить). Зай, а у тебя точно никого нет?
БЖ: - ты меня этим обижаешь, по смотри на меня. Ногти по ломаны, ноги не бриты, кому я вообще такая нужна.
После этих слов мое терпение лопнуло и я вывожу на колонки запись диктофона.
Смотрю на ееохуевшиеглаза. Потом микро скандал, слезы, зачем ты так сделал, янетакая, я хочу ребенка, я боялось тебе признаться, не знала как ты отреагируешь, тебялюблюстобойжитьхочу. Занавес, я ухожу.
Учитывая что гнездо я себе строил сам и обживал его (хата не моя, ее родителей) то все что в квартире, ну кроме ремонта (мне просто не хотелось вкладывать в чужую хату деньги), а так телефоны, интернет, спутник и тд. все оформлено на меня. По этому мне составило большого труда посмотреть переписки, поисковые запросы, да и хронологию гугла.
Далее беру распечатку у сотового оператора, сравниваю со списком телефонной книги из гугла. Нахожу подозрительные номера, сверяю их со временем в хронологии. В итоге 1 номер маячит постоянно с СМС. У сестры БЖ узнаю имя человека который сделал недавно подарок моей БЖ.
В это время прошел год после смерти отца БЖ и я решил пока с ней отношения не выяснять. Но с Васьком решил встретится. Позвонил Ваську назначил встречу (состояния мое говно это ещё мягкого сказано).
Встретились, по говорили, все мирно. С его слов я узнал что БЖ оказывается со мной не живёт уже год и у нас пред разводное состояние. Что Васекнетакой как все и у него принципы с замужними не встречаться.
Далее бухаю больше чем раньше, стал бухать один, сопли, истерика (когда бухой) мучает один вопрос (по чему так то?). Внешне стараюсь не показать всем то что творится у меня на душе. Ночами плачу в подушку. Понимаю одному на съёмной квартире херово или сердце не выдержит или застрелюсь/повешусь. Инстинкт самосохранения берет свое и я переезжаю к матери (отец умер когда было мне 20 лет). С матерью диалог не клеится, обсуждать мне с ней этот писец не хочется. Бухать стал меньше, но как выпью вечно устраивал срачь с БЖ в вайбере, выяснял отношения. Все как то волнами было. БЖ клялась что с Васьком все порвала и сейчас одна. За долгими переписками в вайбере, пришли к тому, что новый 2019 год начнем с чистого листа (по крайней мере по пробуем начать), а пока до нового года есть ещё 2 месяца БЖ предложила сделать (паузу в отношениях) не встречаться, но иногда со званиваться. Ок, сказано сделано. На душе идиллия и покой.
31.12.18 вечером со званиваемся, БЖ говорит, год был плохой хочу проводить его одна. Приходи завтра утром, часов 11, поедем к БТ в гости. Сказано сделано... Набираю вкусняшки и подарки и иду к БЖ домой, но не в 11 часов, а в 9.
БЖ открывает дверь в ночнушке, в приоткрытую дверь я вижу того же Васька. Ее охуевшиеглаза и фраза (ты не так все понял, он зашёл просто поздравить с новым годом, у нас ни чего с ним нет). А то что ты только в ночнушке и без трусов это нормально?
Забираю вкусняшки что принес, нехер, сам съем их и уходу со словами, какаятытварь я твоим все сейчас расскажу и мы разводимся.
Еду не к БТ, а к ее старший сестре и на имоциях все ей сливаю, так как в себе уже это держать не могу. Там нажираюсь, там же меня по желели (в этот момент мне это очень было нужно). Через час приезжат БЖ, ползает на коленях по снегу (люблюнемагу, простисукухочубытьстобой). Тут алень совсем размяк и дал слабину чувствам.
Так как выпил и ехать на а/м не мог, вызвали такси, к БТ решили не ехать, БЖ предложила сегодня каждый к себе домой едет. Алень едет к себе (матери) домой, БЖ выходит на пол маршрута (якобы к подруге зайду на 1-2, обещала), ну мне пофиг я уже в коматозном состояние (хочу спать).
На следующий день проверяю логи переписки и ореневаю (как так можно, только что ползала по снегу на коленях, клялась что ни чего нету, тебялюблюнемогу) а тут опять 25, роман продолжается полным ходом. Принимаю решения, всепиздецхочужитьодин. Высказываю все, что о ней думаю и ухожу на санчас.
За 6 месяцев с горем по полам восстанавливаюсь, не то чтобы я не думал об этом, просто пытался жить, но руки опускались. БЖ с другим, у меня ни чего нет, детей нет и не будет, у коллег на работе кто то рождается, писец состояние ниже плинтуса, ни чего не хочется делать. Тут на форуме пишут что не едят и худеют, у меня на оборот, жру и толстею.
Читая какой кулинарный сайт, в отзывах вижу кого-то посылают на этот форум, делаю у себя отметку в памяти (думаю зайду потом по читаю). Естественно забыл.
Санчас у меня был не правильный, я с БЖ вел переписку.
В июле 2019 на фоне нормальной переписке с БЖ. Беру с собой огромный букет цветов, бутылку шампуни и конфеты, золотое кольцо с камнем (хз какое) открытку даже со стихами написал с предложением все начать с начала и забыть то что было и по венчаться. Пришёл. Картина маслом. Тажа ночнушке, даже в квартиру не пустили. БЖ сказала ты не помнишь, зачем ты пришёл?
Мирится пришел, а что не так, зачем ты мне тогда пишешь?

В этот раз я от нее ушел спокойно, без каких либо срывов. На следующий день написал в чате, что хочу развода, возьми паспорт я заеду и мы напишем заявление на развод. БЖ была согласна.
Заявление подали и дали нам срок месяц. Я написал БЖ сообщения в чат, что хочу настоящий санчас без разговоров и чатов. Хочу по думать, там же как в ЗАГСе если не пришел, то все аннулируется, надо что бы хоть кто то пришёл.
В это же время съехал от матери а съёмную хату, бухать перестал (хотя обманываю вас, чуть чуть иногда позволял себе это) но назвать что я продолжаю бухать уже язык не поворачивается.

Вспомнил про форум, по читал 1 день, от легло чуть-чуть от жопы, начал задумываться о своей жизни. Создал тему, искал поддержки, в теме обосрали, попросил админа удалить.

Наткнулся на аудиокнигу о внутренней инженерии, прослушал пол книги и в голове произошел какой то щелчок (как переключатель сработал). На душе так легко стало, я забыл что такое чувствое есть. Плыл как по волнам. Читал по чуть-чуть форум и гнал от себя мысли грустные. С этой аудиокнигой стал засыпать, она даже помогла вытащить товарища из запоя.
Далее, так как с БЖ я не общался месяц, я стал стройный (как в танке), даже на работе заметили мое состояние (говорят ты прям светишься от счастья) чему и сам был очень рад.

12.08.19 завтра развод, БЖ выходит на связь:
БЖ: - ну что ты решил?
Я: - развод
БЖ: - я пойду с тобой
Я: - ок, заеду.

13.08.19 звонит БЖ:
БЖ: - забыла паспорт, сходи без меня.
Я: - ок. Дай денег в долг до зарплаты (занять не у кого, все такие же как и я бедные за неделю до зарплаты. А кушать то хочется, доширак надоел уже)
БЖ: - ок.

Поставили мне этот штампик в паспорте, вышел из ЗАГСа, глоток свежего воздуха (думаю вот она свобода), сел в тачку еду к БЖ, а на душе кошки скребут.
Приехал, держался как мог (а я то думал что меня уже отпустило и никакие эмоции уже мою психику не нарушат), я был не прав (надо было давится дошираком) но ни под каким предлогом не ехать. БЖ дала бабки в долг, по говорили пару минут, в глазах ее слеза, но она тоже выдержала диалог без срывов. Не смог на нее смотреть, слезы так и на ворачивались, себя старался держать уверрено, ей говорил что все будет хорошо, что пока молодые ещё можем построить семью и быть оба по своему счастливы. Вообщем как почувствовал, что вот вот мои глаза станут мокрые, по быстрому удалился.
На последок по обещал что будем иногда со званиваться если будут проблемы.
Но зачем она мне на последок сказала:
БЖ: - как ты думаешь, мы сможем быть ещё вместе, через 1-2 года?
Я: - я хочу быть холастиком, я не хочу больше женится, с меня хватит, я только вылез из этого болота и туда ни ногой больше!
БЖ: - мы бы могли не расписываться?

Нахрена так вообще делать то?
Уехал, взял пузырь, бухнул дома. Проснулся, по купил форум, хотел написать Мейсену, не получилось, решил создать тему. Так как и сказать то больше некому, друзьям не могу, на работе не могу (пусть все думают, что мне хорошо). Вот с вами делюсь, очень хотелось выговориться. Сегодня понял что пить мне нельзя от слова вообще, так как в опяненном состояние мысли свои я не могу контролировать, а когда трезвый то спокойный.

ЗЫ. Хотел в короче написать, не получилось.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение e2e4mat » 14.08.19 11:38

Привет. Вопрос к формуму какой? И ответь, она не может иметь детей, или у тебя проблемы?

xidexbkm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.19 14:23
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение xidexbkm » 14.08.19 11:48

У меня проблемы, она здорова

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Я не знаю кто я алень или дятел, БЖ ещё люблю, но не согласен жить как раньше и что делать я хз :-(

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Сомневающийсядважды » 14.08.19 12:29

xidexbkm писал(а):
14.08.19 11:49
У меня проблемы, она здорова
Уверен? Или она врач и умело тебе это внушила?

Спермограмму делал? По знакомству, в том месте где она работает?

И какие показания к ЭКО? Тем более на шесть попыток?

И что делали Эко, или ЭКО с ИКСИ? И если шесть попыток, то явно яйцеклетка оплодотворялась но не прикреплялась.

Нет подозрения, что БЖ ровно также как ползала на коленях по снегу, а потом врала, она и с ЭКО тоже привирала?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Лео » 14.08.19 12:36

По поводу детей - ты мужчина и для тебя это менее болезненно и менее страшно чем для ожп с такой же проблемой ,бабы созданы рожать ,их природа для этого сделала у них всё на этом завязано от работы мозга до строения тела . Так что если тебя парит невозможность иметь детей просто забей куй -и не придумывай себе проблему ( в мужчине нет механизма отвечающего *за хочу* детей как у баб).

По поводу твоей бабы - забудь её и вычеркни из своей жизни ,форум тебе в этом поможет .

Тебе всего 42 ,шикарный возраст для жить для себя и делать что хочется . Захочешь семью лет через 5 заведёшь себе 25 -летнюю ,не захочешь семью -просто очень хорошо ,вкусно проживёшь свою жизнь ,ты свободен и ни кому ни чего не должен.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение SergeyL » 14.08.19 12:45

Лео писал(а):
14.08.19 12:36
Тебе всего 42 ,шикарный возраст для жить для себя и делать что хочется . Захочешь семью лет через 5 заведёшь себе 25 -летнюю ,не захочешь семью -просто очень хорошо ,вкусно проживёшь свою жизнь ,ты свободен и ни кому ни чего не должен.
Добавлю: с сынькой завязать автору надо. А то в каждом абзаце "нажрался" при любой хреновой ситуации. Прибухнуть можно под хорошее настроение в хорошей компании, но никак нельзя заливать бухлом проблемы.

xidexbkm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.19 14:23
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение xidexbkm » 14.08.19 12:50

Сомневающийсядважды писал(а):
14.08.19 12:29
Уверен? Или она врач и умело тебе это внушила?

Спермограмму делал? По знакомству, в том месте где она работает?

И какие показания к ЭКО? Тем более на шесть попыток?

И что делали Эко, или ЭКО с ИКСИ? И если шесть попыток, то явно яйцеклетка оплодотворялась но не прикреплялась.

Нет подозрения, что БЖ ровно также как ползала на коленях по снегу, а потом врала, она и с ЭКО тоже привирала?
Не уверен, у меня тетка врач и она сказала что у нее тоже не все там так гладко. Хотя БЖ говорит тебе это говорят что бы тебя успокоить. А смысл в чем БЖ так говорить?

Спермограмму делал в разных местах 2 раза, результат один.

ЭКО БЖ делала через свои связи по ОМС, вреде как до 40 лет можно было.

На ЭКО вместе ездили по месяцу жила при больничке, на гормонах раз жирела. Сейчас вес в норме как до гормонов

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Так то да, можно жить в свое удовольствие, а потом что?
Мать по мрет, останусь один, ни семьи, ни детей и как то тоскливо начинается.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
А из родни у меня мать и тётка. Тетка тоже без детей и не замужем. Так и наследство даже не кому оставить.

Или забить и не думать сейчас про это?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Сомневающийсядважды » 14.08.19 13:00

xidexbkm, и что в спермограмме?

Если там всё плохо - то ЭКО возможно только с донорской спермой. А если ЭКО с твоими сперматозоидами то это однозначно не "не могу иметь детей точно". Это означает, что ты можешь оплодотворить яйцеклетку и с нормальной бабой такая оплодотворённая яйцеклетка прикрепится с первой попытки и будут здоровые дети.

А если попыток было шесть - проблемы у женщины и значительно большие чем у тебя.

Ты не ответил было ли ИКСИ?

И проблемы со сперматозоидами они очень зависят от состояния человека. Нервотрёпка, бухашка, говножрачка - это одно. А молодая влюблённая в тебя баба - это совсем другое. С такой и эко может чудесным образом не понадобиться.

Короче, поправь здоровье, поешь витаминов, походи в спортзал, сократи алкашку, сдай спермограмму по правилам (воздержание нужное и т.д.) и уже по результатам строй планы на дальнейшую жизнь.

xidexbkm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.19 14:23
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение xidexbkm » 14.08.19 13:27

ЭКО делали по донорской сперме, у меня от силы 1000 слабо подвижных. Как то так :roll:

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
Да было ИКСИ, вот после последнего раза когда плод оказался пустой и была срыв с катушек. Итог вам известен какой сейчас

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение BosoyNikanor » 14.08.19 13:47

xidexbkm писал(а):
14.08.19 13:00
Мать по мрет, останусь один, ни семьи, ни детей и как то тоскливо начинается.
xidexbkm писал(а):
14.08.19 13:00
А из родни у меня мать и тётка. Тетка тоже без детей и не замужем. Так и наследство даже не кому оставить.
Чую скоро ждать темы из разряда "попал под каток РСП"

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Sirozha » 14.08.19 13:54

xidexbkm писал(а):
14.08.19 13:40
ЭКО делали по донорской сперме,
п..ц! и в чем смысл этого действия лично для тебя? :shock:

Отправлено спустя 48 секунд:
xidexbkm писал(а):
14.08.19 13:00
Мать по мрет, останусь один, ни семьи, ни детей и как то тоскливо начинается
пля! можно подумать, что ты всю жизнь проводишь в их развеселой компании :)

xidexbkm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.19 14:23
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение xidexbkm » 14.08.19 13:55

BosoyNikanor писал(а):
14.08.19 13:47
Чую скоро ждать темы из разряда "попал под каток РСП"
Не не, уж точно больше не женюсь, не надо мне этого. Сожительствовать можно, только не расписываться.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Sirozha » 14.08.19 13:57

xidexbkm писал(а):
14.08.19 13:00
Так и наследство даже не кому оставить
потрать на кругосветку, если там вообще есть о чем говорить :D

xidexbkm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.19 14:23
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение xidexbkm » 14.08.19 13:57

Sirozha писал(а):
14.08.19 13:54
п..ц! и в чем смысл этого действия лично для тебя? :shock:

Не понял? Что ты имеешь ввиду?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Sirozha » 14.08.19 14:03

ну твоих-то генов там нет. т.е. все равно, что из детдома готовенького взять.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ребенок - это суть продолжение твоего рода. в каждой твоей клеточке днк зашит опыт предыдущих поколений. а если сперма донорская, то там тебя и твоих предков-то нет. есть история рода донора спермы. и нах тебе это надо? чтобы что? :shock:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Сомневающийсядважды » 14.08.19 14:57

xidexbkm писал(а):
14.08.19 13:40
ЭКО делали по донорской сперме, у меня от силы 1000 слабо подвижных. Как то так :roll:
Я фигею, дорогая редакция!

Формулируй правильно - после шести неудачных ЭКО от гарантированно здоровой донорской спермы - эта ОЖП гарантированно бесплодна и это медицинский факт.

А вот ты, с низким числом подвижных сперматозоидов - сильно под вопросом и уж точно не гарантированно. Пролечись, многое может измениться. И тут главное образ жизни. Если ты раньше на фоне рогов, алкашки, нервотрёпки пытался лечиться - это всё могло быть бесполезным.

И что ты хотел - вдувать бесплодной бабе и удивляться что нет детей? Вдуй здоровой, для зачатия достаточно одного сперматозоида :)

И сам факт рождения от донорма спермы он несколько рискован в смысле социальных последствий. Тебе рожают генетически чужого ребенка, потом предательство, измена, рога, нервотрёпка, а по результату ребенка от тебя прячут, сообщают ему что не ты отец, но алименты ты платишь как отец. И даже по анализу ДНК от них не отказаться.

Лучше взять из детдома. Там если под опеку то вроде платят от государства по 16 тысяч в месяц, тебе платят, а не ты. Нормально воспитаешь - он тебе спасибо скажет.

xidexbkm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.19 14:23
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение xidexbkm » 14.08.19 15:06

Спасибо бро, прям воодушевил

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение СамПоСебе » 14.08.19 15:08

Жесть какая то. Может уже втроем начнете жить?
График там составите с васьком когда женой пользоваться?
Где твое чувство собственного достоинства - как можно так себя не любить?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Тебе всего лишь 42 года, бросай бухать, займись собой.
Да теток полно вокруг, годных правда мало, но эта вообще пзц - плять обыкновенная.

xidexbkm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.19 14:23
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение xidexbkm » 14.08.19 15:26

Братцы, АБФ спасает только, я вообще не понимаю как раньше я жил :=/

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Sirozha » 14.08.19 15:31

по-моему, как-то туповастенько :mrgreen: прости себя за это и начни уже наконец-то жить нормально ;)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Старпёр » 14.08.19 16:12

xidexbkm, почитал твою историю. Печалько, но не смертелько. Прислушайся к советам - не бухать, ЗОЖ, полимеры. С этой женщиной у тебя проект "семья" закрыт, хоть и с опозданием.

По ЭКО. Чой-то ситуацию с племяшкой мне напомнило. Тоже 5 лет пытались сами, потом 3 раза ЭКО и всё в пустую. И мужу, и ей рисовали лекари плохие перспективы. На том фоне они и развелись.
Через годик буквально и она, и БМ в новых отношениях уже были. Так вот, и БМ киндера с новой женой забацал, по естественному. И племяшка, с новым мужем уже 2 ляльки имеет. Без всяких ЭКО.
Так что не вешай нос. У тебя все еще впереди и спереди :D

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Лайт » 14.08.19 16:19

А страх камбэка то в чем? Автор не боись, его не будет

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Mondras » 14.08.19 16:44

Биля вот это куллстори, вот это аккуенчик. Кони, люди, бл яцкий цирк, все в этом фильме про перелетных птиц. У меня только один вопрос к тебе автор: накуй ты живешь?

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение Лайт » 14.08.19 18:59

Mondras писал(а):
14.08.19 16:44
один вопрос к тебе автор: накуй ты живешь?
Бухнуть же

xidexbkm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.19 14:23
Пол: М

Страх камбека или как я все прос.ал

Сообщение xidexbkm » 14.08.19 19:36

Лайт писал(а):
14.08.19 16:19
А страх камбэка то в чем? Автор не боись, его не будет
Хотелось бы верить.

Ещё вопрос БЖ хочет общаться, я тоже не против, но как то тяжеловато

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gremlinn, Gus Panikovsky, Kron961, Majestic-12 [Bot], Кумихо, Киноман и 30 гостей