Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Krokodil1982
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.04.22 12:26
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Krokodil1982 » 18.04.22 13:20

Добрый день , уважаемые господа , хочу рассказать свою историю , послушать ваши советы , судя по форуму во многих вещах на Аленил! ( заранее нигде не получался с ней диалог, везде монолог)
Итак 40 лет мне , 36 ей и 2 девочки одной 2,5 второй 8!
Жили вроде не плохо 10 лет,хорошая квартира , которая появилось у меня до неё , хорошие авто , на жизнь хватает , но в определённый момент , случилось лет 6 тому назад ( сложная операция у ребёнка на сердце ) ! Короче жена начала уделять больше времени работе , а я начал уделять больше времени детям, соответсвенно терять заработки !Так как жена работает в разные смены ( хорошо зарабатывает, но бюджет разный , ее -это ее , а мое -это общее) , частенько , по вечерам я с детьми один и по субботам так же ! Хотели с ней общий бизнес , ( но в определённый момент , она меня закрыла от него ) т.к лучшая подруга развелась и был жёсткий распил.

Ну а теперь пойдёт конкретика !

Съездила по работе девочка в Турцию на неделю и там познакомился с Васькой , который младше ее на пару лет , переболели ковидом и понеслось, смотрю девочка начала меняться , худеть , причёску поменяла , запаролила телефоны , мессенджеры! Ну решил я немного проследить, взял с регистратора карточку , а там жэсть какие разговоры с этим хлопцам ! Ну все думаю , конец , короче начал аленить! В ответ я услышал , я покупаю квартиру и мы летом возможно переезжаем. А как же твой Рома , у меня ничего с ним нет это моя отдушина , потом ребёнок рассказывает , как Мама отправляет ему селфи себя в ванной , для ребёнка стресс жёсткий ( она в нем до сих пор находиться)! Ребёнок слушает все эти разборки и я никак не могу этим ничего поделать , меня каждый раз, практически каждый день на эмоции! Так прожили 3 месяца , слава богу было пару командировок! Все это время она кричала , что я хочу любить по другому ,( не понимаю люблю ли я тебя как мужчину, хотя проскакивало частенько ( кстати постель все время была ) Ребёнку говорила , что хочет , чтоб Папа сильно поменялся , что мы разведемся и мы будем счастливы все, наобещала куча всего ребёнку и ничего не сделала ( ребёнок все понимает).

В конце марта , я не выдерживаю и предлагаю ей 3 варианта ! 1 вариант , ты съезжаешь к брату на кВ( она пустая ) живешь там думаешь , детям скажем ты в командировке ,
2 мы садимся решаем судьбу семьи детей ( миримся)
3. Ты наконец то говоришь , что ты влюбилась , даю вам время пожить в кВ , но друг другу не мешаем. В итоге , очередной скандал , ты меня выгоняешь и я уеду только с детьми ! ( важный момент очень похудела , сгорбилась , ночами не спит , много истерик и слез).
Через пару дней сказал , оставайся детям удобнее будет , осталась но попросила отписать ей ком помещение( именно то с которого меня выгнала ) я в ответ брачный договор !
А забыл написать , что в квартире началась делешка, кто че покупал , к моей радости , практически ничего она не покупала , но с криками мне это подарили либо для детей ! Ну че нам , ничего не жалко , как говорится , чтоб все работало! Подписали брачный договор , на что она нотариусу сказала , а можно мы включим туда детей , а ты за это не будешь платить алименты 🤣( ну вы поняли , как все ах….ли в этот момент. На след день прилетает смс , я решила переехать извини , я переезжаю в никуда 😂
Момент переезда , товарищи это жэсть , с криками мне подарили или я купила , мы начали выносить из дома в наглую практически все :))) было очень противно смотреть , на самодостаточную женщину.
Дальше зашёл я ванну , увидел что нет моих ножниц , набрал ей , на что получил ответ, я их найду , верну , потом слёзы , я тебя люблю и кинула трубку.
В этот же вечер , смс мне плохо , как ты , я уже ничего не отвечал! Про развод сказал , ты решила , ты подавай ,пока молчит, много раз орала про него (теща просит , не напоминать )
К чему я это все , да я Алень продолжаю любить , пока не могу отойти , чувствую издалека , когда ей хреново, проверял подтверждалось , не могу понять нужна ли мне это все или нет ( дети обожают , так как я их воспитывал и мои родители ).Ещё куча ее шмоток осталось дома ( надо все собрать и отдать) игнорить не совсем получается ( дети ). И честно с одной стороны хочется все вернуть , но я понимаю , что семью на 180 вертеть надо , а с другой стороны хз 🤷!

Комрады помогите.
Я изначально в проигрышном состоянии т.к. она ушла.
Я не понимаю , как с ней общаться сейчас , да вообще не понимаю пока что , не пришло осознание!С другой стороны , хочется , хотя бы старшую забрать( она предлагала , сейчас соскочила) т.к. знаю , что детьми она не занималась и не будет это делать! Стоит ли возвращать или забить?
Последний раз редактировалось Krokodil1982 18.04.22 13:45, всего редактировалось 13 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Чтец закона » 18.04.22 13:24

Смешались в кучу кони люди... Автор, абзацы!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Просто_чел » 18.04.22 13:25

Автор, это пройдет (с).


Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Lgn212 » 18.04.22 14:07

Ищи ответы в др темах. Практически все идентично.
По теме-отмораживайся, разводись, начинай приходить в себя. Сначала будет херово очень, потом попустит, в итоге станешь другим человеком. Если мужик. Сейчас главное не сломаться, не падать шаллаве в ноги.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Бобер123 » 18.04.22 14:14

Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 13:20
А как же твой Рома , у меня ничего с ним нет это моя отдушина , потом ребёнок рассказывает , как Мама отправляет ему селфи себя в ванной , для ребёнка стресс жёсткий
да какой же лютый писец -_-, присел кофейку испить в перерыве йошкинкот.... все как всегда ниудилял, нилубил....)

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Lgn212 » 18.04.22 14:22

Krokodil1982, тебе бабы шлют сэлфи из ванной?)) Если да, то ты же с ними ни-ни?)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Слив бывает разный. У тебя явный, куле тут думать.

Krokodil1982
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.04.22 12:26
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Krokodil1982 » 18.04.22 14:27

Ну и продолжение! Ребёнок уже сегодня рассказала, Мама приехал за ней к тестю , при этом оставив младшую
.
Взяла старшую и повезла на квартиру новую , показала детские площадки , при этом как ребёнок сказала , ела шоколадки ( эти маркетинговые шоколадки угощал ее это Алень ) не могу понять логику , манипуляция , специально , чтоб ребёнок мне все рассказала ? Либо сама мучается ещё , так как ребёнок говорит , что сама частенько плачет и о чем то долго разговаривала с тестем грустная ?

И ещё , частенько ругается со старшей , так как старшая выговаривает ей все, в том числе и про ее ухажёра( соответсвенно жена прячется с телефоном и ребёнку ничего не показывает )
Последний раз редактировалось Krokodil1982 18.04.22 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Vnuklesa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.04.22 14:20
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Vnuklesa » 18.04.22 14:41

Вам нужно принять решение и следовать ему. В вашей ситуации игнорирование не подойдёт. Нужно грамотно сохранять дистанцию. Прочтите санчас, инструкцию к применению и строго следуйте ему. Время всё поставит на свои места.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 13:20
Я изначально в проигрышном состоянии т.к. она ушла.

Вы наоборот в выигрышном состоянии, т.к. она ушла. Представьте какой большой сейчас перед Вами океан из девушек, в котором Вам никто не запрещает купаться.
Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 13:20
Я не понимаю , как с ней общаться сейчас
Нет понимания - не общайтесь. Когда поймёте - общаться точно не будет желания.
Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 13:20
Стоит ли возвращать или забить?
Я бы забил. Вокруг столько красивых женщин.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение badcat » 18.04.22 14:51

Vnuklesa писал(а):
18.04.22 14:41
Время всё поставит на свои места
Так и есть!

Дистанцируйся от ББЖ, никаких разговоров вообще, общение исключительно текстовое и по детям, на остальные сообщения - не отвечаешь! -^-

Все вещи, напоминающие о синежопке, в топку, ВСЕ! -^-

Соц сети либо удаляешь, либо в ЧС ббж! -^-

Всех друзей уведоми чтобы они не вещали новости о ненаплятной! -^-

Отстранись на месяц два, потом с более менее холодной головой решишь как дальше жить, вместе или одному (надуманное обдуманное за это время). Время поразнь тебе играет на руку..

Krokodil1982
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.04.22 12:26
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Krokodil1982 » 18.04.22 14:55

badcat писал(а):
18.04.22 14:51
Всех друзей уведоми чтобы они не вещали новости о ненаплятной
самое интересное, общие с ней и так не общаются

Отправлено спустя 38 секунд:
badcat писал(а):
18.04.22 14:51
Вы наоборот в выигрышном состоянии, т.к. она ушла. Представьте какой большой сейчас перед Вами океан из девушек, в котором Вам никто не запрещает купаться.
а это ли главное , их столько было 😂. Пока не могу отойти , от всего этого , т.к. прошла неделя всего , после переезда
Последний раз редактировалось Krokodil1982 18.04.22 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение badcat » 18.04.22 14:57

Уходи на санчас

Krokodil1982
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.04.22 12:26
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Krokodil1982 » 18.04.22 15:08

badcat писал(а):
18.04.22 14:51
Уходи на санчас
пойду искать ,

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Мейсон » 18.04.22 15:59

Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 13:20
Я не понимаю , как с ней общаться сейчас , да вообще не понимаю пока что , не пришло осознание!С другой стороны , хочется , хотя бы старшую забрать( она предлагала , сейчас соскочила) т.к. знаю , что детьми она не занималась и не будет это делать! Стоит ли возвращать или забить?
Автор, да никак пока общаться не нужно. Сначала в себя попробуйте прийти.

Вот Вам ссылка на санчас и на видео о санчасе, почитайте и посмотрите, очень многим помогло.

Только нужно выполнять все правила буквально. В санчасе нет ни одного лишнего действия. Даже если что-то покажется неважным, ненужным, неприемлемым, все равно нужно выполнить. Проверено, что отступление хотя бы от одного правила сводит эффективность к нулю.

Вы спросите "а как же дети", все это спрашивают. Ваша ситуации немного легче, чем у других. Старшая с Вами уже может общаться самостоятельно - у Вас нет запрета на общение с детьми, Вам нельзя общаться только с женой. Для договоров о встречах с детьми можете так же использовать посредников: тещу, родителей и пр.

Поверьте, ничего страшного за пару месяцев с детьми не случится, и не забудут они Вас. Помните, что Санчас это не навсегда, это на время. Скоро снова будете общаться с детьми.

Жене - ни слова, ни звука. Никакой ей помощи, никаких разговоров по душам, никаких жалоб, просьб - полное информационное блокирование. Зря Вы отдали ей на откуп подачу заявления на развод. Понимаю, сделать это самому сложно и неприятно. Но теперь Вы зависите от ее решения, а это Вам совсем не нужно.

Некоторые говорят "это важно, кто подал на развод, не хочу чтобы потом в развале семьи винили меня". А вот Вы например знаете, кто из Ваших разведенных товарищей подал на развод сам, а кто дождался жены? Думаю что не знаете. Вам все равно кто и них подал на развод? Думаю, что все равно. Вот Вам и ответ - всем пофигу.

Возвращать или не возвращать решать Вам. Вернуть легко. А вот построить отношения со старой женой по новому сценарию и удержать ситуацию - вот это задача очень сложная.

Вернуть - это значит просто дождаться когда жена сама приползет и попросится обратно. С Вашей стороны нужно будет просто разрешить ей вернуться.

Первое время все будет даже хорошо, просто замечательно. Но потом все скатится обратно. Это если ничего не менять, не ставить никаких условий и ничего не требовать от жены.

Но до этого момента еще нужно дожить. Сначала займитесь собой.

Пишите, если будут вопросы.

С ув. и пр.

Krokodil1982
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.04.22 12:26
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Krokodil1982 » 18.04.22 16:04

Спасибо , да я с ребёнком напрямую общаюсь со старшей , сейчас 3 дня у меня живет и к ней не хочет от слова совсем ! Хотя ее накрывает , сейчас поедим к психологу , ее тоже надо выводить из этого состояния , тк она на себя взяла функцию миротворца !

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 16:04
которые говорят "это важно, кто подал на развод, не хочу чтобы потом в развале семьи винили меня". А вот Вы например знаете, кто из Ваших разведенных товарищей подал на развод сам, а кто дождался жены? Думаю что не знаете. Вам все равно кто и них подал на развод? Думаю, что все равно. Вот Вам и ответ - всем пофигу.
спасибо друзьям , и родителям , ощущаю , очень большую поддержку от них, но все равно пока накрывает , спорт есть , бокс , надо уходить в работу окончательно , и соответсвенно санчас, как то сам уже с воскресенья начал это делать

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ещё есть желание побороться за старшую, но адвокат отговаривает, так как очень травматическая психоэкспертиза, дождаться 10 лет говорит!

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Самое смешное , что убирает фотку семьи с телефона ( заставка) на 2 стульях пытается усидеть !

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение 05 литра для души » 18.04.22 16:23

Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 13:20
Я изначально в проигрышном состоянии т.к. она ушла.
Я не понимаю , как с ней общаться сейчас , да вообще не понимаю пока что , не пришло осознание!С другой стороны , хочется , хотя бы старшую забрать( она предлагала , сейчас соскочила) т.к. знаю , что детьми она не занималась и не будет это делать! Стоит ли возвращать или забить?
Ну поехали, брось эту юношускую тему - если меня бросили я проиграл. В чем проигрыш??
Гляди трезво - она изменяла, она ушла, ты старался.... Нет, это не ты проиграл, это она ИЗМАЗАЛА СЕБЯ и опозорила в глазах детей, тебя. А ты в этой ситуации не виноват. Ты чист в первую очередь сам перед собой.
Другой вопрос : А зачем тебе собственно с ней общаться?? По крайней мере сейчас, когда тебя штормит, нет ясности в голове и в действиях. НАОБОРОТ сейчас надо полностью прекратить с ней любое общение, не интересоваться её делами и жизнью, не следить за ней в соц сетях. На ПОЛНОЙ ИНФОРМ БЛОКАДЕ строится выздоравление.
Тут этот метод называется САНЧАС. Прочитай и действуй. Именно САНЧАС сейчас является самым важным и первым шагом который ты должен сделать. Ты должен эмоционально разорвать свою к ней привязанность.
Ну и на последок. С детьми ещё успеешь решить вопрос, когда себя из эмоционально болота вытащишь. То, что ты пропадешь на пару месяцев, они не заметят толком, можешь предупредить, что едишь лечиться не надолго или по работе. Дети никуда не денутся, а вот депрессивный отец, с потухшим взглядом, замученный и несчастный - это не то, что надо им видеть.
Ты для детей должен быть самый лучший, счастливый, позитивный и весёлый. Как бы ты не пытался, в твоём состоянии это не выйдет. ВЫЛЕЧИ СЕБЯ, СДЕЛАЙ СЕБЯ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ и дети это оценят и скажут тебе спасибо

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Мейсон » 18.04.22 16:24

Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 16:17
но адвокат отговаривает
Он дело говорит. Не за это нужно сейчас бороться. Отцом своих детей Вы и после развода останетесь, если сами захотите.
Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 16:17
Самое смешное , что убирает фотку семьи с телефона
Вам то что? Вам на это должно быть наплевать. Не следите за этой ерундой.

С ув. и пр.

Krokodil1982
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.04.22 12:26
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Krokodil1982 » 18.04.22 16:32

Ну значит продолжаем санчас , буду делиться событиями в этой ветке

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мейсон писал(а):
18.04.22 16:24
Он дело говорит. Не за это нужно сейчас бороться. Отцом своих детей Вы и после развода останетесь, если сами захотите.
я это вставил к тому , что воспитанием детей , она не занималась , и у меня есть такое ощущение , что она вымещает зло на ребёнке ( ребёнок жалуется все время и боится ее) так как она понимает , что старшая она на 1000% моя и моих родителей!

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Кстати тоже интересный момент , сутки ребёнок у меня , мать ни разу не позвонила ей !

Отправлено спустя 51 минуту 41 секунду:
Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 16:38
Жене - ни слова, ни звука. Никакой ей помощи, никаких разговоров по душам, никаких жалоб, просьб - полное информационное блокирование. Зря Вы отдали ей на откуп подачу заявления на развод. Понимаю, сделать это самому сложно и неприятно. Но теперь Вы зависите от ее решения, а это Вам совсем не нужно
и что мне в данном случае делать !?все документы у неё

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение badcat » 18.04.22 17:53

Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 17:29
все документы у неё
Востанавливай, делай дубликаты.


Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Вася Рогов » 18.04.22 19:10

3 варианта,33 шанса,40 извинений.
я ей предоставил,после чего извинился сам за то что она мне изменила.

автор,можно конечно набросать тебе сечас тех вещей которые ты разбавишь 50*50 и применишь из этого ровно 0.5,так же как и устроишь себе авторский санчас.

так что приходи после кембека.
щас ее пошпилят и он придет к тебе и ты должен ее принять и впитать все последствия,по другому к сожалению ты не поймешь.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение RENAT » 18.04.22 19:30

Это еще нормально, вот у меня то вообще, сегодня опять целовала, я не стал с ней спать больше, она устала за ночь и говорит что я из нее вычерпал всё и поэтому она хочет найти с трешкой бизнесмена и без кредитов и без долгов и по песку ходить....короче мне тоже как бы было плохо, но стало - ПОХ...Й
Чем тебе помочь, мне там в моей теме помогают тем что некоторые просто глумятся надо мной...и не верят что такой жесткий писец бывает

Krokodil1982
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.04.22 12:26
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Krokodil1982 » 18.04.22 19:51

Вася Рогов писал(а):
18.04.22 19:10
варианта,33 шанса,40 извинений.
я ей предоставил,после чего извинился сам за то что она мне изменила.
конечно этого не будет , но уже начинает пинговать , со словами у меня тяжёлый день , с сердечками и как ты !

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Санчас покажет ! Нужно время

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 17:29
то еще нормально, вот у меня то вообще, сегодня опять целовала, я не стал с ней спать больше, она устала за ночь и говорит что я из нее вычерпал всё и поэтому она хочет найти с трешкой бизнесмена и без кредитов и без долгов и по песку ходить....короче мне тоже как бы было плохо, но стало - ПОХ...Й
Чем тебе помочь, мне там в моей теме помогают тем что некоторые просто глумятся надо мной...и не верят что такой жесткий писец бывает
соррян , но реально посмеялся 🤣😅

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Petroff » 18.04.22 20:11

Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 13:20
но бюджет разный , ее -это ее , а мое -это общее)
Это была твоя фатальная ошибка. В таких вопросах прогибаться нельзя.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 13:20
смотрю девочка начала меняться , худеть , причёску поменяла , запаролила телефоны , мессенджеры!
Стандартные симптомы.Их (Ж) как будто всех на одной фабрике делают.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Krokodil1982 писал(а):
18.04.22 13:20
В ответ я услышал , я покупаю квартиру
Я - это кто в данном случае? Ты или она?

Krokodil1982
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.04.22 12:26
Пол: М

Решился и я написать свою историю , как от меня ушла жена с 2 детьми

Сообщение Krokodil1982 » 18.04.22 20:18

У меня сейчас пару, задач , вернуться в жизнь , восстановить себя , даже сделать себя лучше чем был , спорт ( уже минус 20 кг), работа , разлюбить , санчас , а дальше время покажет! Просить вернуться и тд и тп я не собираюсь
Последний раз редактировалось Krokodil1982 18.04.22 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique, Bing [Bot], Dennn, Google [Bot] и 49 гостей