Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 07.06.23 05:58

Добрый день, камрады. История моя не оригинальна, потому перписывать портянку своего прожитого заменителя семейной жизни не буду.
Вкратце, мне 42, ББЖ 38.
ГБ 5 лет, ЗБ 9 лет.
Детей нет.
Последний год работаю в Москве, ББЖ в родном городе занимает хороший пост. В Москву отправился после предложения работы и совета ББЖ, конечно езжай, так шанс терять нельзя, здесь перспектисюв нет и ты закис.
Этот год ровел в дороге фактически т.к. 5 дней а Москве, а на выходные к "роднуличке" .
После курения форума и сопоставления нижеприведенных фактов из своего суррогата семейной жизни ушел на санчас, подал на развод, отправив ББЖ нотариальную форму заявления, которую она с её слов подала, т.ч. развод через 3 недели.
Теперь решается вопрос по полимерам и нужно совместное присутсвие у нотариуса.
С момента физического разрыва прошло 34 дня, санчас соблюдал как мог: прогулки по 20 км в день, занятия в зале с тренером 3 раза с неделю, полное обновление гардероба, покупка себе новых часов, новый дорогой парфюм, на этой неделе смена прически, ни разу не смотрел её фото в соц сетях или на телефоне - особо не тянуло даже, ни с кем из ее родни не общался, за время санчаса три! сообщения ей все нейтральные без прямого обращения, только касались развода и раздела. Начал учить испанский.
Не спецназовец, не скрою, что переживаю трудно, но борюсь.
Теперь, когда маячит личная встреча, чувствую панику небольшую, не надежду, не любовь, а именно панику от неизвестности и ощущения собственной слабости. Видно крепко пельмень сидит.
Уважаемые камрады, прошу дать волшебного пинка для ускорения чтобы собраться, а то на фоне паники от встречи начинают гнусные мыслишки лезть, а вдруг я не правильно всё понял. Хотя умом понимаю, что понял я всё охрененно верно, но требуется внешний наставительный подзатыльник. От родни не могу получить поддержку, ибо по заветам санчаса держу лицо и не показываю чувств. Короче остался в вакууме немного)

Действия и поведение ББЖ, послужившие причиной ухода на санчас.

1. Перестала в общении употреблять "я тебя люблю".
2. Перестала носить обручальное кольцо сославшись, что похудела и боится потерять.
3. Сначала на некоторое время предпочла в сексе позу раком, однажды ляпнув чтобы "я поскорее кончил". Потом стала вовсе избегать секса (на момент окончательной ссоры 6 месяцев).
4. На прямой вопрос о проблеме отсутствия секса несколько раз сказала, что не хочет меня, почему не знает.
5. Стала тратить на гардероб деньги постоянно, хотя раньше экономила и не покупала вещи с такой частотой.
6. Телефон и вновь недавно подаренный мной планшет постоянно заблокированы, с яблочных часов сообщения трутся.
7. Стали проскальзывать фото у зеркала, чего до этого в совместной жизни в более молодом возрасте не было.
8. С телефоном не расставалась ни в туалете, ни в ванной. При этом объясняла, что или играет, или включала музыку.
9. При трехмесячном уже отсутствии секса пошла делать педикюр зимой с яркими ногтями. Хотя тут же через день сказала, что меня не хочет.
10. Постоянно депилировала все и везде. Даже зимой.
11. Круг общения - только мужики, причем написать могли ночью, звонить в выходной день, естественно с её слов только по работе. При этом мужу в Москве были установлены четкие лимиты и время на общение, обычно до 9 вечера, ссылаясь на усталость.
12. Прекращая совместные действия (просмотр кино вечером или повмделки за бокалом вина) и говоря, что хочет спать, не засыпала, а тут же отворачивалась и лезла в телефон, где и сидела ещё несколько часов, якобы читала.
13. Заявила что не чувствует себя защищенной на работе. На предложение бросить эту работу и ехать с мужем в Москву, где спокойно проживем, сказала что она больше ничего кроме своей работы не умеет и ей лучше будет сброситься из окна.
14. Постоянные рассказы о том, какие вокруг другие мужчины умные, красивые, хорошо одетые, интеллектуальные, богатые, успешные, мужественные. Причем ограничивалось несколькими конкретными кандидатурами - её начальником непосредственным, её куратором ФСБшником, её 2-3 коллегами по работе. Начальник и ФСБшник вне конкуренции - постоянно все разговоры о них.
15. Рассказы о том, как другие мужчины уделяют ей внимание. Спектр от подсмеивания над ними, до загадочного предыхания, что её пригласили на базу отдыха на Алтай или, что очень высокий человек всем рассказывал что у них очень близкие отношения (хотя это не так, и каков хам - нагадил в душу).
16. Душевный подъем и веселость необыкновенная после обоих пребываний на корпоративе с одним из наиболее часто упоминаемых мужчин. Забирал её правда 22.00 оба раза, т.ч. обвинить в потрахушках в этот момент не могу.
17. Игнорирование мужа в бытовых вопросах: готовка исчезла совсем, стирать вещи перестала, хотч свои постоянно стирала, гладить перестала.
18. Перестала встречать из Москвы, тут же открыв дверь, ложилась спать ( хотя в другие ночи телефон, а может и в эти тоже, хз).
19. Усиленные занятия фитнесом, причем тренировкм перенесла с рабочего дня на субботу, когда муж дома ( думаю, чтобы не быть дома).
20. Время тренировок увеличилось - в будние дни, судя по созвонам, занималась час- час двадцать, при условии, что шла до клуба пешком. В выходные начала брать машину и пропадать на 2-3 часа.
21. Начала смотреть "Секс в большом городе" и одновременно пошли звонки от контакта ММ. Сделал вывод, что Мужчина Мечты, спросил у неё прямо, объяснять значение отказалась, сумбурно говоря что-то около, а потом вообще замолчав и пойдя спать.
22. Свои деньги начала активно откладывать только себе.
23. На предложение поехать в совместный отпуск просто отморозилась.
24. Поехала со мной выбирать дорогущие туфли на высоченном каблуке, показала мне их в магазине, я заплатил за них, после чего увезла туфли на работу, ни разу не одев при мне дома.
25. Рассказывала только о своих достижениях, интереса к моей жизни не проявлялось совсем, даже спросив, и начав слушать мой рассказ, через буквально 5 секунд погружалась в телефон, после чего мой рассказ схлопывался сам собой.
26. Почти исчезли прикосновения. Поцелуи в губы только чмок и то через раз при отправлении в субботу на фитнес обычно.
27. Мнение мужа стало не важным, чувствовалось, что слушают только для проформы. Один раз предложила вообще помолчать. После законного возмущения немного притихла, но буквально на 1 день. При этом, в ситуации, где муж советовал просто подождать и ничего не делать, т.к. вопрос пустой и никакой опасности не несет, потом когда так и оказывалось, признавала это, но тут же начинала рассказывать о поддержке и сочувствии со стороны коллег и знакомых - конечно же мужиков, без которой хрен знает как всё повернулось бы.
28.Чувство иссушающего психологического дискомфорта рядом. Вроде и тянет к ней, и чувствуешь, что что-то охрененно не так в поведении и появившихся повадках.
При последней попытке обговорить эти вопросы ББЖ или молчала, или втыкала многозначительное "как же я тебя любила", а потом с хитренькой улыбкой предложила развестись. Форум читал уже неделю к этому моменту (наткнулся случайно, искал алень, почему "роднулечка" избегает секса полгода), потому тут же согласился, собрал вещи и уехал в Москву на санчас.
В целом вот такая история моего позора, камрады. Прошу наставительных и поправочных тумаков, должен подготовить себя к нелёгкой субботе.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Несломленный2 » 07.06.23 06:46

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
мне 42, ББЖ 38.
ГБ 5 лет, ЗБ 9 лет.
Детей нет.
по какой причине?
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Последний год работаю в Москве, ББЖ в родном городе занимает хороший пост.
ты из мо или соседней с мо области?
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
В Москву отправился после предложения работы и совета ББЖ, конечно езжай, так шанс терять нельзя, здесь перспектисюв нет и ты закис.
как давно это произошло?
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Не спецназовец, не скрою, что переживаю трудно, но борюсь.
у тебя до ббж бабы были?
опыт разбега есть?
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Теперь решается вопрос по полимерам и нужно совместное присутсвие у нотариуса.
здесь прям подробно
заводы, пароходы, заграничная недвижимость - когда и кем покупалось
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Теперь, когда маячит личная встреча, чувствую панику небольшую, не надежду, не любовь, а именно панику от неизвестности и ощущения собственной слабости. Видно крепко пельмень сидит.
это нормально
качели будут какое то время в любом случае
мне на первых порах очень помогало чтение абф
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Свои деньги начала активно откладывать только себе.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Поехала со мной выбирать дорогущие туфли на высоченном каблуке, показала мне их в магазине, я заплатил за них, после чего увезла туфли на работу, ни разу не одев при мне дома.
:facepalm:
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Вроде и тянет к ней, и чувствуешь, что что-то охрененно не так в поведении и появившихся повадках.
если не брезгливый - пригласи васятку, распишите роднулечку вдвоем
хотя я думаю васятка не один и будет у вас не тройничок, а полноценный гэнг бэнг :)

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Сергей Гуров » 07.06.23 07:07

Доброго времени суток.
Очень зеркалит история. Всё один в один.
БЖ не видел уже несколько лет, и видеть её нет желания.
А какие вопросы к форуму?

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 07.06.23 07:17

Несломленный2 писал(а):
07.06.23 06:46
по какой причине
Сначала ББЖ делала карьеру и пила противозачаточные как не в себя. Я ей даже говорил, мол не вредно будет? Но у нее жп всегда лучшие знакомые врачихи - всё будет ништяк. А когда захотелось - облом, оба здоровы, но не выходит. Гребанные подсчеты овуляций, потом вытягивание её из деперссухи, типа я не женщина, нахер мне жить. Потом карьерный скачок у неё. Видя, что тема с ркбенком рассасывается, предложил ЭКО, отказалась, сославшись на возможность побочки в виде рака.
Несломленный2 писал(а):
07.06.23 06:46
ты из мо или соседней с мо области
400 км от Москвы
Несломленный2 писал(а):
07.06.23 06:46
как давно это произошло
Год назад и произошло.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Несломленный2 писал(а):
07.06.23 06:46
опыт разбега есть
Были, опыт есть, но не нравится да и 15 лет прошло, уде себя не помню, а что тогда было уж и п
Несломленный2 писал(а):
07.06.23 06:46
здесь прям подробно
одавно
Я юрист, всё поделено будет норм. Хоть и не особо справедливо, т.к. скачок в карьере у нее 3 года назад случился, а куплено всё в браке, но с моих тогда отличных заработков, но я себя обиженным по баблу не чувствую, только дорогая недвижка одна долго будет продаваться при такой обстановке
Несломленный2 писал(а):
07.06.23 06:46
если не брезгливый - пригласи васятку
Спасибо за нестареющую классику)) я брезгливый, потому и уехал и на развод подал и полимеры делю. Тянет не к её плоской жопе, а к ощущению родного чего-то. А так на неё уже не встанет)

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Сергей Гуров писал(а):
07.06.23 07:07
А какие вопросы к форуму
Добрый день. Вопросов особо нет, просто хочется публично свой позор подсветить, чтобы через то сил набраться. И заодно может кому признаки прочтенные помогут выбор сделать. Я вот АБФ неделю читал прежде чем уверился в "нетакой")) умом понимаешь, а гормоны тебе разум глушат

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Вини Пух » 07.06.23 08:11

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 07:28
400 км от Москвы
А за 400 км ездил в Москву как юрист? Интересен такой опыт работы.

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 07.06.23 08:42

Вини Пух писал(а):
07.06.23 08:11
А за 400 км ездил в Москву как юрист
Да. Но понятно, что меня пригласили не на пустое место. Я знал к кому еду, сколько буду получать и характер работы. Вполне себе конкурентен, правда много новых корпоративных заморочек приходится изучать.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение ГеоргийР » 07.06.23 09:08

Так а шо комментировать?

Сколько раз говорили, шо такое вахты и длительные командировки по полгода... Развод и девичья фамилия! :--f

Кстати, я пропустил: чому нет детей?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.06.23 09:09

Мезерлинх,
выстоишь, оправишься. В Москве и с хорошо оплачиваемой работой, бабцов потрахивать проблем не будет. А уж плоскожопок и вовсе перебирать до бесконечности. Через год-два при соблюдении санчаса отпустит, потом сам себе завидовать будешь. Детей своих, из предыдущих отношалок, тоже нет?

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 07.06.23 09:20

ГеоргийР писал(а):
07.06.23 09:08
Кстати, я пропустил: чому нет детей?
Выше камраду расписал уже ситуацию.
ненастоящиймущщина писал(а):
07.06.23 09:09
Детей своих, из предыдущих отношалок, тоже нет?
Детей вообще нет. Но хотелось всегда. За ободрение спасибо.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Кот- пилот » 07.06.23 10:02

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Добрый день, камрады.
Добро пожаловать на борт.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Теперь, когда маячит личная встреча, чувствую панику небольшую, не надежду, не любовь, а именно панику от неизвестности и ощущения собственной слабости.
Встреча прямо так необходима ? Отложить на попозже ?
Если реально так важна эта встреча, то ничего не попишешь. Но нужно подготовиться.
Я в таких случаях, за 20-30 мин до, выпивал стакан воды с столовой ложкой спирт. настойки пустырника.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Уважаемые камрады, прошу дать волшебного пинка для ускорения чтобы собраться, а то на фоне паники от встречи начинают гнусные мыслишки лезть, а вдруг я не правильно всё понял
Зачем тебе подзатыльники, если ты не тролль, и не пейсатель, то ты всё сам понял очень быстро. Даже слишком.
Тут у многих уходят месяцы на признание очевидных фактов.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Хотя умом понимаю, что понял я всё охрененно верно
Тут даже не умом а подсознанием. Ибо на АБФ есть непреложная аксиома: "Если вам кажется, что вас ная6ывают- то вам это вовсе и не кажется"
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
но требуется внешний наставительный подзатыльник. От родни не могу получить поддержку, ибо по заветам санчаса держу лицо и не показываю чувств. Короче остался в вакууме немного)
В твоей ситуации главное держать морду кирпичом, не вступать в эмоциональные дебаты с бабой и не дай б-г включить заднюю.
А что, с роднёй всё так плохо ?
Ну смотри, тебе лучше знать. Если бабская половина родни начнёт завывать про чЮйства и пр. хню, то лучше им не говорить ничего.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Действия и поведение ББЖ, послужившие причиной ухода на санчас.
Полное бинго, весь набор.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
втыкала многозначительное "как же я тебя любила", а потом с хитренькой улыбкой предложила развестись.
Собственно финал. Только надо было согласится, и сделать так, чтоб она подала первая.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Форум читал уже неделю к этому моменту (наткнулся случайно, искал алень, почему "роднулечка" избегает секса полгода), потому тут же согласился, собрал вещи и уехал в Москву на санчас.
Ты точно живой человек? Тут только трололо такие быстрые и чОткие.
Очень уж ты быстро рассупонился. Но может я зря дую на воду...
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
В целом вот такая история моего позора
Позор!? Пфуй...
Получить рога - неприятно и больно, но на самом деле ничего страшного.
С каждым может случиться, спилил-и пошел дальше.
Это просто жизнь.
Хуже всего-носить эти рога и любоваться ими. И при этом надеяться на что-то лучшее.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 07:28
Я юрист, всё поделено будет норм
!-)
Последний раз редактировалось Кот- пилот 07.06.23 10:04, всего редактировалось 1 раз.

ravik
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение ravik » 07.06.23 10:03

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
1. Перестала в общении употреблять "я тебя люблю".
2. Перестала носить обручальное кольцо сославшись, что похудела и боится потерять.
3. Сначала на некоторое время предпочла в сексе позу раком, однажды ляпнув чтобы "я поскорее кончил". Потом стала вовсе избегать секса (на момент окончательной ссоры 6 месяцев).
4. На прямой вопрос о проблеме отсутствия секса несколько раз сказала, что не хочет меня, почему не знает.
5. Стала тратить на гардероб деньги постоянно, хотя раньше экономила и не покупала вещи с такой частотой.
6. Телефон и вновь недавно подаренный мной планшет постоянно заблокированы, с яблочных часов сообщения трутся.
7. Стали проскальзывать фото у зеркала, чего до этого в совместной жизни в более молодом возрасте не было.
8. С телефоном не расставалась ни в туалете, ни в ванной. При этом объясняла, что или играет, или включала музыку.
9. При трехмесячном уже отсутствии секса пошла делать педикюр зимой с яркими ногтями. Хотя тут же через день сказала, что меня не хочет.
10. Постоянно депилировала все и везде. Даже зимой.
11. Круг общения - только мужики, причем написать могли ночью, звонить в выходной день, естественно с её слов только по работе. При этом мужу в Москве были установлены четкие лимиты и время на общение, обычно до 9 вечера, ссылаясь на усталость.
12. Прекращая совместные действия (просмотр кино вечером или повмделки за бокалом вина) и говоря, что хочет спать, не засыпала, а тут же отворачивалась и лезла в телефон, где и сидела ещё несколько часов, якобы читала.
13. Заявила что не чувствует себя защищенной на работе. На предложение бросить эту работу и ехать с мужем в Москву, где спокойно проживем, сказала что она больше ничего кроме своей работы не умеет и ей лучше будет сброситься из окна.
14. Постоянные рассказы о том, какие вокруг другие мужчины умные, красивые, хорошо одетые, интеллектуальные, богатые, успешные, мужественные. Причем ограничивалось несколькими конкретными кандидатурами - её начальником непосредственным, её куратором ФСБшником, её 2-3 коллегами по работе. Начальник и ФСБшник вне конкуренции - постоянно все разговоры о них.
15. Рассказы о том, как другие мужчины уделяют ей внимание. Спектр от подсмеивания над ними, до загадочного предыхания, что её пригласили на базу отдыха на Алтай или, что очень высокий человек всем рассказывал что у них очень близкие отношения (хотя это не так, и каков хам - нагадил в душу).
16. Душевный подъем и веселость необыкновенная после обоих пребываний на корпоративе с одним из наиболее часто упоминаемых мужчин. Забирал её правда 22.00 оба раза, т.ч. обвинить в потрахушках в этот момент не могу.
17. Игнорирование мужа в бытовых вопросах: готовка исчезла совсем, стирать вещи перестала, хотч свои постоянно стирала, гладить перестала.
18. Перестала встречать из Москвы, тут же открыв дверь, ложилась спать ( хотя в другие ночи телефон, а может и в эти тоже, хз).
19. Усиленные занятия фитнесом, причем тренировкм перенесла с рабочего дня на субботу, когда муж дома ( думаю, чтобы не быть дома).
20. Время тренировок увеличилось - в будние дни, судя по созвонам, занималась час- час двадцать, при условии, что шла до клуба пешком. В выходные начала брать машину и пропадать на 2-3 часа.
21. Начала смотреть "Секс в большом городе" и одновременно пошли звонки от контакта ММ. Сделал вывод, что Мужчина Мечты, спросил у неё прямо, объяснять значение отказалась, сумбурно говоря что-то около, а потом вообще замолчав и пойдя спать.
22. Свои деньги начала активно откладывать только себе.
23. На предложение поехать в совместный отпуск просто отморозилась.
24. Поехала со мной выбирать дорогущие туфли на высоченном каблуке, показала мне их в магазине, я заплатил за них, после чего увезла туфли на работу, ни разу не одев при мне дома.
25. Рассказывала только о своих достижениях, интереса к моей жизни не проявлялось совсем, даже спросив, и начав слушать мой рассказ, через буквально 5 секунд погружалась в телефон, после чего мой рассказ схлопывался сам собой.
26. Почти исчезли прикосновения. Поцелуи в губы только чмок и то через раз при отправлении в субботу на фитнес обычно.
27. Мнение мужа стало не важным, чувствовалось, что слушают только для проформы. Один раз предложила вообще помолчать. После законного возмущения немного притихла, но буквально на 1 день. При этом, в ситуации, где муж советовал просто подождать и ничего не делать, т.к. вопрос пустой и никакой опасности не несет, потом когда так и оказывалось, признавала это, но тут же начинала рассказывать о поддержке и сочувствии со стороны коллег и знакомых - конечно же мужиков, без которой хрен знает как всё повернулось бы.
28.Чувство иссушающего психологического дискомфорта рядом. Вроде и тянет к ней, и чувствуешь, что что-то охрененно не так в поведении и появившиеся .
опять эта проклятая неопределенность - хотел было подумать автор, ан нет тут уже подали на развод :trololo:


шах и мат

Аргентина - Ямайка (28-0)

лошадь сдохла

об тебя вытерли и вытирали ноги
спрашивается ты на..уя это терпел то
последние китайские предупреждения делал :?:

почему бы тебе не вытеререть об нее ноги тоже тогда
может хоть мужиком почувствуешь себя :facepalm:

... или что то недоговариваешь :?:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Сиржант » 07.06.23 10:04

Мезерлинх, держись. Хотя вводные хорошие. Признаков многовато)), можно было уже после трёх пунктов давать ббж под сраку.
А так. Ну выпей какого нить успокоительного перед встречей,чтоб покерфэйс на встрече держать и все.
Ну и с бабами пока нефорсируй,чтоб на старые дрожжи криво не легло.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.06.23 10:26

Сиржант писал(а):
07.06.23 10:04
чтоб на старые дрожжи криво не легло
и особенно, афтар, в дальнейшем избегай РСП. Даже просто на потрахушки. Если не знаешь, чем чреваты отношалки с ними - гугли "6 причин, почему не следует жениться на разведенке с детьми". Быстро прозреешь. А уж как они завлекать, заливать умеют - отдельная тема.

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 07.06.23 10:40

Кот- пилот писал(а):
07.06.23 10:03
Но нужно подготовиться.
Я в таких случаях, за 20-30 мин до, выпивал стакан воды с столовой ложкой спирт. настойки пустырника.
Вот за этот совет спасибо. Лишним не будет точно.
Кот- пилот писал(а):
07.06.23 10:03
Ты точно живой человек? Тут только трололо такие быстрые и чОткие.
Точно живой. Я же не плохой юрист, имхо, факты анализировать умею, куколдизмом не страдаю, форум недельку почитал уже до этого, про признаки женских измен 2015. А по поводу быстроты - мне погода не давали, плюс еще 27 пунктов, да ещё могу накидать с пяток точно триггеров явных, а я копался в себе и подарки дарил) по-моему, я туповат наоборот

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
ravik писал(а):
07.06.23 10:03
почему бы тебе не вытеререть об нее ноги тоже тогда
Злость кипит, но потом думаю, а наухя? От того, на что я сейчас способен, ейтолько васьковый йух слаще будет казаться.
ravik писал(а):
07.06.23 10:03
об тебя вытерли и вытирали ноги
спрашивается ты на..уя это терпел то
последние китайские предупреждения делал
Сейчас это очевидно, а когда в одиночку варишься в этом, туча подспудных подорений и проклятая неопределенность только))

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Сиржант писал(а):
07.06.23 10:04
держись. Хотя вводные хорошие. Признаков многовато)), можно было уже после трёх пунктов давать ббж под сраку.
А так. Ну выпей какого нить успокоительного перед встречей,чтоб покерфэйс на встрече держать и все.
Ну и с бабами пока нефорсируй,чтоб на старые дрожжи криво не легло.
Спасибо на добром слове и совете. Я сам сейчас написал и в аухе, как я такой фул хаус собрал. Но думаю вина здесь годового мотания туда-сюда. ББД просто сигналила как могла, а я с устатку и от стресса на новом месте думал, что "роднуличка" просто капризничает и скучает

Отправлено спустя 2 минуты :
ненастоящиймущщина писал(а):
07.06.23 10:26
и особенно, афтар, в дальнейшем избегай РСП
Спасибо, от баб сейчас просто шарахаюсь, хотя знаки внимания уже ловлю. Но мне от тех знаков скорее страшно, чем приятно. Стойкое чувство, что меня морально снасильничали)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Сиржант » 07.06.23 11:22

Мезерлинх, полностью пост цитировать нельзя. Форум глючит от этого

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 07.06.23 11:28

Кот- пилот писал(а):
07.06.23 10:03
Только надо было согласится, и сделать так, чтоб она подала первая.
Кстати, так она и подала) я ей на работу сдэком отправил только нотариальоое заявление с моей стороны и свою госпошлину. В МФЦ ходила она одна

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Сиржант, понял, больше не допущу

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение инуки » 07.06.23 11:34

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 10:55
Стойкое чувство, что меня морально снасильничали)
14 лет морально насиловали?

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 07.06.23 11:44

инуки, нет. Наверное только с тех пор как с ребенком не получилось. Но самое нарочитое пошло, когда на новом рабочем месте ББЖ закрепилась

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.06.23 11:56

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Теперь, когда маячит личная встреча, чувствую панику небольшую, не надежду, не любовь, а именно панику
это нормально. У всех так.
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
а то на фоне паники от встречи начинают гнусные мыслишки лезть
я считаю тебе надо на последок потрахаться с любимой. Там скорее всего уже был чей-то куй. и вот его вкус, избавит тебя от сомнений или может понравится))) Как карта ляжет. :trololo:
Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
должен подготовить себя к нелёгкой субботе.
Сразу говорю, как разведешься не всех иби молодок 25-30 лет... Не порти карму. :trololo:
А вообще, я бы за любимую поборолся, под кем бы не была :-D

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
инуки, Любимая, привет, я соскучился по тебе)

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение ГеоргийР » 07.06.23 12:01

Ну короче говоря, я побуду адвокатом дьявола:
Чиста юридически надо рассмотреть и позицию второй стороны. Вот ей зачем это всё? То есть два человека, которые живут сами по себе, но зачем-то заключили брак. Детей нет, последний год совместного проживания тоже фактически нет. Любви тоже особой не вижу со стороны автора.

Нереализованность её как матери плюс понимание всего вышеперечисленного и привело к поведению, перечисленному в 28 пунктах.

Автор, шо было до Москвы вкратце? Шо за мутная история с противозачаточными?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.06.23 12:04

Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.06.23 12:00
я бы за любимую поборолся, под кем бы не была
один раз - не вафлежуй? :trololo:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.06.23 12:05

ненастоящиймущщина писал(а):
07.06.23 12:04
один раз - не вафлежуй?
ТС-у нужен аргумент, он есть у меня. :trololo:

Отправлено спустя 24 секунды:
ненастоящиймущщина, не, ну а шо тут такого? :facepalm:

Аватара пользователя
Угрюм Бурчеев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.07.21 14:49
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Угрюм Бурчеев » 07.06.23 12:36

Мезерлинх писал(а):
07.06.23 05:58
Причем ограничивалось несколькими конкретными кандидатурами - её начальником непосредственным, её куратором ФСБшником, её 2-3 коллегами по работе. Начальник и ФСБшник вне конкуренции - постоянно все разговоры о них
Она у тебя федеральным судьёй что ли стала? Коли так, то чего еще от нее ожидать? Видимо стала смотреть на тебя как на обычного ходатая. То ли дело "сакральное" начальство, вот они могут влиять на её судьбу.
Скажи, наблюдалось ли что-то подобное (из всех пунктов, которые ты описал) в ее поведении до того, как её повысили?

Мезерлинх
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.05.23 18:43
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение Мезерлинх » 07.06.23 13:07

ГеоргийР писал(а):
07.06.23 12:01
Любви тоже особой не вижу со стороны автора.
Приятно, что тут такие знатоки душ имеются. Кстати, если бы я хотел мнение второй стороны, чисто как адвоката дьявола, я бы сразу окунулся в мутные воды вуменс.ру)))

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.06.23 12:05
ТС-у нужен аргумент, он есть у меня
Спасибо, бодрит))

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Угрюм Бурчеев писал(а):
07.06.23 12:36
Скажи, наблюдалось ли что-то подобное (из всех пунктов, которые ты описал) в ее поведении до того, как её повысили?
Нет до этого симптомов не было. Тем более, что я ожидал, что про Москву начнется не надо уезжать, как я одна, а мне: езжай, давай, что тут закис?))

exciter9
старейшина
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Камрады, уделите внимание очередному аленю, пжл

Сообщение exciter9 » 07.06.23 14:08

Мезерлинх, посмотри на свою ситуацию со стороны. Бездетная ББЖ зрелого возраста остаётся одна в российских епенях. Все планы на своего ММ в ближайшее время скорее всего рухнут.
В то же время, ты в своем возрасте ещё вполне востребован будешь.
Главное - никаких РСП, ну или на худой конец ОЖП с уже взрослым ребенком (лучше и этого не нужно).
Идя на встречу думай о СВОИХ перспективах и планах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость