Как нащупать яйца

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Вопрос
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.06.21 07:51
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Вопрос » 20.06.21 08:05

Всем привет , покурил форум примерно понял свою ситуацию с ожп но не как не могу решится на нужные действия , кто проходил через подобное поделитесь что помогло . Интересует именно желание растаться и не желеть

Итак ситуация мне встречаемся 2 года оба работаем мне , младше меня на пол года , она рсп ( брака не было )
По всем параметрам такая себе будущая жена ещё и с характером полная беда .
Был пельмень на голове все время наверно последние только пол года отпускает по тихоньку .
Заманила классным сексом в первый год а потом как отрезало . Вообще нет раз два в месяц . До этого не было не каких проблем все было идеально для нее для меня на этом сошлись .
Я стал как наркоман без очередной дозы ,начал сначало искать проблемы в себе , потом разговаривал с ней , через не хочу вообще не какого желания заниматься сексом у меня , тем более после того как вспоминаешь как она сама прыгала на член .

Для тех кто будет защищать романтики делал , брильянты дарил в отпуск возил , даже массаж научился делать , по дому помогаю , готовлю лучше чем она , спортом занимаюсь плавание\зал . Трахаться умею с размером все нормально .

В общем спустя год на голодном пайку трате на нее денег и набора ей веса и нежелания даже накраситься или красиво одеться для меня стало заебовать но до сих пор не могу бросить все это , пытаюсь сам себя заставить не получается .

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как нащупать яйца

Сообщение Оленевод » 20.06.21 08:10

У ЕГ больше все-же минусов, чем плюсов в плане изучения русского языка. К тому же половая грамотность отсутствует в программе и поэтому нет аналитического подхода к МПО, а тестирование применимо только к аленям, из которорых мужчин не получится

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Как нащупать яйца

Сообщение Пакистан » 20.06.21 08:11

Вопрос писал(а):
20.06.21 08:05
романтики делал , брильянты дарил в отпуск возил , даже массаж научился делать , по дому помогаю , готовлю лучше чем она , спортом занимаюсь плавание\зал
А что делала она?
В смысле для автора, а не для своего прицепа и себя любимой.

Вопрос
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.06.21 07:51
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Вопрос » 20.06.21 08:12

Пакистан писал(а):
20.06.21 08:11
А что делала она?
В смысле для автора, а не для своего прицепа и себя любимой.

Эммм нечего вот если так вспомнить нечего все время на усталость все сваливает мол не до этого

Отправлено спустя 48 секунд:
Пакистан писал(а):
20.06.21 08:11
А что делала она?
Лучше пример приведите а то каждый по своему оценивает я скажу да нет

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Neylio » 20.06.21 08:26

Вопрос писал(а):
20.06.21 08:05
В общем спустя год на голодном пайку трате на нее денег и набора ей веса и нежелания даже накраситься или красиво одеться для меня стало заебовать но до сих пор не могу бросить все это , пытаюсь сам себя заставить не получается .
Встал, собрал вещи и поехал своей дорогой. Спускать жизнь на РСП, которая для тебя ничего не делает верхушка идиотизма. Если ты все сам умеешь делать зачем тебе паразит рядом? Я тебе скажу с обратной стороны, разошелся с бабой и заделал двоих детей, расписываться не стал с ней, тянул резину два года. Так вот она тоже никуя не делала, манипуляции сексом (голова болит, жопа болит), пожрать приготовить это подвиг, единственное, что делала только убиралась и сидела в телефоне, на детей покуй в основном было, ты должен, должен, должен. Ушла в закат с детьми. Я тебе скажу жизнь стала намного лучше, когда на тебе не паразитируют. Спорт увеличился, варианты с девушками всегда есть, помолодел, готовлю сам и даже часто себе могу позволить в рестораны ходить, работа пошла в гору, денег больше, но это пока алиментов нет :lol: В твоем случае дети не твои, ничего не держит, бежать максимальной быстро. Если хватит воли, беги быстрей Болта.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Grafoman » 20.06.21 08:34

Расстанься и не жалей. У тебя ведь в самом вопросе и ответ. Баба негодная, демка выдохлась, бабочки умерли а жизнь продолжается. Главное отрезай сразу, никаких созвонов и прочей херни. Смени номер и на Санчас уйди.

Вопрос
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.06.21 07:51
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Вопрос » 20.06.21 08:56

Neylio писал(а):
20.06.21 08:26
Встал, собрал вещи и поехал своей дорогой
Так качели блин и так жопа на работе ещё и это будет , до сих пор цепляет типо если с подругами поехала и тп

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Grafoman писал(а):
20.06.21 08:34
Расстанься и не жалей. У тебя ведь в самом вопросе и ответ. Баба негодная, демка выдохлась, бабочки умерли а жизнь продолжается. Главное отрезай сразу, никаких созвонов и прочей херни. Смени номер и на Санчас уйди
в том то и проблема головой я понимаю судя из историй на форуме ничего хорошего не ждёт
Че жду не понятно но взять и уйти просто тоже не могу не знаю почему пытаюсь понять уже голову себе сломал

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Grafoman » 20.06.21 09:13

Ну дело твоё и время твоё. Дальше тебя ждут мозговыносы покруче. Осталось дождаться скандала и раскачать его а заодно и себя. Затем спокойно объявить что давно зрел уйти. Но всё равно будут эмоции вертайся взад люблюнимагуипрочаяхеротень.
Напиши потом как было.

Вопрос
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.06.21 07:51
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Вопрос » 20.06.21 09:17

Grafoman писал(а):
20.06.21 09:13
Затем спокойно объявить что давно зрел уйти
Может я просто не требовательный поэтому до сих пор это терпел , вот поэтому и спрашиваю у форума как начать себя ценить так чтобы не жалеть негодная баба , пофиг найдет кого-то не найдет главное ты найдешь лучше , а пока цепляет каждый раз как думаю что будет она под кем то потом и денег и моральных сил и времени жалко

Оноре де Бальзак
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.06.21 13:03
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Оноре де Бальзак » 20.06.21 09:41

Зачем ты ее содержишь? В обмен на что? Секса нет - денег нет. Вот такой принцип должен быть. Дама сердца должна, по идее, сексом отрабатывать каждую копейку. За собой следить, чтобы тебе не стыдно было ее показать в обществе. А твоя только набирает вес и тебе не дает. Скорей всего у нее есть пихарь на стороне.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Хорошо, что не женат на ней. А баба попутала, наверное, думает, что она замужем и показала свое истинное мурло. Я бы на твоем месте выставил ее за дверь прямо сегодня в тех вещах, в которых пришла

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Neylio » 20.06.21 09:47

Вопрос писал(а):
20.06.21 08:58
Так качели блин и так жопа на работе ещё и это будет , до сих пор цепляет типо если с подругами поехала и тп
Не надо бояться качелей, тут все через это проходили. Я так же пришел на новую высокооплачиваемую работу и меня расшатали и ушли в закат с детьми. Да недели две качало, потом сопли подобрал и начал работать. Я тебя не понимаю, у тебя детей нет, ничего общего нет. Ты ведь мужик, это всего лишь баба да еще и с прицепом, да еще и не любящая, да и не дающая тебе ничего. Готовься к качелям, ищи опоры внутри себя: спорт, хобби, работа, общение, отдых на природе и делай это все. Пройдет месяц, два в таком режиме, будешь сидеть улыбаться и говорить, что форум прав.

Вопрос
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.06.21 07:51
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Вопрос » 20.06.21 10:04

Оноре де Бальзак писал(а):
20.06.21 09:43
. А баба попутала, наверное, думает, что она замужем и показала свое истинное мурло.
Ну кстате да часто ловил себя на мысли что мы женаты уже лет 10-15 как будто похожие отношения описываются ранее в других ветках

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Neylio писал(а):
20.06.21 09:47
Не надо бояться качелей, тут все через это проходили. Я так же пришел на новую высокооплачиваемую работу и меня расшатали и ушли в закат с детьми. Да недели две качало, потом сопли подобрал и начал работать. Я тебя не понимаю, у тебя детей нет, ничего общего нет. Ты ведь мужик, это всего лишь баба да еще и с прицепом, да еще и не любящая, да и не дающая тебе ничего. Готовься к качелям, ищи опоры внутри себя: спорт, хобби, работа, общение, отдых на природе и делай это все. Пройдет месяц, два в таком режиме, будешь сидеть улыбаться и говорить, что форум прав.

Типо как поход к стоматологу больно но надо ?
Про любовь просто тут двояко вроде спрашивает иногда че как интересуется с обнимашки порой лезет но секс нее ты чё не хочу вообще

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение ensous » 20.06.21 10:07

Вопрос писал(а):
20.06.21 08:05
даже массаж научился делать
А баба научилась? Массаж делать?

Вопрос
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.06.21 07:51
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Вопрос » 20.06.21 10:08

Оноре де Бальзак писал(а):
20.06.21 09:43
Дама сердца должна, по идее, сексом отрабатывать каждую копейку
Да если бы хотя бы отрабатывала ...
Я всегда думал по себе что если ты ее хочешь то делаешь чтобы была довольно радуешь а она в ответ тебя

Отправлено спустя 47 секунд:
ensous писал(а):
20.06.21 10:07
А баба научилась? Массаж делать?
Нет

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Оноре де Бальзак писал(а):
20.06.21 09:43
. Скорей всего у нее есть пихарь на стороне.
А смысал я мог больше чем она и она кончала чаще тоесть резон какой искать другой секс который не понятно как произойдет если здесь вообще все устраивает

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кстате может эта одна из причин типо верится ( хотя сам понимаю что это дичь ) что вернётся то что мне надо и найти ещё такую же с высоким либидо как был у нее сложно

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Старпёр » 20.06.21 10:13

Вопрос писал(а):
20.06.21 08:05
до сих пор не могу бросить все это
Лень. Искать что-то новое, поэтому жрете гуано старое дальше. Хотя понимаете, что перспектива - 0.
КССЗБ

Вопрос
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.06.21 07:51
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Вопрос » 20.06.21 10:17

Старпёр писал(а):
20.06.21 10:13
Лень. Искать что-то новое, поэтому жрете гуано старое дальше. Хотя понимаете, что перспектива - 0.
КССЗБ
Ну да я не альфач , много баб не было , нашел что хотел в сексуальном плане остольное не сильно было критично это ушло не смотря на кучу усилий обидно жалко времени денег сил моральных , взять и отпустить не могу решится поэтому и пишу вдруг кто-то подкинет мысль и у меня в голове щелкнет точно все валим

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Neylio » 20.06.21 10:17

Вопрос писал(а):
20.06.21 10:06
Типо как поход к стоматологу больно но надо ?
Про любовь просто тут двояко вроде спрашивает иногда че как интересуется с обнимашки порой лезет но секс нее ты чё не хочу вообще
Сам себе ответил. Временная мишура, обнимашки, люблю не могу, потом все как обычно. Жди топор. Я так же форум не слушал, получил два топора. Теперь стал ученным.

Вопрос
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.06.21 07:51
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Вопрос » 20.06.21 10:18

Neylio писал(а):
20.06.21 10:17
Жди топор.
Так вот поэтому и пишу с целью как себя заставить свалить чтобы не дождаться ))

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Neylio » 20.06.21 10:19

Вопрос писал(а):
20.06.21 10:17
Ну да я не альфач , много баб не было , нашел что хотел в сексуальном плане остольное не сильно было критично это ушло не смотря на кучу усилий обидно жалко времени денег сил моральных , взять и отпустить не могу решится поэтому и пишу вдруг кто-то подкинет мысль и у меня в голове щелкнет точно все валим
Займись собою. И бабы будут правильные. Тебе жалко себя, жалко потраченного времени и инвестиций. Это у всех так. Щелкнуть уже давно должно было. Начни себя любить. Ты себя не любишь.

Вопрос
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.06.21 07:51
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Вопрос » 20.06.21 10:20

Neylio писал(а):
20.06.21 10:17
Временная мишура, обнимашки, люблю не могу,
Просто не акцентировать на этом внимание ибо просто слова ? Для меня то от желанной женщины это звучало весомо долгое время алень молодец аленя похвалили

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Neylio » 20.06.21 10:20

Вопрос писал(а):
20.06.21 10:18
Так вот поэтому и пишу с целью как себя заставить свалить чтобы не дождаться ))
Подготовь план, куда съезжать, сколько по деньгам будет стоить, присмотри зал куда будешь ходить, присмотри к работе ближе квартиру и так далее и катапультируйся. Мне бы твои проблемы, бежал бы в улыбке, волосы назад.

Вопрос
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.06.21 07:51
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Вопрос » 20.06.21 10:21

Neylio писал(а):
20.06.21 10:19
Ты себя не любишь.
Возможно писал выше что не требовательный к бабам поэтому и попал на такую херню

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Neylio » 20.06.21 10:26

Вопрос писал(а):
20.06.21 10:21
Возможно писал выше что не требовательный к бабам поэтому и попал на такую херню
Ну так поэтому и будешь шлак весь собирать. Для себя пойми, что ты хочешь видеть дома и что хочешь от бабы. Установи свои границы, другого не дано. Мне вот нужно, чтобы было дома пожрать всегда, секс, чисто и уютно, если баба при этом не выносит часто мозг, то вообще хорошо, преданность на первом месте от бабы (ну это миф) + должна быть хорошим организатором, а не амебой за которую все решать нужно в жизни. Если этого нет, надо сливать. В моем случае были дети, если бы не они, слил бы накуй давно, резину тянул. Тебе можно не тянуть резину, а сразу в катапульту садиться.

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение ensous » 20.06.21 10:31

Вопрос писал(а):
20.06.21 10:21
не требовательный к бабам
У тебя , автор, самоуважения нет. И ты бабу ставишь выше себя . любимого.
Отсюда и все беды твои.

Вопрос
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.06.21 07:51
Пол: М

Как нащупать яйца

Сообщение Вопрос » 20.06.21 10:36

ensous писал(а):
20.06.21 10:31
тебя , автор, самоуважения нет. И ты бабу ставишь выше себя . любимого.
Отсюда и все беды твои
Оккей, краткий гайд как обрести

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вебкаменщик, Трипса и 26 гостей